Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Любовь по правилам Фен Шуй.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37925
Очки : 50169
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Любовь по правилам Фен Шуй. Empty
СообщениеТема: Любовь по правилам Фен Шуй.   Любовь по правилам Фен Шуй. EmptyВс 27 Фев 2011, 13:34

В давние времена секс являлся неотъемлемой частью многих религиозных и магических обрядов, например, в Древнем Вавилоне и Месопотамии или у славян. Как правило, эти обряды были связаны с обыденными проявлениями жизни: плодородием, зачатием и деторождением и другими. Например, у древних славян известный праздник Иван Купала традиционно сопровождался массовыми оргиями.

Это объясняется весьма весомыми причинами. При сексуальном акте, и особенно при оргазме, выделяется огромное количество энергии, повышается давление, ускоряется обмен веществ. Энергия, выделяющаяся и активизирующаяся сексуальным центром человека в момент полового акта – мощная сила, которой, как считается, можно управлять для достижения чего-либо. Сильное половое возбуждение является толчком для пробуждения этой силы. Таким образом, концентрируя и направляя сексуальную энергию во время секса, человек, владеющий знаниями сексуальной магии, может достигать желаемого. Данная практика долгое время была прерогативой различных Орденов и Лож, одним из которых являлся Орден Тамплиеров. Они считаются первыми, кто использовал некоторые аспекты этой магии. Считается даже, что если во время оргазма загадать желание, то оно сбудется.

И для того чтобы овладеть данным искусством, не обязательно обладать уникальным даром. Любая женщина способна научиться использовать силу, заложенную самой природой – сексуальность. Одним из аспектов такого воздействия является искусство очаровывания, что само по себе является составной частью колдовского мастерства, которая может принимать многие формы, начиная от простого насылания чар до более экзотических способов. В конце концов, что такое любовь, как не колдовское очарование?

Впрочем, считается, что с помощью определенных ритуалов можно повлиять на качество секса и любовных отношений. Большое значение таким ритуалам уделяет, например, древнекитайское учение Фен-Шуй.

Любовь по правилам Фен-Шуй.

Если вы ждёте любви, а её всё нет, есть несколько простых секретов Фен-Шуй, которые приведут в порядок вашу личную жизнь. Применять их надо как в спальне в основной зоне отношений, так и в секторе любовных отношений вашего дома, чтобы привлечь туда энергию любви. Как найти сектор любви? Пройдите от главного входа в глубь дома или квартиры и поверните направо. Здесь и находится сектор любви и секса.

Если вы пока одиноки в своей спальне и хотите изменить эту ситуацию, то уберите из спальни все, что напоминает вам о прошлом близком человеке и о работе. Кровать должна стоять так, чтобы к ней можно было подойти с двух сторон.

Что убрать из зоны любви:

Вещи, оставшиеся от прошлых романов. Вы должны избавиться от ненужного прошлого: выкиньте все старые любовные письма, безделушки, подарки от бывших любовников и затерявшийся между страниц книги засушенный цветок в память о первой любви. Нетрудно догадаться, что предметы, напоминающие о бывшей любви, могут оказаться для новых чувств губительными. Ведь после расставания с любимым человеком так важно расчистить себе дорогу к возрождению.

Все, что ассоциируется с одиночеством. Например, не стоит ставить в вазу один единственный цветок. Если в спальне есть ваш портрет, то нежелательно, чтобы на нем был изображены только вы. Быстрых результатов в поиске спутника жизни можно достичь, убрав подальше все фото и картины, на которых присутствует изображение одной женщины. Если у вас есть дорогой портрет себя любимой – лучше отдайте его на время подруге или родственникам. Одинокие женщины в доме притягивают энергию одиночества.

Излишек женской энергии: Если ваш дом или ваша комната заставлены бутылочками с косметикой и завешены кружевными занавесками, мужчине будет страшно даже присесть без дрожи среди всех этих дамских штучек. Избавьтесь от них и добавьте побольше мужских штрихов.

Отвлекающие моменты: Уберите всё, что отвлекает от собственно любовных отношений – тренажёры, документы с работы, компьютер и телевизор. Естественно, не стоит их совсем выбрасывать из дома, просто уберите их из зоны любви.

Заострённые вещи: Острые углы в этой зоне дома держат людей, пришедших к вам в гости, настороже. Избавьтесь от кактуса.

Что добавить:

Пространство. Если у вашей кровати стоит одна тумбочка, а всё свободное место в комнате забито вашими вещами, то создается впечатление, что вам удобно жить одной. Создайте простор для любовной энергии. Пустое пространство должно оставаться на полках ванной комнаты, в шкафах и тумбочках. В вашем комоде нет свободных ящиков - значит для нового человека в вашей жизни пока просто нет места.

Парные предметы. Желательно, чтобы некоторые предметы в вашей спальне были парными: две прикроватные тумбочки, два ночника на них, или, скажем, две свечи на полке зеркала. Непарные предметы словно бы намекают на холостяцкую жизнь владельца комнаты и … поддерживают ее. Вам не нужны два ночника и две тумбочки? Это только пока! Также следует поступить и с одиночной вазой, и даже с картиной, где нарисован один человек - почему не сменить ее на изображение счастливой пары с детьми?

Круглые предметы или предметы закругленной формы. Предметы такой формы символизируют изгибы человеческого тела, их хорошо поместить в зону любовных отношений, поближе к кровати.

После таких манипуляций вы можете получить предложение руки и сердца от самого закоренелого холостяка.

Если же вы уже нашли спутника жизни, но хотите закрепить или улучшить ваши любовные отношения, вы тоже можете воспользоваться советами Фен-Шуй.

Если вам или вашему партнеру не хватает страстности в сексуальных отношениях, добавьте в интерьер предметы красного цвета. В Фен-Шуй этот цвет символизирует любовь. Предметы красного цвета удерживают необходимую вам любовную энергию. Купите красное нижнее белье. Можно отделать всю спальню в красных тонах. Если красный кажется слишком ярким, используйте розовый или персиковый.

Будьте очень осторожны с цветами, находящимися в спальне. Цветы в спальне означают наличие в вашей жизни многих женщин, как в старые времена, когда у одного мужчины было много жен и наложниц. Не соглашайтесь вешать в спальне картины с цветами или так называемые художественные изображения обнаженных женщин. Если ваш муж на этом настаивает, повесьте эти картины в кабинете или другой части дома, но не в спальне.

Еще менее желательным, чем присутствие цветов, является присутствие зеркал, в которых отражается супружеское ложе. Зеркало - это весьма магический предмет, который способен как отразить негативную энергию, так и усилить ее! Зеркала (или любые отражающие поверхности, вроде экранов телевизоров), обращенные к кровати, приводят к тому, что третьи лица создают проблемы между супругами и могут разлучать супружеские пары на некоторое время. Это не означает обязательно развод или разъезд как перерыв в брачных отношениях. Разлуки могут происходить из-за деловых или служебных обязательств. Если вы не хотите, чтобы ваш супруг часто уезжал в командировки, и хотите сохранить уверенность в том, что ваш брак не подвергается опасности со стороны смазливой юной особы, нацелившейся на вашего мужа, уберите все зеркала, обращенные прямо на вашу кровать. Если зеркало в вашей спальне не отражает кровати, оно не создает проблем. Поэтому зеркала, помещенные на той же стене, что и изголовье кровати, приемлемы с точки зрения Фен-Шуй.

Для укрепления отношений и избежания размолвок необходимо, чтобы кровать в спальне была одна. Отдельные кровати символически разъединяют спящих вместе людей. В этом случае лучше спать в разных комнатах, чем рядом, но на отдельных матрасах.

Желательно, чтобы у кровати была спинка - она символизирует защищенность чувств от посторонних вторжений. А от ее формы зависят и ваш сон и интимные баталии, которые разворачиваются на ложе любви. Самыми удачными являются полукруглые и овальные спинки - они находятся под влиянием элемента металла - интимная жизнь супругов будет насыщенной и разнообразной, а семейный бюджет улучшится. Треугольная спинка кровати (элемент огня) приносит максимум страстности в отношения. Секс на огненной кровати будет ярким и незабываемым, а вот сон беспокойным. К тому же огонь провоцирует вспышки ревности. Так что такое ложе подходит именно для занятий любовью, а спать-почивать лучше в другом местечке. Например, на пушистой и мягкой «водной» кровати - с волнообразной спинкой. Она, в противоположность огню, позволит хорошо высыпаться, а интимная жизнь под ее влиянием становится мягче, но…скучнее, словно «застаивается», толкает супругов к изменам.

Если ваши отношения с любимым дали трещинку, срочно уберите из спальни вещи, изгоняющие вредоносную энергию: грязное белье, разбросанные личные вещи, одежду, детские игрушки, деловые бумаги.

А может быть, вы оказались в ситуации, когда ваша интимная жизнь в полном порядке, и, тем не менее, вы с супругом почти не общаетесь и отдаляетесь друг от друга. Это тревожный знак. Как бы хорошо вам не было в постели, вам необходимо общение, близость иного плана. Для такого случая Фен-Шуй рекомендует желтый цвет в зоне брака всего дома и спальни. Желтый символизирует общение. Применив этот прием, вы с удовлетворением обнаружите, что стали больше времени проводить вместе.

Но имейте в виду, Фен-Шуй не всесилен, и если у вас возникли какие-то проблемы, сядьте и попробуйте их обсудить. Фен-Шуй способен помочь вам справиться с трудностями, но он не сделает этого без вашего участия. Желание поговорить о трудностях – знак того, что вы хотите сохранить ваши отношения. Если вы оба любите, то с помощью Фен-Шуй сможете сделать свои отношения лучше, чем они были раньше.

Подготовила Марина АЛЬ-РАБАКИ

Источник: http://sex.passion.ru/l.php/magiya-seksa.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Kate
Админ салона
Kate


Сообщения : 901
Очки : 6311
Дата регистрации : 2011-09-12
Репутация : 0
Откуда : Киев

Любовь по правилам Фен Шуй. Empty
СообщениеТема: Re: Любовь по правилам Фен Шуй.   Любовь по правилам Фен Шуй. EmptyСр 14 Дек 2011, 19:06

Как привлечь любовь с помощью фэн-шуй
Самые действенные советы по привлечению любви.
В фэн-шуй зоной Любви и брака является Юго-Западное направление.
Элемент Юго-Запада — Земля.
Цвет — терракотовый и все оттенки земли.
Это надо знать, чтобы случайно не подвергнуть зону любви негативному воздействию. Цвет в оформлении интерьера оказывает огромное влияние на энергию зоны. Например, слишком темные тона или вовсе неподходящие цвета в оформлении вашего дома могут пагубно сказаться на ваших взаимоотношениях с противоположным полом. Поэтому следует сделать всё возможное, чтобы погасить неблагоприятные цвета.
Активизировать Юго-Западное направление необходимо именно в той комнате, где вы проводите больше всего времени, это может быть ваш личный кабинет на работе или даже Юго-Западный кусочек рабочего стола и обязательно ваша спальня.
Определите с помощью компаса Ло-Пань или обыкновенного туристического компаса Юго-Западное направление.
Никогда не храните в квартире сломанные, порванные или некрасивые предметы, а также вещи, к которым у вас просто не лежит душа. Это относится не только к Юго-Западному сектору, но и ко всем остальным секторам. Не жалейте средств для достойного украшения вашего интерьера, ведь мудрость Китая — это полноценное приобретение. Поэтому, вкладываясь полноценно, вы получаете тот самый полноценный результат.
Активизация любви требует, в первую очередь, порядка и чистоты в данном направлении. Если вы не хотите бардака в ваших отношениях, его не должно быть и здесь.
Если вам нужна быстрая активизация той или иной зоны, воспользуйтесь веером. Выберите веер того размера, который позволяют ваши условия. Большие веера действуют моментально — они являются сильными реаниматорами и мгновенно подавляют влияние негативной энергии, насыщая помещение новой жизнеспособной ци. Поскольку элементом Юго-Запада является земля, то этот сектор должен быть оформлен в соответствующей цветовой гамме. Сюда подойдут терракотовый, песочный, коричневый, бежевый, оранжевый и розовый цвета. Однако стоит остерегаться в этом направлении цветов воды: синего, голубого и черного, так как по теории элементов, это очень неудачное сочетание. Смешиваясь с землей, вода образует грязь. Не стоит располагать здесь и ничего зеленого, так как этот цвет символизирует дерево, а дерево лишь истощает землю, забирая у нее питательные вещества. Красный цвет также очень хорош для зоны любви. Красный — цвет соседнего южного сектора, элементом которого является огонь. Согласно теории элементов, огонь образует пепел. А пепел — это и есть земля, элемент Юго-Запада. Поэтому красный цвет в этой области является порождающим и поддерживающим.

В поисках любви
Привлекая новую любовь, рекомендуется вешать на стену картину, панно, любое изображение с пионами или помещать в этот сектор пару вазочек из хрусталя, керамики, фарфора, глины, латуни или серебра с цветами пионов. Причем, подойдут также и искуственные пионы. Это императорский цветок любви, счастья и жгучей страсти. Однако помните, что замужней паре настоятельно нерекомендуется размещать пионы именно в спальне, так как это приведет к появлению блудных мыслей.
Помимо пионов, если китайская символика вам не чужда, прекрасным стимулятором этой зоны является пара красных китайских фонариков. Красные китайские фонарики — это очень эффективный талисман зоны любви, их принято вешать именно в паре, так как парные вещи сами по себе являются сильными активизаторами зоны любви и брака, а красный цвет фонариков только усиливает их действие.
Аналогом фонариков может стать красивый подсвечник или пара красных свечей. При этом свечи нужно периодически зажигать, так как обилие света в этом секторе стимулирует приток новой мощной энергии взамен застоявшейся. Однако, не ставьте сюда белые свечи — это не самое подходящее место.
Для стимуляции зоны любви также отлично подходят любые парные предметы.
Это может быть пара хрустальных сердечек или просто хрусталиков розового цвета. Хрусталь сам по себе относится к земле, что делает его еще более подходящим для этой зоны, а маленькие радуги, образующиеся от попадания на них солнечных лучей пропускают через себя энергию ци, преобразуя ее в позитивную и равномерно распределяя по помещению.
Любые фотографии, открытки или картины, изображающие красивую влюбленную пару.
Пара восточных кукол: гейша и мужественный самурай, будут символизировать гармонию и преданность в ваших отношениях. Пара ракушек, шоколадных конфет в красных обертках, красивых камушков, найденных на море или даже пара слоников, символизирующих удачу тоже прекрасно подойдут.
Отличным дополнением в этой зоне станет ароматическая лампа, выполненная из керамики (элемент земли), сочетающая в себе силу огня свечи, горящей в ней, и магические свойства ароматических масел, освежающих чувства и воспламеняющих страсть.
Статуэтка или изображение пары уточек-мандаринок или лебедей приведут ваши отношения к свадебной развязке, поэтому если в ваших мыслях витает замужество, то обязательно поместите парочку птичек в Юго-Западном секторе вашего дома.
Замужней паре в фэн-шуй рекомендует стимулировать свои отношения мандариновым деревом — деревом любви. В мудром Китае мандариновое дерево — символ неугасающей страсти. Сладкие, но немного с кислинкой, спелые огненные плоды мандарина придадут вашим отношениям молодость и страсть! Но помимо страсти также необходима и верность. Верность в любви олицетворяет пара воркующих голубей, которая является вечным символом привязанности, понимания, мира и гармонии в семье.

Что нельзя делать в зоне любви
Во-первых, ни в коем случае не стоит размещать в этом секторе водные символы и использовать цвета воды. Вода на Юго-Западе способствует разладу отношений, возникновению непонимания и мыслям о другом партнере. Во-вторых, не размещайте в этом секторе фотографий себя в одиночестве или с бывшими поклонниками, отношения с которыми уже закончены. Не стоит также вешать сюда изображения одиноких или печальных людей. Никогда не оставляйте здесь завалов и разбросанных вещей. Всё это препятствует проникновению благоприятной энергии ци. Старайтесь содержать это помещение в чистоте и поддерживайте в нем баланс энергий инь-ян.
Вернуться к началу Перейти вниз
Osagi

Osagi


Награды : Любовь по правилам Фен Шуй. Icon_king Любовь по правилам Фен Шуй. Icon_king Любовь по правилам Фен Шуй. Icon_king Любовь по правилам Фен Шуй. C84f904582c6 Любовь по правилам Фен Шуй. Own Любовь по правилам Фен Шуй. 5eb56ecee5fe0c4575d5353d5efc5eb4 Любовь по правилам Фен Шуй. C84f904582c6 Любовь по правилам Фен Шуй. C84f904582c6

Сообщения : 15936
Очки : 20994
Дата регистрации : 2011-10-07
Репутация : 5
Откуда : Kiev

Любовь по правилам Фен Шуй. Empty
СообщениеТема: Re: Любовь по правилам Фен Шуй.   Любовь по правилам Фен Шуй. EmptyСр 21 Дек 2011, 13:22

А что делать, если у вас в квартире в зоне любви и брака находится туалет, лестница или другие неблагоприятные помещения? Или если у вас в квартире вообще отсутствует юго-западная часть… Это, конечно, большая проблема, но все таки решаемая. В таком случае активируйте зону любви не в квартире, а в отдельном, самом подходящем для этого помещении. Лучше найти локальную зону любви в комнате, спальне и разместите там атрибуты этой зоны.

Если у вас нет возможности разместить в этом месте фотографии и остальные атрибуты, то самый простой способ активации зоны Любви - привлекайте сюда энергию ЦИ, зажигая две красные свечи каждый вечер и говоритя себе: «Любовь придет в мою жизнь!».

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любовь по правилам Фен Шуй.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.
» На любовь
» Ритуалы на любовь и замужество
» Вызвать сексуальное желание ( ритуалы, заговоры, талисманы ).
» Стихи про любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: ФЕН ШУЙ. Магия рун. Магия символов. Магия цифр ( нумерология ). Магия имени. Магия зеркал.-
Перейти: