Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

  Личный зеркальный час

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13422
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

 Личный зеркальный час Empty
СообщениеТема: Личный зеркальный час    Личный зеркальный час EmptyПн 12 Мар 2012, 21:47

Личный зеркальный час



В основе этого метода, позволяющего вернуть прежнюю молодость и не допустить преждевременную старость, лежит тот факт, что в течение суток для каждого конкретного человека имеется особое личное время, когда его связь с прошлым особенно сильна и необходима. Именно в этот момент, если вы ненадолго, хотя бы на пару секунд, взглянете в зеркало, вся ваша негативная энергия, отвечающая за ваше старение, разрядится и почти бесследно исчезнет. Более того, она освободит место для новой жизненной силы, от которой во многом зависит весь ваш внешний успех.



И наоборот, существуют такие минуты, когда долгое смотрение в зеркало может не только принести вам внутренние изменения, но и повлиять на ваш внешний вид. Именно в такие часы вы встречаетесь со своим будущим, которое уже сейчас может воздействовать (и не всегда положительно) на вашу реальность. Правда, эта опасность, как правило, возникает именно при длительном смотрении в зеркало, а не при случайно брошенном взгляде на свое отражение. Но так или иначе, все же лучше на это время полностью отказаться от общения с зеркалом и тем самым полностью избежать случайного, прежде­временного старения.



Для выявления своего личного времени вам следует произвести расчет и вывести ваше личное кол­довское уравнение. Сначала сложите все числа текущего года, например, 1998=1+9+9+8=27=2+7=9. Далее обратитесь к таблице 1 и найдите свой личный коэффициент. Так, если вы родились 5 сентября, то им будет число 6. Сложив два найденных вами числа: 9+6=15=1+5=6, вы получите так называемый личный часовой пояс. Теперь обратитесь к таблице 2, из которой вы узнаете свой приближенный зер­кальный час, то есть в первый лунный день это будет время с 13.10 до 13.30 или с 20.45 до 21.05.



Для того чтобы узнать ваше личное время, нужно к этим часам прибавить (или отнять) найденный вами ранее часовой пояс. Таким образом, ваш личный зеркальный час протекает с 13.10+6=19.10 до 13.30+6=19.30. Далее вам следовало бы прибавить к 20.45 шесть. Но тогда бы вы оказались в следующих сутках, для которых существует свое особое время. Поэтому в подобных случаях следует не прибавлять, а отнимать часовой пояс: 20.45–6=14.45 и 21.05-6=15.05. Итак, для женщины, родившейся 5 сентября, личным зеркальным часом в любой первый лунный день 1998 года будет период времени с 14.45 до 15.05. или с 19.10 до 19.30.



Конечно же, вовсе не обязательно смотреть в зеркало все эти двадцать минут и два раза в сутки. До­статочно посмотреть в зеркало всего несколько секунд, чтобы вся ваша негативная энергетика разряди­лась. При этом самым лучшим моментом для этого тайного действия считается середина вашего личного времени, то есть в данном случае 14.55 или 15.20.



Для достижения стабильного результата достаточно использовать данный метод раз в неделю. Но если вы чувствуете в нем большую необходимость, то можете использовать его чаще или даже каждый день.



Не забывайте и о противоположных влияниях зеркального пространства. Вычислить личное время этих негативных влияний более сложно, поэтому я привожу здесь только общую схему. Обратитесь к таблице 3, из которой вы узнаете отрицательные часы, когда продолжительное созерцание собственного отражения в зеркале может повлиять на вашу внутреннюю энергетику и внешний вид. Эти часы определены для всех людей и не зависят от даты вашего рождения.



Все приведенные в этих расчетах и таблицах цифры даны без учета летнего времени. Для вычисления личных летних часов необходимо к исходным данным прибавлять один час.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Личный зеркальный час
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гадание. Диагностика ситуации. Личный прием или на расстоянии по фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: ФЕН ШУЙ. Магия рун. Магия символов. Магия цифр ( нумерология ). Магия имени. Магия зеркал.-
Перейти: