Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Маки




Сообщения : 2865
Дата регистрации : 2013-11-13

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:40

Она, возмущенно:

- Вы мне прислали CMC!

Я:

- Да? А что было в этом CMC, напомните мне?

Она:

- Вы мне написали, что... — девушка засмущалась, — это даже неприлично произносить... В общем-то...

Я:

- Ну что же... Говори же, я тогда вспомню!

Она:

- Ты же только что написал мне: «Я хочу тебя живот­но!!!»

Я:

- Все же, как тебя зовут?

Она:

- Как? Ты не помнишь, кому шлешь такие CMC?

Я:

- Вообще-то нет, я такое же CMC послал еще пяти де­вушкам... (соврал, на самом деле семи).

Она:

- Ну-у... Тогда вообще не о чем разговаривать. Я не общаюсь с такими людьми, которые CMC подобные шлют всем подряд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки




Сообщения : 2865
Дата регистрации : 2013-11-13

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:40

Я:

- Стой-ка, подожди! Я не давал клятву верности тебе!

Она:

- Да, но зачем ты пишешь эти CMC всем подряд? Лад­но, откуда ты меня узнал?

Я:

- Мы познакомились в Интернете!

Она:

- Понятно, ладно, тогда все... Мне уже неинтересно!

Я:

- А, то есть тебе нужно, чтобы я только тебе писал и никому, кроме тебя! Открою тебе маленький секрет: я еще с двадцатью девушками на сайте общаюсь, кроме тебя!

Конкуренция — я показываю ей, что она «одна из».

Она:

- Да, но ты пишешь одно и то же CMC всем, я не хочу быть такой же, как все!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки




Сообщения : 2865
Дата регистрации : 2013-11-13

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:40

Я:

- Ха! Я тебя еще совсем не знаю, ты на данный момент для меня такая же, как и все! Нужно пообщаться минут пять,чтобы понять что-то! А ты уже считаешь, что ты для меня должна быть особенной какой-то?

Она:

- Да! Ты же видел мои фотографии, мы же общались с тобой в Интернете и ты уже как-то должен понимать, стоит тебе со мной говорить или нет! А получается, что ты со всеми подряд встречаешься и общаешься? И всем подряд пишешь, что ты хочешь животно! Да просто тебе не с кем, вот и все!

Я говорил игривым мягким голосом и постоянно улы­бался. Я испытывал истинное наслаждение от эмоций этой девочки, от ее удивления и протеста! Я люблю про­тест! Когда она шокирована моими действиями. Человек не должен себя так вести, но он себя так ведет. Это Шко­ла Алекса Лесли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки




Сообщения : 2865
Дата регистрации : 2013-11-13

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:40

Я:

- Да, я написал это CMC только для того, чтобы сде­лать тебе приятно. Это, знаешь, вместо комплимента. На самом деле это мимолетная фраза, которая, в общем-то, от­ражает мою натуру. Но это не значит, что я с тобой пере­сплю или встречусь, это вообще ничего не значит, поэтому я могу написать это десятку девушек! И потом, неужели ты настолько наивна, что полагаешь, что я выбираю на сайте девушку и с ней только общаюсь?

Она:

- Вообще-то нормальные мужчины так и делают.

Я:

- Нормальные мужчины встают в 7 утра, стоят в проб­ках или трясутся в метро, около часа. Нормальные мужчи­ны потом сидят 8—10 часов на работе. Нормальные мужчины работают всю жизнь, чтобы заработать на пенсию. Да? Ты такого ищешь? Если так, то я точно тебе не под­хожу!

Она:

- Почему? Нет, я не такого ищу! Я имею в виду, что если нравится девушка, то почему ты общаешься с остальные ми? Я хочу встречаться с мужчиной, который нашел меняиобщаться будет только со мной!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки




Сообщения : 2865
Дата регистрации : 2013-11-13

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:41

Я:

- Ну конечно, сказки. Он тебе будет рассказывать сказочки, что он общается только с тобой и на мамбе у него во входящих только твоя анкета. А при этом ему ничего не ме­шает общаться с другими, только тебе он не будет этого го­ворить. Нормальный мужчина! А я — честный ненормаль­ный.Я тебе честно сказал то, чего другие мужики не го­ворят и врут!

Она:

- Ну, спасибо на этом!

Я:

- Ладно, давай уже нормально общаться! Будем встре­чаться?

Она:

- Да. Я приеду, а там у тебя еще пять девушек? Да? Я один раз на такое уже попадала!

«Bay, надо же, как популярны наши методики!» — поду­мал я.

Я:

- Нет, если хочешь, то приедешь ты, мы тут с другом. И ты будешь из нас двоих выбирать, а не наоборот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки




Сообщения : 2865
Дата регистрации : 2013-11-13

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:41

Она:

- Ладно, а я могу увидеть твое фото? С какой анкеты ты писал?

Я:

- С такой-то.

Она:

- Что-то я не помню тебя. Я бы тебя запомнила!

Я:

- У нас с другом анкеты на двоих, не удивляйся, я про­сто свои фото тут показал, а так мы с одной знакомимся.

Она:

- Ладно, понятно все с тобой!

Я:

- Ну давай, решай, уже 22.00. Чем дальше тупишь, тем меньше времени у нас!

Она:

- Что? Ты сегодня хочешь?

Я:

- Да! А когда еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки




Сообщения : 2865
Дата регистрации : 2013-11-13

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:41

Запомни, читатель! Всегда звони и договаривайся на сегодня! Это проще всего.

Меньше ждешь, готовишься, и она тоже. И меньше ве­роятность потраченного времени. Мы живем в большом го­роде. Завтра твои и ее планы уже изменятся в суматохе жизни. И можно, конечно, на завтра договориться. Но како­го черта, если сейчас 22.00 и ты сидишь дома один, и она сидит одна, вы должны ждать завтрашнего дня, когда уже сегодня можете встретиться и удовлетворить свои плотские потребности в ласке, внимании или просто животном трахе?

Она:

- Блин, мне так грустно сегодня, такое настроение по­ганое...

Я:

- Во, классно! Поэтому нужно встретиться!

Она:

- Почему? Наоборот!

Я:

- Ну смотри сама, я не уговариваю. Просто я думал, что тебе вряд ли захочется гнить наедине с самой собой, когда можно в это время делать совершенно безумные вещи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки




Сообщения : 2865
Дата регистрации : 2013-11-13

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:41

Она:

- Какие?

Я:

- Например, встречаться черт-те с кем, черт-те где.

Она:

- Да, я бы хотела напиться сейчас, так мне грустно!

Я:

- Водки?

Она:

- Я не пью много!

Я:

- Все. Давай говори, в каком районе живешь?

Она:

- На севере...

Я:

- Отлично, а мы на юге! Поэтому у тебя будет час!

Она:

- А ты что, хочешь встретиться не один? Давай один на один!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки




Сообщения : 2865
Дата регистрации : 2013-11-13

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:42

Я:

- Давай!

Она:

- И где?

Я:

- У тебя есть где-нибудь рядом кафе, куда мы можем пойти?

Она:

- Да, но далеко идти туда, я без машины сейчас.

Я:

- Хорошо, я заеду за тобой прямо к дому! (В этом слу­чае шанса улизнуть у нее практически нет.)

Она:

- Да? Хорошо, у тебя какая машина?

Я:

- Тонированный джип... Не страшно?

Она:

- Почему? Нет.

Я:

- Хорошо, говори адрес, подъеду к тебе через час!

Она:

- Ну хорошо, заезжай за мной. Адрес такой-то... Как только подъедешь, звони!

Я:

- Хорошо!

Бум!

Димка:

- Bay! Она согласилась встретиться? Наверняка какой-нибудь крокодил!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:42

Я:
- Крокодилы так уверенно не встречаются. И не такие они смелые. Хотя все бывает, может, просто шалавистая девочка. Либо действительно ей нечего делать. Настолько, что она соглашается...

Дима:

- Вообще у меня складывается ощущение, что аудито­рия Интернета — это одинокие женщины, которые не зна­ют, чем заняться.

Я:

- Да, у меня возникало ощущение, что там тусуются девушки, потому что им скучно!

Дима:

- Моя подруга вышла замуж четыре года назад. Так вот, мы с ней встречались и жили полгода. Это было как «Санта-Барбара». Скучно не было. И когда мы расстались, она встретила парня. Парень хороший. Сделал ей предло­жение. Хорошо зарабатывает, обеспечивает ее. И все та­кое. И что? Через два года я случайно наткнулся на ее ан­кету в социальной сети, а потом выяснил, что она есть еще и на «Мамбе». Это замужняя женщина с ребенком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:42

Я:

- Ничего удивительного нет. Просто ей стало с ним скучно!

Дима:

- Вот! И я о том же говорю! С ним скучно!

Я:

- Делов-то, посоветуй парню трахнуть ее с соседом, такая «Санта-Барбара» начнется, и ей перестанет быть скучно... Или посоветуй ему любовницу завести, покадрить ее подругу!

- Да ты что! Он такой уравновешенный, порядочный. Для него это просто грязное извращение!

Я:

- И он, как идиот, не понимает, что это нужно каждой женщине! Вот народ! А ведь уйдет она к другому или будет трахаться на стороне. Вот чего мужик-то добивается таким поведением.

Дима:

- Так она и трахается. А я ей помогаю. :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:42

Я:

- А, ну все понятно. Муж-самец. Классика жанра. У нор­мальной женщины есть муж и любовник. :-)

Дима:

-Да.

На этой замечательной ноте я покинул жилище моего друга, который начал созваниваться с девушками, которым он написал то злосчастное CMC. Кстати, результаты этого CMC отразились на последующих днях жизни. Об этом чуть позже!

Я ехал на своем джипе по Третьему кольцу. И у меня постоянно работал телефон. Я постоянно общался с девуш­ками, которым отправил CMC. Из семи девушек мне пере­звонили пять. Из них одна оказалась парнем.

И две просто написали CMC несколько раз. Одна из них написала, подождав ответа два часа: «Что за манера заин­триговать и молчать?»

Мне стало понятно, что недотрах женщин из Интернета достигает небывалых высот!

Ну что же, посмотрим, кто приедет на встречу. Я подъ­ехал к пафосному дому. Звоню.

- Алло? Приехал? Спускаюсь, жди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:43

Жду. Эх... это ощущение, когда ждешь непонятно ко­го... В нем что-то есть. Ощущение, что сейчас произойдет что-то неожиданное! Кто она? Какая? Может, я сразу срываюсь и сваливаю? Ну, вряд ли, фото классные. А может, у нее нет руки или лишнее чего?

Через 10 минут в дверях нарисовалась серая женщина лет сорока. Мандраж пробежал по коже... Но она, к моему счастью, пошла в другую сторону.

И вдруг — она! Блондинка, среднего роста, с классными пухлыми губками и голубыми глазами... Прилично одетая и явно не похожая на шалаву. Черт. Я хочу эту девочку.

Первая мысль у меня, когда я к ней ехал, была — за­брать ее из дома, повезти в какой-нибудь отель и там про­сто трахнуть с удовольствием. Но как только я увидел ее, я тут же понял, на что она надеется... Ее первый взгляд все сказал мне. Изначально позитивно настроенная хорошая девочка, которая скажет: «Я по гостиницам не езжу».

Значит, придется сейчас менять план, оперативно.

- Приветик!

- Приветик, какой симпатичный, лучше, чем на фото!

- Спасибо, ты тоже лучше, чем на фото! Поехали! Са­дись!

На улице было очень мерзко. Снег валил большими хлопьями и таял на лету, было очень мокро под ногами. По­этому девушка тут же вскочила ко мне в джип.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:43

- Куда поедем?

- Поедем куда-нибудь, посидим!

- Поехали, а куда?

- Сейчас определимся.

Я посадил ее в машину. Она смотрела на меня и изуча­ла, и я увидел, что нравлюсь ей.

Я понял, что нужно побольше пообщаться в машине. Поэтому повез ее в первое место, которое оказалось за­крыто. Я об этом прекрасно знал. Поехали в другое. Во втором не было кальяна. Так мы около часа проехались по нескольким местам и нигде не смогли остановиться.

Так я организовал из нас двоих группу людей, пресле­дующих одну цель. Все по методикам!

В третьем месте меня хорошо знали. Я не хотел ехать туда с ней, но ничего больше поблизости не было, а уже около 12 часов. Заехали в Ирландский паб с кальянной.

Пришли, сели. Точнее, легли в кальянную.

- Чем ты занимаешься? — спросила меня она.

- Ничего особенного. Продвигаю бизнес, связанный с автодиагностикой, а ты?

- Я работаю менеджером по персоналу в компании X. Она начала курить кальян.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:43

Я:

- Ты пробовала курить через легкие другого человека? Она:

- Как это?

Я:

- Один выдувает, второй вдыхает!

Она:

- Нет.

Я:

- Давай попробуем.

Она:

- Ну, не знаю.

У нее были манящие губы, я так хотел поцеловать их и уже понимал, что не могу сдержаться... Но это будет быстро и неинтересно... Она начала выдыхать, я поднес свои губы и вдохнул в себя этот дым.

Она:

- Классно.

Я почувствовал ее губы рядом и очень сильно захотел поцеловать их. Страсть разжигала меня, и я уже не мог с ней совладать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:43

Я:

- Давай еще раз.

Она начала выдыхать, и в этот момент, вместо того чтобы вдыхать дым, я впился в ее губы своими и начал страст­но целовать, обняв руками так, что она не могла вырваться.

В этот момент она полностью отдалась, почувствовав мою силу и страсть.

Она:

- Ты что делаешь?

Я:

- Да, мы плохо делаем, что так торопимся! (Это фишка, я переваливаю ответственность с меня на НАС и интегри­руюсь с ней. Теперь не Я ТОРОПЛЮСЬ, а МЫ торопимся.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:43

Она:

- Мне очень понравилось. Я хочу продолжения.

И она меня поцеловала сама...

Я прервал это.

- Тихо, тихо, спокойно, не спеши (всегда важно созда­вать ощущение, что это она спешит, это она не контроли­рует себя, это она страстно хочет, это она торопит собы­тия. Мастер соблазнения делает так, что ей кажется, что это она соблазняет его!).

Я:

- Ты знаешь, я очень надеюсь, что у нас получится все серьезно.

Она:

- А у тебя есть девушка?

Я:

- Нет!

Она:

- Ты, значит, бабник?

Я:

- С чего ты так решила?

Она:

- Ты такой смелый, не может быть, чтобы у тебя были какие-то проблемы с девушками.

В принципе она была права. Последний секс был сего­дня утром, когда я выезжал из дома и любимая провожала меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:44

Самый правильный вариант для начинающего соблаз­нителя, у которого не хватает уверенности и девушка это чувствует, — это показывать, что ты популярен среди женщин. Поэтому мой ответ дальше не подходит для тех, кто только начинает! Мой ответ подходит только для тех мастеров, от уверенности и наглости которых девушки уже начинают пугаться. Это те люди, которые похожи на бабников. Это те люди, с которыми не ложатся в кровать, потому что не хотят оказаться среди фанаток.

Я:

- Нет, ты знаешь, почему-то все так думают! Может быть, потому что я молод и очень люблю секс.

Она:

- Ну да, я заметила, как ты трогаешь меня и как ты смотришь на меня...

Я:

- Да, помнишь, я обнял тебя возле машины? И не хотел отпускать! Потому что я чувствовал твое тело и животно хотел тебя!

Она:

- Да, я это чувствую, но ты разве не со всеми себя так ведешь? У меня сложилось такое ощущение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:44

Я:

- Нет, ты знаешь, нет.

Она:

- Я не верю... Почему?

Я:

- Ты мне очень понравилась.

Она:

- Ты мне тоже. А давно у тебя была девушка?

Я:

- У меня девушка была два месяца назад.

Она:

- А секс был давно?

Я:

- Да, два месяца назад!

Она:

- Ух ты! Не может этого быть.

Я:

- Может, ведь я не сплю с девушками просто так, если нет чувств!

Ничего себе, я бы никогда о тебе такого не сказа­ла, — сказала она и посмотрела на меня полувлюбленными глазами.

Я:

- Да, мне нужны отношения, а не просто перепих!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:44

Да, я ее шокировал и одновременно вселил большие надежды.

Я знаю, что ей нужно. Ей нужны отношения, ей нужно, чтобы не было скучно! По жизни ей скучно, она хочет стабильности, хочет мужчину, который будет рядом. И ей не интересен просто смазливый мальчик, с которым мож­но перепихнуться. И этим ее не взять. У нее уже есть опыт, и она уже ищет стабильность, ищет мужа.

Но как только она видит классного веселого парня, по которому явно сохнут все девки и который так профес­сионально ее соблазняет и при этом говорит, что ему нужны отношения и что не спит без чувств, — тут она го­това отдаться, потому что в понимании любой женщины это тот идеал, за которым все гоняются. Это тот самый несовместимый образ мужа и самца, любовника, с кото­рым она получает эмоции, и стабильного и надежного от­ца детей.

Конкуренция и ревность — антонимы надежности и непоколебимости. Любовник и муж — тоже антонимы.

В этот день я отвез ее домой. Уровень возбуждения был очень силен. И чтобы его слить, я заехал по дороге домой к своей любовнице. И почти порвал ее.

Тем временем в течение всего дня мне приходили СМС-ки и звонки от женщин с сайта знакомств, с которыми я на­чал вчерашнюю переписку.

И с двумя из них я начал серьезное общение по теле­фону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:44

Был канун выходных, и я снял гостиницу с огромными скидками на двое суток.

Я назначил встречу после работы этой девушке. Не смог ждать. Жар ее поцелуев до сих пор не давал мне успо­коиться. Я хотел ее любой ценой и практически не мог ни о чем думать. Меня почти трясло от желания переспать с ней. Так сильно она заводила меня.

Я созвонился с ней.

Я:

- Когда будешь готова?

Она:

- Через час.

Я:

- Я заеду за тобой.

Она:

- Что будем делать?

Я:

- Смотреть кино!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:45

Я понимал, что придется действовать жестко и наверня­ка. Поэтому приготовился ко всему.

Нужно начать действовать. А дальше по ситуации. Я вижу, что с ней такой роман может продлиться еще не­дельки две! Но хочу я ее сейчас. Обычно в ситуациях, ко­гда роман длится две недели, он заканчивается вообще непонятно чем. Мастер соблазнения должен уметь брать все в свои руки и действовать быстро! Мои самые дли­тельные отношения так и начались. С секса, с бурной страсти.

Это для женщин, которые ничем больше не могут тор­говать, кроме недоступности. Я дальше расскажу историю, как мне долго не давали, и после того, как дали, все закончилось. Если люди понимают, что нашли то, что нужно, и сомнений нет, то можно начинать сразу. Хуже не будет. А если и получится что-то не так, то это случилось бы и после месячного общения, просто так быстрее за­кончится. И не придется тратить месяц, выяснив потом, что его размер члена не подходит или запах в интимном месте не нравится. Будете смеяться, но это очень важно и порой служит причиной для финиша в отношениях. Мно­гие женщины мне рассказывали, как на свиданиях с пар­нями было все идеально, а после секса не встречались, потому что разочаровывались. Я понимаю: может быть, все люди не такие занятые, как я. И у всех масса свобод­ного времени. Но мне некогда. Поэтому я стараюсь не тратить время и переходить к сексу чем быстрее, тем лучше!

Короче — настрой таков! Я сегодня трахну ее! Прило­жу все усилия. Если не трахну, сделаю так, что она за­помнит это на всю жизнь и захочет встретиться еще раз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:45

В данном случае секс для меня не цель. Цель — при­вязать ее, чтобы не соскочила. Такая красотка может очень легко улизнуть, не успеешь опомниться. Поэтому я должен сегодня взять ее, поиметь, сделать своей женщи­ной. Я уже боюсь ее потерять, надо же!

Вообще, самый верный способ ее не потерять это удовлетворять ее и трахать. Так же как и самый верный способ увести от другого! Который этого не делает!

Итак, встреча. Я подъехал к ее дому. Ключи от номера в отеле у меня в кармане.

Я взял ее, посадил в джип. Поцеловал. Какая она краси­вая. Но я чувствую, что сейчас, судя по поведению, она со­всем не готова к сексу, который скоро должен внезапно на­чаться. В этом случае спасают только шоковые методы и раскачка, которую я сейчас продемонстрирую, ВНИМАНИЕ:

- Едем смотреть кино в одно замечательное место!

- Поехали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:45

И я направил свой джип прямо в отель. Шок именно с этого и начнется. Наивно было бы полагать, что она тут же согласится поехать в номер и трахаться там, я как раз рас­считывал, что она тут же откажется. Потому что я знаю женщин!

Мы подъехали к роскошному пятизвездочному отелю стоимостью 20 000 за номер в сутки. На самом деле обо­шелся он мне в 3000 руб. в сутки. Но это по большому сек­рету, так как я умею находить скидки в отелях и знаю, как забронировать так дешево дорогой номер. Ей об этом знать необязательно.

Открылись ворота стоянки. Я заехал.

Она:

- Стой, куда мы приехали?

Я:

- В отель!

Она:

- Что? Ты же сказал — смотреть кино!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:45

Я:

- Да, в кровати, там замечательный DVD-плеер!

Она:

- Ты за кого меня принимаешь? Я что, похожа на про­ститутку? Отвези меня домой. Кого-нибудь другого возьми.

Сильное разочарование. Это нужно для раскачки. Ведь когда все идет на подъем и она начинает влюбляться в те­бя и понимать, как ей повезло, то рано или поздно будет спад. И разочарование может случиться у нее в любой момент. Но самый лучший вариант — это когда ты сам контролируешь это! Когда ты сам разочаровываешь ее и знаешь, как ты перевернешь это и опять сделаешь так, что она будет восхищаться тобой! И тут я уже все продумал. Вот оно пошло! Та самая ожидаемая мною реакция на привоз в отель. Кроме того, многие мечтают о том, чтобы в соблазнении все было гладко. Я же наоборот. Я люблю, когда все происходит так, как должно быть. Подъемы и спады бу­дут. Но я люблю их сам программировать. Я даю жен­щине весь спектр эмоций, без которых она не может: ведь и позитив, и негатив нужны ей в равной степени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:46

- Отвези меня домой, я не думала, что ты такой, я на­деялась, что ты другой!

Я:

- Я думал, что ты нормально к этому отнесешься, я хо­чу тебя, и ты меня хочешь, и мы хотим быть вместе, я хочу с тобой проводить время!

Она:

- Да, но не так!

Я:

- Почему?

Она:

- Я не готова к этому, и я не проститутка — чтобы во­зить меня по гостиницам!

Я:

- Ты, наверное, воспитана в Советском Союзе. Я про­сто так катаюсь в гостиницу отдыхать, это не просто кло­повник, как видишь, это очень дорогой отель, и номер я снял только для нас!

Она:

- Нет, я не поеду, вези меня домой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:46

Я:

- Возьми эти ключи от номера, они мне не нужны.

Она:

- Мне тоже...

Я развернулся и повез ее домой. Едем, молчим. Жду ее шага.

Запомни правило!

НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!

Даже если бы у меня не было плана, то я все равно не отпустил бы ее, повез бы домой и был бы рядом. Хотя я мог бы сказать: ну ладно, и отвезти ее домой. Сдаться. Я бы в любом случае продолжал общение.

И еще одно!

ВСЕГДА ДЕЙСТВУЙ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:46

На самом деле в сто раз лучше начать свидание с по­пытки увезти ее домой, или в отель, или предложить ей секс, чем вообще ничего не делать и просто сидеть и лю­боваться на нее в кафе. Я все пишу и пишу про это, но люди читают, и все равно многие после этого везут деву­шек в кафе, сидят и смотрят на них. Говорят — она мне нравится, я боюсь с ней действовать дерзко! Лучше ниче­го не делать, чем что-то испортить!

НЕТ! ЛУЧШЕ ПОРТИТЬ, ЧЕМ ЖДАТЬ ОТ НЕЕ, КАК АМЕБА, ТОГО, ЧТО ОНА НИКОГДА САМА ТЕБЕ НЕ ДАСТ!

Мой любимый стиль соблазнения основан на реши­тельности. Есть и другие стили, которым я учу, но этот — самый лучший, самый быстрый, он практически не дает женщине шансов опомниться и гарантирует полный кон­троль. Ты начинаешь действовать, и она реагирует на это эмоционально очень сильно. Ведь ты ставишь ее в неожи­данную ситуацию, и она не знает, как себя вести и что де­лать, ты сносишь ей этим крышу. И в результате полно­стью выводишь из равновесия, и она твоя. Ты теперь ее танцуешь, ведь ты твердо стоишь на ногах и в отличие от нее знаешь, что тебе делать! Почти как в айкидо, против­ник всегда должен быть выведен из равновесия, а ты в равновесии, все по твоему плану, воплощай его...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:46

Она:

- А так все хорошо начиналось! Ты сейчас отвезешь меня и притащишь наверняка какую-нибудь шлюху туда!

Я:

- Нет, я этот номер брал для нас, чтобы там ночью от­рываться с ТОБОЙ! У меня полон дом приехавших родственников. Так что теперь будем с тобой тусоваться где-то еще.

Она:

- Почему ты сразу мне не сказал, я бы сразу отказа­лась! И что ты будешь делать с номером?

Я:

- Я никуда не поеду, я хочу быть с тобой. Если не хо­чешь меня видеть, скажи, я пойму!

Она:

- А сколько стоил номер?

- 26 000 в сутки, я взял на двое... — тут я немного при­украсил. :-)

Она:

- Ничего себе! Это можно как-то вернуть?

Я:

- Нет...

Она:

- Ты найдешь, с кем там развлекаться, я уверена!

Я:

- Нет, это было для нас, сейчас я уже не поеду туда без тебя...

В этот момент я встал на перекрестке. Достал ключи из кармана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:46

Смотри, мне по фигу на эти ключи и на эти двое су­ток, — сказал я и кинул ключи в форточку. От чего у нее изменилось лицо. Загорелся зеленый свет, я дал газу.

Она:

- Ты что, их можно восстановить?

Я:

- Как, это же ключи от номера! Конечно, нет, теперь мы не сможем вернуться туда!

- Ты безумный... — сказала она и замолчала на ми­нуту...

Кстати, о ключах. Не многие знают в нашей стране, что есть такая штука, как электронные ключи.

Те, кто никогда не был в московских дорогих отелях, не знают, что это одноразовые карточки, которые можно уно­сить с собой, и их напечатают столько, сколько нужно. По всему миру это так. Но те, кто останавливается в дешевых гостиницах, этого не знают! А откуда у простой девушки консервативного воспитания, москвички, 15 000 в сутки за гостиницу? А с парнями она туда не ходит, потому что счи­тает, что ее посчитают проституткой. Отношения так отно­шения, а зачем по гостиницам ходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:47

Поэтому она очень быстро клюнула на эту дешевую на­живу, я даже не ожидал, что так легко подсядет, тем не ме­нее на нее это произвело грандиозное впечатление.

- Вот это да!!! Вот это мужской поступок... Я такого еще не видела, ты безумный... — полушепотом, в шоке го­ворила она.

Я ее прогнал по всем эмоциям. Опустил, опустошил, она чувствовала себя униженной, жестоко разочарован­ной, ощущала неуважение к себе, она прослезилась, ко­гда узнала, куда ее привез и что все надежды рухнули, и теперь ее отпустило. Она не чувствовала прессинга и по­няла, что свободна. Слезы прошли, и стала она на меня смотреть влюбленными глазами. Я существенно повысил свою значимость этим шоковым приемом так, как не смог бы сделать и за несколько недель. Что же дальше?

Я:

- Ну что, я уже попробовал спланировать вечер, и у меня ничего не вышло! Ты отказала мне, поэтому сейчас твоя очередь! Планируешь вечер ты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:47

Она:

- Заедем ко мне и посмотрим в Интернете расписание фильмов в кинотеатрах. У меня дома родители, предупреж­даю.

Я:

- Хорошо, поехали.

Мы заехали. Посмотрели, какие фильмы идут поблизо­сти. Москва, час пик. Рядом ни одного кинотеатра.

Я:

- Что делать будем?

Она:

- Так поедем, наугад.

Я:

- Хорошо, поехали.

С родителями так и не пересеклись.

Выехали, стоим в пробке. Я нарушаю, еду по обочине, паркуемся. Идем в кино.

Там ничего нет. Советский кинотеатр, ничего не пока­зывают, идет один фильм, на который мы решаем не идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:47

Я:

Ладно, поехали мыть машину, а после, может, пробки рассосутся.

Едем мыть машину, пока моют, мы сидим внутри. По­чему всем девушкам это так нравится? Когда машину за­ливают пеной, никто ничего не видит, и минут пять там можно чем угодно заниматься. В том числе и жестким петтингом.

Она:

- Что ты делаешь?

Я:

- Не могу, ты страшно заводишь меня, тем более у ме­ня не было секса два месяца, так что извини меня, я обычно не такой.

Она:

- Я уже еле сдерживаюсь, я тоже очень хочу. Но нель­зя! Понимаешь, рано!

Я:

- Ладно, хорошо!

- Мы выехали с мойки, встали рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:47

Я:

- Давай тут отдохнем чуть-чуть.

Я включил печку и начал греть машину так, чтобы мож­но было раздеться. Я целую ее. И чувствую, что сейчас ме­ня просто разорвет. Лезу на заднее сиденье.

- Ты знаешь, я посплю немного, чтобы успокоиться, не могу.

- Хорошо!

Я делаю вид, что сплю. Нужно сделать откат, а потом опять накат. Я раскачиваю ее. Сперва жарко целую, потом даю время отдохнуть, прийти в себя. И вроде бы получа­ется.

Я типа просыпаюсь.

Я:

- Иди сюда.

Начинаю ее целовать. Очень страстно. При этом достаю свой член. Он уже стоит, она не видит этого!

Она возбуждается сильнее, сильнее, вот-вот отдастся мне. Но приходит опять в себя.

- Мы не должны.

Я пробовал уже взять ее и трахнуть, но на любую жест­кость она реагирует негативом, может быть, какой-то нега­тивный опыт. Поэтому жестить не стал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:48

Если ты общаешься долго с девушкой, то она поти­хоньку привыкает к тебе. Она начинает лучше тебя чувст­вовать, и секс кажется ей ближе, она несколько дней о нем мечтает и думает, привыкает к этим мыслям, и потом ей проще с тобой переспать.

Для того чтобы переспать с любой девушкой, которая к тебе уже привыкла, достаточно ее возбудить. Но если тебе нужно делать это быстро? Если у тебя всего три-че­тыре часа на ее соблазнение?

У тебя нет четырех-пяти дней?

Ее нужно возбудить так, чтобы ехала крыша, чтобы она уже не соображала, что делает.

Помочь визуализировать максимально отчетливо процесс секса с тобой и окунуть ее в эту реальность, при этом сохранив ощущение безопасности. Чтобы она могла отпустить свои инстинкты и не сдерживаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:49

Как?

Больше всего женщина возбуждается и срывает сама себе крышу, когда чувствует возбуждение мужчины. Но что ей мешает при этом заняться сексом?

Это от нее совсем далеко, она себе не представляет этого! Когда она сидит в машине, или на свидании, и да­же у себя дома, и общается с тобой, даже целуется, то ей может быть очень сложно представить секс с тобой, так как она очень мало тебя знает. Что нужно для того, что­бы, несмотря на поверхностное знакомство, она спала с тобой? Нужно ей помочь представить это! Визуально. Она должна видеть твое тело, твой член, твое возбужде­ние. Твое желание. Она должна касаться тебя, трогать и чувствовать себя в полной безопасности при этом. И ка­кое-то время она привыкает к твоему голому телу, рас­слабляется, и тут же начинают работать инстинкты. Ведь ты не прессуешь ее, не зажимаешь.

Как это сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:49

Я:

- Знаешь, мне кажется, что голым я тебе не понрав­люсь. Поэтому я хочу раздеться, чтобы ты посмотрела на меня, на мой член, вдруг тебе это не понравится?

Она:
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:49

- Нет, перестань.

Я лезу назад и раздеваюсь догола. Я снял с себя штаны и белую рубашку. Она увидела мое тело, полностью голое.

Она:

- Слушай, ты с ума сошел.

Я:

- Посмотри на меня!

Она:

- Нет.

Я:

- Ты права, мы не должны, прости меня. Я просто ви­новат, что так хочу, ты так меня заводишь, это, наверное, плохо! Ладно, знаешь, я просто хочу решить свою пробле­му спермотоксикоза, и поедем тусоваться, ОК? Дай мне 10 минут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:49

Она:

- Что?

Я:

- Все хорошо. Я сейчас кончу и поедем, можешь не обращать на меня внимания 10 минут?

Она:

- Нет, ты хочешь на меня кончить?

Я:

- Я не извращенец, ты что! Я просто уже не могу боль­ше мучиться, ты мне сносишь крышу, мне должно стать легче. Можешь помочь мне, потрогать меня?

Она:

- Нет... ты с ума сошел, там люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:49

Я:

- Тачка тонированная.

Она:

- Все равно видно.

Я:

- Нет, по фигу. Ты что, ты же просто тут сидишь! Что тебе сделают, даже если увидят...

Она:

- Какое безумие, куда я попала, тут голый мужик дро­чит, блин. Ты что, совсем?

Я:

- А как ты думаешь?

Она:

- Ты кажешься нормальным парнем, и так себя ве­дешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:50

Я:

- Сейчас... Подожди.

Я ложусь на сиденье и начинаю дрочить. Мое тело воз­буждается. Мышцы раздуваются. Она смотрит на меня и начинает гладить меня по ногам, чтобы помочь мне. Я начинаю ее целовать, она возбуждается сильнее.

Она:

- Я хочу, чтобы ты кончил. Она хватает мой член.

- Боже, это безумие какое-то! Я хочу, чтобы ты тут кончил!

Я:

- Хорошо, я для тебя сделаю это, чтобы ты почувство­вала...

- Она начинает дрочить мне. Я чувствую прилив ее энер­гии, она возбуждается, трогает меня везде. Гладит меня. Ее возбуждает мое тело, мои мышцы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:50

Она:

- Ну кончай же!

- Я хватаю ее между ног и начинаю раздевать.

Она:

- Нет!

Я:

- Хорошо, просто помогу себе, потрогав тебя!

Она:

- Я хочу тебя!

Я:

- Понимаешь, я тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:50

Она:

- Только не тут!

Я:

- У нас была возможность делать это не тут!

Она:

- Да, но уже ведь нет или есть?

Я:

- Нет, уже нет.

Она:

- Я не могу, в машине холодно.

Я:

- В отеле было совсем неудобно, и получается, что в машине лучше!

Она:

- Я на все уже согласна, только хочу тебя, чтобы ты был внутри. Ты безумный...

Я:

- Знаешь, давай сделаем так. Сейчас едем в отель, и если получается договориться и как-то открыть номер, то мы идем туда и делаем все, что хотим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:50

Она:

- Ты гад, ты специально все подстроил!

Я:

- Да, и дрочил тут специально. Если не хочешь, давай тут это делать.

Она:

- Нет, я хочу в отеле. Поехали в отель! Если пустят — то это судьба.

Мы поехали в отель.

Я зашел в отель, оставил ее в машине. Постоял в холле 10 минут.

И вышел. У меня с самого начала в кармане был еще один ключ. Я знал, что, скорее всего, два ключа придется выкинуть, поэтому заказал сразу же еще один. Я знал, что она не поедет со мной, поэтому на 10 часов заказал в но­мер ужин, рассчитывая, что к этому времени я уломаю ее.

Через 10 минут я вышел и сказал:

- Ура, нам сегодня везет. У них нашелся третий ключ!

Мы поднялись, и там мы делали действительно все, и да­же больше, чем все.

После этого я с девочкой встречался еще несколько раз. Страсти была масса
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:50

Потом я улетел в другую страну на месяц, не сказав ей ни слова. И когда я появился, она очень злилась на меня. Я не хотел ей ничего объяснять. Просто решил оставить в прошлом эту страсть и не портить воспоминания. И просто пропал из ее жизни, ведь все равно у меня есть любимая жена, которую я никогда не брошу, потому что в любом случае она для меня самая лучшая женщина в мире. Но эта мимолетная страсть сильно освежила мои ощущения и мои чувства к жене. Вот и вся история с этой девушкой.

Вопрос: почему, кроме этого стиля соблазнения, прак­тикую и другие?

Ответ прост. У этого стиля есть очевидные достоинст­ва. У женщины нет шансов. Шоковый стиль. Но минус оче­виден. Он не всем подходит.

Если у тебя живот киллограммов 40—60 и ты покрыт жиром — ну, так уж случилось (хотя, конечно, хорошо бы ходить в фитнес-клуб), или если есть еще какие-то СУ­ЩЕСТВЕННЫЕ недостатки, то тут это, может быть, и не прокатит. Хотя попробовать стоит, работает у многих. Да, это неинтеллигентно, грубовато и совсем неординарно, но зато этот стиль взрывает женщине мозг, и уже она никуда не денется.

Существует и другой стиль, в котором всего этого нет. И для примера у меня есть пара других историй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 03:51

Но реальный мастер соблазнения должен уметь рабо­тать во всех стилях, в том числе и в этом! Как бы он тебе ни был противен! Расширяй свои рамки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:04

Места для свидания
Кафе в чистом виде – зло!
Я уже неоднократно говорил о том, где не нужно про­водить свидания. Это там, где ты так любишь это делать. В кафе. Сидеть три-четыре часа. Жуть!

Давай разберемся. Почему ты так любишь это кафе?

- Потому что не нужно заморачиваться, — отвечают мне мои ученики. — Любая девушка пойдет в кафе и легко может согласиться туда пойти. Ей по телефону можно ска­зать: давай пересечемся в кафешке, посмотрим друг на друга — или: не хочешь ли ты вместе пойти пообедать? И она приедет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:37

Ну совсем тухляк. Ты только представь, ведь каждый парень в ее жизни назначает свидание в кафе. Ты просто один из... Ну да, может быть, тебе повезет и ты окажешься лучше, что вряд ли, уж прости меня за мой пессимизм.

Свидание должно вызывать эмоции. Уж если ты со­всем неинтересный и скучный, то доставь хотя бы девуш­ке удовольствие, пусть она хорошо проведет время с то­бой.

Ладно, займемся делом.

Какова цель свидания? Оказаться с ней в кровати? Сделать так, чтобы она хотела встретиться еще раз? Сде­лать так, чтобы она влюбилась в тебя? Просто провести вместе время?

Нет. Цель свидания — совместное переживание ситуа­ций, процессов, эмоций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:38

Запомни эту цель. И когда ты задумаешься, что же тебе делать с ней на свидании, ты должен вспомнить эту фор­мулировку. И тогда это тебе поможет, это ответ на все во­просы.

Самое хреновое свидание — это когда ничего не про­исходит. Вы в кафе, сидите, смотрите друг на друга, даже при свечах, и вокруг романтика. Тухляк. Это не сближает.

Но представь, что в середине такого тухлого свидания у одного моего ученика с девушкой вдруг прорывает трубу в ресторане, и из стены начинает литься вода сверху, пря­мо на них.

Вот тут-то и происходит сближение. Эмоции. Эмоции, пережитые вместе. Она никогда не забудет этого. И ты то­же. Вам вместе будет что вспомнить.

Или был случай: как-то мой друг пошел с девушкой в кино и потом выходит, а его машины нет на парковке. Он мог бы девушку отправить на метро и сам поехать вызво­лять машину, но он учился у меня. Поэтому так не сделал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:38

Он тут же воспользовался ситуацией, взял с собой де­вушку, поехал оплачивать штраф в другой конец Москвы, потом они отправились вместе на стоянку забирать маши­ну, и все это глубокой ночью. А те, чьи машины забирали в Москве эвакуаторы, знают тот самый парадокс, что оче­реди для оплаты штрафа есть всегда, даже по ночам. Сколько эмоций и разных картинок у нее в голове тут же. Сколько перемещений и событий. Супер!

Секрет любого успешного свидания — это максимум перемещений, много разнообразных ситуаций, которые происходят и которые ты контролируешь или создаешь такую иллюзию, а для нее это неожиданность, много со­бытий и эмоций.

У любой девушки возникает после такого свидания мысль, что с тобой интересно. Что ты и есть источник ин­тересной для нее жизни. С другой стороны — это хорошо, потому что она видит тебя в разных ситуациях и у тебя всегда все под контролем. С третьей стороны, вы вместе переживаете разные эмоции и ситуации. И это очень сильно сближает.

А когда ты находишься три-четыре часа в кафе, ты должен рассказывать ей разные истории, создавать в ее го­лове эти образы сам. Это требует от тебя кучу энергии и сил. Гораздо больше, чем когда происходит какая-то ре­альная ситуация. И сейчас мы рассмотрим места или си­туации, которые делают свидания насыщенными, и этим можно пользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:38

Это должно быть стилем жизни!
В идеале ты не вытаскиваешь ее на свидание, а под­ключаешь к твоей интересной жизни. Ты развлекаешься, а она присоединяется к тебе. Иначе получается, что ради нее ты меняешь свой образ жизни, если ты никогда не ле­тал на парапланах и ради нее ты организуешь все это, сви­дание может выйти боком. Ее значимость для тебя повы­шается.

Ведь ради нее ты организуешь что-то, вкладываешься, а она нет. Это нехорошая ситуация, ты сам себя подсажи­ваешь на нее. А потом удивляешься: ведь все шло так иде­ально, ты все для нее сделал, и парапланы, и аквапарки, и в кино водил, а она, такая сука неблагодарная, это не оце­нила.

Тебе куда проще будет, если все это ты делаешь для се­бя. А она — лишь украшение, которое тебя забавляет ря­дом, и если не она, то другая могла бы быть с тобой, или вообще никто! Тебе и в одиночестве интересно этим зани­маться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:38

Тогда в тебе есть сила, и они это чувствуют. Чувству­ют, что твоя увлеченность не от нее, а от процесса. Ты ув­лечен не ею, а тем, что вы делаете ВМЕСТЕ. И тогда она начинает пытаться твое внимание перетащить на себя и бороться за него!

Это самое сложное для парней, когда речь идет об очень красивой девочке. Ну, естественно, и крайность — увлеченность только процессом — тоже плохо! Она почув­ствует себя лишней. Золотая середина — это заинтересо­вывать ее тем, чем занимаешься ты. Обращать ее внима­ние на какие-то вещи, советовать что-то попробовать, развивать ее, учить — вот что реально цепляет. Ставить ее во фрейм ученицы.

У меня есть один замечательный пример. Мой друг Юрик. Я познакомился с ним в университете. Он сам ни­когда не был бабником, таким, как я и несколько моих друзей. Но Юрик любил организовывать всякие коллек­тивные тусовки. Поездки на природу, шашлыки, игры в пейнтбол, QZAR, аквапарки, вечеринки и так далее. Все это он делал для себя и друзей. И вокруг него всегда была куча девчонок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:38

У него сотни телефонов девушек в телефонной книж­ке, и этот список постоянно пополняется, хотя цели такой нет. Как ты думаешь, когда он захочет жениться, у него будет проблема с выбором? :-) У моего друга всегда были постоянные отношения, не бывало ситуации, что он один. Хотя, еще раз повторяю, он не был бабником. Он не зани­мался соблазнением. Он просто развлекался. И все. И при этом руководил фирмой и делал успехи в науке.

Это подтверждает то, что, когда у тебя интересная, ак­тивная жизнь, девушки сами к тебе притягиваются.

Конечно, для Юрика еще характерно то, что девушка всегда чувствует с ним себя в безопасности. Он не опасен. Если от меня ожидать можно всего, чего угодно, то на ли­це Юрика написано, что он и мухи не обидит. Вот какой может быть стиль. Может быть, тебе это подходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:39

Место по интересам
- Какое место на свидании основное? Где стоит за­держиваться подольше?

- НИКАКОЕ! Все места — лишь промежуточные. Нужно понимать, что любое место — всего промежуточ­ное. На первом свидании с девушкой, да и на любом дру­гом, на самом деле вы двигаетесь плавно к горизонталь­ной плоскости. Не важно, что вы будете там делать, лас­каться или жестко трахаться, вы двигаетесь к тому, чтобы установить отношения. И любое место — промежуточное. Основное место — твой или ее дом. Когда вы расслабляе­тесь и получаете удовольствие. Кстати, для тех, кто не зна­ет. Когда ты едешь с девушкой после секса смотреть ки­но — это уже не свидание. Это уже бытовуха. :-)

Сейчас ты удивишься, как их много, этих мест. И как много ты в этой жизни теряешь. Начнем с достаточно ба­нальных вещей и закончим сильно необычными.

Тут перечислены промежуточные места, где можно по­лучать определенные эмоции вместе и что там нужно де­лать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:39

«АКВАПАРК

Вообще на аквапарки и всякие подобные развлечения классно реагируют молодые красивые девушки, которым нечего стесняться!

Это замечательное место для свидания. Не того самого свидания в понимании дешевых глянцевых гламурных и поверхностных журналов. А ЭФФЕКТИВНОГО свида­ния, где вы можете переживать всяческие эмоции и нужно меньше вкладывать ресурсов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:39

Если ты позвонишь и скажешь девушке:

- Привет, киска, я тебя хочу пригласить на свидание в аквапарк, — то, возможно, в ответ ты услышишь хохот. Ведь представь, она же хочет произвести на тебя впечатле­ние. А ты увидишь в аквапарке ее без макияжа, без косме­тики! В понимании любой девушки — это ужас! И она мо­жет отказаться. Поэтому приглашать нужно не так.

- Привет, завтра мы с друзьями решили поехать в ак­вапарк. С нами едет компания из четырех парней и пяти девушек. Не хочешь присоединиться? Мне будет очень приятно, если ты приедешь.

Ну, и далее по ситуации. Проработав все ее страхи, ты легко вытащишь ее, ведь что она выберет — скучать в оди­ночестве или веселиться и развлекаться? Конечно, второе.

Случилось так, что я приобрел недавно опыт похода с девчонками в аквапарк.

Понятное дело, и не нужно много писать про это, что в аквапарке есть куча поводов ее облапать, огромное коли­чество способов оказаться очень близко и куча предлогов с ней в шутку подраться. Я неоднократно провоцировал женщин в бассейнах и аквапарках. И всегда это круто сра­батывает. Молодые девушки гораздо более игривы, чем мужики.

Переверни ее, когда она плывет на матрасе, и она бу­дет стараться перевернуть тебя, отомстить тебе, скинуть тебя в воду и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:39

Обрызгай ее, и она не успокоится, пока не отомстит.

Полей ее холодной водой в душе и т.п.

Огромное количество вариантов заигрывания, но не заиграйся, у некоторых девушек есть свой предел. Бывают скучные, которые вообще плохо реагируют на это, я таких обычно не беру с собой и не встречаюсь с ними, такие способны только пожирать энергию и не выдают ее обрат­но. Я люблю игривых, активных, веселых, молодых и энергичных.

Как правило, даже из тухлой мороженой рыбы, когда принимаешься с ней играть, ключом бьет энергия, и она начинает светиться. Часто понимаешь, что она такая не от рождения, а в силу того, что никто ее еще не распечатал. Сделав это, ты становишься самым интересным челове­ком в ее жизни.

Есть грань между игрой и дебилизмом, глумлением над женщиной.

Всегда нужно контролировать ситуацию. Один знако­мый уронил в игре девушку в бассейн головой об кафель. Это уже не игра, а дебилизм. Я надеюсь, что все мои чита­тели адекватные, но практика показывает, что бывают лю­ди с отклонениями, таким вообще аквапарк смертельно опасен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:40

ПАРК АТТРАКЦИОНОВ

Это место очень нравится многим молодым женщи­нам, любительницам пощекотать нервишки!

Поэтому летом можно посетить парк аттракционов.

Вообще тут летом хорошо знакомиться. Множество кра­сивых девушек тусуется в парках отдыха, к примеру в пар­ке Горького.

Там тоже ничего не нужно делать. Доверие и особая связь возникают на первом же аттракционе. Важно пом­нить про телесный контакт, который часто забывают на­лаживать на свидании.

- Мне страшно, возьми меня за руку, я боюсь, — и это у меня прокатывает. Или:

- Мне страшно, обними меня, — на некоторых ат­тракционах, где она сидит сзади, и это возможно.

- Ты такая смелая, я тобой горжусь. Ты совсем не бо­ишься, — смотрю я в ее бледное лицо и говорю спокой­ным голосом.

Многие парни будут делать все наоборот.

Я не боюсь, совсем не страшно. Ты что, боишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6740
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 8 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:40

Делай наоборот! Хорошо сказать со спокойным выра­жением лица, что тебе страшно. Спокойствие идет при этом вразрез с тем, что ты произносишь. И девушка начи­нает понимать, что ты делаешь это специально, чтобы польстить ей, подбодрить, похвалить. Или про себя дума­ет: хитрый гад! За руку его возьми, обними его — и обни­мает!

АВТОМОЙКА

Для тех, у кого есть машина.

Это промежуточное место. Если тебе нужно очередное перемещение, а ты чувствуешь, что в место секса она ехать еще не готова. Тут можно использовать начальный вари­ант сближения.

На мойку девушки реагируют очень хорошо! Ты не вы­ходишь из машины. Остаешься с ней.

Когда на твою машину наносят пену, вы оказываетесь в полном интиме. Сам процесс нанесения пены вызывает у некоторых девушек интересные ассоциации. И в это время ты можешь общаться с ней, целоваться, делать что угодно. А машина при этом находится в людном месте, и парочка-тройка мужиков снаружи наблюдают за вами. Все это добавляет специй в эмоции. Кроме того, во время же­сткого петтинга девушка точно знает, что сейчас это за­кончится, так как скоро смоют пену, и позволяет часто побольше, чем в другой ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли
Вернуться к началу 
Страница 8 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Деньги приходят во сне Жанр: Эзотерика Автор: Вит Ценёв. Читать книгу онлайн.
» Гид по мужчинам. Автор: Бель де Жур
» ПРОФЕССИЯ: ВЕДЬМА Автор Ольга Громыко
» Психология эмоций. Я знаю, что ты чувствуешь | Автор книги - Пол Экман
» Сон ведьмы. Жанр: Эзотерика. Автор: Флоринда Доннер. Читать книгу онлайн.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Библиотека-
Перейти: