Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Обряд Егильет

Перейти вниз 
АвторСообщение
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15062
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Обряд Егильет Empty
СообщениеТема: Обряд Егильет   Обряд Егильет EmptyВс 20 Мар 2011, 12:24

На убывающую луну или в полнолуние после полуночи. Понадобится: пластилин, поллитровая банка с плотной крышкой, фотография, бутылка уксуса, завязки с покойника или бинт х/б отмотать 50-70 см и положить на могилу с именем завязываемого минимум на 9 дней (лучше прикопать).
Ночью слепить из пластилина половой член в натуральную величину в возбужденном состоянии(или женский половой орган). Лепить не абстрактно, а похожий. Прилепить на фотографию к соответствующему месту. Если это портрет,дорисовать в полный рост. Загнуть член, согнуть пополам (вагину закрыть) и обвязать завязками. На завязанный орган 9 раз прочитать заклинание:
"Прими, покойник (имя покойника), блудное хотенье раба Божьего (имя завязываемого) на рабу Божью (имя той, с кем он не должен спать) и всех баб, кроме меня (свое имя). Как покойник отхотел, так и ты отхоти. Аминь."
Опустить вместе с фото как одно целое в пустую банку, залить уксусом под самую крышку. Крышку закрыть.
Не позднее следующего дня банку закопать в могилу с соотв.именем (хорошо в ту,где лежал бинт). Не ставить банку под стул или кровать, где лежат люди, не ставить под сиденье машины (если повезете на машине).
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15062
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Обряд Егильет Empty
СообщениеТема: Re: Обряд Егильет   Обряд Егильет EmptyВс 20 Мар 2011, 12:24

Делать сам обряд надо ночью, ДОМА.) А закапывать на могиле разумеется днем. Могилу лучше брать именную, хотя есть мнения, что можно на любой, главное, чтобы она была активной. Но я придерживаюсь все-таки именных могил.

Бинты нужно закапывать на убыльной. И егильет делать тоже на убыльной. Хотя идеально - в полнолуние обряд провести. Т.е. на убыльной закопали, бинт лежит в могиле до полнолуния. Днем в полнолуние выкапываете, ночью проводите обряд, на следующий день едете закапываете банку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обряд Егильет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обряд Туфелька
» обряд для денег
» Обряд на привлечение внимания
» ОБРЯД НАЙТИ РАБОТУ
» Обряд на привлечение внимания.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: