Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Упражнения для груди, упражнения для увеличения груди

Перейти вниз 
АвторСообщение
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9161
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Упражнения для груди, упражнения для увеличения груди Empty
СообщениеТема: Упражнения для груди, упражнения для увеличения груди   Упражнения для груди, упражнения для увеличения груди EmptyЧт 31 Май 2012, 21:48

Упражнения для груди, упражнения для увеличения груди 1311086559_uprajneniya_dlya_uvelicheniya_grudi

Практически все мужчины с восхищением засматриваются на обладательниц красивого бюста, который подчеркивает женственность и сексуальность. Именно поэтому такой огромной популярностью на сегодня пользуются упражнения для груди и упражнения для увеличения груди. Конечно же, сменить второй размер груди на четвертый благодаря фитнесу практически невозможно, но приподнять грудь и увеличить ее форму - это не проблема!

Комплекс элементарных упражнений для увеличения груди начинается с разминки. Для начала, можно включить какую-нибудь ритмическую музыку и просто энергично двигаться под нее в течении пяти минут. Перед тем как преступить к упражнением для груди, можно делать махи ногами, прыгать, шагать на месте и т.д. После такой веселой разминки можно приступать к основным упражнениям. Необходимо быть готовым к физическим нагрузкам, которые постепенно будут увеличиваться.

Упражнение 1
Для выполнения этого упражнения необходимо стать возле стены и плотно прижать к ней спину. Затем нужно соединить ладони перед грудью и хорошо надавить ими друг на друга. Теперь нужно ритмично напрягать и расслаблять мышцы груди в течении 10 секунд. После этого простого упражнения нужно отодвинуть ладони от себя и постоять так в течении 10-20 секунд: это делается для того, чтобы грудные мышцы максимально напряглись. Через 10 мин следует повторить упражнение снова.

Упражнение 2
Для выполнения следующего упражнения для увеличения груди необходимо стать напротив стены, расположить ладони на уровне груди и просто давить на стену. Стоять нужно строго прямо, сами ладони нельзя сближать, так как именно в этой позиции эффективно работают мышцы груди. Выполнять это упражнение нужно около 3-4 раз в день по 2 минуты.

Упражнение 3
Для выполнения этого упражнения для груди нужно взять в руки гантели по 1 или 2 кг и имитировать ими движения лыжника. Необходимо представить, как будто Вы одновременно отталкивайтесь двумя палками. Руки нужно вытянуть до уровня груди, зафиксировать их в такой позиции на несколько секунд, а затем опускать их медленно вниз. Спина должна быть ровной. Такое упражнение можно повторять до 6 раз в день.

Упражнение 4
Следующие упражнение - отжимание от пола, которое является очень эффективным упражнением для увеличения груди. Для того чтобы стать обладательницей красивой и эффектной груди, необходимо отжиматься не менее 20 раз за один подход. Да, это многовато, но чего только не сделаешь ради красивой груди!

Упражнение 5
Для этого упражнения нужно сесть на крепкий и надежный стул, взять в руки гантели (1-2 кг) и держать их перед грудью столько, на сколько хватит сил. Далее нужно прижать локти к туловищу, сильно согнув их, а затем по максимуму развести руки в стороны. Это упражнение делается, в первую очередь, для растяжки мышц груди.

Упражнения для груди, в том числе и упражнения для увеличения груди, сделают Вас еще более красивее и совершеннее! Помните, что спорт творит чудеса!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Упражнения для груди, упражнения для увеличения груди
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Упражнения для красивой груди
» Для увеличения груди
» практики и упражнения
» Упражнения для красивого живота ( фото и описание )
» Упражнения для пресса. Как накачать пресс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Фитнес. Красивое тело. Бодибилдинг. Танцы.-
Перейти: