Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Маки




Сообщения : 2865
Дата регистрации : 2013-11-13

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:38

Это должно быть стилем жизни!
В идеале ты не вытаскиваешь ее на свидание, а под­ключаешь к твоей интересной жизни. Ты развлекаешься, а она присоединяется к тебе. Иначе получается, что ради нее ты меняешь свой образ жизни, если ты никогда не ле­тал на парапланах и ради нее ты организуешь все это, сви­дание может выйти боком. Ее значимость для тебя повы­шается.

Ведь ради нее ты организуешь что-то, вкладываешься, а она нет. Это нехорошая ситуация, ты сам себя подсажи­ваешь на нее. А потом удивляешься: ведь все шло так иде­ально, ты все для нее сделал, и парапланы, и аквапарки, и в кино водил, а она, такая сука неблагодарная, это не оце­нила.

Тебе куда проще будет, если все это ты делаешь для се­бя. А она — лишь украшение, которое тебя забавляет ря­дом, и если не она, то другая могла бы быть с тобой, или вообще никто! Тебе и в одиночестве интересно этим зани­маться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки




Сообщения : 2865
Дата регистрации : 2013-11-13

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:38

Тогда в тебе есть сила, и они это чувствуют. Чувству­ют, что твоя увлеченность не от нее, а от процесса. Ты ув­лечен не ею, а тем, что вы делаете ВМЕСТЕ. И тогда она начинает пытаться твое внимание перетащить на себя и бороться за него!

Это самое сложное для парней, когда речь идет об очень красивой девочке. Ну, естественно, и крайность — увлеченность только процессом — тоже плохо! Она почув­ствует себя лишней. Золотая середина — это заинтересо­вывать ее тем, чем занимаешься ты. Обращать ее внима­ние на какие-то вещи, советовать что-то попробовать, развивать ее, учить — вот что реально цепляет. Ставить ее во фрейм ученицы.

У меня есть один замечательный пример. Мой друг Юрик. Я познакомился с ним в университете. Он сам ни­когда не был бабником, таким, как я и несколько моих друзей. Но Юрик любил организовывать всякие коллек­тивные тусовки. Поездки на природу, шашлыки, игры в пейнтбол, QZAR, аквапарки, вечеринки и так далее. Все это он делал для себя и друзей. И вокруг него всегда была куча девчонок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки




Сообщения : 2865
Дата регистрации : 2013-11-13

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:38

У него сотни телефонов девушек в телефонной книж­ке, и этот список постоянно пополняется, хотя цели такой нет. Как ты думаешь, когда он захочет жениться, у него будет проблема с выбором? :-) У моего друга всегда были постоянные отношения, не бывало ситуации, что он один. Хотя, еще раз повторяю, он не был бабником. Он не зани­мался соблазнением. Он просто развлекался. И все. И при этом руководил фирмой и делал успехи в науке.

Это подтверждает то, что, когда у тебя интересная, ак­тивная жизнь, девушки сами к тебе притягиваются.

Конечно, для Юрика еще характерно то, что девушка всегда чувствует с ним себя в безопасности. Он не опасен. Если от меня ожидать можно всего, чего угодно, то на ли­це Юрика написано, что он и мухи не обидит. Вот какой может быть стиль. Может быть, тебе это подходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки




Сообщения : 2865
Дата регистрации : 2013-11-13

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:39

Место по интересам
- Какое место на свидании основное? Где стоит за­держиваться подольше?

- НИКАКОЕ! Все места — лишь промежуточные. Нужно понимать, что любое место — всего промежуточ­ное. На первом свидании с девушкой, да и на любом дру­гом, на самом деле вы двигаетесь плавно к горизонталь­ной плоскости. Не важно, что вы будете там делать, лас­каться или жестко трахаться, вы двигаетесь к тому, чтобы установить отношения. И любое место — промежуточное. Основное место — твой или ее дом. Когда вы расслабляе­тесь и получаете удовольствие. Кстати, для тех, кто не зна­ет. Когда ты едешь с девушкой после секса смотреть ки­но — это уже не свидание. Это уже бытовуха. :-)

Сейчас ты удивишься, как их много, этих мест. И как много ты в этой жизни теряешь. Начнем с достаточно ба­нальных вещей и закончим сильно необычными.

Тут перечислены промежуточные места, где можно по­лучать определенные эмоции вместе и что там нужно де­лать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки




Сообщения : 2865
Дата регистрации : 2013-11-13

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:39

«АКВАПАРК

Вообще на аквапарки и всякие подобные развлечения классно реагируют молодые красивые девушки, которым нечего стесняться!

Это замечательное место для свидания. Не того самого свидания в понимании дешевых глянцевых гламурных и поверхностных журналов. А ЭФФЕКТИВНОГО свида­ния, где вы можете переживать всяческие эмоции и нужно меньше вкладывать ресурсов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки




Сообщения : 2865
Дата регистрации : 2013-11-13

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:39

Если ты позвонишь и скажешь девушке:

- Привет, киска, я тебя хочу пригласить на свидание в аквапарк, — то, возможно, в ответ ты услышишь хохот. Ведь представь, она же хочет произвести на тебя впечатле­ние. А ты увидишь в аквапарке ее без макияжа, без косме­тики! В понимании любой девушки — это ужас! И она мо­жет отказаться. Поэтому приглашать нужно не так.

- Привет, завтра мы с друзьями решили поехать в ак­вапарк. С нами едет компания из четырех парней и пяти девушек. Не хочешь присоединиться? Мне будет очень приятно, если ты приедешь.

Ну, и далее по ситуации. Проработав все ее страхи, ты легко вытащишь ее, ведь что она выберет — скучать в оди­ночестве или веселиться и развлекаться? Конечно, второе.

Случилось так, что я приобрел недавно опыт похода с девчонками в аквапарк.

Понятное дело, и не нужно много писать про это, что в аквапарке есть куча поводов ее облапать, огромное коли­чество способов оказаться очень близко и куча предлогов с ней в шутку подраться. Я неоднократно провоцировал женщин в бассейнах и аквапарках. И всегда это круто сра­батывает. Молодые девушки гораздо более игривы, чем мужики.

Переверни ее, когда она плывет на матрасе, и она бу­дет стараться перевернуть тебя, отомстить тебе, скинуть тебя в воду и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки




Сообщения : 2865
Дата регистрации : 2013-11-13

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:39

Обрызгай ее, и она не успокоится, пока не отомстит.

Полей ее холодной водой в душе и т.п.

Огромное количество вариантов заигрывания, но не заиграйся, у некоторых девушек есть свой предел. Бывают скучные, которые вообще плохо реагируют на это, я таких обычно не беру с собой и не встречаюсь с ними, такие способны только пожирать энергию и не выдают ее обрат­но. Я люблю игривых, активных, веселых, молодых и энергичных.

Как правило, даже из тухлой мороженой рыбы, когда принимаешься с ней играть, ключом бьет энергия, и она начинает светиться. Часто понимаешь, что она такая не от рождения, а в силу того, что никто ее еще не распечатал. Сделав это, ты становишься самым интересным челове­ком в ее жизни.

Есть грань между игрой и дебилизмом, глумлением над женщиной.

Всегда нужно контролировать ситуацию. Один знако­мый уронил в игре девушку в бассейн головой об кафель. Это уже не игра, а дебилизм. Я надеюсь, что все мои чита­тели адекватные, но практика показывает, что бывают лю­ди с отклонениями, таким вообще аквапарк смертельно опасен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки




Сообщения : 2865
Дата регистрации : 2013-11-13

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:40

ПАРК АТТРАКЦИОНОВ

Это место очень нравится многим молодым женщи­нам, любительницам пощекотать нервишки!

Поэтому летом можно посетить парк аттракционов.

Вообще тут летом хорошо знакомиться. Множество кра­сивых девушек тусуется в парках отдыха, к примеру в пар­ке Горького.

Там тоже ничего не нужно делать. Доверие и особая связь возникают на первом же аттракционе. Важно пом­нить про телесный контакт, который часто забывают на­лаживать на свидании.

- Мне страшно, возьми меня за руку, я боюсь, — и это у меня прокатывает. Или:

- Мне страшно, обними меня, — на некоторых ат­тракционах, где она сидит сзади, и это возможно.

- Ты такая смелая, я тобой горжусь. Ты совсем не бо­ишься, — смотрю я в ее бледное лицо и говорю спокой­ным голосом.

Многие парни будут делать все наоборот.

Я не боюсь, совсем не страшно. Ты что, боишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки




Сообщения : 2865
Дата регистрации : 2013-11-13

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:40

Делай наоборот! Хорошо сказать со спокойным выра­жением лица, что тебе страшно. Спокойствие идет при этом вразрез с тем, что ты произносишь. И девушка начи­нает понимать, что ты делаешь это специально, чтобы польстить ей, подбодрить, похвалить. Или про себя дума­ет: хитрый гад! За руку его возьми, обними его — и обни­мает!

АВТОМОЙКА

Для тех, у кого есть машина.

Это промежуточное место. Если тебе нужно очередное перемещение, а ты чувствуешь, что в место секса она ехать еще не готова. Тут можно использовать начальный вари­ант сближения.

На мойку девушки реагируют очень хорошо! Ты не вы­ходишь из машины. Остаешься с ней.

Когда на твою машину наносят пену, вы оказываетесь в полном интиме. Сам процесс нанесения пены вызывает у некоторых девушек интересные ассоциации. И в это время ты можешь общаться с ней, целоваться, делать что угодно. А машина при этом находится в людном месте, и парочка-тройка мужиков снаружи наблюдают за вами. Все это добавляет специй в эмоции. Кроме того, во время же­сткого петтинга девушка точно знает, что сейчас это за­кончится, так как скоро смоют пену, и позволяет часто побольше, чем в другой ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:40

ОРОЖНАЯ ПРОБКА

Я хорошо знаю город. И я знаю, в каком месте в любой будний день есть пробка. По дороге из одного места в дру­гое, если нужно подольше пообщаться, хорошо встать в такую пробку. Рекомендую: выезд на Ленинградское шос­се в районе Белорусского вокзала, улица Брестская. С 6 до 8 вечера стоять будешь там точно час-полтора.

В это время можно спокойно общаться с девушкой, она никуда не денется, можно молчать, можно вместе слу­шать музыку. Пробка — это то место, где ты можешь взять тайм-аут и подумать, куда ее везти, проверить ее несколь­ко раз, прочувствовать и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:40

КАТОК

Можно назначать свидание на катке, причем совсем не обязательно хорошо кататься, даже наоборот, будет ве­селее.

Большое преимущество катка в том, что тут можно много трогать, и это нормально. Можно хвататься за нее, когда падаешь, ловить ее, прикалываться, играть.

Dr.Shadow, Birmingham, UK, спец по свиданиям на катке с форума Алекса Лесли:

Здорово, если ты хорошо катаешься, а девушка впер­вые на льду. Она в этом случае больше доверяет тебе. Ты можешь трогать ее. Ручки, попа, спинка, животик.

Можно ненароком прижать ее к бортику, поцеловать. Можно вернуться в детство и поиграть в салки (дого­нялки). Шлепаешь ее по попе и убегаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:40

МАГАЗИН

Вместе пойти на шопинг — это вариант. Один мой друг на такое свидание пригласил свою будущую жену. Я уже много писал про этот вариант свидания, он очень хорош. Ведь если девушка подбирает тебе вещи и одевает тебя, то она очень сильно эмоционально вкладывается в тебя. И тебя не так хочется отпускать. Поэтому часто бла­годаря шопингу завязываются долгие любовные отноше­ния.

НО важно еще помнить, что ты не обязан покупать то, что она выбирает, ты можешь отложить это и сказать, что купишь потом. А то такие свидания тебя могут быстро ра­зорить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:41

ШЕРЕМЕТЬЕВО

Это актуально для 50% читателей моих книг, то есть для тех, кто живет в Москве.

Это место очень нравится девчонкам. Некоторым по­том даже снится. Как сказал Бен Аффлек, «аэропорт — это место, где люди находятся ближе к богу».

В Шереметьево есть место, где самолеты садятся пря­мо над твоей головой. Они создают ужасно много шума и действительно огромные. На самом деле многим девочкам это место очень нравится, когда на двадцатиметровой вы­соте пролетает многотонная махина. Там ощущения на са­мом деле необычные. В особенности тогда, когда самоле­ты садятся один за другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:41

Кстати, скажу сразу, что иногда это место посадки, а иногда взлета. Когда самолеты взлетают, они достаточно высоко, поэтому не так прикольно.

Особенно интересно смотреть вечером, когда самолет заходит на посадку и врубает огромные прожектора, кото­рые освещают все вокруг.

Когда это происходит, реально возникает ощущение, что он сейчас врежется в тебя.

На карте отмечено место.

Кстати, там же, недалеко, есть уютный лесок, где мож­но после всего этого безобразия заняться сексом. Еще там есть замечательное, сносящее крышу место, куда без вне­дорожника не проедешь, поэтому не думаю, что оно для тебя актуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:41

Кстати, обычно спрашивают:

- Куда поедем?

Я отвечаю:

- В аэропорт. Паспорт с собой?

Обычно в самом начале она не верит, но когда пони­мает, что мы действительно едем в аэропорт, возникает нереальная интрига, я слышу кучу вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:41

КВАРТИРА, ЛАВОЧКА ВОЗЛЕ ДОМА

В принципе можно не проявлять изобретательности, если ты достаточно прокачался по гибкости, то ты мо­жешь использовать вариант привоза домой в день свида­ния. Это достаточно просто. Так же как и с просьбой оп­латить счет. Это нужно сделать один раз, проявляя на­стойчивость и гибкость. И не просто привезти ее домой и, получив отказ, убраться оттуда восвояси. А обыграть это так, чтобы в результате вы туда вошли и ваше свидание продолжалось бы по немного другим правилам. Об этом почитаешь в книге дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:41

СВИНГЕРСКИЙ КЛУБ

Говоришь: идем в клуб, и оказывается, что он свингерский!

Некоторые немного поломаются, но соглашаются, с некоторыми нужно вести разъяснительную беседу и объ­яснять, что идем просто посмотреть...

КВАРТИРА ДРУГА

Хорошее место. Ты привозишь ее к другу на тусовку. Там друг разводит другую, к примеру. Тут хорошо работа­ет легенда «давай ему поможем».

БЕЗДОРОЖЬЕ, ГРЯЗЬ, ЧИСТОЕ ПОЛЕ, ЛЕС, КЛАДБИЩЕ НОЧЬЮ

Сам бываю там часто, люблю поездить по буеракам. Девочкам сносит крышу диагональное вывешивание и ез­да по очень крутым горкам, еще классно, когда застрева­ешь (понарошку) и требуется помощь. Особенно если это далеко от трассы, километрах в пяти, в особенности зимой или ночью, когда она боится, что ты ее оставишь замер­зать в одиночестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:42

ЛОДКА, ОЗЕРО

У кого есть тачка опять же не ради женщин. Люблю плавать на лодке хрен знает где. Надувная лодка помеща­ется даже в седане. Прикольно, когда девочка размалеван­ная, настроенная на тусу, а ты ее так выдергиваешь — и носом в природу. Типа — на, смотри, где реальный дзен...

КИНО, ТЕАТР

Я реально люблю ходить в кино и театры только после СЕКСА!!! До секса девушка мне мешает. Думаешь не о том и нет времени отдаться искусству. Поэтому либо нужно заняться с ней сексом до кино/театра, либо пойти туда од­ному и встречаться с ней после.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:42

ПЕЩЕРЫ, ТИРЫ И ПРОЧИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ...

...которые я хочу себе устроить. Не ради нее, а ради се­бя. К этому ее подключать хорошо.

Но тут, конечно, перебарщивать тоже нельзя. Была у меня одна девушка пару лет назад, с которой на первое свидание я пришел вдвоем с другим парнем, и она нам не дала. На втором свидании был секс в туалете одного мос­ковского кафе. На третьем свидании мы поехали к при­ятелю разводить его подругу на групповой секс, но не раз­вели — секс был у меня с девушкой, а в другой комнате приятель с подругой. На четвертом свидании мы поехали в свингерский клуб, она была в шоке и, естественно, там никому не дала, в результате секс был только у меня. По­том было свидание с самолетами и секс возле аэропорта на шишках и иголках. Потом была встреча и секс возле строящейся высотки, где на 6-м этаже рабочие орали: тра­хай ее, давай еще!!!

И потом был вопрос, который меня просто убил:

- Лесли, каждое свидание я в шоке! А вообще с тобой можно спокойно встретиться и просто спокойно потра­хаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:49

Что, если она опоздала на свидание?
Результат опроса на моем форуме показывает, что ка­ждая вторая девушка опаздывает на свидание. На самом деле ее опоздание — это замечательная возможность сыг­рать на этом.

Никогда не груби и не выясняй отношений.

Неправильно, когда ты пытаешься начать выяснять отношения.

- Какого черта ты опаздываешь? Ты понимаешь, что это неуважение!

Этой фразой ты все портишь. Это ошибка. Всегда, ко­гда она опаздывает, относись к этому с юмором. Как будто ты этого только и ждал. Ведь так оно и есть, она подстави­лась. Это — твой козырь, этим нужно пользоваться как ре­сурсом. Нужно только найти, как это опоздание обратить в твою пользу. Сейчас расскажу, какие есть варианты.

Всегда используй ее опоздание!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:50

1. Опоздание — это способ получать от нее подарки и ресурсы.

- Привет, Маша, ты опоздала, за это с тебя мороже­ное!

2. Опоздание — это способ перевести разговор в сексу­альное русло.

- Привет, Маша. Сегодня за опоздание с тебя мороженое, и сегодня идем покупать плетку в секс-шоп.

- Зачем?

- Будем отучать тебя опаздывать! Мне нравится нака­зывать женщин.

И тебе придется играть истинное наслаждение. Она должна чувствовать, что опоздание дает тебе козырь.

3. Опоздание — это для нее повод вкладывать эмоции.

- Маша, как не стыдно, ты опоздала. Ладно, я прощу тебя, если ты попросишь...

И начинаешь фишки на влюбление.

- Прости!

- Нет, не так. Посмотри мне в глаза. Смотри и не моргай, в один глаз. Скажи: «Вася, прости меня, пожалуй­ста» — и поцелуй в щечку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:50

Когда она признается тебе в любви, просит прощения, она тут же поднимает твою значимость для себя. Так как вкладывает эмоции.

Что, если она опаздывает дольше чем на 15 минут?
Если она еще не приехала, а прошло уже 15 минут, то позвони ей.

- Привет, как поживаешь? Что делаешь?

И разберись, едет ли она вообще к тебе. Если ты пони­маешь, что она к тебе не едет, это означает, что тебя продинамили. Чтобы исправить ситуацию, хорошо вернуть ей это!

- Ты знаешь, сегодня мы должны были встречаться с тобой... Прости, я заработался и забыл...Ты долго меня прождала?

Один раз девушка в ответ закатила мне истерику с раз­борками, почему я не приехал, хотя на самом деле ее на свидании не было. Вот как, бывает, вживаются в роль!

Если же она сразу же извиняется и говорит, что едет к тебе, отвечай спокойно:

- Хорошо, я жду тебя, милая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:50

И далее вспоминаешь, что было описано выше.

Что, если ты сам опаздываешь?
Если ты сам опаздываешь, то можешь написать CMC: «Опоздай на 10 минут!»

Если ты на машине, то универсальной отмазкой всегда будут пробки. Но все равно стоит извиниться за опозда­ние, так как теперь проставляешься ты. Но стоит исполь­зовать это как способ вывести ее на откровенный разго­вор, чтобы она сказала тебе все, что о тебе думает.

- Маша, кажется, ты очень обиделась на меня, и я ви­жу: на твоем лице написано, что я тебе уже не нравлюсь, что я урод и мудак. Так скажи мне это, я не обижусь, обе­щаю тебе.

Это замечательный способ нарваться на комплимент, если ты ей нравишься, а это, скорее всего, именно так, раз уж она оказалась рядом с тобой.

Самая большая ошибка парней — придавать этому зна­чение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:50

Да и не только парней, но и девушек.

Приведу пример. На моем форуме участник пишет:

«Если девушка опоздала даже на 3 минуты, это означает, что она опоздала. Ведь мы ценим свое время и стре­мимся научить других людей ценить его».

Мне вспоминается один мой не совсем уверенный в себе друг, который говорил: «Одна моя минута стоит 10 баксов. Какого хрена ты опаздываешь?»

Как-то я встречался с олигархом, время которого сто­ит гораздо больше, чем у большинства топ-менеджеров большинства компаний Москвы. Этот человек — владелец нескольких десятков крупных компаний, снявший на свои личные деньги несколько блокбастеров.

Мой партнер мне написал CMC: «Лучше не приез­жай». НО... он час ждал меня в кафе, пока я стоял в проб­ке. Этот человек ни слова не сказал про опоздание, и, кро­ме того, это никак не повлияло на исход встречи, он свел меня с нужными людьми, потому что я ему понравился. Опоздание никак не повлияло ни на что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:51

Практика общения с людьми показывает, что чем важ­нее человек, тем менее он это старается демонстрировать. Чем важнее человек, тем он деликатнее. Есть, конечно, исключения, но в семье не без урода, как говорится!

Ну а фраза «мое время дорого стоит» обычно вырыва­ется как раз у неуверенных в себе людей, которым хочет­ся быть важными. Это комплексы, которые бросаются в глаза.

Зачем ты пытаешься что-то ей доказать? Твоя цель не доказать ей что-то, а соблазнить ее. По фигу, что она опаздывает. НО это классная возможность с ней поиграть. Ты можешь делать что угодно, но на самом деле тебя ее опоздание не должно задевать. Ты можешь даже сказать:

- Одна девушка опоздала, я убил ее и съел.

Но ведь это все игра, это все несерьезно, это на самом деле тебя никак не задевает.

А если задевает, подумай о том, что на самом деле тебе нужно, девушка или доказательство собственной значи­мости?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:51

Это - твой план. В любом случае
Часто я встречаюсь с девочкой, она садится ко мне в машину, и дальше я сам не знаю, что буду делать. Ведь Москва так непредсказуема: непонятно, где ты встанешь в пробку. У меня иногда вообще нет никакого плана.

Повезу я ее тут же домой, или в какую-нибудь гости­ницу, или на природу, или буду перемещаться с ней по не­скольким местам, я еще не знаю. Так как я ее еще не встретил и не тронулся с места. Возможно, секс будет в са­мом начале свидания. И захочу я ее или нет — тоже во­прос. Возможно, ее необходимо будет высадить возле бли­жайшего метро, и такие случаи были. Когда девушка ока­зывалась немного не в моем вкусе и я понимал, что не смогу с ней долго общаться и тем более заниматься вместе чем-то еще.

Поэтому иногда бывает так, что я сам не знаю, что мы будем делать. НО!

Когда я встречаю ее, то делаю вид, что все спланирова­но, схвачено. Я абсолютно уверен в том, что будет проис­ходить дальше.

Она спрашивает:

- Куда мы едем?

- В классное место!

- Какое?

- Просто суперское!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:51

Я всегда уверенно отвечаю, хотя сам не знаю, куда еду. И импровизация происходит по ходу игры! Конечно, для этого необходимо уже иметь опыт подготовленных и про­думанных свиданий, и не совсем корректно ставить меня в пример новичку в этой теме, но! Самое главное, что ты должен усвоить, это что всегда надо быть полностью уве­ренным, и у девушки должно создаваться ощущение, что у тебя все по плану, что ты четко рулишь ситуацией. И что бы ни произошло — так и должно быть. Только тогда де­вушка расслабляется и чувствует себя спокойно.

Правильно так: ты едешь куда-то, сам еще не знаешь, что с ней делать.

- Куда мы едем?

- В классное место...

И едешь дальше, по ходу решаешь, куда тебе удобнее, может быть, лучше применить обратную стратегию и сра­зу же на квартиру завезти...

И для того, чтобы пополнить твой опыт, я подробно "расписал тематические свидания в книге, чтобы ты понял принцип их исполнения, узнал, как это должно быть, как правильно рулить ситуацией, как сделать так, чтобы эти свидания она запомнила на всю жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:51

Свидание с девственницей
Вдруг она девственница? Ведь ты же не знаешь навер­няка? Сколько ей лет? 20? 22? Может быть, она девствен­ница. Такие встречаются, реально!

Как-то меня спросили, чем свидание с девственницей отличается от свидания с девушкой, у которой был секс.

Девственница девственнице рознь.

Существует несколько типов девственниц.

Принцесса

Самый замороченный вид девственниц, коих, на твое удивление, осталось еще много, но, слава богу, не боль­шинство. Держится за свою девственность обеими руками и считает ее главным сокровищем и достоянием. Абсо­лютно уверена, что секс возможен только между мужем и женой. Имела малый опыт общения с мужчинами, ма­ленький опыт прикосновений, телесных контактов и так далее. Кстати, некоторые народы все еще живут по этим канонам, и такая девушка может быть армянкой, азербайджанкой, дагестанкой. В этом случае лучше вообще не трогать ее либо действовать по правилам, чтобы не на­рваться на какую-нибудь кровную месть за оскорбление чести семьи. По этой причине нужно общаться с женщи­ной, выяснять ее отношение к тем или иным вещам и со­бирать информацию, коей многие пренебрегают. Недавно один мой ученик поехал свататься в Дагестан к одной де­вушке, с которой познакомился в метро в Москве. Он сам дагестанец. Три поколения его семьи живут в Москве, но все равно жены у них у всех принадлежат к этому виду девственниц. Его будущая жена — девственница, и до свадьбы он не собирается с ней заниматься сексом, так как блюдет традиции народа. До этого он встречался с девственницами и с обычными девушками, занимался сексом, и мы не замечали за ним каких-то заморочек по поводу женщин. Но жену он себе выбирал по понятиям и традициям своего народа. Именно из таких вот девствен­ниц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:51

Реалистка

Самая обширная категория девственниц. Не строит иллюзий по поводу принца и замужества, но тем не менее хочет, чтобы все было «красиво». Шелковые простыни, свечи, розы и т.п. Для нее ценность «первого раза» очень высока. Поэтому во время общения она будет сканиро­вать, пытаясь понять, какой же с вами может быть этот первый раз. При сближении это сканирование можно вы­ключить при помощи метафор, сильного возбуждения, историй, меняющих убеждения, очень сильной настойчи­вости, твоего возбуждения, стоящего члена и так далее. Но изначально на свидании важно вызвать доверие и ощущение безопасности, человеческой, дружеской бли­зости.

Нимфоманка

Если тебе попалась такая, то тебе повезло. Здесь глав­ное — изначально понравиться и дальше все не испортить. Самая прагматичная и приземленная особа, она давно пе­реросла свою девственность, испробовала, возможно, все, кроме вагинального секса. Имеет самое лучшее представ­ление о мужчинах, из этих трех категорий. Большой опыт общения, прикосновения, контактов. Но тем не менее не стоит с ней общаться как с женщиной, так как страхи и волнения остались, поэтому важно убить в ней страхи «девственницы», которые были описаны в первой книге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:51

амая главная фишка
Положим, в классическом варианте с девственницей не прокатит. Важно ее осознанное желание лишиться дев­ственности. Поэтому тут важно ее к этому готовить. Воз­буждать историями, менять отношение к сексу и так да­лее. И все это можно делать на первом свидании.

Стратегия соблазнения любой девственницы на пер­вом свидании такова: нужно вызвать очень сильное дове­рие и очень сильно повысить значимость. Это первое, с чего важно начать. Если ты раньше заведешь тему о сексе, то ты проиграл. Если к тебе нет доверия и она не ценит твоего мнения на этот счет, то ты для нее будешь очеред­ным озабоченным уродом.

У меня было много девственниц, я уже писал о том, что их на самом деле проще быстро соблазнить, чем обыч­ных девушек, если, конечно, это не девственница из пер­вой группы, а таких мало.

У меня есть положительный опыт в этом вопросе, я точно скажу, что секрет соблазнения девственницы — это очень сильное доверие и чувства.

Понятное дело, что для достижения эффекта сильного доверия я использую целый арсенал техник, все я даже не смогу описать, не хватит страниц. Но об основной скажу. Это фишка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:52

ТЫ НЕ ТАКАЯ, КАК ВСЕ.

Мощнейшая фишка. Найти в ней то, что присутствует в любой девственнице, — это то, чем она непохожа на ок­ружение, в чем она не согласна с окружением, и к этому присоединиться. Это, может быть, взгляд на устройство вещей, на вредные привычки людей, убеждения общества, да что угодно.

- Я вижу, что все твои подруги хотят выскочить замуж и нарожать детей, а ты хочешь чего-то большего. Чего?

- Ты что-то недоговариваешь... Ты не похожа на ок­ружающих, ты не согласна с ними в чем-то. В чем?

Ну, и после этого она что-то отвечает, а ты:

- Да, я тоже так считаю, зачем тратить всю свою жизнь на воспитание детей рядом с нелюбимым челове­ком...

- Да, стопудово, окружающие люди стремятся зараба­тывать больше бабла и не видят того, что их окружает, эту природу и так далее...

- Сто процентов, они все сидят у себя в Мухосранске и никуда не двигаются, а могли бы поехать, зарабатывать бабки, летать в разные страны и так далее...

Короче, из любой этой фигни можно сделать вывод.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:52

ОНА НЕ ТАКАЯ, КАК ОНИ. ОНА - ДРУГАЯ.

Это мощнейшая фишка для создания особой связи, я ее описал очень просто и на тупых примерах, но я думаю, что структура понятна. Надо выудить из нее то, чем она себя от других отличает, и к этому присоединиться. Вот чем можно и нужно пользоваться на свидании.

Большую ошибку ты делаешь, когда стараешься спрое­цировать на нее свои убеждения в самом начале, никак и ни за что не зацепившись.Первый шаг — именно такое присоединение и создание эффекта «МЫ — ДРУГИЕ».

А потом уже ты начинаешь вводить ее в свою реальность. И показывать, что еще может быть в этом мире. И рвать дальше ей крышу, играя с утверждениями и подкрепляя их фактами. Это важно сделать, так как если ты просто присоединишься к ней и не начнешь выносить ей мозг ре­альностью жизни и своим жизненным опытом, который должен быть гораздо обширнее, чем у нее, то станешь для нее очередным мальчиком, который с ней в чем-то согла­сен. Она же должна смотреть на тебя как на гуру, как на учителя, который ей, маленькой девочке, откроет гори­зонты познания окружающего мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:52

Кто платит? Жадные мужики и щедрые женщины!
Разговор двух подруг.

- Слушай, какое классное кольцо… Откуда у тебя?

- А-а-а это мне подарил один

очень классный парень, действительно,

суперподарок

- Что за парень?

- Ой, не помню!

Меня постоянно спрашивают, нужно ли платить за де­вушку на свидании и как не платить. Ведь я уже писал в своих книгах, что когда ты платишь за девушку, то ты рис­куешь попасть во фрейм мужчины, который ее кормит.

К примеру, вот какой вопрос я получил на форуме:

«Пригласил девушку в кино (оч. симпатичная). Лома­ется (ну, это как всегда), вроде согласна, но говорит — по­смотрим. В общем, я думаю, согласится в итоге».

Опять этот нашумевший вопрос: кто платит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:52

И вопрос общий есть: ты никогда НЕ ДОЛЖЕН ПЛА­ТИТЬ за девушку на первом свидании? Или есть исключе­ния в определенной ситуации?

Еще раз: то, что она платит, — это не ПРАВИЛО, это СПОСОБ.

Неважно, что ты делаешь, важен конечный результат, а он будет, если ты получаешь удовольствие от процесса, если ты увлечен процессом. А если «платить или нет» у те­бя вызывает столько сложностей и ты так заранее обеспо­коен этим, то заплати ты за нее и не парься. Значит, ЭТО тебе будет только мешать и все испортит!

Девушку МОЖНО пригласить на ужин, в кафе, в кино и заплатить за нее, можно купить ей дорогущее бриллиан­товое кольцо, дорогую машину, квартиру.

Но сие не является способом соблазнения, это больше похоже на правило, норму.

А предложенный мной вариант — способ соблазнения. Он вызывает эмоции, возмущение, это нарушает правила или норму. Способ от правила отличается тем, что ты ис­пользуешь его, когда хочешь. И это тебя не парит. Хо­чешь — используешь, хочешь — нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:53

Я говорю ей:

- Я никогда не плачу за женщин!

Или:

- Я никогда не влюбляюсь!

Это не значит, что я не плачу и не влюбляюсь. Это просто вызов для нее, красная тряпка, она вопрошает, как такое может быть, она возмущена, мужчина не должен так себя вести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:53

И это удивляет, влюбляет, подсаживает.

- Я никогда не дарю подарков, мне дарят.

И тут, Фрэнки, внимание: главная фишка. Когда она уже убеждена окончательно, что я конченый человек, чер­ствее не бывает, я ей подкидываю цветок под дверь и отрицаю, что сделал это я, или приношу ей что-нибудь кра­сивое.

- Не, это я не тебе покупал, это я на МКАД нашел, он валялся там, я вообще на такое не способен...

Хотя очевидно, что это я не мог найти на МКАД в два часа ночи, и она уже не знает, чему верить. Она, с одной стороны, настолько убеждена, что я не способен на чело­веческие чувства, что вряд ли я ей купил эти редкие цве­ты, с другой стороны — не мог же я их найти на МКАД?

У нее возникает надежда, которая потом губит ее серд­це. Она за нее цепляется. «Он не обречен, именно я в нем это нашла... Ведь до меня он был другим...»

И это только одна фишка, одна странность, а их еще десятки и сотни, и она не может их понять. И она удивля­ется, влюбляется, она в шоке. Она не может меня объяс­нить, я не вписываюсь в ее рамки, в ее понимание мужчи­ны.Она не может меня предсказать, она не знает, что ей от меня ожидать, и подсаживается на это, ей без меня скучно, все остальные мужчины — такие понятные по сравнению со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:53

- Я не плачу за женщин, — так я вывел из себя одну свою подругу возле кассы кинотеатра, когда десятки лю­дей стояли вокруг.

Она не ожидала этого от меня. Ее это шокировало, и, кроме того, вокруг было столько людей! «О нет, как это жестоко!» — думала она.

- У меня нет денег. — Глаза ее уже намокли, еще чуть-чуть — и будет видно, как поплыла ее тушь.

- Хорошо, я одолжу тебе.

Я говорил громко, и это убило ее. Все вокруг это слы­шали. Она процедила сквозь зубы:

- Хорошо.

Я знал, что она будет настолько в шоке, что не сможет ничего другого мне ответить.

Она так доверяла мне, что никогда бы не подумала, что я могу поставить ее в такую ситуацию.

Слезы начали наворачиваться у нее на глаза, когда мы отошли от кассы.

Я не обращал на это внимания. В шоке она села за сто­лик кафешки.

Я делал вид, как будто ничего не происходит. Я играл черствого и безжалостного к женским капризам человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:53

Она сидела убитая.

- Ты есть хочешь?

- У меня нет денег.

- Я угощаю.

- Ты же не платишь.

- Я не плачу, я угощаю...

Она опять вопросительно посмотрела на меня:

- Ты разве на такое способен?

- Почему? Не будешь же ты сидеть тут голодная и смотреть на меня?

- А что, кино оплатить — это не то же самое?

- Нет, я же сказал тебе, я не плачу за женщин, а сей­час я хочу угостить тебя.

Тут она вообще не знала, что делать, но плавно начала влюбляться. Это ее вывело из равновесия, убило, она не понимала, что с этим делать, это казалось ей странным.

Ей было непонятно, что это за философия — за кино не платить, а за еду платить. Что это за странность такая долбаная. Какая разница?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:53

И это и есть интрига для нее. Которая продолжает ее удивлять, я уверен, по сей день.

А секрет в том, что связи-то никакой и нет. Smile Но я иг­рал человека, который тупо был убежден в своей правоте. И давал логическое объяснение, что купить билет в кино хуже, чем угостить ее ужином. :-)

Конечно, внутренне я смеялся. Меня это безумно ве­селило. Мне просто хотелось ржать. Над тем образом, который я играл, образом человека, убежденного в том, в чем нет никакой связи. Это и принесло мне удовольствие.

Там был еще километровый разговор, но это не полу­чится ни у одного из парней, имеющих опыт продуктив­ного общения всего с пятью или десятью девушками. Это может получаться только у того, кто научился чувствовать женщин. В моей системе — это только после телесного тренинга. Я имею в виду — не разводить на обед, а именно использовать это для воздействия на темную и светлую сторону, для подсадки и влюбления в себя.

А на таком уровне, когда вы, парни, задаете вопросы: «А может, она подумает, что я жмот?» — вы, конечно, не сможете исполнить это, и лучше в этом случае платить и не возникать.

Вам рано проникать в глубинный смысл женских эмо­ций, если вы их знаете поверхностно. Набирайтесь опыта, побольше рискуйте, и будет и на вашей стороне солнце.:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:54

Не заплатил за девушку и она отморозилась
Опубликовано на форуме Алекса Лесли.

Ребята, подскажите, пожалуйста, как восстановить от­ношения.

С девушкой встречался три раза. На втором свидании привел домой под поводом интересного места, но настойчи­вости не хватило прожать девушку — нервная и правиль­ная оказалась, хотя сама хотела, на остановке я взял ее ру­ку и через джинсы дал ей почувствовать в руке член, она была довольна. Спросила, всегда ли надо себя сдерживать.

На следующий (третий) раз я, прочитав этот пост Лес­ли, неожиданно попал с ней в ситуацию, в которой смог произвести что-то подобное.

Обзвонил всех девушек — то недоступен телефон, то тру­бу не берет, то уже есть планы на вечер/не могут (заняты).

Не могу сидеть дома —собрался, оделся, хочу шоколадного мороженого.

Звонит эта девушка, договариваемся,встречаем ходим в торговый центр, берем мороженое.Я чувствуюдевушка решила, что я буду платить.Забавно, думаю сейчасповеселимся — слава богу, Лесучит создавать нестандартныеситуации, чтобы посмотреть насебя и на девшек состороны, как мы будем себя чувствоватьв затруднительной ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:54

Подходим к кассе. Я добавляю к мороженомупрезервативы (на ее лице никаких признаков веселой ситуации) положил их обратно (было как-то с незнакомымидевушками — они покраснели и минут пять не моглиничего сказать, — тогда, чтобы усилить эффект, я начал удваивать количество презервативов у них в корзине. :-)))Было забавно).

Спрашиваю:

- Ты когда-нибудь платила за парней?

- Нет. — На лице типа «ты что, вообще... такие очевидные вещи спрашиваешь...»

- А почему?

- У меня принцип такой. Я считаю, что это обязан мужчины.

Я думаю: «Да... тут важнее принципы ей, а не парни…»

- Я никогда тоже за девушек не плачу. Заплати за меня, пожалуйста, — это я произношу с такой улыбочкой и это, — мне будет очень приятно, я буду первым утебя,приятно, когда я первый, я буду тебе очень благодарен.

- Нет.

- Добро, тогда давай мы заплатим по отдельности говорились?

- Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:54

- Я плачу за себя.

Егор, — она роется в сумочке, — я забыла кошелек, может, в машине или на работе оставила. — У нее лицо как у маленькой девочки, продавец и очередьсмотрятна наши разборки.

Я скривился:

- Добро, могу тебе одолжить...

Она в шоке, отморозилась. Я взял свое шоколадное мо­роженое.

- Не надо мне мороженое, я буду идти и смотреть, как ты ешь.

Она пошла впереди, я предложил ей зайти в кафе. Но она, расстроенная, не согласилась. Я делал вид, что ничего не произошло, иногда что-нибудь говорил, но она не отвечала.

- Ты что, обиделась? Почему?

- Ничего себе, а ты не понял?.. Ладно, я тебя не буду перевоспитывать.

Распрощались, она ушла к себе в машину, я ей кинул вслед: «Пока».

Прошло две недели. Думаю, можно CMC отправить, вот только какого содержания? Девушка для меня не много значит, но все-таки как-то тут можно вырулить ситуацию?

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:54

Если женщина в тебе ничего вообще не ценит, то это хороший тест.

Если она готова прекратить с тобой общение из-за та­кой мелочи, то делай соответствующие выводы о том, что ты недостаточно ее заинтересовал. Точнее, ты ей вообще на хрен не нужен, просто удобный способ посидеть в кафе.

Я почему-то нигде не слышал случаев, когда девочке очень нравится парень, и она морозится и уходит! Если ты очень сильно заинтересовал девочку, то даже если ты ска­жешь ей: «Вали отсюда, че вылупилась!» — то она вряд ли уйдет! И воспримет это как шутку!

А уж тем более такое.

Кроме того, ты начал про свои принципы, стал дейст­вовать ей на мозги. Фу-у-у!!!

Учись шутить!

- В прошлый раз, когда я заплатил за девочку в кафе, она сосала мне 8 часов, я думал, я умру, поэтому платишь сегодня ты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:54

Что делать теперь? Вместо того что ты хочешь сделать, а я знаю, что ты хочешь опять проставиться перед ней, нужно перевернуть ситуацию. Этого она не ожидает, и это эффективно.

- Привет, ты меня разочаровала в прошлый раз, но я решил дать тебе еще один шанс. Так что мы с тобой опять встречаемся! Ну, если в этот раз ты меня расстроишь, то больше шанса не будет! И обещай не приставать, а то я ви­дел твои пожирающие глаза, ты озабоченная, я знаю, смотрела, как я лижу это мороженое, извращенка...

СТЕБ ВКЛЮЧАЙ и ОБВИНЯЙ ЕЕ...

- Я рассказал своей маме про твое поведение, и мама сказала, что женщины так себя не ведут, она отца накор­мила, обогрела в свое время. И я рассказал друзьям, под­ругам, они вообще в шоке от твоего поведения. Ладно, мне по фигу их мнение, ты же нормальная девчонка, я знаю, немного вредная, так что встречаемся, уболтала...

Я тебе объяснил, что нужно сделать. Но при игре по нотам, если у тебя нет слуха, ты испортишь любой шедевр. А вообще это сработает на сто процентов эффективно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:55

Как дарить подарки
Задаривая женщин подарками, ты никуда не продвига­ешься. И ничего не добиваешься. В отношениях происхо­дят сдвиги только тогда, когда она как-то в это вкладыва­ется. Это обычно происходит, когда она что-то делает для тебя.

Но в крайности уходить не нужно. Если она будет за тобой бегать, все делать для тебя и не чувствовать ответа, то поймет, что в тебя бесполезно вкладываться.

Чтобы возрастало желание инвестирования, необходи­ма отдача или ее обещание.

Дарить подарки, проявлять знаки внимания ты должен чуть-чуть меньше, чем она тебе. НО!

Запомни. Подарки женщина должна заслужить.

- Ты мне секс, я тебе цветы!

Что же просить взамен? Эмоции, энергию, внимание, труды, силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:55

Мой излюбленный способ дарить подарки женщине — это убедить в том, что я в принципе на такое не способен, что я жуткий подонок, которому нужен только секс и ни­какого внимания. Животное, не способное на светлые чувства. И когда я дарю ей что-то, я преподношу это так, что она не совсем понимает, подарок это или нет.

- Я по дороге к тебе нашел, на дороге валялись, я по­добрал их, — сказал я как-то раз, притащив ей цветы.

Я еще и буду отпираться от того, что это подарок.

- Да ну, я на такое не способен.

Фишка в том, что она начинает думать, что это она на тебя положительно влияет, что ты меняешься. Что это ее действия, что она заслуживает это, что ты не безнадежен, ты даешь ей надежду на то, что она вкладывается не впус­тую. А твоя сложность добавляет ценности. Ты не простой кадр. И чем с тобой сложнее, тем интереснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:55

САМЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ СВИДАНИЯ-2009
Я приведу примеры самых ярких историй свиданий, которые были реализованы моими учениками за 2009 год. Еще огромное количество историй есть в специальном разделе на моем форуме. Так что, если у тебя есть жела­ние, ты можешь почитать там еще много вариантов, но эти — самые оригинальные! И тут есть чему поучиться и в организации свидания, и в его проведении!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:55

Свидание «В стиле бомжа»
Идея простая. Ты назначаешь первое свидание девушке.

И наряжаешься под бомжа. Одежда должна быть чис­тая, но старая. Одежда твоего дедушки или бабушки.

Так, свидание в кафе можно приукрасить, чтобы оно было очень эмоциональным и запоминающимся. Ведь вполне возможно, что вы вместе будете его вспоминать через много лет или же по отдельности. Это неважно, в любом случае такое свидание сносит крышу девушке.

Рассказывает Алексей Гуч:

«Решил зажечь и встретиться с девушкой в костюме своего дедушки (изрядно поношенном, мягко говоря, не­модном...). Оделся, договорились встретиться на Чистых прудах.

Встречаемся. Девочка в норковой шубе стоит, ждет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:55

Я подхожу к ней:

- Привет!

Она шарахается типа:

- Отойди от меня, у меня нет денег!

Я ей говорю:

- Это Алекс, мы в инете познакомились...

Она начинает ржать.

Садимся в машину.

Девочка смотрит на мои рейтузы и в полной истерике ржет.

- Куда мы едем?

- Едем в темный двор, и я тебя там изнасилую!

- Ржет.

- Как ты это сделаешь? Не успеешь штаны снять — я убегу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:56

Я говорю:

Я делаю все очень быстро. Тебе будет не больно, ни­чего не почувствуешь, к тому же — видишь, что у меня штаны в заплатках, это я их уже заранее порвал.
Приезжаем в «Кофе-хауз», заходим. Все посетители в шоке, смотрят на нас, кто-то застыл с открытым ртом — так как красивая девушка в шубке, а рядом чертило в ободран­ной шапке с чемоданом из эпохи 50-х. Садимся. Офицантка подходит, дает меню и ржет сама, говорит:

- Простите...

Заказали, начинаем беседовать.

Я:

- Ну, давай для начала я расскажу немного о себе. Я из Молдавии. Уже давно в Москве. Больше двух месяцев. Я актер Молдавского областного цирка «шапито», у нас бы­ло турне в Москве, но клоуны уехали. А я остался, но сей­час нашел работу не по профилю и работаю водителем «Га­зели».

Дальше я достаю из сумки магнитолу — дедовская, рань­ше модно было такую носить на плече, и говорю:

- Я iPod купил, не могу дырку найти!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:56

Пауза.

- Чтобы вставить туда...

Пауза.

- ...наушники.

Девочка в истерике. Так посидели в кафе минут 30, на пике общения сваливаю.

На следующий день встречаюсь с двумя подругами из Турции, знаю девчонок четыре года. Сидим прикалываемся. Тут звонит моя девочка:

- Я сейчас приеду.

Я подговариваю подруг поприкалываться.

Она приезжает, я говорю:

- Это мои бывшие девушки. Это Женя, у меня от нее двое детей. А это Лена, просто любовница.

Все смеются. Спустя 5 минут устраиваю конкуренцию.

- Скажи мне, почему я должен встречаться с тобой? И бросить девочек?

Все это в стебе. Пообщались, девчонки свалили. Через полчасика мы сели в машину, начали целоваться. После этого она уехала по своим делам.

Прошла неделя. Мы встречаемся в кафе. Садимся в ма­шину, целуемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:56

Я говорю:

- Давай, все, не могу, я вижу, ты меня хочешь, едем к тебе!

Соглашается, приезжаем, выпиваем коньяка. Понимаю, к чему все идет.

И говорю:

- Ты знаешь, я догадываюсь, что произойдет. И хочу тебе кое в чем признаться!

- В чем?

- Это долгая история. И боюсь, тебя это может испу­гать!

- Рассказывай.

На самом деле я — мастер соблазнения. Два года назад меня бросила девушка, и я пошел на тренинги к Алексу Лесли. Слышала про такого?

- Что-то слышала...

- Врешь... Ну, неважно. Так вот, я прошел у Алекса абсолютно все тренинги, в том числе и мастерский, и стал мастером соблазнения. Целый год я соблазнял женщин и тренировался, укладывал их в постель, и сейчас я не обде­лен женским вниманием, у меня сейчас шесть постоянных любовниц, с которыми я регулярно встречаюсь и занима­юсь сексом. И знаешь, я решил тебе прямо рассказать это, потому что хочу, чтобы с тобой у нас все было серьезно. Я знаю, что мне надо делать. Я должен сейчас тебя по всем правилам завалить и классно трахнуть. Но я этого делать не буду. Потому что я хочу, чтобы все было по-настоящему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:56

Мне хотелось именно так, потому что девушка очень по­нравилась и я захотел серьезно, не на один раз!

После услышанного она просто накинулась на меня. И сама меня раздела и поимела. У нас был классный мега-секс.

А потом девушка сказала:

- Я была готова с тобой переспать при первой встрече! Ты очень самоуверенный, необычный и непредсказуемый, таких я не встречала!»

Потом Гуч попросил эту девушку позвонить на радио «Комсомольская правда» и правдиво изложить свое воспри­ятие той истории. Я не буду тратить время и цитировать, запись ее впечатлений есть на моем сайте lesley.ru, в разде­ле «Всякая всячина».
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:57

Развод другой девушки на секс
Идея простая. Ты предлагаешь во время встречи де­вушке на выбор простое тухлое свидание в кафе, где вы будете сидеть и тупить, смотря друг на друга, либо нечто крышесносное и необычное, то, что она запомнит на всю жизнь.

Раскрутку, кстати, запомни. Еще никто не выбирал первый вариант!

Девушка говорит:

- Давай второй!

Тогда ты говоришь ей, что один твой знакомый встре­чается сейчас с девушкой. А он бабник, который постоян­но таскает девочек к себе домой и пытается развести их на секс. Но это неправильно. И ты предлагаешь девушке его разыграть, приколоться над ним.

Мы приезжаем туда, где они встречаются. Я делаю вид, что я его бывший парень, гей. И начинаю к нему при­ставать. А ты делаешь вид, что тебе нравится его девушка и ты лесбиянка. Мой друг в курсе, что мы можем его так подколоть, в прошлый раз он мне сделал то же самое.

Это было первое свидание с этой особой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:57

Мало того, я впервые видел ее. Встретиться с ней мне посоветовала подруга и разрекламировала ей меня, а мне ее. Поэтому степень доверия была достаточно высока.

Так вот. Подъехал я к метро на машине, и там стояла блондинка. Я знаком показал: «Садись».

Она села в машину.

- Привет! Ну как твои дела?

- Привет, ты Алекс?

- Да, поехали.

Далее обычный треп на полчаса, я прощупываю ее, вы­ясняю, как она реагирует на различные стили, и вижу, что на сексуального провокатора и романтика она реагирует хорошо, а на подонка просто замечательно.

И тут она задает совершенно закономерный и ожидае­мый мною вопрос:

- Куда едем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:57

В этот день мой друг встречался с девушкой в первый раз. Он должен был разводить ее и тащить к себе домой за­ниматься сексом. Он мастер, и часто именно так и делает.

Редко его свидания заканчиваются не в кровати, а где-то еще.

Я:

- Есть два варианта. Первый — достаточно скучный и обыденный. Ехать куда-нибудь, просто сидеть, общаться. Второй вариант — крышесносный и тусовочный. Какой ты выбираешь?

Она:

- Давай второй!

- Отлично!

- Расскажи!

- Все очень просто. Один мой друг сегодня первый раз встречается с девушкой. И очень хочет развести ее на секс, притащить к себе домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:57

- И что?

- Все очень просто. Мы приедем туда, где они встреча­ются, и ты будешь играть лесбиянку и приставать к девуш­ке, а я буду играть гея, буду клеиться к парню, а он будет отбрыкиваться.

- Bay, прикольно... А как чего говорить, делать?

Я тебе расскажу. Мы добьемся, чтобы она поехала к нему домой, и потом свалим, у меня сегодня не так много времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:57

- Супер, поехали!

Мы поехали. Придумали легенду, как затащить ее до­мой. Она придумала, что якобы нам какие-то документы из его квартиры нужно забрать. Мы заходим все вместе, а уходим с ней вдвоем.

Подъезжаем к кафешке, друга там уже нет. Звоню — он говорит мне:

- Слушай, мы уже возле дома гуляем, давай подвали­вай! Она отморозилась, не хочет заходить ко мне.

Приехали. Ко мне подходит расстроенный друг.

- Она свалила, у нее дела...

Я:

- Приплыли... Что будем делать?

Он:

- Можем пойти кальян покурить ко мне домой.

- Давай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маки

Маки


Сообщения : 2865
Очки : 6742
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 1

Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли   Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли - Страница 9 EmptyПт 27 Дек 2013, 04:58

Она:

Мальчики, пять баллов! Вы реально меня развели? Организовали все это, чтобы я повелась? Хе-хе-хе...

Я:

- Да нет, все так и было...

Ну вы даете. Вообще-то у меня месячные, поэтому вам сегодня ничего не светит, и мы можем пойти покурить кальян.

- Мы пошли курить. Покурили, посидели.

Через полчаса привыкания мы с другом вышли из ком­наты, где она сидела, разделись догола и вернулись.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий. Автор: Алекс Лесли
Вернуться к началу 
Страница 9 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Деньги приходят во сне Жанр: Эзотерика Автор: Вит Ценёв. Читать книгу онлайн.
» Гид по мужчинам. Автор: Бель де Жур
» ПРОФЕССИЯ: ВЕДЬМА Автор Ольга Громыко
» Психология эмоций. Я знаю, что ты чувствуешь | Автор книги - Пол Экман
» Сон ведьмы. Жанр: Эзотерика. Автор: Флоринда Доннер. Читать книгу онлайн.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Библиотека-
Перейти: