Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 РУНА ПЕРТ- ПОМОЖЕТ В АЗАРТНЫХ ИГРАХ!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10565
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

РУНА ПЕРТ-  ПОМОЖЕТ В АЗАРТНЫХ ИГРАХ! Empty
СообщениеТема: РУНА ПЕРТ- ПОМОЖЕТ В АЗАРТНЫХ ИГРАХ!   РУНА ПЕРТ-  ПОМОЖЕТ В АЗАРТНЫХ ИГРАХ! EmptyЧт 18 Сен 2014, 15:13

РУНА ПЕРТ ОБЕСПЕЧИТ РЕАЛИЗАЦИЮ ВАШИХ СКРЫТЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, ПОМОЖЕТ В АЗАРТНЫХ ИГРАХ!

РУНА ПЕРТ-  ПОМОЖЕТ В АЗАРТНЫХ ИГРАХ! 02240703123711_perthd0bfd0b5d180d182

Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10565
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

РУНА ПЕРТ-  ПОМОЖЕТ В АЗАРТНЫХ ИГРАХ! Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ПЕРТ- ПОМОЖЕТ В АЗАРТНЫХ ИГРАХ!   РУНА ПЕРТ-  ПОМОЖЕТ В АЗАРТНЫХ ИГРАХ! EmptyЧт 18 Сен 2014, 15:14

Сейчас нас ожидает знакомство, пожалуй, с одной из самых загадочных и таинственных рун – это руна ПЕРТ.

Я ещё сама до сих пор не могу до конца разобраться во всех её возможностях и секретах.

Её цвет – чёрный, стихия – вода, божество – Фригг.

Фригг жена Одина, верховная богиня. Она покровительствует любви, браку, домашнему очагу, деторождению. Является провидицей, которой известна судьба любого человека.

Перт считается руной Богини Судьбы, это руна тайны, скрытых действий. Очень сложная руна. Помогает реализовать скрытые возможности, преодолеть прошлое, вытеснить тяжелые воспоминания. Облегчает переход к новому уровню сознания. Может на какое – то время прервать привычное течение жизни, превратив её в игру в которой одинаково возможны как выигрыш, так и проигрыш.

Перт символизирует процесс причин и следствий, проявляющий ранее скрытое. Помогает человеку узнать себя таким, какой он есть на самом деле, и развеять о себе ошибочное представление. Что не всегда приятно.

Руна обозначает «то, что скрыто» и считается руной тайны. Переход человека на иной уровень. Построение совершенно новой ситуации, не связанной с прошлым.

Эта руна в первую очередь связана со знаниями. Но эти знания не совсем обычного плана, это скорее тайные учения, законы мироздания, магические знания. Очень часто из-за этого данную руну используют в обрядах инициации. Также руна помогает узнать то, что скрыто от нас за завесой неизвестности, например недалекое будущее, или то, что мы никак не можем наблюдать сейчас. Причем это не интуиция, а именно конкретное знание вещей. Полезно использовать эту руну тогда, когда хочешь что-то сделать, но не знаешь как. Например — нужно вылечить человека, но как лечить тебе неизвестно — Перто укажет правильное решение.

Перто иногда переводится как «судьба» — это руна, которая помогает в предсказаниях и гадании. Также хорошо она действует, когда надо целиком положиться на судьбу — например, в азартных играх или там где требуется слепая удача судьбы.

Хорошо помогает Перто и при нахождении потерянных предметов, давая знания о том, где они находятся. Поэтому ее также можно использовать для обнаружения нужного человека.

Ее тайное имя — «Кладезь Мудрости», она символизирует источник Урд, возле которого вечно прядут свою пряжу вещие сестры — Урд, Верданди, Скульд. Они хранят мудрость, которая старше самих богов, поэтому Один явился к ним смиренным просителем, мечтая к ней приобщиться. Но не тут-то было: грозного владыку Асгарда сестрички изловили за ухо, точно сорванца, забравшегося в чужой сад за яблоками. Пришлось Отцу Богов и людей отдать им в уплату за глоток воды из священного источника собственный глаз, с тех пор и зовут Одина – Одноглазым*. Есть и другая версия того же мифа, согласно которой Норны позволили Одину напиться из источника – и так горька ему показалась желанная мудрость, что в муке он вырвал собственный глаз.

Это грозное предупреждение тем, кто посягает на тайны Тонкого мира из праздного любопытства, корысти или глупого тщеславия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10565
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

РУНА ПЕРТ-  ПОМОЖЕТ В АЗАРТНЫХ ИГРАХ! Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ПЕРТ- ПОМОЖЕТ В АЗАРТНЫХ ИГРАХ!   РУНА ПЕРТ-  ПОМОЖЕТ В АЗАРТНЫХ ИГРАХ! EmptyЧт 18 Сен 2014, 15:15

Талисман с руной Перт полезен игрокам, а также всем, кто находится в процессе поиска и охотно идет на риск. Перт — руна мага, авантюриста, игрока с судьбой. Если вы цените стабильность, это не Ваш выбор. Применяется в целительстве, но это руна врача, а не пациента.

Если жизнь берет Вас за горло, не вступайте с ней в «героическую» борьбу, лучше затейте игру. Талисман с руной Перт поможет Вам, подбрасывая различные возможности, как бы спрашивая — а это не хочешь попробовать? А может быть, это тебе подойдет? К сожалению, каскад сюрпризов быстро иссякает, поэтому постарайтесь не упустить свой шанс.

Магическое использование

Здоровье и лечение; нахождение потерянного; развитие идей; благополучие; постепенное изменение сознания.

Использование в рунных записях:

Для содействия хорошему душевному здоровью.

Для нахождения потерянных предметов.

Для успеха в делах, связанных с инвестициями.

Для развития ваших магических способностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10565
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

РУНА ПЕРТ-  ПОМОЖЕТ В АЗАРТНЫХ ИГРАХ! Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ПЕРТ- ПОМОЖЕТ В АЗАРТНЫХ ИГРАХ!   РУНА ПЕРТ-  ПОМОЖЕТ В АЗАРТНЫХ ИГРАХ! EmptyЧт 18 Сен 2014, 15:16

ПЕРТО или Осуществление мечтаний

- Мы не успеем сегодня дойти до шалаша над озером. Мы про­ведем ночь там же, где и вчера, а время, оставшееся до су­мерек, посвятим осмотру долины, — сказал Вульф, с аппетитом поглощая собранные Орсаной ягоды.

- Я очень люблю чернику. Нам ещё нужно проверить, есть ли в реке рыба.

- А ещё посмотреть, есть ли грибы.

- Итак, идем на разведку!

Чтобы дойти до того места реки, где они переправлялись, пут­ники решил сделать крюк. Они вошли в перелесок, где Орсана со­бирала ягоды. Их было видимо-невидимо. Обширные заросли ди­кой малины тоже очень порадовали путников.

Съедобных грибов было не видно, но растущие из зеленого мха мухоморы внушали уверенность, что и грибов будет вдоволь. Вульф обнаружил многочисленные следы дичи: серн, оленей, ланей и лосей.

Пройдя перелесок, путешественники оказались на небольшой поляне, оканчивающейся с одной стороны скалами, с другой — мо­гучим лесом, а с третьей — рекой. Они остановились, зачарован­ные красотой местности.

- Это идеальное место для поселения! — воскликнул Вульф. Безо­пасность нам обеспечена с любой стороны. А со стороны входа в долину этого места вообще не видно.

- Да! Мы будем здесь в полной безопасности. Как будто наша мечта воплотилась в этом месте, — подхватила Орсана. Тут всё есть. Вода в реке, древесина в лесу, дичь, которая обеспечит нам изобилие пищи.

Обрадованные, они пошли к реке. Река не обманула их ожиданий. Уже через несколько минут, вглядываясь вглубь воды, они замети­ли мелькание множества рыб. Вульф вздохнул с облегчением.

- Да, Душа моя, — сказал он, - мы выполнили две трети задания. Добрались, куда нужно, и нашли такое место, которое требова­лось. Теперь нам осталось только целыми и невредимыми вер­нуться обратно и привести сюда всё наше племя. Потом я по­строю здесь дом. И я введу тебя в него как свою жену, если ты согласишься, конечно.

Орсана молчала. Она думала о рунах.

- Можем ли мы узнать свою судьбу у рун? — спросила она.
Вульфа немного задело ее равнодушие, и он, молча, протянул девушке мешочек. Орсана вытащила руну Перто.

- Что она обозначает? — спросила девушка с интересом.

- Исключительно подходит к нашей ситуации, так как обозна­чает она то, что скрыто, и одновременно говорит об исполнении мечтаний. А значит, может быть, и моё желание исполнится, — он посмотрел на Орсану.

- Руна Перто принадлежит стихии Земли и приписывается богине любви и смерти Берте, которая укрывает своим плащом поля от холода и согревает души людей. Это, наверное, она при­вела нас в эту долину, так хорошо спрятанную от мира. Мы должны помнить об этом и, вернувшись, сделать пожертвование в её честь.

А сейчас нам необходимо переправиться через реку, пока не стемнело и хорошо отдохнуть перед обратной дорогой.

- Хотелось бы пройти её как можно быстрее и принести нашему племени хорошие известия.

- А мы, что будет с нами? — Вульф не выдержал и задал мучив­ший его вопрос.

- Дай мне еще немного времени, Вульф. Обещаю, что отвечу тебе, как только вернемся к нашему племени

- Хорошо. Если ты так хочешь, я буду ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10565
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

РУНА ПЕРТ-  ПОМОЖЕТ В АЗАРТНЫХ ИГРАХ! Empty
СообщениеТема: Re: РУНА ПЕРТ- ПОМОЖЕТ В АЗАРТНЫХ ИГРАХ!   РУНА ПЕРТ-  ПОМОЖЕТ В АЗАРТНЫХ ИГРАХ! EmptyЧт 18 Сен 2014, 15:16

Название:

Перто, пердо, перт, пеорт

Значение:

то, что скрыто, женское лоно, колодец, стаканчик для играль­ных костей

Здоровье:

Укрепляет жизненную силу, стимулирует работу иммунной системы, прибавляет силы и увеличивает жизненную энергию.

Потенциал руны:

Закон причины и следствия, проявление того, что ранее было скрыто, осуществление мечты.

Основные свойства:

Жизненные силы, уверенность, постоянство, глубина, стабиль­ность.

Послание руны:

Не бойся изменений, не бойся оккультизма. Но всегда во вре­мя духовных практик проверяй, остаешься ли ты в полном кон­такте со своим физическим телом и физическим миром.

Предсказательное значение:

Эзотерика, магия, парапсихология. Счастье, находка поте­рянного, осуществление мечты, выяснение ситуации. Уважение, помощь со стороны друзей, благоприятное предопределение судьбы, позитивные дружеские контакты.

Магическое применение:

Позволяет познать себя воистину таким, каким ты являешь­ся, по сути. Помогает рассеять иллюзии, облегчает реализацию скрытых возможностей. Помогает избавиться от негативных влияний из прошлого, дает возможность женщинам реализо­ваться в роли партнерши и матери. Усиливает паранормальные способности, облегчает прогнозирование будущего.

Руна Перто может помочь тебе:

- развивать твои планы и намерения;

- сосредотачиваться на сути вещей;

- осуществить мечты;

- чувствовать удовольствие от выполнения будничных дел;

- раскрыть свои скрытые возможности;

- усилить свои паранормальные способности.

Руну Перто следует медитировать, когда желательно получить ответы на следующие вопросы:

- о чем я мечтаю?

- каким образом я могу осуществить свои мечты?

- умею ли я правильно строить планы?

- как я могу раскрыть свой скрытый потенциал?

- как я могу развивать свои паранормальные способности?

- умею ли я дружить и какой из меня друг?

- что я скрываю от самого себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РУНА ПЕРТ- ПОМОЖЕТ В АЗАРТНЫХ ИГРАХ!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» На удачу в азартных играх
» МАННАЗ - ПОМОЖЕТ СПРАВИТЬСЯ С НЕУВЕРЕННОСТЬЮ!
» Программная свеча: Удача в азартных играх. Стартовая цена: 20 грн.
» Рунический гороскоп. Руна по гороскопу (зодиаку). Руна - талисман.
» ТИР — ВАШ УСПЕХ! РУНА ПОБЕДЫ! РУНА КОРОЛЕЙ И ЛИДЕРОВ!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: ФЕН ШУЙ. Магия рун. Магия символов. Магия цифр ( нумерология ). Магия имени. Магия зеркал.-
Перейти: