Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Причины создания талисманов

Перейти вниз 
АвторСообщение
юля 84




Награды : Причины создания талисманов 26m
Сообщения : 2622
Очки : 8237
Дата регистрации : 2011-10-08
Репутация : 0

Причины создания талисманов Empty
СообщениеТема: Причины создания талисманов   Причины создания талисманов EmptyВс 30 Окт 2011, 14:15

Теоретически можно создать талисман для исполнения любой магической цели — конечно, на тех талисманах, которые пережили время, нет никакого обозначения, что у них ограниченные задачи. Талисманы создавались для исполнения тайных целей в качестве помощи в духовном развитии, чтобы помочь душе перенестись в другой мир, и исполнить более обыденные задачи, как, например, помочь кому-нибудь хорошо петь.
Ритуальные мишени — это те три уровня, расположенные над материальным, с единым ментальным oбразом и целями, заключающимися в достижении конечного физического результата, когда желание проникает на низший уровень. Талисман, однако, притягивает магическую силу вниз со всех уровней и очень эффективно соединяет их на земном плане. Талисман заставляет двери этих уровней оставаться открытыми в течение долгого периода времени и органически притягивает необходимые обстоятельства, сдерживая негативные воздействия. Чтобы добиться этого же эффекта, маг должен регулярно проделывать много ритуалов.
Другое преимущество талисмана в том, что ритуал обычно проводится в секретном месте, а талисман можно отнести туда, где он больше всего необходим. Если путешественнику понадобится защита, взяв с собой талисман, он сможет прямо повлиять на умы тех, кто возможно, совершит на него нападение.
Один маг, у которого были проблемы с боссом сделал талисман, чтобы его босс отстал от него. Он прикрепил талисман к крышке стола босса. Каждый день босс подвергался воздействию энергии, излучаемой талисманом, и действительно оставил нашего мага в покое.
Талисманы также создавались для писателей, чтобы помочь направить их креативную энергию для написания работы. У одного писателя талисман был под компьютером и, когда у него был «творческий ступор», он дотрагивался до талисмана.
Тактильная природа талисмана это одна из главных причин его широкой популярности. Вы можете сделать талисманы для друзей, которые никогда не забудут о той работе, которую вы сделали для них. Когда они дотрагиваются до талисмана, они бессознательно взаимодействуют с энергией, которая в нем заключена. Больные люди чувствуют спокойствие, зная, что талисман для излечения всегда под у них под рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
юля 84




Награды : Причины создания талисманов 26m
Сообщения : 2622
Очки : 8237
Дата регистрации : 2011-10-08
Репутация : 0

Причины создания талисманов Empty
СообщениеТема: Re: Причины создания талисманов   Причины создания талисманов EmptyВс 30 Окт 2011, 14:15

На более циничном уровне талисман дает возможность получить материальное подтверждение того, что ритуал был проделан. Исторически сложилось, что непрофессионал не захочет давать в руки мага или священника большую сумму денег для проведения ритуала, пока не будет виден какой-нибудь ощутимый результат.
У талисмана, как правило, обыденная функция, он используется, к примеру, для выздоровления, получения богатства, оказания влияния или защиты. Это и привело к тому, что некоторые говорят о талисмане как о вещи, выполняющей общую функцию, в то время как ритуал используется для чего-то более особенного, но это не всегда так; иногда у талисмана есть определенная специфическая функция.
Вернуться к началу Перейти вниз
юля 84




Награды : Причины создания талисманов 26m
Сообщения : 2622
Очки : 8237
Дата регистрации : 2011-10-08
Репутация : 0

Причины создания талисманов Empty
СообщениеТема: Re: Причины создания талисманов   Причины создания талисманов EmptyВс 30 Окт 2011, 14:15

Я стараюсь делать талисман в следующих случаях:
Когда нужно призвать силу для того, чтобы разрешить ситуацию; существует множество фактов. которые нужно свести воедино до того, как желаемый эффект возымеет действие.
Когда люди, не имеющие отношение к магии, попросят меня о помощи и могут не поверить, их желание не исполнится, пока у них не будет материального предмета в качестве поддержки.
Когда воздействие энергии талисмана становится главным компонентом на пути к желаемому результату. Например, энергия талисмана для выздоровления часто действует на пациента на клеточном уровне, и поэтому талисман нужно держать поблизости от него.
Когда помещение силы в другую среду помогает достичь желаемого результата. Например, один оккультный орден в Новой Зеландии закопал талисман в землю рядом с дорогой как раз возле перекрестка, который считался самым опасным по числу аварий. Каждый раз, когда водитель приближался к перекрестку, талисман заставлял его становиться бдительнее. После такого поведения членов ордена уменьшилось число аварий на перекрестке, хотя талисман не действовал на пьяных водителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Причины создания талисманов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» День и цвет для создания рунических амулетов (талисманов)
» Пять правил создания и пользования оберегами
» СТРЕСС. Причины стресса и способы преодоления.
» Причины лишнего веса во время беременности
» Чем полезны бананы, или 22 причины полюбить их. Блюда и напитки с бананами.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ВСЁ О МАГАХ И МАГИИ****** :: Амулеты и талисманы. Всё о НЭЦКЭ.-
Перейти: