Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.

Перейти вниз 
+73
Luna
Лиза85
Герда
Lika
Kofemanka
Селена18
Александра Ш
Афина
Лейла
♥Александра ♥
Иван35
Imya
Oksi
Alderi
Real
Котик
Вика Рудич
Вера Монако
Amina
Elena
Натик 1978
Phoebe
Маришка36
Tanya
Osagi
юля 84
Лора
Mariona
Юрася
lara
Tamerlana
Ira
Даша33
александрит
МИЛИШКА
Женя
flora
саша
Розалина
Nastya10
Маг Вуду
Золушка
Olga
Alex
Легенда
RITA
Светлая
Руслан28
Graf
Дима
Тамара
Анжела
Solarnat
Елена)
Муся
Екатерина
Шаман
Валерия
Артур Соха
Кира
Антон
Аня
лена
Миранда
Ада
Андрэ
Маргарита
OlegPol
Rem
Марина
Лилит
Роза
Valteya
Участников: 77
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
RITA




Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-05-20

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyПт 16 Дек 2011, 22:34

юля 84 пишет:
что никто не делал приворот?

Я заказывала приворот. Елена мне помогла. Подробности рассказывать не буду. Александрит права, такие вещи надо держать в тайне.
Вернуться к началу Перейти вниз
RITA




Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-05-20

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyПт 16 Дек 2011, 22:35

Solarnat пишет:
Юля, вы уже столько времени на форуме, могли б уже определиться.
Без доверия результата не будет!

Полностью согласна с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
юля 84




Сообщения : 2622
Дата регистрации : 2011-10-08

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyПт 16 Дек 2011, 22:36

Мне интерестно просто я что где то написала что я недоверяю. я хотела узнать как жизнь складывается после приворота, как быстро наступило действие. Покажите мне хоть одного человека который платит за приворот и не верит в результат. я незнаю может такие и есть но это точно не я.
Вернуться к началу Перейти вниз
юля 84




Сообщения : 2622
Дата регистрации : 2011-10-08

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyПт 16 Дек 2011, 22:36

нельзя рассказывать так нельзя никто не спорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat




Сообщения : 9047
Дата регистрации : 2011-02-27

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyПт 16 Дек 2011, 22:54

Юля, как не бывает одинаковых людей так и не бывает одинаковых ситуаций в таком деле, все индивидуально. И результаты в каждом случае свои. Кому-то первые результаты даст через месяц кому-то через три.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat




Сообщения : 9047
Дата регистрации : 2011-02-27

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyПт 16 Дек 2011, 23:05

А я вот хочу сказать огромнейшее СПАСИБО Леночке! Она уже столько раз ишла мне навстречу. Мне как активному пользователю предоставлялось 'бесплатное' гадание втечении месяца, у меня не получилось прийти в течении ноября, но Елена вошла в мое положение и продлила срок, хотя вправе моглаб этого не делать!
И сегодня она пошла мне на встречуSmile хотя она можно сказать не знает меня, в то время, когда люди знающие меня года не смогли мне помочь. СПАСИБО Леночка!!!
И я не думаю, что такое отношение ко мне как к активному пользователю, у нее такое отношение ко всем, кто к ней обратится!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena




Сообщения : 7456
Дата регистрации : 2011-03-05

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyПт 16 Дек 2011, 23:35

Я полностью поддерживаю слова Соларнат!!!!
Леночка тоже мне пошла на встречу, вошла в мое положение и очень помогла!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка




Сообщения : 696
Дата регистрации : 2011-03-06

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyСб 17 Дек 2011, 00:29

О привороте лучше ни кому не говорить и самой меньше думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat




Сообщения : 9047
Дата регистрации : 2011-02-27

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyСб 17 Дек 2011, 10:04

да, когда делаешь приворот или собираешь его делать, то никто не должен знать про это!!!! это тайна двух - вас и специалиста, которого выберете для приворота!!! вера специалисту и в результат, соблюдение молчания - это наверное два самых важных правила гарантирующих успехSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya

Tanya


Награды : Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 26m
Сообщения : 1054
Очки : 5654
Дата регистрации : 2011-10-08
Репутация : 0
Откуда : Киев

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyСб 17 Дек 2011, 15:47

Solarnat пишет:
А я вот хочу сказать огромнейшее СПАСИБО Леночке! Она уже столько раз ишла мне навстречу. Мне как активному пользователю предоставлялось 'бесплатное' гадание втечении месяца, у меня не получилось прийти в течении ноября, но Елена вошла в мое положение и продлила срок, хотя вправе моглаб этого не делать!
И сегодня она пошла мне на встречуSmile хотя она можно сказать не знает меня, в то время, когда люди знающие меня года не смогли мне помочь. СПАСИБО Леночка!!!
И я не думаю, что такое отношение ко мне как к активному пользователю, у нее такое отношение ко всем, кто к ней обратится!!!

И я очень благодарна Лене. Она тоже идет всегда мне на встречу, за что ей огромное спасибо! А что касается обрядов и приворотов, то здесь многое зависит от вас самих, вашего желания и настроя (это наверное половина успеха). Если веры нет, уж точно никто помочь не сможет. И наоборот ваше желание и положительный настрой усилит любую программу и работу специалиста.
Вернуться к началу Перейти вниз
александрит

александрит


Награды : Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Icon_king Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Icon_king
Сообщения : 2561
Очки : 7667
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 1

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyПт 03 Фев 2012, 21:57

Сняла я негатив у Лены где-то недели 2 назад... в понедельник я узнала, что ВОЗМОЖНО я уйду на повышение, а сегодня я уже читала приказ о своём назначении)))) аж не верится... Спасибо, Лен))) И вообще почему-то я стала больше улыбаться)))) А то какая-то хмурая ходила постоянно))) Даже окружающие заметили....
Вернуться к началу Перейти вниз
flora

flora


Награды : Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Icon_king Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Icon_king Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Icon_king Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Icon_king
Сообщения : 3386
Очки : 8253
Дата регистрации : 2011-08-04
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyПт 03 Фев 2012, 22:27

александрит, а что хоть за негатив был?

_________________
Флора - истребительница Twisted Evil  дебилов affraid
если Флора говорит, что вы тупой, не надо на нее обижаться, потому что так и есть - вы тупой  study
у Флоры есть нитка и дракон, но больше всего ей нравится мыло  lol!
Флора обижается и злится  Twisted Evil  на тех людей, которые перебивают ее ставку на мыло на аукционе Sad
Флора невероятно умна - у нее высшее магическое образование study  Флора сидит на этом форуме с августа 2011, посмотрела все 3 сезона мистических историй, факультативом - битва экстрасенсов (выборочно), а еще у Флоры есть карты таро Exclamation
на Флоре нет негатива, это на вас нет защиты! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyПт 03 Фев 2012, 23:26

александрит пишет:
Сняла я негатив у Лены где-то недели 2 назад... в понедельник я узнала, что ВОЗМОЖНО я уйду на повышение, а сегодня я уже читала приказ о своём назначении)))) аж не верится... Спасибо, Лен))) И вообще почему-то я стала больше улыбаться)))) А то какая-то хмурая ходила постоянно))) Даже окружающие заметили....
искренне поздравляю со сдвигами и повышением!!!
(Тебе случайно мужчина не помогал в повышении?)

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
александрит

александрит


Награды : Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Icon_king Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Icon_king
Сообщения : 2561
Очки : 7667
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 1

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyПн 06 Фев 2012, 07:06

я не знаю кто конкретно помогал))))) там всё как-то так быстро произошло... почти без моего участия))
Вернуться к началу Перейти вниз
Amina




Сообщения : 1
Очки : 4441
Дата регистрации : 2012-02-29
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyСр 29 Фев 2012, 17:22

Леночка спасибо тебе большое. Брала у тебя талисман (иглу морского ежа) т. к. в гости ехал один не очень добрый человек (хотела защитить квартиру), сегодня она должна была приехать, а вчера я положила талисман там где ты посоветовала, так она утром позвонила и сказала что на вокзале отменили поезда в нашу сторону и она не приедет. Еще раз огромное спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Монако




Сообщения : 5
Очки : 4456
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyЧт 15 Мар 2012, 18:20

Я тоже считаю, что не надо доказывать свои способности тем, кто закрыт для развития, и ради любопытства играет с серьёзными понятиями. Если мне нужна помощь, я её ищу и нахожу, как нашла Елену. Моё первое впечатление - её сила чувствуется кожей. Салон впечатляет. У шарлатанов долгого успеха и благодарности от множества людей не бывает.
А будущее иногда знать вовсе не обязательно - с настоящим бы разобраться...
Вернуться к началу Перейти вниз
александрит

александрит


Награды : Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Icon_king Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Icon_king
Сообщения : 2561
Очки : 7667
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 1

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyВт 20 Мар 2012, 18:03

А мне нравится этот салон и форум тоже - здесь есть "костяк" из постоянных форумчан - "клиентов". Значит народу здесь помогают, раз они тут сидят, общаются, делятся своим опытом, подсказывают друг-другу... Следовательно, Лена - помогает Smile И сама Лена лично меня никогда не "промораживала" - всегда отвечала на звонки и сообщения, всегда объясняла почему так, а не так и что нужно сделать, чтобы было вот так. Для меня это показатель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика Рудич




Сообщения : 3
Очки : 4428
Дата регистрации : 2012-03-15
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyВт 20 Мар 2012, 19:37

Да! Вы правы. Елена - сильная! Я надеюсь на то, что она всегда придёт на помощь, особенно, когда чувствуешь, что тебя не любит. Мужчина... А ты ему всю себя ОТДАЛА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика Рудич




Сообщения : 3
Очки : 4428
Дата регистрации : 2012-03-15
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyВт 20 Мар 2012, 19:40

Вика Стерн - моя сестра. Читайте.

Жизнь, выбившаяся из сил -
усталость…
Неважно, кто меня убил,
ведь я – осталась.
И только сердце стало чуть
слабее биться…
Теперь, чтобы меня вернуть –
дай вновь родиться.

_____

Но я – не на земле.
Здесь только тень моя.
Здесь смертный мой двойник
Целует и прощает.

_____

Всё сказано.
Жизнь прожита. И что ж?
Звучала как-то старомодно ложь,
Слетала с губ как бабочка-лимонка…
Тебя бы обойти тогда сторонкой,
Когда ты был по-доброму хорош.

_____

Закат – к ветрам. Атласно-красный.
Лучей последних переливы…
Теперь, когда я так несчастна –
Имею право быть счастливой.
_____

Сорву с себя семь белых кож
На каждой из которых – ложь.
За семь великолепных бед
Один – нечаянный – ответ!

_____

Думай с нежностью обо мне…
Я всё чувствую, я всё слышу.
Видишь, небо так тихо дышит,
И земля видит нас во сне.
Вика Стерн.

Давно не нежилась – в глазах.
Не любовалась, не смотрелась.
Давно, давно мне не хотелось
Раскачиваться на руках.

Но окунувшись в эту синь
Я поняла – там Бог! Впервые
Глаза бездонные, живые
Коснулись чёрных двух твердынь.

Две силы – неба и земли –
На горизонте душ столкнулись.
Взглянули, поняли, проснулись…
И разлучиться – не смогли!

______

Ещё когда доверчивая Ева
Вкусила от запретного плода –
Столб яркого огня взметнулся слева,
Сжигая наши души без следа.

Своим грехопадением распяты,
Мы тщимся что-нибудь в себе спасти –
И любим…
Но любовь – за всё расплата,
И крест её – скрещённые пути!

______

Преображение Господне…
Явился Ангел во плоти.
Он мне сказал, куда идти.
Желательно – уже сегодня.



Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13421
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyВт 20 Мар 2012, 20:33

Вика Рудич, безумно красиво....
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9168
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyСб 12 Май 2012, 23:58

Елена Руденко лучший экстрасенс из всех, кого я знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4875
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyВт 05 Июн 2012, 12:46

Прекрасный салон, все очень дружелюбные)



Последний раз редактировалось: Котик (Чт 31 Янв 2013, 10:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Real




Сообщения : 14
Очки : 4341
Дата регистрации : 2012-06-21
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyЧт 21 Июн 2012, 21:54

А НА МАНЕЖЕ ОДНИ И ТЕ ЖЕ )))))))
лЮЮЮЮЮЮЮди Вы , что слепые ??????? Отзывы от кого ????? Все от тех людей что и общаются ..... ВСЕ ТЕ ЖЕ !!!!! Graf, Муся,Золушка,Розалина,flora,Ада,МИЛИШКА,Ira,Екатерина,Solarnat,Osagi ...... и т.д.
Не забудьте удалить МОЙ отзыв , а то ж Вам только хорошие нужны!!!


Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 3484430856_af7fce4658_o
ВОТ ЧТО ДЕЛАЮТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4875
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyЧт 21 Июн 2012, 21:59

Врядли что-то удалят)


Последний раз редактировалось: Котик (Чт 31 Янв 2013, 10:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13343
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyЧт 21 Июн 2012, 22:02

Так смешно читать такие отзывы)))) не поленилась, переписала всех)))
Real, что же Вам на Леди.ру не сидится? Там Вас научат кушать готовить....
а здесь-Магия.... не каждому дано))))

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Real




Сообщения : 14
Очки : 4341
Дата регистрации : 2012-06-21
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyЧт 21 Июн 2012, 22:08

ДА...ДА..ДА...КОНЕЧНО НЕ УДАЛЯЕТЕ ))))ТИПА ХОРОШИЕ ....))НА САМОМ ДЕЛЕ ЕСЛИ БЫ НЕ УДАЛЯЛИ ОТЗЫВЫ У ЛЕНЫ УЖЕ НЕ БЫЛО БЫ НИ ОДНОГО КЛИЕНТА. ЗНАЕМ ))
Laughing Laughing Laughing
А ЧТО ЖЕ ЛЕНИТЬСЯ, Я ПО ФОРУМУ ПРОЛИСТАЛА , ВСЕ ОДНИ И ТЕ ЖЕ РОЖИЦЫ...ИДИОТОМ НАДО БЫТЬ , ЧТО БЫ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ)
ВСЕ ПЛОХИЕ....А ЛЕНА ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ УХХХААААХХАХ)))) ПИШУТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ. НА ГОЛОВУ НЕ НАЛАЗИТ, ДЕВОЧКИ "РЕКЛАМНЫЕ АГЕНТЫ" ХОТЬ БЫ НЕ ЛЕНИЛИСЬ ДЛЯ ПРАВДОПОДОБНОСТИ СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ АНКЕТЫ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13343
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyЧт 21 Июн 2012, 22:12

диалог здесь неуместен...
Сцена Ваша....воспользуйтесь минутой славы))))может полегче станет?)))))))))))))

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13343
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyЧт 21 Июн 2012, 22:13

диалог здесь неуместен...
Real,cцена Ваша....воспользуйтесь минутой славы))))может полегче станет?)))))))))))))

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Real




Сообщения : 14
Очки : 4341
Дата регистрации : 2012-06-21
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyЧт 21 Июн 2012, 22:13

Котик, а Вы что модератор форума, что решаете удалять или не удалять отзыв?
Сами себя палите, типа Вы тут просто так сидите общаетесь поклонницы Елены, типа она Вам помогла. А сами решаете удалить отзыв или не удалить. )))
Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 84
В УЖАСЕ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Real




Сообщения : 14
Очки : 4341
Дата регистрации : 2012-06-21
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyЧт 21 Июн 2012, 22:16

Да это я заскочила сюда на минутку) А Вам тут еще пахать и пахать, на деньги людей кидать ) Спасибо за минуту славы) Может она кому то поможет исцелить свои деньги в кармане)))
Удачки Вам людишки .... Читайте и делайте выводы((((
Один развод!!!!Противно
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15061
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyПт 22 Июн 2012, 10:10

Real, а у вас есть доказательства, что за отзывы платят деньги? Это всего лишь ваша больная фантазия!!! Я обычная Ленына клиентка и за год и 4 месяца, что на форуме могла спокойно написать 9150 сообщений и ничего здесь удивительного, и подставы никакой. Лена никого не заставляет писать отзывы!! Хочешь пиши - хочешь нет! Еще вопросы есть?

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7606
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyПт 22 Июн 2012, 11:20

Real пишет:
Да это я заскочила сюда на минутку) А Вам тут еще пахать и пахать, на деньги людей кидать ) Спасибо за минуту славы) Может она кому то поможет исцелить свои деньги в кармане)))
Удачки Вам людишки .... Читайте и делайте выводы((((
Один развод!!!!Противно

На форуме сейчас онлайн 230 человек. Ты хочешь сказать, что они все рекламные агенты Елены??? В качестве рекламы, для большого количества отзывов, нет смысла писать тысячи сообщений с одной анкеты, из которых 1-2 отзыва. Проще написать 1000 отзывов с разных анкет, так бы поступали рекламные агенты.
Вынуждена тебя огорчить, я не рекламный агент, а благодарная клиентка Елены Руденко.

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит

Лилит


Сообщения : 3392
Очки : 8872
Дата регистрации : 2010-09-26
Репутация : 3
Откуда : Киев

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyПт 22 Июн 2012, 12:46

Real пишет:
Да это я заскочила сюда на минутку) А Вам тут еще пахать и пахать, на деньги людей кидать ) Спасибо за минуту славы) Может она кому то поможет исцелить свои деньги в кармане)))
Удачки Вам людишки .... Читайте и делайте выводы((((
Один развод!!!!Противно

А ты хоть раз Елену Руденко в реале видела, общалась с ней?

_________________
Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 916d732a
Вернуться к началу Перейти вниз
Real




Сообщения : 14
Очки : 4341
Дата регистрации : 2012-06-21
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyПт 22 Июн 2012, 13:59

Видела и общалась и деньги платила. Но предпочитаю остаться "инкогнито".
Потом долго изучала ее форум и поняла, что это все подстава , развод.
А еще посмотрела Битву экстрасенсов)Первую серию, от А до Я. Тогда мне вообще стало все ясно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Real




Сообщения : 14
Очки : 4341
Дата регистрации : 2012-06-21
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyПт 22 Июн 2012, 14:03

Solarnat, конечно есть вопросы. Тоесть Вы мне хотите сказать , что это мое воображение ???Я пишу на форуме в одной теме, сразу мне кто то отвечает, пишу в другой теме и тот же человек мне отвечает, значит можно сделать вывод , что на форуме она как модератор или админ, ей приходят уведомления о сообщениях на сайте . Значит это не просто клиент .
И еще она же решает удалить это сообщение или нет . Это просто клиент, который полтора года сидит и следит за происходящим.)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
александрит

александрит


Награды : Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Icon_king Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Icon_king
Сообщения : 2561
Очки : 7667
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 1

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyПт 22 Июн 2012, 14:47

ну пришла ты тут, высказала своё фе. Мы услышали. Давай, до свидания!
Вернуться к началу Перейти вниз
александрит

александрит


Награды : Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Icon_king Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Icon_king
Сообщения : 2561
Очки : 7667
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 1

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyПт 22 Июн 2012, 15:06

Соларнат! Ты шпиЁнкаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4875
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyПт 22 Июн 2012, 15:48


Нет, я не модератор форума. Не мешает мне знать правила)


Последний раз редактировалось: Котик (Чт 31 Янв 2013, 10:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Real




Сообщения : 14
Очки : 4341
Дата регистрации : 2012-06-21
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyПт 22 Июн 2012, 15:53

Тебя забыла спросить когда мне уходить Laughing Laughing Laughing
Защитники , работники Лены)))
Разводите дальше людей Бог Вам судья

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 V5AlcNNtAkw
Вернуться к началу Перейти вниз
Real




Сообщения : 14
Очки : 4341
Дата регистрации : 2012-06-21
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyПт 22 Июн 2012, 16:00

Котик , например вот в этой теме меня нету http://www.valteya.com/t4353-topic или какой то другой
И мне мне приходит уведомление что там что то написали,вы же везде, вы же все знаете))
Я правила форума тоже читала, но я не могу судить удалят отзыв или не удалят , а Вы там все сидите под Леныной юбкой сутками на этом форуме разводняком занимаетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Real




Сообщения : 14
Очки : 4341
Дата регистрации : 2012-06-21
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyПт 22 Июн 2012, 16:03

Вот люди посмотрите эту тему http://www.valteya.com/t5163-topic
Котик это якобы клиентка Лены, клиентка может это писать?))))
Это я навела только один пример, дальше все и все поймут сами))
Вернуться к началу Перейти вниз
Real




Сообщения : 14
Очки : 4341
Дата регистрации : 2012-06-21
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyПт 22 Июн 2012, 16:06

http://www.valteya.com/t4411-topic вот здесь тоже пишут клиенты Лены, которая им помогла ууахаххахахх!!!)))))Смешно просто смешно смотреть .
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4875
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyПт 22 Июн 2012, 17:33


Я интересуюсь магией, эта информация доступна каждому в интернете)


Последний раз редактировалось: Котик (Чт 31 Янв 2013, 10:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4875
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyПт 22 Июн 2012, 17:39

Real пишет:
http://www.valteya.com/t4411-topic вот здесь тоже пишут клиенты Лены, которая им помогла ууахаххахахх!!!)))))Смешно просто смешно смотреть .

Ну это девченки с интернета накачали, или по стилю не видно?) Любой зарегистрированный участник может предоставлять любую информацию в своих постах


Последний раз редактировалось: Котик (Чт 31 Янв 2013, 10:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4875
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyПт 22 Июн 2012, 17:48

Я вообще к управлению форумом не имею никакого отношения


Последний раз редактировалось: Котик (Чт 31 Янв 2013, 10:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4875
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyПт 22 Июн 2012, 18:02

Каждый сам принимает решение, торопиться не стоит


Последний раз редактировалось: Котик (Чт 31 Янв 2013, 10:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4875
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyПт 22 Июн 2012, 18:09

Не просто говорите, приводите факты


Последний раз редактировалось: Котик (Чт 31 Янв 2013, 10:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Real




Сообщения : 14
Очки : 4341
Дата регистрации : 2012-06-21
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyПт 22 Июн 2012, 18:34

Да нет я не конкурент и к магии обращаться не буду больше ! Везде одни разводы и бытва ваша тоже развод. Это бизнес а не помощь людям
Все мне противно общаться с теми кто на горе людей наживается.
А то что Вам кажется, то перекреститесь
Вернуться к началу Перейти вниз
александрит

александрит


Награды : Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Icon_king Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Icon_king
Сообщения : 2561
Очки : 7667
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 1

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyПт 22 Июн 2012, 19:43

Котик пишет:
Real пишет:
Тебя забыла спросить когда мне уходить Laughing Laughing Laughing
Защитники , работники Лены)))
Разводите дальше людей Бог Вам судья

Каким же образом мы разводим людей? Говорю о себе, я просто пишу информацию о той области магии, которую я знаю, и которая мне интересна. У многих есть вопросы, я стараюсь на них ответить. Рекламу я никому не делаю. Что магия решит все Ваши проблемы не говорю. И на те же привороты стараюсь многим глаза открыть. Люди искренне думают, что сделают приворот, и их проблемы решатся. Иногда не все так просто, об этом и пишу. Чтоб все были готовы, и знали, во что влазят. Я, допустим, не знала в свое время.

Естественно, я пишу на сайте Лены, и как специалиста рекомендую ее. Потому что хожу к ней сама, и она мой учитель. Но я никогда не говорила, что в мире нет других специалистов. Конечно есть.

Когда я искала помощи, я пришла в салон и посмотрела на все сама. И себе впечатление составила. И всем рекомендую так делать, прежде чем принимать любое решение. На сайте я тогда кстати почти и не была, 2 минуты посмотреть, и никакого влияния на мои решения он не имел. И нормальный человек в любом случае не будет доверять слепо чужой рекомендации, не проверив ее сам. Если я знаю девочек теперь, я им верю. Тогда я никого не знала, и к любой информации относилась критично.

Надеюсь, это ответит на большинство Ваших вопросов. И разъяснит ситуацию в принципе.

Котик, всё, успокойся)) Остынь))) Что ты мечешь тут бисер? ))) Ты не видишь, что она тупо сидит и ржот? ))) Она сама тут сидит и что-то тявкает, тявкает - я считаю - что-то не понравилось, - высказала своё мнение - свалила. Как-то аргументировать нужно, а то это тупо - вы тут все дуры потому что Я так сказала. Иди ты деточка, накуй. На этом форуме все достаточно самостоятельные люди и все сами решат - нужно им тут сидеть или нет. ЭТО НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ, Если у меня будут претензии к Лениной работе я напишу об этом в этом же разделе. Если у меня пока нет претензий, то ни ты ни кто-либо другой меня в обратном не переубедят. Всё. ДО СВИДАНИЯ, детка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13343
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyПт 22 Июн 2012, 20:08

[quote="александрит"]
Котик пишет:
Real пишет:
Тебя забыла спросить когда мне уходить Laughing Laughing Laughing
Защитники , работники Лены)))
Разводите дальше людей Бог Вам судья

Как-то аргументировать нужно, а то это тупо - вы тут все дуры потому что Я так сказала. Иди ты деточка, накуй. На этом форуме все достаточно самостоятельные люди и все сами решат - нужно им тут сидеть или нет.

Александрит lol! +100500 !!!

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4875
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyПт 22 Июн 2012, 21:05

Александрит, ты права. Понесло меня что-то малехо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13421
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyПн 25 Июн 2012, 21:51

Давненько меня тут не было....
Я тоже постоянный клиент Лены и всем довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksi

Oksi


Сообщения : 1695
Очки : 6136
Дата регистрации : 2012-04-04
Репутация : 2
Возраст : 42
Откуда : Киев

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyЧт 05 Июл 2012, 09:54

И я очень довольна работой Лены, и хочу подучится у нее таро.
Александрит, я полностью с вами согласна... Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Imya




Сообщения : 9
Очки : 4261
Дата регистрации : 2012-09-04
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Вот они настоящие отзывы , а не здесь на форуме которые модерируются    Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyВт 04 Сен 2012, 10:06

лена пишет:
очередной рекламный трюк как вы фото интерестно приложили. а чек вы выдаете в салоне своем?

Вот ссылочка http://www.06242.com.ua/news/52254 Там где нет модеризации , вот там все настоящее .
Только подумать , "Лысая гора" , это историческая местность , это же надо так пренебрегать ремеслом !
Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Cw2JxWX2wAM
Правильно пишут в группах в ВК, что алкоголик еще тот лишь бы где набраться , да по больше

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 A-U4AnkuEDs
Вернуться к началу Перейти вниз
Imya




Сообщения : 9
Очки : 4261
Дата регистрации : 2012-09-04
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyВт 04 Сен 2012, 10:11

лена пишет:
а вам что делать больше нечего со мной пить чай и рассказывать о своих проблемах. обычно люди молчат о своих проблемах а вы готовы все рассказать малознакомому человеку.

А как иначе разводить людей? За 400-500 долларов что вы им оплатите за приворот можно и чайку выпить )
Вернуться к началу Перейти вниз
Imya




Сообщения : 9
Очки : 4261
Дата регистрации : 2012-09-04
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyВт 04 Сен 2012, 10:16

Эксперт пишет:
Милая, дорогая Елена Руденко! Когда пишете Вы или Ваши работники "благодарственные" оды, меняйте стилистику написания))))) А то НУ ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО, что писались они одной рукой)))) А насчет Вашего мастерства....гм...я очень и очень сомневаюсь))) Был опыт личного знакомства. Не впечатляет!!!!!!!) Почитали? Теперь , естественно, удалите) Но слава-то по Киеву все равно идет Laughing
Это тоже да, очень видно . А пишет не бось ученица и наставница Марина ) lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Imya




Сообщения : 9
Очки : 4261
Дата регистрации : 2012-09-04
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyВт 04 Сен 2012, 10:20

Valteya пишет:
Эксперт пишет:
Милая, дорогая Елена Руденко! Когда пишете Вы или Ваши работники "благодарственные" оды, меняйте стилистику написания))))) А то НУ ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО, что писались они одной рукой)))) А насчет Вашего мастерства....гм...я очень и очень сомневаюсь))) Был опыт личного знакомства. Не впечатляет!!!!!!!) Почитали? Теперь , естественно, удалите) Но слава-то по Киеву все равно идет Laughing

Вы хотите сказать, что у меня и моих работников одна рука? Одному человеку физически не возможно столько информации разместить на форуме за такое короткое время. Я часто в салоне устраиваю встречи с моими клиентами, многие из этих людей общаются на этом форуме и не являются моими сотрудниками. У меня в салоне только один сотрудник. Это Марина, моя ученица и мой администратор.
А почему бы вам не показать своё фото и не назвать своё имя? Когда и с какой проблемой Вы ко мне обращались?
Вы просто мой конкурент неудачник и завистник. Мне Вас искренне жалко.
Laughing Laughing Laughing Жалко мне эту Марину , ведь скоро она будет самой знаменитой шарлатанкой


Последний раз редактировалось: Imya (Вт 04 Сен 2012, 10:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Imya




Сообщения : 9
Очки : 4261
Дата регистрации : 2012-09-04
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyВт 04 Сен 2012, 10:34

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 HhYRw9xn4AA
А еще вот , самое главное. Это скрин переписки ее , предоставили добрые люди. Так что , думайте кто тут пишет ей позитивные отзывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Imya




Сообщения : 9
Очки : 4261
Дата регистрации : 2012-09-04
Репутация : 0

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.   Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 EmptyВт 04 Сен 2012, 10:34

Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы. - Страница 7 MzN6oIlLap8
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзывы о салоне Магии и мистики Елены. Елена Руденко ( Valteya ) - отзывы.
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Экстрасенс Елена Руденко ( Валтея ) Valteya. Салон магии и Мистики Елены Руденко. Отзывы.
» "Любовный алтарь" в Салоне Магии и Мистики Елены Руденко.
» "ДЕНЕЖНОЕ КОЛЕСО" в Салоне магии и мистики Елены Руденко
» " ДЕРЕВО ЖЕЛАНИЙ " в Салоне Магии и Мистики Елены Руденко.
» Шарлатаны и мошенники, которые используют фото Елены Руденко ( Салона магии и мистики Елены Руденко )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******НОВОСТИ САЛОНА МАГИИ******-
Перейти: