Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Задавайте свои вопросы.

Перейти вниз 
+42
anastasiya13
Розалина
Renata
Валкирия
Золушка
3A9C
Еленаклтн
svetlana&&&
пластун
lara
flora
виолетта
юля 84
Vendetta.RS
aztecaion
Vivere
Org
Наталь_я
Галатея
Борис
Лель
Ira
МИЛИШКА
Женя34
mia1980
Заря
Aliftina
Tatyana
Алексей 24
Тори
Solarnat
$$$
Elena
людмила
Valteya
jylia5
Cветик
Андрэ
OlegPol
Anastasia
Олечка
Ада
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
3A9C




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-05-13

Задавайте свои вопросы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. - Страница 4 EmptyСр 16 Май 2012, 16:10

Остроумно но не умно.
Вернуться к началу Перейти вниз
anastasiya13




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-05-20

Задавайте свои вопросы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. - Страница 4 EmptyВс 20 Май 2012, 23:14

Здраствуйте а что если мне приснилса сон что пожелая бабушка мне восне передала какойто амулет прямо в руки и сказала я твой проводник и дарю тебе а затем исчезла ? Очень прошу помогите разобратса просто очень странно у меня прапрабабушка была целительнецой но уже моей бабушке и маме непередалось может ли мне она через сон передать етот дар?
Вернуться к началу Перейти вниз
anastasiya13




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-05-20

Задавайте свои вопросы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. - Страница 4 EmptyВс 20 Май 2012, 23:18

Кстати ещо хочу добавить ко мне очень часто приходят приведения я читала на сайтах и помоему злые очень часто но ещо иногда и добрые и бывает на перед события угадываю и смерть подруги угадала вопшем странно очень хоть вы помогите разобратса мне
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin



Сообщения : 37925
Дата регистрации : 2009-12-15

Задавайте свои вопросы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. - Страница 4 EmptyПн 21 Май 2012, 11:33

Возможно прабабушка передала Вам свой дар. Такое часто бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
anastasiya13




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-05-20

Задавайте свои вопросы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. - Страница 4 EmptyПн 21 Май 2012, 13:13

БОльшое спасибо за ответ А как нащот преведеннй каторые приходят что ето такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Смайда




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-16

Задавайте свои вопросы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. - Страница 4 EmptyПн 16 Июл 2012, 10:06

добрый день! у меня большое родимое пятно на теле (ооочень большое), влияет ли оно на меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ira




Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2011-06-15

Задавайте свои вопросы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. - Страница 4 EmptyСб 11 Авг 2012, 10:59

anastasiya13 пишет:
БОльшое спасибо за ответ А как нащот преведеннй каторые приходят что ето такое?

Духи, приведения и т.д. постоянно окружают нас, но не всем и не всегда дано их увидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ira




Сообщения : 3339
Дата регистрации : 2011-06-15

Задавайте свои вопросы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. - Страница 4 EmptyСб 11 Авг 2012, 11:01

Смайда пишет:
добрый день! у меня большое родимое пятно на теле (ооочень большое), влияет ли оно на меня?

Влияет. Если Вы разместите фото своего родимого пятна, то можно узнать какое именно влияние.
Вернуться к началу Перейти вниз
лиана




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-07-13

Задавайте свои вопросы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. - Страница 4 EmptyПн 19 Ноя 2012, 20:42

подскожите пожалуйста что меня ждет в ближайщем будущем Лиана 12,12,1987!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка

Милашка


Сообщения : 5
Очки : 4175
Дата регистрации : 2012-11-25
Репутация : 0

Задавайте свои вопросы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. - Страница 4 EmptyПн 26 Ноя 2012, 11:34

Ira пишет:
Смайда пишет:
добрый день! у меня большое родимое пятно на теле (ооочень большое), влияет ли оно на меня?

Влияет. Если Вы разместите фото своего родимого пятна, то можно узнать какое именно влияние.
Здравствуте! Меня тоже интересует этот вопрос, а куда размещать фото родимого пятна?

_________________
Задавайте свои вопросы. - Страница 4 7017
Задавайте свои вопросы. - Страница 4 7303
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия




Сообщения : 1
Очки : 4124
Дата регистрации : 2013-01-11
Репутация : 0

Задавайте свои вопросы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задавайте свои вопросы.   Задавайте свои вопросы. - Страница 4 EmptyПт 11 Янв 2013, 22:37

здравствуйте. у меня есть кукла восковая как мне привлечь богатство,удачу деньги подарки и разные блага
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Задавайте свои вопросы.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Екзаменаційні питання для отримання посвідчення мисливця. Відповіді на питання (Экзаменационные вопросы для получения удостоверения охотника. Ответы на вопросы)
» Как правильно задавать вопросы. Какие вопросы нельзя задавать. О сроках раскладов.
» Вопросы администратору салона
» Вопросы Елене Руденко??????????
» Вопросы модераторам форума!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ВСЁ О МАГАХ И МАГИИ****** :: Разные специалисты и школы магии. Помощь специалистов.-
Перейти: