Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Молитвы от разных болезней.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Елена)




Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2011-03-11

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyЧт 24 Мар 2011, 04:33

Заговор, чтобы кровь остановилась и рана быстро зажила

Сначала нужно заварить крепкий-крепкий чай на проточной воде. Чем темнее цвет чая, тем лучше. В чай добавить семь капель самогона или спирта. Размешать серебряной ложкой против часовой стрелки и заговорить:

Руда, стой, как лед стоит.
Так и из раны кровь не бежит,
Не капает да не выходит
Наружу, на кожу.
Руде стоять,
А ране быстро заживать,
Да не гнить.
Да не саднить.
Крепко мое слово.
Как камень алатырный.
Отныне и во веки веком.
Аминь.

Трижды перекрестите заварку, намочите в ней простую ткань да рану оботрите снизу вверх. В течение трех дней рана затянется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2011-03-11

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyПт 25 Мар 2011, 05:14

Заговор-оберег от всяких болезней

Заговор делают на растущую луну, ночью, после третьих петухов. Надо выйти босиком на улицу, трижды обойти с зажженной красной церковной свечкой дом, войти задом в дверь своего дома (квартиры), выпить заранее приготовленный стакан красного вина, бросить стакан об пол, трижды перекреститься и сказать:

Исуса Христа, спасителю-вседержителю, за християн предстателю, за припадающих с верой молителю, Приснодево Марие, на престоле воссиянная, всеблагая, милостивая, владычице наша. Молю вас, избавили бы рабу Божью (имя) от ветров злых яко в голове, тако и в животе и во чреслах ея, и от чирьев-гнилья, и от мутной главы, от болей в руках-ногах-головах, от спинных грыж, от трясучих и колючих, от почесухи и постригухи, и от всякого нездоровия и от всякой беды. Слова мои крепки и лепки. Во веки веком. Аминь.

Если стакан, который вы бросили о пол, разбился, хорошо, заговор подействует. После его произнесения соберите руками осколки, положите в подол и унесите подальше от дома, выкиньте в канаву. Если стакан не разбился, поставьте его на стол, сожгите в нем церковную свечку желтого воска, крестясь и читая «Отче наш», и потом стакан закопайте под ракитой у воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2011-03-11

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyПт 25 Мар 2011, 05:15

Заговор-оберег от лукавого

Если чувствуешь, что дьявол к тебе подкатывает, надень зеленое платье или сарафан, выйди простоволосая босиком на улицу, пройдись пять раз мимо своего дома и скажи:

Изыди, отыди, отбежи, отомри
От рабы Божьей (имя).
Глаза бы мои тя не видели, уши бы мои не слышали,
Ноздри бы мои тя не нюхали, руки бы мои тя не чуяли.
Мимо, вон от моих окон!
Во веки веком. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2011-03-11

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyПт 25 Мар 2011, 05:18

Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла

Мужчинам читать заговор-оберег в нечетный день недели, женщинам в четный.

Возьмите нож и обведите круг вокруг себя, держа левую руку на сердце. Затем встаньте в круг и прочитайте двенадцать раз заговор. Левая рука по-прежнему на сердце, правая опущена, нож положить на пол рядом с собой. Заговор такой:

Круг черчу, помолясь, Исуса Христа славлю, покрестясь. Приснодево Марие, Ангела маво, рабы Божьей (имя), позови, мне защиту учини. Ангеле мой, встань со мной. Оборони мя от переноса врага, от молодого и старого и от знающего и от слабого, от болести падучей и прилипучей, от кручины смертной и горючей. Круг земной передо мной. Ключ. Замок. Язык. Аминь.

Если вы помогаете людям, читая заговоры, тогда можно начитывать этот на себя по вечерам, он и защитит и не даст недугам чужим на вас перейти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2011-03-11

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyПт 25 Мар 2011, 05:32

Заговоры от боли в пояснице
Заговор поясницы в бане:


Говорить в бане, водя веником вдоль больной поясницы:

От язвих Кузьмиху, от удара Варвару, язвих, язвих, не будь лих, по костям не ходи, костей не ломи рабу Божьему (имя). Аминь.

Веник после этого сжечь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2011-03-11

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyПт 25 Мар 2011, 05:33

Заговоры от боли в пояснице
Заговор на руку:


Слегка постукивать ребром ладони по больной пояснице поперек и говорить:

Чего рубил - пересек, чтобы рубил сильней, чтобы не было весь век. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2011-03-11

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyПт 25 Мар 2011, 05:33

Заговоры от боли в пояснице
Заговор на булавку:


Наговаривают на булавку. Эту булавку прикалывают на одежду с левой стороны возле поясницы:

Змея, свернись, вокруг рабы Божьей (имярек) обернись. Ляг на пояс, стань подмогой, отвяжись дорогой, упади, уползи, боль, хворобы унеси. Аминь.

Все заговоры хорошо помогают от больной спины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2011-03-11

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyПт 25 Мар 2011, 05:34

Заговоры от головной боли

Поможет заговор тем, кого мучают мигрени или просто чуть что - голова болит. Бывают такие и женщины и мужчины. Чуть что не заладится - маются, не знают, где себе место найти.

Ранним утром нужно выйти во двор, трижды обернуться через левое плечо, трижды быстро произнести заговор:

Выйду я, раба Божья (имя), из дома дверьми да воротами, вкруг себя оборочусь, к своей болячке обрачусь. Как ветер все сметет, так и боль с моей головы подберет, понесет к окияну-море, зароет в бобровой норе. Солнцу блесть, ветру свисть, а голове не больной быстъ! Крепко мое слово. Не вырубишь, не выкинешь. Отныне и во веки веком. Аминь.

После этого нужно взять немного черной земли, лучше всего прямо у порога. Эту землю домой принести, прокалить на сковородочке, пока девять раз прочитается «Отче наш». После этого остудить, сложить в платок из плотной ткани, завязать накрепко и под подушку свою положить со словами: «Боль - в землю, голова - в небо». Пусть платок весь день там лежит. Вечером снова наговорите на платок с землей и ложитесь спать. На следующее утро выньте платок, отнесите его подальше от дома и закопайте в яму, а сверху присыпьте песком. И семь раз перекрестите это место, а потом уйдите, не оглядываясь.

Еще от головной боли можно так избавиться: возьмите черный шнурок и вымочите в святой воде. Потом высушите на окошке. Тем временем возьмите семь листьев рябиновых и самогонкой залейте. Дайте день настояться, а потом шнурок положите в настойку. Еще через день его можно достать и обвязать вокруг левого запястья. Неделю носите не снимая, к концу недели головная боль пройдет и больше не вернется. Потом шнурок снять и положить туда, где простыни и наволочки хранятся, чтобы во сне ни к кому из домашних головная боль не пришла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2011-03-11

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyПт 25 Мар 2011, 06:39

Несколько заговоров, читаемых при ожоге

Сразу же после ожога:
Три раза повторять. После каждого повтора на ожог подуть:

Утренняя заря до полудни, а вечерняя до полуночи, а сей ожог до моего слова.

Заговор на уголь и сметану:
Говорить один раз, после трижды обвести ожог угольком и замазать сметаной.

Леда на дороге, да леда на пороге, да леда на реке, да леда на озере. Леда на пяти верстах, да на десяти вершках. Леда у раба Божьего (имя) на руки, на ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyПт 25 Мар 2011, 06:39

Заговор на снятие боли от ожога:
Перекрестить обожженное место и сказать:

В чистом поле, в окияне-море есть горюч камень-алатырь,
На том камне сидит баба больна.
Она держит в своих белых руках
Раскаленну сковороду.
У ей рук не жгло и зноб не брал.
Так же бы и у рабы Божьей (имя заговариваемой)
Рук не жгло бы и зноба не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyПт 25 Мар 2011, 07:06

Простой заговор от простуды

Делается заговор вечером, с девяти до одиннадцати часов. Зажгите толстую красную церковную свечку. Налейте в простую стеклянную рюмку святой воды. Перед тем как ее выпить, проведите указательным пальцем левой руки по каемке рюмки три круга. Потом наговорите воду:

Исуса Христа шел в тумане, заплутал.
От меня, рабы Божьей (свое имя), поотстал.
Я, раба Божья (свое имя), свечой посвечу,
Исусу Христу и Приснодеве Марие
Путь освещу.
Хворобы уходят,
Силы приходят.
Во веки веком.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyПт 25 Мар 2011, 07:17

Сильный заговор от головной боли

Смотреть на восходящее солнце и безымянным пальцем обводить голову, чтобы не болела. Говорить слова заговора:

Как в Великий четверг солнце всходит, радуется, всякими цветами переливается, так бы и моя головушка не болела, не кружилась, жила бы, радовалась.

Тут ваша головная боль и пройдет без следа и ничего от нее не останется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyПт 25 Мар 2011, 07:20

Старинный заговор от ушиба и пореза

Этот заговор используйте, если вдруг на ваших глазах кто-то упал и сильно ушибся или поранился. Положите свою левую руку ему на больное место и скажите:

Выйду я, раба Божья (свое имя), в чистое поле. В чистом поле стоит золотая лестница. По золотой лестнице опускается храбрый Егорий на серебряном коне с вострым копием. Храбрый Егорий золотым ножом, серебряным копьем ткнул серый камень. У серого камня нет ни боли, ни крови, ни раны. Так же у раба Божьего (имя заговариваемого) нет ни злой лихой опухоли, ни на утренней заре, ни на вечерней заре, ни на луну, ни на полдень солнца. Будьте мои слова лепки и крепки, вострей вострого ножа, вострей булатного копья. Отныне и во веки веком. Аминь.

Денег или ценностей за помощь брать нельзя. За заговоры, которые вы делаете, когда внезапно требуется помочь, вообще лучше не брать деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 03:52

От крапивницы тепловой

От обычной тепловая крапивница отличается тем, что она появляется, когда человеку жарко. На теле его выступает большое количество красных точек, которые сильно чешутся. Если человек не выдерживает и начинает чесаться, появляются красные водянистые пузыри, которые мокнут. Тепловая крапивница не сходит годами — то исчезает, то появляется,

Заговаривают ее на травяные плевки. «Травяные плевки» — так называют знахари появляющуюся по утрам на траве массу, похожую на слюни.

Обтирая себе ими тело, читайте шепотом 12 раз:

Как ты, харчок травяной,

исчезнешь при солнце,

так чтоб крапивница исчезла с моего тела.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 03:53

Если без конца хочется есть

Из письма: «Мне 32 года, у меня вес больше ста килограмм и потому, наверно, не имею мужа. Но ничего не могу с собой поделать. Люблю поесть, неуправляема, как наркоманка. Ем все подряд и повсюду. Читаю — ем, смотрю кино — ем, если гуляю, то покупаю пироги. Ночью ем. Пока еще не болею, но с таким весом скоро и молодые годы не помогут, известно: от избыточного веса все болезни. Кодировалась — без толку. Я понимаю, что сама себе рою могилу, что делать?»

Заговаривают аппетит так:

Пресвятая Дева Мария

и Иисус Христос,

не в ров, не во рву,

несла птица во рту

не сала кусок,

а пустой колосок.

Так бы не ела сало раба (имя).

Аминь.



Господи, как не запихать

мне, рабе (имя), небо в рот,

так чтоб не есть мне большой кусок.

Аминь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 03:53

От опухоли под мышкой

Этот наговор помогает практически от любой шишки, которая образуется под мышкой. Но необходимы засушенные впрок или же свежие балаболки, те, что образуются после цветов картофеля. Завязывают их в носовой платок и держат под мышкой, одновременно читая наговор девять раз. Затем привязывают узелок на веточку сухого дерева.

Не подходит эта работа для лечения сучьего вымени. Специальное описание для лечения сучьего вымени есть в предыдущих книгах.

Следует знать, что «балаболки» сушат впрок, в подвешенном состоянии. Я обычно нанизываю их, как бусы, но с промежутками в 2 см, чтобы дать возможность уйти всей влаге, которая в избытке содержится в этих зеленых шариках. После высыхания аккуратно складываю их в чистую картонную коробочку. В стеклянных банках они могут заплесневеть.

И последнее: рвут балаболки в четное число.

Заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Не иди вода, а стой,

не расти кила и не ной,

не зуди, не коли, не боли,

А на сухую ветку, на картошкину детку сойди.

Аминь. Аминь. Аминь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 03:54

Почему нельзя давать хлопать себя по телу

Из письма: «…она меня похлопала по животу, и я враз ослабела, и все нутро заныло. Сколько лечусь, толку нет». Другое письмо: «…у моей золовки дурная привычка: то по спине хлопнет — поясница начинает ныть, или за волосы хватает — волосы начинают лезть».

Если вы знаете такую привычку за своими знакомыми, то дайте понять, что вам это не нравится. Скажите твердо, глядя прямо в глаза: «Я не люблю, когда вы так делаете, мне это не совсем приятно». Думаю, что это не повторится.

Если же вас хлопнули или даже задели, скажите про себя шепоток:

align=left>Ангел-Хранитель,




защити, спаси, сохрани и обереги.

Аминь.



Кроме того, постарайтесь в любую субботу тоже хлопнуть того человека, который хлопнул вас. При этом шепчите:

Я беру мое,

а ты бери свое.

Тебя черт шлепнет, а меня ангел.

Аминь.

Вообще, если случится, что день, в который вас хлопнули по заду, по спине и т.д., совпадает с «плохим» днем, то может это отразиться на многом: кто должен рожать, долго будет мучиться; с мужем в постели будет неудовлетворение; может расти жир на холке в виде горба и многое другое. Так что будьте осторожны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 03:54

Кровоточащая язва (двенадцатиперстной кишки)

Завязывают каждый день по узелку на веревке. Узлов должно быть всего 12.

На каждый узел читают так:

Рута, огонь, вода,

12 учеников Христа.

От язвы и всех язв.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Идет дьяк на восток,

а с востока три девицы

несут три ведра без водицы.

В первом кровь,

во втором тело,

а в третьем заговорное дело.

Заговариваю я на восток,

под восточную сторону,

всякую хворь, всякую боль,

всякую язву.

Слово мое не перебить,

дело мое не сломить,

тело язве не погубить.

Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 03:54

От мертворожденных

Если женщина каждый раз разрешается от бремени мертвым ребенком, следует сделать так.

Покупают новый таз, новую куклу и новую пеленку, свернутую как подкладка при месячных. Три дня носить ее обернутой вокруг пояса по животу, три дня стоять утреннюю службу в церкви с этой пеленкой на груди и три дня должна находиться в доме кукла, завернутая в эту пеленку.

У этой женщины больше никогда не будет мертворожденных, все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 03:55

Заговорить «ошейник»

Если вы когда-нибудь видели человека, шея которого напоминает огромный надутый круг, который воротником лежит на груди, то название этому в народе «ошейник». Некоторые называют «Иудиным ошейником».

Для того чтобы избавить человека от этого, следует взять: для женщины — пояс от платья, для мужчины — обмеряют шею чем-нибудь и надевают на собаку на три дня. Предварительно наговорив то, чем замеряли.

Через три дня снимают с собаки этот замерок, сжигают на улице, остаток горящего поводка тушат ногами. Уходят, не оглядываясь, молча и не очень быстро.

Делают это на седьмой день после Пасхи.

Надевал Иуда поводок,

ни вдохнуть, ни вздохнуть Иуда не мог.

Поводок Иуду давил,

поводок Иуду сгубил.

Как правда то, что Иуда давился

и что Господь на третий день Воскресился,

так правда, что раб (имя) жив останется.

Со своим ошейником

расстанется.

Ключом запираю,

делом своим замыкаю.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 03:55

От болезненных месячных

Если у женщины постоянные муки в дни месячных, то следует покончить с болью так. Женщине надо лечь на постель в первый день менструации. Мать или кто-нибудь из кровных заходит спиной в дверь и говорит вслух:

Иду, иду,

захожу, захожу.

Поднимаю, поднимаю.

Закрываю, закрываю.

Начерти, Матерь Божья,

святым перстом,

животворящим крестом

и своим безымянным пальцем.

Чтобы во веки вечные

не было боли и хвори

и болезни с моих речей,

с ее кровей и от безымянного пальца

Пресвятой Богородицы.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.



После чего умойте больную и оботрите ее рубахой.



Можно лечить также травами. Даю несколько рецептов.

Корень девясила измельчить.

2 ст. ложки залить 300 г кипятка.

Настаивать 10 мин.

Затем еще раз поставить на огонь и при легком закипании снять кастрюльку. Пусть настаивается еще 3 часа.

Пить после еды по 1 ст. ложке 4 раза в день.



Размять траву водяного перца (есть в аптеке).

3 ст. ложки залить 3 ст. ложками очень горячей воды, плотно накрыть крышкой и махровым полотенцем, сложенным вчетверо.

Через час можно принимать по 1 ст. ложке 3—4 раза в день.



Взять 2 ст. ложки травы хвоща. Залить 2,5 стакана кипятка. Настаивать полчаса.

Принимать по 1 ст. ложке через 2—3 часа.

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 03:58

Как убрать порчу через тень

Тоже хороший способ, не сложный, и не требует много энергии при работе.

Встаньте так, чтобы тень падала с левой стороны. Поверните голову так, чтобы она была вам хорошо видна. Рядом не должно быть никакой другой тени, кроме вашей.

Читайте заговор шепотом:

Через свою тень,

через своего двойника,

через молитву Христа.

Именем Вседержителя,

пойди с меня порчь:

на пустую колоду

на зыбкое болото.

Со мной Господь.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 03:59

Если замыли след человека мертвой водой

Сажают человека на стул. Наливают воду в таз и опускают туда ноги больного и начитывают, смывая ему ноги с наговором:

Вода крута, шумит и бурлит.

Льет и сливает, крестит и благословляет.

Господь на острове жил,

ноженьки свои на море мыл.

Святой водой раба (имя) поливал,

а мертвую воду снимал.

Живая вода, рабу (имя) помоги,

а мертвая, на покойника пойди.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 04:01

Заболевания глаз

Я видела, как сильные по характеру люди начинали паниковать, если у них резко падало зрение. А те люди, которые в результате трагедии, болезней и т.п. совсем теряли зрение, считали, что жизнь закончена.

Зрение — это великое благо, и потому так много тревожных писем о заболевании глаз. Очень многие просят в каждой книге уделять внимание лечению зрения.

Ваша просьба учтена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 04:01

Катаракта

Хорошо пить настой, приготовленный вечером, чтобы вы могли выпить его перед сном.

Его состав:

Листья грецкого ореха (сухие) — 3 ст. ложки

Корень шиповника — 1 ч. ложка

Цветы шиповника — 2 ч. ложки

Кусочек корня алоэ.

Заварите в пол-литровой кружке, процедите и пейте на ночь.

Делать через три дня 12 раз.



Второй рецепт:

Заварите горсть цветов шиповника, горсть цветов ромашки, бросьте туда порезанный лопух (1 лист), закройте кастрюлю чистой крышкой, чтобы от кипения сбора на крышке изнутри образовались паровые капли.

Вот этим отпаром закапывайте глаза.

Делать два раза в неделю.

Третий рецепт:

Возьмите веревочку, сделайте петельку, вроде как собираетесь сделать узелок. В петельке дырочка. Поднесите к глазу петельку и смотрите через нее. Двумя руками затяните на веревочке узелок, сказав при этом:

То, что глазу мешало,

на узелок завязала. Аминь.

Если у вас оба глаза болят, то не делайте в один день два узелка. Сделайте это во второй день. Делают точно так же. День должен быть четным, если лечите два глаза.

Если болен один глаз и будет, следовательно, один узелок, то делайте завязку в нечетный день.

Веревочку закапывают в землю. Веревка сгнивает, и глаз освобождается от болезни.

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 04:02

Воспаление зрительного нерва

Найдите сучок на дереве. Для мужчин дерево должно быть мужского рода, а для женщин женского рода: береза, сосна, рябина, ольха и т.д., кроме осины.

Вообще если нет специальных указаний в дальнейших работах по осине, то с осиной не работайте. Есть методы , когда нужна только осина, тогда другое дело.

Итак, вы нашли сучок на вашем дереве. Делайте пальцами как бы букву «о» вокруг сучка и читайте заговор. После этого забиваете в него маленький гвоздик размером с фалангу вашего пальца и уходите.

Через три дня возвращаетесь и вытаскиваете гвоздь. И тут же у дерева закапываете его.

Корни твои внизу,

голова твоя вверху,

болезнь была в зрачке,

а теперь на твоем сучке.

С себя снимаю,

в тебя вбиваю.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Хорошо делать примочки на глаза из сока капусты, с прохладным цельным молоком, полежать, не разговаривая ни с кем, выключив телевизор и радио.

Следует знать, что, если лечить глаза и при этом не предоставить человеку отдыхать и не исключить всякие волнения, лечить будет сложно. Близкие больного человека должны об этом помнить.

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 04:02

Если дергается веко

Заваривают на стакан воды три листика герани и выпивают этот стакан за три раза в течение дня.

Заговаривать дергающееся веко можно так. Держат веко мизинцем левой руки и читают:

Мертвый конь не поскачет. Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 04:02

Очень сильный заговор от болезни глаз

Во имя Отца и Сына и Святого Духа,

от Иисусова креста,

от первого поста и последнего поста,

от моего слова, от святой помощи.

Коряга, ты видишь? — Не видит!

Камень, ты видишь? — Не видит!

Кочка болотная, видишь? — Не видит!

Тогда слепота моя их не обидит.

Иди, слепота, на корягу лесную,

на кочку водяную, на чудище одноглазое,

отражение трехглазое.

Кривое, слепое,

не мое, а чужое.

Рот мой, замок, язык, ключ. Аминь.



Неплохо для здоровья глаз есть мясо змеи и рыбы. Оно лечит даже сложные заболевания глаз.

Если есть возможность, ешьте чернику, подходит даже замороженная.

Проводите курс лечения свежим морковным соком. Хотя бы в течение месяца. Через день по стакану сока. Если кожа лица окрасится в желтоватый цвет — это быстро пройдет, зато будете здоровы. Глаза будут с красивым блеском, и зрение ощутимо улучшится.

Следует еще знать, что, кто кладет пятаки на глаза покойнику, рано потеряет зрение.

Чтобы зрение было хорошим, надо утром на Пасху умыть глаза под иконой и сказать:



Как люди на икону глядят,

так бы и мои глаза век по веку

хорошо глядели. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 04:05

Стереть память

Мне рассказали про девушку, наложившую на себя руки после насилия над ней. Мама ее говорила, что она целыми днями плакала и перестала выходить из дома. Ей казалось, что все всё знают. Она плакала и твердила: «Мама, как мне жить? Я не смогу этого забыть никогда».

Однажды, вернувшись из магазина, мать нашла свою дочь мертвой. На столе была записка: «Дорогая моя, бесценная мамочка, я знаю, что оставляю тебя одну. Знаю, какое горе я тебе принесу своим поступком. Но забыть издевательства этих скотов я не в силах. Прости меня, мамочка, прощай. Если бы я смогла забыть. Прощай».

Заговор:

Велик есть Господь,

и чудны дела Твои, Господи.

Ты знаешь и читаешь в душах,

и зришь и хворь, и боль,

и муку страдания.

Господи, Ты царь моего сознания.

Помоги с памяти смыть,

горе мое забыть.

Яко слаб я душою и телом,

защити своим Божьим делом.

На Тебя, как на крепость,

надеюсь я.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Читают это обращение к Господу раз на заре и раз после заката, и так девять дней кряду.

Забвение приходит быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 04:05

От лярвы

Если при порче напускают на человека «лярву», то человек изводится. Лярва его ест, говорят про таких.

Нужно пойти в баню первым, достать из поддувала первую золу, сесть перед печью голышом и делать начет:

Поешь, лярва, золы,

поточи зуб.

В мертвом лесу стоит дуб,

повесь на него петлю,

я тебе отходную спою.

Поминаю тебя золой,

сажей печной.

Иди, дым, туда,

откуда пришла беда.

Тебе на том суку быть,

а мне, слава Богу, жить.

Ключ, замок, язык. Аминь, аминь, аминь.

После этого вымойтесь и уходите. Одного раза бывает достаточно, чтоб скинуть с себя лярву и отвязаться от нее. Вообще, следует сделать себе оберег от напущения лярвы.

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 04:05

Оберег от напущения лярвы

Делают его раз в год, 4 января. Читают «Отче наш»:

Отче наш, иже еси на небесех!

Да святится имя Твое,

да приидет Царствие Твое,

да буде воля Твоя, яко на небеси

и на земли.

Хлеб на насущный даждь нам днесь;

и остави нам долги наши, яко же и мы оставляем

должникам нашим;

и не введи нас во искушение,

но избави нас от лукавого.



Затем:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Господня неделя,

Господен час

и получас, и минута, и во всякий миг.

Сохрани, Господи, от всякого зла

и помилуй меня

от войска дьявола, его лярв.

Твой щит, моя крепость.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Читают стоя, лицом на восток, так, чтобы в доме не было людей. Следует быть раздетым, каким пришел в этот мир.

Не хвастать знакомым, что поставили оберег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 04:06

От забывчивости

Если есть возможность, то следует вернуться на то место, где вас сглазили, сцепить руки замком и сказать:

Так помнят святые евангелисты

слово Божье.

Так крепка и нерушима

и никем не сокрушима

память моя. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 04:07

Если кожа сходит с ноги



Это редкое, но страшное заболевание. Тот, кто лечит, запросто может перетянуть болезнь на себя.

Поэтому мастер, прежде чем начать лечить, должен купить 12 свиных ног и раздать людям.

Лечат на убывающую луну, после заката.

Варят свиную кожу в святой воде, мешают тремя ножами и говорят:



Встань на место, кожа.

Свиная рожа, возьми кожу себе,

а кожа с ноги живи на ноге.

Черт тащил, черт тянул,

а мастер на место вернул.

Аминь. Аминь. Аминь.



Перед словом «Аминь» плюют в кастрюлю с кожей. Кожу хоронят у забора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 04:08

Заговор на икру

лягушки (от паралича)



Если человек парализован и лежит, не вставая более трех лет, то его поднимет следующее средство.

Берут лягушиную икру (я обычно беру на Алтае, там ее очень много). Эту икру наговаривают и дают съесть больному. За один день дают икры размером с ноготь на мизинце три раза. Учитывая брезгливость некоторых людей, лучше не объяснять, что им дают. Все это запивают молоком или водой.



Читают заговор такой:



В черном дому, в каменном гробу,

лежит, стонет старуха,

звать старуху Лягуха,

икрой себя лечит, водой запивает,

ноги, руки поднимает,

глаза открывает,

Святых вспоминает.

Как ты, Лягуха, старуха,

икрой себя подняла,

от хвори себе помогла.

Возьми ты с раба (имя) слезы горючие,

хвори болючие, коли колючие,

понеси их в грязи топучие,

болота вонючие.

Слово мое лепко,

дело мое крепко.

Пойди ты, хворь, во чисто поле, где

чистота,

там тебе питье, там и еда,

не ешь, не съедай Божьего раба (имя).

Аминь.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 04:08

От зуда в ушах

Попросите знакомую на закате пошептать этот заговор в ухо. Кровным читать нельзя, чтоб на кровь не сошло.

Зуда, зудица, Царапа-сестрица,

сойди с уха черту на брюхо.

Солнце на закат,

луна на небушко,

покой на ушко.

Пока кочерга кругом не пойдет,

зуда-зудица, черта сестрица,

с чертового брюха не сойдет,

на рабу (имя) не пойдет.

Ключ, замок, язык. Аминь.



Если читают для мужчины, то слово «раба» меняют на слово «раб».
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 04:09

От зуда в кишках

Зуд, посаженный в кишках, доставляет массу хлопот как больному, так и врачам, к которым больной обращается. Врачи пытаются ставить всякие диагнозы: метеоризм, спайки и т.д., но пользы нет ни от ветрогонных чаев, ни от всяких других средств.

Этот заговор отпускает больного от зуда. Обливают икону водичкой, слитая с нее в стакан вода должна быть выпита тут же, после того как вы на нее наговорите, а влага, оставшаяся на посуде, послужит для начертания на вашем лбу креста мизинцем. Уже на второй день больной чувствует себя хорошо.



Заговор такой:

Матерь Божья умывалась,

в покров обряжалась,

славой венчалась.

Кто с ее лика воду испьет,

тот от порчи никогда не умрет.

Как тело не болело, не ныло,

в кишках не зудило, не свербило,

так и будет с моего дела.

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу,

ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 04:09

От зуда в носу



Порой больной думает, что у него аллергия, зуд и краснота носа. Он дерет нос в кровь, а следует всего-навсего сделать так: возьмите осиновый колышек, вбейте его в землю где-нибудь, сказав при этом:



Роса на траве,

снег на земле,

мука на кресте,

порча не на мне, а на мертвой свинье.

У нее в носу, а нос свиньи на колу.

Кто тот нос с кола снимет,

тот на себя зуд тотчас примет.

Возьми заяц, возьми еж,

а месяц зуд не трожь.

Дело правно, словом поправно.

Замком запираю,

ключом замыкаю.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 04:09

Зуд в промежности



Женщины, страдающие такой порчей, вялые, раздражительные, плаксивые, быстро устают, не могут носить белья, так как оно трет по больным местам до крови.

Больная идет в баню первая, садится на корточки возле печки, крестится и говорит быстро-быстро:



Место роженно

не ест, не пьет, а житья не дает.

Зудись волк, зудись собака,

а не моя срака.

Баня, баня, встань криво.

Баня, баня, встань косо.

Баня, баня, ешь зуд и просо.

Какой меня матушка родила,

какое мне полое место дала,

поставь, баня, все на свои места.

Во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 04:11

Если шатаются зубы



Кроме полосканий, которые вам предложат в аптеке, хорошо еще поставить на место зубы заговором, который делают на новую луну:



Сыне Божий, Иисус Христос,

помилуй нас ныне и присно

и во веки веков. Аминь.

Стоит гора не простая,

не каменная, не золотая.

Стоит церковь святая!

В той церкви покойного отпевают,

покойные болью не страдают,

от зубной скорби не рыдают,

зубы им черти не шатают.

Ставлю я на свои места:

не железные и не золотые,

а зубы крепкие и костяные.

Ветром их не раскачать,

кулаком их не вышибить,

ведьмаку их не испортить.

Как крепка слава Христа,

так сбудутся все мои слова.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 04:12

О псориазе

Некоторые считают, что псориаз равен раку. Множество писем, где просят уделить внимание этому заболеванию. Я хочу посоветовать то, что наблюдала в личной практике. Очень многих я, слава Богу, вылечила. И главное, без возврата болезни. Очень советую промыть себя арбузами, как только начнется лето. Уберите из питания мясо, жир, сало, масло, колбасы, хлеб. Ешьте только арбузы и творог. Разрезайте арбуз на две половинки и выедайте мякоть. Так начинайте день и заканчивайте так же. Арбуз наполняет вас влагой, изгоняет все шлаки мочой и потоотделением. Идет промывка организма, утоляется голод. Множество моих больных избавились полностью от псориаза и, кстати, от ожирения тоже на много лет, есть некоторые, что не болеют уже по 9 и даже 12 лет.

Главное, выбрать сладкий и красный арбуз и обезжиренный творог. Раз в десять дней позволительно делать салат из желтых томатов и молочной зрелости огурцов с оливковым маслом.

Люди, перепробовавшие массу лекарств и способов избавления от псориаза, сначала смотрели недоверчиво, когда я им это советовала, а затем писали, звонили и благодарили. Еще раз в 10—12 дней съедают на ночь пол чайной ложки меда. Ожирение тоже лечится таким способом, и очень удачно. Попробуйте и не пожалеете, уверяю вас. Главное, чтобы всегда, когда голод дает о себе знать, под рукой был красный, спелый и сочный арбуз.

Кроме того, псориаз лечат еще таким способом: Заварите 1 ст. ложку крупы двумя столовыми ложками воды и этим отваром обтирайте в течение 20 дней больные псориазом места (крупа — гречка).

Еще читайте 9 вечеров кряду этот заговор на тряпку красного цвета и, обтираясь ею, ложитесь спать, после чего до утренней зари уже нельзя разговаривать ни с кем. Иначе все напрасно.



Гляжу на святые образа

в Богородицыны глаза,

на ее руках Иисус Христос.

На ком ее глаза встанут,

на том теле хворей не станет.

Иди, болезнь, на широкое море,

сядь, ты, хворь, на дно морское.

Там тебе жить, там тебе доживать,

а не рабе (имя) тебе век не бывать.

Аминь.



Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 04:12

Посаженные грыжи

Если свинья роет землю носом и в это время бросить в землю просо и сказать слова для порчи, то у человека, которому делают эту порчу, по всему телу появится грыжа: на позвоночнике, на веках, на пупке, в паху и т.д.

Чтобы избежать этой напасти, необходимо забить трехмесячную свинью и сбыть ее в четное число месяца, но так, чтобы совпало с убыльным месяцем. Продают свинью так, чтобы не было сдачи. При желании, в этом нет ничего трудного. Затем все деньги, вырученные от продажи свиньи, отдают в церковь на службы «О здравии». Человек после этого быстро выздоравливает. А теперь заговор, ко­торый читают на деньги, вырученные от продажи свиньи.

Вначале читают молитву об исцелении больного, а затем заговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 04:12

Молитва об исцелении больного

О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего (имя), болезнию одержимого; отпусти ему вся прегрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесные; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (имя). Все святые и Ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его (имя). Аминь.



Грыжи и килы,

суставы и жилы,

идите на свинью.

Грыжам в моем теле не быть.

Килам в моем теле не ныть.

Святые старцы, святые мученики.

Верую в Иисуса Христа,

в скорое исцеление,

от кил и грыж избавление.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 04:12

Снять дрожь в руках



Если у человека трясутся руки, нужно в церкви протереть пыль. И так делать три дня, в убыльный месяц. Таким людям нельзя считать после заката солнца денег, прясть, вязать и шить.

Кроме того, помогает еще, если взять перчатки или варежки и, вывернув их наизнанку, повесить в грозу на дерево. После дать высохнуть и, не стирая, носить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 04:13

От опухоли

Продолжаем раздел лечения рака. Писем по этому поводу такое количество, что мы отведем достойное место этому заболеванию.

* * *

Берут три сырых яйца от разных кур: первое берут в понедельник, второе — во вторник, а третье — в среду. Все три яйца варят со среды на четверг в три часа ночи с заклинанием.

Утром, пока больной в постели, обкатывают вокруг опухоли по очереди все три яйца, но так осторожно, чтоб не дай Бог раздавить, потому как это плохая примета для того, кто будет обкатывать раны. Замечено, что мастер сам после этого заболевает раком.

После обкатки яйца несут к роще, закапывают их в землю. Ямку роют ножом, нож оставляют под деревом. По дороге туда и обратно не разговаривают ни с кем.

Читают так:



Стоит дом с крестом,

ограда железная, полати деревянные.

В том дому хозяин спит,

руками не шевелит.

На лбу венец,

хозяин тот не жнец, не кузнец.

Хата его зарыта, глаза его закрыты.

Лежит, руками не шевелит,

перстами не двигает,

не моется, не чешется,

не растет ни вдоль ни поперек.

Дай, Господи, оберег,

чтоб опухоль у раба (имя) не вырастала,

не прибавляла,

а час по часу отмирала.

Уговариваю я, отговариваю,

всему место, всему свой срок.

Укрепи, Господи, оберег.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 04:13

От рака скоротечного

Говорят по зорям утренним девять раз на воду, а той водой умывают больного.



Господь пошел на крест,

чтоб искупить мира грех.

Он тридцать три года трудился,

во благо людей постился,

днями и ночами молился,

на м?ки к кресту пригвоздился.

Господи, Боже мой,

молю Тебя, умоляю

за каждую каплю крови на кресте.

Как сохнет трава, вянет,

так посохнет и не встанет:

ни опухоль кровяная,

ни опухоль костяная,

ни опухоль жилиная,

и никакая у раба Божьего (имя).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 04:15

Чтоб дочь не запивалась

Из письма:

«Родила я свою дочь очень поздно, и вся жизнь закрутилась вокруг моей Светланы, возможно, теперь за это расплачиваюсь. Дочь моя не просто выпивает, она запивается. Вначале это было редко, и после пьянки она просила прощения, обещала, что больше спиртного в рот не возьмет. Теперь стала агрессивной, злой, безжалостной. Стыдно признаться, было даже, что она стала избивать меня, когда я прятала от нее бутылки или деньги. Жизнь моя превратилась в кошмар. Я старый человек, мою полы в подъезде, чтобы как-то выжить, она же все пропивает. Приходя домой, нахожу квартиру открытой настежь, двери не закрываются. Продала мою шапку и валенки. Наложила бы на себя руки, но как ее такую оставить. Наталья Ивановна, моя соседка говорила мне, что вы помогли ей с ее пьяницей-мужем, и она наконец увидела белый свет. Может, и мое письмо тронет ваше сердце. Не судите меня и простите».



Поступить нужно так: покупают забитую курицу с головой и приносят домой, но так, чтобы ни с кем не разговаривать и не оглядываться, пока идете с базара. Кладете на стол три полотенца одно на другое, на середину полотенца садите курицу и поите ее из рюмки, в рюмке должно быть спиртное. Все часы в доме должны быть остановлены, окна зашторены. Читают вначале молитву преподобному Моисею Мурину, а затем заговор от пьянки вслух.


О, преподобный, ты от тяжких грехов достиг пречудных добродетелей, помоги молящимся тебе рабам Божиим (имена), влекомым в погибель оттого, что предаются безмерному, вредному для души и тела употреблению вина. Склони на них свой милостивый взор, не отклони и не презри их, но внемли им, прибегающим к тебе. Моли, Святой Моисей, Владыку Христа, чтоб не отверг их Он, Милосердный, и да не возрадуется диавол их погибели, но да пощадит Господь этих бессильных и несчастных, которыми овладела пагубная страсть пиянства, ведь мы все божественные создания и искуплены Пречистою Кровию Сына Его. Услыши же, преподобный Моисей, их молитву, отгони от них диавола, даруй им силу победить страсть, помоги им, простри свою руку, выведи их на путь добра, освободи их от рабства страстей и избавь их от рабства винопития, чтобы они, обновленные, в трезвении и светлом уме возлюбили воздержание и благочестие и вечно прославляли Всеблагого Бога, всегда спасающего Свои создания. Аминь.



Заговор от пьянства:



На небе птица,

за столом девица,

косы заплетает, вино попивает,

песни распевает.

Как эта мертвая голова вина не пьет,

песни спьяну не поет,

так и раба (имя)

вино пить не будет.

С этого часа про него забудет.

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.

Аминь.


Этот заговор читает только мать на дочь. Для мужского пола этот заговор не идет. Курицу сварить и скормить дочери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 04:18

При опущении матки

Пока варят корень крапивы, читают так:

Земля, где твое место?

Где Господь дал!

Матка, где твое место?

Где место Бог дал.



Взвар дают пить больному до вечерней зари. В дождливые дни этого делать нельзя и с утра тоже. Хорошо помогает отвар калины. Также пьют белки от шести яиц через два дня на третий. Хорошо поесть с месяц корень петрушки. Не следует носить тяжести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 04:19

При слабых нервах

(успокойные слова)

Наговаривают на воду, дают ее выпить или же ею умывают больного. Делают это, когда на небе есть звезды (хотя бы одна).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Вода, ты вода, моешь ты и смываешь,

Везде ты, вода, бываешь:

В озере и в реке, в океане и в ведре.

Уйми ты раба Божьего (имя)

От крика и гнева, от грубого слова,

От напрасных слез,

От тысячи дум гневливых.

Не страдал бы он, не кричал бы он.

Гнев его остуди, злобу угомони.

С его буйной головы смой, слей, сполощи.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Будьте вы, мои слова, крепки,

Будьте вы, мои слова, лепки.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 04:20

От психоза



Крест мой, моя сила.

Крест — Божий символ.

Креститель мой, со мной.

Крест мой великий.

Ангел его в руках держал,

Злобу беса из раба (имя) изгонял.

Божьим словом покорял.

Трижды в день (утром, днем и вечером) откройте и закройте крючок на двери (защелку) и скажите на едином дыхании эти слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 04:20

От постоянной меланхолии

Меланхоликам трудно жить не только из-за постоянно подавленного состояния, но и потому, что таких людей обычно сторонятся. От них избавляются в коллективах, поскольку с ними трудно сработаться. Вечно горестное выражение лица навлекает на них одиночество. Никто не желает жить с таким человеком.

В светлую пятницу (на Пасхальной неделе) нужно умыть меланхолика водой, в которую опускают три крашеных пасхальных яйца, до этого освященных в церкви. Говорят при этом так:

Укрепи мои верные слова, Господь,

Укрепи, Христос, раба (имя).

Как люди радуются светлой Пасхе,

Так и раб (имя) пусть будет жизни рад.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 04:20

От зловонного пота

Ко мне приходили больные, которые жаловались, что сильно потеют и при этом от них исходит невыносимая вонь. Особенно они страдают летом. В транспорте они не смеют поднять глаза на рядом стоящих людей, понимая, как отвратительно от них пахнет. Избавиться от такой беды можно. Отчитывают на берегу реки, в четный день, летом. Становятся на камень босой левой ногой, но так, чтобы вода этого камня не доставала. Читают трижды. Затем обмываются и уходят не оглядываясь.

Как ты, камень, не потеешь,

Так чтоб я, раб (имя), не потел. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 04:20

Заговор на больные ноги

Если у больного отказывают ноги, следует найти ручей, положить больного головой на запад рядом с ручьем. Между ручьем и человеком забивают кол, берут со стороны ног из ручья воду, брызжут ею на ноги человеку со словами:

Кто эту воду с запада на восток повернет,

Только тот мой заговор перебьет.

А сам заговор такой:

Встану я на восток, найду этого ручья исток,

Завяжу хворь, покорю боль.

Как резво ручей бежит,

Так и тебе, раб (имя), от боли не ныть,

Хворым больше не быть. Ключ, замок, язык. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 04:27

При артрите

Артрит — коварное и тяжелое заболевание суставов. Кости деформируются, боль мучительная и затяжная. Курс лечения — полтора месяца. Начинают лечение на убыльный месяц.

Берут полтора стакана крутого кипятка на полторы столовые ложки сбора. Настаивают сорок минут. Процедив, пьют по семь глотков каждые полчаса.

Кукурузные рыльца 20 г

Корневища аира болотного 20 г

Трава хвоща полевого 20 г

Створки фасоли обыкновенной 20 г

Листья толокнянки обыкновенной 20 г

Кора крушины ломкой 20 г

Цветки василька синего 20 г

Тысячелистник (трава) 20 г
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 04:28

При подагре

Корень стальника 15 г

Трава овса полевого 20 г

Трава горца птичьего 20 г

Трава вереска обыкновенного 20 г

Плоды можжевельника обыкновенного 20 г

Трава крапивы двудомной 20 г

Листья березы повислой 20 г



Две столовые ложки сбора залить двумя стаканами кипятка, настаивать час и выпить за три раза через два часа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 04:28

При обострении ревматизма

Листья мать-и-мачехи 20 г

Корень мыльнянки лекарственной 20 г

Корень солодки 20 г

Корень малины 20 г

Листья ежевики 20 г

Вереск обыкновенный 20 г



Залить две столовые ложки сбора полутора стаканами кипятка, настоять 15 минут, процедить. Пить по три столовых ложки через полчаса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 04:28

При простреле

Корень пырея 20 г

Трава горца птичьего 20 г

Кора крушины ломкой 20 г

Хвощ полевой 20 г

Листья красной смородины 20 г

Цветы боярышника кровавого 20 г

Цветы арники горной 20 г

На 300 г кипятка взять одну столовую ложку сбора. Настоять 15—20 минут. Выпить за час все и заесть медом. Лечь в постель, пропотеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 04:28

От остеохондроза

Корень щавеля конского 20 г

Почки березы повислой 20 г

Листья брусники 20 г

Листья мяты перечной 20 г

Кора ивы 20 г

Кукурузные рыльца 20 г

Цветки таволги вязолистной 20 г



Две столовые ложки сбора залить 300 г кипятка. Накрыть банку подушкой, настоять час и пить каждые 15 минут по столовой ложке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 04:29

При камнях в почках

Листья черники обыкновенной 20 г

Трава зверобоя продырявленного 20 г

Хвощ полевой 20 г

Тысячелистник 20 г

Цветы липы 20 г

Листья крапивы двудомной 20 г

Плоды шиповника 20 г

Корень петрушки белой 20 г



Залить одну столовую ложку сбора полутора стаканами кипятка, настоять час. Пить по полстакана через час. Курс лечения — 10 дней.

Сбор № 2

Корень солодки голой 20 г

Корень любистока лекарственного 20 г

Корень одуванчика лекарственного 20 г

Трава копытня обыкновенного 20 г

Корневище пырея ползучего 20 г

Плоды можжевельника обыкновенного 20 г

Плоды шиповника коричневого 20 г

Залить одну столовую ложку сбора полутора стаканами кипятка. Настоять 30 минут, пить по полстакана после еды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6797
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Молитвы от разных болезней. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы от разных болезней.   Молитвы от разных болезней. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 04:29

При тучности

Корень ревеня 20 г

Трава душицы обыкновенной 20 г

Лист вахты трехлистной 20 г

Семя льна посевного 20 г

Трава донника лекарственного 20 г

Анис обыкновенный 20 г

Фенхель аптечный 20 г



Две столовые ложки сбора залить двумя стаканами воды, вскипятить. Накрыть и настоять в течение часа. Процедить и выпить за три приема. Пить месяц, каждый день. Лишний вес спадет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Молитвы от разных болезней.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Заговоры от болезней ребёнка
» Православные молитвы
» Обряды и Заговоры от различные болезней
» Заговоры, молитвы и заклинания от пьянства.
» Молитвы-заговоры на удачу для 12 знаков зодиака.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Лечебная магия. Нетрадиционная медицина. Здоровье.-
Перейти: