Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Привлечение в свою жизнь новой любви

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Дарьяна

Дарьяна


Сообщения : 81
Очки : 5475
Дата регистрации : 2010-04-09
Репутация : 0

Привлечение в свою жизнь новой любви Empty
СообщениеТема: Привлечение в свою жизнь новой любви   Привлечение в свою жизнь новой любви EmptyПт 28 Май 2010, 13:07

Привлечение в свою жизнь новой любви
Мы все знаем, как трудно бывает найти новую любовь, когда на сердце все еще неспокойно. Этот обряд поможет вам воспрянуть духом и обрести более оптимистичный взгляд на любовь в вашей жизни. Для того чтобы извлечь максимальную пользу из этого обряда, все материалы должны быть новыми.
Что нужно сделать:
1. Постарайтесь выбрать такое время, когда на небе будет полная луна. Если не можете ждать новолуния, обряд все равно удастся, но будет не столь эффективным.
2. Вырежьте сердце из листа красной бумаги.
3. На чистом листе белой бумаги новой ручкой напишите:
Это сердце несет в себе свет свечи. Ночью я притягиваю к себе своего возлюбленного.
4. Примите ванну для того, чтобы очистить тело, равно как и душу.
5. Зажгите розовую или красную свечу и вновь прочтите вслух заклинание.
6. Подержите сердце из красной бумаги над пламенем, и пусть сияние, исходящее от горящей свечи, пройдет сквозь него.
7. Положите бумагу, на которой вы написали заклинание, и бумажное сердце в новый конверт.
8. Заклейте конверт свечным воском.
9. Спрячьте конверт где-нибудь в вашей комнате и оставьте его там лежать на двадцать восемь дней.
К концу этого срока новая любовь должна войти в вашу жизнь.
________________________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6782
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Привлечение в свою жизнь новой любви Empty
СообщениеТема: Re: Привлечение в свою жизнь новой любви   Привлечение в свою жизнь новой любви EmptyВс 17 Апр 2011, 02:27

Этот старинный ритуал известен со времен раннего Средневековья. Предназначен он для девушек, в чьей жизни нет любви; для тех, кто потерял любимого человека, но не встретил новое чувство; для всех, кто ищет и ждет свою половинку.

Возьми любой цветок белого цвета. Положи его ночью возле окна - так, чтобы свет нарастающей луны падал на него - и трижды попроси Царицу ночи послать тебе любовь.

Оставь цветок у окна, а на рассвете спрячь его между страницами священной книги. Это не обязательно должна быть книга религиозного содержания, это может быть любая книга, текст которой пробуждает в тебе духовные силы.

Такой обряд лучше проводить в ночь на пятницу, поскольку пятнице покровительствует богиня любви и красоты Венера.

До следующего новолуния цветок должен лежать в книге, заряжаясь ее духовной мощью. И в первую ночь молодой Луны ты должна взять его из книги, рассыпать его сухие лепестки и, вновь обращаясь к Царице ночи, произнести заклинание: "Отдаю тебе, дух блистающий, часть своей мечты. Попрошу у тебя, дух свершающий, торжество любви!".

Опиши внешность, характер, приметы человека, которого ты хочешь встретить и испытать с ним счастье взаимной любви. И сдуй лепестки с ладони в открытое окно!

В течение ближайшего после этого лунного месяца мужчина твоей должен появиться в твоей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6782
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Привлечение в свою жизнь новой любви Empty
СообщениеТема: Re: Привлечение в свою жизнь новой любви   Привлечение в свою жизнь новой любви EmptyВс 17 Апр 2011, 02:29

Техника для привлечения второй половинки от Вадима Зеланда:

"Напишите на листке бумаги мыслеформу.
"Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я притягиваю к себе мужчин. Мой мужчина находит меня."
Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Поместите стакан между ладонями, не касаясь его. Проговорите осознанно и убежденно данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.
Я проверял эту технику многократно с различными мыслеформами. Работает очень сильно.
Мужчинам следует переписать текст по-своему. Примерно так.
"Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я нравлюсь женщинам, они хотят меня. Я нахожу свою половинку.""
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6782
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Привлечение в свою жизнь новой любви Empty
СообщениеТема: Re: Привлечение в свою жизнь новой любви   Привлечение в свою жизнь новой любви EmptyВс 17 Апр 2011, 03:03

Ритуал на привлечение любви "Лунный свет"

Для этого ритуала вам необходимо несколько листов красной бумаги, ножницы, две бутылки минеральной воды и хорошее настроение.
Возьмите обе бутылки и оберните их красной бумагой. Оставьте их на ночь в таком месте, чтобы они зарядились лунным светом.
На следующий день возьмите оставшуюся бумагу и вырежьте из нее маленькие красные сердечки. Разложите их на полу по кругу, а затем встаньте в центр. Закройте глаза и представьте, будто со всех сторон вас окружает любовь. Насладитесь этим ощущением и скажите 3 раза:
«Любовь вокруг меня!»

Теперь идите принимать душ. Возьмите с собой одну из подготовленных ранее бутылок. Кстати, можете ее предварительно подогреть, чтобы вода не была слишком холодной. В душе вам необходимо вылить на себя все содержимое бутылки. Начинать надо с самой макушки. Во время этой процедуры представьте, что любовь струится по вашему телу, и повторите три раза: «Любовь на мне!»
После волшебных омовений можете одеться и, потом, открыть вторую бутылку и сделать три глотка с мыслью:
«Любовь внутри меня!»
Обязательно почувствуйте мощь этих слов, и как внутри вас рождается это огромное чувство!

Этот простой ритуал обладает огромной силой и очень положительно воздействует на вашу любовную энергетику. После активации Луной, вода впитала в себя новую информацию и стала хорошим средством для усиления природного обаяния.

Что делать с оставшейся водой?
Пить каждый день. Вы можете либо делать сразу три глотка за раз, либо по одному три раза в день. Во время приема не забывайте повторять все три волшебные фразы:
«Любовь вокруг, Любовь на мне, Любовь внутри меня!»
Повторяйте последнюю фразу как мантру в течение дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привлечение в свою жизнь новой любви
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.
» Привлечение безусловной любви
» Визуализация - техника привлечения в свою жизнь желаемого, другими словами, материализация мыслей
» 11. Программная магнитная серьга "Привлечение и сохранение любви. Счастье в личной жизни. Сексуальное желание. Привлечение женихов. Очарование. Красота. Увеличение сексуальной энергии " Стартовая цена: 50 грн
» 26. Кольцо с магическими программами Сердолик "Привлечение и сохранение любви. Счастье в личной жизни. Сексуальное желание. Привлечение женихов. Очарование. Красота. Увеличение сексуальной энергии " Стартовая цена: 150 грн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: