Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.

Перейти вниз 
+73
Luna
Лиза85
Герда
Lika
Kofemanka
Селена18
Александра Ш
Афина
Лейла
♥Александра ♥
Иван35
Imya
Oksi
Alderi
Real
Котик
Вика Рудич
Вера Монако
Amina
Elena
Натик 1978
Phoebe
Маришка36
Tanya
Osagi
юля 84
Лора
Mariona
Юрася
lara
Tamerlana
Ira
Даша33
александрит
МИЛИШКА
Женя
flora
саша
Розалина
Nastya10
Маг Вуду
Золушка
Olga
Alex
Легенда
RITA
Светлая
Руслан28
Graf
Дима
Тамара
Анжела
Solarnat
Елена)
Муся
Екатерина
Шаман
Валерия
Артур Соха
Кира
Антон
Аня
лена
Миранда
Ада
Андрэ
Маргарита
OlegPol
Rem
Марина
Лилит
Роза
Valteya
Участников: 77
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
лена




Сообщения : 187
Дата регистрации : 2011-01-21

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyЧт 24 Мар 2011, 10:45

Ага я так и хочу....посмотрим а то непруха со всех сторон что личная счс без работы здоровье подкачало без денег ..........вообщем полоса неудач сплошная
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin



Сообщения : 37965
Дата регистрации : 2009-12-15

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyСб 26 Мар 2011, 10:45

клиентка пишет:
с Червона Слобода там есть гадалка Людмила но у нее нет телефона .принимает с 5 утра до 13.00. если хотите поехать могу объяснить как добраться

Ув. Гость, у меня складывается впечатление, что Вы просто благодаря моему форуму хотите сделать себе рекламу. Для всех не секрет, что на форуме в админке можно увидеть айпи адреса всех пользователей и гостей форума. Так вот ваш адрес зарегистрирован именно в том месте , в которое Вы пытаетесь направить людей ( к Людмиле ).

Ув. Гости, если Вы хотите, чтобы Ваши " хорошие " отзывы обо мне и моём салоне выглядели правдоподобнее , воспользуйтесь следующими советами:
1) Изучите хорошо стоимость моих услуг ( например : приворот стоит 200 долларов )
2) Узнайте сроки, за которые выстраиваются мои программы ( например: приворот входит в полную силу в течении 3-х месяцев )
3) Поинтересуйтесь, кто работает со мной ( ответ: принимаю людей только Я, кроме меня в салоне работает администратор Марина, она угощает клиентов чаем и кофе , также может проконсультировать по моим услугам, рассказать о амулетах и талисманах. )
4) Хотя бы раз зайдите на приём, чтобы знать меня в лицо, а потом с уверенность назвать своё имя и дату со временем посещения моего салона.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
лена




Сообщения : 187
Дата регистрации : 2011-01-21

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyСб 26 Мар 2011, 13:46

я к вам за амулетком зайду на следующей недели
Вернуться к началу Перейти вниз
Graf




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-09-27

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyСб 02 Апр 2011, 12:58

клиентка пишет:
люди если вы говорите что лена супер специалист потому что она прошла в 15 .то пожалуйста посмотрите битву экстрасенсов 6 с каким позорм она вылетела, и это чистая правда таких специалистов куча которые зарабатывают деньги на лохах очень жаль что я попала в их число. а направила она меня к специалисту из своего салона .ув клиенты если вам жмут карман лишние деньги можете обращаться к лене . специалисты есть мне действительно помогли но не в Киеве а в пригороде там женщина четко мне все расказала за прием за свой взяла 20 грн (а за приворот я вообще на платила меня просто попросила меня поставить три свечки о здравии ей чтоб ей не расплачиваться за приворот) а не 100 как лена хотя как вы пишите уже 200 .за три дня ко мне вернулся любимый человек .....
сейчас живем вместе прошло уже 3 месяца .

Явная реклама. Только здесь она не уместна. На этом форуме общаются люди , которые хорошо лично знают Елену Руденко и не привязываются к разным шоу. где всё по сценарию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin



Сообщения : 37965
Дата регистрации : 2009-12-15

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyСб 02 Апр 2011, 22:45

лена1984 пишет:
а я вот расстроилась что не смогла попасть к елене позвонила сказали что салон уже закрыт........жаль для начала хотела купить талисман..........и у меня вопрос к елене хочу сделать приворот на женатого? как это отразиться на моих близких или мне? и вдруг приворот снимут на кого пойдет откат?

Салон работает каждый день с 12 до 21ч.
К каждому привороту я подхожу индивидуально. От отката на клиента ставлю защиту. Подробности при личной встречи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Руслан28




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-04-04

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyПн 04 Апр 2011, 23:18

Лейла пишет:
На этом форуме есть реальные люди, которые готовы в живую встретиться со мной и рассказать, как им помогла Елена Руденко?

Я могу с Вами встретиться и рассказать, как мне Елена помогала. Как с Вами связаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin



Сообщения : 37965
Дата регистрации : 2009-12-15

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyПт 08 Апр 2011, 09:47

Ув. гости форума! Если Вы хотите оставить свой отзыв в этой теме, пишите своё имя, дату и время посещения моего салона. В противном случае отзыв будет удалён.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Светлая




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-04-13

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyСр 13 Апр 2011, 13:52

Меня удивило количество "позитивных" отзывов. Я НЕ БЫЛА на приеме лично, во время сьемки 6й битвы работала на СТБ (сейчас на другом телеканале) и не по наслышке знаю ОТНОШЕНИЕ к Елене людей, которые там работают. ДА,
она с позором вылетела,
да, ничего особенного не показала,
да, игра на публику ей удавалась, НО НЕ БОЛЕЕ.
Создается ощущение, что здесь просто хорошие модераторы, которые "правильно "пишут, и правильно зачищают. Люди, если Вы хотите к хорошему экстрасенсу, то лучше искать не там, где ее модераторы пишут хорошее, а посмотреть в Интернете реальные отзывы.
Еще раз повторюсь. НЕ хочу обидеть Елену, но "субьтективизм" на форуме просто "убил"!. и люди в это верят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся




Сообщения : 862
Дата регистрации : 2011-03-06

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyСр 13 Апр 2011, 15:58

Светлая пишет:
Меня удивило количество "позитивных" отзывов. Я НЕ БЫЛА на приеме лично, во время сьемки 6й битвы работала на СТБ (сейчас на другом телеканале) и не по наслышке знаю ОТНОШЕНИЕ к Елене людей, которые там работают. ДА,
она с позором вылетела,
да, ничего особенного не показала,
да, игра на публику ей удавалась, НО НЕ БОЛЕЕ.
Создается ощущение, что здесь просто хорошие модераторы, которые "правильно "пишут, и правильно зачищают. Люди, если Вы хотите к хорошему экстрасенсу, то лучше искать не там, где ее модераторы пишут хорошее, а посмотреть в Интернете реальные отзывы.
Еще раз повторюсь. НЕ хочу обидеть Елену, но "субьтективизм" на форуме просто "убил"!. и люди в это верят?

...и снова Артем!!! Здравствуй!

...а коль Вы такая "Светлая" и работали на СТБ, то здесь бы выложили действительно бы правду, что и как произошло на ШОУ Битвы Экстрасенсов!

И будьте так любезны, оставьте нам Ваши координаты, мы лично будем рады у Вас уточнить и перепроверить эту информацию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая




Сообщения : 3
Очки : 4774
Дата регистрации : 2011-04-13
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: ответ "Муся"   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyСр 13 Апр 2011, 16:28

Девушка, я не знаю о ком вы, но раз уж не можете отличить женщину от мужчины (а Артем - это явно не женское имя), то кто ж вам лекарь?
если вам интересно, мы можем ЛИЧНО встретится (хотя зачем, не понимаю). Подьезжайте ко мне в офис - я с удовольствием с Вами побеседую. Свои контакты могу вам сбросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5864
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyСр 13 Апр 2011, 16:43

Светлая пишет:
Девушка, я не знаю о ком вы, но раз уж не можете отличить женщину от мужчины (а Артем - это явно не женское имя), то кто ж вам лекарь?
если вам интересно, мы можем ЛИЧНО встретится (хотя зачем, не понимаю). Подьезжайте ко мне в офис - я с удовольствием с Вами побеседую. Свои контакты могу вам сбросить.

Да, конечно, сбросьте мне Ваши контакты. Буду Вам очень признательна! Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37965
Очки : 50221
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyСр 13 Апр 2011, 16:53

Светлая пишет:
Меня удивило количество "позитивных" отзывов. Я НЕ БЫЛА на приеме лично, во время сьемки 6й битвы работала на СТБ (сейчас на другом телеканале) и не по наслышке знаю ОТНОШЕНИЕ к Елене людей, которые там работают. ДА,
она с позором вылетела,
да, ничего особенного не показала,
да, игра на публику ей удавалась, НО НЕ БОЛЕЕ.
Создается ощущение, что здесь просто хорошие модераторы, которые "правильно "пишут, и правильно зачищают. Люди, если Вы хотите к хорошему экстрасенсу, то лучше искать не там, где ее модераторы пишут хорошее, а посмотреть в Интернете реальные отзывы.
Еще раз повторюсь. НЕ хочу обидеть Елену, но "субьтективизм" на форуме просто "убил"!. и люди в это верят?

Если бы Вы там работали, то прекрасно знали, что " Битва экстрасенсов " проходит по заранее написанному сценарию. Телеканал СТБ и многие другие телеканалы постоянно приглашают меня в качестве эксперта и участника в разных телепередачах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Светлая




Сообщения : 3
Очки : 4774
Дата регистрации : 2011-04-13
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyСр 13 Апр 2011, 17:06

Да, Битва экстрасенсов, как и любая другая телепередача проходит ПО СЦЕНАРИЮ. И даже сьемки награждения победителя происходят раньше, чем заканчивается смс-голосование (около 7-10 дней). Постоянно приглашают практически всех (но не все соглашаются), так как нужны раскрученые лица. (думаю, вы и сами это прекрасно знаете).
Насчет контактов - не нашла "лички", чтобы сбросить их вам. В общем теле форума - не хочется, так как ОСТАВЛЮ ЛИЧНЫЙ НОМЕР, или МЫЛО. Напишите мне (при регистрации указан мой мейл), или "откройте личку"(не знаю, есть ли у Вас эта функция на форуме).
удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37965
Очки : 50221
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyСр 13 Апр 2011, 17:27

Вы определитесь : я вылетела с позором или играла роль по заранее написанному сценарию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5864
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyСр 13 Апр 2011, 17:37

Светлая пишет:
Да, Битва экстрасенсов, как и любая другая телепередача проходит ПО СЦЕНАРИЮ. И даже сьемки награждения победителя происходят раньше, чем заканчивается смс-голосование (около 7-10 дней). Постоянно приглашают практически всех (но не все соглашаются), так как нужны раскрученые лица. (думаю, вы и сами это прекрасно знаете).
Насчет контактов - не нашла "лички", чтобы сбросить их вам. В общем теле форума - не хочется, так как ОСТАВЛЮ ЛИЧНЫЙ НОМЕР, или МЫЛО. Напишите мне (при регистрации указан мой мейл), или "откройте личку"(не знаю, есть ли у Вас эта функция на форуме).
удачи!

...над каждым сообщением есть кнопки: Профиль-Отправить личное сообщение (ЛС)-Отправить e-mail

...а еще, ну вот убейте меня!!!, но вот эта "не грамотность" в написании, к тому же, со стороны специалиста, который работает на телевидение, не допустимо и стыдно!!! (ну очень похоже на почерк Артема (злейшего поклонника-врага, конкурента-должника Елены))!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5864
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyСр 13 Апр 2011, 18:29

Светлая пишет:
Да, Битва экстрасенсов, как и любая другая телепередача проходит ПО СЦЕНАРИЮ. И даже сьемки награждения победителя происходят раньше, чем заканчивается смс-голосование (около 7-10 дней). Постоянно приглашают практически всех (но не все соглашаются), так как нужны раскрученые лица. (думаю, вы и сами это прекрасно знаете).
Насчет контактов - не нашла "лички", чтобы сбросить их вам. В общем теле форума - не хочется, так как ОСТАВЛЮ ЛИЧНЫЙ НОМЕР, или МЫЛО. Напишите мне (при регистрации указан мой мейл), или "откройте личку"(не знаю, есть ли у Вас эта функция на форуме).
удачи!

Исходя с вышеизложенного, Вот за этот "длинный язык" Вы наверное и не работаете на СТБ!

Светлая пишет: ""Да, Битва экстрасенсов, как и любая другая телепередача проходит ПО СЦЕНАРИЮ. И даже сьемки награждения победителя происходят раньше, чем заканчивается смс-голосование (около 7-10 дней). Постоянно приглашают практически всех (но не все соглашаются), так как нужны раскрученые лица. (думаю, вы и сами это прекрасно знаете)."

Поскольку такая информация не разглашается! Мало того, что не грамотная, то еще и глупая Вы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела

Анжела


Сообщения : 7
Очки : 4801
Дата регистрации : 2011-03-23
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyВс 17 Апр 2011, 13:37

И снова Здравствуйте! Я была обращалась к Елене, мне любимого вернули (без приворота), вот прошло уже не мало времени, все стабильно и идеально, отношения с моим любимым чудные!!!

Приобрела нитку красную, и тибетский амулет "крючок" (для любви и богатства), очень довольна. Про духи слышала от своего знакомого, он у Елены, по моей рекомендации, был!- негатив снимал - воровали удачу (денежную) у него!!! очень доволен. Тоже нитку красную приобрел и духи денежные. Очень рад, мне очень благодарен, что Елену порекомендовала-говорит, что у него все наладилось в работе! и что духи очень эффективны, пользуется ими перед встречами деловыми, и еще "как ребенок хвалился", что ему даже долги возвращать стали! Дай Бог!!! и Вам Всем желаю удачи!

Главное думаю я, во все это верить, и не поддавать сомнению!

...а вот за духами забегу))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37965
Очки : 50221
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyПн 18 Апр 2011, 18:13

Да, возможны. Позвоните по телефону 050 6251562
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
RITA

RITA


Награды : Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 26m
Сообщения : 125
Очки : 4858
Дата регистрации : 2011-05-20
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyПт 20 Май 2011, 11:18

Была на приёме . Осталась довольна . Ещё собираюсь прийти. Уже порекомендовала Елену своим родственникам и друзьям. Некоторые из них уже у неё были. Она им помогла.

_________________
Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 73370d44e0cbcf20a3eed94c01409eef
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5864
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyПт 20 Май 2011, 15:53

Рады приветствовать Вас Рита!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда




Сообщения : 1
Очки : 4737
Дата регистрации : 2011-05-20
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyПт 20 Май 2011, 20:59

Я ещё не была с вашем салоне, но собираюсь прийти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex

Alex


Награды : Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Glamur Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 C84f904582c6 Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 OtkrutkaОтзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 C84f904582c6 Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 C84f904582c6
Сообщения : 188
Очки : 4927
Дата регистрации : 2011-05-21
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyСб 21 Май 2011, 14:47

Побывал на приеме у Елены. Нашел многие ответы на вопросы. Елена сказала, что у меня есть способности.Приобрел амулет на развитие. Думаю записаться на обучение.Спасибо Very Happy

_________________
Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Man
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex

Alex


Награды : Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Glamur Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 C84f904582c6 Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 OtkrutkaОтзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 C84f904582c6 Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 C84f904582c6
Сообщения : 188
Очки : 4927
Дата регистрации : 2011-05-21
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyПт 27 Май 2011, 15:18

Был на приеме получил много информации по своей ситуации.Благодарен,что мне посоветовали Лену

_________________
Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Man
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Сообщения : 2
Очки : 5134
Дата регистрации : 2010-04-20
Репутация : 0
Возраст : 34
Откуда : Киев

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyВт 31 Май 2011, 22:31

Была у Лены на приеме и очень довольна. Получила ответ на интересующий меня вопрос (записывалась на гадание на картах Таро), все сбылось практически точно так, как и сказала Лена. И вообще в салоне хорошая атмосфера и очень приятна девушка-секретарь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка

Золушка


Сообщения : 696
Очки : 5581
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 4

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyЧт 02 Июн 2011, 07:55

Алиска пишет:
Елена, а вы даете гарантию на свою работу ? Если обряд не подействовал, возвращаете ли деньги ?

Всё, что делала мне Елена, у меня работало и работает до сих пор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37965
Очки : 50221
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyСб 04 Июн 2011, 06:38

Ув. гости форума! Если Вы хотите оставить свой отзыв в этой теме, пишите своё имя, дату и время посещения моего салона. В противном случае отзыв будет удалён.

_________________
Если Вы не видите фото на форуме включите VPN или зайдите на мой второй форум:
https://valteya666.forumotion.me/

Официально открытый салон магии (  Украина. Киев.
ул.Бориса Гмыри, 11. м-ро Позняки. )
Гадание. Привороты и отвороты. Снятие и наведение порчи. Привлечение денег и многое др. Продажа оккультных товаров, амулетов и талисманов.
Экстрасенс Елена Руденко. тел. +380506251562 (вайбер, ватцап, телеграм)

Инстаграм: https://www.instagram.com/elenarudenko666/
Инстаграм салона: https://www.instagram.com/valteya666/
Х: https://t.me/elenarudenko666
Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100022920124838
Тик Ток: https://www.tiktok.com/@valteya
Твиттер: https://twitter.com/Valteya
Мои каналы на Ютубе:
"Ангел50/50Демон" https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
"Путешествия и магия" https://www.youtube.com/@valteya2023
"Валтея" https://www.youtube.com/@user-valteya
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Маг Вуду

Маг Вуду


Награды : Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Ogon-135 Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Tortuga
Сообщения : 92
Очки : 4811
Дата регистрации : 2011-06-14
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyВт 14 Июн 2011, 19:22

В салоне у Елены не был. В реале пока не знаком. Общался через интернет и по телефону и она меня очень заинтересовала , как специалист. С удовольствием приеду в гости для обмена опытом.

_________________
Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 ZXVv0
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37965
Очки : 50221
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyВс 17 Июл 2011, 09:26

кира 000 пишет:
а у меня вопрос такого плана хочу сделать приворот. можно ли во время ритуала спать с другим мужчиной и может ли это отразиться на привороте и может ли он не сработать. Ну мой пример живу с мужем но его не люблю хочу приворожить любовника счс с ним в ссоре. Мужу ведь тоже нельзя постоянно отказывать. как быть может кто-нибудь подскажет?

Можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Nastya10




Сообщения : 1
Очки : 4674
Дата регистрации : 2011-07-22
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyПт 22 Июл 2011, 14:10

Была у Елены 21.07.11. Действительно, очень приятная атмосфера в офисе и человек приятный, сказала, что у меня порча на деньги (и действительно так), посоветовала снять порчу (что и собираюсь сделать вот и коплю 200 уе, т.к. с деньгами туго Smile) хоть и плохая новость для меня, но ушла я с приподнятым настроением, узнала ответы на интересующие вопросы...незнаю насчет ясновидяния (может мало пообщались), но с картами Таро Елена на "Ты"! Спасибо таким людям, как Елена, которые помогают другим! купила амулетик от негатива, может еще что-нибудь куплю...Если после снятия порчи действительно у меня изменится жизнь, скуплю себе все ваши амулеты Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9179
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyСр 27 Июл 2011, 12:42

Была на приёме 26.07.11. в 15ч. Елена мне рассказала, такие вещи, о которых знала только я. Я думала, что на мне порча и хотела её снять, но Елена сказала, что на мне не каких магических программ нет, а порчу я сама себе придумала. Я купила духи для привлечения денег. Сегодня утром побрызгалась ими, в ларьке возле дома купила лотерею и выиграла 50 грн. Жду ещё чудес.
Елена, большое Вам спасибо за то, что Вы есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
саша




Сообщения : 15
Очки : 4675
Дата регистрации : 2011-08-04
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyЧт 04 Авг 2011, 22:57

Люди скажыте кому то помогла Елена Руденко?Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
flora

flora


Награды : Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Icon_king Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Icon_king Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Icon_king Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Icon_king
Сообщения : 3386
Очки : 8264
Дата регистрации : 2011-08-04
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyЧт 04 Авг 2011, 23:03

на приеме лично не была, но очень хочу, и приду при первой же возможности.
Елена мне пару лет назад гадала по акции вконтакте, которую она проводила в своей группе. все верно на 100%.
потому всем рекомендую...
+ вы всегда можете спросить у нее насчет животных, получите хорошую консультацию)

_________________
Флора - истребительница Twisted Evil  дебилов affraid
если Флора говорит, что вы тупой, не надо на нее обижаться, потому что так и есть - вы тупой  study
у Флоры есть нитка и дракон, но больше всего ей нравится мыло  lol!
Флора обижается и злится  Twisted Evil  на тех людей, которые перебивают ее ставку на мыло на аукционе Sad
Флора невероятно умна - у нее высшее магическое образование study  Флора сидит на этом форуме с августа 2011, посмотрела все 3 сезона мистических историй, факультативом - битва экстрасенсов (выборочно), а еще у Флоры есть карты таро Exclamation
на Флоре нет негатива, это на вас нет защиты! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
flora

flora


Награды : Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Icon_king Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Icon_king Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Icon_king Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Icon_king
Сообщения : 3386
Очки : 8264
Дата регистрации : 2011-08-04
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyЧт 04 Авг 2011, 23:04

саша пишет:
Люди скажыте кому то помогла Елена Руденко?Заранее спасибо.

саша, я только что написала) гадания у нее на 100% верные..
а тебя что интересует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7617
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyПн 08 Авг 2011, 12:45

саша пишет:
Люди скажыте кому то помогла Елена Руденко?Заранее спасибо.

Мне помогла. Я ей очень благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
саша




Сообщения : 15
Очки : 4675
Дата регистрации : 2011-08-04
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyВт 09 Авг 2011, 21:55

Хочю наладить отношения с молодым человеком,но боюсь что в очередный раз меня обманут!Подскажыте в таких направлениях стоит обращатся?
Вернуться к началу Перейти вниз
flora

flora


Награды : Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Icon_king Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Icon_king Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Icon_king Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Icon_king
Сообщения : 3386
Очки : 8264
Дата регистрации : 2011-08-04
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyВт 09 Авг 2011, 23:58

саша, если человек отдает себе отчет о том, что такое приворот и каковы его последствия, то он вполне может обратиться к специалисту за приворотом.
что касается обмана - большинство шарлатанов работают на расстоянии и не стремятся, чтобы клиент их видел в живую.
в случае с Еленой - двери открыты в ее салоне всегда, и она не отберет ни у кого денег и никуда не скроется.

да и по сравнению с другими экстрасенсами/ведьмами/гадалками у нее вполне сносные цены.
а вообще советую обратиться сперва на консультацию/диагностику/гадание... может там никакой приворот и ненужен, а просто есть какой-нибудь негатив, который надо снять, и все будет ок, или же со временем оно само собой наладится. но это лишь мое мнение





_________________
Флора - истребительница Twisted Evil  дебилов affraid
если Флора говорит, что вы тупой, не надо на нее обижаться, потому что так и есть - вы тупой  study
у Флоры есть нитка и дракон, но больше всего ей нравится мыло  lol!
Флора обижается и злится  Twisted Evil  на тех людей, которые перебивают ее ставку на мыло на аукционе Sad
Флора невероятно умна - у нее высшее магическое образование study  Флора сидит на этом форуме с августа 2011, посмотрела все 3 сезона мистических историй, факультативом - битва экстрасенсов (выборочно), а еще у Флоры есть карты таро Exclamation
на Флоре нет негатива, это на вас нет защиты! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
саша




Сообщения : 15
Очки : 4675
Дата регистрации : 2011-08-04
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyЧт 11 Авг 2011, 19:58

Спасибо вам большое,была на консультацыи, будем снимать негатив,а дальше посмотрим,я думаю что всё будет хорошо и без приворота!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя




Сообщения : 2
Очки : 4629
Дата регистрации : 2011-09-06
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyВт 06 Сен 2011, 08:08

Обращалась за помощью к Елене 5 сентября в 12ч. 30 мин. У меня в квартире пропали деньги, хотела узнать, кто взял. Елена сказала, что деньги никто не воровал и они находятся в квартире. Я её поблагодарила, за приём заплатила, а на улице подумала. что меня просто красиво развели на 200 грн. Логически можно было подумать, что вор деньги не отдаст, а в квартире их можно вечно искать и не найти, поэтому доказать неправдивось гадания нельзя. Сегодня утром в своём нижнем белье я случайно нашла пропавшие деньги, наверное я их просто перепрятала и забыла об этом. Елена мне сказала правду, мне очень жаль, что я ей сразу не поверила.
Вернуться к началу Перейти вниз
flora

flora


Награды : Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Icon_king Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Icon_king Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Icon_king Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Icon_king
Сообщения : 3386
Очки : 8264
Дата регистрации : 2011-08-04
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyСр 07 Сен 2011, 22:05

была у Елены сегодня.
она такая милашечка Very Happy
ответила на все интересующие меня вопросы, в некотором плане огорчила, в некотором дала надежду и уверенность в себе.

а еще оч милая девочка-администратор) общительная и приятная Wink

и плюс в том, что на форуме есть система поощрения для активных участников.

кстати, была дико удивлена, что у нее столько людей, особенно мужчин, и столько звонков

_________________
Флора - истребительница Twisted Evil  дебилов affraid
если Флора говорит, что вы тупой, не надо на нее обижаться, потому что так и есть - вы тупой  study
у Флоры есть нитка и дракон, но больше всего ей нравится мыло  lol!
Флора обижается и злится  Twisted Evil  на тех людей, которые перебивают ее ставку на мыло на аукционе Sad
Флора невероятно умна - у нее высшее магическое образование study  Флора сидит на этом форуме с августа 2011, посмотрела все 3 сезона мистических историй, факультативом - битва экстрасенсов (выборочно), а еще у Флоры есть карты таро Exclamation
на Флоре нет негатива, это на вас нет защиты! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
МИЛИШКА

МИЛИШКА


Награды : Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 9
Сообщения : 13
Очки : 4641
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 0
Откуда : Кривой Рог

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyПт 09 Сен 2011, 06:40

Пока не была ещё на приёме, но очень хочу прийти.
Форум очень интересный.
Вернуться к началу Перейти вниз
александрит

александрит


Награды : Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Icon_king Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Icon_king
Сообщения : 2561
Очки : 7678
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 1

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyПт 09 Сен 2011, 09:07

а я завтра буду... Оченоь волнительно ))
Вернуться к началу Перейти вниз
лена




Сообщения : 187
Очки : 5042
Дата регистрации : 2011-01-21
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyПн 12 Сен 2011, 15:48

у меня вопрос сколько по времени длится прием гадания?
Вернуться к началу Перейти вниз
flora

flora


Награды : Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Icon_king Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Icon_king Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Icon_king Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Icon_king
Сообщения : 3386
Очки : 8264
Дата регистрации : 2011-08-04
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyПн 12 Сен 2011, 16:11

лена, полчаса

_________________
Флора - истребительница Twisted Evil  дебилов affraid
если Флора говорит, что вы тупой, не надо на нее обижаться, потому что так и есть - вы тупой  study
у Флоры есть нитка и дракон, но больше всего ей нравится мыло  lol!
Флора обижается и злится  Twisted Evil  на тех людей, которые перебивают ее ставку на мыло на аукционе Sad
Флора невероятно умна - у нее высшее магическое образование study  Флора сидит на этом форуме с августа 2011, посмотрела все 3 сезона мистических историй, факультативом - битва экстрасенсов (выборочно), а еще у Флоры есть карты таро Exclamation
на Флоре нет негатива, это на вас нет защиты! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7617
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyПн 12 Сен 2011, 20:41

Приём длится 30 мин.

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша33




Сообщения : 4
Очки : 4626
Дата регистрации : 2011-09-13
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyВт 13 Сен 2011, 13:55

Я слышала от своих знакомых много положительных отзывов о Елене Руденко, но пока на приёме лично не была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ira

Ira


Сообщения : 3339
Очки : 8328
Дата регистрации : 2011-06-15
Репутация : 14
Возраст : 34
Откуда : Киев

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyСб 17 Сен 2011, 11:37

Даша33 пишет:
Я слышала от своих знакомых много положительных отзывов о Елене Руденко, но пока на приёме лично не была.

Рекомендую сходить. Лично мне она очень сильно помогла , да и помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
александрит

александрит


Награды : Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Icon_king Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Icon_king
Сообщения : 2561
Очки : 7678
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 1

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyВс 18 Сен 2011, 17:55

Я была 10.09.2011 в 9 утра))) Спасибо, что Елена нашла для меня время в свой выходной. Приём был приветливым. Ничего плохого сказать не могу. Жду результат. Верю, что всё будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
лена




Сообщения : 187
Очки : 5042
Дата регистрации : 2011-01-21
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyПн 26 Сен 2011, 17:31

Ув. форумчане хотелось бы узнать помогла ли Елена кому-нибудь в любовной магии, у меня случай очень тяжелый , обратилась к одной так молодой человек вообще пропал полгода нет на гаризонте, а я все жду результата, или уже не стоит ждать у кого приворот начал действовать спустя 6мес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9072
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 44

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyПн 26 Сен 2011, 17:42

лена пишет:
Ув. форумчане хотелось бы узнать помогла ли Елена кому-нибудь в любовной магии, у меня случай очень тяжелый , обратилась к одной так молодой человек вообще пропал полгода нет на гаризонте, а я все жду результата, или уже не стоит ждать у кого приворот начал действовать спустя 6мес.
Если интересна моя ситуация,могу в личку отписаться о моих результатах.
Но по крайней мере,я бы обратилась к специалисту и продиагностировала с начала ситуацию
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка

Золушка


Сообщения : 696
Очки : 5581
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 4

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyПн 26 Сен 2011, 17:43

Мне помогла. У меня приворот быстрее сработал. Вы лучше спросите у того специалиста, у кого заказывали приворот, она лучше знает.Ведь привороты разные бывают и за 3 дня, и за год выстраиваются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15072
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyПн 26 Сен 2011, 18:45

Я например в привороты за 3 дня не верю. А вообще только специалист продиагностировав ситуацию, может подобрать нужный приворот. А может он вам и не нужен и можно обойтись без него
Вернуться к началу Перейти вниз
лена




Сообщения : 187
Очки : 5042
Дата регистрации : 2011-01-21
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyПн 26 Сен 2011, 19:14

Так дело в том, что делали диагностику и никто не видел приворота. Вот хочу к Елене пойти на диагностику. Устала ждать уже 6 мес.прошло а толку нет. Да Екатерина напишите пожалуйста в личку о своих результатах. Буду благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamerlana

Tamerlana


Сообщения : 55
Очки : 4664
Дата регистрации : 2011-09-26
Репутация : 0
Возраст : 47
Откуда : Киев

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyВт 27 Сен 2011, 00:31

Иду сегодня. Отпишусь об ощущениях от встречи. И со временем о результатах. Только страшнова-то как-то уже Embarassed. Храбрость смылась за угол дома... Smile

_________________
Душу, как и книгу, не доверяй никому. Порвут. ©️
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tamerlana.diary.ru/
lara

lara


Награды : Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 20c3d89775ff Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Otkrutka Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 697c40e5fe25
Сообщения : 243
Очки : 4857
Дата регистрации : 2011-09-22
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyВт 27 Сен 2011, 15:59

Была у Леночки на приему.Человечек просто чудесный. У нее царит такая энергетика в салоне,что хочется туда вернуться. Приобрела своей малышки ловец снов.теперь мой ребенок спит спокойно и очень редко плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15072
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyВт 27 Сен 2011, 20:41

lara пишет:
Была у Леночки на приему.Человечек просто чудесный. У нее царит такая энергетика в салоне,что хочется туда вернуться. Приобрела своей малышки ловец снов.теперь мой ребенок спит спокойно и очень редко плачет

а когда вы были??? а то как-то неочень вяжется это ваше сообщение с этим сообщением в темке Диагностика ситуации ( гадание ) на расстоянии
lara пишет:
А с Россией вы работаете?Я из Самары


и что за "ловец снов"? а то на форуме я такого не встречала, хотя все темки в разделе Продажа оккультных товаров ( Киев ) прочитала....может, что-то упустила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15072
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyВт 27 Сен 2011, 20:44

Tamerlana, были сегодня у Елены? ну как впечатления? делитесь - вижу, что вы сейчас на форуме flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamerlana

Tamerlana


Сообщения : 55
Очки : 4664
Дата регистрации : 2011-09-26
Репутация : 0
Возраст : 47
Откуда : Киев

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyСр 28 Сен 2011, 04:58

Solarnat только закончила...)))

Отчет о первой встрече с Еленой.
1. Это мое личное мнение, мои ощущения и выводы. Прошу тапками и более тяжелыми вещами не бить. Заранее прошу прощение у Елены, если ее обидят или заденут мои слова. Если так будет, то я со смирение приму удаление этого отчета.
2. Просидев перед встречей ночь на сайте, и пролистав его основательно + прочитав статьи в инете, я создала свой образ этого человека: симпатичная женщина, строгая бизнес-вумен, с определенной силой которую просто так не раздает. На сколько было мое удивление, когда ко мне вышла красивая женщина с доброй улыбкой, от которой сила просто идет ореолом. Во время самой беседы оказалась очень тактичным человеком, понимающим нюансы жизни приходящих к ней людей, их боль и отчаянье и не лезший со своими нравоучениями. С хорошим чувством юмора. Отвечающий со всей душой на мои вопросы, какими бы глупыми они не казались.
Упрек от читателей сайта по поводу того, что за это и деньги платим, могу ответить: что мне и за большие деньги хамили, так что хотелось просто послать человека; и начинали учить жизни; а расклад делался с таким перекошенным от злобы лицом, что в качестве трактовки можно было усомнится.
3. Когда идешь к Елене *особенно первый раз* нужно четко понимать, что она не панацея от твоих проблем. Она указывает Вам на Ваши проблемы и показывает варианты выходов из нее. Или вообще другое направление в жизни. Корректирует своей внутренней силой Вашу жизнь на положительный результат. Но это не значит, что, придя, домой Вы должны лечь на кровать и ждать когда упадут деньги, вернется любимый человек, позвонят и пригласят на новую работу и т.д. Или сказать «ДА» и продолжить наступать на те же грабли. Дальше Все зависит от Вас. Если Вы не начнете работать над собой, своими ошибками и самое главное НЕ ПОВЕРИТЕ В СЕБЯ, то Вам, никто не поможет. И поверьте, заряд дается очень сильный на то, что бы изменить свою жизнь.
4. Как обычно бывает, были и хорошие новости и плохие. С плохими придется смириться и главное отпустить их, чтобы продолжить жить дальше. Что же касается хороших, а их было больше, то это такая лавина информации, которую нужно еще обработать. Я очень благодарна Елене за то, что она показала мне мой путь в жизни и я, наконец, выйду из тьмы своих кошмаров. И самое главное, она дала веру и надежду на то, что у меня есть шанс вернуть дружбу человека, который мне очень дорог. Я верю в то, что это у меня получится, и ничего не испорчу в этот раз... главное не быть овном. Но перед тем как сделать шаг, я все-таки еще раз проконсультируюсь с Еленой... Береженного как говорится...
5. Купила в салоне две вещи. Со временем посмотрю, как они начали действовать и отпишусь. Так же надеюсь, что если у меня возникнут сомнения и опасения, то я смогу спросить об этом у Елены.
6. Так же хочу поблагодарить девушку-администратора Катю *если я точно запомнила имя в этой суматохе* за помощь в выборе и ответы на все мои вопросы.
Спасибо flora за то, что ввела меня в этот мир.
7. Единственный минус *как для меня*, что от такого мощного заряда энергии и информации мозг начинает сразу работать во всех направлениях. Мне пришлось больше часа гулять по городу, чтобы привести мысли хоть в какой-то порядок, потом завалится домой и вырубиться без сил. Это очень выматывает, так как я очень ленивый человек...)))
з.ы. Если есть вопросы, то я отвечу с радостью. Прошу прощение за грамматические ошибки и длину отчета – сокращала, как могла.

_________________
Душу, как и книгу, не доверяй никому. Порвут. ©️
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tamerlana.diary.ru/
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15072
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyСр 28 Сен 2011, 05:19

Tamerlana, спасибо за отзыв! А что вы купили, если не секрет?
Вам Елена делала диагностику или гадала на ситуацию?
ЗЫ. После вашего отзыва еще больше захотелось посетить Елену, только с временем туго, а дистанционно не хочу. Хочу все увидеть своими глазамиSmile

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрася




Сообщения : 30
Очки : 4644
Дата регистрации : 2011-09-22
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 4 EmptyСр 28 Сен 2011, 08:34

Был на приеме оффлайн ,так как из другого города. Ответила на все вопросы и про прошлое правда, и про,то что есть.Посмотрим,что будет в будущем
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Экстрасенс Елена Руденко ( Валтея ) Valteya. Салон магии и Мистики Елены Руденко. Отзывы.
» "Любовный алтарь" в Салоне Магии и Мистики Елены Руденко.
» "ДЕНЕЖНОЕ КОЛЕСО" в Салоне магии и мистики Елены Руденко
» " ДЕРЕВО ЖЕЛАНИЙ " в Салоне Магии и Мистики Елены Руденко.
» Шарлатаны и мошенники, которые используют фото Елены Руденко ( Салона магии и мистики Елены Руденко )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******НОВОСТИ САЛОНА МАГИИ******-
Перейти: