Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.

Перейти вниз 
+3
александрит
Solarnat
Elena
Участников: 7
АвторСообщение
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13421
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  Empty
СообщениеТема: Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.    Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  EmptyСб 10 Мар 2012, 15:02

Взять белье мужчины (трусы, лучше не стиранные) и, прошивая их черными нитками, желательно по швам, чтобы не было заметно, одновременно с этим говорим. Заговор предварительно выучить:

" Закрываю тебе Раб ( имя) путь дороженьку к Рабе (имя). Пусть все мешает тебе, преграды возникают, путь тебе Раб (имя) к Рабе (имя) преграждают. Раба (имя) гонит тебя Раба (имя) и ругает, последними словами посылает. Ты бежишь от нее и боишься ее, ненавидишь ее пуще зверя лютого, смерти неминучей, врага ненавмстного. И пусть в постели у тебя Раб (имя) с ней Рабой (имя) разлад, а только со мной Рабой( имя) любовь да лад. С ней у тебя (имя) в постели лежит, а со мной (имя) - стоит. Зашиваю пути к ней сопернице моей, закрываю, к себе тебя Раб (имя) пришиваю. Будь со мной Рабой (имя) не на век, а на вечность. Аминь.".

Прошить все швы и пока шьете приговаривать. После того как начитали отворот от соперницы, надо что бы мужчина носил эти трусы.

Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13421
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  Empty
СообщениеТема: Re: Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.    Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  EmptyСб 10 Мар 2012, 15:03

ОТВОРОТ - РАССОРКА

"ПОЙДУ ПРОГУЛЯЮСЬ НЕ ПУТЕМ, НЕ ДОРОГОЙ,ПРОЙДУ БОКОМ ПО МЫШИНОЙ НОРЕ ,ВЫЙДУ ИЗ НЕЕ К ВЫСОКОЙ ГОРЕ, НА ГОРЕ СИДЯТ ЧЕРТ И ЧЕРТОВКА . СИДЯТ, ЗЛОБНО ГЛЯДЯТ, ЗУБАМИ СТУЧАТ. ЧЕРТОВКА НА ЧЕРТА БРОСАЕТСЯ, КОГТЯМИ В НЕГО ВЦЕПЛЯЕТСЯ, ЧЕРНОЙ КРОВИНУШКОЙ ОНИ ОБЛИВАЮТСЯ, ВМЕСТЕ ЖИТЬ НЕ СОГЛАШАЮТСЯ. ТАК ПУСТЬ РАБ (ИМЯ) С РАБОЙ (ИМЯ) ДЕРУТСЯ, НА ЕДИНОЙ ДОСКЕ НЕ СЖИВУТСЯ НА ДРУГ ДРУЖКУ ЗЛОБНО ГЛЯДЯТ, ЗУБАМИ ОБ ЗУБЫ СТУЧАТ. КИДАЮТСЯ, БРОСАЮТСЯ, КРОВУШКОЙ ОБЛИВАЮТСЯ. ЧТОБЫ ОНИ ПО ИМЕНИ ДРУГ ДРУГА НЕ ЗВАЛИ, НЕ ЕЛИ ВМЕСТЕ И НЕ СПАЛИ, ПЛЕВАЛИСЬ НА ДРУГ ДРУГА, ХАРКАЛИСЬ, НИ ЗА ЧТО ВМЕСТЕ НЕ УЖИВАЛИСЬ. СЛОВА К СЛОВАМ, ДЕЛА К ДЕЛАМ. КЛЮЧ. ЗАМОК. ЯЗЫК. АМИНЬ".

На убывающую луну купить куриную лапу (без сдачи) Налить в эмалированный таз (лучше конечно медный) воды. Зажечь черную или перевернутую церковную свечу, берем куриную лапу в правую руку и, водя по поверхности воды, против чассовой стрелки читаем 13 раз , с ненавистью представляя сцены их скандалов и драк.
Воду вылить у дома соперницы, лучше на входную дверь, а куриную лапу отдать чужой собаке. Откуп 13 монет, водка.

Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13421
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  Empty
СообщениеТема: Re: Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.    Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  EmptyСб 10 Мар 2012, 15:03

Найдите кость на дороге (еще лучше - на кладбище). Наговорите на нее:

" Кость лежала и лежит, к ней собака не бежит. Так и ты (имя) к (имя) не беги, стороной обходи. Аминь".

Кость подбросить к ее порогу, плюнув на дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13421
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  Empty
СообщениеТема: Re: Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.    Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  EmptyСб 10 Мар 2012, 15:04

ОТВОРОТ НА КЛАДБИЩЕ
На убыльной Луне сделайте так: сходите на кладбище, найдите могилу с таким же именем, как у мужа (кроме детской), и возьмите с неё земли.
Эту землю положите на могилу с именем как у любовницы, перекреститесь и 3 раза скажите:
«Как этим покойникам лежать, от своих гробов и могил не убежать, так и моему мужу от меня не уйти к рабе Божьей (имя соперницы). Покойник идёт в гроб, гроб идёт в могилу, могила мертвеца в земле, а ты, раб Божий (имя мужа), иди ко мне, к своей жене. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и в веки веков. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13421
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  Empty
СообщениеТема: Re: Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.    Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  EmptyСб 10 Мар 2012, 15:04

Если подозреваете что у вас появилась соперница и уводит вашего любимого, можно сделать следующее. В полнолуние на восходе Солнца в темную пол-литровую бутылку наберите примерно 1/3 воды. В полдень наполните ее еще 1/3 воды, но уже из другого источника. И на заходе Солнца наполните бутылку водой доверху.

Когда Солнце зашло, надо взять эту бутылку и идти с ней к любому засохшему дереву или пню. Правой рукой держа бутылку, выливать из нее воду под корни дерева (пенька), говоря:

"Как это дерево никогда расти-цвести не будет, так и тебе раба(имя соперницы) не увлечь, не завлечь, спать с ним не лечь. Аминь!"

Этот заговор нужно прочесть 2 раза пока вода выливается. Бутылку оставить там же, уходить не оглядываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13421
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  Empty
СообщениеТема: Re: Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.    Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  EmptyСб 10 Мар 2012, 15:05

ПРОТИВ СОПЕРНИЦЫ
Набираете в таз воды и наговариваете:
"Стану я,раба Божия(имя),не благословясь,пойду не перекрестясь,не дверьми,не окнами,не верхней трубой,не подпольной дырой,выйду я кротовой норой,пойду я не путем,не дорогою,лесами дремучими,болотами зыбучими.В этих болотах стоит избушка белянка и печь холодянка,на этой печке сидит кошка и собака,спинами вместе,лицами врозь,дерутся и щипаются,никому в руки не даваются,так бы рабы Божие( имя мужа и соперницы)дрались и цапались,друг друга бы не любили и не уважали,и не почитали,и едой бы заедали,и питьем бы запивали,крепким сном бы засыпали и вместе никогда бы не живали.Аминь."
В этой воде после стирки вещи супруга замочить( проще замачивать носовые платки,очень удобно),пусть постоят,затем высушить.И каждый день стараться сделать так,чтоб муж в этих вещах ходил,платок носовой носил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13421
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  Empty
СообщениеТема: Re: Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.    Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  EmptyСб 10 Мар 2012, 15:06

Совместную фотографию людей поместить между двух черных
свечей, так, чтобы воск капал на фото. Свечи можно установить по углом, так
удобнее, фото будет больше закапано. Магическим ножом, мысленно - сильно и
резко разрезать совместный жизненный путь этих людей, отрезать их друг от друга
и развести в разные стороны при этом наговаривая:


"Дорожку (имя и имя) разорвала, навсегда судьбу (имя и
имя) разделила.


Ненависть и вражду между ними поселила.


Бранятся они, да грызутся,


от ненависти друг к другу трясутся,


яростятся да злятся, приказ мой вам - расстаться!


Как свеча слезы роняет, навеки истает,


так все, что вас рядом держало,


все, что вас связывало, соединяло - навек неизбежно пропало.


Да будет воля моя!"


Произнесите заговор 6 раз. Потом нож резким движением
воткните между фигур на фотографии, дайте свечам догореть. Воск со свечей
должен залить фотографии.


Фотографию разорвать со словами:





"Как я это фото разорвала, так и судьбу вашу разорвала.
Две дороги вам дала, на них вас поставила, в разные стороны отправила".


Фразу"так и судьбу вашу разорвала" можно заменять
на - родственную связь, дружбу, совместную работу и т.п. Разорванные половинки
фотографии закопайте на разных берегах реки, закапывайте каждое фото со словами
"как берега реки всегда раздельны, так и вам раздельно жить, друг о друге
навечно забыть. слово мое крепко, дело лепко, истинно!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13421
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  Empty
СообщениеТема: Re: Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.    Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  EmptyСб 10 Мар 2012, 15:06

Отворот-рассорка:

НАЧИТАТЬ НА МЕДВЕЖИй ЖИР
ЖИРОМ ПОМАЗАТЬ ПОРОГ И (ИЛИ) ДВЕРЬ
"РЫК! РЫК МЕДВЕЖИЙ, РЫК СОБАЧИЙ!
РЫК ВСЯКОГО ЗВЕРЯ ЛЮТОГО
МЕЖДУ РАБОЙ (,,) И РАБОМ(...)
КАК СОБАКА НА МЕДВЕДЯ РЫК
КАК МЕДВЕДЬ НА СОБАКУ РЫК
ТАК И РАБ(...) НА РАБУ(...) РЫК
КЛЮЧ.ЗАМОК.ЯЗЫК. АМИНЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13421
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  Empty
СообщениеТема: Re: Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.    Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  EmptyСб 10 Мар 2012, 15:07

Победить соперницу

Чтобы муж оставил соперницу, нужно на Черную луну в начале новых суток набрать в любую хрустальную емкость немного воды (примерно 100 мл) и всыпать в нее поваренную соль, которую помешивать осиновым либо тополиным прутом, приговаривая: Солю измену, отсаливаю перемену. Мое — ко мне, чужое — к сатане. Слово. Язык. Зубы. Замок.

Соли брать 1 щепотку и заклинание читать до тех пор, пока соль полностью не растворится, но количество прочтений должно быть непременно четным.

Затем фото соперницы опустить в стакан и выдерживать там до утра, а когда взойдет солнце, фотографию закопать в любом месте на кладбище, а сверху полить соленой водой и воткнуть прут, которым размешивали соль.

Таким образом будут похоронены чувства соперницы (с ней ничего серьезного не случится, но от мужа отстанет).

В этот же день пойти в церковь и поставить там свечку за здравие соперницы, а при выходе из храма принести посильное пожертвование на его нужды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13421
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  Empty
СообщениеТема: Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен.    Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  EmptyВс 18 Мар 2012, 21:10

"По утру встает солнце красное,

А как ночь придет - луна нежная,

Солнце красное-распрекрасное, луна нежная-безмятежная.

И никогда они не встречаются, оба разом нам не являются.

Так и суженый мой (имя) с (имя разлучницы) не встретится.

Никогда с нею не слюбится.

Как сказала я, так и сбудется."

ПРИМЕЧАНИЕ: Читая текст, сжечь на пламени свечи фотографию соперницы или женскую фигуру из бумаги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13421
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  Empty
СообщениеТема: Re: Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.    Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  EmptyВс 18 Мар 2012, 21:10

Если вашего любимого пытается увести другая женщина, посолите
как можно больше ломоть белого хлеба и произнесите такие слова:
«Как живому человеку не люб пересол, так бы и рабе... (имя) был бы не
люб раб... (имя)». Спрячьте этот хлеб в доме или у порога вашей со-
перницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  Empty
СообщениеТема: Развести мужа и жену   Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  EmptyВс 01 Апр 2012, 12:14

Нужно взять свечу с канона заупокойного,потушить ее.И поставить перевернутой перед образом Георгия Победоносца.Читать пока свеча не прогорит.
"Великий Победоносец,пошли мне рабе (имя свое) ,свою милость и помощь.Ты всех побеждаешь,вражье войско разбиваешь.Так разбей рабов (имена),что бы вместе им не жить,за одним столом не сидеть,один хлеб не есть.В постель одну они не ложатся,будут драться,ругаться,ненависть пусть взыграет,пусть друг друга поедом поедают.В разные стороны разойдутся, никогда не сойдутся.Да будет по моей воле им вознаграждение,разлад им в утешение.Имя твое почитаю,лик твой прославляю,и рабов(имя) твоим копьем разбиваю,на веки разлучаю.Ключ моим словам,колдунам их не отколдовать,знахарь не станет им помогать,в храме не отмолиться ,счастью их провалиться.Аминь"

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  Empty
СообщениеТема: Re: Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.    Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  EmptyВс 01 Апр 2012, 12:14

Развод с ножом и дощечкой.
На убыльной луне покупается нож и деревянная дощечка, можно купить ту, что для разделки мяса. Берёте общее фото жертв, прибиваете по углам фотографии маленькими гвоздиками. Нож в правую руку, разрезаете фото, разделяя людей, читаете заговор 13 раз.
Дощечку с фото оставляете под старым пнём в лесу, перед уходом нож с силой втыкаете между жертвами, где разрезали фото. На первом перекрёстке откуп.
Выйду я из дома по следу змеиному.
Пойду я в чащу тропою звериною.
В чаще тёмной, в овраге глухом
Сидит беда для Имя и Имя под замком.
Стану я замок открывать,
Засов на темнице отпирать.
Лети, горюшко злое,
В дом, где живут эти двое.
Имя и Имя, парой вам не бывать.
Ножу, горю и склоке вас разделять.
Каждому идти своею тропою.
Не быть вам одной судьбою.
Жена на мужа змеёю шипит.
Муж на жену зверем лютым рычит.
Не будет лада промеж вами,
Станете, Имя и Имя, лютыми врагами.
Так будет, так станет, так случится.
Назад не воротится.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  Empty
СообщениеТема: Re: Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.    Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  EmptyВс 01 Апр 2012, 12:14

Вырежьте на фото пару. Затем разрежьте (разъедините) саму пару. Потом приклейте фото спинами друг к другу. После этого фото мужчины закапайте воском от свечи, и когда воск остынет, читайте 40 раз. Если избавляетесь от соперницы - то закапать фото женщины.

" ВМЕСТЕ ВЕНЧАЛИСЬ, ВМЕСТЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ,ВМЕСТЕ ЛЕЖАЛИ.
ДА СПИНАМИ ДРУГ К ДРУГУ СТАЛИ. ЗАКЛИНАЮ САТАНОЙ, ВЕЛЬЗЕВУЛОМ ПОВЕЛЕВАЮ,
АСТАРОТОМ ПАРУ ЭТУ РАЗВЕНЧАЮ. ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ И ВМЕСТЕ НЕ ЖИТЬ. АГАРОТ -
КРУТИСЬ, АБАРОЙ СКРЕПИСЬ. "

После этого спрячьте этот сверток (фото заверните в черную ткань) подальше от чужих глаз. В течении 30 дней пара распадется.

дальше сверток можно оставить для следующего поддела, либо через 40 дней на перекресток.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  Empty
СообщениеТема: Re: Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.    Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  EmptyВс 01 Апр 2012, 12:16


икона св.Петра и Февронии. Берем топор и одним ударом расколоть икону,разделив фигуры мужа и жены.Взять нить чёрную(шерсть)и наматывая на лики читать."Икона топором рассекалася,нитью тёмною лики скрывалися,как святыне силою божию не сростись,во едину досточку не сойтись,так и творенью божию (имена) не жить в миру,не быть на пиру,не вкушать ласки.как у ликов в глазах ночи тьма,так и божьим твореньям(имена)не видать друг друга,каквотьме метаться на век расстаться. И да быть сему и в день и тьму,и вечер и пол вечери,на месеца,года,века....Нима,нима,нима. Луна убыль.После эти части ликов разнести по разные стороны дорог.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
александрит

александрит


Награды : Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  Icon_king Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  Icon_king
Сообщения : 2561
Очки : 7667
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 1

Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  Empty
СообщениеТема: Re: Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.    Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  EmptyЧт 21 Июн 2012, 12:08

ну да. Придумали. В доме соперницы))
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4875
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  Empty
СообщениеТема: Re: Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.    Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  EmptyЧт 21 Июн 2012, 12:49

Да, в нынешних условиях жизни это крайне сложно. Хотя, ситуации разные, наверное, бывают))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gontia




Сообщения : 304
Очки : 4475
Дата регистрации : 2013-05-16
Репутация : 5
Возраст : 29
Откуда : Одесса

Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  Empty
СообщениеТема: Заговор на разрешение уз   Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  EmptyЧт 16 Май 2013, 19:39

Заговор на разрешение уз



1. Против лесадремучего,

Против камнягорючего,

3. ОгоньПекельный, разгори!

МатьСыра-Земля, расступи!

5. Ты,разрыв-трава, разорви!

Слово моётвёрдо, как Алатырь-камень!

Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37925
Очки : 50168
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  Empty
СообщениеТема: Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ).    Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  EmptyЧт 30 Май 2013, 00:21

Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  5960

_________________
Если Вы не видите фото на форуме включите VPN или зайдите на мой второй форум:
https://valteya666.forumotion.me/

Официально открытый салон магии (  Украина. Киев.
ул.Бориса Гмыри, 11. м-ро Позняки. )
Гадание. Привороты и отвороты. Снятие и наведение порчи. Привлечение денег и многое др. Продажа оккультных товаров, амулетов и талисманов.
Экстрасенс Елена Руденко. тел. +380506251562 (вайбер, ватцап, телеграм)

Инстаграм: https://www.instagram.com/elenarudenko666/
Инстаграм салона: https://www.instagram.com/valteya666/
Х: https://t.me/elenarudenko666
Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100022920124838
Тик Ток: https://www.tiktok.com/@valteya
Твиттер: https://twitter.com/Valteya
Мои каналы на Ютубе:
"Ангел50/50Демон" https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
"Путешествия и магия" https://www.youtube.com/@valteya2023
"Валтея" https://www.youtube.com/@user-valteya
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
ангел-истребитель




Сообщения : 1
Очки : 3930
Дата регистрации : 2013-07-24
Репутация : 0

Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  Empty
СообщениеТема: Re: Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.    Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  EmptyПн 29 Июл 2013, 21:09

Elena пишет:
ОТВОРОТ - РАССОРКА

"ПОЙДУ ПРОГУЛЯЮСЬ НЕ ПУТЕМ, НЕ ДОРОГОЙ,ПРОЙДУ БОКОМ ПО МЫШИНОЙ НОРЕ ,ВЫЙДУ ИЗ НЕЕ К ВЫСОКОЙ ГОРЕ, НА ГОРЕ СИДЯТ ЧЕРТ И ЧЕРТОВКА . СИДЯТ, ЗЛОБНО ГЛЯДЯТ, ЗУБАМИ СТУЧАТ. ЧЕРТОВКА НА ЧЕРТА БРОСАЕТСЯ, КОГТЯМИ В НЕГО ВЦЕПЛЯЕТСЯ, ЧЕРНОЙ КРОВИНУШКОЙ ОНИ ОБЛИВАЮТСЯ, ВМЕСТЕ ЖИТЬ НЕ СОГЛАШАЮТСЯ. ТАК ПУСТЬ РАБ (ИМЯ) С РАБОЙ (ИМЯ) ДЕРУТСЯ, НА ЕДИНОЙ ДОСКЕ НЕ СЖИВУТСЯ НА ДРУГ ДРУЖКУ ЗЛОБНО ГЛЯДЯТ, ЗУБАМИ ОБ ЗУБЫ СТУЧАТ. КИДАЮТСЯ, БРОСАЮТСЯ, КРОВУШКОЙ ОБЛИВАЮТСЯ. ЧТОБЫ ОНИ ПО ИМЕНИ ДРУГ ДРУГА НЕ ЗВАЛИ, НЕ ЕЛИ ВМЕСТЕ И НЕ СПАЛИ, ПЛЕВАЛИСЬ НА ДРУГ ДРУГА, ХАРКАЛИСЬ, НИ ЗА ЧТО ВМЕСТЕ НЕ УЖИВАЛИСЬ. СЛОВА К СЛОВАМ, ДЕЛА К ДЕЛАМ. КЛЮЧ. ЗАМОК. ЯЗЫК. АМИНЬ".

На убывающую луну купить куриную лапу (без сдачи) Налить в эмалированный таз (лучше конечно медный) воды. Зажечь черную или перевернутую церковную свечу, берем куриную лапу в правую руку и, водя по поверхности воды, против чассовой стрелки читаем 13 раз , с ненавистью представляя сцены их скандалов и драк.
Воду вылить у дома соперницы, лучше на входную дверь, а куриную лапу отдать чужой собаке. Откуп 13 монет, водка.

скажите,а что такое откуп,и как с ним поспупать.и еще можно ли эту воду вылить к порогу жены,к ней бегает соперник?не знаю где он живет.или подскажите пожалуйста отворот от соперника!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37925
Очки : 50168
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  Empty
СообщениеТема: Re: Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.    Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.  EmptyВт 30 Июл 2013, 14:03

Откуп оставляется в том месте, куда будет вылита вода ( на порог соперника кинуть монеты и вылить немного водки ). На порог жены воду выливать нельзя.
Я не рекомендую, без специальной подготовки и зашиты от отката, делать подобные обряды. Вы можете получить противоположный от ожидаемого результат и еще больше оттолкнуть от себя жену.

_________________
Если Вы не видите фото на форуме включите VPN или зайдите на мой второй форум:
https://valteya666.forumotion.me/

Официально открытый салон магии (  Украина. Киев.
ул.Бориса Гмыри, 11. м-ро Позняки. )
Гадание. Привороты и отвороты. Снятие и наведение порчи. Привлечение денег и многое др. Продажа оккультных товаров, амулетов и талисманов.
Экстрасенс Елена Руденко. тел. +380506251562 (вайбер, ватцап, телеграм)

Инстаграм: https://www.instagram.com/elenarudenko666/
Инстаграм салона: https://www.instagram.com/valteya666/
Х: https://t.me/elenarudenko666
Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100022920124838
Тик Ток: https://www.tiktok.com/@valteya
Твиттер: https://twitter.com/Valteya
Мои каналы на Ютубе:
"Ангел50/50Демон" https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
"Путешествия и магия" https://www.youtube.com/@valteya2023
"Валтея" https://www.youtube.com/@user-valteya
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
 
Ссоры. Рассорки. Стенки между людьми. Разрушение отношений. Как избавится от соперницы ( соперника ). От измен. Отворот.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 10. Конверт с магическими программами: Ссоры, конфликты, истерики, слабоумие, разрушение отношений с окружением. Стартовая цена: 30 грн
» Стенки/ рассорки
» Вопросы - ответы по любовной магии.
» Программная свеча: Разрушение отношений. Стартовая цена: 30 грн
» Программный конус: Разрушение отношений. Стартовая цена: 20 грн.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: