Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 помогите советом!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
лиана

лиана


Сообщения : 10
Очки : 4288
Дата регистрации : 2012-07-13
Репутация : 0
Возраст : 36
Откуда : Р.К г.Ухта

помогите советом! Empty
СообщениеТема: помогите советом!   помогите советом! EmptyПт 13 Июл 2012, 16:27

у меня есть сын ему 5 лет в год он перестал ходить1но сейчас уже более мение только за ручку!!мне одна бабушка сказала что этто порча1навели на меня передолось сыну(я тогда беременная ходила) как мне узнать правда ли это или же обман!если да то как это все снять чтоб ребенок был здоров?
Вернуться к началу Перейти вниз
anastasiya13

anastasiya13


Сообщения : 36
Очки : 4370
Дата регистрации : 2012-05-20
Репутация : 0

помогите советом! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!   помогите советом! EmptyПт 13 Июл 2012, 21:32

В первую очередь вам нужно обратитса к спецыалисту ктомуже если вы далеки от магии сами вы нечиго неузнаете если хотите скиньте мне фото себя и мальчика я посмотрю может че и подскажу
Вернуться к началу Перейти вниз
лиана

лиана


Сообщения : 10
Очки : 4288
Дата регистрации : 2012-07-13
Репутация : 0
Возраст : 36
Откуда : Р.К г.Ухта

помогите советом! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!   помогите советом! EmptyСб 14 Июл 2012, 08:47

а куда вам отправить?
я сколько не искала в своем городе специалиста так и не смогла найти!
Вернуться к началу Перейти вниз
anastasiya13

anastasiya13


Сообщения : 36
Очки : 4370
Дата регистрации : 2012-05-20
Репутация : 0

помогите советом! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!   помогите советом! EmptyСб 14 Июл 2012, 09:15

Можете мне в личные сообщения отправить я посмотрю
Вернуться к началу Перейти вниз
лиана

лиана


Сообщения : 10
Очки : 4288
Дата регистрации : 2012-07-13
Репутация : 0
Возраст : 36
Откуда : Р.К г.Ухта

помогите советом! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!   помогите советом! EmptyСб 14 Июл 2012, 11:19

я не могу разобраться как отправить фото!может емайл?
Вернуться к началу Перейти вниз
anastasiya13

anastasiya13


Сообщения : 36
Очки : 4370
Дата регистрации : 2012-05-20
Репутация : 0

помогите советом! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!   помогите советом! EmptyСб 14 Июл 2012, 12:44

Попоже скину
Вернуться к началу Перейти вниз
Ira

Ira


Сообщения : 3339
Очки : 8288
Дата регистрации : 2011-06-15
Репутация : 14
Возраст : 34
Откуда : Киев

помогите советом! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!   помогите советом! EmptyСб 11 Авг 2012, 10:55

лиана пишет:
у меня есть сын ему 5 лет в год он перестал ходить1но сейчас уже более мение только за ручку!!мне одна бабушка сказала что этто порча1навели на меня передолось сыну(я тогда беременная ходила) как мне узнать правда ли это или же обман!если да то как это все снять чтоб ребенок был здоров?

Во время беременности и до 12 лет ребенок связан с матерью. Все порчи, которые делаются на маму, ложатся и на ребенка. Диагностировать надо маму, а не ребенка и в случае наличия негатива, снимать его с мамы.
На ребенка гадать нельзя. Во время гадания разрушается аура и это может в будущем навредить ребенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
лиана

лиана


Сообщения : 10
Очки : 4288
Дата регистрации : 2012-07-13
Репутация : 0
Возраст : 36
Откуда : Р.К г.Ухта

помогите советом! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!   помогите советом! EmptyВт 14 Авг 2012, 15:39

Ira пишет:
лиана пишет:
у меня есть сын ему 5 лет в год он перестал ходить1но сейчас уже более мение только за ручку!!мне одна бабушка сказала что этто порча1навели на меня передолось сыну(я тогда беременная ходила) как мне узнать правда ли это или же обман!если да то как это все снять чтоб ребенок был здоров?

Во время беременности и до 12 лет ребенок связан с матерью. Все порчи, которые делаются на маму, ложатся и на ребенка. Диагностировать надо маму, а не ребенка и в случае наличия негатива, снимать его с мамы.
На ребенка гадать нельзя. Во время гадания разрушается аура и это может в будущем навредить ребенку.



спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
помогите советом!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Здравствуйте Елена! Помогите с советом....
» Помогите!
»  Помогите пожалуйста!
» Помогите расшифровать значение татуировки? Помощь в расшифровке значения татуировки!
» Помогите понять сон.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ВСЁ О МАГАХ И МАГИИ****** :: Разные специалисты и школы магии. Помощь специалистов.-
Перейти: