Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Фен-шуй: энергия свечей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13422
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

Фен-шуй: энергия свечей  Empty
СообщениеТема: Фен-шуй: энергия свечей    Фен-шуй: энергия свечей  EmptyВт 20 Мар 2012, 21:31

Древнее учение Фен-шуй говорит о том, что естественное освещение в нашей жизни это очень важно! Всё дело в том, что свет несёт в себе жизни необходимую энергию ЦИ, и к тому же разрушает негативные и застоявшиеся энергии. Наилучший источник света без сомнения это естественное, солнечное освещение.

Если вам кажется, что в вашем доме света недостаточно, свечи послужат не только дополнительным его источником, но и наполнят ваш дом уютом, притягивая своей энергией благополучие и умиротворение. Если зажигать свечи в детской, вы можете спокойно рассказывать детям страшилки на ночь, не боясь, что они не заснут Smile . К тому же свечи прекрасно очищают пространство от неблагоприятных скоплений и отрицательных энергий. Если в вашем доме свечи носят сугубо декоративный характер, это не очень хорошо. Хотя бы периодически их следует использовать по назначению для активаций элемента Огня. Главное не оставляйте зажженную свечу без присмотра, а ещё лучше используйте подсвечник, это не только красиво и удобно, но и пожаробезопастно.

Фен-шуй советует зажигать свечи в северо-восточном секторе вашего дома, это не только усилит благоприятные энергии, но и эффективно избавит вас от застоявшихся. С этой же целью полезно периодически с помощью живого огня свечи проходится по углам вашего дома. Единственным ограничением с точки зрения Фен-шуй является южный сектор вашего жилья, дело в том что этот сектор принадлежит стихии Огня, а свеча способна усилить его влияние, что может привести к излишней раздражительности и агрессии жителей дома. Это касается и всевозможных каминов.

Если кто-то из членов семьи болен, Фен-шуй рекомендует зажигать свечи зелёного и белого цвета, их энергия способствует укреплению здоровья и долголетию. Красный и розовый цвет свечи поможет разжечь страсть и усилить любовь. Фиолетовые и сини свечи способствуют медитациям и внутреннему созерцанию. Энергия желтой свечи притягивает деньги и удачу, а оранжевая способна зарядить бодростью и оптимизмом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13422
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

Фен-шуй: энергия свечей  Empty
СообщениеТема: Re: Фен-шуй: энергия свечей    Фен-шуй: энергия свечей  EmptyВт 20 Мар 2012, 21:32

Фен-шуй: энергия свечей  1330467850_svecha
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фен-шуй: энергия свечей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Эта таинственная энергия Ци
» Энергия весны
» Ошо. Тантра. Энергия и Экстаз
» СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ И ДЕНЬГИ
» Фен-шуй: энергия домашней кошки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: ФЕН ШУЙ. Магия рун. Магия символов. Магия цифр ( нумерология ). Магия имени. Магия зеркал.-
Перейти: