Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 ТИР — ВАШ УСПЕХ! РУНА ПОБЕДЫ! РУНА КОРОЛЕЙ И ЛИДЕРОВ!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

ТИР — ВАШ УСПЕХ! РУНА ПОБЕДЫ! РУНА КОРОЛЕЙ И ЛИДЕРОВ! Empty
СообщениеТема: ТИР — ВАШ УСПЕХ! РУНА ПОБЕДЫ! РУНА КОРОЛЕЙ И ЛИДЕРОВ!   ТИР — ВАШ УСПЕХ! РУНА ПОБЕДЫ! РУНА КОРОЛЕЙ И ЛИДЕРОВ! EmptyЧт 18 Сен 2014, 15:30

ТИР — ВАШ УСПЕХ! РУНА ПОБЕДЫ! РУНА КОРОЛЕЙ И ЛИДЕРОВ!

ТИР — ВАШ УСПЕХ! РУНА ПОБЕДЫ! РУНА КОРОЛЕЙ И ЛИДЕРОВ! 0426025103911_kolco-teivas-zsd0bad0bed0bbd18cd186d0be-d181-d180d183d0bdd0bed0b9-d182d0b5d0b9d0b2d0b0d0b7
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

ТИР — ВАШ УСПЕХ! РУНА ПОБЕДЫ! РУНА КОРОЛЕЙ И ЛИДЕРОВ! Empty
СообщениеТема: Re: ТИР — ВАШ УСПЕХ! РУНА ПОБЕДЫ! РУНА КОРОЛЕЙ И ЛИДЕРОВ!   ТИР — ВАШ УСПЕХ! РУНА ПОБЕДЫ! РУНА КОРОЛЕЙ И ЛИДЕРОВ! EmptyЧт 18 Сен 2014, 15:34

Руна ТИР

Это магнетическая руна, огненно красного цвета, её стихия воздух. Иногда эту руну называют ТЭЙВАЗ.

Покровительствует этой руне бог ТЮР.

Изначально Тюр был Всеотцом и небесным богом. К Тюру взывают с просьбами о восстановлении справедливости, о помощи в битвах и судебных тяжбах, о поддержании закона и порядка.

ТИР – руна активного действия и целеустремлённости. В древности воины наносили её на рукоять меча и щиты. Она поможет в любом бою, в том числе и с самим собой. Укрепит решимость, даст силу рационального мышления, способность рассуждать и сравнивать.

Энергия руны Тир воплотит ваши самые смелые идеи, претворит их в действие и обеспечит скорейшее осуществление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

ТИР — ВАШ УСПЕХ! РУНА ПОБЕДЫ! РУНА КОРОЛЕЙ И ЛИДЕРОВ! Empty
СообщениеТема: Re: ТИР — ВАШ УСПЕХ! РУНА ПОБЕДЫ! РУНА КОРОЛЕЙ И ЛИДЕРОВ!   ТИР — ВАШ УСПЕХ! РУНА ПОБЕДЫ! РУНА КОРОЛЕЙ И ЛИДЕРОВ! EmptyЧт 18 Сен 2014, 15:41

ТИР — ВАШ УСПЕХ! РУНА ПОБЕДЫ! РУНА КОРОЛЕЙ И ЛИДЕРОВ! 01172351555912_rynicheskii-kryg-s-rynoi-teivaz-01d180d183d0bdd0b8d187d0b5d181d0bad0b8d0b9-d0bad180d183d0b3-d181-d180d183d0bdd0bed0b9-d182d0b5d0b9d0b2
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

ТИР — ВАШ УСПЕХ! РУНА ПОБЕДЫ! РУНА КОРОЛЕЙ И ЛИДЕРОВ! Empty
СообщениеТема: Re: ТИР — ВАШ УСПЕХ! РУНА ПОБЕДЫ! РУНА КОРОЛЕЙ И ЛИДЕРОВ!   ТИР — ВАШ УСПЕХ! РУНА ПОБЕДЫ! РУНА КОРОЛЕЙ И ЛИДЕРОВ! EmptyЧт 18 Сен 2014, 15:41

ТЭЙВАЗ это Успех. Руна силы. Руна небесных богов. Суверенный порядок. Руна победы. Символ королей и лидеров. Могущество по праву. Руна, которая подходит почти к любому рунескрипту. Работает против отказов и несправедливых обвинений. Бойцовский дух. Руна испытаний и бесстрашия в бою. Руна настоящих лидеров.

Использование:

Победа во всём задуманном.

Здоровье и быстрое выздоровление.

В любовной магии.

Рунический круг олицетворяет собой всю силу вселенной. Верхних, средних и нижних миров бытия. Рунические круги издревле и до сих пор используются как в целях обережных, так и других магических, например для накопления личной силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

ТИР — ВАШ УСПЕХ! РУНА ПОБЕДЫ! РУНА КОРОЛЕЙ И ЛИДЕРОВ! Empty
СообщениеТема: Re: ТИР — ВАШ УСПЕХ! РУНА ПОБЕДЫ! РУНА КОРОЛЕЙ И ЛИДЕРОВ!   ТИР — ВАШ УСПЕХ! РУНА ПОБЕДЫ! РУНА КОРОЛЕЙ И ЛИДЕРОВ! EmptyЧт 18 Сен 2014, 15:41

Согласно легенде о Тюре, чудовищный волк Фенрир вырос таким сильным, что боги решили посадить его на цепь. Обычные цепи не удерживали зверя, а чтобы Фенрир согласился надеть на себя волшебные цепи, Тюру пришлось в знак доверия положить ему в пасть свою правую руку.

Когда волк понял, что не в силах порвать узы, он откусил Тюру руку.

Так и руна Тир «Рука Бога», помогающая и направляющая, говорит: «Принеси Богам жертву, и они не оставят тебя». Она придаст мужество в трудной ситуации, и поможет осознать цену, которую придётся заплатить за достижение цели.

Тир расчистит дорогу и откроет путь к гармонии с собой и окружающим миром. Это поддерживающая сила, охраняющая от неблагоприятных воздействий. Сила единой цели и чёткого направления.
Тир – руна победы, символизирует королей и лидеров.

Если Вы чего – то не понимаете, Тайна сама придёт к Вам и раскроет себя, и даст мощное магическое средство на короткое время.

Заклинание:

Знаю Двенадцатое;

Увидев Повешенного,

Я Руны черчу и крашу,

И он оживает,

Он сходит ко мне,

И говорит со мною.

Руна Тир обеспечит победу в любом состязании, поможет выйти победителем из конфликтной ситуации, превозмочь трудности.

Даст новые идеи для того, чтобы победить, выиграть, достичь своей цели.

Окажется полезной предпринимателям при внедрении новых технологий, рискованных проектов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

ТИР — ВАШ УСПЕХ! РУНА ПОБЕДЫ! РУНА КОРОЛЕЙ И ЛИДЕРОВ! Empty
СообщениеТема: Re: ТИР — ВАШ УСПЕХ! РУНА ПОБЕДЫ! РУНА КОРОЛЕЙ И ЛИДЕРОВ!   ТИР — ВАШ УСПЕХ! РУНА ПОБЕДЫ! РУНА КОРОЛЕЙ И ЛИДЕРОВ! EmptyЧт 18 Сен 2014, 15:42

ТИР — ВАШ УСПЕХ! РУНА ПОБЕДЫ! РУНА КОРОЛЕЙ И ЛИДЕРОВ! 02240737565211_ryna-teivas-amyletd182d0b5d0b9d0b2d0b0d0b7-d0bdd0b0-d18dd0bcd0b0d0bbd0b8
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

ТИР — ВАШ УСПЕХ! РУНА ПОБЕДЫ! РУНА КОРОЛЕЙ И ЛИДЕРОВ! Empty
СообщениеТема: Re: ТИР — ВАШ УСПЕХ! РУНА ПОБЕДЫ! РУНА КОРОЛЕЙ И ЛИДЕРОВ!   ТИР — ВАШ УСПЕХ! РУНА ПОБЕДЫ! РУНА КОРОЛЕЙ И ЛИДЕРОВ! EmptyЧт 18 Сен 2014, 15:43

ТЕЙВАС или Мужество

ТЭЙВАЗ
ТЭЙВАЗ

Ещё до сумерек Орсана и Вульф добрались до Остромы. Город был тих и казался безлюдным. Путники без труда могли найти место для ночлега, но пошли к старушке, у которой уже ночевали. Она встретила их с радостью. Вульф попросил ее, раз­будить их на заре. Утром старушка угостила завтраком, а затем сказала:

- Ходят слухи, что какие-то двое смельчаков прошли среди бела дня через деревушку людей с Запада. Это их разозлило. Теперь они ищут этих смельчаков и усилили стражу. У них есть какой-то волшебник, который ходит вокруг деревни с удивительным зна­ком, который сделан из железа и напоминает две скрещенные па­лочки. Не знаю, зачем я вам это говорю, но может быть, это вам пригодится. А теперь пойду по своим делам. Будете уходить — дом не запирайте. Красть у меня нечего, поэтому и воров не боюсь.

Когда женщина ушла, Орсана с беспокойством спросила:

- И что будем делать? Пойдем длинной дорогой?

- У нас нет на это времени, Орсана.

- Тогда, может, обойдем эту деревушку?

- Знаешь, давай сначала посмотрим, что говорят нам руны,

Вульф протянул мешочек Орсане. Девушка так волновалась, что даже глаза закрыла, запуская руку в мешочек. Она достала одну руну и, не глядя, показала ее Вульфу.

- Это руна Тейвас. Мы. должны сохранять мужество, и все бу­дет хорошо. Не нужно удлинять путь. Нас будет хранить наша отвага.

- Не такая уж я отважная. Расскажи мне лучше что-нибудь об этой руне. Для храбрости, — попросила Орсана, смущённая похвалой.

Это руна стихии Воздуха, связана с богом-воином Тиром, кото­рый никогда не знал страха. Покровительствует она всякой бит­ве, но также означает силу рационального мышления, способность к анализу и сравнению, а также умение делать выводы. Поэтому, Орсана, мы не пойдем вдвоем, безоружные, биться с сотней поселенцев с Запада. Мы используем хитрость. Кого они ожидают?

- Нас.

- А именно?

- Двух молодых людей.

- Вот именно! Поэтому, если увидят двух старушек, которые идут проведать своих родственников, ничего не заподозрят.

- А где ты возьмешь этих старушек?

- Ими будем мы. Старейшины дали мне на дорогу немного зо­лота. До сих пор я им не пользовался. Теперь настало его время. Возьмем у нашей хозяйки поношенную одежду, а в благодарность оставим золото, на которое она купит себе новую. А у нас будет одежда, и мы переоденемся в нужный момент.

- А не будет ли эта одежда тебе мала?

- Тесную блузку я прикрою платком, а юбку, может, удастся как-то удлинить.

Орсана ловко управлялась с иглой, и вскоре длинная юбка отлич­но сидела на Вульфе. Молодые люди вместо старой одежды оста­вили в сундуке золото, которое с избытком покрывало стоимость взятого, и двинулись в путь. В полдень они остановились, чтобы перекусить и переодеться.

- Только помни, что ты теперь старая больная женщина. Должна идти медленно и горбиться. Подожди еще немножко, — Вульф взял немного песка и вымазал им лицо Орсаны, а затем и своё.

- Извини, но наши лица могут выдать нас, если придется с кем-то разговаривать.

Они пошли дальше и вскоре увидели деревню западных людей. У Орсаны сильно забилось сердце. Вульф взглянул на нее и сказал:

- Помни, что сейчас единственным оружием является, наше му­жество, — и смело двинулся вперед. Они шли медленно, постепенно приближаясь к центру деревни. Наконец они остановились на пло­щади около колодца. К ним подошел молодой мужчина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

ТИР — ВАШ УСПЕХ! РУНА ПОБЕДЫ! РУНА КОРОЛЕЙ И ЛИДЕРОВ! Empty
СообщениеТема: Re: ТИР — ВАШ УСПЕХ! РУНА ПОБЕДЫ! РУНА КОРОЛЕЙ И ЛИДЕРОВ!   ТИР — ВАШ УСПЕХ! РУНА ПОБЕДЫ! РУНА КОРОЛЕЙ И ЛИДЕРОВ! EmptyЧт 18 Сен 2014, 15:43

- Что вы здесь делаете? — спросил он.

- Идем к нашей младшей сестре в гости. Мы бедные, а ей хорошо живется, — дрожащим голосом ответил Вульф, — но мы измучены дорогой и хотим пить. Позвольте нам хоть воды напиться и не­много отдохнуть.

- Убирайтесь отсюда, старухи! — крикнул мужчина.

- Эй, эй, подождите! — раздался чей-то голос.

К ним подошел человек, одетый в черную одежду, украшенную на груди каким-то странным символом.

- Это не по-христиански — так обойтись с уставшими путника­ми. Человек подошел к колодцу, зачерпнул воды и подал ее Орсане и Вульфу.

- Благодарим тебя, господин, — смиренно произнес Вульф.

-Яне господин, а слуга Божий. Отдохните, а если хотите, то и на ночь можете остаться.

- Еще раз благодарим, но мы хотели бы еще сегодня добраться к сестре.

- Ваша воля. Пусть Бог вам поможет.

- И с тобой пусть пребудет, отче.

Орсана и Вульф поспешили прочь из деревни. Уже совсем стемне­ло, когда они добрались до пещеры, в которой провели самую пер­вую ночь. Усталость совсем одолела их, и они легли спать, даже не поужинав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

ТИР — ВАШ УСПЕХ! РУНА ПОБЕДЫ! РУНА КОРОЛЕЙ И ЛИДЕРОВ! Empty
СообщениеТема: Re: ТИР — ВАШ УСПЕХ! РУНА ПОБЕДЫ! РУНА КОРОЛЕЙ И ЛИДЕРОВ!   ТИР — ВАШ УСПЕХ! РУНА ПОБЕДЫ! РУНА КОРОЛЕЙ И ЛИДЕРОВ! EmptyЧт 18 Сен 2014, 15:43

Название:

тейвас, тейваз, тир, тыр, тиваз

Значение:

воин, бог-воин Тир

Здоровье:

Нормализует артериальное давление, улучшает работу селезен­ки, стимулирует очищение организма от всевозможных токси­нов, устраняет последствия пищевых отравлений

Потенциал руны:

проницательность, человек точно знает, что он будет делать.

Основные свойства:

Решительность, точно определенная цель, отвага, храбрость, упрямство, находчивость.

Послание руны:

Если ты принимаешь решение, то будь готов принять и ответ­ственность за него.

Предсказательное значение:

Духовность, внутреннее развитие, работа над собой, хорошее настроение. Законность, порядок, методичность в действиях и поступках. Знание, оптимизм, мудрость. Страстная любовь, вер­ность, истина, приключения, мужество, отвага.

Магическое применение:

Придает мужество в трудной ситуации, устраняет страх и бес­покойство, помогает осознать цену, которую придется заплатить за достижение цели. Укрепляет потенцию у мужчин, помогает в любой борьбе, а также в преодолении собственных слабостей. Укрепляет решительность, а также чувство ответственности за свой выбор. Обеспечивает защиту от «черных мыслей» и физиче­ской агрессии, помогает достичь задуманной цели, способствует поддержанию единства в коллективе и ликвидирует конфликты.

Руна Тейвас может помочь тебе:

- стать более внимательным;

- работать более методично;

- мужественно преодолевать трудности;

- укрепить веру в собственные силы;

- держаться с достоинством;

- принять на себя ответственность за свои поступки.

Руну Тейвас следует медитировать, когда желательно полу­чить ответы на следующие вопросы:

- что значит для меня понятие мужественность?

- храбрый ли я человек?

- как на данном этапе жизни я должен работать над собой и своим развитием?

- что я могу сделать, чтобы преодолеть свои собственные сла­бости?

- являюсь ли я воином Духа?

- способен ли я быть последовательным?

- чего я боюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ТИР — ВАШ УСПЕХ! РУНА ПОБЕДЫ! РУНА КОРОЛЕЙ И ЛИДЕРОВ!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РУНА КАНО — УСПЕХ! АНАЛИТИЧЕСКИЕ И ТВОРЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ!
» Рунический гороскоп. Руна по гороскопу (зодиаку). Руна - талисман.
» 1-комнатная квартира, пр. Победы
» Елена руденко (Валтея). Украина. одесса. Парк Победы. Июнь 2016 г. Фото и описание.
» Успех в покупке

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: ФЕН ШУЙ. Магия рун. Магия символов. Магия цифр ( нумерология ). Магия имени. Магия зеркал.-
Перейти: