Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Хула-хуп, как средство для похудения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9139
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Хула-хуп, как средство для похудения Empty
СообщениеТема: Хула-хуп, как средство для похудения   Хула-хуп, как средство для похудения EmptyЧт 31 Май 2012, 23:15

Хула-хуп, как средство для похудения 1312663510_hala_hup

Многие из нас, будучи маленькими девочками, крутили разноцветные хула-хупы, которые тогда еще назывались просто – обручи. Сегодня они являются не столь детской забавой, как отличным средством для похудения в области талии и бедер. Всего каких-то 20-30 минут ежедневных занятий, и вы будете обладательницей осиной талии без особых усилий!

Конечно, совсем без усилий здесь не обойтись, поскольку красота, как известно, требует жертв. В первые две недели занятий с хула-хупом, приготовьтесь к тому, что заметных результатов видно не будет, а вот синяки на теле будут более чем заметны. Это вполне нормальная реакция на упражнения с хула-хупом, поскольку кожа на животе и бедрах наиболее чувствительная и восприимчива к физическим нагрузкам.

Виды хула-хупов бывают разными, от легких и гладких, до утяжеленных и шипованных. Существуют, так же, и складные хула-хупы, которые не занимают много места, и компактно собираются в специальную коробку-футляр. С помощью хула-хупа можно достичь ошеломляющего эффекта за пару месяцев ежедневных упражнений, стоит лишь проявить немного терпения и выдержки.

Не стоит бояться, что такой обруч, как утяжеленный хула-хуп с силиконовыми шипами-шариками, сможет навредить вашим внутренним органам! Плотные мышцы брюшного пресса и спины защищают их, а регулярные упражнения с хула-хупом сделают ваш мышечный корсет еще более упругим и подтянутым.
Удобно, что во время занятий с хула-хупом вы можете смотреть телевизор, или даже вязать что-нибудь крючком или спицами. Стоит лишь занять устойчивую позицию и «запустить» хула-хуп вокруг себя. Для первых нескольких раз будет достаточно занятий, длительностью в 15-20 минут. Так, вы сможете постепенно приучить свой организм к нагрузкам, увеличивая с каждым днем количество времени на упражнения с «чудо-обручем».

Помимо лишних калорий, хула-хуп способен избавить вас от целлюлита на животе и бедрах. Уже через 2-3 месяца ежедневных занятий, вы сможете увидеть положительную динамику – «апельсиновая корочка» станет исчезать на глазах!

Отдать предпочтение, все же, лучше утяжеленному хула-хупу с силиконовыми шариками. Его вес составляет от 1,5 до 2 кг., что позволяет достичь максимальных результатов наиболее эффективно, и в сжатые сроки. Не накручивайте себя, что вы никогда не сможете иметь идеальные пропорции, а лучше чаще накручивайте хула-хуп, который станет вашим любимым тренажером и результативным средством для похудения.

Такая «игрушка» поможет вам вновь стать стройной и привлекательной обладательницей осиной талии!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хула-хуп, как средство для похудения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гипноз для похудение. Сила мысли для похудения. 25 кадр для похудения. видео
» Средство от бессонницы
» Средство для возбуждения страсти у мужчин
» Как похудеть? Диета. Все о диетах. Разные диеты. Отзывы. Полезные статьи.
» Дикий, необузданный секс - лучшее средство зачатия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Фитнес. Красивое тело. Бодибилдинг. Танцы.-
Перейти: