Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.

Перейти вниз 
+13
Tanya
Phoebe
Osagi
александрит
Заряна
виолетта
Ira
Золушка
Tamerlana
Solarnat
flora
Жасмин
Valteya
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Phoebe




Сообщения : 1415
Дата регистрации : 2011-10-23

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВс 18 Дек 2011, 17:57

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 White_angel

мой ангел не ведает боли - он просто танцует
на грани реальности, просто тасует слова,
в различном порядке переставляет, рифмует,
аллитерирует. смотрит - насколько жива,
вещественна ткань получившихся текстов,
насколько ажурна структура, насколько изысканны схемы и слог
отточен и выверен.. просто танцует - и только!...
и даже не ведает как он при этом жесток...

2003 Борис Панкин
Вернуться к началу Перейти вниз
Натик 1978




Сообщения : 4224
Дата регистрации : 2011-11-25

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВс 18 Дек 2011, 17:59

Ставки Ангелов
Рабочий день подходил к концу. Четыре ангела устало перемигнулись… Конечно, запрещено, но почему бы и нет?
Просто так не интересно. Из-за чего голову подставлять? Узнают, мало не покажется!
У людей внизу началось весеннее обострение душевных болезней, работы невпроворот, бесконечные сердечные проблемы и душевные дрязги. Нескончаемая вереница забот с этими людьми, неприспособленными бороться со своими чувствами, или наоборот, поддерживать огонь в своих мечтах до такой степени утомлял, что даже самые стойкие нарушали правила. Но ведь надо как-то расслабляться!
Самый молодой с опаской втянул голову в плечи, но кивнул, соглашаясь с мнением большинства.
Пришла пора делать ставки. Ангелам ничего не надо, у них все есть, поэтому ставки были делом случая, возможностью просто покуражиться.
Крылья Седого трепетали, выдавая волнение.. На интерес? Это дело! Ангелы разговаривают, считывая мысли…Это удобно.
От каждого по способностям – каждому по везению… Ведь именно это высшая справедливость, а не нелепые лозунги рассеявшегося коммунизма.
Седой уставал от непогоды, а разгонять тучи уже не было сил… Не лень, нет, Ангелы не ленятся, они просто закрывают глаза… Но почему бы не обеспечить пару теплых деньков ценой одной победы?
Белокрылый рисковал больше всех… Седого простят по возрасту, типа, маразм близок… Молодого по неопытности оправдают… Черного смысла нет наказывать, он и так давно уже не в круге первом.
А раз риск максимальный – надо и поставить повыше…Например, чью-то жизнь выкупить… Есть такие, любимые подопечные. Столько веков Хранителем отработать, и так и не научиться не заводить любимчиков… Чья-то жизнь ведь стоит риска быть пойманным с колодой карт в руках…
Черный стоял в своей любимой позе, опершись на крылья. Так относиться к самому важному ангельскому достоинству могут только черные… Карты – привычное дело! Надо загадать что-то попроще, например, прогулку по облакам, но подыграть кому-то, чтобы увидеть, как они будут отдуваться на чужих сложных заданиях…
Молодой еще не набрался наглости Черного, мудрости Седого и Добродушия Белокрылого, поэтому он загадал невинную шалость – пустышку-любовь – одну на два орущих рта… Это же любопытно, наблюдать за тем, как сосут пустышку два истосковавшихся по любви человека…Сосут, надеясь утолить любовный голод, а, как известно, из пустышки ничего не высосешь, кроме временного затишья…
Партию разыграли, как по нотам…
Как раз к концу рабочего дня успели…
Погода так и осталась дождливой…
И жизнь любимчика Белокрылого Ангела отлетела к небесам тем же вечером.
Черный пошел гулять по облакам сам, он безбожно мухлевал в игре, подыгрывая Молодому, внушая ему гордость за свою игру и уверенность в своем могуществе…
И зачем я в тот день показалась им на глаза? Молодой выиграл, и я влюбилась… Любовь-пустышка – почти как прогулка по облакам – мечта Ангела, привыкшего к экстриму – ведь облако может порваться. Как жесткий латекс соски, лопнувший от реальности, резанувшей по живому болью предательства… Оказавшегося всего лишь ценой ставки в карточной игре Ангелов, уставших от весеннего обострения чувств у людей…
Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Angely
Вернуться к началу Перейти вниз
Phoebe




Сообщения : 1415
Дата регистрации : 2011-10-23

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВс 18 Дек 2011, 18:01

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 5059378_ab122c29

Ангел

Если б в грёзах мне явился ангел,
Как и на яву - угрюмый и хмурной,
Я б тогда омыла его ноги,
Тёплою намоленной водой.

Разобрала б всклоченные пряди
На простой серебряный пробор,
Безутешно и покорно глядя,
Как он бережной рукой даёт отпор.

Чтоб вернулся он с небес на землю
И вкусил неведомый покой,
Распустила б за плечами крылья,
Потрепав чувствительной рукой.

Выбрала б из перьев все травинки,
Сдерживая собственную боль,
Крылья ангела пречисты,
Не считая, что чёрны, как смоль.

Угадав, что ангел смерти медлит,
А не рано ли спустился он за мной?
Спела бы ему мотив несложный,
Призывая сделать выходной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натик 1978




Сообщения : 4224
Дата регистрации : 2011-11-25

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВс 18 Дек 2011, 18:03

Два ангела


Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил, для чего. Старший ответил:

— Вещи не такие, какими кажутся.

На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве. Младший ангел спросил старшего:

— Как это могло случиться? Первый мужчина имел всё, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?

— Вещи не такие, какими кажутся, — ответил старший ангел. — Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро. Я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришёл ангел смерти за женой хозяина. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем всё. И даже если имеешь веру, тебе надо ещё внушить доверие, что всё, что приходит, есть в твою пользу. А это поймёшь со временем. Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями, и остаются на минуту. Вчера — это история. Завтра — тайна. Сегодня…

Настоящее — это дар. Жизнь есть волшебство, и вкус каждого момента неповторим!


Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 8184000
Вернуться к началу Перейти вниз
Phoebe




Сообщения : 1415
Дата регистрации : 2011-10-23

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВс 18 Дек 2011, 18:04

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 5053025_a915c84b

Ветер ангелов со света
Сжить пытается, и скоро
Будут падать с неба перья,
Пух и перья, день и ночь.
И земля забудет лето,
Дети станут строить горы,
Будет ветер хлопать дверью,
Не умея им помочь.
И растрепанные совы
Прилетят, шурша, как листья,
Обещать, что, кроме снега,
Есть тепло от очага,
И старик, что нарисован
В небесах бессмертной кистью,
И весна, что вниз, с разбега,
С неба прыгает в снега.
Говорите, говорите,
Птицы, ангелов обломки.
Хлопья пуха, хлопья праха,
Хлопья с неба - и покой...
Наливает Маргарите
В кружку теплые потемки
Авадонна - ангел страха -
Перевязанной рукой.

(c) О. Родионова
Вернуться к началу Перейти вниз
Натик 1978




Сообщения : 4224
Дата регистрации : 2011-11-25

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВс 18 Дек 2011, 18:05

За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:
— Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Бог ответил:
— Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.
— Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?
— Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
— Как и когда я должен вернуться к тебе?
— Твой ангел скажет тебе всё.
— А как зовут моего ангела?
— Неважно как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его «Мама».


Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 081
Вернуться к началу Перейти вниз
Phoebe




Сообщения : 1415
Дата регистрации : 2011-10-23

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВс 18 Дек 2011, 18:07

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 4606031_7a64be0b

Демон и Ангел расправили крылья,
Тела в поцелуе слились.
Белые перья подернулись пылью,
Черные - блеском зажглись.
Демон был ласковым, нежным, послушным;
Ангел же сильным и злым.
Каждый из них обменял свою душу
на то, что владело другим.
Зло и добро в это время смешались,
Новую жизнь породив.
Черное с белым друг другу отдались,
Серому дверь отворив.
Демон и Ангел расправили крылья,
Души сливая навек...
И появился, мечту сделав былью,
Плод их любви - человек.
Василий Чанов, Олег Тарасов 2004 г.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натик 1978




Сообщения : 4224
Дата регистрации : 2011-11-25

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВс 18 Дек 2011, 18:09

Вот притча про ангела белого
Про кудри его светло русые
Про то, что любовь с ним поделала
История будет чуть грустная

Жил мирно, храня свое облако
В спокойствие (знаю, не верится)
Бродил где- то рядом да около
Но вдруг, увидал ангел девицу

С глазами, как небо огромными
Волос цвет – похожий на золото
С мечтами, простыми да скромными
И даже, хранила честь смолоду

Сойдя с небес, здравствуй красавица
Сказал ей тихонько, в пол голоса
Душа мне твоя очень нравится
А к ней все, лицо, тело, волосы

Ну, здравствуй – нахмурилась девица
Как будто простому прохожему
Тебе, не смогу я довериться
Такому, на всех не похожему

Быть может ты птичник и с практики
Сорвал с лебедей крылья белые
А может с соседней галактики
Умчишь меня, что ж я там сделаю?

И ангел поднял очи ясные
Пристав перед ней на колено
Я ангел, ты ж дева прекрасная
Тебя бы забрал я из тлена

На облаке будешь мне музою
Возлюбишь меня за старания
А я, воздам должное музыкой
Но дева ему – до свидания

Зачем мне с крылами и в простыне?
Уж лучше пусть мой будет пьяница
По небу скакать голой поступью?
Кому это может понравиться

И ангел умчал в даль незримую
Роняя свою слезу дождиком
Лилея в мечтах деву милую
Что делать, крылатым коль рожденный

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C2210e5543712fa15c97a82ae2f62169
Вернуться к началу Перейти вниз
Phoebe




Сообщения : 1415
Дата регистрации : 2011-10-23

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВс 18 Дек 2011, 18:10

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 4571795_e00c5a8b

Поранена странным чувством
Не чувствуя вовсе боли
Иду я шагами грусти
По капле теряя волю
Шаги мои укрыты туманом
Руки давно нежность не знают
Голос сладко манит обманом
Но маленькой птичкой душа замерзает

Сердце на тропу выходит,
Одиноким волком бродит

Я голубой ангел грусти
Куда себя деть не знаю
Любовь к себе не пустит
А без любви я таю
Я пламенный ангел страсти
Зовется мой танец дрожью
Душа моя рвется на части
Любовь достучаться не может

Мне тихо печаль улыбалась
А я улыбалась печали
Я в снежном плену потерялась
Кричать мои губы устали
Глаза позабыли
Желанье и слезы
В них полночь застыла
Там падают звезды

Сердце песнь луны заводит
Одиноко волк завоет

Я голубой ангел грусти
Куда себя деть не знаю
Любовь к себе не пустит
А без любви я таю
Я пламенный ангел страсти
Зовется мой танец дрожью
Душа моя рвется на части
Любовь достучаться не может

Крылья мои закрывают полнеба
А мне бы перышком легким стать
Ветру на волю отдаться

Навсегда только любовью остаться...

Е. Польна
Вернуться к началу Перейти вниз
Натик 1978

Натик 1978


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 1 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Help Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Tortuga
Сообщения : 4224
Очки : 8828
Дата регистрации : 2011-11-25
Репутация : 6
Возраст : 45
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВс 18 Дек 2011, 18:14

Жил-был ангел. Такой же, как и все остальные ангелы. Он был добрый и теплый, но…одинокий. И было в нем столько этого тепла, что согреть мог он миллионы крошек-одиночек, что смотрели в черноту неба и думали о разном и прекрасном. Но, таких уже согревало шуршашее тепло других двукрылых.
Сгорал ангел. Не было ему покоя ни ночью, ни днем, ни при частых звездах, ни при круглом и всемогущем солнце, ни при легком дуновении лета, ни при злой и досадливой зиме. Так блуждал ангел по Земле в поисках того, кого могло бы согреть его жаркое сердце.
И вот летел он, летел над широкими полями, цветастыми лугами, пугая невнимательных бабочек звоном своих крыльев. И вдруг, видит, сидит на поляне человек и выводит на холсте зеленый луг, яркие пятна цветов, розовеющий закат и густую, сладкую пелену тумана. Природа на незаконченной картине ожила. Ветер качал на незримых качелях птиц и играл в траве. Аромат земляники сводил с ума жадных пчел. Но грусть и тишина властвовала здесь.
- «Кого-то здесь не хватает», - подумал ангел и взмахнул серебром крыльев.
Наступила волшебная и сказочная пора зимнего царствования. Поблескивал огонь в камине, пушинки-снежинки кружились в хороводном танце холода и спокойствия. Старик сидел в кресле такой весь мечтательный. А рядом на удобном стуле сидел двукрылый странник. Его лицо озарял красный цвет огня, а глаза сияли чище самого небесного света.
Была зима, холод обжигал путников. Они входили в дом и отогревались чаем, светом картин и теплотой сердец двоих существ.
Вот какой был этот ангел, он мог согреть и он согрел.Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 00907491

_________________
Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 4

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 279114095

Магии столько же лет, сколько и человечеству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phoebe

Phoebe


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 QyebOAIHZ3s
Сообщения : 1415
Очки : 6031
Дата регистрации : 2011-10-23
Репутация : 0
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВс 18 Дек 2011, 18:16

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 3671980_204c239e

На улице дождь поливает,

И ветер все бъется в окно.

И Разум,И Чувства сегодня уснули-

Тебе все равно...

Ведь Чувства устали сражаться,

И Разум молчит-отдыхает.

Лишь Ангел Любви не хочет сдаваться

Прозрачным дыханьем летает!

_________________
Живите так, чтобы родители гордились, друзья восхищались, бывшие не смогли забыть, будущие не могли упрекнуть, а настоящие были счастливы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Натик 1978

Натик 1978


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 1 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Help Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Tortuga
Сообщения : 4224
Очки : 8828
Дата регистрации : 2011-11-25
Репутация : 6
Возраст : 45
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВс 18 Дек 2011, 18:18

Встретились как-то Мужчина и Женщина, и решили они пожениться. А у той Женщины родная тетка была Волшебницей. Вот и говорит она Женщине накануне свадьбы: "Завтра свадьба и станешь ты замужней женщиной. А значит, не сможешь уже думать только о себе, тебе придется заботиться о муже, о детях, о доме. Потому я хочу тебе сделать подарок. Загадай желание, и я его исполню!" Недолго думала Женщина и быстро ответила: "Летать хочу, как ангел!". "Хорошо, - согласилась Волшебница, - Получай свой подарок!" И в ту же минуту в одной руке у Женщины оказались крылья, а в другой - метла. "А метла-то для чего?" - удивилась Женщина. "Да так, на всякий случай. В хозяйстве все может пригодиться, - хитро улыбнулась Волшебница, развернулась и, уходя, добавила, - Ой, чуть не забыла, подарок обретает силу только после свадьбы и только по ночам".

В первую же брачную ночь Женщина надела крылья, унеслась ввысь, налеталась, напорхалась. Какое это было прекрасное ощущение! Теперь каждую ночь она желала получить то удовольствие, которое однажды испытала. Самое интересное, что и мужу эта особенность жены в первые годы очень даже нравилась. Но потом он как-то остыл к полетам жены, а однажды и вовсе разозлился, что спать мешает, взял да и сжег крылья.

Не один месяц горько плакала Женщина по ночам в подушку, пока не вспомнила о втором подарке тетки-Волшебницы. В ту же ночь она незаметно, на цыпочках, чтобы не разбудить мужа, пробралась в кладовку. Между аккуратно сложенными коробками и чемоданами нащупала метлу, вытянула ее, сдула пыль, как заправская ведьма перекинула одну ногу через палку и… Что тут началось! Закружилось, завертелось, взмыло вверх, понесло в одну сторону, потом в другую и, наконец, мягко опустило на пол.

"Какое прекрасное, забытое чувство! Конечно, слегка опасно, но как приятно! - подумала Женщина и твердо решила. - Завтра опять полечу!".

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 00907489

_________________
Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 4

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 279114095

Магии столько же лет, сколько и человечеству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phoebe

Phoebe


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 QyebOAIHZ3s
Сообщения : 1415
Очки : 6031
Дата регистрации : 2011-10-23
Репутация : 0
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВс 18 Дек 2011, 18:39

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 3122725_1549e8a4

Ангел - это созданье небес,
Это нежный и ласковый зверь,
Это лучшее из чудес,
Это шаг в открытую дверь...

Люди - это первое чудо природы,
Они были придуманы сами собой,
Но они захотели создавать законы
И связать по рукам любовь...

То, что создано не нами,
Не нам разрушать...
Делаем судьбу своими руками,
Не хотим о будущем знать...

Будущее не стоит на месте,
Мы сотворим его сами,
Сделаем мир добрее,
Будем жить реально.

А виртуальный мир забудем.
Тот, где нету страсти.
О нем мечтать мы не будем,
Живя реальной властью.

Но тот мир, что манит,
Оставаясь трудной загадкой,
Капканом сердце ранит,
Забирая все без остатка.

Я не смогу покинуть конфу.
Слишком много меня с ней связало.
Эти люди, что ночью не спят...
Эти фразы с концом без начала...

Вы нашли свой путь? Я - нет.
И ангелок мой безутешный
Слагает лишь стихи про грусть,
Про грусть без молодости вечной.

Я не могу жить просто так.
А для чего - не понимаю.
Но верю, что придет мне знак,
Что смысл жизни я узнаю.

Без цели жить невозможно,
Без нее жить тупо.
Понять ее сложно,
А придумывать глупо.

Я живу - или существую? -
Спросишь ты свое отражение.
Оно промолчит и задумается.
У каждого свое мнение.

Вопрос в том, приношу ли я ему радость
Собой, своим существованием?
Или наоборот - обрекаю на страданья?
Ответ не должен стать разочарованием...

Значит, я живу не напрасно?
Значит, я что-то значу?
Значит, я нужна кому-то?
Я сдержусь, не заплачу...

Моя тихая улыбка - помогает жить.
Мое тихое счастье - помогает творить.
Только нужна ли я ему?
Тому, кто стоит на том берегу...

Он стоит и смотрит мне в глаза.
На ресницах моих трепещет слеза.
Неужели мой милый так далеко?
Нет, быть одинокой совсем нелегко.

Одиночество только в людской толпе.
Я дарю надежду самой себе.
Обмануться страшно, не верить больно.
Ты слышишь? Я жизнью почти довольна...

Помоги мне забыть все, что было
помоги мне забыть обо всем
унеси, ангелок белокрылый,
и укрой меня мягким плащом.

Пусть проблемы пройдут стороною,
пусть забудут дорогу назад,
пусть останется рядом со мною
лишь любимого ласковый взгляд

Пусть мгновенье летит за мгновеньем,
пусть никто не тревожит меня,
буду счастлива я, без сомненья,
кто из смертных не счастлив любя?

_________________
Живите так, чтобы родители гордились, друзья восхищались, бывшие не смогли забыть, будущие не могли упрекнуть, а настоящие были счастливы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Натик 1978

Натик 1978


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 1 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Help Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Tortuga
Сообщения : 4224
Очки : 8828
Дата регистрации : 2011-11-25
Репутация : 6
Возраст : 45
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyПн 19 Дек 2011, 07:14

Часто мы рассуждаем на тему: существует ли ангел-хранитель или нет. А вот бывают случаи, когда вы убеждаетесь, что все-таки он существует.
В 1997 году мы с коллегами по работе организовали недельную поездку в Сирию. Представитель туристической фирмы этой страны постоянно жил в нашей гостинице. В его задачу входило размещать сирийских туристов , организовывать им питание и экскурсии. Говорил по-русски он так, как не всякий носитель русского языка, с пословицами и поговорками, совершенно без акцента. Он получил образование в военной Академии в Одессе, даже жена у него была русская. Звали его Захар ( по-сирийски Зухер).
Наше руководство в виде поощрения за успешно проработанный сезон сделало нам приличную скидку- и мы в сопровождении Захара полетели в Дамаск.
То, что мы увидели за неделю- это были сказки из "Тысячи и одной ночи". Столько интересных достопримечательностей! В один из последних дней мы направились в Босру, чтобы посмотреть на самый большой амфитеатр на Востоке. Римляне шли на Восток , покоряли земли и занимались гигантскими постройками. Это ведь не Рим, где яблоку негде упасть, здесь было где развернуться. Вот и разворачивались, тем более, что рабочих рук было в избытке.
Конечно, воинам, уставшим в походах, нужно было развлекаться. Так и появился огромный римский амфитеатр , построенный во 2 веке и вмещающий 15000 зрителей.
Зрители сидели на каменных ступенях, поднимавшихся в три яруса под самое небо. Не знаю, какими были ступени раньше, но сейчас они огромные , высотой с полметра и с острыми каменными краями. По преданиям, слуги приносили для своих господ подушки, чтоб им было удобнее сидеть, глядя на представление.
А смотреть было на что: по краям от сцены имелись подвальные помещения, в которых стояли клетки с дикими зверями: львами, тиграми. Даже сейчас сохранились проходы, по которым их выпускали на сцену амфитеатра. Сражались они, конечно, с пленными воинами. Еще здесь проходили бои гладиаторов- римляне никак не могли распроститься со своими национальными традициями.
А еще в этом амфитеатре- самая лучшая акустика. Даже если вы сидите во втором или третьем ярусе, то можно слышать, как ломают на сцене спички. Ну и конечно пение. Недаром здесь проходят фолклерные фестивали.
Мы решили проверить на собственном опыте, какая же на самом деле там акустика: доверяй рассказам экскурсоводов, но и проверяй. Мои коллеги остались внизу на сцене, а я полезла повыше по ступеням с видеокамерой, чтобы запечатлеть треск сломанных спичек и пение моих коллег.
Вначале проделали опыт на первом ярусе: коллеги поломали спички и запели, а я все это запечатлела на видео, потом решили повторить опыт со второго яруса.
Подниматься было тяжеловато, все-таки ступени были высокие, как уж по ним ходили в древности, не знаю.
Вот я выбрала нужный ракурс и скомандовала, чтобы ломали спички, а потом начинали петь на два голоса. Я так увлеклась, снимая своих коллег, что подошла к краю острой ступени, поскользнулась на кожаной подошве туфель и поняла, что начинаю падать вниз.
В голове у меня промелькнуло, что сейчас я упаду на острые каменые зазубренные ступени, что моя голова расколется на части, потому что лететь высоко. Я даже успела подумать, что когда я разобьюсь, то как же моим коллегам придется вывозить мое разбитое тело- наверно, в цинковом гробу. Всем создам такие проблемы...
Я даже смирилась с тем, что все происходящее- неизбежно.
Это описано так долго, а на самом деле все длилось, наверно, меньше секунды, а мне показалось вечностью...
Вдруг какая-то неведомая сила как-будто бы вернула меня из состояния падения и отбросила от края ступенек. Я вернулась в вертикальное положение! Это было так нереально, ведь я даже почувствовала эту неведомую силу, которая как бы толкнула меня в грудь!
-Девчонки, что сейчас со мной было! Не поверите! - закричала я и стала медленно спускаться вниз. Меня всю трясло от пережитого. Когда я рассказала об этом коллегам, мы все решили, что мне помог мой ангел-хранитель, хотя я никогда в него не верила. А после этого странного случая хочешь-не хочешь--поверишь.
Вернувшись домой, я стала искать информацию об ангелах- хранителях и выяснила, что существует 12 ангелов со своими именами. Каждый из них отвечает за человека, родившегося в определенный месяц. Так как я родилась в июне, моего ангела-хранителя зовут Бахрам, если я мысленно обращаюсь к нему за помощью, то его надо называть этим именем, имена остальных ангелов я не запомнила. Конечно, поверить в это с нашим материалистическим сознанием трудно.
Видеопленка, на которой мои коллеги ломают спички и поют песню, сохранилась. Жаль, что на ней не запечатлелся ангел-хранитель, спасший меня от неминуемой гибели.



Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Malenkij-angelochek

_________________
Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 4

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 279114095

Магии столько же лет, сколько и человечеству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phoebe

Phoebe


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 QyebOAIHZ3s
Сообщения : 1415
Очки : 6031
Дата регистрации : 2011-10-23
Репутация : 0
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyПн 19 Дек 2011, 11:37

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 2847471_c94255e8

Мне крылья ангелы не дарят,
Таким, как я, дорога в ад.
Греха меня дорога манит,
Тебе поставлю шах и мат.
Там, где кончается надежда,
Начнется снова это ночь.
Останется один вопрос, как прежде:
Зачем все начинаешь вновь?
И задыхаясь в униженье,
Сказать опять слова любви,
По телу дрожь, в душе смятенье,
Убьешь ты вновь мои мечты.
Мне надоело вечно падать
И в одиночку угасать,
А вкус греха свободы слаще -
Подрезать крылья, не летать.
Ну, что в твоих глазах? Желанье?
Иди, я отдаю себя.
Пусть это будет испытанье,
Что можно сделать не любя.
Избавим от одежды тело
И разум заглушим вином,
Я придвигаюсь к тебе смело,
Представить будто это сон.
Приятный холод от металла,
Сожму покрепче я ладонь,
Душа ведь так уже устала,
Внутри погас давно огонь.
Вот кровь. Твоя? Не важно,
Я мертва, ведь ты убил меня.
Что будет дальше? Мне не страшно,
Без крыльев не спасу тебя.
Я попрошу у неба ветра,
Чтоб улететь туда, где ты,
Дождь был её ответом,
На ветер бросила листы.
Мне крылья ангелы не дарят,
Я лишь упавшая звезда,
Земля меня обратно манит,
Но не хочу уже туда.
Сквозь боль и слезы, и обиды,
Все выше пробираясь, там
Не будет страха, мы забыты,
"Люблю", - читаю по губам...

_________________
Живите так, чтобы родители гордились, друзья восхищались, бывшие не смогли забыть, будущие не могли упрекнуть, а настоящие были счастливы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Натик 1978

Натик 1978


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 1 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Help Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Tortuga
Сообщения : 4224
Очки : 8828
Дата регистрации : 2011-11-25
Репутация : 6
Возраст : 45
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyПн 19 Дек 2011, 18:37

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 S-serdechkami
Ангелы сна.

Он вдавил педаль тормоза в пол. Старенький "Фиат" заскрипел и замер посреди трассы, выхватывая светом фар из темноты распростертое на асфальте тело.
- Ни хрена себе - прошептал Сёма и, открыв окно, заорал. - Слышь ты!
Человек на асфальте дернулся и сел.
- Вот мудак! - выругался Сема и рванул ручку дверцы.
- Ты что? Больной? Твою мать, придурок! Я же чуть тебя не переехал!
- Ничего страшного - человек покряхтывая от натуги, встал и отряхнул брюки - Я Олег.
Сема обалдел от бесцеремонности и невозмутимости Олега.
- Я тут отдыхал, - Олег широко улыбнулся. - Знаете, прошел пешком слишком много за сегодня и решил отдохнуть.
- Ты долбанутый идиот! - Сема плюнул под ноги и подошел к своей машине - Ты бы еще в черное оделся, точно потом кишки с колес сматывал. Придурок.

Сема нырнул в теплый салон «Фиата» и посмотрел на Катю, которая всего месяц назад стала его женой, мирно спящую на заднем сидении.
«Фиат» сердито заревел и умчался в ночь. Олег усмехнулся и достал телефон.
- Все нормально... Да, задержал как договаривались на семь минут... Он в твою сторону двигается... Ага, отлично, выдвигаюсь к точке... Отбой.


Саша не спал уже сутки. Вино, которое везла «Скания», купленная на двоих с кумом, имело срок доставки всего трое суток. А кум как назло заболел. Куш был слишком хорош, что бы его упускать и Саша, оставив заболевшего кума дома, рванул в рейс один.

Глаза болели, было ощущение, что под веки насыпали песка, даже моргать было больно. От сигарет уже першило в горле. Музыка, включенная для поднятия тонуса, раздражала. «Хорошо, хоть трасса пустая» подумал Саша, вглядываясь в темноту. Его внимание привлек мигающий огонек вдали. Саша заранее сбросил скорость и к моргающему огоньку приблизился уже «накатом». У обочины стояла симпатичная девушка, держа в руке мигающий фонарик.

Саша покрутил головой в стороны. Кругом был лес. Намеков даже на жилье не было. «Плечевая. Высадили», - подумал Саша и нажал на тормоза. Правая дверца гостеприимно распахнулась и Саша крикнул:
- Подвезу.
- Спасибо, - ответила девушка и легко забралась в кабину. - Я Лена.
Саша как мог обаятельнее улыбнулся:
- Я Саша.
«Скания» плавно набирая обороты, понеслась по трассе.

- Я в Москву вино везу - чтобы завязать разговор начал Саша.
Девушка улыбнулась, но разговора не поддержала.
- Куда едешь? - напрямую спросил Саша.
- Тысяча восьмисотый километр трассы М5 - она грустно улыбнулась.
Саша прокрутил в голове карту.
- Погоди, там же... это же между Шацком и Шиловом.
- Ага, - она согласно кивнула красивой головой. В ее кармане запищал мобильник.
- Алё... Ага, молодец... Я поняла... Хорошо... Пока.

Саша с сомнением посмотрел на свой мобильник, связи не было.
- А что за связь? - спросил он ее.
- Местная, - она опять очаровательно улыбнулась.
- Слушай, - Саша начал подбирать слова. - Лена, как такая девушка как ты, оказалась ночью в лесу одна?
- Тебя ждала, - незамедлительно последовал ответ.
- Ну да, - с сомнением покачал головой Саша.
- Правда, - она посмотрела на него. - Ты все поймешь позже. Но поверь, я ждала именно тебя.
- Зачем? - глупо спросил Саша.
- Тебе бы остановиться надо и поспать, хоть пару часов.
- Тебя не спросил, - сердито отмахнулся Саша.
- Правда, может поспишь?
- Мне ехать осталось всего три-четыре часа, нет смысла останавливаться, - Саша закурил и, закашлявшись, выкинул сигарету в окно. - Тем более я опаздываю.
- Как знаешь, - она пожала плечами и щелкнула наманикюренными пальчиками, мотор фуры заглох.
- Что за херня? - Саша посмотрел на Лену.
- Останавливайся и спи, - она потянулась и зевнула. - Не бойся - ни деньги, ни груз нас не интересуют.
- Ты что сделала? - Саше вдруг стало страшно.
- Заглушила мотор, - она улыбнулась. - Долго объяснять, просто поверь, я умею. - Лена посмотрела на изящные часики. - Вот, всего пара часов. А я тебя разбужу. Честно, - она улыбнулась.
- До хрена у тебя ума, - Саша повернул ключ зажигания, дизель мгновенно завелся.
- А я сказала, что ты не поедешь, - Лена щелкнула пальцами и двигатель послушно замолк. - Не выводи меня из себя. Я могу и поломку организовать, так что лучше поспи.
- Кто ты? - от страха у Саши зашевелились волосы на голове.
- Ты спи, а я расскажу тебе историю, и ты все поймешь.


Молодожены собрались в Тольятти к друзьям по институту. Учебный год был закончен, впереди было лето. Сидеть в душной Москве не имело смысла, а потому на семейном совете было решено двинуть навстречу природе и воздуху. Благо, что у одногрупника дача была в самом живописном уголке Жигулевских гор. Папа мужа был видным дипломатом, потому у молодой семьи в распоряжении всегда был собственный автомобиль. Прикинув, что лучше авто или поезд, решили все же ехать на своей машине.

«Тойота» легко преодолевала русские дороги. Ехали вдвоем. То и дело останавливаясь, чтобы поглазеть на села, города и просто красивые места. Последний ужин был в Старой Рязани. Муж, не послушав жену, выехал в ночь. На пути из Шилова в Шацк на встречу «Тойоте» вышла фура...

- И что? - тихо спросил Саша замолчавшую Лену
- Они погибли, - Лена вытерла слезы. - Водитель фуры опаздывал и не спал несколько суток. В ту ночь он решил, что доберется до Москвы. Но в самый ответственный момент... он уснул за рулем. Это стоило жизни трем людям.
- Водила то же погиб? - тихо спросил Саша.
Лена отрицательно помотала головой.
- Я была на пятом месяце беременности.
- Ты?!
Лена с ужасом посмотрела на Сашу.
- Я проговорилась...
- О чем? - Сашу опять объял страх. - Вообще, ты кто?! Почему именно я?! Что вообще происходит?!
- Не кричи, - Лена подняла ладонь. - Не кричи, я все объясню.
- Что объяснишь? - Саша попытался покинуть кабину, но за спиной услышал, как Лена щелкнула пальцами. Саша подергал ручку двери - заперто.
- Что! Твою! Мать! Здесь! Происходит! - у Саши началась истерика.
- Кричать бессмысленно, - спокойно сказала Лена. - Кругом лес. На трассе еще десять минут не проедет ни одна машина. Я не собираюсь тебе причинять вред. Наоборот.
- Что ты несешь, дура?! - Саша вдруг заплакал. - Дура! Дура!
- Я призрак, - Лена развернулась к Саше лицом. - Мой муж тоже. Мы охраняем этот участок дороги. Нам это не поставили в обязанность - мы сами вызвались.
- Бред, - Саша хрипло рассмеялся.
- Навстречу нам ехал «Фиат Браво». Молодожены Семен и Катя. Мой Олег их задержал на семь минут, чтобы ты успел проехать опасный поворот, в котором вы столкнулись бы...
- А зачем тогда было меня останавливать? - Саша вдруг успокоился и поверил Лене.
- Потому как через... - она опять посмотрела на часики, - час и двадцать минут, ты попал бы в другое ДТП. Ты уснул бы за рулем. Так что поспи. - Лена грустно улыбнулась. - А вот и Сема с Катей.

Из-за поворота вылетел и пронесся мимо «Фиат», мазнув светом фар по лобовому стеклу «Скани».
- Такого не бывает, - Саша ошалело посмотрел вслед красным огонькам «Фиата».
- Бывает, - Лена на минуту замолчала, потом вскинула голову и улыбнулась. - Муж.
По шоссе, засунув руки в карманы брюк, шел парень.
- Ленка! - издалека крикнул он. - Выходи давай, дело есть.
- Мне пора, - Лена улыбнулась. - А ты поспи, вино не пропадет и менеджер сегодня нажрался, так что опоздает на час. Время есть.
Она выпорхнула из кабины грузовика и подбежала к Олегу.

Саша все еще удивленным взглядом смотрел на них и, вдруг, словно очнувшись, рванул дверцу.
- Как вас называть-то хоть?
- Ангелы сна, - прокричала в ответ Лена и махнув на прощание рукой.
Через секунду две фигуры пропали в темноте.

- Ишь ты - усмехнулся Саша - Ангелы сна.
Он поплотнее укутался в одеяло и начал засыпать...


_________________
Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 4

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 279114095

Магии столько же лет, сколько и человечеству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phoebe

Phoebe


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 QyebOAIHZ3s
Сообщения : 1415
Очки : 6031
Дата регистрации : 2011-10-23
Репутация : 0
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyПн 19 Дек 2011, 23:09

По увязшим в снегах бездорожьям
Зимних улиц, забытых весной
Белый ангел шёл в сонме прохожих
С перебитым крылом за спиной.
Мимо люди спешили сквозь вечер.
Их семейный ждал дома уют.
Белый ангел, никем не замечен,
Жался к стенам, раздет и разут.
Он замёрз и дрожал весь от стужи,
Сбитый в снег чьим-то крепким плечом,
Но с улыбкой заглядывал в души,
Закрываясь от ветра крылом.
Он был словно с листа акварели,
Из счастливых рождественских снов.
Благовесты хрустально звенели,
Вторя поступи лёгких шагов.
Падал снег, холод стягивал кожу,
Ветер всё беспощаднее дул.
Ни одним не замечен прохожим,
Белый ангел навечно уснул.

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 2847478_a8f4d135

_________________
Живите так, чтобы родители гордились, друзья восхищались, бывшие не смогли забыть, будущие не могли упрекнуть, а настоящие были счастливы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Натик 1978

Натик 1978


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 1 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Help Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Tortuga
Сообщения : 4224
Очки : 8828
Дата регистрации : 2011-11-25
Репутация : 6
Возраст : 45
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyПн 19 Дек 2011, 23:29

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Lubov_21Дьявольский танец Ангелов
Высокая степень духовной организации всегда выражена ярким проявлением сексуальности в той или иной форме. Тонкость нюансов мыслительных процессов соответствуют уровню восприятия тонких эмоциональных полей, создавая конгломерат взаимодействия духовности и интеллекта. Что подобно кончику иглы, на которой танцуют бесы и ангелы. Этот танец на игле обеспечен силой и мощью её тупого основания, расширяющего всем своим многообразием базис для этого танца.

Игры разума и тонких эмоций существуют лишь в поле обеспеченном энергией основания социальной пирамиды, представленной не мыслящей тонкими категориями человеческой массой, но просто выполняющей работу, заданную программой существования цивилизации.

Как я уже писала, программой имеющей трансцендентную цель, но не имеющую никакого отношения непосредственно к человеку, используемому в качестве рабочей лошади для производства неведомой конструкции неведомого предназначения, так как все «блага» цивилизации при ближайшем рассмотрении оказываются врагом человека как вида и подделкой естества.

Тупое основание иглы, на кончике которой, собственно, и существует то, что принято называть разными словами, обозначающими элитарность, в настоящее время обеспечено и гарантировано главным аргументом, который регулирует базу уровня качества существования. Это ударные ядерные наступательные вооружения.

Что бы ни рассуждали и философы, и социологи по поводу развития человеческого общества, следует признать, что достаточно вступить в социальную игру этому фактору, чтобы сценарии танца на игле стали совершенно непредсказуемы.

Таким образом, торжество духа и материи, представленное интеллектуальной сексуальностью, выраженной множеством психологических полутонов как явление и основа любого творчества, полностью зависимо от прямого действия, могущего в небольшой промежуток времени совершить парадигму и перевернуть все представления о действительности, включая и «вершину Эвереста», где принимаются решения межкланового характера.

Что неоднократно происходило в мире и ранее, в прошедшие века, меняя лицо мира, меняя ментальность людей, меняя облик цивилизаций и облик их представителей.

Однако, в настоящий момент модель Вселенной сузилась до такого точечного образования, что в нем практически нет возможности отдаления, как было в прошедшие века, и где, благодаря высокой технологии, созданной по команде программы движения развития человека, под взаимным контролем полностью всё.

Таким образом, на кончик иглы взобрались все, кто смог, места там больше нет, и все находятся буквально рядом друг с другом.

Что поясняет изменение военной доктрины всех ядерных держав мира, делающих ставку на точечные удары по цепям управления, но не на уничтожение промышленных центров, как ранее, и что поясняет ненужность столь большого количества ядерных зарядов, которые в данный момент формально сокращают путём переговоров ОСВ.

Высокие технологии сделали ненужными такие мощные ударные ракетные комплексы как МХ или СС-18, предназначенные для выжигания городов, и усилия интеллектуальной мысли порабощенных мыслителей сконцентрировались на использовании сверхтонких полей, управляющих всеми остальными полями. Мегаполисы окончательно превратились в дойных коров, обеспечивающих существование золотого представительства, в члены которого легальный доступ закрыт.

Понимание того, что неосязаемая мысль или эмоция в состоянии заставить личность сделать всё что угодно, вплоть до уничтожения себя, позволит понять, насколько важно действие сексуального аспекта в сфере «вершины Эвереста», представленной на номинальном уровне в основном мужчинами.

Мужчина, как физиологическая порода животного, всегда зависим от женщины по причине своего происхождения от противоположного пола. Поэтому, в каждой женщине, к которой его тянет своё генетическое устройство, он несознательно видит свою мать, как базис своего генома.

Чего нет в такой степени у женщин, свободных от комплексов родительской зависимости и от рождения ориентированных на самостоятельный захват целей своего естества, степень социального уровня которых зависит от породы женщины, её генетических возможностей и социальных факторов.

Таким образом, концентрация на «кончике иглы» представляет собой гремучую смесь устремлений, основанных на командах генома, взаимодействии тонких полей, в которых одно из главных мест занимает интеллектуальная сексуальность, и неопределенности межклановых отношений.

Что, в частности, демонстрирует противостояние Востока и Запада, где Восток ориентирован на духовные ценности, не подчиняющиеся команде «движения вперёд», а Запад, наоборот, демонстрирует полное согласие с неведомым трансцендентным приказом.

Мегаполисы стали основным механизмом созидания Неведомого, которое приходит из будущего вместе с усложняющимися технологиями, разрабатываемыми неведомо для кого.

Жители мегаполиса, как гумусовые поля, выполняют обязанность источника энергии, без которой, как компьютерная система без электричества, ничто вообще работать не будет.

Но то, что должно работать, существует лишь для того, чтобы создать ещё больше того, для чего следует работать.

Констатируя первичность основных инстинктов у всех людей без исключения – представленных лишь различным проявлением – можно сделать вывод, что движение «вперёд» регулируется именно из сферы происхождения основных инстинктов.

Что достаточно просто, но одновременно непонимаемо современным человеком, полностью опьяненным современной жизнью, в которой изначально не может быть никакого иного смысла, кроме как адекватного спокойного существования, однако постоянно прерываемого командами «движения вперёд» поступающими с постоянством восхода Солнца.



_________________
Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 4

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 279114095

Магии столько же лет, сколько и человечеству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phoebe

Phoebe


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 QyebOAIHZ3s
Сообщения : 1415
Очки : 6031
Дата регистрации : 2011-10-23
Репутация : 0
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyПн 19 Дек 2011, 23:34

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 12687_2765_48424_Playing_the_Angel_by_suetlilanglz

Мой Ангел покинул меня навсегда

Мой Ангел покинул меня навсегда,
Он плачет на небе – дожди непрестанны.
И льется морской солонее вода
На мир одинокий и странный.

Мой Ангел прекрасный явился во сне
Тогда первый раз на рассвете,
И было так страшно и сладостно мне,
И мы целовались, как дети.

Мой Ангел со мной говорил о любви,
Вселяясь в случайные женские души,
И трели свои до зари соловьи
Сплетали над нами, я слушал.

Мой Ангел небесный, прости, что я лгу,
Предав сновиденья за хлебную мякоть,
Я понял, что я без Тебя не могу,
Как прежде, смеяться и плакать.

Мой Ангел, измена, пока Ты живой,
Немыслима с кем-то, но где Ты?
Вернись же, ведь ангел у каждого свой –
O нем и тоскуют поэты.

_________________
Живите так, чтобы родители гордились, друзья восхищались, бывшие не смогли забыть, будущие не могли упрекнуть, а настоящие были счастливы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Натик 1978

Натик 1978


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 1 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Help Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Tortuga
Сообщения : 4224
Очки : 8828
Дата регистрации : 2011-11-25
Репутация : 6
Возраст : 45
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyПн 19 Дек 2011, 23:46

Прохоров вернулся домой, съел большую тарелку позавчерашнего борща и, поудобней устроившись на диване, углубился в изучение книжицы.
Чтобы достичь душевного равновесия от читателя требовалось всего ничего: принять удобную позу, закрыть глаза, расслабиться, освободиться от всех мыслей и пробыть в таком состоянии как можно дольше. После пяти-двадцати медитаций (в зависимости от особенностей индивидуума) на некоторое время гарантировался полнейший душевный комфорт, просветление и познание своего истинного Я.
В течение двух последующих недель Иван Иванович добросовестно медитировал. Правда, каждый раз засыпал и пробуждался только утром. Но зато сон его был крепок и спокоен, а мучившие прежде кошмары бесследно улетучились. Кроме этого, Иван Иванович старательно выполнял и другие изложенные в брошюрке рекомендации - отказался от мяса, перестал смотреть по телевизору нескончаемые детективы и почти бросил курить. Как ни странно, но за минувшую неделю с ним не случилось ничего, в отрицательном смысле, примечательного. Но! - наступило воскресенье, явившее Прохорову обещанное свидание, если не с истинным Я, то по крайней мере, с его отражением.
В этот вечер Иван Иванович как обычно уселся на коврик перед диваном, скрестил ноги, положил ладони на колени и погрузился в медитацию. В туалете мирно журчала вода, за стеной бубнил телевизор, за окном слышались визгливые голоса подростков и лай собак. Но Прохоров уже научился не отвлекаться на посторонние шумы и продолжал проваливаться в уютную пропасть собственного рассредоточенного сознания.
Очнулся он, вопреки ожиданиям, не утром, а глубокой ночью. За окном было темно, но в комнату откуда-то из кухни лился мягкий серебристый свет. "Наверное, Луна", - подумал Прохоров. Окна кухни и комнаты выходили на противоположные стороны дома, поэтому темнота здесь, и свет там, казались Ивану Ивановичу вполне естественными.
Он уже было собрался подняться и переползти на диван, но тут услышал со стороны кухни какой-то громкий и звонкий звук, от которого тело Ивана Ивановича вздрогнуло и сжалось в нервный комок, а сердце забилось в три раза чаще. "Показалось?" - с надеждой подумал Иван Иванович, но, словно в ответ на его безмолвный вопрос, звук повторился ещё несколько раз.
"Крысы!" - ужаснулся Иван Иванович и тихо пополз к шкафу, где у него хранились инструменты. Он осторожно отворил дверцу, нащупал молоток, поднялся и двинулся вперёд. На цыпочках преодолев коридор, Иван Иванович подкрался к кухне, занёс над головой оружие и, выступив из-за косяка, заглянул внутрь. То, что он увидел в следующую секунду, поразило его до такой степени, что он так и замер в своей позе нападающего неандертальца, потеряв всякую способность мыслить и двигаться.
За столом сидел мужик. Вид у него был довольно потрёпанный, но вполне миролюбивый. На голове кучерявились чёрные кудри, морда была небрита, а рот растянут в приветственной улыбке. Одет он был в какую-то неимоверно длинную рубаху скрывавшую ноги и расползавшуюся по полу подобно лужице грязной воды. Но, самым интересным было то, что мужик светился! Однако, свет этот был какой-то странный - лунный, фосфорный... Особенно сильно сияли лицо и руки незнакомца, одна из которых сжимала стакан, а другая начатую бутылку водки.
- Ты, ма-а-а-латочек-та опусти-и-и! - произнес мужик глубоким бархатным голосом, растягивая слова, и шутливо подмигнул Прохорову.
Иван Иванович сглотнул липкую слюну, покосился на свой занесённый молоток и снова безмолвно уставился на незнакомца.
- Да-а-а, не пужайся ты, Ван Ва-а-а-ныч! Свой я! - и мужик ткнул себя рукой со стаканом в грудь, выплеснув немного водки на рубаху.
Пролитая жидкость вспыхнула голубыми искрами и тут же погасла. Видя, что Прохоров не трогается с места, мужик пожал плечами, опрокинул в рот стакан, а, вместо закуски, дыхнул в сторону Ивана Ивановича. Голубоватый дымок протянулся к прохоровскому лицу и он почувствовал, что мышцы его расслабились, рука с молотком сама собой опустилась, а в голове как-то определённо похорошело.
- Ну вот, - осклабился мужик и наполнил водкой уже два стакана, брякая об их края горлышком бутылки, - При-и-и-соединяйся!
Иван Иванович, как во сне, выпустил из руки молоток, сел напротив незнакомца и взялся за стакан.
Не смотря на то, что гость назвал Ивана Ивановича по имени, он все ещё оставался незнакомцем, неизвестно как и почему очутившимся в прохоровской квартире. Однако, Иван Иванович удивительным образом уже не испытывал к нему ни страха, ни недоверия. Мужик действительно казался своим, неуловимо родным и вполне безобидным. Но выяснить его личность всё же было необходимо и Иван Иванович осторожно спросил:
- А, ты - кто?
- Я? Я твой ангел, - отозвался незнакомец и, почесав свою многодневную щетину, уточнил, - Ангел-вредитель.
- Ангел-вредитель? - переспросил Прохоров и тут заметил за спиной гостя странное шевеление.
Тёмное пятно, которое он поначалу принял за тень, выдвинулось вверх, раздвоилось и превратилось в пару крыльев с блестящими чёрными перьями. Иван Иванович не особо удивился, подумав, что если гость умеет светиться, то вполне может иметь и крылья, и копыта и даже хвост.
- Ну, давай выпьем за знакомство! - сказал ангел и поднял стакан.
Чокнулись, выпили. Иван Иванович закусил солёным огурцом, очевидно заблаговременно извлечённым гостем из прохоровского холодильника, а ангел снова выдохнул куда-то в сторону. Голубоватая дымка из его уст пролетела по воздуху и сигаретным облачком опутала увядший цветок на окне. Тот встрепенулся, расправил листья и, прямо на глазах, подрос сантиметров на пять.
"Чудеса! Может я сплю?" - подумал Иван Иванович и тайком ущипнул себя за руку. Щипок отозвался резкой болью и тем самым засвидетельствовал, что всё происходит наяву.
- Вот, решил, наконец, показаться тебе, познакомиться, - сказал ангел, сделав вид, что не заметил проверочной манипуляции Прохорова, - А то, вижу, уж больно ты переживать начал по поводу несчастий своих. Даже вот, к магу наведался...
- Так, как тут не переживать, если сыплется всё одно за другим? -Обречённо вздохнул Иван Иванович, - Думал даже, грешным делом, руки на себя наложить. Терпежу ведь нет никакого!
- Ну-у-у, руки накладывать - это лишнее, - нахмурился ангел и проткнул вилкой лежащий на блюдечке огурец, - Для того и явился к тебе, чтоб ободрить, поддержать... Ведь несчастия-то твои, не просто так на тебя валяться и не потому, что ты такой плохой или натворил чего в прошлой жизни... А это всё, брат Ван Ваныч, от твоей избранности происходит! Думаешь, у каждого есть ангел-вредитель? Нет, брат, только у тебя! У обычных людей с одной стороны, за правым плечом, ангел-хранитель стоит, а за левым чёрт. И живут они так - между богом и дьяволом - то туда их качнёт, то сюда... Стандарт, серость, одним словом... Слабые они все, потому и жизнь у них полосатая: то счастье, то несчастье, а иначе не выдюжат! Душонки-то у них - та-а-а-к себе - жиденькие...
Ангел откусил кусочек огурца, не жуя проглотил и продолжил:
- А ты, Ван Ваныч, - сила!!! Вон, сколько раз тебя судьба, моими ногами пинала, кулаками била, крыльями моими пощечины отвешивала, а ты, ничего - живешь! Выходит, не зря меня к тебе бог-батюшка приставил, разглядел, значит, в душе твоей эту силищу и в последний раз испытать захотел! И, скажу тебе по большому секрету, ежели справишься ты - путь свой жизненный до конца пройдешь и раньше дозволенного оборвать не посмеешь - то и награда тебе, после смерти, соответствующая будет! Другие-то все, кто в ад, кто в рай пойдут... Но, даже в раю, как были людишками слабыми, так ими и останутся во веки веков! А ты, опять же повторяю, если выдержишь всё с честью, то в раю будешь в самом святилище! Рядом с батюшкой нашим среди ангел высших и апостолов, как равный!!! А это тебе, брат Ван Ваныч, не мелочь какая земная бренная, а блаженство истинное и нескончаемое! Так что извини, но уж постараюсь я миссию свою вредительную добросовестно довыполнить, для твоего же блага, чтоб слава твоя и величие на небесах приумножились! У меня ведь тоже, скажу по секрету, интерес имеется. Если всё ладненько пройдет, то и мне льготы ба-а-а-льшие будут... Так что, не подведи, брат! Ни себя, ни меня!
Ангел посмотрел на настенные часы, разлил по стаканам остатки водки и ободряюще кивнул:
- Ну, давай последний раз! А то, мне уж исчезать пора... Засекут меня наши радары, что я тут с тобой болтаю, тогда проблем не оберешься...
- Так, вот оно значит, как всё устроено! - вслух подумал Иван Иванович, - А я-то слеп был! Спасибо, что не побоялся и глаза мне открыл... Так ты, значит, с самого рождения со мной, и все мои несчастья тобой подстроены?
- Точно так. С са-а-а-мого рождения с тобой, и днём и ночью за твоей спиной неусыпное дежурство несу. А до тебя за другим присматривал, но он сла-а-а-беньким оказался, уже подростком на себя руки наложил... Просчитался наш батюшка, ставку крупную сделал, а он себе по венам р-р-раз, и чирикнул! Ну, всё! А то заговорил ты меня. Давай на прощаньице! Вряд ли уж покажусь тебе... Но, ты, брат Ван Ваныч, помни, что я тебе тут сказал - терпи и глупостей никаких не делай, от этого всё твоё загробное будущее зависит!
Снова чокнулись, выпили. На этот раз ангел, как и Иван Иванович, совсем по-человечески закусил огурцом. Потом поднялся и протянул Прохорову светящуюся фосфором руку:
- Ну, прощай! Пора исчезать...
Иван Иванович вложил свою ладонь в ангелову пятерню, крепко пожал и спросил:
- Скажи хоть напоследок-то, как тебя зовут? Имя-то есть у тебя?
- Вензевель... - бросил на прощанье ангел и растаял в воздухе.
Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Sobachka

_________________
Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 4

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 279114095

Магии столько же лет, сколько и человечеству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phoebe

Phoebe


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 QyebOAIHZ3s
Сообщения : 1415
Очки : 6031
Дата регистрации : 2011-10-23
Репутация : 0
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВт 20 Дек 2011, 00:13

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 948971_b0222659

..Ангелы в небе...

Я был то ли безумен, то ли влюблён
В одну из тех business-woman, у которых нет имён.
Я спустился в метро, чтоб ехать к ней,

Но на табло - два зеро. Плюс пара нолей.
Я понял сразу: поезд ушёл.
Ждать - без мазы, отступать - нехорошо.
Я сказал себе: целься, если видишь цель.
Прыгнул на рельсы и шагнул в тоннель.

...Ангелы в небе...

Девять станций я прошёл неспеша.
Наверх подняться мне никто не мешал.
И всё было в норме, пока горел свет.
А десятой платформы всё нет и нет.
Хренов сталкер, ты весь в грязи.
В твоей зажигалке кончился бензин.
Пот на ладонях. По стенам - вода.
Теперь-то ты понял, что зашёл не туда?!

...Ангелы в небе...

Летучие мыши коснулись рук.
А потом я услышал какой-то звук:
Как будто дети об стену бьют мяч.
Я почувствовал ветер. Он был горяч.
Я подумал так: это ветер, и всё.
Бог подал мне знак, а я не просёк.
Ни о чём не беспокоясь, я шагнул за поворот.
И встречный поезд меня взял в оборот.

...Ангелы в небе...

Когда я очнулся, был апрель.
Потому что в апреле не воет метель.
Метель не выла - значит, апрель.
Чья-то кровь застыла в кровавый кисель.
И тут я понял: я лежу на полу
В последнем вагоне, в тёмном углу.
Вспыхнул факел. Дохнуло теплом -
Надо мной висел ангел с чёрным крылом.

...Ангелы в небе...

И ангел, глядя на меня сверху вниз,
Сказал мне: Дядя, похоже, ты скис.
А я сказал: Тебе тоже не повезло:
У тебя, похоже, одно крыло.
Ты бы, ангел, не летал под землёй,
Коли не ладишь с мёртвой петлёй!
А он засмеялся и факел погасил:
В следующей жизни бери такси.

...Ангелы в небе...

После апреля обычно май.
В конце тоннеля, как правило, рай.
А я покинул поезд в середине пути,
И чем закончилась повесть, не знаю, прости.
Как ты уже понял, я был невредим.
Я сидел на перроне и молча следил,
Как медленно падал за вагонным стеклом
Мой мёртвый ангел с чёрным крылом.

Ангелы в небе. Люди в метро.
Ангелы в небе. Поезд в депо.

_________________
Живите так, чтобы родители гордились, друзья восхищались, бывшие не смогли забыть, будущие не могли упрекнуть, а настоящие были счастливы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Натик 1978

Натик 1978


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 1 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Help Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Tortuga
Сообщения : 4224
Очки : 8828
Дата регистрации : 2011-11-25
Репутация : 6
Возраст : 45
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВт 20 Дек 2011, 00:25

Переместившись на невидимый для смертных план, Вензевель спокойно прошел сквозь панельную стену и оказался снаружи. Одновременно поменялся и весь его внешний облик. Кудри стали золотистыми, небритость бесследно исчезла, а балахон и оперение крыльев приобрели снежную белизну. Ангел поднялся выше, присел на край крыши прохоровской девятиэтажки и извлек из складок своего просторного одеяния свиток, весь испещрённый письменами. Потом выдернул из крыла перо, старательно наслюнявил кончик и, отыскав в списке фамилию "Прохоров", поставил против неё жирную светящуюся галочку.
- Ну, вот, - улыбнулся сам себе Вензевель, любуясь на стройный ряд уже имеющихся отметок, - И ещё один идиот поверил. Какие же люди всё-таки доверчивые! Спасибо Льву Альбертовичу - пособил! Договор наш добросовестно выполняет. Ну, да ладно... Кто там у нас следующий? Антонио Милано, кажется... Та-а-ак, это в Аргентине. Далековато, но за полчаса доберусь!
Ангел спрятал свиток, воткнул перо на место, взмахнул крыльями и стрелой взмыл вверх. Поднявшись на трёхкилометровую высоту, Вензевель сверился со звёздами и взял курс на Южную Америку.
Прохладный астральный воздух, здесь, наверху, не так сильно загаженный человеческими мыслями, приятно обдувал лицо, щекотал пёрышки, забавлялся со складками светящейся одежды. Спустя несколько минут, Вензевель впал в привычную дорожную дремоту да так бы и проспал до самого пункта назначения, если бы, где-то над Средиземным морем, внезапно не услышал приближающийся знакомый свист.
Вензевель открыл глаза и оглянулся. Светящаяся точка у него за спиной быстро увеличивалась и вскоре превратилась в ангельскую фигуру. Когда они поравнялись, он узнал своего, совсем недавно оперившегося, коллегу Домианта.
- Вензевель, здравствуй! А я думаю, ты не ты? - радостно приветствовал его Домиант, - Ты куда?
- В Аргентину, - устало зевнул Вензевель, - последний на сегодня.
- О! А я в Чили, - обрадовался молодой ангел, - Значит, по пути!
- По пути, - вздохнул Вензевель, поняв, что от навязчивого Домианта ему уже не отделаться.
Каждый раз, когда они встречались здесь, и в более высших сферах, этот докучливый новичок приставал с расспросами. И каждый раз, Вензевелю приходилось собирать всё своё ангельское терпение, чтобы более или менее доходчиво разъяснять все тонкости небесного промысла. Вот и сейчас, Домиант явно не собирался держать язык за зубами.
- И всё-таки, - не вытерпев и пяти секунд, обратился он к Вензевелю, как бы продолжая начатый некогда ранее разговор, - Не понимаю я до конца, зачем мы обманываем всех этих несчастных людей? Почему внушаем им, что они избранные, а мы их персональные ангелы-вредители, которые специально прикреплены к ним богом для испытания?
- Я ж тебе уже объяснял, - вяло отозвался Вензевель, - Представляешь, что было бы, если бы все эти люди, ошалевшие от тягот земных, с жизнью покончили?
- А что? Ну начали бы жизнь заново, с чистого листа...
- Эк, как всё просто у тебя! А карма? Как жизнь с чистого листа начинать, если ещё за прошлые грехи не расплатился? Они думают, что все эти несчастия на них просто так свалились! Наследили в прошлых жизнях, пакостей наделали, а, как в новой жизни их припекло, так они сразу и в петлю лезут! Этак, всё до бесконечности тянуться будет. Тем более, к старым проступкам ещё и самоубийство добавляется. Замкнутый круг тогда будет и никакого очищения! И так уж господь-батюшка, этим гадёнышам, поблажку сделал в виде нашей службы. Чтоб хоть чувство собственной значительности их на земле удерживало!
- Но ведь мы их обманом удерживаем! - возмутился Домиант. -Учили же в семинарии, что нехорошо это!
- Э-э-э, - шутя погрозил пальцем Вензевель, - Ты людские заповеди с небесно-земными взаимоотношениями не путай! С этими гадёнышами иначе нельзя. Раз господь так решил, значит ему виднее. Может в соседней вселенной он и иначе всё устроил, но не наше с тобой дело начальство поучать, что да как делать! Одно тебе скажу - не грузись понапрасну, не переживай - всё мудро устроено! Вот, по-твоему, замалчивание правды есть ложь?
- Ну да, ложь конечно!
- Значит, если господь человечеству лик свой официально не являет, не спускается с небес в огненной колеснице и чудес не вершит, умалчивает то есть - на самом деле он существует или люди его только выдумали - значит, лжёт тем самым? Ведь, большинство, да что там большинство - никто! даже те, кто с нами встречались, не знают наверняка, есть ли бог или нет его? Доказательств-то вроде нет никаких! Солнце вот, все видят - есть оно, светит и греет. Воздух есть, вода есть. Но бога-то в глаза никто не видел! Значит, скрываясь, он как бы обманывает людей, да? - спросил Вензевель и хитро прищурился.
- Ну, как бы да, - с подозрением согласился Домиант.
- Ха! А, что было бы, если б люди знали наверняка, что бог есть, и за грехи действительно кара страшная будет, и после смерти в аду, и в следующем воплощении на земле? А вот что! Фальшивили бы, лебезили и заискивали!!! То есть, опять никакого самосознательного очищения не было бы!!! Что это за доброе дело, если его из-за страха быть наказанным совершают? Так что, не нам с тобой судить, что да как устроено!
Вензевель скрестил руки на груди, склонил голову к плечу и прикрыл глаза, тем самым давая понять своему попутчику, что дальнейший разговор ему больше не интересен. Домиант, как ни странно, тоже умолк и, устремив взгляд вниз, задумчиво смотрел на бескрайний Атлантический океан. Слышен был только тихий шелест двух пар ангельских крыльев. Мягко отталкиваясь от прозрачной астральной лазури и безошибочно выбирая самый короткий путь, они бережно несли своих хозяев к стремительно приближающемуся южноамериканскому континенту. Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Devushka-angel

_________________
Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 4

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 279114095

Магии столько же лет, сколько и человечеству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phoebe

Phoebe


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 QyebOAIHZ3s
Сообщения : 1415
Очки : 6031
Дата регистрации : 2011-10-23
Репутация : 0
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВт 20 Дек 2011, 01:00

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 952641_d1f44e55

тальной ангел

Мое безразличие не безразлично,
Мое безрассудство не сходит с ума.
Я просто скрываюсь, ты знаешь отлично,
Я должен таиться, ты знаешь сама.

Когда-то был ранен, теперь заживает.
Когда-то герой, но теперь просто прах.
Давно было чувство, теперь отмирает,
И тая, уходит лицо в облаках.

И все же, и все же, и все же я светел,
Я — ангел стальной среди небытия.
На вызов вселенной никто не ответил.
Никто не ответил. Но, может быть, я?

_________________
Живите так, чтобы родители гордились, друзья восхищались, бывшие не смогли забыть, будущие не могли упрекнуть, а настоящие были счастливы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Натик 1978

Натик 1978


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 1 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Help Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Tortuga
Сообщения : 4224
Очки : 8828
Дата регистрации : 2011-11-25
Репутация : 6
Возраст : 45
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВт 20 Дек 2011, 01:17

Единственный ирландский паб в городе, со смешным названием «Зелёный гоблин», был полон посетителей. Это заведение любимо народом за хорошую музыку, отличный персонал и первоклассную выпивку. Только в «Гоблине» у горожан была возможность насладиться хорошим пивом, попробовать настоящий ирландский скотч и, конечно, выпить немного эля.
А вечером пятницы, здесь было негде и яблочку упасть.
- Лив, три эля и одно виски! – Прокричала сквозь толпу Рене своей подруге, работающей за барной стойкой.
Не отрываясь от приготовления сложного коктейля, Лив кивнула. Девушка работала в этом пабе уже больше года и неплохо освоила ремесло бармена. До мастера ей было ещё далеко, но она быстро училась и мгновенно схватывала новые знания, которые получала на специальных курсах. Начальство дорожило Лив и давало возможность девушке работать на полную ставку.
Закончив с коктейлем, бармен поставила его на стойку перед посетителем и направилась выполнять новый заказ.
Наполняя ароматной жидкостью медового цвета большие стеклянные бокалы, Лив задумалась над тем, как проведёт выходные. Не то, чтобы ей нечем было себя занять. Просто девушке хотелось чего-то особенного. Надоело спать целыми днями, а ночи проводить на крышах городских высоток.
Из раздумий Лив вырвала Рене, толкнувшая подругу в бок и что-то шептавшая на ухо.
- Что? – Рассеянно переспросила девушка.
- Говорю, посмотри в угол, там такой парень сидит! Он с тебя глаз не спускает!
Оливия проследила за кивком Рене и правда увидела симпатичного парня, сидящего за угловым одиночным столиком. Тот, заметив внимание девушек, прохладно улыбнулся, вперив взгляд зелёных глаз в Лив.
Ей хватило пары секунд на понимание, что посетитель не так прост, как кажется на первый взгляд. Пятничным вечером в паб «Зелёный гоблин» заглянул Жнец.
- Рене, будь добра, подмени меня на десять минут, - даже не взглянув на подругу, сказала Оливия и, подхватив чистый бокал и открытую бутылку виски, направилась к столику необычного посетителя.
- Прошло пять лет. Ты теряешь форму, Иден. Видимо, стареешь, - насмешливо изогнула губки Лив.
- И я рад тебя видеть, дорогая. К счастью, ты ошибаешься, я нисколько не потерял формы. Просто наблюдал за тобой последние два года, следуя по пятам… - ответил Жнец, отпивая глоток алкогольного напитка, налитого девушкой.
Лив нахмурилась, непонимающе глядя на мужчину. Тот, правильно истолковав её взгляд, чуть заметно улыбнулся, это выглядело так, будто он сейчас скажет форменную гадость.
- Он решил дать тебе время, - медленно, растягивая слова, промолвил Иден.
Ноги подкосились, и девушка мешком рухнула на соседний стульчик. Обычно весьма богатый словарный запас, резко покинул её мозг, оставляя взамен лишь многозначительное «эээ».
- С чего такая милость, после стольких веков преследования? – С недоверием в голосе осведомилась Оливия.
- Не знаю. Он мне о таких вещах не докладывает. Велел найти тебя и следить. А сегодня утром пришёл приказ встретиться с тобой. Вот и всё, - Жнец безразлично пожал плечами. С абсолютно невозмутимым лицом он допил виски и, аккуратно поставив бокал на столик, поднялся.
- У тебя, как обычно, неделя на раздумья. И ещё… будь осторожнее, - последняя фраза заставила Лив поднять глаза на Идена. Она ничего не спросила, да он и не ответил бы, но девушка согласно кивнула, после чего, мужчина, не попрощавшись, покинул паб.

Последние часы работы Оливия провела в тумане своих воспоминаний…
Как бы она не хотела, прошлое воронкой затянуло её, возрождая из пепла давние события.
Полупустая квартира. Она сидит на маленьком диванчике, кроваво-красного цвета. Тело затянуто в чёрный шёлк и никакого нижнего белья. В пальцах она перебирает длинную нитку крупного жемчуга, но делает это осторожно, стараясь не спугнуть Музу, посетившую её возлюбленного. За мольбертом сидит мужчина. Он не молод, но и не стар. Благородная седина лишь слегка коснулась его висков. Лицо человека сосредоточено, рука плавно двигается, создавая на холсте образ любимой и желанной женщины. В комнате горят свечи, много свечей, а за окном живет своей таинственной жизнью ночной Рим…
- Оливия, очнись уже от своих фантазий! Эх, надо было самой подойти к этому красавчику, - весело подмигнула Рене.
Лив вымученно улыбнулась. Находясь всё в том же трансе, она прошла в подсобку и собрала свою сумочку. Домой идти совсем не хотелось, поэтому она решила отправиться на излюбленную крышу старого викторианского дома, который находился недалеко от «Зелёного гоблина».
Но, вопреки ожиданиям, девушка не нашла там уединения. На небольшом мраморном выступе сидел Джеймс. Парень привычно перебирал струны любимой гитары, мурлыча под нос какую-то песенку.
Оливия тихонько кашлянула, привлекая к себе внимание. Парень вскинул белокурую голову, и приветливая улыбка озарила его лицо, превратив в настоящего ангела.
- Оли, не ждал тебя сегодня, - Джеймс отложил гитару и плавным движением поднялся. Он сделал пару шагов, остановившись в нескольких сантиметрах от Лив и, наклонившись, коснулся приоткрытых губ девушки невесомым поцелуем.
На мгновение Лив почудился злой рык, но девушка поспешно убедила себя в том, что это лишь игра уставшего разума.
- Решила немного развеяться, - ответила Оли, отступая от Джеймса.
… Этого парня Оливия встретила несколько месяцев назад на этой самой крыше. Он просто играл на гитаре и смотрел на ночной город. Лив сначала лишь незаметно наблюдала за музыкантом, а потом решила заговорить. Так они и познакомились. Джеймс оказался очень интересным и интеллигентным молодым человеком. Общаться с ним было настоящим удовольствием. А как парень играл на гитаре! Через некоторое время девушка с удивлением поняла, что немного влюблена в парня, и он, кажется, отвечает ей взаимностью. Но в своих чувствах оба так и не признались вслух…
Оливия тряхнула медными кудряшками, прогоняя воспоминания.
- Оли, мне нужно поговорить с тобой, - тихо, но очень серьёзно сказал Джеймс. Девушка подняла на него глаза и невольно отшатнулась, такими холодными и решительными они были. Именно с таким взглядом безумцы убивают свою жертву.
- Позови его!
- Что? Я не понимаю, о чём ты! – Ошарашено прошептала девушка, продолжая отступать от парня, который в мгновение ока превратился в абсолютно незнакомое ей чудовище.
- Не глупи, иначе я прибегну к более строгим мерам! – Прямо из воздуха парень извлёк сверкающий меч. В немом ужасе Оливия наблюдала, как, словно шелуха, опадают многочисленные щиты и чары, открывая взору истинный облик Джеймса.
- Азраил…
- Пять баллов, девочка! А теперь, позови его! – Ледяным голосом проговорил ангел.
Секретничать больше не было смысла и Оливия, взяв себя в руки и мужественно поборов страх перед Левой рукой Господа, упрямо вскинула подбородок.
- Нет.
Азраил скривил идеальные губы в презрительной усмешке и занёс свой меч над головой девушки. В последний момент она успела сделать невозможное. Оливия уклонилась.
Ангел зло дёрнул плечом и взглянул на Оли.
- Вот, значит, какие они… - тихо сказал мужчина.
Лив зависла в метре над мраморными плитами выступа. За спиной девушки раскрылись огромные, не меньше трёх метров размаха, крылья. Но что примечательно. Они не были чисто белыми. То тут, то там проглядывали золотистые перья…
- Ты затеял неверную игру, Смерть несущий! Я не позову его.
- Тогда, я лишу тебя самого дорого, что есть у ангела – его крыльев. Поставлю на тебе клеймо позора и предательства, - прошипел Азраил. Раскрыв снежно белые крылья, ангел стрелой бросился на девушку. Та ловко увернулась и соткала из воздуха пару кинжалов. Против Смерть несущего она долго не продержится, но отдавать так просто свои крылья Оливия не собиралась. Была ещё одна причина, но девушка боялась себе в ней признаться. Она защищала ЕГО.
Как и ожидалось, бой продолжался не долго. Сильным ударом, впечатав Оливию в плиты крыши, Азраил уже коснулся остриём клинка нежных перьев, когда за его спиной раздался спокойный голос.
- Убери от неё свою ржавую железку.
Ангел резко обернулся, и холодные голубые глаза встретились с пытающей желтизной очей Вельзевула.
- Ты, наконец, явился. Как некрасиво, позволить мне избить твою девушку.
Оливия со стоном повернула голову и посмотрела на демона. Из уголка её губ текла тоненькая струйка крови, и Вельзи едва не сорвался с места, чтобы не подхватить любимую на руки, и не скрыться с ней в своих Тёмных владениях, куда нет хода этим белым голубкам. Титаническим усилием воли он заставил себя не смотреть на Лив и снова обратил своё внимание на Азраила, своего давнего оппонента. Они часто встречались в битвах и побеждали с переменным успехом. Но сегодня, Вельзевул был твёрдо намерен ощипать эту курицу и освежевать ещё тёплую тушку.
- Ты так хотел уничтожить меня, что пошёл на подлость и использовал дорого мне человека… Как это не по-ангельски!
Щёлкнув пальцами, демон материализовал в руке плеть. Пустив по ней искорку синего пламени, превратил её в самое смертоносное оружие.
Но Вельзевул немного не рассчитал степень подлости Смерть несущего. Вся крыша была напичкана ловушками, каждая из которых, принесёт демону, даже высшему, неминуемую погибель в страшных мучениях. Зато, это заметила Оливия. В тот момент, когда Вельзи занёс руку с плетью для удара, произошло сразу две вещи. От абсолютно ровной на первый взгляд стены, отделилась пара закруглённых лезвий белого золота, и направились чётко в спину демона и, Оли, собрав все оставшиеся силы, бросилась им наперерез, крепко обняв любимого сзади. Доля секунды, ослепляющая боль и два окровавленных крыла, оставшихся лежать на этой чёртовой крыше. Ни девушки, ни демона. Только Азраил, равнодушно взирающий на деяние рук своих.


Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Love_021


Последний раз редактировалось: Натик 1978 (Вт 20 Дек 2011, 01:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phoebe

Phoebe


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 QyebOAIHZ3s
Сообщения : 1415
Очки : 6031
Дата регистрации : 2011-10-23
Репутация : 0
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВт 20 Дек 2011, 01:19

ангел уже был...

_________________
Живите так, чтобы родители гордились, друзья восхищались, бывшие не смогли забыть, будущие не могли упрекнуть, а настоящие были счастливы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Натик 1978

Натик 1978


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 1 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Help Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Tortuga
Сообщения : 4224
Очки : 8828
Дата регистрации : 2011-11-25
Репутация : 6
Возраст : 45
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВт 20 Дек 2011, 01:21

Phoebe пишет:
ангел уже был...
исправила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Phoebe

Phoebe


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 QyebOAIHZ3s
Сообщения : 1415
Очки : 6031
Дата регистрации : 2011-10-23
Репутация : 0
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВт 20 Дек 2011, 01:22

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 902846_e838a3ad

По дороге в ад присядь, закури
Что, мой ангел, грустен - глотни вина
И у нас с тобой лишь миг до зари.
Жаль таких как ты… Только чья вина?

Что ж, твое здоровье! Смеешься? Пусть!
Смейся от души, чай в последний раз
Светлые глаза не украсит грусть
Пей, мой ангел, пей за нелепость фраз

Колесо судьбы ускоряет бег
Ты крылат, мой мальчик - не может быть!
Я ошиблась, это был просто снег
Только этот снег не смогу забыть

По дороге в ад присядь, закури
Жизнь скупа на ласки, но так добра
Вот и все… проснулись лучи зори
Ночь ушла, мой ангел, и нам пора.

_________________
Живите так, чтобы родители гордились, друзья восхищались, бывшие не смогли забыть, будущие не могли упрекнуть, а настоящие были счастливы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Натик 1978

Натик 1978


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 1 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Help Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Tortuga
Сообщения : 4224
Очки : 8828
Дата регистрации : 2011-11-25
Репутация : 6
Возраст : 45
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВт 20 Дек 2011, 01:23

Лёгкие поцелуи вырвали девушку из состояния дрёмы. Медленно открыв глаза, она увидела над собой обеспокоенное лицо любимого.
- Зачем ты это сделала? – Прошептал демон, усаживая Оливию на постели и проводя рукой по двум свежим шрама на спине девушки.
Лив подняла голову и внимательно всмотрелась в такой родной лик.
Много столетий назад, она повстречала в мире людей Вельзевула. Наверное, Оли была каким-то неправильным ангелом, но демон её совершенно не пугал. Решив получше узнать его, разумеется, тайно, девушка не заметила, как её инкогнито было раскрыто. А потом, она просто забыла обо всём, отдавшись самому запретному для ангела чувству – любви к демону. Как следствие их связи, в белоснежных пёрышках её крыльев затерялись золотистые, как его глаза, знак принадлежности Вельзевулу. Но счастье не бывает вечным. Оливию начали преследовать, силясь через неё подобраться к одному из сильнейших демонов. И чтобы защитить его, девушка сбежала. Много столетий она скрывалась, Жнец находил Оли, а она снова убегала…Но не в этот раз.
- Потому что я люблю тебя…
И пусть она никогда больше не познает прелести полёта, Азраил ошибся…Любимый демон – самое дорогое, что есть у этого конкретного ангела.

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Love20

_________________
Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 4

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 279114095

Магии столько же лет, сколько и человечеству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phoebe

Phoebe


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 QyebOAIHZ3s
Сообщения : 1415
Очки : 6031
Дата регистрации : 2011-10-23
Репутация : 0
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВт 20 Дек 2011, 01:24

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 743672_59e70ceb

Всем, кто мил, любим и дружен, ветер дует в паруса.
Тех, кто никому не нужен, Бог берет на небеса.
У Него хватает места для сирот и стариков,
для обманутых невест и безработных моряков.

Он им шлет в их тьме дремучей свет спасительных лучей -
мор, войну, несчастный случай, змей, убийц и палачей.
Прибирает, прибирает ближе к сердцу своему.
Сам им слезы вытирает - больше было некому.

Если хоть в каменоломне, в трюме, в плохонькой избе,
кто-то молится, и помнит, и горюет по тебе,
что за страстью ни пылаешь, ни единая беда,
коли сам не пожелаешь, не случится никогда.

Мчи на бешеном мустанге, лезь безрукий на рожон,
все под боком ходит ангел, меч незримый обнажен
против всяческой напасти, что таится на земли -
власти злой, звериной пасти, плети, пули и петли.

Плащ его шелками вышит, ярок свет его очей.
Тем прекрасней он и выше, чем молитва горячей.
- Вот пришел тебя беречь я, - говорит, - живи, живи,
если сердце человечье для тебя полно любви!

А когда над самой бездной бродишь в горе иль в гульбе,
и один лишь пес облезлый воздыхает по тебе...
И манеры сей холеры не новей, чем в неолит,
выйдешь в полночь из фатеры, он скребется и скулит.

Седины его блошивы, миска битая пуста,
он не ведает ни Шивы, ни Аллаха, ни Христа,
а ведь все кого-то просит, нервы портя, сон губя,
лает, падаль, ветер носит. За тебя, да, за тебя!

Чтоб не запил, не сорвался, чтобы в драку не залез,
чтобы ночью не нарвался ни на нож, ни на обрез!
И подлейшим смрадом дышит, и бесчинствует в дому.
Но Господь и это слышит и ответствует тому.

И ступает ангел рядом из притона да в шинок,
в волчьих шкурах с рысьим взглядом, коренаст и колченог,
и твердит: "Пребудь в покое и живи! Живи! Живи!
Если сердце - хоть какое - для тебя полно любви!"

Горы. Степи. Вьюги. Бури. Торги в храмах на крови.
Сколько ж в нас, однако, дури. И любви! Любви! Любви!
Не нирваны замогильной, не полета на Парнас...
Сохрани, Господь всесильный, всех, кто молится за нас!

_________________
Живите так, чтобы родители гордились, друзья восхищались, бывшие не смогли забыть, будущие не могли упрекнуть, а настоящие были счастливы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Натик 1978

Натик 1978


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 1 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Help Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Tortuga
Сообщения : 4224
Очки : 8828
Дата регистрации : 2011-11-25
Репутация : 6
Возраст : 45
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВт 20 Дек 2011, 01:28

этого было ещё хуже. После смерти она стала ангелом - хранителем. И как, вы понимаете, Макс - её подопечный. Зачем, с ней так пошутили? Зачем заставляют переживать вместе с ним? Почему не дают помочь ему?- Всё будет хорошо, малыш, я обещаю. Постараюсь. Не смотря ни на что, хочу видеть тебя счастливым, пусть и не со мной.
Пинна раскрыла крылья. Взмах, и она на небесах. Здесь не так, как описывают книги, фильмы... Всё иначе. Ничего похожего на волшебную сказку. Отдельный мир для ангелов. Рай всем своим видом напоминает Землю. Когда девушка попала сюда, её мучили кошмары. Она боялась, что её забрали домой, что хотят опять вынудить нарушить правила... Тогда, она, к счастью, стала человеком и впервые испытала настоящие чувства, а не завесу лживых эмоций... А сейчас... Сейчас она снова бессмертна, но в каждом плюсе есть свой минус. Она не может вернуться ни домой, ни на землю. Между двух миров, где-то посередине. Это разрывает её душу на части, заставляя страдать ещё сильнее...
- Пинна, ты опять здесь,- девушка обернулась и увидела Уриэля,- Ты должна быть рядом с Максимилианом.
Пинна опустила взгляд. Ури был её непосредственным начальником, помимо Михаила, и она его слегка побаивалась. От него веяло силой, мощью, властью. Она вся сжималась от страха, когда он начинал с ней говорить.
- Я не могу смотреть, как он страдает...
- Что ты предлагаешь?- холодно произнёс ангел.
- Хочу найти его судьбу,- Пинна сглотнула и опустила белёсые крылья. Они коснулись пола и почувствовали его пронзительный холод.- Ту, с которой он забудет меня.
- Ты уверена?
- Да, полностью,- ей было невыносимо тяжело просить о таком, но и смотреть на страдания любимого тоже больно, особенно, когда понимаешь, что он для тебя недосягаем.
- Я ждал этой просьбы, и она будет исполнена,- гром прогремел и пошёл дождь.- Ты найдёшь её и сведёшь их вместе. Я тебе дарую тело ровно на пять часов. Её имя Дина Косвелл, Нью- Йорк.
Уриэль улыбнулся и улетел, а Пинна стояла и плакала. Горько, протяжно, неистово...
Тайно, она всё же надеялась, что начальник скажет: " Пинна, ты - его судьба!". Значит, им просто не суждено быть вместе. Ни в той жизни,ни в этой, ни когда-либо вообще...

Прошло семьдесят минут.

Пинна искала девушку, но пока поиски не увенчались успехом. Нью- Йорк - мегаполис и найти в нём одного человека достаточно трудно, но Пинна не отчаивалась. Она зашла в полицейский участок и спросила у мимо проходившего полисмена.
- Здравствуйте, у меня проблема...
- У всех у нас проблемы, девушка,- мужчина внимательно осмотрел Пинну,- А вам сколько лет?
- Сколько мне лет не имеет значения,- она коснулась его лба рукой,- Мне нужна Дина Косвелл, пробейте её по базе данных.
Девушка чувствовала, что эта Дина должна там присутствовать... Интуиция? Нет, ангельское чутьё.
- Присаживайтесь на вон тот диванчик в углу,- полицейский указал на атрибут интерьера,- только кофе пить не советую, от такого дерьма будет изжога, а глотать вообще невозможно...
- Быстрее,- надавила Пинна, виляющей походкой идя к дивану.
- Да, мисс, уже бегу.
Девушка чуть улыбнулась и стала ждать.

Прошло девяносто минут.

Пинна сидела и смиренно смотрела в одну точку. Если бы это тело могло чувствовать, то оно бы почувствовало дрожь, озноб...
Тот полисмен шёл к ней с кипой бумаг. В одной руке держа бутылку минеральной воды. Пинна смотрела на него и видела в глазах весь осадок от этой профессии. Но ведь кто-то должен помогать небесам, бороться с человеческими грехами? Она чувствовала в нём будущего ангела- хранителя, но станет ли он им? На этот вопрос у неё не было ответа.
- Мисс, вот возьмите,- он протянул её минералку,- Дина Косвелл, двадцать восемь лет, проживает по адресу Комптон Стрит, дом 14. Была осуждена за убийство собственного мужа и оправдана по всем статьям.
- Спасибо, Роджер,- Пинна встала и прикоснулась к его щеке ,- Не переживайте, ваша жена поправится, а сын родится здоровым и крепким. Езжайте сейчас к ним.
- Не знаю, кто Вы, но...- полицейский запнулся,- Ангел, вы - мой ангел.
- Ах, если бы...- пробормотала Пинна и, взмахнув крыльями, исчезла. Ангельские пёрышки смертные увидеть не могут и запомнить ангела тоже, если сам ангел этого не хочет. У людей просто остаётся ощущение покоя.
Девушка в мгновенье ока предстала перед нужным домом. Он не был показателем богатства и изысканности, но видно было по лужайке и занавескам, что его хозяйка - аккуратна. Пинна подошла к входной двери и постучала. Ей открыла миловидная женщина с карими глазами и светлыми короткими волосами. С виду ничего особенного: ни красавица, ни уродина. Но Пинна видела, что её душа такого же цвета, как и душа её Макса... Уриэль был прав, это она.
- Нам надо поговорить, мисс Косвелл.
- Кто вы?- Дина явно была встревожена.
- Позвольте мне зайти и всё узнаете,- Пинна улыбнулась,- Неужели я похожа на киллера, маньяка или судебного пристава?
- Нет, но я Вас не знаю...
- Пинна Моррис.
- Заходите, - мисс Косвелл отошла от двери, приглашая неизвестную девушку войти. Ей она понравилась, просто Дина давно поняла, что внешность обманчива и порой, этот обман обходится слишком дорого.
Пинна прошла в гостиную и присела на бежевый диванчик, который был далеко не новым, но вполне приличный.
- Дина Косвелл, я спустилась на Землю, чтобы помочь двум душам найти друг друга...
- Вы сумасшедшая,- Дина закатила глаза и взмахнула рукой,- Будьте добры покиньте мой дом, немедленно.
- Да, я подозревала, что говорить правду будет весьма сложно.- Пинна вздохнула и сосредоточилась, - Дина, ты не убивала собственного мужа. Он сам покончил с собой, предварительно продумав ситуацию так, чтобы осудили тебя. Говард ненавидел тебя, ненавидел то, что ты его не любишь и не лебезишь перед ним. Его всё бесило в тебе. В детстве ты упала и порезала коленку. На правой ноге у тебя до сих пор еле заметный шрам...
Пинна видела, как глаза Дины округляются.
- Что Вы такое?
- Ангел,- просто проговорила девушка, раскрывая свои белоснежные крылья. - Трудно поверить в это? Да, знаю, но я хочу, чтобы мой Макс был счастлив и пережил мою человеческую смерть. Его спасение - это ты... Я дам тебе на обдумывание ровно шестьдесят минут, ибо у меня время на Земле ограничено.
Пинна улыбнулась и исчезла. Она решила побродить по местам своего детства, юношества, любви. Она вспоминала, как в их с Максом День Святого Валентина, он катал её на розовом воздушном шаре, как говорил, что она – его единственная и неповторимая…
Девушка вздохнула и закрыла глаза. Вся жизнь – это мгновенье, и надо наслаждаться им, пока есть пока есть возможность. А ведь оно быстроходно… Смерть, жизнь, любовь.… Всё это предначертано каждому, написано на его руке. И сейчас, когда прощание так близко, она осознаёт, что всё так и должно быть. Она подарила Максу свою любовь, но не сердце. Она должна была встретиться с ним, чтобы стать ангелом и чтобы встретить свою судьбу. Вот только когда, кто и где? Пинна этого не знала. Иногда приходится включить разум и выключить сердце, чтобы добиться гармонии с собой. Особенно, если знаешь, что земная жизнь уже закончилась. Пинна перенеслась к Максу, который сдирал обои в их старой квартире. Он не плакал, но и улыбки на его лице отнюдь не было. Он трясущимися руками проводил по гладкой поверхности стены и что-то шептал. Пинна вздохнула и улетела обратно… в Нью – Йорк.

Прошло сто пятьдесят минут.

-Ты приняла решение, Дина? Подумай, тебе нечего терять, если ничего не получится, то можешь перестать верить в Бога, разрешаю.- Пинна хохотнула и свято понадеялась, что Ури не прибьёт её за богохульство. Она смотрела на задумчивую мисс Косвелл и понимала, что выиграла. Да, определённо девиз этой девушки: есть шанс, вперёд! Или: без риска нет шампанского, что тоже весьма верно.
Дина повернулась к Ангелу спиной и устремила свой взгляд на картину. По мнению, Пинны та собой ничего особенного не представляла. Обыкновенный пейзаж, написанный каким-нибудь посредственным художником с площади. Это не Пикассо, не Леонардо да Винчи.… Хотя если бы это были они, то эту мадам посадили бы за кражу или подделку. Перспектива так себе.
- Я поеду,- тихо прошептала Дина,- только я же не смогу ему сказать, что меня послал Ангел?
- Самолёт через тридцать минут, возьми всё необходимое. Пока летим все, и расскажу,- проговорила Пинна.
- А я думала, что полетаю,- пробормотала девушка, а ангел усмехнулась.
- Я слишком молода для ангела, и поэтому переносить могу только себя. Это Уриэль – мистер Геркулес. Если ты это слышал, забудь.
- Он тоже существует?
-Да, а теперь мигом одеваться, у тебя уже двадцать семь минут,- приказала Пинна и присела на кресло.

Прошло сто девяносто пять минут.

- Итак, его зовут Максимилиан Уайат. Ему тридцать три, программист. Любит кантри, старый рок. Современную попсу терпеть не может…- Пинна задумалась, а потом заулыбалась,- любит рисовать. Это, конечно, у него не очень выходит, но у него такое умилённое лицо, когда рисует…
- А дети?
- Да, детей тоже любит, у него есть два племянника…
- А у вас не было?
Пинна опустила глаза и посмотрела на ногти.
- Нам не суждено было иметь малышей, хотя мы очень старались.
- Мне жаль, – Дина откинулась на спинку сиденья и посмотрела в иллюминатор.
- Да, и мне…

Прошло двести шестьдесят пять минут.

Пинна смотрела, как Дина Косвелл шагает к её дому… к её бывшему дому. Девушка нервно оглядывалась назад и смотрела на ангела. Пинна чувствовала, что она очень боится. Но верила и надеялась, что наступит конец её страданиям.
Вот, она постучала в дверь…

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 B4b0556fa825

_________________
Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 4

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 279114095

Магии столько же лет, сколько и человечеству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phoebe

Phoebe


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 QyebOAIHZ3s
Сообщения : 1415
Очки : 6031
Дата регистрации : 2011-10-23
Репутация : 0
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВт 20 Дек 2011, 01:30

Кто сказал, что ангелам не больно?..
Когда первым утром сентября
Капли крови по тетрадям школьным
Разлила жестокая заря...

Кто сказал, что ангелам не страшно?..
Если кто-то видит сквозь прицел,
Скромный крестик, что малыш отважно
Ради жизни снять не захотел...

Кто сказал, что ангелы не слышат?..
Как на чёрной выжженной земле
Вдруг упал мальчишка -- и не дышит,
Только кровь стекает по золе?

Кто сказал, что ангелы не плачут?..
Если могут с детством воевать
Взрослые, которых не иначе,
Как скотами можно называть...

Кто сказал, что ангелы не видят
Как невинных выбирает смерть.
Только не дано им ненавидеть,
Не умеют ангелы взрослеть.

(с) Ярослав Никитин

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 664458_8037dee

_________________
Живите так, чтобы родители гордились, друзья восхищались, бывшие не смогли забыть, будущие не могли упрекнуть, а настоящие были счастливы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Натик 1978

Натик 1978


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 1 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Help Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Tortuga
Сообщения : 4224
Очки : 8828
Дата регистрации : 2011-11-25
Репутация : 6
Возраст : 45
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВт 20 Дек 2011, 01:32

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 E12292fd18ac- Издавна люди разделяют нас на темных и светлых. И если раньше это больше относилось к нашей внешности, в последнее время темный ангел олицетворяется, как зло, а светлый - существо с божественным началом. Но все мы потомки одной Богини! И, кажется, не только люди об этом забыли,- женщина перевела дух, затем продолжила.- Керы (1) восстали против нас, навий (2) - своих собратьев по духу - обвинив в притворстве и заговоре. Вот уже два года идет война с ними, и её необходимо остановить, иначе она коснется и людского рода.
- Но как, Урда?- Перебила женщину девушка, сидевшая напротив нее.- Как нам вдвоем остановить всех?
Старшая внимательно посмотрела на милую навию, судьба которой совсем недавно свернула на ближайший путь к смерти. Урда ещё раз отметила темные волосы Ниты - так звали девушку. На протяжении многих столетий у светлых ангелов не встречалось такого отличия. Навии всегда рождались со светлыми волосами, фарфоровой кожей и бледно-голубыми глазами. Керы, напротив, отличались смуглой кожей, черными, лишь иногда чуть светлее, волосами и ярко-голубыми глазами. Доказательством женщине был парень, сидевший рядом с Нитой.
Урда ещё раз посмотрела в глаза девушки, которая с наивной готовностью ждала её ответа, затем перевела свой взгляд на сплетенные руки молодых.
- Вам поможет это,- указала женщина.
- Что поможет?- Удивленно спросил парень, взглянув на крохотную ладонь своей избранницы.
- Ваша связь,- спокойно ответила Урда,- неужели не понятно? Хоть мы и ангелы, вы ведь прекрасно знаете, что навии и керы не могут быть соединены душой и телом. Подобный союз всегда считался легендой даже среди старейшин.
После этих слов молодые ещё крепче схватились за руки, испугавшись, что их могут разлучить. А ведь и правда, в легенду духовного союза давно уже никто не верит. Но Ните и Ларну выпало почувствовать это на себе. Они и до связи были влюблены, но из-за невозможности быть вместе, скрывали свои чувства не только от всех, но и друг от друга. Роковую встречу молодым устроила война.
Парень прекрасно помнил тот день, когда на поле сражений им суждено было встретиться по разные стороны баррикад. Это был момент истины. Меч парень взмахнул в воздух, но не опустился вниз, потому что перед ним стояла она - девушка его грез. Ларн решил для себя, что он с честью примет смерть от её рук, и терпеливо ждал. Но девушка также не спешила нападать. Она стояла с широко раскрытыми глазами, полными слез, а её оружие - кожаные плети - свисали с крепко сжатой руки. В бледно-голубом омуте её взгляда парень увидел то, что так давно мечтал узреть. Он был не безразличен ей! И как же хотелось, чтобы эта минута длилась вечно...
Следующий момент изменил их жизнь навсегда. Ларн увидел своего собрата, несущегося на девушку, и почувствовал, как адреналин заполняет тело. У него была лишь секунда, и он успел ею воспользоваться. Его огромные черные крылья закрыли девушку от врага, и удар прошелся по ним. Но ангел знал, что эта боль не сравниться с той, которую принесут ему белоснежные крылья девушки. Соприкосновение этих противоположностей всегда приносит боль обоим. И Ларн чувствовал страдания навии, пока они оба, в объятьях тьмы и света, падали вниз. Из последних сил керу удалось смягчить удар о землю.
Это был день, когда легенда для двоих оказалась правдой. Молодые отказались сражаться, и ушли вдвоем скитаться по земле. Пока не встретили провидицу Урду.
- Мы знаем о легенде,- произнес Ларн, когда в его памяти всплыл тот день, наполненный страхом, нестерпимой болью и страданием. Но также счастьем, любовью и целостностью своего существования.
- Да, вы знаете, но другие лишь догадываются,- улыбнулась женщина.- Вам следует вернуться и показать, что, не смотря ни на что, мы остаемся братьями и сестрами.
Молодая Нита почувствовала, что Урда права. Нельзя было вот так бросать своих сородичей. В её хрупком добром сердечке воскресла надежда, что они смогут вновь объединить ангелов.
- Ты уверенна?- Тихо спросил парень, нагнувшись к её уху. Девушка не произнесла ни слова, но их связь позволяла не только чувствовать друг друга, но и знать мысли.
"Да, Лари. Я уверенна, что наш долг - вернуться и помочь",- ответила навия парню мысленно.
- Мы согласны,- повернулся парень к женщине.- Подскажете, где сейчас идут сражения.
Урда согласно кивнула с дружеской улыбкой на лице. Через несколько дней перелетов и пешей прогулки молодые добрались до столицы Эрланил. Они пришли с северных ворот, в то время как южные пробили "враги". Нита и Ларн вошли в замок, который когда-то был домом девушки, и поднялись в башню. Когда они вышли на огромный каменный балкон, то ужаснулись сцене, происходящей на земле.
Сражение лишь издали напоминало ту войну, которую они помнили все эти пять месяцев. То, что творилось внизу сейчас, можно было назвать только адом. Видимо, ангелы отказались от воздушных боев, и теперь земля была свидетелем их побед и поражений. Собратья уже не были похожи на ангелов. Их лица не выражали ни жалости, ни страдания, лишь злобу и ненависть.
Ните на мгновение показалось, что на земле воцарился ад, и она отвернулась от зрелища, но крики гнева и скрежет метала доносился снизу. Девушка закрыла уши ладонями и медленно опустилась на пол, ругая себя, что сбежала и позволила такому произойти. Ларн подхватил невесту, и заключил в объятья.
"Не вини себя, милая! Если мы сможем все исправить, может нам удастся искупить хотя бы малую часть этого греха",- произнес кер мысленно, и поцелуем стер дорожку из слез на щеке любимой. Девушка глубоко вздохнула, крепко обняла парня, а затем поднялась. Он с удивлением понял, что не может прочесть её мыслей.
- Ты поставила щиты от меня?- Ошеломленно спросил Ларн.
- Так надо любимый,- улыбнулась девушка, поцеловав его в губы, затем подошла к стене и сняла с нее большой рог. Она отдала его парню и, улыбаясь, произнесла:
- Думаю, у тебя получится лучше.
Ларн не поверил этой улыбке - он знал, что девушка задумала неладное, но не мог прорваться в её мысли, которые за все время, проведенное вместе, стали почти родными. Все-таки парень поднял рог и дунул в него со всей силы. По воздуху прошелся громкий раскат звуков. Сражение у стен замка потихоньку начало прекращаться. Кер повторил ещё два раза, и спустя какое-то время все взгляды были направлены на них, стоящих на балконе. Парень повернулся к любимой, и увидел белоснежные крылья за её спиной.
- Сделай то же самое,- попросила она. Ларн расправил свои огромные черные крылья и встал рядом с девушкой, взяв её за руку. Пойти против желания Ниты он был не в силах.
- Покажем, на что мы способны?- Лукаво улыбнулась навия, и парень понял, что она хочет. Кер кивнул, и ангелы взлетели в воздух.
Это был не просто полет! Их кружения в воздухе были похожи на изумительный танец любви, доверия и свободы. Когда же зрители снизу увидели, что их крылья беспрепятственно касаются друг друга, будто лаская, у многих от восхищения раскрылись глаза. Теперь каждый видел ожившую легенду, которая на протяжении многих столетий олицетворяла братство, союз двух начал!
Ангелы побросали свое оружие, кто-то опустился на землю, осознав весь ужас происходящего; кто-то повернулся к рядом стоящему собрату и попросил прощения, не надеясь его получить; кто-то, не отрываясь, смотрел на безмятежный и грустный полет двух ангелов, подаривший им просветление.
- Не-е-ет!!!- Пронесся над городом крик девушки, и все, кто до этого опустили головы, вновь посмотрели в небо.
- Предатель!- Крикнул ангел с черными крыльями и вонзил меч в сердце своего собрата.
Ларн, под впечатлением танца, не заметил приближение угрозы и теперь уже летел бесчувственным телом к земле. Там его поймали, аккуратно уложили и расступились, пропуская к нему любимую.
- Нет! Этого не может быть! Так не должно было случиться!- Плакала Нита на груди у любимого. Почему она не слышит его мыслей? Вдруг есть шанс спасти его с помощью связи? И только сейчас девушка вспомнила, что закрылась от парня, чтобы они не отвлекались на мысли, когда кружили в воздухе. Резко опустив все щиты, она поразилась той боли, которая пронзила её сердце. Крик страдания вырвался из её груди, сопровождаемый ослепительным светом, окруживший влюбленных ангелов.
Так закончилась жизнь двух любящих сердец, которые пожертвовали собой ради всех и остановили войну. Но не скорбите о них, ведь они нашли друг друга. А судьба подарила им одну дорогу, пусть и не такую длинную, но все-таки наполненную счастьем.
___________

_________________
Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 4

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 279114095

Магии столько же лет, сколько и человечеству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phoebe

Phoebe


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 QyebOAIHZ3s
Сообщения : 1415
Очки : 6031
Дата регистрации : 2011-10-23
Репутация : 0
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВт 20 Дек 2011, 01:36

Мой ангел-хранитель – немного скептик,
Такой же, как я сама.
Насыпаны перья в тугой конвертик,
Откроешь – придет зима.
Он скажет насмешливо: "Нужен кальций,
Вот - крылья уже не те...”
Коснется губами замерзших пальцев,
И скроется в высоте.
Он знает, что я по нему скучаю
И снова придет чуть свет.
Заварит на кухне покрепче чаю,
Поправит упавший плед,
Присядет устало у изголовья
И тронет меня за нос.
“Не спишь?” Хитрый прищур сквозит любовью.
“Варенья тебе принес.
Ты знаешь, вчера вызывали к Богу,
Ругали тебя опять.
А я им сказал – не судите строго,
Ну что с нее, глупой, взять?
Вы дайте ей чуточку вдохновенья
И будет не до грехов
И Бог передал мне с собой варенья
Для лучших твоих стихов”.
Смеется лукаво. Совсем не верит
В чудесную эту чушь.
Холодной ладонью мой жар проверит,
Вздохнет, поплетется в душ.
Вернувшись растянется в старом кресле,
Допьет свой остывший чай,
И мой недочитанный томик Гессе
Заложит пером с плеча.

(с) Маргарита Архипова

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Images?q=tbn:ANd9GcTIu2eFXOFa87bdiOkxY33j9EdlAhW80jwvghPcUKa5pq4YNCtK

_________________
Живите так, чтобы родители гордились, друзья восхищались, бывшие не смогли забыть, будущие не могли упрекнуть, а настоящие были счастливы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Натик 1978

Натик 1978


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 1 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Help Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Tortuga
Сообщения : 4224
Очки : 8828
Дата регистрации : 2011-11-25
Репутация : 6
Возраст : 45
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВт 20 Дек 2011, 02:46

- Нет, ну вот куда ты пошел? Вот зачем тебе это надо? Ты мне это сказать можешь? А, ну, да! Как ты мне это сказать сможешь, если даже не слышал вопросов. Да, что там говорить, ты меня даже не видишь. А вот если бы увидел, точно бы никуда не ходил бы, а тихо бы скулил где-нибудь в уголочке. Почему скулил? Да, потому что! Ой, только не надо говорить, что силен нервами. Тут никаких нервов не хватит, когда перед тобой предстанет женщина с крыльями за спиной и… Подожди, где же он? А! Нашла, сейчас только протру, чтобы сиял лучше. И вуа ля! Так о чем это я? А, да! И нимбом, чистеньким таким, над головой. Ты бы маму, и папу вспомнил. А то как же!

Пока я выдавала всю эту несуразицу, мой подопечный тихо, мирно собирался на какую-то очередную тусовку со своими одногруппниками. И вот надо им по ночам шататься. Ведь все может случиться. А еще это, ему сегодня ходить никуда нельзя, иначе бо-бо будет, головку, тьфу, голову покалечить могут. Так нет же, ничего, гаденыш, не слушает. Уж и на нервишках его играла, смутное беспокойство вызывала, мысли всякие посылала в его полупустую бошку. Сулила, если будет хорошим мальчиком и дома останется, я ему удачу обеспечу в его игрушке комповской. Так нет же, ничего не понимает и не прислушивается. Ой, как же жалеть об этом будет. Мама, папа, Господи и все святые, я сделала все, что в моих силах, осталось только расправить крылышки и постараться смягчить огревание по голове моего любимого подопечного.

***
Вот объясните мне все, кто может это сделать, на кой х… Так, нет, так выражаться ангелам по статусу не положено. Но тут же вспоминается поговорка: «Вот так хочется жить без мата, но бл… как же все заеб…ли»

***
Так ладно начнем с начала. Объясните мне, пожалуйста, люди дорогие, на кой х… х… хорошему человеку слушать такую музыку? Да еще и на такой громкости. Так же и слуха лишиться можно. Эй, милый, у тебя как со слухом? Не, пока вроде все нормально, барабанные перепонки целые.

Ой, как крутанулся. Так глядишь, сам навернется и не надо будет ждать Немезиду с ее накарканным огреванием головы.

Ой, ой, а вот эта стопочка уже лишняя. Так, все мальчики, ангелы пришли к общему консенсусу с демонами, что вам пора по коечкам переваривать выпитое и съеденное. Днюху отметили славно, но увлекаться все же не стоит.

***
О, Господи, помоги мне, началось. Как же избежать-то вероятности побоев? Куда ж его направить? Может дорогой покороче? Нет, туда нельзя. Наркоманы в подворотне засели. Может через дворы? Нееее, там бомжи как раз, когда он проходить будет, драку начнут. Укакошат мальчугана. Так, пойдем тогда обычной дорогой, там вроде как-то неопределенно все. Может и пронесет ненароком.

Так, тихо. Медленно. Шаг за шагом. Прямохождения я от тебя не требую, ты не в том состоянии, но все же постарайся на кусты не заваливаться, а то ж это все маме потом отстирывать. Ой, услышал что ли? Выпрямился, маму пожалел. Умница, сынка! Ага, продолжай в том же духе. Нам немного осталось. Еще чуть-чуть и мы в домике.

Аааааа! Подъезд! Тут наверняка ничего случится не может. На второй этаж всего-то подняться надо.

Так, справляемся с домофоном. Оооо, какое глубокомысленное лицо! Что ж так напрягся-то? Код вспоминаешь? Не вспоминай! Он утонул в глубинах памяти, оледеневшей алкогольной изморозью. Не надо ломать общественное! Ладно, помогу. Сим-сим откройся! Да, пожалуйста! И не надо меня благодарить, я и не на такое способна.

***
Уф, пронесло. Уже у двери. Теперь медленно достаем ключ. Молодец! Не уронил. Давай встравляй его в скважину, и ты в безопасности. Ну же!

Ааааа! Ого! Ну, надо же! Все же огрели. Пакетом. Тяжееелым.

***
- Нет, вот ты мне объясни, как твоя подопечная умудрилась скакать по лестнице, как молодая коза на пастбище, и размахивать пакетом с… Да, кстати, с чем? С мусором? А чего ж он так отключился? Или у нее в качестве мусора кирпичи были? И кто, на ночь глядя, мусор выкидывает? Она что никогда примету не слышала? Бутылки из-под пива говоришь? Креветки ела? Не хотела, чтобы они ночью воняли? Ой, какая хозяйственная.

Ммм, и заботливая. Ну, просто прелесть. Квартирку открыла, в кроватку уложила, убедилась, что все нормально с потерпевшим. А она мне нравится. Давай дружить! Да не ты, пакостник! Ты лучше как Ангел Хранитель мыслишку ей подкинь, что парень загляденье и все такое прочее. Пусть обдумает, на досуге вероятность совместного проживания…
Да, не наше с тобой совместное проживание, дурень стоеросовый! А их совместное проживание.

Нет, я, конечно, понимаю: хороша, обворожительна, прекрасна. И ты не первый Ангел Хранитель, который запал на меня. Но мне пока не до этого. Мне, вон, надо огретого по жизни устроить. И ты мне поможешь.

- Чего говоришь? Она уже в него влюблена. И давно? Пять лет? Бедная девочка!
Зачем же так мучится надо было? Ну, в прочем я тебя понимаю. Парень-то загляденье. Это сейчас он пьян в дрова, а так он трезвый наиогромнейшую часть своей жизни. Да и перспективы у него отличные. И я ему лодырничать не позволю. Так что решено! Быть вам вместе!

***
Ой, какая же замечательная пара. Просто загляденье. А детки какие у них будут. Ммм…

Как все же я рада, что так все сложилось. А то, что подопечный о том походе никогда не жалел, отдельно вызывает во мне умиление.

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 16cc1608cbf2

_________________
Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 4

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 279114095

Магии столько же лет, сколько и человечеству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phoebe

Phoebe


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 QyebOAIHZ3s
Сообщения : 1415
Очки : 6031
Дата регистрации : 2011-10-23
Репутация : 0
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВт 20 Дек 2011, 06:06

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Leloir_-_Jacob_Wrestling_with_the_Angel

Ангелов нет

Мне опять показалось... Касанье, движение, свет,
Совпаденье знамений и выспренних слов череда -
Ерунда. И какой в этом прок? Просто - ангелов нет,
Это сказки…
По сути, и не было их никогда.
Если хочешь, проверь…
И ладонью лови сквозняки,
И от солнечных зайчиков утром следы собирай…
А в итоге получишь - пылинки на коже руки,
Вот таков он и есть, для придурков придуманный рай.
Так на что ты надеешься? Спустится кто-то с небес,
И проблемы решит, и наставит на истинный путь?
Честно, веришь? Ну ладно. Давай… «А когда надоест,
Возвращайся назад*» - «Наутилус» певал... Заглянуть
Не забудь под кровать - вдруг и там тоже ангелы есть…
В уголке, где не очень уютно, но очень темно…
…Смачно лупят дожди подоконнику в гибкую жесть,
Целят снайперски в душу – увы, попадают в окно.
Что ты хочешь от неба? Оно не поддержит костыль,
Не протянет ни руку, ни деньги.
Позднее - поймешь.
Если выживешь.
…В общем, сотри возле форточки пыль,
И пошли заниматься делами.
Так надо.
Хорош…

(с) Вера Ермак

_________________
Живите так, чтобы родители гордились, друзья восхищались, бывшие не смогли забыть, будущие не могли упрекнуть, а настоящие были счастливы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Натик 1978

Натик 1978


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 1 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Help Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Tortuga
Сообщения : 4224
Очки : 8828
Дата регистрации : 2011-11-25
Репутация : 6
Возраст : 45
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВт 20 Дек 2011, 08:04

вновь взлететь, но тогда меня увидели бы. Мне остается только ловить крыльями порывы ветра.
- Жалеешь? - рядом со мной, словно из неоткуда появился Джуллиус.
- Нет. - Твердо отрезала я. Это действительно так. Небо манит меня и в половину не так сильно, как объятия Алекса, а ветер не дарит мне такого счастья, как его поцелуи.
- Но ведь… - начал что-то говорить Джуллиус, но его прервал шокированный голос моего мужа.
- Белл.. как… что это? - Запинаясь, он указал на крылья за моей спиной.
Я молчала, не зная, что сказать. Неужели, счастью пришел конец?
- И кто это? - Кивнул Алекс на Хранителя.
Джуллиус рассмеялся.
- Вот мы и попались. Что ж, начну тогда с самого начала. Я твой ангел-хранитель, а Белл, твой бывший ангел-смотритель. Ее работа была в том, чтобы следить за тем, насколько хорошо я тебя охраняю. Но она никогда не была правильным смотрителем и влюбилась в тебя. Год назад, из-за моего загула, ты чуть не погиб, и Белл спасла тебя, нарушив самое главное правило, никогда не показываться на глаза людям. Ее выкинули из Эдема, дав земную жизнь, личность и биографию. Твои воспоминания о ней, ранее годичной давности - фальшивка.
Алекс, выслушав рассказ Джуллиуса, несколько секунд просто стоял молча, словно в ступоре. А потом развернулся и ушел.
А я лишь смотрела ему в след, и не могла ничего сделать. Бессилие - самая кошмарная вещь.

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 958d29ffa993


Последний раз редактировалось: Натик 1978 (Вт 20 Дек 2011, 10:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Osagi

Osagi


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_king Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_king Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_king Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Own Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 5eb56ecee5fe0c4575d5353d5efc5eb4 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6

Сообщения : 15936
Очки : 21005
Дата регистрации : 2011-10-07
Репутация : 5
Откуда : Kiev

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВт 20 Дек 2011, 09:56

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 370130651d5a
http://s46.radikal.ru/i113/0811/40/370130651d5a.jpg

Полосатый старый хитрый кот
Рад в тепле диванном поваляться.
Он давно у Ангела живет.
Посчитать - так где-то лет тринадцать.

А еще у Ангела есть я,
Мнящий себя к вечеру поэтом.
Я безмерно счастлив. У меня
Ангел есть. Да будет вечно это.

Но всего для Ангела важней,
Первою причиной главной самой
Дочка синеглазая. И к ней
Не остынет сердце доброй мамы.

Так за ночью ночь и день за днем,
Вечерами и за утром утро
Под крылом у Ангела живем.
Нас хранит наш Ангел. Нам уютно.

Дмитрий Ничей
Вернуться к началу Перейти вниз
Osagi

Osagi


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_king Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_king Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_king Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Own Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 5eb56ecee5fe0c4575d5353d5efc5eb4 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6

Сообщения : 15936
Очки : 21005
Дата регистрации : 2011-10-07
Репутация : 5
Откуда : Kiev

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВт 20 Дек 2011, 09:57

кстати, Натик, ваша последняя картинка уже была - я её выставляла на 27-й, вы её выставили на 42-й странице
Вернуться к началу Перейти вниз
Натик 1978

Натик 1978


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 1 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Help Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Tortuga
Сообщения : 4224
Очки : 8828
Дата регистрации : 2011-11-25
Репутация : 6
Возраст : 45
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВт 20 Дек 2011, 10:48

Osagi пишет:
кстати, Натик, ваша последняя картинка уже была - я её выставляла на 27-й, вы её выставили на 42-й странице
укажите какая именно картинка
Вернуться к началу Перейти вниз
Натик 1978

Натик 1978


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 1 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Help Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Tortuga
Сообщения : 4224
Очки : 8828
Дата регистрации : 2011-11-25
Репутация : 6
Возраст : 45
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВт 20 Дек 2011, 10:51

Мои руки дрожали, впервые за мое существование. Неужели она не умерла? Если так, то на то воля Отца. Я знал это. Но от этого легче не становилось, я так хотел, чтобы она жила. И, о чудо, девушка в моих руках встрепенулась. Я наклонился к ней, поцеловал в лоб, даря исцеление.

- Не уходи, - попросила девушка, протягивая ко мне слабые руки.
О, как мне хотелось остаться. Но я не мог себе этого позволить. Просто не мог. Это уже не правильно. Я подарил ей исцеление, потому что так хотел Отец. Именно поэтому мы – ангелы, ходим по этой земле, чтобы оберегать людей. Но общаться с ними, а тем более влюбляться, мы не имеем права. А я, похоже, влюбился. Мое сердце трепетало при виде Анжелы, (да, я наблюдаю за ней уже давно, и знаю о ней все, даже больше чем она сама о себе знает). А сейчас я совершаю непростительную ошибку, которая возможно приведет к моему краху. Я замедляю шаг, и все из-за этого чарующего голоса который я услышал впервые так близко. А не нужно. Правильнее, ее сейчас оставить здесь на берегу реки в этот холодный весенний день. Опасность уже миновала и я должен уйти.
- Мне холодно, - произнесла она дрожащим голосом.
Это была последняя капля моего терпения, и я сдался.
- Конечно, холодно ты же только что чуть не утопилась! – воскликнул я резче, чем хотел, скидывая с себя шерстяную накидку. – Раздевайся догола, ты вся промокла, тебе нужно согреться, - прибавил я уже мягче.
Анжела смотрела на меня смущенными глазами. Я отвернулся, поняв свою бестактность, бросил накидку на траву.

- Я не понимаю, чего ты кинулась в реку? Что, жить надоело? – Спрашивал я, сидя рядом с еще дрожащей девушкой.
- Я бросилась за рубашкой. Она уплыла вниз по реке. Вода такая холодная, что у меня свело руки, и я выпустила ее. Это любимая рубашка отца, он накажет меня, - последние слова девушка произнесла уже плача.
Во мне разгоралась ярость, негодование к этому жестокому человеку, который из-за какой-то вещи будет наказывать единственную дочь. Сейчас мне так и хотелось его удушить. От этих мыслей мне стало страшно. Я ангел – должен защищать людей. А я, эх… Отец этого не одобрит. Но я могу прибегнуть к одному небольшому трюку. Я тепло улыбнулся Анжеле и сказал:
- Посиди тут. Я сейчас пойду и отыщу рубашку.
И встал, но девушка ухватилась за меня очень цепко и не хотела отпускать.
- Не ходи. Она уже все равно далеко, да и ты можешь утонуть. Река очень быстрая и на дне острые камни.
Я высвободился из ее маленьких белых ручек и твердо произнес:
- Со мной ничего не случится.
И отвернувшись, быстро зашагал в сторону леса, который пролегал вдоль берега, пока она еще чего-нибудь не сказала.
А внутри было так тепло. Она беспокоилась обо мне, как же приятно.

Дойдя до леса и этим самым скрывшись от ее глаз, я закрыл глаза и представил эту рубашку (это было совсем не сложно, я видел ее тысячу раз на ее отце). И вот, секунду спустя в моих руках уже была мокрая белая ткань.

- Ты просто чудо! – воскликнула Анжела, увидев меня с рубашкой в руках. И бросилась ко мне на шею. Накидка не удержалась на ее хрупкой фигуре, и теперь ее обнаженное тело прижималось к моему голому торсу.
От неожиданности я выронил рубашку и обнял ее. Она все еще прижималась ко мне (видимо не заметила, что осталась нагой). И я пользовался этим. Мне нравилось ощущать ее тепло, запах такой сладкий медово-ягодный. Я зарылся носом в ее уже высохшие густые, мягкие, длинные, пшеничного цвета волосы. Моя голова кружилась от переизбытка чувств, а сердце бешено колотилось в груди. Мне хотелось, чтобы этот миг длился вечно.
- Анжела! Где ты? – Раздался женский голос где-то вдали.
- Это моя матушка, - встрепенулась девушка, освобождаясь из моих объятий.
Ее лицо покрыл нежный розовый румянец, когда она заметила свою наготу. Анжела в смущении опустила свои огромные зеленые глаза. Это было последнее, что я увидел перед тем как отвернуться.
- Мне нужно сейчас идти. Мы еще увидимся? – Спросила она тихо.
- Возможно, - сказал я, все еще не смея на нее смотреть.
- Я буду ждать тебя, здесь каждый вечер, после захода солнца.

Когда я обернулся, Анжелы уже не было. Осталась только моя накидка – одиноко лежащая в траве.

Я шла к берегу реки на следующий день. Я знала он придет. От воспоминаний “о моем ангеле”, (так я назвала его про себя), внутри меня разгорался жар. Похоже, я влюбилась, это любовь с первого взгляда. Но разве такое может быть? Так просто? Мне хватило одного взгляда в его бездонные, синие глаза, в которых бушевала горная река, одного его прикосновения обжегшего мою кожу как пламя, одной мимолетной улыбки на его лице и все, я пропала? Наверное, мне это кажется?
Я вышла на берег и сразу же увидела его – “моего ангела”, его высокая фигура одиноко стояла возле воды в ожидании, легкий ветерок трепал его длинные (по пояс), волосы цвета смолы. У меня от этого зрелища перехватило дух, а сердце в груди шумно забилось.
- Нет, не кажется, - сказала я тихо, сама себе, и направилась к нему.

Я знал, (ощущал ее присутствие), что Анжела уже здесь, но не отводил взгляд от быстрой реки. Я ждал, когда она подойдет ближе.
- Здравствуй, - услышал робкий голос, и обернулся, одаряя Анжелу лучезарной улыбкой.
- Отец не ругал? – Спросил я, хотя и так знал ответ.
- Все в порядке. Кстати, я так и не представилась вчера, меня зовут Анжела. А тебя?
Я замялся.
- У меня много имен, - и это была абсолютная правда.
Анжела выгнула бровь, в удивлении смотря на меня. Я же не мог смотреть в эти проникновенные зеленые глаза, и опустил взор. Настала мучительная тишина. Я мучился в незнании. Она прогонит меня? Высмеет? Лучше уж последнее, первое я не переживу.
- Хорошо, не называй имени, если не хочешь, тогда я буду называть тебя Ангелом, - произнесла девушка. В ее тоне я чувствовал улыбку. И поднял глаза на нее. Она была серьезной. Неужели, она знает кто я? Точнее мою суть? Но откуда?
Вот и наступил мой крах, Отец не обрадуется.
- Почему? – Выдавил я.
- Ты спас меня, это было так…
- Ох, Анжела, называй меня, как хочешь, - облегченно выдохнул я.
- Правда? – Спросила она.
- Да.
Потом мы еще долго говорили обо всем на свете. Мне с ней было так легко, так просто. Как никогда не было не с кем из моих братьев и сестер, даже с Отцом.

- Сын мой, подойди ко мне, - произнес медленно Отец.
Я подошел так близко, что мог ощутить его дыхание на своем лице.
- Ты знаешь, зачем я позвал тебя? – Спросил он.
- Догадываюсь, - уныло сказал, я, опуская глаза в пол.
- Ты знаешь, что ты самый мой любимый сын. Первый. Ты пример для других. И что я вижу? Ты нарушаешь мои запреты. – Строго сказал он.
- Прости, - тихо произнес я.
- Я прощаю тебя, а теперь иди и попрощайся с той девушкой, навсегда. – Великодушно сказал Отец.
- Да, Отец.

Сегодня, мое сердце билось громче, чем обычно. Оно стучало отчаянно, предчувствуя скорую разлуку с любимой. Вечную. Но я знал, точнее умом понимал, что так нужно, так правильно.

- Ты что-то совсем тихий, - сказала Анжела, смотря на меня, своими огромными глазищами.
- Мы не должны больше видеться, - выпалил я. И мне стало легче от этого. Наконец-то за несколько мучительных часов, я смог это произнести.
- Я люблю тебя.
Я с удивлением посмотрел на нее. Неужели, она любит меня? Существо без души? О, я ждал совсем другой реакции на мои слова. Но теперь смотря в ее такое милое лицо, понимал что, именно это и хотел услышать.
Я потянулся к ней, наши губы соприкоснулись, и слились в сладостном поцелуе. Это был больше чем поцелуй, с ним я получил частичку ее души. Она поделилась ее со мной сама того не ведая. А так может только искренне любящий человек, всем сердцем. Теперь у нас одна душа на двоих. Теперь я не мог бросить ее.
- И я люблю тебя, - выдохнул я Анжеле прямо в губы.

С того дня, я с нетерпением ждал каждой нашей встречи. А когда мы встречались, мы очень долго гуляли вдоль берега, говорили, целовались. Отец, похоже, забыл о том, что просил меня бросить Анжелу. Он, наверное, смирился. Я был счастлив. Только иногда меня посещали мрачные мысли. Анжела, не вечна как я. Что же делать? Может это имел в виду Отец, когда хотел что бы я расстался с ней. Не хотел, чтобы я страдал?
- Что случилось? – с тревогой в голосе спросила Анжела.
- Все хорошо, - улыбнулся, я, отвлекаясь от грустных мыслей. – Тебе скучно? – Спросил я.
- Да нет, с тобою мне и в тишине хорошо, - ответила она, надевая мне на голову только, что сплетенный венок из лесных цветов.
Сегодня мы изменили своей привычке сидеть у берега реки, где я ее спас несколько месяцев назад. Сейчас мы находились на поляне глубоко в лесу, наслаждаясь летним днем. Анжела потянулась ко мне, обвила мою шею своими руками и поцеловала меня. Я ответил на ее поцелуй, он был сладок и пьянящий как всегда. От этого у меня кружилась голова, а еще во мне проснулось желание, вновь. Оно пробудилось еще тогда, когда я впервые прижимал к себе хрупкое тело Анжелы, но я не смел даже намекнуть на это. Боялся испугать ее. Но в этот раз все было по-другому. Она целовала меня все настойчивее, и прижималась все ближе.
- Ты, правда, этого хочешь? – спросил я, в перерыве между поцелуями.
- Да. – Выдохнула Анжела страстно.

Мы лежали в густой траве и ласкали друг друга. И вот я вошел в нее медленно, аккуратно, ее тело выгнулось мне навстречу. Меня накрыла волна наслаждения, я закрыл глаза, наслаждаясь этими мгновениями.

- ААА! – услышал я перепуганный крик Анжелы.
Открыл глаза, она смотрела на меня перепуганными глазами, ее сердце стучало громче, чем прежде. Но она не пыталась от меня убежать, и уже через секунду в ее глазах не было страха. Скорее восхищение. И смотрела она куда-то мимо меня.
- Что случилось? – Спросил я тревожным и хриплым голосом.
- Твои крылья…ты…ангел, выдохнула она.
И только после этих слов, я ощутил свои крылья.

- Ты не боишься меня? – Спросил я.
- Нет, я всегда знала, что ты ангел, - с улыбкой ответила Анжела.
- Всегда? – В замешательстве спросил я.
Она рассмеялась.
- Чувствовала, ты такой не земной. Восхитительный, добрый. У тебя светлая душа.
- У ангелов нет души, - грустно сказал я. – Но ты с первым поцелуем подарила мне частичку своей, - добавил я.
- Я люблю тебя, - сказала она.
- И я.
- Может, скажешь теперь, как тебя зовут? – Спросила Анжела, игриво смотря мне в глаза.
- Пожалуй, да, меня зовут…
Я не успел договорить, меня пронзила острая боль, стало трудно дышать. Я согнулся пополам от неимоверной боли. Где-то эхом ко мне доносился перепуганный голос Анжелы.

- Ты ослушался меня. Я думал, ты благоразумнее. Я разрешил тебе общаться с этой девочкой, хотя не должен был этого позволять. Ты переступил черту. Ты совратил ее, показал свой лик и чуть ли не сказал ей свое имя. Ты хоть знаешь, что ты натворил? – Гневно спросил Отец.
- Отец, я сотру ей память. Как должен был сделать еще тогда. Она забудет меня. И я больше не появлюсь в ее жизни. – Хрипло произнес я, не смея поднять головы.
- Поздно.
- Поздно? – Перепугано переспросил я.
Неужели он что-то сделал Анжеле?
- Она носит твое дитя под сердцем, - глухо произнес Отец.
- Мое дитя, - выдохнул я, не веря своим ушам, и своему счастью.
Я опустился на колени перед Отцом, и тихо произнес:
- Прошу позволь мне…
- Нет! И слушать не желаю! Ты разочаровал меня! Мой любимый сын! Ты пал. Я изгоняю тебя из Рая! – Прогрохотал грозный голос Отца.
С его последними словами, у меня потемнело в глазах, и я ощутил что падаю.
Я летел очень долго, и провалился сквозь землю. Там и остался навсегда. В недрах земли я стал, тем, кем меня называют люди – Дьяволом.

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 935f195adda4

_________________
Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 4

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 279114095

Магии столько же лет, сколько и человечеству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Osagi

Osagi


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_king Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_king Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_king Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Own Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 5eb56ecee5fe0c4575d5353d5efc5eb4 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6

Сообщения : 15936
Очки : 21005
Дата регистрации : 2011-10-07
Репутация : 5
Откуда : Kiev

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВт 20 Дек 2011, 11:31

Натик 1978 пишет:
Osagi пишет:
кстати, Натик, ваша последняя картинка уже была - я её выставляла на 27-й, вы её выставили на 42-й странице
укажите какая именно картинка

именно та (сегодня в 08:04),которую вы исправили на Angels Катерина Викулова. Правда там снова одни крылья и без ангела
Вернуться к началу Перейти вниз
Osagi

Osagi


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_king Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_king Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_king Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Own Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 5eb56ecee5fe0c4575d5353d5efc5eb4 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6

Сообщения : 15936
Очки : 21005
Дата регистрации : 2011-10-07
Репутация : 5
Откуда : Kiev

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВт 20 Дек 2011, 11:33

Среди ангельских ликов знакомо привычных
Исключительным счастьем – ты только поверь!
Золотых, белоснежных и светло-пшеничных
Медно-огненный мой появился теперь.

Им спасенный, я лучшее только предвижу.
Жизнь прекрасна и больше печального нет.
Как тебе благодарен я, Ангел мой рыжий!
Красным золотом жизни пришедший рассвет.

Это чудо мне было даровано свыше –
Постоянно о счастье звучащая весть.
Не бывает, вы скажете, ангелов рыжих.
Нет, отвечу я, рыжие ангелы есть!..

Дмитрий Ничей
Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 29829258

http://static.diary.ru/userdir/5/3/7/0/537020/29829258.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Phoebe

Phoebe


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 QyebOAIHZ3s
Сообщения : 1415
Очки : 6031
Дата регистрации : 2011-10-23
Репутация : 0
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВт 20 Дек 2011, 11:39

Натик 1978 пишет:

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 958d29ffa993

крылья есть, а ангел....

_________________
Живите так, чтобы родители гордились, друзья восхищались, бывшие не смогли забыть, будущие не могли упрекнуть, а настоящие были счастливы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Phoebe

Phoebe


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 QyebOAIHZ3s
Сообщения : 1415
Очки : 6031
Дата регистрации : 2011-10-23
Репутация : 0
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВт 20 Дек 2011, 11:44

«Два ангела.»

Два ангела сидели на плече,
Два ангела шептали что-то мне.
Один раскрасил красками мой мир,
Значенье жизни для меня открыл.
Он показал к прекрасному пути,
И крыльями мне указал
Куда идти.
Второй же ангел,
Цепью ноги мне сковал,
Сказал - «Никто тебя, увы, туда не звал»
Сначала здесь грехи свои ты замоли,
И путь тернистый сквозь преграды ты пройди.
Я слушала, как спорят ангелы мои,
Поступки и дела кладут всё на весы.
Устало я смахнула их с плеча,
Сказала им, что ноша тяжела.
Я прошептала им-
«Пройду как уготовлено судьбой,
И буду продолжать нести я здесь,
Свой крест земной»

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 1267111634_088

_________________
Живите так, чтобы родители гордились, друзья восхищались, бывшие не смогли забыть, будущие не могли упрекнуть, а настоящие были счастливы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Osagi

Osagi


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_king Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_king Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_king Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Own Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 5eb56ecee5fe0c4575d5353d5efc5eb4 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6

Сообщения : 15936
Очки : 21005
Дата регистрации : 2011-10-07
Репутация : 5
Откуда : Kiev

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВт 20 Дек 2011, 11:55

Дождь прошел. Дорога в лужах тонет.
Мокрая листва в лучах блестит.
Ангел, опершись о подоконник,
На меня задумчиво глядит.

Тикают часы. Клокочет чайник.
Как бы ты иного ни хотел –
Неспроста все в жизни, неслучайно,
Дождь прошел ,и ангел прилетел.

Я себе и ангелу горячий
Аккуратно в чашки чай налью.
Он живой, он самый настоящий.
Угощайся, проходи к столу.

Время не спеша идет за чаем.
Пусть сухарик лаковый хрустит,
Посидим с тобою, поболтаем –
Ангел, чай, не каждый день гостит…

Дмитрий Ничей
Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 98199639
http://glistof.net/_pu/7/98199639.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Phoebe

Phoebe


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 QyebOAIHZ3s
Сообщения : 1415
Очки : 6031
Дата регистрации : 2011-10-23
Репутация : 0
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВт 20 Дек 2011, 12:01

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 1263977773_14933172_25

Мой ангел, обними меня крылом,
И просто посиди тихонько рядом…
Не осуждай – ни словом, и ни взглядом,
Да, я за всё отвечу, но- потом…
Мой ангел, эти несколько минут
От моего рожденья до паденья,
Потом, наверно, жизнью назовут...
Но кто-то - светом, остальные – тенью…(с)

_________________
Живите так, чтобы родители гордились, друзья восхищались, бывшие не смогли забыть, будущие не могли упрекнуть, а настоящие были счастливы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Натик 1978

Натик 1978


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 1 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Help Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Tortuga
Сообщения : 4224
Очки : 8828
Дата регистрации : 2011-11-25
Репутация : 6
Возраст : 45
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВт 20 Дек 2011, 13:54

Когда-то давно поехали мы купаться с подругой и ее родителями. Мне лет 10 было, малявка еще. На речке от одного берега до другого была насыпь, по которой можно было идти. Но в одном месте примерно была глубокая яма с водоворотом, вымытая течением.

Иду я по этой насыпи и знаю, что нужно быть осторожной и внимательной, т.к. скоро будет эта яма. Нашла, приготовилась, начала ее переплывать. Но немного не рассчитала силы и дыхание, не доплыла до начала насыпи и начала паниковать. Чувствую, что опускаться под воду. Страх превратился в ужас, меня накрыло водой и я начала глотать воду.

И вдруг сзади и снизу такой сильный толчок в спину. Не больно было, но зато я вынырнула и смогла вдохнуть воздуха. Откашливаясь, я погребла к отмели. Когда выбралась, то обернулась посмотреть, кто меня спас. Но там никого не было даже рядом, все занимались на берегу своими делами и никто даже не заметил, что я чуть не утонула. Мистика.Похоже это был мой Ангел-Хранитель...

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 1255805701_angel50x60

_________________
Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 4

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 279114095

Магии столько же лет, сколько и человечеству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phoebe

Phoebe


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 QyebOAIHZ3s
Сообщения : 1415
Очки : 6031
Дата регистрации : 2011-10-23
Репутация : 0
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВт 20 Дек 2011, 20:11

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 1753

Падший ангел

Среди чистых небес светлый ангел летал,
Он белым крылом облака рассекал.
Он был слишком свободен для грешной земли,
Он не мог оставаться средь серой пыли.

Он был чист и прекрасен средь древних небес,
Он отбросил сомненья и скинул свой крест.
Крылья гордо расправив, он к солнцу взлетел,
Но к огню потянувшись, в лучах обгорел.

Он взлетел выше всех и до солнца достал,
Но к звёздам притронувшись, в бездну упал.
Он ответа искал у небесных зеркал,
Но поднявшись на небо лишь боль он познал,

И крылья сложив, с криком в бездну упал,
И в землю ударил средь каменных скал.
Он крылья свои в небесах опалил,
И ненависть к небу в душе затаил.

И ярость пронзила его чистый взор,
И с небом вступил он в жестокий свой спор,
И ран кровоточащих было не счесть,
А в сердце чистейшем осталась лишь месть.

И гордо поднявшись с кровавых камней,
Он стал беспощадней, сильнее и злей,
Последний луч света, в себе погасив,
Добро ангел предал, лишь шаг совершив.

И ненависть к небу в душе разрасталась,
И от ангела в ней ничего не осталось,
От неба отрёкшись и свет позабыв,
Он в бездну спустился, свой гнев там укрыв,

И стал падший ангел властителем зла,
И грешников души сжигал он дотла,
И кровь закипела на черном ноже,
И тьма поселилась в хрустальной душе.

_________________
Живите так, чтобы родители гордились, друзья восхищались, бывшие не смогли забыть, будущие не могли упрекнуть, а настоящие были счастливы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Натик 1978

Натик 1978


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 1 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Help Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Tortuga
Сообщения : 4224
Очки : 8828
Дата регистрации : 2011-11-25
Репутация : 6
Возраст : 45
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВт 20 Дек 2011, 22:14

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Pic_Chayka5-viЗловещий скелет в темном балахоне и со сверкающей косой в руках народы западных стран называют Ангелом смерти.

Американец Марк Червински, известный исследователь паранормальных явлений, утверждает, что посланец загробного мира - это совсем не фантазия средневековых художников, а существующее реальное создание. В течение 10 лет он собирает свидетельства людей,которые видели мифическое существо и даже говорили с ним. Известно, что страшный скелет появляется обычно рядом с умирающим и служит вестником смерти. Видели его не только тяжело больные люди, но и сиделки, медсестры и даже родственники умирающих.

Стефанни Стайсон, 70-летняя женщина, рассказалао том, что видела Смерть много лет назад, когда работала в одном из госпиталей города Хьюстон. Однажды ночью она торопилась к своему пациенту и когда пробегала мимо открытой двери соседней палаты,то застыла от изумления. у изголовья кровати, где лежал тяжело больной мужчина, стояла сгорбленная фигура, которая была закутана в черный балахон с капюшоном, а в руках у нее сверкала коса. Загадочное существо, видимо, почувствовало присутствие Стефанни и повернуло голову. Женщина почувствовала, как от страха холодеет все ее тело, когда она увидела под капюшоном белый череп и жуткую улыбку скелета. В глазницах этого существа полыхал темно- красный огонь... Тут раздался какой-то шум, и Стефани отвлеклась, а когда вновь посмотрела в дверь палаты, то загадочное существо исчезло. Через полчаса мужчина, у изголовья которого стоял Ангел смерти, умер.

Как пишет газета “Санди телегреф”, Червински с удивлением узнал, что иногда Вестник смерти, или Черный ангел, спасал людей. Джон Вуд из Нью-Йорка вечером смотрел телевизор, и бросив случайно взгляд в затемненный угол комнаты, чуть не умер от страха. На него оттуда огненными глазами смотрел белый скелет в монашеском одеянии и с косой в руках. Потом жуткая фигура стала пятиться и как бы растворилась в стене. Охваченный ужасом, Джон вдруг понял, что его близким грозит опасность. Он бросился в спальню к детям, но те мирно спали. А вот жена исчезла куда - то. Джон нашел ее в ванне в бессознательном состоянии. Женщина, наглотавшись снотворного, хотела покончить с собой из-за неприятностей по работе. Джон успел ее отвезти в госпиталь, где самоубийце сделали промывание желудка и спасли. Червински стал склоняться к мысли, что Ангел смерти скорее друг людей, чем их заклятый враг. Догадка исследователя позже подтвердилась совершенно невероятным случаем,который произошел с англичанином Питером. Он рассказал исследователюо том, что прошлой зимой провалился в прорубь замерзшего озера в Шотландии.Одежда его быстро намокла и он стал руками цепляться за скользкую кромку льда, но не мог ни за что зацепиться и все глубже и глубже уходил под воду. Надежды на спасение не было. И вдруг Питер увидел мрачную фигуру, закутанную в черный плащ и с оскаленным лысым черепом. Только Питер ничуть не испугался, так как был в ужасе от реальной возможности утонуть в ледяной воде. Не соображая, что ему делать, он попросил о помощи Вестника смерти и тот помог ему выбраться из ледяной воды.

Неожиданно, загадочное создание протянуло Питеру черенок своей страшной косы и быстро выдернуло из проруби уцепившегося за него человека. Потом раздался какой-то грохот, и Черный ангел исчез. Многие считают, что Питер придумал фантастическую историю, но никто не может объяснить, как он ухитрился в одиночку выбраться из проруби посреди замерзшего озера, а затем, проведя несколько часов на холодном ветру в заледеневшей одежде, даже не простудиться.

Не менее таинственный случай произошел с парижанином Анри Дюбуа, заядлым фотографом, который, даже умирая, держал под подушкой фотоаппарат. Увидев пришельца с косой, он собрав последние силы, вытащил камеру и сумел сфотографировал ужасный скелет. Видимо, яркая вспышка настолько ошеломила Черного ангела, что он мгновенно исчез, а фанатик-фотограф неожиданно для всех пошел на поправку. Он всех уверял, что на цветной пленке даже были отчетливо видны огненные глаза Вестника смерти и сверкавшая коса в его руках. Но, как говорит Анри, он не может нигде опубликовать уникальный снимок, поскольку пленку эту у него конфисковали.



Что - то не в порядке с вашим телевизором? На самом деле, ваш телевизор исправен, и не пытайтесь настраивать каналы! Мы контролируем передачи, мы контролируем изображение по вертикали и горизонтали. Мы можем увеличить четкость до предела и сверх предела. Мы можем очистить любой кадр до полной прозрачности и заглянуть внутрь него. На нашем онлайн тв, мы можем показать любой плод вашего воображения, за гранью возможного.


_________________
Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 4

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 279114095

Магии столько же лет, сколько и человечеству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phoebe

Phoebe


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 QyebOAIHZ3s
Сообщения : 1415
Очки : 6031
Дата регистрации : 2011-10-23
Репутация : 0
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВт 20 Дек 2011, 22:28

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Angel

Пусть ангел обнимет, подскажет дорогу,
Уверенность даст, отгонит тревогу.
Вздохнёт еле слышно и рядышком сядет,
За всё что случилось, он дорого платит.
Прислушайся к сердцу - отбрось все сомненья;
В пещерах себя услышь откровенья.
Себя обмануть, поверь, невозможно -
Отбрось угрызенья и так уже тошно.
Твёрдо и чётко - реши, как мужчина,
В случайности - хаос, в законе - причина.

_________________
Живите так, чтобы родители гордились, друзья восхищались, бывшие не смогли забыть, будущие не могли упрекнуть, а настоящие были счастливы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Натик 1978

Натик 1978


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 1 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Help Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Tortuga
Сообщения : 4224
Очки : 8828
Дата регистрации : 2011-11-25
Репутация : 6
Возраст : 45
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВт 20 Дек 2011, 22:33

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 8c124bd94166Небо хмурилось моросящим занудливым дождем, плотные страшные тучи висели над головами понуро стоящих возле могилы людей. Над гробом проносился ветер, заунывно ныл неизвестно откуда взявшийся ветер. Мои друзья с состраданием взглядывали на нашу общую подругу. В коричневом тяжелом гробу лежал ее,нашей подруги, муж. Мы все завидовали ей: умудрилась же выскочить за-муж за такого парня! Теперь мы сожалели о своей зависти. Мне было особенно неловко,ведь я в мечтах частенько представляла его….. Облик Валерия был тяжел и мрачен. Я вгляделась в его лицо, невольно подумала, -вот вижу его в последний раз…. Внезапно порыв ветра ударил в нашу группу, взвизгнул в крышке гроба и всколыхнул саван покойнка. Саван вспучился и я, оцепенело уставилась на его руки под покрывалом. Они приподнялись на мгновение, словно Валерий пытался дотянуться до меня! Стало невыносимо жутко, в голове зазвенело и я отшатнулась в ужасе - мертвец открыл глаза и взглянул прямо мне в лицо! Чей-то приглушенный крик растаял во внезапно наступившей ночи, небо закрыли рваные, похожие на крылья исполинской летучей мыши, клочья туч, окружавший кладбище лес грозно зашумел. Судорожно раззевая рот в безмолвном крике, я озиралась по сторонам в поисках друзей, но никого более не было. Они словно все исчезли в одно мгновение! Меня охватил леденящий ужас и я попыталась как можно скорее удрать отсюда. Ноги словно увязли в какой-то мутной дурно пахнущей жиже. Я обернулась в отчаянной попытке вырваться из глиняного плена и - волосы поднялись на голове, горло сжала ледяная лапа и тело вдруг обмякло. Гроб стоял на краю могилы и мертвец медленно вылезал из него. Он уперся иссиня-желтыми костлявыми руками о края гроба, сел, повернул ко мне цементно-серое лицо и уставился прямо в глаза. Я не могла отвести взгляда, не была в состоянии шевельнуться - мертвец медленно улыбнулся! Он раззевал мертвую пасть и оттуда дохнуло холодом могилы. Что-то тянуло меня к нему, неведомая сила тащила меня прямо к объятия к страшному другу. " Я знаю, что ты хотела меня," - внезапно в мою голову ввинтилась морозная игла, принялась вращаться, вызывая дурноту и неистребимое желание… Пытаясь освободиться от кошмарного плена, я невероятным усилием оттолкнула мертвеца и вдруг почувствовала, что обнимаю его, а он обнимает меня! В мой рот медленно впивались губы Валерия, наполняя меня болезненным сладострастием. Наш поцелуй тянулся бесконечно, леденящие объятия сжимали мое хрупкое тело и казалось - повсюду царствует лишь один холод! " Я возьму тебя" - шептал мертвыми серыми губами Валерий, впиваясь в мои губы и, я ощущала их, словно камень. Я очнулась и не сумела сдержать крик. Мы лежали в гробу, его тело прижималось ко мне. Его руки обнимали меня и стало ясно одно -если это кошмар, то когда же он кончится? Невероятным усилием воли я рванулась из мертвого плена, теряя силы и вдруг очнулась. Люди стояли возле раскрытого гроба, Валерий лежал в нем и я стояла, склонясь над лицом покойника. Все было обычным. Горб медленно опустили в могилу, на крышку гроба с глухим стуком упали комья сырой земли И, словно что-то отдалось в моей груди болезненным ударом. Все разошлись. Я постаралась как можно быстрее, но не привлекая внимания, уйти от этого страшного места. -Первый раз на похоронах? -рядом со мной шел товарищ Валеры. Он искоса поглядывал на меня,очевидно заметил мою бледность. -В первый раз со многими это случается,- как-то мрачно пояснил он. Я побыстрее направилась к автомобилю,где сидели мои подруги и с наслаждением устроилась в теплом, уютном салоне. Всю дорогу к городу разговоры были только о Валере и его жене Наташе, которая с родителями осталась на кладбище. Огни города мелькали за окнами машины, словно раскаленные угли, сердце сжимало неведомое ощущение, словно нечто застряло в груди и причиняло боль. -Понимаю! -кивнула головой подруга, глядя на меня с сочувствием,- мне тоже Валерка нравился! Такой суперский был парень! Я очнулась в прихожей своей квартиры. За окнами бушевала настоящая буря. В стекла бились порывы ураганного ветра и барабанили крупные капли дождя. Свет внезапно погас и молния разрезала небо. Резко и оглушительно ударил гром. Дверь квартиры захлопнулась и я очутилась одна в темной прихожей. Дрожащими от страшного предчувствия руками, я нашарила на полочке спички, чиркнула одной и медленно прошла в темную комнату ища свечу. Свечка нашлась быстро. Я осторожно зажгла ее, подождала,пока пламя уверенно разгорится и держа ее в руке, прошла в гостиную. Цепенящая дрожь прокатилась по телу, в голове зазвенело и спину окатило ледяным потом! Напротив меня в кресле сидел, широко расставив ноги, Валера! Он нахально улыбался, покачивая ногой и протягивал ко мне руку. -Ты так смотрела на меня,там, на кладбище, я не выдержал! Валера встал, сбросил саван и начал медленно расстегивать на себе пуговицы костюма. Он медленно подошел ко мне и обнял…. Я очнулась. С удивлением оглянулась - мы все-еще стояли вокруг гроба и смотрели на мертвеца… - Что это было, -непроизвольно шептали мои губы, -наваждение, галлюцинация или сон? Я не могла теперь понять, где реальность, а где наведенное наваждение. Слезы текли из глаз, крик рвался из судорожно сжимающегося горла. Подруги сочувственно качали головами, понимающе переглядывались между собой. Я же ничего не могла им объяснить -я чувствовала, что и это тоже какой-то жуткий сон и когда все это кончится - и самое страшное, чем, было мне неведомо. Неожиданно я проснулась. Солнышко ярко светило в окна спальни. В постели было тепло и уютно. Я сладко поежилась, облегченно вздохнула. -Как здорово, что это был всего лишь сон,..-прошептала я. Что-то заставило меня прислушаться. Я замерла в диком ужасе. -Да, любовь моя, -послышался около меня голос, это всего лишь был сон… Я обернулась и застыла. Рядом со мной лежал Валерий. Его мощные руки были закинуты за голову, он с полуулыбкой остро смотрел на меня…
- Ты кто?
- Ангел.
- Как ты сюда вошел?
- Не как, а зачем. Я Ангел смерти. Я пришел за тобой.
- Что, уже? Так рано? Почему???
- Глупый вопрос. Просто пришло твое время и все.
- Но я не хочу!!! Я еще так много не сделал! - Что именно? – спросил Ангел, присаживаясь на стул.
- Меня должны были повысить после Нового года! Я хотел купить квартиру, новую машину, я хотел съездить в Индию! У меня было столько планов!!!
- Ерунда. Все твои материальные мечты имеют силу только в твоем материальном мире. Когда твоя душа покинет тело, ты забудешь о них навсегда.
- Но я не хочу умирать так рано!!! Может, ты зайдешь позже, а? Может, можно как то договориться с тем, кто там, на небе? Я… я курить перестану! Клянусь!
- Не пытайся со мной торговаться, Человек! – сурово посмотрел на него Ангел.
- Ну, пожалуйста!!! Я боюсь! Я не хочу!
- Вы никогда не хотите и всегда боитесь. Но неужели ты не понимаешь, что рано или поздно это все равно придется сделать? Даже если я приду к тебе через сто лет, ты все равно никогда не будешь готов!
- Но что со мной будет? Я же грешил!
- А ты думаешь, что меня это касается? Это твое право. Свобода воли. Раньше надо было думать!
- Я собирался… Но я же не знал, что умру так рано!
- Ха-ха! Какие же вы, люди, забавные! – Ангел снял плащ и расправил крылья. – Пошли!
- Нет! Я никуда не пойду! Я… я даже не успел завести семью! У меня еще нет детей!!!
- Правильно! Потому что ты даже свою вторую половину не нашел!
- Я не успел!
- Ты не пытался! – презрительно сказал Ангел.
- Мне Бог не послал.
- Ты не просил его об этом! – сверкнул глазами Ангел.
- А разве нужно было просить? Я не знал!
- Хватит паясничать! Позавчера ты просил Бога остановить время, чтобы успеть на совещание! Неужели совещание важнее твоей судьбы?
Ты прав, я дурак! Но ведь я еще могу исправиться! Я не могу умереть вот так, не успев даже жениться, родить детей!
- Как резко поменялись твои приоритеты! Сначала машина, Индия, а теперь семья, дети, - усмехнулся Ангел.
- Но ты ведь согласен, что это главное?
- Да, согласен. Но вдруг ты так и не найдешь свою половину? Что тогда?
- Найду! Я уверен! Я буду искать!
- А я сомневаюсь! Ты не видишь дальше своего собственного носа! Вся твоя жизнь пройдет в бесплодных поисках. Ты будешь шляться по девкам, пытаясь найти свою половину там, где ее быть не может! В конце концов, ты разочаруешься в жизни, сопьешься, от тебя отвернуться друзья, ты заработаешь себе болезнь, и будешь проклинать день, когда родился.
- Боже мой!!!
- Прекрати упоминать его имя вслух! – топнул ногой Ангел.
- Прости. Но что же мне делать?
- Когда человек заблудился, он возвращается назад, к тому месту, откуда пошел не в том направлении, чтобы найти верный путь – сказал Ангел, наблюдая за хороводом снежинок за окном.
- Верно! Я так и сделаю! Я понял!!!
- Неужели?
- Да. Я вернусь туда, где был счастлив! Знаешь, а ведь я любил когда-то. Ее звали ……. Мы познакомились в институте! У нее были такие красивые темные волосы и глаза полные нежности, силы и мудрости. За ней столько парней бегало! Но она меня выбрала. Говорила, что влюбилась с первого взгляда. Мы часто уходили с лекций в парк, кафе, библиотеку и целовались часами и нам больше никто не был нужен! А когда я как-то сломал руку, она ухаживала за мной. Это было незабываемо! Когда у меня были проблемы, я всегда знал, что могу рассчитывать только на нее, пусть даже просто ей обо всем рассказав – мне становилось уже легче! Потом между нами все изменилось, или просто в тот момент нам не хватило смелости взяться за руки и противостоять всем и всему, а вместо этого мы расстались навсегда! Так глупо расстались, по-детски. А ведь я до сих пор помню, как пообещал любить ее всегда, и ведь самое что грустно – я по-прежнему ее люблю! Мы часто перезванивались, а потом как-то все закрутилось. У меня тут своя жизнь, у нее своя! Интересно, как у нее дела? Наверное, вышла замуж давно или встретила человека, который ее обожает, оценил ее и все то, что она готова делать для любимого человека. Она же красавица такая! Знаешь, я хотел бы позвонить ей. Просто поздороваться, узнать как дела, поздравить с наступающим! Я позвоню ей, сейчас, ладно?
Но в комнате уже никого не было…

_________________
Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 4

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 279114095

Магии столько же лет, сколько и человечеству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phoebe

Phoebe


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 QyebOAIHZ3s
Сообщения : 1415
Очки : 6031
Дата регистрации : 2011-10-23
Репутация : 0
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyВт 20 Дек 2011, 22:38

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 14

Я лишь Ангел - ни страх и ни боль,
Лишь орудие кары небесной!
Довелось мне нести не любовь,
Но лишь Смерть над бездонною бездной!

Я ведь Ангел, но я не палач…
Вновь, вернулся на Землю обратно,
Но лишь стоны всё слышу, да плач,
Сам страдаю теперь безвозвратно!


На коленях стою перед Ним,
Мне крыла не поднять, -- ноют раны,
Под крестом я согнулся своим,
Смерть несущий, в забытье нирваны!

Вы увидьте, я вовсе – не зло !
Лишь в ладонях Его я – оружье,
Снова бьются сердца, как стекло,
Только мне быть бесстрастным нужно…

_________________
Живите так, чтобы родители гордились, друзья восхищались, бывшие не смогли забыть, будущие не могли упрекнуть, а настоящие были счастливы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Osagi

Osagi


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_king Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_king Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_king Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Own Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 5eb56ecee5fe0c4575d5353d5efc5eb4 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6

Сообщения : 15936
Очки : 21005
Дата регистрации : 2011-10-07
Репутация : 5
Откуда : Kiev

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyСр 21 Дек 2011, 12:58


Запах солнца холодной зимой…
Путь мой долгий, не слишком прямой,
Ни сумой, ни тюрьмой, ни чумой
Мне еще не грозивший покуда…
Добрый Ангел, хранитель ты мой,
Я пришла в этот мир, как домой –
Но дано ль было выжить самой
Без тебя, без надежды на чудо?

Поутру, только очи протру –
То ли сад зашумит на ветру,
То ли в небе затеет игру
Облаков невесомая стая –
Ощущаю: меня, как сестру,
Бережешь и склоняешь к добру.
И в миру, как на светлом пиру,
Обретаюсь, тебя обретая.

Вот опять, как в любовном бреду,
Птица зимняя свищет в саду,
И трава зеленеет во льду,
Не померкнув от зимнего ига.
Я, конечно, когда-то уйду,
Но в каком это будет году –
Знать не знаю. И радости жду,
Дай-то Бог, до последнего мига…

Любовь Сирота

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 F_15082372

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/513/2552513/f_15082372.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Phoebe

Phoebe


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 QyebOAIHZ3s
Сообщения : 1415
Очки : 6031
Дата регистрации : 2011-10-23
Репутация : 0
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyСр 21 Дек 2011, 13:34

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 HeruvimyУставший ангел на моем балконе
Считает звезды сквозь табачный дым.
Я чувствую, как он в заботах тонет:
Стал мягкий взгляд отчаянно пустым.

В израненное сердце кротко нежность
Впорхнет, как будто не было замков!
Тихонько рядом встану и небрежно
Скажу, что кофе для него готов.

Приглажу вздыбленные ветром перья.
Шальная мысль, что скучно без чудес,
Пронзит стрелой. И я в нее поверю,
Прижавшись тесно к жителю небес.

_________________
Живите так, чтобы родители гордились, друзья восхищались, бывшие не смогли забыть, будущие не могли упрекнуть, а настоящие были счастливы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Osagi

Osagi


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_king Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_king Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_king Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Own Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 5eb56ecee5fe0c4575d5353d5efc5eb4 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6

Сообщения : 15936
Очки : 21005
Дата регистрации : 2011-10-07
Репутация : 5
Откуда : Kiev

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyСр 21 Дек 2011, 15:27

Пари, мой Ангел...


Пари, мой Ангел, надо мной,
Любовь от бед храня.
Ни стужа лет, ни страха зной
Не выберут меня.

Не углядит меня напасть
За Ангельским крылом.
И не смогу уже пропасть
В раздумьях о былом.

Но далеко не улетай,
Оставив до зари.
Средь ясных звёзд не заплутай...
Поблизости пари.

В минуты грусти неземной
Не забывай меня.
Пари, мой Ангел, надо мной,
Любовь мою храня...

Евгений Акимцев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Angel5
https://gi353.photobucket.com/groups/r362/OC1E7FH21J/Angel5.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Натик 1978

Натик 1978


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 1 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Help Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Tortuga
Сообщения : 4224
Очки : 8828
Дата регистрации : 2011-11-25
Репутация : 6
Возраст : 45
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyСр 21 Дек 2011, 15:30

В христианской традиции все самые опасные ереси “язычества” против христианства связаны с именем Симона волхва. Его единственное изображение в нашем городе находится в Петропавловской крепости. Появился этот барельеф в первоначальном виде в 1707 году и был исполнен архитектором Доминико Трезини.



На аттике и фронтоне Петровских ворот при входе в крепость находится рельефное изображение библейского сюжета “Низвержение Симона волхва апостолом Петром”.
В 8-й главе “Деяний святых апостолов” повествуется о самарийском маге (волхве) Симоне, который сначала хотел стать учеником и воспреемником апостолов Христа, но при этом просил у них за все свои деньги купить дар благодати и способность самому подавать благодать Святого Духа, внешне выражавшейся в огненных светящихся явлениях и говорением на многих языках. После того, как апостол Петр отказал ему в этом и предложил покаяться в грехе помышления о получении дара Божьего за деньги, Симон покинул апостолов и затем (уже по апокрифическим преданиям), через много лет покорил Рим своими способностями творить чудеса, в том числе летать по воздуху “аки птица”. Апостол Петр в конце концов тоже оказался в Риме и там, по преданию, силою молитвы лишил Симона поддержки демонов, которые держали его в воздухе - Симон с великим шумом, на глазах изумленной толпы (и императора) был низвержен с высоты и рухнул на землю. Таков библейский сюжет.
Симон волхв считается родоначальником ереси гностицизма, - до сих пор главной антихристианской ереси; в Средние века возник термин “симония”, часто употребляемый для обозначения торговли церковными должностями, но также включающий в себя смысл получения благодати за деньги. Таковы, в самом кратком виде, необходимые нам сведения о Симоне волхве. Вот что рассказал об истории этого барельефа известный петербургский историк В.Никитин.
Цитата:
<<На барельефе Петровских ворот изображена крепость, стоящая на скале, слева и справа от нее - две толпы. Впереди левой группы несколько выделяется фигура коленопреклоненного человека с бородой, в простой одежде, творящего молитву. Симон волхв изображен как бородатый мужик в армяке, подпоясанном веревкой, летящий с высоты вниз головой в окружении демонов. В правой группе людей можно разглядеть фигуру безбородого древнеримского военачальника, взирающего на происходящее.
Так вот, в целом ряде публикаций, выступлений разных авторов по радио и ТВ об этой картине (барельефе) создается такая путаница, что не поймешь даже, кто где стоит и что делает? То в лице римского полководца видят черты Петра I, да еще нарекают его апостолом Петром, то в образе падающего волхва видят Карла XII (в армяке, перепоясанном веревкой!), то придумают еще что-то подобное. Но все комментарии сводятся к одному: барельеф якобы является аллегорией поражения Швеции в Северной войне, триумфом Петра I.



Тут ряд явных несоответствий. Прежде всего, христианский апостол не может быть одетым в доспехи римского воина и, с другой стороны, лицо этого воина на барельефе очень мало напоминает лицо русского царя. Но если даже кто-то считает, что напоминает, то возникает вопрос: почему тогда Трезини не придал внешнего сходства с королем Карлом фигуре Симона волхва? Почему не “побрил” его и не “одел” подобающим королю образом? Почему общий для всех христиан апостол (Петр) низвергает христианского короля? Карл XII не язычник и не демон, не кумир и не безбожник - тем более, не бородатый мужик в одежде простолюдина! Наконец, если уж Трезини хотел бы символизировать своим барельефом выход России к морю, то можно было использовать другой сюжет, например, из главы 12 тех же “Деяний”, где Ангел с мечом освобождает апостола Петра из темницы. Или сюжет из Ветхого завета о Самсоне, раздирающем пасть льву (Лев - герб королевства Швеция), - этот символ много лет спустя был использован в Петергофе.

Итак, что же означает этот сюжет на барельефе Петровских ворот? Конечно, апостол Петр изображен в виде молящегося коленопреклоненного человека впереди группы людей слева. А вот римский безбородый воин в толпе справа, это, скорее всего, символическая фигура стороннего наблюдателя: не иудея и не христианина, и, именно поэтому, она выделена из остальных. Ему, этому прагматичному европейцу, еще предстоит сделать выбор.
Ну а сюжет барельефа в целом, что он означает? Наверное, в него вложен более широкий смысл, чем еще только чаемая в 1707 году победа над Швецией, а именно - уверенность в том, что небесный покровитель города, апостол Петр низвергнет всех врагов России, в какие бы одежды они ни рядились. Врагов было много и тогда, и внешних, и внутренних. Наверное, чаяние победы над Карлом XII тоже руководило замыслом, но не ограничивалось только этим. Сейчас, в XXI веке, фигура низвергнутого Симона волхва и весь сюжет барельефа вызывают ассоциации скорее с историей России 1917-1991 года, и по настоящее время>>.

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Pic_231

_________________
Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 4

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 279114095

Магии столько же лет, сколько и человечеству.


Последний раз редактировалось: Натик 1978 (Ср 21 Дек 2011, 22:48), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phoebe

Phoebe


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 QyebOAIHZ3s
Сообщения : 1415
Очки : 6031
Дата регистрации : 2011-10-23
Репутация : 0
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyСр 21 Дек 2011, 20:41

Натик 1978 пишет:
— Привет! Пожалуйста, не клади трубку!

— Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее!

— Я сегодня была у врача…

— Ну и что он тебе сказал?

— Беременность подтвердилась, уже 4й месяц.

— А я тебе, чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся!

— Сказали поздно уже. Что мне делать?

— Забыть мой телефон!


было на 44 стр

_________________
Живите так, чтобы родители гордились, друзья восхищались, бывшие не смогли забыть, будущие не могли упрекнуть, а настоящие были счастливы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Phoebe

Phoebe


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Icon_kingКонкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 QyebOAIHZ3s
Сообщения : 1415
Очки : 6031
Дата регистрации : 2011-10-23
Репутация : 0
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyСр 21 Дек 2011, 20:43

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 5443

Стою я на колінах, з усіх боків лиш стіни.
Повітрям дихати я хочу, стараюсь та дарма.
Стеля низька, а у кутках сховані міни
І не втекти - вікон й дверей нема.

На підлозі розкидані книжки і мертві мрії,
Пляшки пусті і пахне сигаретним димом.
На грудях - кулон холодний даремної надії
І ціла купа наслідків, та тільки без причини.

А десь далеко зовсім інша я,
Поряд з тобою і тому така щаслива.
Є тільки ти, людей інших нема.
Їх тупість власна сама похоронила.

В твоїх обіймах тану під стогони дощу,
Прикована до тебе серцем і думками.
Тільки скажи й для тебе - полечу,
Чи стану літом, чи сонцем, чи зірками.

Люблю тебе! Кожною клітинкою твоя.
Найкращою для тебе завжди бути хотіла!
Та я лише бездомний ангел... я...
Одне крило у мене чорне, інше - біле...

_________________
Живите так, чтобы родители гордились, друзья восхищались, бывшие не смогли забыть, будущие не могли упрекнуть, а настоящие были счастливы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Натик 1978

Натик 1978


Награды : Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 1 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Help Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 C84f904582c6 Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 A92176264c8a Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Tortuga
Сообщения : 4224
Очки : 8828
Дата регистрации : 2011-11-25
Репутация : 6
Возраст : 45
Откуда : Киев

Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.   Конкурс " Ангел ". Продолжительность с  28.09.11г. до победителя. - Страница 19 EmptyСр 21 Дек 2011, 22:44

Phoebe пишет:
Натик 1978 пишет:
— Привет! Пожалуйста, не клади трубку!

— Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее!

— Я сегодня была у врача…

— Ну и что он тебе сказал?

— Беременность подтвердилась, уже 4й месяц.

— А я тебе, чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся!

— Сказали поздно уже. Что мне делать?

— Забыть мой телефон!


было на 44 стр
исправила, извеняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конкурс " Ангел ". Продолжительность с 28.09.11г. до победителя.
Вернуться к началу 
Страница 19 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Конкурс " Скороговорка ". Начало 22.09.11г. до первого победителя.
» Конкурс : " Давайте петь " начало 24.08 до первого победителя...
» Тёмный ангел.
» Аватарка анимированная - Ангел
» Магнит : Ангел-хранитель. Стартовая цена: 20 грн.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******НОВОСТИ САЛОНА МАГИИ****** :: Конкурсы. Награды. Призы. Скидки. Акции от салона.-
Перейти: