Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 САМЫЙ-САМЫЙ

Перейти вниз 
АвторСообщение
александрит

александрит


Награды : САМЫЙ-САМЫЙ Icon_king САМЫЙ-САМЫЙ Icon_king
Сообщения : 2561
Очки : 7668
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 1

САМЫЙ-САМЫЙ Empty
СообщениеТема: САМЫЙ-САМЫЙ   САМЫЙ-САМЫЙ EmptyЧт 16 Фев 2012, 23:29

Житель Лондона Кит Мартин, достигший веса 368 килограммов, признан самым полным человеком в мире, пишет британская газета «Дейли мейл». Рост мужчины составляет 175 сантиметров, объем талии — 183 сантиметра. Мартин, еще десять лет назад работавший кладовщиком, теперь настолько растолстел, что уже не в состоянии подняться с постели. Содержание Кита Мартина обходится британским налогоплательщикам почти в 50 тысяч фунтов стерлингов (почти 80 тысяч долларов) ежегодно. Мужчине помогают 18 медицинских работников.

*Прошлой осенью Кит Мартин упал дома и с тех пор не встает с постели

У Кита проблемы с сердцем, бывают приступы депрессии. Чтобы доставить его в больницу, а осмотры проводятся три раза в неделю, восемь сотрудников скорой помощи выносят Мартина из дому на носилках, но чаще просто волокут по полу в специальном мешке. Ежедневно его навещают три медбрата, а помыться и переодеться помогают две медсестры.
Вернуться к началу Перейти вниз
александрит

александрит


Награды : САМЫЙ-САМЫЙ Icon_king САМЫЙ-САМЫЙ Icon_king
Сообщения : 2561
Очки : 7668
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 1

САМЫЙ-САМЫЙ Empty
СообщениеТема: Re: САМЫЙ-САМЫЙ   САМЫЙ-САМЫЙ EmptyЧт 16 Фев 2012, 23:30

Кит Мартин говорит, что до 16 лет у него был нормальный вес и он любил гонять на велосипеде. А потом умерла мать, и ее смерть глубоко потрясла подростка, весившего тогда 76 килограммов. Он начал есть на завтрак по восемь хот-догов, запивая их сладким кофе, на обед — торт или шоколад, на ужин — по две порции жаркого или 16 сосисок с упаковкой чипсов. По интернету он заказывал себе горы вредной еды.

«В том, что я стал таким, только моя вина, — говорит Кит. — Никто ведь не заставлял меня столько есть, приставив пистолет к голове…»

Теперь Мартин сел на специальную диету. Низкокалорийную пищу для него готовят две родные сестры, которые поселились с ним (Кит родился в многодетной семье, у него есть семеро братьев и сестер). «Мне сказали, что я должен похудеть, иначе не доживу до пятидесяти», — говорит 42-летний мужчина. Врачи обещают сделать ему операцию по уменьшению желудка, но прежде Мартин должен вдвое снизить свой вес. Примером для британца может служить мексиканец Мануэль Урибе, ранее весивший 571 килограмм и считавшийся самым полным человеком в мире из ныне живущих. Сегодня 46-летний Урибе весит 198 килограммов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
САМЫЙ-САМЫЙ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» САМЫЙ ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС: ТОП 10 БИЗНЕС-ИДЕЙ Какой бизнес самый выгодный? Вашему вниманию предлагается список 10 бизнес-идей, принесших своим авторам самые большие состояния
» Самый дорогой сыр в мире
» Самый быстрый мотоцикл
» Самый активный участник форума.
» Хум – самый маленький город в мире

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Новости. Политика. Криминал. Афёры. Мошенничества.Аферисты. Мошенники.-
Перейти: