Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Заговоры от болезней ребёнка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Заговоры от болезней ребёнка Empty
СообщениеТема: Заговоры от болезней ребёнка   Заговоры от болезней ребёнка EmptyПт 25 Мар 2011, 05:35

Заговоры от ушиба и пореза у ребенка

Этот заговор делается, если порез или ушиб свежий. Заговор обычно читается на детей. На ушиб или порез наговаривают:

Лежит мертвая голова тридевяти лет. Нет на ней ни раны, ни крови, ни щипоты, ни ломоты, ни синей синевицы, ни опухоли. Так же у раба Божьего (имя заговариваемого) не быть ни раны, ни крови, ни щипоты, ни ломоты, ни синей синевицы, ни опухоли. Аминь.

После этого больное место водой ополоснуть трижды и полотенцем грубым обтереть.

Если порез или ушиб старый, заговаривайте так:

Как Исуса Христа распинали, алу кровь проливали, не знал он ни урезов, ни прикосов, ни скорбей, ни ломоты, ни синих опухолей. Так же раб Божий (имя заговариваемого) не знает ни урезов, ни прикосов, ни скорбей, ни болей, ни ломоты, ни щипоты, ни синих опухолей. Подите в темны леса, в сини моря, в зыбучи болота. Там вам едение, питеение и кушание. А раба Божьего (имя заговариваемого) не знайте, не хватайте.

Для заговаривания взрослых делайте другие заговоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Заговоры от болезней ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры от болезней ребёнка   Заговоры от болезней ребёнка EmptyПт 25 Мар 2011, 05:35

Заговоры от ушиба у маленького ребенка

Если сразу заговорить ушибленное место, то от ушиба не останется ни синяка, ни шишки, и болеть ушибленное место не будет.

Наговаривают на ушибленное место такие слова:

У раба Божьего (имя ребенка), чадушки маво ненаглядного.
Жила-камень, кровь не каплет,
Кости крепки, мяса лепки.
Не боись, не роптай,
Расти да мужай.
Слово мое крепко, лепко да цепко.
Крепче булата, тверже камня-алатыря.
Во имя Исуса Христа и
Приснодево Марие.
Аминь.

После этого нужно подуть трижды на ушибленное место, капнуть церковного маслица и растереть как следует ушиб. До вечера ребенка сладким не угощать, а на ужин, наоборот, дать сладким наесться вволю.

Есть и другой способ ушиб заговорить. Нужно водить мизинцем правой руки по ушибу и приговаривать:

Скакал в поле всадник, в руке палица,
Конь споткнулся, палица упала,
Боль у раба Божьего (имя ребенка) пропала.

Если удар был очень сильным, то после заговора еще приложите к ушибу соляной компресс. Делается так, если ранки нет, а ушиб внутренний. Крупная соль прокаливается на белой свечке. Когда будете прокаливать в серебряной ложке, которую ребенку крестный подарил на зубок, говорите: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Сия соль все хвори повы-тянет, все боли поизболит, все невзгода изгонит. Во веки веком. Аминь». Потом половину соли остудите, чтоб не жглась, и присыпьте ушиб. А сверху наложите марлю, смоченную в соленой воде (на второй части прокаленной соли). Такой компресс надо прибинтовать к ушибленному месту на сутки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Заговоры от болезней ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры от болезней ребёнка   Заговоры от болезней ребёнка EmptyВс 17 Апр 2011, 23:32

Если ребенок попу отбил



Если маленький ребенок с размаху упадет на попу, может приключиться понос, даже с кровью. Поправляют ребенка так. Хорошо пропаривают в бане, чтоб мышцы разомлели, затем кладут к себе на колени лицом вниз, гладят левой рукой по попе по направлению к голове и говорят:


Попочка, попочка,

Клади свое стопочкой.


Затем трижды сплевывают через левое плечо. Понос тут же проходит.

Вернуться к началу Перейти вниз
Vladimir

Vladimir


Сообщения : 5991
Очки : 9796
Дата регистрации : 2014-01-23
Репутация : 5
Возраст : 33

Заговоры от болезней ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры от болезней ребёнка   Заговоры от болезней ребёнка EmptyСр 16 Июл 2014, 10:36

Чтобы дитя здоровым было
Нужно для заговора от болезней ребенка чистой проточной воды из ключа или колодца, также можно просто чистой воды взять и на ночь в нее крестик серебряный положить. Воду ту в стеклянную банку налить литровую. И в полночь поставить на подоконник, луна должна быть в это время растущей. Утром, как только светать начнет, нужно к той воде подойти, но нельзя перед этим есть и пить и даже умываться. Нужно трижды перекреститься, потом трижды прочитать «Отче наш», а потом еще – молитву святителю Пантелеимону и слова говорить такие:
Водичка кипучая, ребеночек мой был бы ростучий. Как на локоточке не держится вода, так бы на деточке не держалась хвороба. Искупи, переступи. Господи! Спаси чадо мое, младенца (имя). Аминь.
Заговор от болезни ребенка этот только мать должна читать, бабушка еще может, а больше никто. Ребеночка нужно с ног до головы обрызгать той водой, но не всей, часть оставить. Обрызгать нужно его утром, а вечером, когда купать, добавить ту воду в ванночку. Этой водой хорошо еще вещи все детские обрызгать, а также кроватку и коляску. Но делать это нужно не позднее чем через три дня после того, как заговор читался.


Последний раз редактировалось: Vladimir (Ср 16 Июл 2014, 10:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladimir

Vladimir


Сообщения : 5991
Очки : 9796
Дата регистрации : 2014-01-23
Репутация : 5
Возраст : 33

Заговоры от болезней ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры от болезней ребёнка   Заговоры от болезней ребёнка EmptyСр 16 Июл 2014, 10:37

Чтобы ребенок рос здоровым и сильным
Если ребенок плачет часто, плохо ест, то чтобы он стал спокойным и рос хорошо, нужно этот заговор читать. Взять чистой ключевой воды или той воды, в которой серебро сутки держали, налить ее в три чашки. Взять три свечи одинаковых, белых. Чашки на стол поставить в ряд. И перед каждой чашкой – по свече. Свечи те зажечь, перекреститься три раза. Трижды прочитать «Отче наш», затем первую свечу взять в правую руку и в первой чашке погасить. Потом прочесть молитву святителю Пантелеимону, взять вторую свечу в правую руку и во второй чашке погасить, далее такие слова читать:

Вода сия для купания, обтирания, умывания, причитания. Чтобы раб Божий (имя), ребенок малый, рос крепким да лепким, кушал‑подрастал, горестей не знал, чтобы не капризил – не болел, день ото дня хорошел, нарекаю воду здоровой, призываю воду дитя восприяти, силу ему передати. Как вода ребенка коснется, так хорошее на него и прольется. Аминь.

После этого также в третьей чашке третью свечу погасить. Из первой чашки дитя умыть и из второй – обрызгать с головы до пят, а из третьей воду в воду для купания добавить. А свечки все собрать и в тот же день вечером, когда темно совсем станет, вынести из дома и выбросить куда подальше.


Последний раз редактировалось: Vladimir (Ср 16 Июл 2014, 10:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladimir

Vladimir


Сообщения : 5991
Очки : 9796
Дата регистрации : 2014-01-23
Репутация : 5
Возраст : 33

Заговоры от болезней ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры от болезней ребёнка   Заговоры от болезней ребёнка EmptyСр 16 Июл 2014, 10:38

Чтобы новорожденный жил долго и счастливо
Этот заговор от болезни ребенка только мать должна читать, никто больше. Читается он на воду для купания младенца. Перед тем, как воду в ванночку наливать, нужно туда крестик серебряный положить. А потом, воду налив, встать рядом, перекреститься, потом трижды прочитать «Отче наш», молитву святителю Пантелеимону, а потом слова такие:

Божиим изволением, Богородицыным благословением, воду сию крещаю, живой водой нарекаю. Чтобы раб Божий, младенец (имя), в ней искупамши, стал здоровше, и ростьше, и глаже, и красивше. Чтоб смеялся смеянием, а спал бы спанием. Чтоб живот не болел, и зуб не болел, и голова не болела. И нос не болел, и глотка не болела. Чтобы язва любая стороной прошла, а выросло дитя крепким да лепким. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Дитя искупать в той воде, только чтобы рядом, кроме матери, никого из родственников и тем более из других людей не было. Нужно так делать три дня подряд.


Последний раз редактировалось: Vladimir (Ср 16 Июл 2014, 10:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladimir

Vladimir


Сообщения : 5991
Очки : 9796
Дата регистрации : 2014-01-23
Репутация : 5
Возраст : 33

Заговоры от болезней ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры от болезней ребёнка   Заговоры от болезней ребёнка EmptyСр 16 Июл 2014, 10:39

Чтобы болезни дитячие прошли, как и не было их
Если ребенок простужается все время, болеет часто, нужно заговор от болезней читать. Надо взять воды родниковой или чистой воды, в которую на сутки положить серебряную вещь. Воду налить в стеклянную полулитровую банку. Заговор читать в пустой комнате. Взять банку обеими руками, выйти на середину комнаты и сказать, обязательно вслух, не шептать, а в полный голос:

Сия вода да будет чиста, целебна, прозрачна, к дитю моему, рабу Божьему (имя), добра и доброзрачна. Все напасти смоет, все невзгоды успокоит, болезни разгонит, здоровье подгонит. Чтобы на воду ангелы летели, над младенцем песни бы пели. И болячки бы его все смылися, в воде ключевой растворилися. Во веки веков. Аминь.

Ребенку давать ту воду по три капли, можно добавлять ее в любую жидкость. Делать это каждые три часа. В воду для купания тоже добавить и обязательно комнату всю обрызгать, где ребенок находится. Хорошо обрызгать каждый угол, делать это по часовой стрелке. И обязательно смочить порог и подоконник.


Последний раз редактировалось: Vladimir (Ср 16 Июл 2014, 10:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladimir

Vladimir


Сообщения : 5991
Очки : 9796
Дата регистрации : 2014-01-23
Репутация : 5
Возраст : 33

Заговоры от болезней ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры от болезней ребёнка   Заговоры от болезней ребёнка EmptyСр 16 Июл 2014, 10:40

Чтобы простуда миновала поскорей
Воду взять освященную в церкви. Налить ее в чашку. Читать заговор на рассвете. Ночь пусть эта вода стоит на окне, можно ее чем‑нибудь прикрыть. Утром нельзя ни есть, ни пить, подойти к окну, где чашка с водой стоит, перекреститься три раза, трижды прочитать «Отче наш», молитву святителю Пантелеимону, слова говорить такие:

Богородица Приснодева Мария, у тебя был дитенок, Бог наш Иисус Христос, и ты за него сердцем болела, радела, здравия ему хотела. Помоги рабу Божьему, младенцу (имя), болести изжить, хвори сокрушить, вырасти крепким да лепким. Аминь.

Три раза так сказать нужно. И окропить дитя с ног до головы заговоренной водой. Делать так три утра, а потом уже нельзя. Если после этого вода останется, вылить ее за порог, в доме не оставлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladimir

Vladimir


Сообщения : 5991
Очки : 9796
Дата регистрации : 2014-01-23
Репутация : 5
Возраст : 33

Заговоры от болезней ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры от болезней ребёнка   Заговоры от болезней ребёнка EmptyСр 16 Июл 2014, 12:51

Чтобы дитенок от воспаления легких поправился

Нужно взять ключевой воды чашку и ножик стальной. Лучше всего, если нож будет новый, которым ничего еще не резали. Если женщина заговор читать будет – должна надеть белый платок. Читать заговор при растущей луне, вечером, но не поздно, до заката солнца. Нужно сперва трижды прочитать «Отче наш», потом – молитву святителю Пантелеимону, затем взять в правую руку ножик и читать такие слова заговорные:

Ты, булатный нож, в огне закаленный, водой окрещенный. Чтобы раб Божий младенец (имя) был здоров, чтобы легкие его расправлялись, чтобы все болести миновались, пресеки их, разруби их, отчеркни их, отрежь от раба Божия, младенца (имя), их. Как с гуся вода, так с ребенка маво худоба. Аминь.

Читать такие слова три раза, а потом тот ножик опустить в воду и сразу вытащить его. Той водой нужно сбрызнуть лицо и грудь больного ребеночка. Потом через три дня все повторить, нож подойдет тот же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladimir

Vladimir


Сообщения : 5991
Очки : 9796
Дата регистрации : 2014-01-23
Репутация : 5
Возраст : 33

Заговоры от болезней ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры от болезней ребёнка   Заговоры от болезней ребёнка EmptyСр 16 Июл 2014, 12:53

Чтобы ребенок по ночам писаться перестал
Нужно взять три белые шелковые ниточки с ладонь длиной и налить в чашку воды из церкви, освященной. Заговор делать на закате. Уйти в пустую комнату, на стол чашку с водой поставить, трижды прочитать «Отче наш», молитву святителю Пантелеимону, потом по очереди три ниточки поджигать над чашкой, а как догорят, в воду бросать. Делать это нужно, слова заговорные читая. Читать их три раза, каждый раз по ниточке сжигая:

Ехал Иисус Христос на коне буланом, вел в поводу кобылу подпалую, кобыла заржала, земля задрожала. И с тех пор раб Божий, младенец (имя), позабыл, как в постелю прудить, как штаны изводить. Сие свершилось, вспять не повернется. Аминь.

Потом дать ребенку три чайные ложки той воды, можно в любое питье подмешать, но так, чтобы он сразу все выпил. После этого обрызгать кровать, где дитя спит. Делать это все нужно перед тем, как спать его укладывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры от болезней ребёнка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обряды и Заговоры от различные болезней
» Магические ритуалы и заговоры от сглаза, бессонницы и болезней детей.
» Заговоры на ребёнка
» Заговоры от бесплодия, удачное зачатие ребенка.
» "Заговоры донской целительницы на избавление от болезней, на деньги и благополучие. Тайное знание Казачьего Дона" Дарья Усвятова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Лечебная магия. Нетрадиционная медицина. Здоровье.-
Перейти: