Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 ОЧИЩЕНИЕ ЗЕРКАЛ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13392
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

ОЧИЩЕНИЕ ЗЕРКАЛ Empty
СообщениеТема: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕРКАЛ   ОЧИЩЕНИЕ ЗЕРКАЛ EmptyПн 12 Мар 2012, 21:45

Что же делать, если вам досталось старое зеркало, заряженное чужой, неизвестной информацией?
Наши прадеды советовали старые чужие зеркала, а также свои, «родные» после визита не очень приятных людей протереть влажной тряпкой. А еще лучше вымыть или святой или родниковой водой.
Этот совет вполне понятен. Дело в том, что у воды уникальные энергоинформационные свойства. Она способна впитывать информацию – ослабляя, а то и вовсе смывая ее с предметов. Другими словами, вода не только смоет негативные эмоции и мысли «доброжелателей», еще не успевшие глубоко «въесться» в зеркало. Больше того, вода еще и поделится с зеркалом заложенной в нее целебной информацией. Особенно, если эта вода святая.
А еще наши предки советовали после подобных «водных процедур» поводить перед зеркалом зажженной свечой: считали, что эффект чистки от этого будет сильней. Эксперименты подтверждают: простое нагревание зеркала помогает ослабить его информационный заряд. Видимо, немаловажную роль играют и очистительные свойства открытого огня, особенно свечи церковной, восковой, а не парафиновой.
Впрочем, эти методы тоже не всесильны. Есть сведения о зеркалах с настолько сильной негативной энергетикой, что полная их очистка – дело практически безнадежное. Считается, что к таким зеркалам относятся специально (магически) заряженные, а также некоторые старые зеркала, накрепко запомнившие агрессивные эмоции происходивших перед ними ссор, сцен насилия и убийств. Конечно, это редчайшие случаи, но такие зеркала способны сильно влиять на психику людей, менять их характер, притягивать болезни и несчастья.
Узнать такое зеркало можно: оно остается очень холодным даже в жару, перед ним часто гаснут церковные свечи. С подобными зеркалами нечего и возиться – их надо немедленно унести подальше от дома и уничтожить (лучше всего утопить в проточной воде), а после вернуться домой другой дорогой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13392
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

ОЧИЩЕНИЕ ЗЕРКАЛ Empty
СообщениеТема: Re: ОЧИЩЕНИЕ ЗЕРКАЛ   ОЧИЩЕНИЕ ЗЕРКАЛ EmptyПн 12 Мар 2012, 21:45

Если вам подарили или отдали (родственники, друзья, знакомые) зеркало
вполне возможно, что в вашей жизни очень скоро могут последовать негативные перемены.
Чтобы исключить возможные неприятности как только зеркало окажется в доме, тщательно вымойте его поверхность святой водой, сопровождая работу 12кратным чтением заговора:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Омываю, омываю, старое смываю, хозяина меняю, дурное убираю, святой водой очищаю. Аминь!

Затем чистой тряпочкой вытрите зеркало насухо, после чего скажите трижды:
Чистое, светлое стекло великолепное, послужи хозяину новому, людям и Богу угодному. Аминь.

В завершение энергетической очистки зеркала станьте напротив него и, обращаясь к нему, произнесите 7 раз:

Зеркало светлое, я тебя омыла, святой водой умыла, в дом принесла, чужим не отдала. Вода с тебя сбегала, хозяина поменяла, хозяйка отныне я , посмотри на меня. Быть добру и покою, заживем дружно мы с тобою. Злых людей из дома гони, любовь и покой в моем доме храни. Вво имя Отца, и Сына, и Святого Духа.Аминь.Аминь.Аминь.

Вешая зеркало на стену, про себя скажите:

Зеркало в дом принесла, в дом удачу впустила.
Когда же укрепите его, вновь протрите святой водой, приговаривая:
Стой на страже, смотри вокруг, будешь ты отныне охранный друг. Смотри, поглядывай, злых людей отваживай, злые мысли глуши, мне злых людей покажи. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Всякий раз, когда в вашем доме окажутся люди, в истинных намерениях и искренности которых не уверены, как бы невзначай подходите с ними к заговоренному зеркалу.
Гостям, пришедшим со злом, станет очень некомфортно пребывать в квартире, вы заметите это по их беспокойному поведению, блуждающим в недоумении глазам, внезапным приступам тошноты и головокружениям.
После этого они довольно быстро покинут ваш дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОЧИЩЕНИЕ ЗЕРКАЛ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тайная сила зеркал
» ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ (ссылки на литературу / на других сайтах)
» ОЧИЩЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА
» Поющая чаша. Магия. Как поют тибетские чаши. Очищение от негатива. Видео. Фото.
» Стихия Огонь. Магия большого и малого огня. Все о огненной магии. Свечи и их использование в магии. Путь Ведьмы Огня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: ФЕН ШУЙ. Магия рун. Магия символов. Магия цифр ( нумерология ). Магия имени. Магия зеркал.-
Перейти: