Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Эта таинственная энергия Ци

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13423
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

Эта таинственная энергия Ци Empty
СообщениеТема: Эта таинственная энергия Ци   Эта таинственная энергия Ци EmptyВт 20 Мар 2012, 21:39

В древности люди верили, что весь мир, все, что в нем существует, пронизано некоей субстанцией, которая дает жизнь всему сущему. Этой субстанции давали разные имена – индусы назвали ее – праной, католики – святым духом, древние греки – пневмой, идудеи – руах, а китайцы – ци.

Ци – это жизненная энергия, которая приносится потоками фэн (ветра) и шуй (воды). Дождь, снег, ураганы, смерчи и солнечный свет доставляют ци на землю из космоса. А земля излучает ее в форме волн, родников, гейзеров, вулканов и землетрясений.

Земля всегда сообщает нам о состоянии своей ци, надо только обращаться внимание на ее знаки: если в каком-то месте растительность пышная, значит здесь поверхность земли имеет обильную, здоровую ци, а если почва сухая и растрескавшаяся, ци пребывает глубоко в земле и к ней трудно получить доступ.
Так же, вы наверное замечали, что в некоторых квартирах, как бы ни старалась хозяйка, какие бы удобрения не покупала, цветы никак не растут, или растут, но очень плохо. А у другой, хотя она и вовсе не следит за своими цветами, они сочные, красивые, так и излучают здоровье и красоту. Присмотритесь, такие сигналы ци можно увидеть на каждом шагу. Конечно, природа моментально реагирует на ци, в цементе городов такие места выявить сложнее, но тоже можно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13423
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

Эта таинственная энергия Ци Empty
СообщениеТема: Re: Эта таинственная энергия Ци   Эта таинственная энергия Ци EmptyВт 20 Мар 2012, 21:39

Факторы, влияющие на Ци в квартире
На ци влияют отдельные характеристики объектов – форма, отражение, тень, цвет, рисунок – и сами объекты – предметы и все формы материи. Ци передается посредством звука, света, тепла, электричества и таких погодных условий, как температура, влажность, ветер, гром, молния, дождь и снег.

Отдельные обстоятельства, которые вы редко замечаете или не замечаете вообще, - пятно на оконном стекле, наполовину сдвинутый с коврика шкаф, хаос в кладовке, накопившийся мусор, треснувшее зеркало, поломанный стул, глухая стена, трещина в потолке или неровный пол – также могут вызвать искажения и воздействовать на ци.
Ци влияет на ваше восприятие реальности и отношение к миру. Это, в свою очередь, определяет отношения к вам других людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эта таинственная энергия Ци
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Фен-шуй: энергия свечей
» Энергия весны
» Ошо. Тантра. Энергия и Экстаз
» Сексуальная энергия и деньги
» СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ И ДЕНЬГИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: ФЕН ШУЙ. Магия рун. Магия символов. Магия цифр ( нумерология ). Магия имени. Магия зеркал.-
Перейти: