Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Любовь в кратчайшие сроки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13422
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

Любовь в кратчайшие сроки Empty
СообщениеТема: Любовь в кратчайшие сроки   Любовь в кратчайшие сроки EmptyСб 10 Мар 2012, 19:32

Это заклинание будет наиболее действенным,если его выполнять в новолуние.И поскольку целью этого заклинания являются новые в вашей жизни переживания,то более эффективным способом будет применение ранее не использованных материалов.В этом случае вы обретёте новую любовь прежде,чем закончится лунный месяц.

Вам потребуется:
лепесток розы,имеющий форму сердца(если его не окажется под рукой,то вырежьте элемент подобной формы из листа красной бумаги.)
чистый лист белой бумаги
неиспользовавшаяся ручка
розовая свеча
новый конверт

В день когда на небе должна появиться новая Луна,напишите на чистом листе бумаги новой ручки следущие слова: Пока это сердце озаряется огнём свечи,я призываю мою любовь.Сейчас прийти ко мне.И пусть будет так, ибо это не принесёт никому вреда!

Когда прийдёт ночь и в небе покажется Луна примите ванну и готовьтесь ко сну.Наденьте только ,что выстиранную или (новую) ночную сорочку,зажгите свечу и громко прочитайте заклинание.

Теперь возьмите лепесток розы или клочок красной бумагив форме сердца и поднесите его к свече так,чтобы через него можно было видеть сияние пламени.Положите сердечко и бумагус написанным заклинанием в конверт и запечатайте его воском от свечи.Спрячьте конверт в безопасное место и ни в коем случае не касайтесь его в течении 28 дей.К этому времени у вас должны появиться новые любовные отношения(даже если вы сразу не способны их заметить).


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любовь в кратчайшие сроки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.
» Временные сроки в ТАРО
» Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.
» На любовь
» Амулет на любовь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Черная магия (разновидности порчи, сглаза, проклятия, защита и снятие порчи). Демонология. Некромантия.-
Перейти: