Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Лесной приворот.

Перейти вниз 
АвторСообщение
juliya

juliya


Сообщения : 5
Очки : 5158
Дата регистрации : 2010-04-01
Репутация : 0

Лесной приворот. Empty
СообщениеТема: Лесной приворот.   Лесной приворот. EmptyЧт 01 Апр 2010, 20:53

Лесной приворот
Растущая луна, полнолуние.
Вам понадобится:
Три тонкие красные или восковые церковные свечи
Три чайные ложки светлого, текучего меда
Две повязки на руки, хлопчатобумажные, белая и черная
Компас или умение определять стороны света

Перед тем, как ехать в лес, дома медленно, маленькими глотками, задерживая во рту, выпейте стакан некипяченой воды с размешанными в нем тремя ложками меда. Это дает силу.
В лесу найдите уединенную полянку, подальше от дорог и домов. Это может быть просто место между деревьями, где над Вами будет открытое небо. Повязки повяжите на руки, выше локтя. Черную повязку оденьте на левую руку, белую – на правую. На полянке встаньте лицом на восток. Очертите вокруг себя воображаемый круг. Воткните в землю свечи на линии круга, начиная с севера (с левой стороны). Первая свеча – на севере, вторая свеча на востоке (перед Вами), третья свеча на юге (справа). Зажгите свечи в том же порядке, слева направо, по часовой стрелке. Если будут гаснуть, потом можно уже «дозажигать» их в любой последовательности, главное, чтобы все они хорошо разгорелись. Поднимитесь, стойте лицом к востоку. Поверните голову налево (посмотрите налево), произнесите имя (привораживаемого). Еще раз поверните голову, еще раз скажите имя. И так три раза. Ни одна свеча в это время не должна погаснуть. Если же хоть одна свеча погасла, присядьте и зажгите их снова, в том же порядке. В этом случае нельзя делать более трех повторов, если свечи упорно гаснут, значит, это не Ваш день, и сейчас лучше уйти, а сделать все это в какой-нибудь другой день.
Все время слушайте и чувствуйте лес, он обязательно должен дать знак. Вы это поймете.
Как только три раза имя сказано, повернитесь через левое плечо назад, сзади (на западе) у Вас выход из круга. Выходите и уходите, не оглядываясь. Не перешагните через свечи! Оставьте их гореть, если они начнут гаснуть после Вашего ухода, это уже значения не имеет. Постарайтесь не возвращаться на это место.
Делать в общей сложности можно не более трех раз (полностью, не учитывая не получившиеся варианты).
Если человек, которого Вы привораживаете, Вам противопоказан (например, принесет Вам несчастье), после этого действия у Вас пропадет всякое желание продолжать приворот.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лесной приворот.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» приворот на чай.
» Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.
»  Приворот Распятие
» Приворот на перекрестке
» Счастье в браке. Мысли о семье. Как заставить парня жениться?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: