Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Дарьяна

Дарьяна


Сообщения : 81
Очки : 5446
Дата регистрации : 2010-04-09
Репутация : 0

НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ Empty
СообщениеТема: НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ   НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ EmptyВт 13 Апр 2010, 19:28

НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ

Этот обряд повышает, как физическую привлекательность женщины, так и притягательность ее для окружающих людей и, конечно, для представителей сильного пола. Если есть объект для особого внимания, вставьте его имя, нет - пропустите в заговоре эту фразу. Произносится он в полночь, после ванны или душа, когда волосы уже высохли. Поставьте на стол зеркала, с двух сторон от него пометите зажженные церковные свечи. Сядьте перед зеркалом и, расчесывая волосы, медленно произнесите заговор. Будет неплохо, если постараетесь выучить его наизусть, хотя это и не является обязательным условием. Но уж запинаться, первирать слова и менять их местами, конечно, нельзя.
"На море-океане, на острове Буяне стоит башня крепкая, черного камня,
Камня студеного, нерушимого,
В той башне темница холодная, беспросветная.
Сидит в той темнице дева-краса, красоты невиданной,
неписанной.
Сторожат темницу три пса, зверя лютых, серых, с горящими глазами.
Не дают деве выйти, красоту свою казать.
Ты, первый пес, угомонись, остудись!
Ты, второй пес, усни мертвым сном!
Ты, третий пес, пошел вон!
Выйди, дева-краса, из темницы на свет Божий,
Через ночь-полночь, через море-океан,
Через огонь дурман, через зеркало заговоренное,
Опустись на волосы рабы Божьей(имя),
Дай ей молодость-красоту, дай ей силу наговорную,
Чтобы люба и хороша была каждому,
А особенно рабу Божьему(имя любимого).
Чтоб дивился он красоте невиданной, неписанной.
Чтоб мила была, желанна раба Божья(свое имя)
И всякому другому сию минуту, ныне, присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь"
Закончив читать заговор, переверните зеркало вниз отражающей поверхностью И НЕ СМОТРИТЕСЬ В НЕГО ТРИ ДНя. Задуйте левую свечу, затем правую. Ложась спать, расческу положите под подушку и так спите с ней семь дней. Свечи сожгите до конца в праздник Богородицы. Расческа тоже считается заговоренной. и нельзя никому давать ее в пользование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ Empty
СообщениеТема: Re: НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ   НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ EmptyСр 23 Мар 2011, 02:16

Как стать для милого самой красивой? Просто!

Сколько слез проливается девушками из-за того, что их парень заглядывается на других. И вроде любит, и вроде мила, а красота других так и магнитит его глаза. Неважно насколько красива его девушка – он все равно будет периодически посматривать на других для, так сказать, свежего взгляда. И тут дело совсем не в том, что он «кобель», а скорее в том, что любая девушка рано или поздно примелькается и уже не кажется такой красивой даже несмотря на то, что он, возможно, любит именно ее.

Так как же вы можете стать для своего парня самой красивой и самой прекрасной? Просто! Поступите вот как. Как пойдете на свидание с любимым, умойте свое лицо наговоренной водой, утритесь платочком, и этот платочек достаньте при своем парне. Повертите его в руках, но так, чтоб парень обязательно заметил его. А воду наговорите так:

«Сорок девиц, сорок молодиц
Со всякой из вас на мой глаз.
Щеки мои румяные, волосы духмяные,
Тело мое – пава,
Глаза – на всех управа,
Брови – соболиные,
Подстати – лебединые.
Нет рабу Божиему (имя) меня милей,
Смелей, краше и умней.
Будь я ему соль и мед.
Никто мой заговор не перебьет.
Замыкаю словом, запираю делом.
Ключ, замок, язык. Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ Empty
СообщениеТема: Re: НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ   НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ EmptyЧт 24 Мар 2011, 04:26

Заговор, чтобы быть красивой да желанной

Аналог заговора на красоту, единственное отличие в том, что у него более простая форма выполнения и осовремененный текст. Этот заговор появился в 70-е года прошлого века в ростовских селах.

Пойдите летом до зари в поле или на луг, где много полевых цветов и травы. Вам нужно прокататься три раза по росяной траве, лечь лицом к небу и сказать:

Господь Христос и Святая Дева Мария, молю помощи вашей. Буду я, раба ваша (свое имя) благословенна. Пришла я утром ранним на поле чистое, росой умывалася, солнцем да ветром утиралася, месяц в волосы заплетала, звездами обсыпалась. Сделайте так, чтобы я была пуще всех любой ему, моему одному. Пусть любит меня всецело и за дело, и без дела. Господь Вседержитель, Мария мать, не дайте мне здесь одной пропадать.

Вот такой короткий текст заговора, который вам нужно произнести. Выполняется этот заговор только летом, трава должна быть именно в росе. Ни в коем случае не после дождя
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ Empty
СообщениеТема: Re: НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ   НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ EmptyПт 25 Мар 2011, 08:01

Набрать в любой сосуд воды, капнуть три капли освященного масла, три раза перекрестить воду, наговорить : "На воду чистота на р.б. (____) красота и легота. Век по веку, отныне до веку. Аминь." 3 раза. Не вытираться.

наговоренной водой умываются и она должна быть обязательно холодная

ритуал дает уверенность и привлекательность, кроме того своего рода защита от негативного воздействия на весь день ( от сглаза например... так как масла освещенные), и еще помогает решает деловые вопросы, так как Вы врятли услышите отказ в решении того или иного вопроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ Empty
СообщениеТема: Re: НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ   НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ EmptyПт 25 Мар 2011, 08:19

Одним из средств, пробуждающих женскую сексуальность, являются семена крапивы, сваренные в виноградном некрепленом портвейне.

Возьми пять столовых ложек семян, высыпь их в пол-литра вина, доведи до кипения, убавь огонь и вари пять минут, помешивая деревянной ложкой по часовой стрелке.
При этом шепотом приговаривай:
"Ты крапива-крапивушка, крапива-матушка, сделай милость, одари меня силой женскою, силой страстною, чтоб затмила я солнце красное, солнце красное, луну ясную! Слово мое крепко, да будет так. Аминь!"
Принимай по 50 г (1/4 стакана) перед сном. Храни в холодильнике в закрытой посуде.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сила Слова и влияние на Красоту Успеха
» Программная свеча: Отнять красоту. Стартовая цена: 30 грн
» Эфирные масла и экстракты в борьбе за нашу молодость и красоту

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: