Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 практики и упражнения

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

практики и упражнения Empty
СообщениеТема: практики и упражнения   практики и упражнения EmptyСб 24 Дек 2011, 21:05

Составь список своих желаний, и они сбудутся!

Американские ученые раскрыли секрет успеха великих людей: Шекспира, Эйнштейна, Ньютона, Билла Гейтса.
- Этот секрет веками скрывали, на него охотились... - с этих интригующих слов начинается документальный фильм The secret. Он наделал много шуму на Западе, а у нас можно достать разве что пиратские копии. Его посмотрели лишь особо продвинутые люди и с радостью начали делиться на интернет-форумах своими успехами. Мы не могли пройти мимо такой волшебной формулы счастья. И фильм посмотрели, и литературу почитали, и на практике применили. Ответственно заявляем: это работает! И с радостью делимся с вами потрясающим секретом.
Вселенная - это стол заказов

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

практики и упражнения Empty
СообщениеТема: Re: практики и упражнения   практики и упражнения EmptyСб 24 Дек 2011, 21:05

Основная идея фильма: Вселенная - это большой стол заказов, а мы - заказчики. И она слепо воплощает в реальность все наши мысли. Она не различает - о хорошем ли мы думаем или о плохом. Создатели фильма уверяют, что во Вселенной действует всего один закон - закон притяжения. И все, что мы имеем в нашей жизни - все события, людей, успех или неудачи, - мы притянули сами в свою жизнь. То же касается здоровья, богатства и счастья. Сначала эта мысль ошеломляет. Ведь сразу на плечи обрушивается колоссальное чувство ответственности за себя и свою жизнь. Первая реакция - желание поспорить. «Я не притягивал эту аварию, я даже не думал об этих проблемах! Я всегда мечтал о богатстве и здоровье, а не о том, что имею!» Авторы фильма сами озвучивают все возможные возражения. Загадочно улыбаются... и все объясняют буквально на пальцах, что к чему в этом лучшем из миров. Да-да, именно лучшем. Это первое, во что они предлагают поверить и принять как данность.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

практики и упражнения Empty
СообщениеТема: Re: практики и упражнения   практики и упражнения EmptyСб 24 Дек 2011, 21:05

В чем причина неудач, если мы их не хотим?

1. Вселенная, говорят авторы фильма, постоянно воспринимает импульсы из коры головного мозга каждого человека. То, о чем вы думаете, фиксируется как ваше желание. А мечтаете ли вы об автомобиле или говорите себе «только бы не авария» - ваше дело. Вселенная не различает «да» и «нет». Она слепо выполняет ваши страхи. Так же, как и слепо выполняет ваши самые заветные желания. Боитесь, что вас не повысят? Ну можете расслабиться, не повысят. Часто люди сами закрывают свои возможности. Они говорят так: «Нет, конечно, я не против больших денег. Да кто ж мне даст?» И действительно никто не дает. А если человек четко уверен в том, что должен быть богатым, то деньги и возможности заработать каким-то образом находятся.
2. Вторая причина неудач и проблем в том, что, даже когда Вселенная готова исполнить мечту и избавить от горестей, она посылает, как утверждают авторы фильма, своих посредников. Кстати, посредником может стать любой из нас. Но человек сам отказывается от помощи, от шанса изменить судьбу. Ему легче причитать о выпавших на его долю испытаниях. Вы послушайте, о чем в основном говорят при встрече старые друзья. Они жалуются на жизнь, ругают правительство, женщины ругают мужчин, мужчины сетуют на женщин. А о чем говоришь, во что вкладываешь свои эмоции, то и получаешь.
3. Еще одна причина проблем в жизни, считают авторы фильма, в неправильной информационной обстановке вокруг. Включишь телевизор, в сериалах сплошные убийства да слезы ручьем, на ток-шоу рассказывают о жутких житейских историях, а аналитики делают страшные глаза и предвещают конец света. Включишь радио, и в большей части песен поется о том, что ушла любовь, и псевдофилософские напевы о том, что счастья нет. Хочешь-не хочешь, а зомбируешься на негативные мысли. Если, конечно, не умеешь фильтровать информацию.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

практики и упражнения Empty
СообщениеТема: Re: практики и упражнения   практики и упражнения EmptyСб 24 Дек 2011, 21:05

С чего начать?

Если вы решили читать дальше, приготовьтесь к тому, что скоро ваша жизнь изменится. Это ваш шанс изменить свою судьбу. Воспользуйтесь им. Для начала вам нужно пройти три шага освобождения. А потом проделать друг за другом разные приятные упражнения.

Шаг 1. Проанализируйте свое прошлое

Посмотрите на свое прошлое. Оно является прямым следствием того, во что вы верите. Неудачный брак? Жалобы на здоровье? Нехватка денег? Значит, какая-то часть вас хочет, чтобы так и было. Пример. Одна женщина болела диабетом. Она, конечно, хотела бы быть здоровой. Но на приеме у психолога выяснилось, что еще больше ей нравится чувствовать вокруг себя повышенное внимание, она пряталась в болезнь от жизни. Она сама ее притянула. Психологи еще называют это установками на то или иное течение жизни. Сейчас вы должны проанализировать их. Для этого сначала выпишите на лист бумаги свои жалобы на жизнь. Написали? А теперь превратите их в цели и желания. У вас может и должен получиться целый рассказ о своих желаниях.
Ответьте на вопросы:
- Чего вы хотите?
- Что заставит вас смеяться?
- Если бы вы были волшебником, что бы вы попросили для себя?

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

практики и упражнения Empty
СообщениеТема: Re: практики и упражнения   практики и упражнения EmptyСб 24 Дек 2011, 21:05

Шаг 2. Представьте картину будущего

Как вы думаете о своем будущем, что вы представляете в нем, на что настраиваетесь? Ответьте на эти вопросы. Вот из чего состоит ваша картина следующего лета, осени. А что с вами будет через год?
Ваша картина будущего состоит в основном из страхов или вы отдаете управление своей жизнью на волю судьбы? В жизнь воплотится все то, о чем вы думаете. И вашей судьбой станет случайность.
А теперь отвлекитесь от реалий и позвольте себе помечтать. Авторы фильма называют этот метод «Визуализация». Закройте глаза и представьте то будущее, которое вас сделало бы счастливым человеком. Откройте себе свои самые потаенные желания и представляйте, что они УЖЕ СБЫЛИСЬ. Закончить сеанс мечтания нужно так: обязательно поблагодарите судьбу, Вселенную, Бога или духа жизни (кто вам ближе) за то, что так будет. О силе благодарности будет сказано отдельно.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

практики и упражнения Empty
СообщениеТема: Re: практики и упражнения   практики и упражнения EmptyСб 24 Дек 2011, 21:06

Шаг 3. Научитесь мыслить позитивно

Это может быть сложным шагом. Особенно, если вы больше привыкли жаловаться, а выражение радости вообще в некоторых краях считается неприличным. Теперь вам нужно попытаться переломить себя. Акцентируйте внимание на всем самом положительном в вашей жизни. И полностью игнорируйте все самое отрицательное. Для этого поможет вот такое упражнение. Представьте, что у вас есть два растения. Одно - райский цветок: все самое положительное, что есть в вашей жизни. А другое - кривая страшная колючка: все самое негативное. И вот как только вы решили подумать или поговорить о хорошем, вы поливаете райский цветок. Он будет расти и цвести дальше. А если вы будете больше воды лить на кривую колючку, то расти будет она, а цветок может неровен час и засохнуть.

КСТАТИ

Современные маркетологи, оказывается, уже давно используют эту теорию на практике. Как рассказала нам директор по маркетингу одной из крупных компаний Евгения Палагута, прием «Визуализации» называется у них «Формирование событий». Они заранее пишут рассказ про оптимистичное будущее компании, как оно выглядит в деталях. И это всегда срабатывает, заверила она нас.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

практики и упражнения Empty
СообщениеТема: Re: практики и упражнения   практики и упражнения EmptyСб 24 Дек 2011, 21:06

УПРАЖНЕНИЯ «Как исполнить свои желания»

Карта счастья

Этот прием был известен еще в древние века. Говорят, такие карты счастья, или карты желаний, были у всех великих успешных людей. Что нужно сделать? Вооружиться стопкой журналов (можно подшивкой «КП») и ножницами. Наклеить посреди листа бумаги свою фотографию и начать вырезать из журналов то, что бы вам хотелось иметь больше всего. Если материального выражения вашего желания нет, то вырезайте заголовки, которые вы бы хотели иметь над своей жизнью. Все это нужно наклеить вокруг вашей фотографии. Вам понравится этот коллаж обязательно. Теперь осталось повесить его куда-то так, чтобы вы могли им любоваться чуть ли не каждый день. С точки зрения психологии суть метода в том, что сначала вы четко понимаете свои желания, осознаете их, а ежедневное наблюдение в материальном мире настраивает вас на исполнение. Авторы фильма, правда, считают, что это «напоминалка». Чтобы вы регулярно посылали нужные импульсы. Обязательное условие: при созерцании своей карты нужно вызывать в себе чувство счастья или хотя бы радости и во склицать: «Да!» Джо Вителе, ученый из фильма, обещает, что в жизнь воплотится не меньше 80%.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

практики и упражнения Empty
СообщениеТема: Re: практики и упражнения   практики и упражнения EmptyСб 24 Дек 2011, 21:06

Камень благодарности

Чувство благодарности, даже само слово «спасибо» обладает очень мощной энергетикой. Авторы фильма предлагают завести себе камень благодарности. Вы должны его найти сами, как пингвины. У них есть такой ритуал, прежде чем осчастливить возлюбленную. Вы это должны сделать, чтобы осчастливить себя. Этот камушек должен быть приятен вам на ощупь. Каждый день его нужно брать и, поглаживая, говорить спасибо за то, что есть у вас хорошего. Это такой способ лишний раз полить свой «райский цветок». Но волшебство камня заключается еще и в том, что можно притянуть события. Нужно только искренне сказать, поглаживая камушек, мол, спасибо за то, что ЭТО (необходимое вам событие) уже случилось. Как будто то, чего бы вы хотели, уже происходит. Одна девушка, к примеру, так постоянно притягивает свой автобус. «Спасибо за то, что, как только я подойду к остановке, всегда приходит мой автобус», - говорит она. И правда, так и происходит. А вообще его можно очень долго ждать, этот автобус.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

практики и упражнения Empty
СообщениеТема: Re: практики и упражнения   практики и упражнения EmptyСб 24 Дек 2011, 21:06

Волшебная палочка

Как было бы хорошо, чтобы взмахнул палочкой и расслабился. Впрочем, вы для этого можете завести волшебную пишущую ручку. Вам нужно выбрать какую-то одну, за которой вы закрепите этот статус. И носить ее всегда с собой. Или прятать в специальном месте. Вы же волшебник. Вам и решать. Раз возникло маленькое желание, напишите его. Можно даже в «волшебный» блокнот. Это называется скрипт. Правила таковы: вы должны писать в настоящем времени, как будто желание уже исполняется. А заканчивать словами: «Я хочу это или что-нибудь получше». И закреплять чувством благодарности. Вера в то, что именно так и будет, обязательна.(с)

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

практики и упражнения Empty
СообщениеТема: Re: практики и упражнения   практики и упражнения EmptyСб 24 Дек 2011, 21:06

Формула изобилия
Изобилие - сила Божья.
Изобилие - сила Космоса.
Изобилие - моя жизнь.
Повторяйте эту формулу в любое время дня. Произнося ее перед работой или всяким начинанием, вы заложите основу успеха и процветания. Всякое действие имеет хорошее или плохое последствие. И эти последствия, как семена кармы, отпечатываются в поле нашей памяти. Повторяя формулу, мы как бы поджариваем семена дурной кармы и поливаем влагой семена хорошей кармы. Прожаренные семена не прорастают.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

практики и упражнения Empty
СообщениеТема: Re: практики и упражнения   практики и упражнения EmptyСб 24 Дек 2011, 21:06

Упражнения

1. Визуализируйте, как Бог, вся Вселенная, сонмы невидимых существ наблюдают за вами с любовью, желая помочь вам, как только вы попросите. Бог - самое близкое для вас существо. Он знает все ваши тайны, радости, скорби. Поймите, вы имеете личные отношения с Богом, Высшим Разумом. Осознание этой истины приносит непреходящее ощущение счастья, приводит к успеху и дарует удачу во всех начинаниях.

Исполнение желаний
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

практики и упражнения Empty
СообщениеТема: Re: практики и упражнения   практики и упражнения EmptyСб 24 Дек 2011, 21:07

Повторяя эту формулу не менее 108 раз подряд, вы создаете особое энергетическое поле для успешного претворения своих желаний. Но знайте, Сила исполняет все желания. Перед тем, как повторять эту формулу, выделите одно желание из бурного потока мыслей, стремлений, мечтаний, заполняющих ваш ум. Часто вы хотите, чтобы какое-то ваше желание исполнилось, но подспудно, другое ваше желание нейтрализует его. Разберитесь в своих желаниях, целях, предпочтениях: и после вы так и будете стоять на одном месте. К сожалению, у вас есть и такие желания, как желание оставаться неудачником, страдающим, бедным. Сила исполняет и эти желания.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

практики и упражнения Empty
СообщениеТема: Re: практики и упражнения   практики и упражнения EmptyСб 24 Дек 2011, 21:07

Упражнения

1. Выделите одно желание. И четко прорисуйте его. Это может быть ментальная картина, ментальный фильм (только очень конкретный, как рекламный клип). Пока вы выстраиваете образ, вы увидите огромное количество 'помех'. То есть сомнений в необходимости исполнения данного желания, оппозиционных желаний и т.д.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

практики и упражнения Empty
СообщениеТема: Re: практики и упражнения   практики и упражнения EmptyСб 24 Дек 2011, 21:07

2. Разберитесь, что для вас важнее. Когда образ выкристаллизировался перед вами, пошлите в его сторону энергию, потоки света, из области межбровья, сердца и солнечного сплетения. Удерживайте образ и потоки света в течение некоторого времени, но не более 3-5 минут, чтобы этот образ не стал доминировать над вашей волей, не стал фикс-идеей или манией.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

практики и упражнения Empty
СообщениеТема: Re: практики и упражнения   практики и упражнения EmptyСб 24 Дек 2011, 21:07

3. Когда у вас возникает четкая цель или заветное желание, ощутите ликование, как будто бы вы достигли желаемого. Если вам удается это сделать, и вы можете долго сохранять это состояние, то цель истинна. И она будет достигнута. Но не забывайте этот 'экстаз цели'. Интенсивный энтузиазм возникает из подсознательного ощущения, что цель уже достигнута.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

практики и упражнения Empty
СообщениеТема: Re: практики и упражнения   практики и упражнения EmptyСб 24 Дек 2011, 21:07

4. Если мы не достигаем того, чего способны достичь, то потому, что наши цели четко не определены. Написание собственного сценария означает разработку точного осуществимого плана, предназначенного для выполнения действий. Ваш успех в любом проекте будет в значительной степени обусловлен вашим планом действий.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

практики и упражнения Empty
СообщениеТема: Re: практики и упражнения   практики и упражнения EmptyСб 24 Дек 2011, 21:08

5. Написание вашего собственного сценария также означает, почти буквально, что ваши планы следует изложить в письменной форме. Сам акт написания произведет еще большее впечатление на ваше подсознание. Ваш письменный план даст вам мужество довести дело до конца и поможет устранить препятствия, отвлекающие факторы и помехи. Он также послужит мерилом вашего прогресса.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

практики и упражнения Empty
СообщениеТема: Re: практики и упражнения   практики и упражнения EmptyСб 24 Дек 2011, 21:08

6. Вы будете полнее сознавать, как далеко вы продвинулись, и сколько еще нужно пройти. Многие психологические исследования показали, что личностная мотивация достигает наибольшего эффекта, когда у нее есть какой - то способ получения обратной связи, с помощью которой можно измерять достигнутое. Процесс написания кристаллизует мысль, а мысль служит мотивом к действию. Он укрепляет вашу приверженность достижению того, что вы хотите.
Он будет напоминать вам, о ваших целях, и всякий раз просматривая то, что вы написали, вы снова вспомните о том, что вы хотите, и почему вы это хотите. Вы будете весьма неплохо вознаграждены за то, что делаете это. Вы также сбережете время и энергию, потому что всегда будете знать, где вы были, где вы есть, и куда вы движетесь.(с)

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

практики и упражнения Empty
СообщениеТема: Re: практики и упражнения   практики и упражнения EmptyСб 24 Дек 2011, 21:08

Причины и следствия

Не забывайте о законе причины и следствия, который управляет вашей жизнью. Он действует всегда, без исключений. Каждое слово, каждая мысль, каждое действие, исходящее от вас, возвращается к вам. Сеете ли вы то, что хотите пожать? Думаете ли вы чаще о нехватке денег или материальных благ или же тратите больше времени и энергии на приобретение того, чего хотите?
Вот несколько советов, как вернуть процветание в себе.
• Воспринимайте деньги как средство обмена, а не как средство самооценки.
• Давайте себе и другим только ради удовольствия давать.
• Получайте от других, ощущая при этом радость, которую они испытывают, давая вам. Верьте, что вы заслуживаете того, что вам дают.
• Восхищайтесь теми, чей образ действий соответствует поведению процветающего человека.
• Дайте себе право любить красивые вещи. Тем самым вы дадите себе право иметь деньги, необходимые для их приобретения. Признайте, что БОГ внутри вас—то есть высшая красота — заслуживает того, чтобы его окружала только красота.
• Убедитесь в том, что каждая вещь, которой вы владеете, полезна для вас. В противном случае отдайте ее, так как хранение бесполезной вещи указывает на наличие у вас страха, который закрывает вам путь к изобилию.
• Возьмите в привычку благословлять все, чем вы владеете, и всех тех, с кем входите в контакт. Этот способ позволяет научиться видеть БОГА повсюду.
• Когда вы расплачиваетесь с кредитором, поблагодарите его за оказанную услугу и испытайте счастье при мысли о том, что вы посылаете ему деньги, которые примут участие в укреплении его изобилия.
• Используйте все, что можете, для того чтобы глубже осознать свои неблаготворные верования: мысли, слова, которыми вы пользуетесь, действия, которые вы предпринимаете, влияние окружающих лиц.
• Знайте, что ваша зарплата не является вашим единственным источником доходов. Это лишь один из каналов, соединяющих вас с вашим источником. Более того, вы должны работать не ради зарплаты, а для того, чтобы учиться, чтобы иметь возможность использовать свои творческие способности в работе.
• Убедитесь в том, что деньги или материальные блага в вашей жизни приближают вас к БОГУ, а не отдаляют от него. «Приближают» означает, что это изобилие позволяет вам видеть БОГА повсюду, заставляет вас больше давать и помогает осознать вашу способность созидать. «Отдаляют» означает, что вы создаете себе страхи — такие, как страх потерять приобретенное, страх ошибиться при вложении своих денег или любой другой страх.
По материалам Лиз Бурбо(с)

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

практики и упражнения Empty
СообщениеТема: Re: практики и упражнения   практики и упражнения EmptyСб 24 Дек 2011, 21:08

«Администрирование» тонкоэнергетических «каналов общения».
жизнь человека сильно осложняется бессчётным количеством полуотмерших тонкоэнергетических «каналов общения», связывающих его с другими людьми (практически со всеми, с кем ему довелось взаимодействовать на протяжении всей жизни). Уже и общения никакого нет, и смысла поддерживать канал уже никак не сыщешь, но они остаются и висят мёртвым грузом, отнимая у «носителя» эфирную и астральную энергию.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

практики и упражнения Empty
СообщениеТема: Re: практики и упражнения   практики и упражнения EmptyСб 24 Дек 2011, 21:08

И гораздо хуже, если такой канал не только бесполезен, но и, как часто бывает, загрязнён массой негатива: старыми обидами, непониманием и прочим «осадком». Ниже мы приведём методику, использовав которую вы сможете очистить свои каналы общения от негативного осадка и, при необходимости, даже избавиться от ненужных каналов совсем. Впрочем, очистка никогда не повредит, а «перерезание» канала нужно использовать лишь в том случае, если вы полностью уверены в том, что потом не пожалеете об этом.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

практики и упражнения Empty
СообщениеТема: Re: практики и упражнения   практики и упражнения EmptyСб 24 Дек 2011, 21:09

1. Выберите подходящее место, где Вы будете чувствовать себя спокойно и уютно, и время, когда Вас никто не побеспокоит. В идеале, конечно, раннее утро на природе, но и тихая спальня вполне подойдёт.

2. Сядьте удобно и расслабьте тело. Закройте глаза и успокойте дыхание. Дождитесь, пока выровняется сердцебиение. Успокойте мысли – в идеале, проделайте упражнение по поиску «точки опоры».

3. Сконцентрируйтесь на канале, над которым собираетесь работать. Выстройте мысленный образ человека, с которым вас связывает этот канал и провизуализируйте нить, тянущуюся от вашей груди к его груди. Некоторое время посвятите более тонкой настройке на канал: пусть перед вами проплывут все связанные с ним воспоминания, пройдут парадом ассоциации, напомнят о себе забытые эмоции и впечатления. Переживите свои переживания.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

практики и упражнения Empty
СообщениеТема: Re: практики и упражнения   практики и упражнения EmptyСб 24 Дек 2011, 21:09

4. Теперь выскажите «собеседнику» (мысленно или шёпотом) всё, что хотели высказать, но не смогли или не успели. Затем – простите ему все прежние обиды и попросите прощения сами. Искренне – иначе ничего не выйдет. Почувствуйте, как по вашей груди разливается приятное тепло.

Если вы хотели только «очистить» канал, но не рвать его, прекратите выполнение на этом пункте – медленно откройте глаза и возвращайтесь в «обычное» состояние.

5. Теперь резким и уверенным волевым усилием (но без всякой злобы и, тем паче, ярости) порвите канал. Это будет легче сделать, если, удерживая такое направленное волевое намерение, резко хлопнуть к ладоши (зная, что канал порвётся в момент хлопка) и мгновенно открыть глаза. Может закружиться голова, но это не страшно...

Другой вспомогательной методикой может послужить «ритуальное отождествление». Медленно откройте глаза (не выходя при этом из изменённого состояния сознания), возьмите в руки заранее приготовленную нитку и отождествите её с нужным тонкоэнергетическим каналом, вплоть до полностью реалистичного ощущения, что вы держите в руках именно его, а не материальную нитку. Порвите её. Такой способ более подходит тем из вас, дорогие читатели, кто имеет хотя бы минимальный навык ритуальной Магии.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

практики и упражнения Empty
СообщениеТема: Re: практики и упражнения   практики и упражнения EmptyСб 24 Дек 2011, 21:09

На протяжении нескольких дней после выполнения описанных действий могут возникать странные ощущения, но пугаться их не следует. Они не несут в себе ничего страшного... После «разрыва канала» может возникнуть также тяга к тому, чтобы восстановить прерванные отношения – позвонить, встретиться. Такое желание, по понятным причинам, следует подавить...

NB: не следует пытаться разорвать канал, который был создан или защищён магическим путём – например, если это канал с бывшим мужем, с которым вы когда-то венчались в церкви. Ни к чему, кроме жёсткой «обратки» это не приведёт (если вы, конечно, не являетесь опытным магом сами). Каналы, тянущиеся к умершим людям, также нельзя беспокоить (точнее, можно, но только под наблюдением мага или священника).(с)

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

практики и упражнения Empty
СообщениеТема: Re: практики и упражнения   практики и упражнения EmptyСб 24 Дек 2011, 21:09

Работа с энергией

Для того чтобы научиться чувствовать энергию, как собственную, так и энергию предметов, вам нужно будет потереть ладони друг об друга, увеличивая темп, пока они не нагреются, затем немного разведите их – вы почувствуете покалывание.
Если энергию не получается почувствовать сразу, хотя в принципе что-то ощущать вы скорее всего будете и с первого раза, придется потренироваться немного, прежде чем у вас получится. Попробуйте разводить ладони в стороны и сводить их вместе в течение какого-то времени. В идеале нужно уделять работе с энергией хотя бы по пять или десять минут в день, чтобы лучше развить ваше восприятие. Учтите, что иногда будут такие моменты, когда вы совершенно ничего не почувствуете. Это может быть из-за того, что вы устали, энергетически истощены или больны. Это нормально. В таком случае просто выберите другое время для работы с энергией, когда будете чувствовать себя лучше. Когда освоите это упражнение, попробуйте мысленно представлять, как между вашими ладонями формируется шар энергии. В конце упражнения можно просто бросить его на пол. Затем можно попробовать представлять, как шар между ладонями расширяется и сужается. Отметьте ваши ощущения. Когда освоите это, попробуйте мысленно наполнять шар цветом. Например, для исцеления подойдет зеленый или голубой цвет. Затем начните представлять теплый красный шар, который затем становится холодным синим, и наоборот. Для более продвинутого упражнения найдите пару каких-нибудь природных объектов – окатанные камни с морского берега, раковины, желуди, каштаны, шишки, кристаллы кварца – все равно что. Положите их на стол перед собой. Теперь расположите руки над предметами и попробуйте почувствовать их энергию. Когда это у вас будет хорошо получаться, можно попробовать прочувствовать энергию растения в горшке. Если с ним все в порядке, то энергия, скорее всего, будет теплой. У засохших или больных растений энергия обычно прохладная. Эти ассоциации служат лишь для примера, они не в коем случае не высечены в камне. Используйте их как общее руководство и только. Возможно, у вас будут совершенно другие ощущения. Просто отмечайте, какой тип энергии вы чувствуете при разных обстоятельствах.

(c) Hechisera

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

практики и упражнения Empty
СообщениеТема: Re: практики и упражнения   практики и упражнения EmptyСб 24 Дек 2011, 21:10

Избавление от вредных привычек.

Запомните, прежде всего, нужно ваше желание избавится от зависимости, вы сами должны решить нужно ли оно вам. Начнём с табакокурения. Все операции по избавлению от вредных привычек проводятся только на убывающей луне, сверьтесь с лунным календарём. Во время проведения обряда быть абсолютно трезвым, не какие «слабоалкоголки», не каких там «глоточка пива». По святым праздникам работа не проводится. Совместите чтение заговоров с приниманием отваров.
Первый обряд таков, на полнолуние утром, как только проснётесь, прежде чем взять в руку сигарету, осените себя крёстным знамением столько раз, сколько на этот момент вам исполнилось полных лет, заговаривая себя:



«Забыто, заброшенно, травой поросло, от меня ушло, за синие горы, на широкое поле, голубые озёра, быстрые реки, туда, где и петух не кукарекает. Да будет так!»

Если вы станете так каждый день, результат появится сразу, либо на 7 сутки. Но курс лечения проводите до 3 недель.

****************************************************************************

Второй таков, следующий заговор начитывайте на воду, желательно родниковую, после её выпейте. Обряд могут проводить лишь те, кто окрещен в церкви.

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Крещусь и молюсь (перекреститься Господу нашему. Дозволь рабу (имя) вино-водку не пит, табачище не нюхать, не курить. Аминь. Аминь. Аминь».

******************************************************************************

Снадобья:

1) 1 столовую ложку листьев эвкалипта залить 0,5 литра кипятка, настоять 1 час, добавить 1 ст. ложку пчелиного мёда и 1 ст. ложку аптечного глицерина. Принимать по четверти стакана 7 раз в день. Курс лечения – 30 дней.

2) Залить 1 ст. ложку овса стаканом кипятка, на медленном огне довести до кипения помешивая деревянной ложкой, снять с огня и настоять час. Процедить и принимать по 30 грамм 4-5 раз в день. Курс лечения – 3 недели.

3) Смешать в равных пропорциях цветы ромашки, почки берёзы, листья мяты, тимьян, душица и хвою сосны. 1 чайную ложку смеси заварить стаканом кипятка и пить как чай, 2-3 раза в день.



mystery-ua.com/index.php/topic,189.0.html(с)

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Shido

Shido


Сообщения : 7985
Очки : 12501
Дата регистрации : 2012-10-04
Репутация : 17
Откуда : Киев

практики и упражнения Empty
СообщениеТема: Re: практики и упражнения   практики и упражнения EmptyСб 24 Ноя 2012, 05:00

У авторов фильма есть еще громадное количество книг, которые стоят прочтения)))

_________________
Привет, я ученица Елены Руденко Valteya, нумеролог, кармический диагност по методу 22 энергий "Матрица Судьбы".


Бесплатная консультация по услугам и товарам салона Магии и Мистики, а так же запись на диагностику и расчет "Матрицы Судьбы" по тел. +380506522064 Viber, Telegram, What`s App

Мой Instagram: https://www.instagram.com/iryna.sidorenko/ подписывайся Very Happy
Мой Facebook: https://www.facebook.com/irina.sidorrenko
Мой канал YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCquWGBYY0cfVRSzwH-DOVEw?view_as=subscriber

практики и упражнения Index56810xl01
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/iryna.sidorenko/
Bell

Bell


Сообщения : 58
Очки : 3475
Дата регистрации : 2014-12-10
Репутация : 1
Возраст : 42

практики и упражнения Empty
СообщениеТема: Re: практики и упражнения   практики и упражнения EmptyВт 23 Дек 2014, 00:07

Читать стоит, только слово Бог я бы сразу заменил словом Сила. Режет и портит восприятие. Но в целом статья интересная, как по мне)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyona1991

Alyona1991


Сообщения : 10
Очки : 2372
Дата регистрации : 2017-10-31
Репутация : 0

практики и упражнения Empty
СообщениеТема: Re: практики и упражнения   практики и упражнения EmptyВт 31 Окт 2017, 16:38

Неоднократно задумывалась над картой желаний, но пока не могу просто напросто сесть и начать( Но вы меня вдохновили, попробую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37919
Очки : 50155
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

практики и упражнения Empty
СообщениеТема: Re: практики и упражнения   практики и упражнения EmptyЧт 02 Ноя 2017, 15:28

Alyona1991 пишет:
Неоднократно задумывалась над картой желаний, но пока не могу просто напросто сесть и начать( Но вы меня вдохновили, попробую!

Обязательно попробуйте!
У меня и моих учеников есть карты желаний. И они работают)))

_________________
Если Вы не видите фото на форуме включите VPN или зайдите на мой второй форум:
https://valteya666.forumotion.me/

Официально открытый салон магии (  Украина. Киев.
ул.Бориса Гмыри, 11. м-ро Позняки. )
Гадание. Привороты и отвороты. Снятие и наведение порчи. Привлечение денег и многое др. Продажа оккультных товаров, амулетов и талисманов.
Экстрасенс Елена Руденко. тел. +380506251562 (вайбер, ватцап, телеграм)

Инстаграм: https://www.instagram.com/elenarudenko666/
Инстаграм салона: https://www.instagram.com/valteya666/
Х: https://t.me/elenarudenko666
Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100022920124838
Тик Ток: https://www.tiktok.com/@valteya
Твиттер: https://twitter.com/Valteya
Мои каналы на Ютубе:
"Ангел50/50Демон" https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
"Путешествия и магия" https://www.youtube.com/@valteya2023
"Валтея" https://www.youtube.com/@user-valteya
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
 
практики и упражнения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Упражнения для груди, упражнения для увеличения груди
»  РУНИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
» Магия мольфар. Все о мольфарах. Практики. Видео.
» Исторический факты из мировой судебной практики
» Будни салона магии. Истории из практики. Статьи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Денежная магия. Магия денег. Исполнения желания. Удача в работе, бизнесе.-
Перейти: