Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 "Банда магов" заменила золото в опломбированном контейнере на гири     

Перейти вниз 
АвторСообщение
Mariona

Mariona


Награды : "Банда магов" заменила золото в опломбированном контейнере на гири      Otkrutka "Банда магов" заменила золото в опломбированном контейнере на гири      Icon_king"Банда магов" заменила золото в опломбированном контейнере на гири      Icon_king
Сообщения : 1918
Очки : 6607
Дата регистрации : 2011-10-01
Репутация : 0

"Банда магов" заменила золото в опломбированном контейнере на гири      Empty
СообщениеТема: "Банда магов" заменила золото в опломбированном контейнере на гири        "Банда магов" заменила золото в опломбированном контейнере на гири      EmptyВс 20 Ноя 2011, 02:29

Сотрудники полиции Бельгии и Италии ломают голову, расследуя таинственное исчезновение десяти килограммов золота из контейнера, отправленного с Апеннин в Бельгию. До места назначения груз был доставлен в целости, но вместо драгоценного металла внутри оказались спортивные гири.

Ущерб от дерзкой кражи, совершенной каким-то хитроумным способом, оценивается в 500 тысяч евро. Сейчас криминальную загадку пытаются разгадать сотрудники Интерпола, полиция Бельгии, а также итальянские карабинеры из Ареццо, Мальпенсы и Алессандрии.

Добычей неизвестных воров стало золото, перевозившееся в контейнере с маркировкой итальянской фирмы Chimet. Он благополучно был доставлен в Брюссель по месту назначения, и лишь там факт пропажи золота стал известен.

"Когда пломбы были вскрыты, сотрудники бельгийской фирмы потеряли дар речи. Что произошло - загадка", - сообщают месные СМИ.

Пока никто не может объяснить курьезную подмену золота на спортивные гири. Наличие системы видеонаблюдения только добавляет вопросов, на которые нет рационального ответа. "Изобретательная и остроумная акция может показаться магическим трюком, и пока победа на стороне жуликов".

Не обнаружено никаких следов взлома или присутствия злоумышленников. Камеры видеонаблюдения работали на протяжении всей поездки из Ареццо до Брюсселя, и сделанные записи были пересмотрены стражами порядка многократно, однако они так и не прояснили картину произошедшего.

Сыщики теряются в догадках: то ли преступники подменили сам контейнер, то ли они так виртуозно вскрыли опечатанный контейнер, что не оставили никаких следов взлома. Причем пломбы остались целы как на самом контейнере, так и на автомобиле, который перевозил ценный груз, сообщает Newsru.

http://www.mignews.com.ua/ru/articles/92824.html

Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Банда магов" заменила золото в опломбированном контейнере на гири     
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Банда "Гончарова"
» Такт среди магов
» Жак Бержье Луи Повель Утро магов
» ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ (ссылки на литературу / на других сайтах)
» Мистические свойства горного хрусталя: амулет магов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Новости. Политика. Криминал. Афёры. Мошенничества.Аферисты. Мошенники.-
Перейти: