Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Задавайте свои вопросы.

Перейти вниз 
+42
anastasiya13
Розалина
Renata
Валкирия
Золушка
3A9C
Еленаклтн
svetlana&&&
пластун
lara
flora
виолетта
юля 84
Vendetta.RS
aztecaion
Vivere
Org
Наталь_я
Галатея
Борис
Лель
Ira
МИЛИШКА
Женя34
mia1980
Заря
Aliftina
Tatyana
Алексей 24
Тори
Solarnat
$$$
Elena
людмила
Valteya
jylia5
Cветик
Андрэ
OlegPol
Anastasia
Олечка
Ада
Участников: 46
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7611
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyСр 17 Ноя 2010, 21:41

Я ученица Руденко Елены. Здесь Вы можете мне задавать любые вопросы касающиеся магии, гадания, Вашего имени, значения приснившегося сна.
Если Вы хотите , что бы я вам погадала, вставьте сюда ваше фото и напишите мне вопросы на которые Вы хотите получить ответ. Бесплатно гадаю только в этой теме форума. На вопросы в личку не отвечаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка




Награды : Задавайте свои вопросы. 26m
Сообщения : 3
Очки : 4914
Дата регистрации : 2010-11-20
Репутация : 0

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyПн 06 Дек 2010, 17:06

Добрый день, Ада.. А скажите, что значит мое имя? А то мне многое говорили, а я хочу услышать от профессионала. Имя как-то влияет на судьбу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasia

Anastasia


Сообщения : 2
Очки : 4916
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 0

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyПн 06 Дек 2010, 17:10

Мне приснилось кладбище и черный ворон на кресте. Что это значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
OlegPol

OlegPol


Сообщения : 2
Очки : 4916
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 0

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyПн 06 Дек 2010, 17:15

Скажите, а как можно привлечь богатство с помощью Фен-Шуя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрэ




Сообщения : 4
Очки : 4918
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 0

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyПн 06 Дек 2010, 17:27

Подскажите пожалуйста, а когда растущая луна будет? Очень надо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7611
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyВт 07 Дек 2010, 01:27

Андрэ пишет:
Подскажите пожалуйста, а когда растущая луна будет? Очень надо!!!

с 5 по 20 декабря 2010 г. - растущая луна
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7611
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyВт 07 Дек 2010, 01:30

OlegPol пишет:
Скажите, а как можно привлечь богатство с помощью Фен-Шуя?

Можно.

Аквариум с золотыми рыбками

Аквариум с 9 золотыми рыбками – необходимая часть интерьера для тех, кто желает разбогатеть. Считается, что если одна из рыбок будет черно го цвета, то она будет поглощать все нависшие над вами беды. В аквариуме также должна всегда журчать вода, по скольку именно движение воды прив л екает в ваш дом благодатную энергию. Не ставьте аквариум напротив входной двери – богатство будет «утекать» наружу.
Китайские монеты

Круглые китайские монеты с дырочкой посредине – известный символ богатства и процветания. Три монеты, перевязанные красной ленточкой, кладут в кошелек или под половик. Шесть перевязанных золотой ленточкой монет уничтожат влияние негативных энергий, приносящих ссоры и болезни. Также неплохо положить их в домашний фонтан или аквариум. Существует традиция: для материального благополучия – разбрасывать по углам мелкие монеты.
Трехпалая жаба

Трехпалая жаба – символ удержания богатства. Наверняка вы видели талисман держащей во рту монетку трехпалой жабы, которая сидит на монетках или жемчужинах. А шапочка монаха на ее голове говорит о духовном богатстве. Попав в ваш дом, этот талисман не позволит богатству исчезнуть. Необходимо «располагать» жабу в северном или юго-восточном секторе спиной ко входу. Существует древняя легенда о том, что трехпалая жаба была злой и очень жадной. Будда поймал ее и решил, что впредь она должна помогать людям. И чтобы избавить ее от чрезмерной жадности, заставил приносить людям деньги. Тогда жаба стала появляться по вечерам в домах и выплевывать золотые монетки.
Денежное дерево

Денежное дерево отвечает за ваш семейный бюджет. Дерево растет и развивается, а листья на нем – символ монет. Желательно под горшок положить три китайские монетки, завернутые в красную бумагу или перевязанные красной ленточкой.
Статуэтка совы

По соседству с денежным деревом неплохо было бы разместить изображение или статуэтку Совы – мудрой птицы, которая будет оберегать ваши деньги от необдуманных трат или нерациональных вложений.
Денежные приметы

1. Можно ставить денежное дерево, обязательно с листьями зеленого цвета.
2. В доме обязательно должна быть копилка.
3. Веник держать перевернутым, ручкой вниз.
4. Деньги держать в красивой шкатулке. Укладывать купюры так: самые мелкие внизу, самая крупная вверху.
5. Обязательно пользоваться красным кошельком.

Относитесь к деньгам с уважением, умейте их хранить и считать. Настройте себя и свою квартиру на приход денег. Ведь богатство приходит лишь к тем, кто готов его принять!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7611
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyВт 07 Дек 2010, 01:32

Олечка пишет:
Добрый день, Ада.. А скажите, что значит мое имя? А то мне многое говорили, а я хочу услышать от профессионала. Имя как-то влияет на судьбу?

Значение имени Ольга

Имя заимствовано из скандинавских языков, происходит от имени Хельга, означающего `святая`.

В детстве Ольга - серьезная и вдумчивая девочка. Она очень болезненно переживает нанесенные ей обиды, может заплакать после безобидного замечания. Не лишена упрямства, может долго отрицать свою вину, ни за что не попросит прощения.

В школе учится нормально, держится `золотой` середины и за пределы школьной программы не выходит. В обществе сверстников ведет себя спокойно, никогда не совершает поступков, после которых вызывают родителей в школу. Учителя всегда удовлетворены ее поведением. Взрослая Ольга не добивается больших успехов в жизни, ей не хватает твердости и настойчивости в поступках. Склонна к постоянному самоанализу, копанию в собственных чувствах. Может испытывать чувство зависти к преуспевающим подругам.

Ольга старается следить за своей внешностью, она довольно привлекательна. Если первая любовь не закончится замужеством, то Ольга долго переживает эту неудачу. Она постоянно будет сравнивать своих новых поклонников с первым в ее жизни мужчиной и долго не сможет выйти замуж. Ольга будет верной женой. Способна хорошо приготовить любое кушанье. Любит ходить в кино или на выставки вместе с мужем или детьми. Не стремится командовать в семье, но не терпит советов от мужа в ее хозяйственных делах.

Подходят для брака: Анатолий, Виктор, Владислав, Захар, Лев, Семен, Степан.

Менее подходят: Денис, Игорь, Константин, Николай.

Именины: 24 июля

По мнению П.Руже
Характер: 98%
Излучение: 90%
Вибрация: 104 000 колеб./с
Цвет: красный.
Основные черты: воля - активность - работоспособность - интеллект.
Тип: женщины по имени Ольга - это борцы с сильным, подчас трудным характером. Не расстаются легко с тем, что держат в руках, было бы неосторожностью вырвать у них добычу.
Психика: даже в гневе не теряют контроля над собой. Есть у этих амазонок какая-то неспокойная сила характера, часто переходящая в фанатизм.
Воля: непреклонная, сдобренная активностью хищника.
Возбудимость: сильная, хотя и женского типа. Уравновешенны в дружбе и любви, скрывают свои чувства и привязанности, пока не убедятся в бескорыстии других. К неудачам относятся спокойно, выдержкой и терпением преодолевают любые препятствия.
Скорость реакции: соответствует ситуации. Все оценивают сообразно своим собственным критериям. Не поддаются влиянию, их трудно убедить изменить свои решения, даже если они неправы. Уверенность в себе граничит у них с высокомерием и спесью.
Активность: атакующие женщины.
Интуиция: им не хватает воображения и вдохновения, всегда руководствуются логикой.
Интеллект: обладают холодным, расчетливым умом. Им недостает человеческого тепла, без которого не существует настоящего интеллекта.
Восприимчивость: об этих девушках нельзя сказать, что они держатся за материнскую юбку. Очень рано становятся независимыми. Отрицательно относятся к слабости, сентиментальности, бурному выражению чувств.
Нравственность: придерживаются строгих норм морали, ничего не прощают и всегда сумеют напомнить вам о давних провинностях.
Здоровье: обладают огромными запасами здоровья, не поддаются ни усталости, ни болезням. Слабые места - печень и половые органы.
Сексуальность: сделали бы все, чтобы даже не слышать об этом. Секс для них - табу, они никому не разрешают вмешиваться в свою интимную жизнь.
Поле деятельности: работа для них иногда броня, иногда провокация, но всегда - страсть! Они не согласны с бытующим мнением, будто женщины играют второстепенную роль в жизни. Врачи, медсестры, политические или общественные деятели, руководители предприятий - все это они! Обладают обостренным чувством ответственности.
Общительность: общительны только тогда, когда это необходимо по работе или вызвано политическими, религиозными или другими причинами.
Дополнительно: это женщины - властительницы, стремящиеся превратить окружающих в рабов - будь то родственники, приятели или коллеги по работе,не говоря уж о муже и детях!

Сексуальность имени Ольга

Ольга является жертвой очень сильных эмоций. В ее жизни слишком большое место занимают любовные страдания. Ольга всегда влюблена в своих партнеров и не в состоянии отделить секс от любви. Эта тесная взаимосвязь создает ограничения и барьеры на ее пути к счастью. Вместе с тем она сексуальна и чувствительна, однако ей подходят очень немногие мужчины, и она часто бывает неудовлетворена своими сексуальными связями.

Ольга нередко выскакивает замуж в ранней молодости, быстро и внезапно влюбляясь еще до того, как сумеет понять и познать себя. При этом ей кажется, что это единственная любовь в ее жизни. Ольга часто уже обременена семьей, когда ее ровесницы только начинают экспериментировать в области интимных отношений. Ольга создана для ярких страстей и секса, ее первые сексуальные приключения поражают своей бурностью и страстностью. Она достигает в сексе вершины наслаждений, известной только немногим избранным. Ольга ревнива, притворство в любви чувствует тонко, становится нетерпимой, даже агрессивной.

Наиболее темпераментны «летние» женщины, их больше интересует постель, чем работа, но они же и менее других счастливы в интимной жизни. «Зимняя» Ольга более спокойна, не отказывая себе в сексуальных удовольствиях, она все-таки на первое место ставит заботу о семье, детях. «Весенняя» Ольга женственна, обаятельна, может легко завлечь мужчину, если захочет, но спутника жизни выбирает крайне осторожно.

Все Ольги — собственницы по отношению к своим мужчинам, но сами стремятся выйти из-под их опеки, не терпят их ревности. Сексуальная гармония Ольги наиболее вероятна с Виктором, Львом, Ильей, Сергеем, Олегом, Вадимом, Русланом.
Значение имени Ольга согласно теории отца Павла (П.А. Флоренского)

Имя это близко к имени Владимир. Ольги обыкновенно имеют черты лица и фигуру значительные и скорее красивые, но не тонкие. Ум их — сильный, выше среднего, и притом — не формальный и не отвлеченный, а очень гибко применяющийся к обстоятельствам и находящий наиболее верный путь в достижении желаемого.

В Ольге есть много душевного здоровья и уравновешенности. Она по своему душевному масштабу не подходит под мерки большинства, и все черты ее характера крупнее обычного. В этом смысле, она, слишком далекая от действительности и тем более искусственной хрупкости, может представляться не женщиной, по крайней мере в современном понимании женственности. В ней — душевное строение девы Валькирии, и таковую сопоставлять надо с соответственным мужским типом — витязя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7611
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyВт 07 Дек 2010, 01:36

Anastasia пишет:
Мне приснилось кладбище и черный ворон на кресте. Что это значит?

Ваш сон - нередко выступает предвестником печального известия, несчастья, злого рока или чьей-то смерти; реже знак — посвящения в магические знания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cветик




Сообщения : 2
Очки : 4891
Дата регистрации : 2010-12-12
Репутация : 0

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyВс 12 Дек 2010, 05:06

Здравствуйте ЕЛЕНА..У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРСИК..ПОШЛА Я УЧИТСЯ В ШКОЛУ ВОЖДЕНИЯ ..СДАМ ЛИ Я ЭКЗАМЕН И ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО КОГДА..? СПАСИБО ЗАРАНИЕ.. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
jylia5




Сообщения : 1
Очки : 4885
Дата регистрации : 2010-12-17
Репутация : 0

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyПт 17 Дек 2010, 15:51

https://redcdn.net/ihimizer/i/m67e369ea.jpg/ пожалуйста, помогите узнать что с этим человеком происходить (мужчина). уже три года у него черная полоса, все рушится, деньги у ходят как вода, карьера оборвалась. до этого в 25 лет он был очень обеспеченным человеком. заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cветик




Сообщения : 2
Очки : 4891
Дата регистрации : 2010-12-12
Репутация : 0

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyВс 02 Янв 2011, 23:08

ОЙ НАВЕРНО НЕ ДОЖДУСЬ Я СВОЕГО ОТВЕТА... Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37951
Очки : 50201
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyВс 20 Фев 2011, 22:36

Cветик пишет:
ОЙ НАВЕРНО НЕ ДОЖДУСЬ Я СВОЕГО ОТВЕТА... Evil or Very Mad

Разместите на форуме своё фото .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37951
Очки : 50201
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyВс 20 Фев 2011, 22:38

jylia5 пишет:
https://redcdn.net/ihimizer/i/m67e369ea.jpg/ пожалуйста, помогите узнать что с этим человеком происходить (мужчина). уже три года у него черная полоса, все рушится, деньги у ходят как вода, карьера оборвалась. до этого в 25 лет он был очень обеспеченным человеком. заранее спасибо.

На нём стоит программы, которая всё удачу и благополучие отправляет другому человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
людмила

людмила


Награды : Задавайте свои вопросы. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5403
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyВт 01 Мар 2011, 15:47

скажите, я прожила с человеком 5лет , я его люблю и жить без него не могу , а он ушел от меня. говорит что любит, целует, обнимает, а жить со мной не хочет, говорит , что не знает что с ним происходит. а я без него не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Задавайте свои вопросы. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5403
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyВт 01 Мар 2011, 15:49

сходятся два имени Юрий и Людмила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37951
Очки : 50201
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyСр 02 Мар 2011, 13:27

людмила пишет:
скажите, я прожила с человеком 5лет , я его люблю и жить без него не могу , а он ушел от меня. говорит что любит, целует, обнимает, а жить со мной не хочет, говорит , что не знает что с ним происходит. а я без него не могу.

Разместите своё и его фото на форуме, что бы я смогла сделать диагностику вашей ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37951
Очки : 50201
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyСр 02 Мар 2011, 13:31

людмила пишет:
сходятся два имени Юрий и Людмила.

Тип отношений:

Эти отношения имеют все шансы быть и чувственными, и страстными, и романтичными, другими словами – незабываемыми. Дело в том, что обладатели этих имен умеют ценить не только плотские радости, но и весь тот романтический антураж, который их сопровождает. Именно поэтому их отношения, особенно в первое время, нередко бывают похожими на книжный любовный роман. К браку обладатели этих имен обычно не стремятся, однако если дело доходит до совместной жизни, допускают определенную степень свободы и для партнера, и для себя. В быту у них бывают бурные ссоры и такие же бурные примирения, однако, как правило, обоих это вполне устраивает и редко становится поводом для разрыва. В целом они очень подходят друг другу, хотя их совместную жизнь спокойной не назовешь.

Совместимость в любви: 100%

Совместимость в браке: 60%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
людмила

людмила


Награды : Задавайте свои вопросы. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5403
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyЧт 03 Мар 2011, 00:39

это наше фото, что скажете? будем мы вместе жить?
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Задавайте свои вопросы. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5403
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyЧт 03 Мар 2011, 07:27

хочу выйти за него замуж, сил моих нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Задавайте свои вопросы. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5403
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyЧт 03 Мар 2011, 18:58

что мне делать, третьи сутки не выходит на связь.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Задавайте свои вопросы. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5403
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyЧт 03 Мар 2011, 19:39

дайте совет , я уже не выдерживаю .
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Задавайте свои вопросы. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5403
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyСб 05 Мар 2011, 23:33

скажите я буду жить с этим человеком, я жить без него не могу. я так хочу стать его женой.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Задавайте свои вопросы. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5403
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyСб 05 Мар 2011, 23:37

скажите я попала в бизнесе набралась кредитов, я вылезу с этой ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Задавайте свои вопросы. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5403
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyСб 05 Мар 2011, 23:43

я его так жду, он на фото, он поздравит меня с 8 марта . он в этот день будет со мной ?
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Задавайте свои вопросы. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5403
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyВс 06 Мар 2011, 10:16

мне так плохо, дайте ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37951
Очки : 50201
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyВс 06 Мар 2011, 12:44

Между Вами стоит энергетическая стена. Эта магическая программа мешает Вам быть вместе.
С кредитов в ближайшее время Вы не выберетесь .
Более подробное гадание и помощь у меня платные.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7611
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyВс 06 Мар 2011, 12:52

людмила пишет:
скажите, я прожила с человеком 5лет , я его люблю и жить без него не могу , а он ушел от меня. говорит что любит, целует, обнимает, а жить со мной не хочет, говорит , что не знает что с ним происходит. а я без него не могу.

На Вас порча на одиночество. Пока Вы не уберёте это препятствие между Вами и Вашим любимым , вместе вы долго не пробудете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7611
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyВс 06 Мар 2011, 12:55

людмила пишет:
хочу выйти за него замуж, сил моих нет.

С таким негативом, как у Вас , замуж выйти не реально. Если это произойдёт, то не на долго, всё равно разведётесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7611
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyВс 06 Мар 2011, 12:59

людмила пишет:
скажите я попала в бизнесе набралась кредитов, я вылезу с этой ситуации.

Любая негативная программы на человеке, перекрывает ему денежные потоки. Вам тяжело будет без посторонней помощи выбраться из кредитов.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Задавайте свои вопросы. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5403
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyСр 09 Мар 2011, 18:29

у меня три месяца назад умер отец, и я роз вязала ему ноги и верёвку забрала себе . и теперь с ней хожу везде . правильно ли я сделала или нет !
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Задавайте свои вопросы. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5403
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyЧт 10 Мар 2011, 15:45

дайте ответ, а то меня так мучает?
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Задавайте свои вопросы. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5403
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyЧт 10 Мар 2011, 20:24

скажите пожалуйста , у меня недавно умер отец , и я роз вязала ему ноги и верёвку забрала себе, теперь с ней хожу везде, это плохо или хорошо? и что мне с ней делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37951
Очки : 50201
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyПт 11 Мар 2011, 12:37

Завязки с рук и с ног покойника кладутся в гроб с покойником.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37951
Очки : 50201
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyПт 11 Мар 2011, 12:45

Эти верёвки можно использовать в магии.


Заговор, чтобы у мужа на других женщин не стояло.

Заговор делать на убывающую луну. Возьмите мягкого воска и слепите из него стоячий член.

Потом скажите: «Нарекаю тебя членом раба Божьего (имя мужа)». Возьмите завязки с покойника-мужчины, имя которого знаете (которыми руки были обвязаны), если не получится - просто обычную веревочку черного цвета, которую надо сносить на кладбище и обвязать ею крест на могиле человека, чье имя запомнить. Согните вылепленный из воска член пополам и обвяжите его завязками с покойника или веревкой. Скажите девять раз подряд:

Прими, покойный раб Божий (имя покойника), блудное хотенье раба Божьего (имя мужа) на рабу Божью (имя другой женщины) и всех баб, кроме меня, рабы Божьей (ваше имя). Как покойный раб Божий (имя покойника) отжелал-отхотел, так и ты, раб Божий (имярек), отхоти. Во веки веком. Аминь.

После этого опустите связанный член в пол-литровую банку с уксусом. Закройте крышкой. Оставьте стоять на столе или на подоконнике, но только не ставьте ни под какой стул. Утром берите банку и отправляйтесь на кладбище, где лежит покойник, которого вы поминали. Ему в могилу банку и прикопайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
людмила

людмила


Награды : Задавайте свои вопросы. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5403
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyПт 11 Мар 2011, 18:08

скажите когда будет убывающая луна? и где можно взять мягкого воска?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37951
Очки : 50201
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyВт 15 Мар 2011, 01:34

людмила пишет:
скажите когда будет убывающая луна? и где можно взять мягкого воска?

Лунный календарь есть на форуме в теме " Астрология ".
В качестве мягкого воска, можно использовать разогретые церковные восковые свечи .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
людмила

людмила


Награды : Задавайте свои вопросы. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5403
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyВт 15 Мар 2011, 11:04

у меня проблема с машиной, я её улажу положительно для себя ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13426
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyСб 19 Мар 2011, 13:08

людмила пишет:
у меня проблема с машиной, я её улажу положительно для себя ?

Людмила, по-моему, со всеми Вашими вопросами было бы проще сходить на прием к Елене. Поверьте, Вам бы стало легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
$$$

$$$


Сообщения : 2
Очки : 4787
Дата регистрации : 2011-03-29
Репутация : 0

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Помощь   Задавайте свои вопросы. EmptyВт 29 Мар 2011, 13:29

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста любит ли меня девушка Александра.


Последний раз редактировалось: $$$ (Ср 30 Мар 2011, 07:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37951
Очки : 50201
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyВт 29 Мар 2011, 15:00

$$$ пишет:
Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста любит ли меня девушка Александра.Вот моё фото file.qip.ru/photo/zcRsFaPf/я_online.htm

У меня не открывается эта ссылка. Разместите своё и её фото на форуме и тогда я смогу ответить на Ваши вопросы...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
людмила

людмила


Награды : Задавайте свои вопросы. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5403
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyВт 29 Мар 2011, 15:04

здравствуйте! меня сегодня так что то тревожит , не могу объяснить свое состояние , меня всю трясёт , что это может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15066
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyВт 29 Мар 2011, 19:34

Sad


Последний раз редактировалось: Solarnat (Сб 23 Апр 2011, 19:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
$$$

$$$


Сообщения : 2
Очки : 4787
Дата регистрации : 2011-03-29
Репутация : 0

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyСр 30 Мар 2011, 07:38

Valteya пишет:
У меня не открывается эта ссылка. Разместите своё и её фото на форуме и тогда я смогу ответить на Ваши вопросы...
Своё фото выложил её нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори




Сообщения : 2
Очки : 4781
Дата регистрации : 2011-04-01
Репутация : 0

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyПт 01 Апр 2011, 13:50

affraid


Последний раз редактировалось: Тори (Пн 18 Апр 2011, 23:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей 24

Алексей 24


Сообщения : 5
Очки : 4781
Дата регистрации : 2011-04-04
Репутация : 0
Возраст : 45
Откуда : красноярский край

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyПн 04 Апр 2011, 18:29

На нём стоит программы, которая всё удачу и благополучие отправляет другому человеку.
У меня наверно тоже самое. И вообще, не понимаю, что случилось со иной, и как выпутаться из моей ситуации, помогите, ответьте, очень пожить еще хочется, а пока...я не вижу выхода
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15066
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyПт 08 Апр 2011, 11:09

Мдя. Видимо нам не ответятSad или ответят когда вопрос потеряет актуальность. Не понимаю смысла в открытии темы

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори




Сообщения : 2
Очки : 4781
Дата регистрации : 2011-04-01
Репутация : 0

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyСб 09 Апр 2011, 00:27

Я я удалила вопрос т.к. нет ответов. Прощайте.


Последний раз редактировалось: Тори (Пн 18 Апр 2011, 23:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyana




Сообщения : 9
Очки : 4778
Дата регистрации : 2011-04-11
Репутация : 0

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyПн 11 Апр 2011, 15:04

у меня есть красный кошелек несколько лет уже... так вот я заметила давно странную вещь, стоит мне туда положить любую сумму денег хоть 100 грн хоть 5000 у.е. ровно сутки и деньги улетают непонятно откуда ни возьмись расходы... ложу по карманам или так в сумке... хоть как-то задерживаются ... почему такое может быть? спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliftina




Сообщения : 1
Очки : 4762
Дата регистрации : 2011-04-19
Репутация : 0

Задавайте свои вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. EmptyВт 19 Апр 2011, 15:54

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! На огороде, на грядке клубники, нашла прикопанную голову овцы или козы. Точно знаю, что ее туда специально кто - то закопал (именно человек), только не знаю для чего. affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Задавайте свои вопросы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Екзаменаційні питання для отримання посвідчення мисливця. Відповіді на питання (Экзаменационные вопросы для получения удостоверения охотника. Ответы на вопросы)
» Как правильно задавать вопросы. Какие вопросы нельзя задавать. О сроках раскладов.
» Вопросы администратору салона
» Вопросы Елене Руденко??????????
» Вопросы модераторам форума!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ВСЁ О МАГАХ И МАГИИ****** :: Разные специалисты и школы магии. Помощь специалистов.-
Перейти: