Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Симоронские ритуалы для любви

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15153
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Симоронские ритуалы для любви Empty
СообщениеТема: Симоронские ритуалы для любви   Симоронские ритуалы для любви EmptyВт 03 Апр 2012, 20:07

Симоронские ритуалы для любви - любовные ритуалы



Предлагаю вашему вниманию 2 любовных ритуала:



Заказываем любовь у главного поставщика мужей на планете Земля



Купите красный шарик (он должен быть похож на сердечко) и оформите заказ:



Мне нужен любимый и любящий меня мужчина, добрый, ласковый, заботливый (опишите коротко его лучшие качества) Затем напишите адрес получателя:"Планета Земля. Главному Поставщику мужей. И оставьте свою подпись.



Любовный ритуал для того, чтоб приклеить к себе мужчину



1.Возьмите листок бумаги и напишите на нем имя любимого человека.



2.Идите в ванну и помойте приготовленную бумажку под горячей водой. Это делается для того, чтоб ваш мужчина хорошенько попарился.



3.Смоченную бумажку положите на солнышко, пусть она высохнет. Вместе с этим действием и ваш любимый подсохнет к вам.



4.Погладьте бумажку утюгом, чтоб мужчина, которого вы хотите приклеить, стал шелковым.



5.Привяжите листок на веревку и прикрепите к своему поясу. Это действие поможет вам в том, что ваш мужчина будет за вами бегать по квартире.



Или приклейте бумажку на скотч. Причем сделайте это осознанно, в нужное место. Если вы хотите романтической любви, то приклейте бумажку к щеке. Если мечтаете о крепкой любви, то к сердцу. Если намерены забеременеть, то соответственно к животу. Если хотите страстных сексуальных отношений, то приклейте бумажку с именем любимого в области бикини.



Источник: http://www.uspeh-info.ru

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15153
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Симоронские ритуалы для любви Empty
СообщениеТема: Re: Симоронские ритуалы для любви   Симоронские ритуалы для любви EmptyВт 03 Апр 2012, 20:07

Симоронские ритуалы на привлечение любви !Симоронские ритуалы на привлечения любви помогли многим одиноким женщинам найти свою половинку. Они помогут и вам, если вы действительно желаете встретить свою мечту. Главное подходить к этим техникам играючи и не привязываться к результату.



Если вы еще не готовы к любви, то не спешите. Вначале займитесь прощением. Освободите место для встречи с любимым. Полюбите себя. Так вы увеличите свои шансы на привлечения любви.



Для большего эффекта используйте не только симорон ритуалы, но и визуализацию, благодарность и формулы самовнушения.



Ну а теперь можно рассказать о самих техниках. Вот они:



Симоронскийий ритуал на привлечение любви "Заказ принца"



Возьмите бумагу и ручку и в письменном виде сделайте заказ второй половинки. Напишите в своем заказе, что вы ищите любовь. Внесите больше деталей в свое заявление. Опишите характер своего принца, а затем положите свой заказ себе в сумку. Носите его всегда с собой, но не привязывайтесь к результату. Доверьтесь могущественной силе вселенной, она обязательно воплотит его в жизнь.



Можете разместить объявление в газету или повесить на доску объявлений с контактными данными или без них.





Симоронский ритуал на замужество с ковриком



Если вы желаете ускорить замужество, а не ждать долгожданного предложения руки и сердца, то действуйте. Используйте данный симоронский ритуал. Вот он:



1.Для того, чтоб очистить коврик от негативной информации, совершите его чистку с помощью соли и веника.



2.Не спешите открывать дверь, позвонившему мужчине. Вначале, подойдя к зеркалу произнесите с улыбкой следующее заклинание:



Я конфетка для ребенка,



Я морковка для осла,



Я красивая девчонка,



И весь мир влюблен в меня!



3.Впустите потенциального жениха.



4. Занесите коврик в дом. Это обязательное действие. Вы ни в коем случае не должны допустить, чтоб ваш будущий муж при выходе из дома наступил на него.



5.После того, как ваш мужчина уйдет вам нужно положить коврик на 27 дней в юго-западный сектор вашего дома. И не трогать его. Не чистить в эти дни.



Источник: http://www.uspeh-info.ru/

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15153
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Симоронские ритуалы для любви Empty
СообщениеТема: Re: Симоронские ритуалы для любви   Симоронские ритуалы для любви EmptyВт 03 Апр 2012, 20:08

Симоронский ритуал, чтоб выйти замуж «Приглашаю себя на свадьбу!»



Если вы хотите выйти замуж, то попробуйте данный ритуал. Возможно, он вам поможет.



1.Идите в магазин и купите самое лучшее приглашение на свадьбу.



2. Возьмите ручку и напишите примерно следующее:



Дорогая….. (напишите свое имя)!



От чистого сердца приглашаю тебя на свою свадьбу, которая состоится в 201_году! Я встретила своего любимого мужчину. Он самый___ (напишите качества, которые вы хотите видеть в своей половинке), самый ___ , самый___ , самый ___ и т.д.



3.Написанное приглашение положите в конверт, напишите на нем свой адрес и отправьте по почте.



4.Когда получите письмо, достаньте приглашение на свадьбу и поместите его на видное место, чтоб как можно чаще его видеть и при этом думать и визуализировать картинки любви и предстоящего замужества.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15153
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Симоронские ритуалы для любви Empty
СообщениеТема: Re: Симоронские ритуалы для любви   Симоронские ритуалы для любви EmptyВт 03 Апр 2012, 20:08

Могу предложить одну мощную технику. Напишите на листке бумаги мыслеформу.

Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я притягиваю к себе мужчин. Мой мужчина находит меня.

Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Поместите стакан между ладонями, не касаясь его. Проговорите осознанно и убежденно данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.

Я проверял эту технику многократно с различными мыслеформами. Работает очень сильно.

Мужчинам следует переписать текст по-своему. Примерно так.

Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я нравлюсь женщинам, они хотят меня. Я нахожу свою половинку.

И конечно, применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами – о том, к чему вы особенно стремитесь. Например, если у вас уже есть пара, замените «я притягиваю к себе…» на «люди испытывают ко мне симпатию», или «у меня приятная внешностьсть, я выгляжу привлекательно, и с каждым днем все лучше и лучше». Вас очень удивит, насколько быстро отреагирует реальность.

Частицу «не» употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направлено к одной цели. Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. Или утром с одной, вечером с другой.

Почему данная техника работает?

Вода – это не аморфная смесь, она имеет структуру – ее молекулы объединяются в кластеры – конгломераты частиц, которые меняют свою форму в зависимости от внешнего воздействия. Именно поэтому в воду можно записывать информацию, как на магнитную ленту – «заговаривать» ее. Как ни странно, о кластерах ученые узнали намного позже, чем запустили в космос первые корабли. А бабушки были осведомлены об этом уже давным-давно и успешно применяли на практике.

Обычную городскую воду, в том числе из бутылок, использовать нельзя, она вобрала в себя много деструктивной информации. Стереть информацию можно только испарением или оттаиванием, кипячение не поможет. Поэтому воду следует брать либо дистиллированную, (приготовленную не где-то, а у вас дома), либо талую. Последнюю легко получить изо льда. К тому же, такую воду очень полезно выпивать после пробуждения и перед сном. А если мыслеформа направлена на оздоровление, то вода становится целебной – она приобретает свойства лекарства от болезни, которую вы намерены излечить, и направляется прямиком по нужному адресу. Происхождение святой воды – аналогичное.

Листок бумаги тоже имеет свои функции. Во-первых, когда вы не просто произносите мыслеформу, а записываете ее, она приобретает дополнительную силу. Во-вторых, даже одно лишь слово, наклеенное на емкость с водой, заряжает воду информацией, заложенной в смысле этого слова. Кластеры, которые при этом образуются, можно увидеть под микроскопом после замораживания. Известные эксперименты показали, что такие слова как «люблю тебя», «спасибо», «здравствуй», порождают снежинки божественной красоты, а негативные слова – уродливые ледышки. Почему так получается, остается лишь удивляться. Иначе как промыслом божьим это не назовешь. Конечно, главную роль здесь играет намерение человека, который осознает слово, когда пишет и наклеивает его на емкость.

И наконец, энергия ваших рук усиливает и локализует намерение, в результате чего вода будет заряжена быстро и эффективно. Записанная информация разнесется по всему телу и настроит морфологическое биополе на излучение заданного намерения. Не стоит беспокоиться, если вы пока не ощущаете плотный сгусток энергии. Не получается сейчас – получится после недели тренировок. К тому же, для воды вовсе не обязательно сильное воздействие. Достаточно и того, что вы просто помещаете стакан между ладонями.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15153
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Симоронские ритуалы для любви Empty
СообщениеТема: Re: Симоронские ритуалы для любви   Симоронские ритуалы для любви EmptyВт 03 Апр 2012, 20:08

Наколдовать идеального мужчину? Да запросто!

Время все идет и идет, а рядом с тобой все еще нет одного-единственного любимого? Не проблема! Ты ведьмочка или кто? Сейчас примемся колдовать.

Колдовство. Шаг первый.

Для начала определись с теми качествами, которые хочешь видеть в своем избраннике. Создай портрет его души в своем воображении. Каким он должен быть? Веселым студентом или серьезным бизнесменом? Человеком широкой души или экономным домохозяином? И так далее, и тому подобное…

Постарайся охватить весь спектр человеческих качеств. Определи, как ты относишься к каждой из черт характера среди как положительных, так и отрицательных… Да-да, отрицательных тоже! Идеалов не бывает, и ты, как ведьмочка, должна это понимать. Идеальным для тебя станет тот мужчина, главные черты которого ты принимаешь и любишь… Мелкие недостатки в таком случае ты попросту не заметишь, а может быть, они тебе даже покажутся милыми.
Поэтому отнесись серьезно к этому шагу – твоё будущее счастье зависит именно от этого описания.

С другой стороны, не бойся ошибиться: ты же не сочетаешься браком на всю жизнь со своей фантазией! Если придет в твою жизнь «заказ», а ты поймешь, что это совсем не то, что тебе нужно – не беда! Решается такая проблема просто: мирно расстаешься и «заказываешь» нового мужчину.

Колдовство. Шаг второй.

Ну, все, наконец-то с портретом ты определилась. Теперь начинаем ворожить!
Многие ведьмочки предпочитают эту часть проводить в виде ритуала, я же доверяюсь силе своей мысли, основывающейся на вере в себя. Но если ты чувствуешь необходимость во внешней поддержке, то можешь взять розовую или красную свечу, обмазать её несколькими каплями эфирного масла розы и вырезать на ней сердечко. Эта свеча станет твоим дополнительным инструментом. Также подготовь ароматическую палочку пачули – это будет еще один твой помощник.

Подготовься: очисти разум или помедитируй перед ритуалом. Сосредоточься только на своей цели и не допускай посторонних мыслей.

Когда почувствуешь, что концентрация достигла максимума, зажги свечу и аромапалочку.Вообрази своего будущего любимого (возможно, это будет абстрактный образ с заданным набором качеств) далеко от себя. Затем представь себе незримое лассо, состоящее из энергии любви… Накинь лассо на любимого и притяни его к себе. Очень важно представить все ярко, четко, в деталях. Не обходи стороной и ощущения: тебе нужно чувствовать любовь и счастье, что твой любимый теперь рядом с тобой. Если хочешь, произнеси вслух какое-нибудь простенькое заклинание вроде: «Я счастлива, что мой любимый рядом со мной и благодарю Вселенную за это!». Теперь посмотри на аромапалочку. Видишь легкий дымок, исходящий от нее? Он полетит высоко-высоко и долетит до самого неба, космоса… Представь себя и любимого вдвоем, почувствуй, как вам хорошо вместе и – отправь этот образ вместе с дымом благовония в небесную канцелярию. Будь уверена – дойдет!

Оставь догорать свечу и аромапалочку. Будет совсем здорово, если в это время ты еще помечтаешь о ваших будущих отношениях и побудешь в радостных чувствах.

Колдовство. Шаг третий.

После ритуала осталась малость – будь открыта к миру и новым знакомствам! Не отказывай людям в просьбе познакомиться и пообщаться: возможно, именно так Вселенная спешит исполнить твой заказ!

Вот и все. Довольно просто, правда? А действует безотказно!

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15153
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Симоронские ритуалы для любви Empty
СообщениеТема: Re: Симоронские ритуалы для любви   Симоронские ритуалы для любви EmptyВт 03 Апр 2012, 20:09

Ритуал с пионами для привлечения любви (ждем лета,грабим клумбы )

Волшебный ритуал для желающих найти любовь и выйти замуж.

Чтоб выйти поскорее замуж надо сорвать на чужой клумбе цветочек пиона и помыть им свои волосы.
Делается этого так: нужно взять цветочек и залить его кипятком. Дать настояться минут 15-20, а затем вымыть теплым настоем волосы. Эта процедура приятная и, наверное, даже полезная для волос.

И если хотите можете даже пиону рассказать о своем желании и попросить его помочь вам.

Если верить журналу, девушка, которая так сделала, уже через неделю познакомилась со своим мужем.

И вы попробуйте, все-таки этот ритуал не очень сложный, и не забудьте написать, у кого какие результаты получились)))

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15153
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Симоронские ритуалы для любви Empty
СообщениеТема: Re: Симоронские ритуалы для любви   Симоронские ритуалы для любви EmptyВт 03 Апр 2012, 20:10

Подтолкнуть к действиям вашего избранника.
1). Если ваш любимый нерешительный и долго сомневается, можно лишить его сомнений таким простым симоронским методом:

Для этого вам потребуется коробочка, пакетик или мешочек (любая емкость, на которой можно писать). На коробочке пишем «Сашкины сомнения» или «Димкины сомнения» (в общем, сомнения вашего любимого). Наполняем мешочек сомнениями – кладём туда ненужные и бесполезные вещи, например, обрывки чистых листочков – пустые разговоры, сломанную зажигалку и сгоревшие спички – потухший огонь в отношениях, мятые салфетки и носовые платочки – слезы, набросать камушков или щебенки – камень в душе. Когда вы заполнили мешочек «сомнениями» , походите с ними некоторое время (можно 27 минут, можно день-два, как хотите), - почувствуйте, что все его сомнения в ваших руках! Затем торжественно распрощайтесь с «Его сомнениями» - можно выбросить вниз с высокого холма куда-нибудь в пропасть, можно поджечь костер и бросить туда все эти ненужные вам вещи, можно выбросить в реку – это на ваш выбор!

2). Когда вы лишили сомнений своего любимого, делаем «Колотушку желаний». Колотушка Желаний нужна нам для того, чтобы громко требовать у Вселенной то, что принадлежит нам по праву! Итак, берем красивую пластиковую коробочку или баночку (главное, чтобы хорошо закрывалась). В нее кладём различные твердые предметы, чтобы при встряхивании они громко торохтели. Например:

-ключик от сердца (на котором написано имя вашего любимого)

-пуговицы на которые приклеиваем скотчем бумажки с надписями:

Мы с ____(имя мужчины)____ идём в ЗАГС,
Мы с ____(имя)____ едем в Киев насовсем,
Мы с ____(имя)____ ждём ребёнка,
Мы с ____(имя)____ наслаждаемся нашим счастьем,
Мы с ____(имя)____ покупаем машину

Пуговицы и торохтеть громко будут и любимого пришьют!

На коробке пишем «Сашкины решения» и стараемся как можно часто торохтеть и думать о нем!

3). Заключительный этап – приклеиваем к себе Мужчину Мечты.

Для этого берем бумажку и пишем на ней имя любимого. Бумажку предварительно подержать под горячей водой (чтобы он «хорошо попарился»), после этого гладим утюгом (чтобы он «стал шелковым»), потом привязываете к себе на веревочку и ходите по квартире (пусть «побегает за вами»). После этого уже приклеиваем его к себе на скотч. Клеим в зависимости от того, что нам от него нужно:

К щеке – для романтических чувств
К сердцу – для крепкой любви
К животу - для беременности

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15153
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Симоронские ритуалы для любви Empty
СообщениеТема: Re: Симоронские ритуалы для любви   Симоронские ритуалы для любви EmptyВт 03 Апр 2012, 20:10

Симоронский ритуал на замужество «А я замуж выхожу!»

Для выполнения этого ритуала нужно найти хорошего помощника! Например, подругу. Суть ритуала в том, чтобы подруга звонила во все свадебные фирмы и спрашивала цены на их услуги. При этом она должна говорить что-то вроде этого:

- Добрый день. Моя подруга___ (называет ваше имя) скоро выходит замуж, нам нужна видеосъемка и фотосъемка. Какие цены вы можете предложить?

- Хорошо, как только нам будет известна дата свадьбы, мы к вам обратимся.

И все в таком ключе. Смысл ритуала в том, чтобы донести до Вселенной информацию о вашей скорой свадьбе. Заодно возможность весело провести время и узнать об актуальных ценах. Как вариант, можно тем же самым заняться в Интернете. Набрать в поисковике фразу: видеосъемка свадеб недорого и штудировать все появившиеся сайты, настраивая себя на будущее торжество.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15153
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Симоронские ритуалы для любви Empty
СообщениеТема: Re: Симоронские ритуалы для любви   Симоронские ритуалы для любви EmptyВт 03 Апр 2012, 20:11

Симоронский ритуал на замужество «Красные трусы!»

Ох, сколько положительных отзывов в адрес красных трусов я слышала. А ведь как ни крути – это самый волшебный способ привлечь любовь! Идем в магазин нижнего белья и покупаем самый обалденный, самый мурчащий комплект нижнего белья красного цвета. Можно просто одни трусики купить, но обязательно красные. По приходу домой трусики нужно закинуть… на люстру. И каждый раз при включении света смотреть на них и думать о своей любви. Поможет 100%!

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15153
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Симоронские ритуалы для любви Empty
СообщениеТема: Re: Симоронские ритуалы для любви   Симоронские ритуалы для любви EmptyВт 03 Апр 2012, 20:11

Чтобы наладить отношения с ЛЮБЫМ человеком, с ним можно поговорить на уровне Души, понять, что хочет от вас он и высказать свое отношение к нему и свои чувства. При этом вы обращаетесь не к Сознанию человека, а к его Личности, которая настроена всегда доброжелательно. Все это делается легко, безболезненно и пойдет на пользу как вам, так и другому человек.
А вот “техника” такого разговора:
1. На некоторое время находите спокойное местечко, где вас никто не побеспокоит.
2. Вспомните этого человека. Подумайте о человеке и допустите мысль о том, что, в принципе, это очень хороший человек, но у вас нет с ним, пока, полного взаимопонимания.
3. Плавно прикройте глаза и сделайте 7-10 спокойных вдохов и выдохов.
4. Мысленно скажите себе: “Я проявляюсь мыслями (называете имя того, с кем хотите поговорить) и слушаю ”. Например, “Я проявляюсь мыслями Марии Петровны и слушаю”.
5. Через какое-то, очень короткое время, вы почувствуете мысленный диалог с выбранным вами человеком. При этом, часто, ответы на ваши вопросы могут приходить раньше, чем вы закончите формировать свой вопрос – это нормально, т.к. диалог ведется “быстрее”, чем срабатывает наш логический Ум. И, кроме того, приходящие ответы могут быть неожиданными для вас и нелицеприятными, т.к., с одной стороны, каждый человек имеет много личных тайн(которые “не видны” сознанию вашего собеседника, но открыты его душе), а, с другой стороны, ни одна Душа никогда не врет и не подстраивается, чтобы угодить кому-либо.
Смело задавайте любые вопросы своему собеседнику. Выскажите ему свои пожелания о ваших взаимоотношениях.
6. Закончив разговор, поблагодарите этого человека за беседу с вами и скажите: “Я проявляюсь своими мыслями”.
7. Откройте глаза.
Это все.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленаклтн




Сообщения : 2
Очки : 4482
Дата регистрации : 2012-04-21
Репутация : 0

Симоронские ритуалы для любви Empty
СообщениеТема: Re: Симоронские ритуалы для любви   Симоронские ритуалы для любви EmptyПн 23 Апр 2012, 11:16

Solarnat пишет:



3). Заключительный этап – приклеиваем к себе Мужчину Мечты.

Для этого берем бумажку и пишем на ней имя любимого. Бумажку предварительно подержать под горячей водой (чтобы он «хорошо попарился»), после этого гладим утюгом (чтобы он «стал шелковым»), потом привязываете к себе на веревочку и ходите по квартире (пусть «побегает за вами»). После этого уже приклеиваем его к себе на скотч. Клеим в зависимости от того, что нам от него нужно:

К щеке – для романтических чувств
К сердцу – для крепкой любви
К животу - для беременности
Здравствуйте! Интересует такой вопрос: Приклееваем бумажку на скотч на какое время? Как долго должна быть приклеена эта бумажка? Если в область сердца и живота, то можно и долго носить эту бумажку, а на щеке все сразу увидят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Симоронские ритуалы для любви
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуалы для похудения
»  Ритуалы для похудения
» Ритуалы для замужества
» Полнолунные ритуалы.
» Денежные ритуалы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: