Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

  ЗАКЛИНАНИЯ НА БЕРЕМЕННОСТЬ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13422
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

 ЗАКЛИНАНИЯ НА БЕРЕМЕННОСТЬ Empty
СообщениеТема: ЗАКЛИНАНИЯ НА БЕРЕМЕННОСТЬ    ЗАКЛИНАНИЯ НА БЕРЕМЕННОСТЬ EmptyСб 10 Мар 2012, 19:35

Делать в дни растущей или полной луны. Можно проводить магический ритуал вместе с мужем.
Вам понадобится: карты Таро; Туз жезлов, десятка Кубков, Солнце, какая – нибудь детская вещь, купленная специально для ритуала (детское одеяльце, распашонка и т. д.), 9 красных свечей.
Расставьте на столе свечи в один ряд и зажгите их. Начните выкладывать перед свечами карты одну за другой. В это время представьте себе, что ваш тест на беременность дал положительный результат. Выложив карты, скажите следующее:
- Этими картами и этим заклинанием я призываю на помощь силы добра. Я желаю продлить свой род, я желаю создать крепкую семью. Эта маленькая вещь (положите перед свечами детскую вещь) говорит о наших обязательствах. Мы готовы любить своего ребенка, мы готовы заботиться о нем, мы готовы воспитывать его, мы готовы иметь ребенка! Это так и так должно быть!
Оставьте все на столе, пока свечи не догорят. Детскую вещь спрячьте у себя в спальне. Хорошо так же поставить в вашей спальне для создания ауры плодородия, символы плодородия, морские раковины, фигурку Венеры из Виллендорфа (статуэтка изображает женщину на позднем сроке беременности) или камни, символизирующие плодородие; жемчуг, авантюрин, цитрин и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗАКЛИНАНИЯ НА БЕРЕМЕННОСТЬ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Беременность от А до Я
» Заклинания для защиты
» Запоры и беременность
» Беременность и роды: суеверия.
» Совместимы ли загар и беременность?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Черная магия (разновидности порчи, сглаза, проклятия, защита и снятие порчи). Демонология. Некромантия.-
Перейти: