Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Магические свойства фиалки.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Герда

Герда


Сообщения : 1101
Очки : 5611
Дата регистрации : 2012-03-03
Репутация : 3

Магические свойства фиалки.  Empty
СообщениеТема: Магические свойства фиалки.    Магические свойства фиалки.  EmptyСб 03 Мар 2012, 22:39

Магические свойства фиалки.  F44c87bb6ebcd829990f46a36bf908d2

Фиалка будет очень полезна людям, которые нуждаются в энергетической подпитке, тем, кто желает поддерживать в себе эмоциональное состояние равновесия и умиротворенности.



По восточной легенде, фиалка возникла из слез благодарности Адама, когда на острове Цейлон архангел Гавриил принес ему радостную весть о прощении Господом его грехов.

Другая легенда рассказывает, что когда бог солнца Гелиос преследовал своими жгучими лучами одну из прекрасных дочерей Аттиса, бедная девушка обратилась к Зевсу с мольбой укрыть и защитить ее. Тогда великий громовержец превратил ее в чудную фиалку, укрыв в тени своих кущей. И с тех пор каждую весну она цветет и наполняет своим благоуханием небесные леса.

Древние греки любили украшать себя, свои жилища и статуи домашних богов венками и букетами из фиалок. Ежегодно в день весеннего праздника они увенчивали фиалками достигших трехлетнего возраста детей, показывая тем самым, что теперь они вступают в жизнь в качестве маленьких граждан.

Интересовались фиалкой и римляне. Они употребляли ее в качестве целебной травы, а также добавляли в вино.

У древних галлов фиалка служила символом невинности, скромности и девственности, ею осыпали ложе новобрачных.

Применять фиалку в качестве растения-оберега лучше там, где требуется внести покой и свет.

Фиалка будет очень полезна людям, которые нуждаются в энергетической подпитке, тем, кто желает поддерживать в себе эмоциональное состояние равновесия и умиротворенности.

Такое растение-оберег рекомендуется носить людям меланхоличным, склонным к унынию и тоске, тяжелым, мрачным раздумья, тем, кто относится ко всему излишне критически и во всем видит только отрицательные стороны, кто часто впадает в депрессию. Фиалка привлечет к ним вибрации светлой бодрости, гармонии и радости, также в качестве талисмана фиалку рекомендуется носить тем, кто в силу служебных обязанностей постоянно связан с раздраженными, сердитыми людьми.

Фиалка — это маленькое солнышко, которое всегда с вами.

Не обошли своим внимание фиалку и последователницы современого волшебства СИМОРОН.

Они предлагают создавать с помощью этого растения поле удачи.

С этой целью приобретаем фиалку в горшочке, наведавшись в цветочный магазин. Не спеша выбери самый красивый и приятный цветочек. Поставь дома на самом видном месте. Эта фиалка совсем не простая – она волшебная. А потому за ней требуется особенный уход. Ежедневно утром и вечером нужно поливать цветок при помощи пипетки, отсчитывая ровно 27 капель. Все это сопровождать словами (или мыслями вслух): «Я поливаю цветок Удачи!». Процедуру нужно повторять на протяжении 27 дней.

Секрет подобной техники состоит в том, что взращенное таким образом растение очищает энергетическое поле твоего дома от негатива, освобождая пространства положительным событиям, любви. Фиалка вполне способна притянуть любовь в случае ее отсуствия либо гармонизировать уже имеющиеся отношения.

Источник cтатьи: lady.ru medunica.info krugsveta.com
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магические свойства фиалки.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МАСЛО ШИ ( КАРИТЕ) магические, косметические, лечебные свойства. Масло Ши: польза и свойства, масло Ши для кожи и волос, применение масла дерева Ши
» Морковь - магические свойства.
» Магические свойства растений
» Магические и лечебные свойства золота.
» Магические свойства деревьев и обереги из них

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Магия растений. Магия ароматов. Магия животных. Магия камней.-
Перейти: