Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Как сэкономить на ремонте квартиры

Перейти вниз 
АвторСообщение
юля 84




Награды : Как сэкономить на ремонте квартиры 26m
Сообщения : 2622
Очки : 8229
Дата регистрации : 2011-10-08
Репутация : 0

Как сэкономить на ремонте квартиры Empty
СообщениеТема: Как сэкономить на ремонте квартиры   Как сэкономить на ремонте квартиры EmptyСб 29 Окт 2011, 19:57

Ремонт квартиры – это дело, которое требует постоянной траты нервов, денег и времени. Многие семьи годами живут в ремонтируемой квартире, делая ремонт частями. В этой статье рассмотрены несколько приемов, которые помогут сократить если не сроки ремонта, то сэкономят деньги без ущерба качеству, и вы сможете сэкономить примерно 15-30% средств на ремонте.

Во-первых, необходимо перед началом ремонта тщательно продумать, что именно получится после завершения ремонта. Это поможет избежать попыток переделывать ремонт.

Затем нужно тщательно снять размеры и составить список необходимых материалов для ремонта.

Перед покупкой материалов необходимо разузнать об акциях и скидках, которые проходят в строительных магазинах. Не помешает поинтересоваться у друзей и знакомых наличием дисконтных карт, чтобы получить максимальную скидку. Все строительные материалы лучше покупать сразу. Не обязательно покупать все строительные материалы в фирменных строительных магазинах и супермаркетах. Есть категория строительных материалов, например, гвозди, которые можно купить и на строительных рынках.

Не старайтесь закупить строительные материалы про запас – это всегда лишние потраченные деньги. Например, куда вы пристроите лишний рулон обоев?

Любой ремонт необходимо начинать с очистки помещения от старых обоев, краски и напольного покрытия. Это нужно постараться сделать максимально своими силами.
Вернуться к началу Перейти вниз
юля 84




Награды : Как сэкономить на ремонте квартиры 26m
Сообщения : 2622
Очки : 8229
Дата регистрации : 2011-10-08
Репутация : 0

Как сэкономить на ремонте квартиры Empty
СообщениеТема: Re: Как сэкономить на ремонте квартиры   Как сэкономить на ремонте квартиры EmptyСб 29 Окт 2011, 19:57

Вообще нужно стараться максимально сделать ремонт своими силами. Никто не постарается для вас лучше, чем вы сами. Но есть некоторые виды работ, которые лучше все-таки доверить специалистам, например, электропроводка или замена сантехники. Эти работы связаны с повышенной опасностью и будет лучше, если вы не будете браться за них самостоятельно.

Если же вы чувствуете, что своими силами вам не справиться или просто предпочитаете пригласить специалистов для выполнения ремонта, то лучше отдать предпочтение фирме, стаж работы которой превышает 5 лет. Не будет лишним навести предварительные справки о качестве их работы, например, в Интернете. Если же вы собираетесь привлечь к ремонтным работам шабашников, то делайте это только по рекомендациям знакомых и друзей.

Теперь, когда вы убедились, что экономия на ремонте – вполне реальная вещь, постарайтесь не перегнуть палку и помните, что экономия – это дело, требующее скрупулёзности и расчёта.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как сэкономить на ремонте квартиры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выбор квартиры
» Номер квартиры по Фен Шуй.
» Чистка дома, квартиры, любого помещения
» Фильмы ужасов про дома, квартиры, номера в отелях.
» Влияние номера квартиры и дома на вашу жизнь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Полезные советы для дома. Поделки своими руками. Кулинария.-
Перейти: