Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Заговоры, чтобы найти любимого

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15063
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Заговоры, чтобы найти любимого Empty
СообщениеТема: Заговоры, чтобы найти любимого   Заговоры, чтобы найти любимого EmptyВт 22 Мар 2011, 20:47

уважать и понимать вас, поможет следующий ритуал.

До полудня наберите немного родниковой или колодезной воды в стеклянную емкость, на дно которой положите любое свое украшение (серьгу, кольцо, цепочку).

Сосуд накройте чистым, не исписанным листом бумаги и уберите в темное место. За несколько минут до полуночи достаньте воду и зажгите свечу красного цвета. А ровно в полночь произнесите 1 раз заговор так, чтобы ваше дыхание касалось воды: «Мой жених ко мне примчится сквозь туманы, города, чтобы быть со мной всегда!»

Свечу затушите и оставьте воду стоять до утра. На следующий день вылейте ее под любое дерево со словами: «Вода, в землю войди, жениха достойного мне приведи. Да будет так». А вот украшение, которое лежало в воде, носите, не снимая, в течение семи дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15063
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Заговоры, чтобы найти любимого Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры, чтобы найти любимого   Заговоры, чтобы найти любимого EmptyВт 22 Мар 2011, 20:47

Если вы пока не встретили свою вторую половинку, попробуйте выполнить такой ритуал. Вам понадобятся груша и 3 спички (осиновые веточки).

Разрежьте грушу пополам и 1 раз скажите вслух заговор:

«Как единое разделилось, как единое разъединилось, так и я пока одна грущу, одна сижу».

Затем вновь соедините половинки груши и скрепите их приготовленными спичками (сверху, снизу и посередине), после чего 1 раз скажите:

«Как две половинки вновь соединились, в единое сплотились, так и я свою половинку найду, одиночество прогоню. Да будет так!»

Грушу заверните в чистый лист бумаги и оставьте ее под любым деревом в безлюд­ном месте.

Делать на растущую Луну.


_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6784
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Заговоры, чтобы найти любимого Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры, чтобы найти любимого   Заговоры, чтобы найти любимого EmptyЧт 24 Мар 2011, 02:57

Заговор на воду, чтобы встретить своего любимого

Это один из типичных заговоров, которые делаются на воду. Для осуществления заговора вам потребуется 1 литр воды из церкви, освященной, 1 литр воды колодезной, и еще 1 литр воды вам нужно приготовить самостоятельно.

Рецепт приготовления:
Налейте в литровую банку обычную воду из-под крана. Дайте ей отстояться в течение трех дней. После этого налейте воду в глиняную посуду и немного подогрейте ее (можно в духовке), чтобы она стала теплой.
Опустите в воду обе руки и произнесите следующие слова:

Тихо плещется вода,
Тихо и без страха,
Не оставила следа,
Отсекая плаха.
Ручки я свои мочу,
Боженьку просить хочу,
Помоги мне, выручай.
Друга ты мне отправляй.
Слово крепкое мое,
Закрывает все питье.
Пусть уйдет вода потом.
Только были б мы вдвоем.

Когда будете дочитывать слова заговора, скрепите руки пальцами. После этого три раза отчитайте «Отче наш».

Руки достаньте, вылейте эту воду в трехлитровую банку, к ней добавьте еще два литра воды, о которых написано вначале. Закройте банку крышкой и хорошо взболтайте.

После этого вечером возьмите пуховый платок и хорошо намочите его в этой воде. Положите платок на подоконник. Потом прочитайте над ним следующие слова заговора:

Заря-заряница, Солнца сестрица!
Ходишь высоко, видишь далёко!
Пойди-посмотри,
Мне расскажи,
Где мой суженый,
Где мой ряженый,
Где он ходит-гуляет,
Где он ест-пьёт-отдыхает.
Привечай его — улещай
К дому моему направляй.
Как высохнет платок,
Милый придет на порог.
Ключ, замок. Во веки веком. Аминь.

Далее три раза читайте «Отче наш» и идите спать.


Ранним утром следует проверить: если платок высох, нужно сразу же его забрать, сложить вчетверо, уголок к уголку, и спрятать далеко-далеко, чтобы никто никогда найти не смог. Ну а если платок все еще влажный, возьмите остаток воды и полейте тонкой струйкой дорожку от калитки своей до порога, чтобы гость точно знал, куда идти. Обязательно несколько капель уронить за калиткой (воротами, там, где кончается непосредственно дорожка к дому и начинается дорога). Если вода останется, нужно в ней омыть свои руки. Только вытирать потом их нельзя, сами высохнуть должны.

Ну а когда вода закончилась, обязательно бутылку, в которой она была, прополоскать семь раз под водой проточной и сушиться поставить, перевернув вверх дном. Эта бутылка еще вам пригодится: станете из нее суженого поить, чтобы крепче к себе привязать. Как платок высохнет, суженый к вам придет. Если не придет, значит, он и так где-то рядом, да вы его не замечаете, или вам другая доля уготована.
Заговор не имеет ничего общего с приворотом, делать его можно не опасаясь последствий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6784
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Заговоры, чтобы найти любимого Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры, чтобы найти любимого   Заговоры, чтобы найти любимого EmptyЧт 24 Мар 2011, 03:06

Заговор на встречу с суженым на клубок

Для выполнения заговора, нужно взять клубок темной шерстяной нитки, размотать, через свои руки каждый сантиметр нитки пропустить, а потом снова смотать в клубок своими руками. Потом положить его под подушку и три ночи спать на нем. А на четвертую ночь нужно прикинуться, что спать легли, а через несколько часов, когда луна на небе будет ярко светить, взять клубок в левую руку, тихо выйти из дома, дойти до пустыря, который луна полностью освещает (можно просто во дворе безлюдном устроиться, куда окна не выходят, чтобы не помешали любопытные глаза).

Встань прямо, посмотри на небо, три раза вокруг себя обернись через левое плечо и скажи слова заговора:

На небе Исуса Христа, Приснодево Марие, ангелы и архангелы, херувимы и серафимы. Луна им светит, видеть помогает. Вот они и видят все мои мысли, все наперед знают, обо всех горестях и печалях моих со мной плачут. Помоги мне, луна, любимого моего найти среди всех, выведи меня к нему, посвети в дороге моей, укажи путь к нему. Как три ночи минует, встретится мне с суженым моим, пусть клубок мой к нему прикатится. А клубок не прикатится да дорога не осветится — пусть имя его сорвется с уст человека, которого я через три дня в своем доме привечать стану. Тем моим словам небо — ключ, земля — замок отныне и до веку во веки веком. Аминь.

Клубок возьми в правую руку, размотай немного, на землю положи и подтолкни слегка, чтобы он покатился. Затем перекрестись три раза да иди домой, не оглядываясь. А клубок оставь там, где был. Придя домой, девять раз прочитай «Отче наш».

Через три дня воротись на то место, где читала заговор: если клубок сильно размотался или вовсе его не видно, то скоро ты сама встретишься с нужным человеком. Если клубок укатился недалеко, значит, познакомят с суженым тебя гости твои, которые в этот день придут. Ну а если клубок так и лежит, как положен был, - нет тебе помощи никакой.
Этому две причины может быть: или в твоей жизни нужный человек и так уже есть, или в жизни твоей скоро такой перелом произойдет, что никакой милый тебе уже не нужен. Например, заболеешь или умрешь. Про себя такое знать страшно, но лучше знать, чем не знать, потому что когда знаешь, можно еще что-то сделать. Также можно прибегнуть к другому заговору на любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6784
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Заговоры, чтобы найти любимого Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры, чтобы найти любимого   Заговоры, чтобы найти любимого EmptyЧт 24 Мар 2011, 03:22

Заговор на красоту и на встречу любимого

Этот заговор подойдет для женщины любого возраста. Используется он перед тем, как пойти в какое-то место, где будет много людей. Собираясь на выход, нужно обмыть лицо водой, взять новое, мягкое белое полотенце, которым ни разу никто не пользовался, насухо вытереть им лицо и шею и такие слова заговора сказать:

С утра, во тьме, мой путь в сурьме. Ни медь слова, ни глаз волхва, ни сердца глас, уже не даст остаться мне одной с собой. Не солнца свет, ни ночи тьма, не скажет нет, мне никогда. И будет так не через год – сегодня к ночи он придет. Во имя Отца, Сына и Святого Духа, Аминь!

После произнесения заговора выпейте кружку теплого молока, лягте на кровать поверх постели, закройте глаза и девять раз прочитайте «Отче наш». Потом встаньте и спокойно идите, куда собирались. Все будет так, как вы хотите, заговор работает безотказно, как и другие заговоры на любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6784
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Заговоры, чтобы найти любимого Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры, чтобы найти любимого   Заговоры, чтобы найти любимого EmptyПт 25 Мар 2011, 06:54

Приворотный заговор на встречу с любимым на облако

Для этого приворотного заговора нужно, чтобы небо было синее, высокое, и по нему плыли облака. Найдите взглядом свое облако, лучше если оно будет большое. Не отрываясь, глядите на него и говорите текст заговора:

Господа Исуса Христа и Приснодеву Марию
Прошу чудом дать мыслям моим стать облаком небесным,
Стать облаком небесным,
Плыть облаком небесным.
Плыть ему по небу синему
Над морем синим, над островом Буяном,
Над горючим камнем-алатырем,
Над песком сыпучим,
Над камнем зыбучим.
Пролиться тому облаку дождем,
Пролиться водой,
Пролиться моей любовью,
Пролиться моей кровью
Над моим милым,
Суженым -ряженым,
В стороне далекой,
На поле широком,
Где бы он ни был,
С кем бы он ни был,
Что бы он ни делал,
Куда бы он ни ехал.
Ключ в небе, замок в море.
Во веки веком.
Аминь.

Когда придете домой, семь раз прочитайте молитву «Отче наш». Делать так нужно три дня подряд, потом забудьте про заговор и живите обычной жизнью. Ваш любимый обязательно появится в вашей жизни.

Этот заговор действует как настоящий приворот и считается опасным. Будет очень хорошо, если после встречи вашего любимого вы сделаете Обряд очищения от порчи и приворота.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры, чтобы найти любимого
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как привлечь любимого.
» Гадание на любимого
» Как вернуть любимого (ритуалы Фен Шуй)
» Как вернуть любимого с помощью фен шуй
» Счастье в браке. Мысли о семье. Как заставить парня жениться?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: