Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Денежный на первое число

Перейти вниз 
АвторСообщение
OmnI

OmnI


Сообщения : 22
Очки : 4461
Дата регистрации : 2012-03-29
Репутация : 0

Денежный на первое число Empty
СообщениеТема: Денежный на первое число   Денежный на первое число EmptyЧт 29 Мар 2012, 14:31

В 24.00 в последнюю ночь месяца налить в таз воды, встать ногами в воду, перекреститесь трижды
ДВЕРЬ , ОКНО, КРОВЬ, КОСТИ, ЖИЛЫ, КРОВ. МНЕ РАБУ БОЖЬЕМУ(ИМЯ), УДАЧУ ЗНАТЬ, БЕДЕ СО МНОЙ НЕ БЫВАТЬ, ЛИХА НЕ ХЛЕБАТЬ, БЕДУ НЕ МЫКАТЬ, ДЕНЬГАМ КО МНЕ ПРИТЕКАТЬ, ДО СЕДЬМОГО ПОТУ МНЕ НЕ ПОТЕТЬ, А СЫРОМ В МАСЛЕ КАТАТЬСЯ ДА БОГАТЕТЬ.АМИНЬ.
После этого как скажете эти слова три раза, чуток воды выплеснуть надо за порог(чтобы эта вода смыла все неудачи уходящего месяца), а остальную воду вылить под дерево.
Вернуться к началу Перейти вниз
OmnI

OmnI


Сообщения : 22
Очки : 4461
Дата регистрации : 2012-03-29
Репутация : 0

Денежный на первое число Empty
СообщениеТема: Заговор на притяжение в новолуние   Денежный на первое число EmptyЧт 29 Мар 2012, 14:33

Заговор делается в новолуние. Вам потребуется новая купюра большого достоинства. Возьмите ее в левую руку, а правой рукой загните правый верхний угол купюры. Потом возьмите купюру в правую руку, а левой загните левый верхний угол. Сделайте так, чтобы получился равнобедренный треугольник. Теперь сложите купюру пополам по вертикальной оси, которая проходит между загнутыми углами. Сядьте на сложенную таким образом денежку и скажите заговор:

Како река быстрая, глубокая, широкая притягивает ручейки и ими питается, Како море синее, глубокое да широкое притягивает сильные реки и ими питается, Како женщина притягивает мужчину и его семенем питается, Како мужчина притягивает женщину и ее красотою питается, Како ночь притягивает день, и луна светом солнечным питается, Како день притягивает ночь, и солнце светом луны питается, Тако бы и ты, денюжка заветная, денюжка приметная. Другие денюжки привечала, к себе притягала. Ими бы питалася и сама прибавлялася. Исуса Христа и Приснодево Марие - на небе. Аз простоволоса, боса, неприкаянна, неумаслена на земли. Просом прошу, да милости их вкушу. Крепок камень-алатырь. Вечен наговор мой во веки веком. Аминь.

Встаньте со сложенной купюры, тщательно разгладьте ее, положите в потайное отделение сумки и при этом трижды ее перекрестите и скажите: «Зови своих братцев и сестричек».

Прочитайте девять раз «Отче наш». Наговоренную купюру не тратьте в течение года. Когда у вас в руках будут появляться притянутые ею «братцы» и «сестрички» (купюры того же достоинства), мысленно благодарите ее и говорите: «Хорошо поработала, делай так же дальше».
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Денежный на первое число
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Денежный талисман
»  ЧИСЛО СЕРДЦА
» 666 КТО ИМЕЕТ УМ, ТОТ СОЧТИ ЧИСЛО
»  Денежный мешок
» Число больных корью в Прикарпатье возросло до 111 человек

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Денежная магия. Магия денег. Исполнения желания. Удача в работе, бизнесе.-
Перейти: