Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Торонто: город изнутри

Перейти вниз 
АвторСообщение
юля 84




Награды : Торонто: город изнутри 26m
Сообщения : 2622
Очки : 8237
Дата регистрации : 2011-10-08
Репутация : 0

Торонто: город изнутри Empty
СообщениеТема: Торонто: город изнутри   Торонто: город изнутри EmptyВс 30 Окт 2011, 22:22

В Торонто живёт более двух с половиной миллионов человек. Можно утверждать, что это крупнейший канадский город. Такой вывод легко сделать, если учесть, что во всей Канаде проживает немногим более 35 миллионов человек.

В центре города высятся небоскрёбы, на верхотуре которых привычно сияют огнями рекламные плакаты всевозможных компаний и корпораций. Не пожалейте 20 долларов и прокатитесь на скоростном лифте в CN-tower’е. Это стоит того – не каждый может похвастаться тем, что был на высоте полукилометра от земли. С такой высоты видны не только отдалённые окрестности города, но и границы Даун-тауна.

В целом устройство города такого – в центре небоскрёбы, по окрестностям – небольшие домики, которых довольно много.

Интересный факт: Канада – вторая страна в мире по совокупной площади своих территорий, а вот с населением здесь негусто. В Канаде земли примерно 10 миллионов квадратных километров, а людей всего ничего – чуть больше 35 миллионов человек. Для сравнения, на Украине живёт 45 миллионов, а площадь в разы меньше – примерно 600 тысяч квадратных километров. А почему такая разница? Непонятно. Вроде бы и участочки у домов небольшие (4-5 соток), но всё равно…

Устройство города весьма интересное. Центр города, так называемый Даун-таун, густо "засажен" огромными небоскрёбами, которые находятся настолько близко друг к другу, что диво даёшься, как убираются. Ближе к окраинам города дома мельчают, а районы становятся всё более свободными и широкими. Атмосфера неспешности и неторопливости прочно поселилась в этих кварталах.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Торонто: город изнутри
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» А тем временем, пока в Украине вовсю лепят снеговиков, в Китае построили целый ледяной город, в центре которого 20-этажный дом (тоже изо льда).
» Рим - город фонтанов
» Хум – самый маленький город в мире
» "Черногория. Будва. Старый город. Достопримечательности. Пешеходная экскурсия."
» Ра́домышль. город районного значения в Житомирской области Украины, административный центр Радомышльского района. Историко-культурный комплекс «Замок Радомысль»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Вокруг света. Путешествия.-
Перейти: