Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Животные-вампиры

Перейти вниз 
АвторСообщение
юля 84




Награды : Животные-вампиры  26m
Сообщения : 2622
Очки : 8237
Дата регистрации : 2011-10-08
Репутация : 0

Животные-вампиры  Empty
СообщениеТема: Животные-вампиры    Животные-вампиры  EmptyВс 30 Окт 2011, 18:41

людьми и животными всегда существовала некоторая связь, благодаря которой животное "высасывало" из человека всю отрицательную энергию.

Кошки, собаки, волнистые попугайчики... каждый, кто хоть раз держал у себя дома питомца, знает, насколько они резвы, энергичны. А откуда у них столько энергии? Уж не от нас ли с вами? Может от нас, а может и от соседской девочки, которая взяла и пригладила кошку. Не будем вдаваться в столь глубокие подробности, животным просто необходима энергия для восполнения их жизненной силы, которую они обычно очень быстро растрачивают.

Энергетический вампиризм животных не редко встречается в магической литературе. Одним из ярких примеров является кот Депрессняк, принадлежащий стражу света - Дафне из цикла книг Д. Емца "Мефодий Буслаев". Этот адский котик у любого, кто его пригреет, отбирал всякую энергию: как отрицательную, так и положительную.

Лечение человека с помощью животных в данное время начинает приобретать официальный характер, и даже название свое научное имеет - анималотерапия.
Вернуться к началу Перейти вниз
юля 84




Награды : Животные-вампиры  26m
Сообщения : 2622
Очки : 8237
Дата регистрации : 2011-10-08
Репутация : 0

Животные-вампиры  Empty
СообщениеТема: Re: Животные-вампиры    Животные-вампиры  EmptyВс 30 Окт 2011, 18:41

Самыми лучшими целителями без сомнения являются кошки. Они избавляют от хронической усталости, повышенного давления, головных болей. Когда у нас что-то болит, то кошка ложится на больное место и забирает нашу отрицательную биоэнергию, тем самым очищая энергетические каналы. Таким образом, к нам в организм из других источников может беспрепятственно поступать чистая энергия. А мы излечиваемся от болезни.

Несомненно второе место в вампиризме-целительстве занимают собаки. Забирая энергию у своего хозяина, они избавляют его от сердечно-сосудистых заболеваний, депрессии, стрессов.

Птицы лечат от головных болей, уменьшают боли в сердце, расслабляют.

Даже аквариумные рыбки - вампиры-целители. Смотря на них в течение получаса, мы отвлекаемся от хлопот, забываем о всем тревожном, на душе появляется спокойствие. Считается также, что рыбки могут вылечить простуду и даже астму!
Вернуться к началу Перейти вниз
юля 84




Награды : Животные-вампиры  26m
Сообщения : 2622
Очки : 8237
Дата регистрации : 2011-10-08
Репутация : 0

Животные-вампиры  Empty
СообщениеТема: Re: Животные-вампиры    Животные-вампиры  EmptyВс 30 Окт 2011, 18:41

Биоэнергетический сброс - вид взаимодействия, при котором человек «разряжает» или «сбрасывает» свои избыточные негативные потенциалы животному. Пусть вас не пугают подобные «негуманные» отношения.
Во-первых, они весьма обычны, во-вторых, далеко не всегда имеют разрушительные результаты для принимающей стороны.
Например, такое крупное положительно настроенное животное, как дельфин, может легко принимать большое количество тяжелой энергии от разных людей без значительных последствий для себя. Кошка, несмотря на свои небольшие размеры, является отличным «громоотводом». Более того, она делает это по доброй воле, но почти никогда не примет в себя лишнего, не создаст угрозы для равновесия своей энергетической системы. Именно с этим связаны жалобы владельцев на непокорный характер кошек. С точки зрения теории энергетического взаимодействия получается, что люди хотят «поэксплуатировать» свою любимую киску, что называется, и в «хвост и в гриву…», а кошка этого не позволяет, и правильно делает. Для таких целей лучше подходит собака – она не способна вовремя выстраивать жесткую энергетическую защиту, за что позже ей приходится расплачиваться своим физическим здоровьем. Часто преданные собаки настолько беззаветно любят, что бессознательно снимают на себя всю негативную энергетику с нашего тела. Поэтому можно уверенно заявить, что большинство пациентов ветеринарных клиник с хроническими болезнями внутренних органов уберегли своих хозяев от их проявления. Существует понятие бионергетической емкости, которое подразумевает возможности животного принять определенное количество негативной энергии. Таким образом, у собаки, в теле которой уже развились симптомы болезни, емкость исчерпана. Другими словами, нарушения с уровня эфирного тела перешли на физический – сначала в виде функциональной, а позже и органической патологии. В этом случае собачка уже не способна осуществлять свою целительную работу, даже если очень хочет, и развитие заболевания у хозяина становится вопросом времени!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Животные-вампиры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВАМПИРЫ. Все о вампирах. Как стать вампиром? Кто такие вампиры?
» Животные Киев. Зоотовары Киев. Животные ( Позняки, Осокорки).
» Фильмы про вампиров. Вампиры.
» Конкурс: " Вампиры. Вампир. Вампирша".
» Значение татуировки вампиры. Тату " Вампир ".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Магия растений. Магия ароматов. Магия животных. Магия камней.-
Перейти: