Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.

Перейти вниз 
+73
Luna
Лиза85
Герда
Lika
Kofemanka
Селена18
Александра Ш
Афина
Лейла
♥Александра ♥
Иван35
Imya
Oksi
Alderi
Real
Котик
Вика Рудич
Вера Монако
Amina
Elena
Натик 1978
Phoebe
Маришка36
Tanya
Osagi
юля 84
Лора
Mariona
Юрася
lara
Tamerlana
Ira
Даша33
александрит
МИЛИШКА
Женя
flora
саша
Розалина
Nastya10
Маг Вуду
Золушка
Olga
Alex
Легенда
RITA
Светлая
Руслан28
Graf
Дима
Тамара
Анжела
Solarnat
Елена)
Муся
Екатерина
Шаман
Валерия
Артур Соха
Кира
Антон
Аня
лена
Миранда
Ада
Андрэ
Маргарита
OlegPol
Rem
Марина
Лилит
Роза
Valteya
Участников: 77
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Екатерина




Сообщения : 3885
Дата регистрации : 2011-02-22

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyВт 15 Мар 2011, 09:37

лена пишет:
Чего страшного -то я вот тоже решилась осталось только позвонить и записаться.....а что делать если выхода другого не вижу........
Если чувствуешь,то надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Admin



Сообщения : 296
Дата регистрации : 2010-11-17

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyВт 15 Мар 2011, 21:02

Не бойтесь. Я тоже первый раз боялась идти.. Но потом увидела, что это адекватный и приветливый человек!! Так что не переживайте Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся




Сообщения : 862
Дата регистрации : 2011-03-06

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2011, 04:40

Уважаемые пользователи! Спешу поделиться с Вами новинкой!

Я себе приобрела карты Таро, как инструмент для личного успеха!!!

Сами по себе они безсильны, и толку от них мало.

Обратилась в салон к Елене, она мне их почистила и зарядила своей энергетикой, и наложила, для меня лично, специальные программы на них для работы с ними!

Также прошла курс обучения Магии Таро (у Елены)!!!!

После обучения карты Таро стали для меня как "компас/проводник"... подсказчик, советчик и... Друг!!!

Очень довольна результатом!!! С помощью карт Таро я теперь на многое научилась влиять, и много достигать!

Более детально я выложила эту тему здесь на форуме в теме " Таро. Тарология. Магия Таро." Жду Вас в этом раздельчике!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся




Сообщения : 862
Дата регистрации : 2011-03-06

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2011, 04:42

Рекомендую карты Таро "как магнит для денег"!
Вернуться к началу Перейти вниз
лена




Сообщения : 187
Дата регистрации : 2011-01-21

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2011, 08:56

а где вы приобрели карты? и сколько стоит обучение у Елены таро и зарядить энергетикй проконсультируйте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина




Сообщения : 3885
Дата регистрации : 2011-02-22

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2011, 09:04

лена пишет:
а где вы приобрели карты? и сколько стоит обучение у Елены таро и зарядить энергетикй проконсультируйте?
Они продаются в магазинах эзотерики и книжных магазинах. А стоимость обучения 200 грн. в час
Вернуться к началу Перейти вниз
лена




Сообщения : 187
Дата регистрации : 2011-01-21

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2011, 09:23

а сколько вам времени понадобилось чтобы обучиться таро
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина




Сообщения : 3885
Дата регистрации : 2011-02-22

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2011, 09:43

лена пишет:
а сколько вам времени понадобилось чтобы обучиться таро
У Елены есть своя методика,она эффективна и быстра за час Вы запомните все 72 карты
Вернуться к началу Перейти вниз
лена




Сообщения : 187
Дата регистрации : 2011-01-21

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2011, 11:05

господи как мне все это надело есть у нас вообще настоящие маги или нет..............
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9072
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 44

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2011, 11:07

клиентка пишет:
Елена шарлатанка не ведетесь разводит людей на деньги!!! делала у нее приворот Елена сказала что в течении месяца должен подействовать прошло время я пришла к ней она меня направила к другим специалистам деньги за приворот не вернула. стыдно должно быть .
Такое может каждый доказать,а вы готовы раскрыться? Я тоже многое могу написать.зато могу встретиться и рассказать,что со мной происходило
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9072
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 44

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2011, 11:09

лена пишет:
господи как мне все это надело есть у нас вообще настоящие маги или нет..............
Как думаешь,Лен,если б Елена была шартлатанка она смогла бы открыть салон,тем более она не из Киева? и попасть в 12 человек на битву экстрасенсов,отбор был из 200
Вернуться к началу Перейти вниз
лена




Сообщения : 187
Очки : 5042
Дата регистрации : 2011-01-21
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2011, 11:28

в битву экстрасенсов я не верю вообще...это не показатель. и салон тоже не показатель абсолютно. самое главное зесь это довольные клиенты.....честно хотела обратиться к Елене теперь сомневаться начала даже....просто есть маги которые берут оплату после результата или заключают нотариально договор с клиентом и оплата после работы так человек хоть как-то защищен....а так поучается заплатил и все результата нет и денег нет....я даже готова оплатить в 2 раза больше чем стимость ритуала но после результата....а так теперь вообще незнаю кому и верить......
Вернуться к началу Перейти вниз
лена




Сообщения : 187
Очки : 5042
Дата регистрации : 2011-01-21
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2011, 11:32

А если Вы действительно обращались к Елене с приворотом расскройтесь.....я бы на вашем месте так и сделала и Елене бы "отомстили" и нам бы доказали....и вам было бы хорошо и нам...просто как я понимаю что Елена гарантии не дает никаких кроме слов что рабтает до 100 результата. а если дейтвительно Вас обманули обидно .....
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9072
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 44

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2011, 11:38

лена пишет:
в битву экстрасенсов я не верю вообще...это не показатель. и салон тоже не показатель абсолютно. самое главное зесь это довольные клиенты.....честно хотела обратиться к Елене теперь сомневаться начала даже....просто есть маги которые берут оплату после результата или заключают нотариально договор с клиентом и оплата после работы так человек хоть как-то защищен....а так поучается заплатил и все результата нет и денег нет....я даже готова оплатить в 2 раза больше чем стимость ритуала но после результата....а так теперь вообще незнаю кому и верить......
Ну,тут ты сама должна решить и определиться. Но,один человек,который даже мне ответил,явно антирекламой занимается.А салон открыт и работает 2 года и больше не чем не зарабатывает,если б она что-то не так сделала врагов бы себя нажила и не работала в столице,тут строгие законы
Вернуться к началу Перейти вниз
лена




Сообщения : 187
Очки : 5042
Дата регистрации : 2011-01-21
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2011, 12:14

незнаю я думаю еще все таки хочется иметь больше гарантий а так получается кроме слов ничего не имеем
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9072
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 44

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2011, 12:15

лена пишет:
незнаю я думаю еще все таки хочется иметь больше гарантий а так получается кроме слов ничего не имеем
За Лену говорить не могу,как только она будет на форуме,она тебе ответит
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5864
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2011, 14:59

клиентка пишет:
Елена шарлатанка не ведетесь разводит людей на деньги!!! делала у нее приворот Елена сказала что в течении месяца должен подействовать прошло время я пришла к ней она меня направила к другим специалистам деньги за приворот не вернула. стыдно должно быть .

полный бред! Цитирую:"прошло время я пришла к ней она меня направила к другим специалистам деньги за приворот не вернула. стыдно должно быть." Что значит она направила к другим специалистам??? это полное вранье! Не один специалист, к другому не станет посылать! Это Вам должно быть стыдно! К тому же я уверена, что Вы, как гость,- есть ее завистливым конкурентом!

А к Вашему сведенью, приворот входит в действие в течении 3 мес! и если бы Вы и вправду пришли к Елене повторно-она бы Вас об этом проинформировала! И максимум отправила бы ждать, но не к другому специалисту! Это уж точно! Потому не спишите обливать грязью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5864
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2011, 15:25

лена пишет:
незнаю я думаю еще все таки хочется иметь больше гарантий а так получается кроме слов ничего не имеем

Лена Вы меня извините, но Вы со своим недоверием уже достали!!! Вы, что думаете все будут Вас уговоривать обратиться к Елене! Я Вам так отвечу, если бы Вам и вправду нужна была бы помощь специалиста, и как Вы говорите, готовы даже вдойне заплатить, то Вы бы хотя бы как минимум СХОДИЛИ БЫ ДЛЯ НАЧАЛА НА ПРИЕМ К ЕЛЕНЕ! А после бы делали свои выводы, а не "пустые комментарии", и от этого бы уже отталкивались! А Вы уже около месяца разводите здесь базар на форуме! То пойду, то не пойду, то верить, то нет!

Елена серьйозный специалист, и не нуждается в рекламе, и не бегает за клиентами, и не станет здесь на форуме каждому доказывать и гарантировать свои способности! Если Вам нужно, собирайтесь и идите к ней на прием, а уже после мы будем рады с Вами здесь пообщаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5864
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2011, 15:29

Екатерина Вы работаете с картами Таро? Прошли обучение? Рада буду с Вами вместе практиковать и делиться опытом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9072
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 44

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2011, 15:38

Муся пишет:
Екатерина Вы работаете с картами Таро? Прошли обучение? Рада буду с Вами вместе практиковать и делиться опытом!
Конечно можно,но на данній момент у меня подозрение на сотрясение лежу почти и не двигаюсь,постельній режим.Біла неприятная ситуация
Вернуться к началу Перейти вниз
лена




Сообщения : 187
Очки : 5042
Дата регистрации : 2011-01-21
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2011, 15:48

сколько нужно времени столько и буду думать
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9072
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 44

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2011, 15:49

лена пишет:
сколько нужно времени столько и буду думать
конечно,я сама такая же,очень долго раскачиваюсь,все проверяю
Вернуться к началу Перейти вниз
лена




Сообщения : 187
Очки : 5042
Дата регистрации : 2011-01-21
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2011, 15:49

а направила к другим специалистам это имелось наверное ввиду что сказала что не может помочь и ищите помощи у других магов..........
Вернуться к началу Перейти вниз
лена




Сообщения : 187
Очки : 5042
Дата регистрации : 2011-01-21
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2011, 15:50

А вы Екатерина с чем обращались к Елене если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9072
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 44

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2011, 15:57

лена пишет:
А вы Екатерина с чем обращались к Елене если не секрет?
С меня она порчу снимала
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5864
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2011, 16:02

лена пишет:
а направила к другим специалистам это имелось наверное ввиду что сказала что не может помочь и ищите помощи у других магов..........

ТАКОГО ЕЛЕНА СКАЗАТЬ НЕ МОГЛА!!! Вы еще не были на приеме у этого специалиста, и не знакомы с ею лично, И ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО ТАКОЕ предполагать и КОММЕНТИРОВАТЬ!!!

Я еще раз повторю!!! Уважающий себя и опытный специалист, никогда не пошлет и не предложит услуги другого специалиста! Это бред!
Вернуться к началу Перейти вниз
лена




Сообщения : 187
Очки : 5042
Дата регистрации : 2011-01-21
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2011, 16:06

Екатерина она Вам помогла ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9072
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 44

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2011, 16:10

лена пишет:
Екатерина она Вам помогла ?
На данном этапе у меня сейчас все нормализуется.но прошло только нелеля. С работой начало налаживатся
Вернуться к началу Перейти вниз
лена




Сообщения : 187
Очки : 5042
Дата регистрации : 2011-01-21
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2011, 16:10

Муся чего вы такая агрессивная? можно подумать что мне хочется чтоб на самом деле Елена оказалась шарлатанкой....я только за если она действительно хороший специалист....
Вернуться к началу Перейти вниз
лена




Сообщения : 187
Очки : 5042
Дата регистрации : 2011-01-21
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2011, 16:11

Удачи Вам Екатерина пусть будет все хорошо.........
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9072
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 44

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2011, 16:12

лена пишет:
Удачи Вам Екатерина пусть будет все хорошо.........
Спасибо я тоже в это верю
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5864
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2011, 16:20

лена пишет:
Муся чего вы такая агрессивная? можно подумать что мне хочется чтоб на самом деле Елена оказалась шарлатанкой....я только за если она действительно хороший специалист....

Лена Вы ошиблись темой!!! Здесь оставляют отзывы те, кто был на приеме в салоне у Елены, а Вы в этой теме льете много воды!!! И это при том, что Вы на приеме не были, и вряд ли пойдете!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5864
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyСр 23 Мар 2011, 17:54

клиентка пишет:
люди если вы говорите что лена супер специалист потому что она прошла в 15 .то пожалуйста посмотрите битву экстрасенсов 6 с каким позорм она вылетела, и это чистая правда таких специалистов куча которые зарабатывают деньги на лохах очень жаль что я попала в их число. а направила она меня к специалисту из своего салона .ув клиенты если вам жмут карман лишние деньги можете обращаться к лене . специалисты есть мне действительно помогли но не в Киеве а в пригороде там женщина четко мне все расказала за прием за свой взяла 20 грн (а за приворот я вообще на платила меня просто попросила меня поставить три свечки о здравии ей чтоб ей не расплачиваться за приворот) а не 100 как лена хотя как вы пишите уже 200 .за три дня ко мне вернулся любимый человек .....
сейчас живем вместе прошло уже 3 месяца .

Уважаемый (ая) гость! Вы очень не грамотно пишете!!! Имена пишутся с большой буквы! Это во-первых, а во-вторых - Ваш почерк и стиль написания,- не грамотность!!! напоминает правописание Laughing Артема!!! Twisted Evil Большой привет! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5864
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyСр 23 Мар 2011, 17:56

клиентка пишет:
люди если вы говорите что лена супер специалист потому что она прошла в 15 .то пожалуйста посмотрите битву экстрасенсов 6 с каким позорм она вылетела, и это чистая правда таких специалистов куча которые зарабатывают деньги на лохах очень жаль что я попала в их число. а направила она меня к специалисту из своего салона .ув клиенты если вам жмут карман лишние деньги можете обращаться к лене . специалисты есть мне действительно помогли но не в Киеве а в пригороде там женщина четко мне все расказала за прием за свой взяла 20 грн (а за приворот я вообще на платила меня просто попросила меня поставить три свечки о здравии ей чтоб ей не расплачиваться за приворот) а не 100 как лена хотя как вы пишите уже 200 .за три дня ко мне вернулся любимый человек .....
сейчас живем вместе прошло уже 3 месяца .

Ах, да! В 6 сезоне Битвы экстрасенсов - позора не наблюдалось! А фраза: "пожалуйста посмотрите битву экстрасенсов 6 с каким позорм она вылетела" - это фраза самого преданого конкурента Елены Руденко - Ув. Артема!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
лена




Сообщения : 187
Очки : 5042
Дата регистрации : 2011-01-21
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyСр 23 Мар 2011, 18:11

Клиента Гость напишите мне в личку к кому Вы обращались ищу мага более 1 года....а натыкаюсь на одних шарлатанов......пожалуйста......
Вернуться к началу Перейти вниз
лена




Сообщения : 187
Очки : 5042
Дата регистрации : 2011-01-21
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyСр 23 Мар 2011, 18:22

расскажите как очень нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела

Анжела


Сообщения : 7
Очки : 4801
Дата регистрации : 2011-03-23
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyСр 23 Мар 2011, 19:37

Всем салют! Я здесь новичек! Спишу оставить свой положительный отзвыв!
Я была у Елены Сергеевны в салоне, и заказывала у нее ее услуги!!! Прошло три недели-результат меня удивил!!! Мне она реально помогла! Рекомендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела

Анжела


Сообщения : 7
Очки : 4801
Дата регистрации : 2011-03-23
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyСр 23 Мар 2011, 19:46

Муся пишет:
Рекомендую карты Таро "как магнит для денег"!

Муся салют Вам! Меня заинтересовала "такая штучка", можно поподробнее в личку!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамара




Сообщения : 3
Очки : 4798
Дата регистрации : 2011-03-23
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyСр 23 Мар 2011, 20:03

клиентка пишет:
с Червона Слобода там есть гадалка Людмила но у нее нет телефона .принимает с 5 утра до 13.00. если хотите поехать могу объяснить как добраться

Приветик! Можно и мне координаты человека который тебе помог? или может твой номер телефона с тобой можно созвониться? мне очень нужно! и если можно то поподробнее какая у тебя была ситуация с любимым и как он вернулся? и какие эта бабка дала гарантии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела

Анжела


Сообщения : 7
Очки : 4801
Дата регистрации : 2011-03-23
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyСр 23 Мар 2011, 20:06

Тамара а что тебя привело на этот форум? Здесь же не сайт объявлений? Ты обращались к Елене? ...я так понимаю тебе нужно вернуть любимого? обратись к хозяйке сайта! Рекомендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамара




Сообщения : 3
Очки : 4798
Дата регистрации : 2011-03-23
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyСр 23 Мар 2011, 20:12

Анжела а Вы с чем обращались к Елене? и как Вам она помогла? и через сколько результат был? и по деньгам дорого? Спасибо, что отозвались!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамара




Сообщения : 3
Очки : 4798
Дата регистрации : 2011-03-23
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyСр 23 Мар 2011, 20:25

можно тел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9072
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 44

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyСр 23 Мар 2011, 20:29

Тамара пишет:
можно тел?
могу сказать я, уже более долго общаюсь с Леной
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела

Анжела


Сообщения : 7
Очки : 4801
Дата регистрации : 2011-03-23
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyСр 23 Мар 2011, 20:38

Я обращалась к Елене Руденко,- вернуть любимого! Результат получила! Три недели ждала! Но контактировать со мной он стал уже через пару дней! Я очень рада! Хочу заметить, что с любимым, взаимоотношения, у меня наладились без приворота! Елена мне помогла без приворота! Я в личку отпишу свой номер телефона-если интересно и действительно нужно-я с радостью пообщаюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5864
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyСр 23 Мар 2011, 21:53

Анжела пишет:
Муся пишет:
Рекомендую карты Таро "как магнит для денег"!

Муся салют Вам! Меня заинтересовала "такая штучка", можно поподробнее в личку!?

Приветствую Вас на форуме! Да, я приобрела себе карты Таро, (мне моя подруга порекомендовала)!!! Успешно с ними подружилась))) Этому мастерству меня обучила Елена Руденко, я практикую вот уже вторую неделю))) Работает, я очень довольна! С их помощью решаю много вопросов! Больше всего мне нравится секретик карты "Девятка Пентаклей"-это мой денежный талисманчик в кошельке (исполнение моих желаний)! Работает на 100%!
Вернуться к началу Перейти вниз
лена




Сообщения : 187
Очки : 5042
Дата регистрации : 2011-01-21
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyЧт 24 Мар 2011, 09:15

блин вот про таро тоже интерстно.......сама думаю купить их
Вернуться к началу Перейти вниз
лена




Сообщения : 187
Очки : 5042
Дата регистрации : 2011-01-21
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyЧт 24 Мар 2011, 09:17

Анжела если не секрет сколько времени проло как вы расстались с любимым? и общались до того как вам Елена помогла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дима




Сообщения : 37
Очки : 4830
Дата регистрации : 2011-03-24
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyЧт 24 Мар 2011, 09:32

клиентка пишет:
люди если вы говорите что лена супер специалист потому что она прошла в 15 .то пожалуйста посмотрите битву экстрасенсов 6 с каким позорм она вылетела, и это чистая правда таких специалистов куча которые зарабатывают деньги на лохах очень жаль что я попала в их число. а направила она меня к специалисту из своего салона .ув клиенты если вам жмут карман лишние деньги можете обращаться к лене . специалисты есть мне действительно помогли но не в Киеве а в пригороде там женщина четко мне все расказала за прием за свой взяла 20 грн (а за приворот я вообще на платила меня просто попросила меня поставить три свечки о здравии ей чтоб ей не расплачиваться за приворот) а не 100 как лена хотя как вы пишите уже 200 .за три дня ко мне вернулся любимый человек .....
сейчас живем вместе прошло уже 3 месяца .


Здравствуйте а можно с вами по телефону пообщаться?
Мне просто очень нужно? Или размазать как туда добраться?
Вернуться к началу Перейти вниз
лена




Сообщения : 187
Очки : 5042
Дата регистрации : 2011-01-21
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyЧт 24 Мар 2011, 10:31

Хочу выразить благодарность Елене за создание такого хорошего сайта......я дальше этой страницы никуда больше не заходила а здесь оказывается столько много полезного и интерестного. Решила, приобрести себе талисман....
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9072
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 44

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyЧт 24 Мар 2011, 10:33

лена пишет:
Хочу выразить благодарность Елене за создание такого хорошего сайта......я дальше этой страницы никуда больше не заходила а здесь оказывается столько много полезного и интерестного. Решила, приобрести себе талисман....
это правильное решение,начни с малого,посмотри когда подействует,тогда задумаешься Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
лена




Сообщения : 187
Очки : 5042
Дата регистрации : 2011-01-21
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyЧт 24 Мар 2011, 10:45

Ага я так и хочу....посмотрим а то непруха со всех сторон что личная счс без работы здоровье подкачало без денег ..........вообщем полоса неудач сплошная
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37965
Очки : 50221
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyСб 26 Мар 2011, 10:45

клиентка пишет:
с Червона Слобода там есть гадалка Людмила но у нее нет телефона .принимает с 5 утра до 13.00. если хотите поехать могу объяснить как добраться

Ув. Гость, у меня складывается впечатление, что Вы просто благодаря моему форуму хотите сделать себе рекламу. Для всех не секрет, что на форуме в админке можно увидеть айпи адреса всех пользователей и гостей форума. Так вот ваш адрес зарегистрирован именно в том месте , в которое Вы пытаетесь направить людей ( к Людмиле ).

Ув. Гости, если Вы хотите, чтобы Ваши " хорошие " отзывы обо мне и моём салоне выглядели правдоподобнее , воспользуйтесь следующими советами:
1) Изучите хорошо стоимость моих услуг ( например : приворот стоит 200 долларов )
2) Узнайте сроки, за которые выстраиваются мои программы ( например: приворот входит в полную силу в течении 3-х месяцев )
3) Поинтересуйтесь, кто работает со мной ( ответ: принимаю людей только Я, кроме меня в салоне работает администратор Марина, она угощает клиентов чаем и кофе , также может проконсультировать по моим услугам, рассказать о амулетах и талисманах. )
4) Хотя бы раз зайдите на приём, чтобы знать меня в лицо, а потом с уверенность назвать своё имя и дату со временем посещения моего салона.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
лена




Сообщения : 187
Очки : 5042
Дата регистрации : 2011-01-21
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyСб 26 Мар 2011, 13:46

я к вам за амулетком зайду на следующей недели
Вернуться к началу Перейти вниз
Graf

Graf


Награды : Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Tortuga
Сообщения : 44
Очки : 5044
Дата регистрации : 2010-09-27
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyСб 02 Апр 2011, 12:58

клиентка пишет:
люди если вы говорите что лена супер специалист потому что она прошла в 15 .то пожалуйста посмотрите битву экстрасенсов 6 с каким позорм она вылетела, и это чистая правда таких специалистов куча которые зарабатывают деньги на лохах очень жаль что я попала в их число. а направила она меня к специалисту из своего салона .ув клиенты если вам жмут карман лишние деньги можете обращаться к лене . специалисты есть мне действительно помогли но не в Киеве а в пригороде там женщина четко мне все расказала за прием за свой взяла 20 грн (а за приворот я вообще на платила меня просто попросила меня поставить три свечки о здравии ей чтоб ей не расплачиваться за приворот) а не 100 как лена хотя как вы пишите уже 200 .за три дня ко мне вернулся любимый человек .....
сейчас живем вместе прошло уже 3 месяца .

Явная реклама. Только здесь она не уместна. На этом форуме общаются люди , которые хорошо лично знают Елену Руденко и не привязываются к разным шоу. где всё по сценарию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37965
Очки : 50221
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyСб 02 Апр 2011, 22:45

лена1984 пишет:
а я вот расстроилась что не смогла попасть к елене позвонила сказали что салон уже закрыт........жаль для начала хотела купить талисман..........и у меня вопрос к елене хочу сделать приворот на женатого? как это отразиться на моих близких или мне? и вдруг приворот снимут на кого пойдет откат?

Салон работает каждый день с 12 до 21ч.
К каждому привороту я подхожу индивидуально. От отката на клиента ставлю защиту. Подробности при личной встречи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Руслан28

Руслан28


Сообщения : 6
Очки : 4788
Дата регистрации : 2011-04-04
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyПн 04 Апр 2011, 23:18

Лейла пишет:
На этом форуме есть реальные люди, которые готовы в живую встретиться со мной и рассказать, как им помогла Елена Руденко?

Я могу с Вами встретиться и рассказать, как мне Елена помогала. Как с Вами связаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37965
Очки : 50221
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyПт 08 Апр 2011, 09:47

Ув. гости форума! Если Вы хотите оставить свой отзыв в этой теме, пишите своё имя, дату и время посещения моего салона. В противном случае отзыв будет удалён.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Светлая




Сообщения : 3
Очки : 4774
Дата регистрации : 2011-04-13
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyСр 13 Апр 2011, 13:52

Меня удивило количество "позитивных" отзывов. Я НЕ БЫЛА на приеме лично, во время сьемки 6й битвы работала на СТБ (сейчас на другом телеканале) и не по наслышке знаю ОТНОШЕНИЕ к Елене людей, которые там работают. ДА,
она с позором вылетела,
да, ничего особенного не показала,
да, игра на публику ей удавалась, НО НЕ БОЛЕЕ.
Создается ощущение, что здесь просто хорошие модераторы, которые "правильно "пишут, и правильно зачищают. Люди, если Вы хотите к хорошему экстрасенсу, то лучше искать не там, где ее модераторы пишут хорошее, а посмотреть в Интернете реальные отзывы.
Еще раз повторюсь. НЕ хочу обидеть Елену, но "субьтективизм" на форуме просто "убил"!. и люди в это верят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5864
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 3 EmptyСр 13 Апр 2011, 15:58

Светлая пишет:
Меня удивило количество "позитивных" отзывов. Я НЕ БЫЛА на приеме лично, во время сьемки 6й битвы работала на СТБ (сейчас на другом телеканале) и не по наслышке знаю ОТНОШЕНИЕ к Елене людей, которые там работают. ДА,
она с позором вылетела,
да, ничего особенного не показала,
да, игра на публику ей удавалась, НО НЕ БОЛЕЕ.
Создается ощущение, что здесь просто хорошие модераторы, которые "правильно "пишут, и правильно зачищают. Люди, если Вы хотите к хорошему экстрасенсу, то лучше искать не там, где ее модераторы пишут хорошее, а посмотреть в Интернете реальные отзывы.
Еще раз повторюсь. НЕ хочу обидеть Елену, но "субьтективизм" на форуме просто "убил"!. и люди в это верят?

...и снова Артем!!! Здравствуй!

...а коль Вы такая "Светлая" и работали на СТБ, то здесь бы выложили действительно бы правду, что и как произошло на ШОУ Битвы Экстрасенсов!

И будьте так любезны, оставьте нам Ваши координаты, мы лично будем рады у Вас уточнить и перепроверить эту информацию!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Экстрасенс Елена Руденко ( Валтея ) Valteya. Салон магии и Мистики Елены Руденко. Отзывы.
» "Любовный алтарь" в Салоне Магии и Мистики Елены Руденко.
» "ДЕНЕЖНОЕ КОЛЕСО" в Салоне магии и мистики Елены Руденко
» " ДЕРЕВО ЖЕЛАНИЙ " в Салоне Магии и Мистики Елены Руденко.
» Шарлатаны и мошенники, которые используют фото Елены Руденко ( Салона магии и мистики Елены Руденко )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******НОВОСТИ САЛОНА МАГИИ******-
Перейти: