Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Привлечение безусловной любви

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Марина
Admin



Награды : Привлечение безусловной любви Ved Привлечение безусловной любви Ved
Сообщения : 296
Очки : 5277
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 1

Привлечение безусловной любви Empty
СообщениеТема: Привлечение безусловной любви   Привлечение безусловной любви EmptyСр 16 Мар 2011, 20:10

Плюсы:
1. Вы это делаете сами. В такой момент Вы МАГИ или колдуньи точнее. Но факт - Вам ни на кого не надо будет полагаться.
2. Экономия. Это бесплатная самонастройка, доступная каждому.
3. Широкий спектр действия: чистка, гармонизация отношений, работа с прошлым и будущим, работа с ситуации вне времени, чистка кармы, раскрытие и рост, исцеление себя и близких.
4. Простое и эффективное применение в любой ситуации в любом месте.
5. Побочных эффектов не выявлено.

Минусы:
1. Чистка. Могут возникнуть боли, тоска, агрессия - это все выходы негатива. В такие моменты просто помните, что это чистка - выходят все каки-бяки, в том числе кармического характера.
2. Собственно про каки-бяки в виде ситуаций и людей из прошлого. Могут нахлынуть воспоминания о нехороших днях или даже вновь объявится эти люди. И вот у Вас шанс поступить ПРАВИЛЬНО и мудро и отвязаться от этого раз и навсегда!
3. В эту самонастройку надо верить. Если Вы хотите сэкономить, а не справится с проблемой, тогда Вам не в эту тему этого раздела.
4. Самонастройка работает на благо, что значит - выбор идет по лучшему сценарию. На примере: Вы очень страдаете по МЧ, просто жуть как страдаете. Решаетесь сделать гармонизацию по этой самонастройке и ... расстаетесь с ним навсегда. Ключевой момент - Вы понимаете, что переживали зря. Почему был другой эффект? Как вариант. В случае если бы вы удержали и женили МЧ, у вас был бы несчастливый брак, он бы вас бил, а мимо проплыла бы настоящая любовь, которая, не найдя Вас, так же вышла неудачно.

Безусловная Любовь

Аффирмация: «Я прошу Светлые Божественные Силы настроить меня на энергию Безусловной Любви прямо сейчас».

Можно перефразировать так, как вам удобнее, например: «Отче, прошу тебя поселить в моём сердце Безусловную Любовь».

Главное, чтобы просьба шла от самого сердца.

При регулярном использовании энергия полноценно раскрывает сердечную чакру.
Ощущение праздника появляется в вашей душе.
Энергию можно посылать намерением (просто думая о человеке, ситуации), а также через ладонные чакры.

Пока в вас течёт энергия Безусловной Любви, вы полностью защищены - от несчастного случая, от воровства, от нападения, от злого слова. Вы словно окутаны лучащимся волшебным облаком, оберегающим вас от всех проявлений негатива. В неприятной ситуации смело пользуйтесь этой энергией: вместо того чтобы пугаться или раздражаться, вызывайте Безусловную Любовь. Она сейчас же устранит страх и злость, причём не только в вас, но и в окружающих людях, гармонизируя ситуацию.

Постоянно открытая сердечная чакра наполнит вашу жизнь счастьем и радостью. Люди будут чувствовать к вам симпатию, и вы забудете, что такое «трудные отношения». Ибо согласно космическому закону «что внутри, то и снаружи», если в вас есть Любовь, то и вокруг царит Любовь.

Безусловная Любовь обладает сильными целительными свойствами. Являясь высокочастотной энергией, она отлично растворяет негативные энергии и блоки.
Техника исцеления обычная: контактный сеанс, дистанционный сеанс, работа с желаниями, работа с ситуациями, с отношениями и пр.

Контактный сеанс.
Вы кладёте руки на проблемное место или держите на некотором удалении от него. Вы можете сделать также полный сеанс со всеми положениями рук, принятыми в Рэйки.

Дистанционный сеанс.
Вызовите энергию и думайте о человеке (или о его болезни, о его проблеме) некоторое время. Только не насилуйте себя: если вы «устали» думать, заканчивайте сеанс. Можно, как это некоторые делают, помещать образ человека между ладоней - энергия течёт через ладонные чакры.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Привлечение безусловной любви Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

Привлечение безусловной любви Empty
СообщениеТема: Re: Привлечение безусловной любви   Привлечение безусловной любви EmptyВс 20 Мар 2011, 17:51

Чтоб пришел милый (зазыв)

(Читают в окно или открытую дверь, держа зажженную свечку.)


Ты иди ко мне, сокол ясный, не по одной дороге, а по всем враз. Слушай чертов наказ. Вот тебе мой порог, тут тебе быть, тут тебе и жить. Раб Божий (имя), иди ко мне Я перед тобой стою. Жду тебя нынче, и присно, и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привлечение безусловной любви
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 11. Программная магнитная серьга "Привлечение и сохранение любви. Счастье в личной жизни. Сексуальное желание. Привлечение женихов. Очарование. Красота. Увеличение сексуальной энергии " Стартовая цена: 50 грн
» 26. Кольцо с магическими программами Сердолик "Привлечение и сохранение любви. Счастье в личной жизни. Сексуальное желание. Привлечение женихов. Очарование. Красота. Увеличение сексуальной энергии " Стартовая цена: 150 грн
» Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.
» Привлечение в свою жизнь новой любви
» Программный ароматический конус: Привлечение и сохранение Любви. Стартовая цена: 20 грн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: