Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Общение с животными силой мысли

Перейти вниз 
АвторСообщение
юля 84




Награды : Общение с животными силой мысли  26m
Сообщения : 2622
Очки : 8237
Дата регистрации : 2011-10-08
Репутация : 0

Общение с животными силой мысли  Empty
СообщениеТема: Общение с животными силой мысли    Общение с животными силой мысли  EmptyВс 30 Окт 2011, 18:36

Иногда их называют переводчиками животных. Это особый сорт экстрасенсов, которые умеют общаться с нашими домашними любимцами силой мысли.

"Я сломал лодыжку в пяти местах, - пишет анонимный автор на портале "переводчиков". - Лежал в постели, мучался от дикой боли, и вдруг услышал: "Я знаю, что мы происходим из разных культур. Возможно, тебе кажется, что я не смогу помочь. Но ты возьми меня на руки, приласкай, и я заберу твою боль". Открыл глаза и увидел мою кошку, которая сидела на подушке и смотрела на меня. Я знал, что слышал именно ее. Взял ее на руки, и боль действительно скоро ушла. Первый раз после перелома я спал спокойно, без мучений".

Этот автор - один из так называемых переводчиков с языка животных, число которых постоянно растет. Они утверждают, что владеют особыми способностями устанавливать телепатическую связь с домашними любимцами.

"Животные не открывают рта, не шевелят губами, у них нет настоящего голоса, - говорит один из подобных переводчиков. - Но зато они прекрасно умеют говорить без звука. Много раз я получал от них информацию в виде слов или чувств, которое испытывало мое тело, или картинок и символов, которые возникали у меня в голове".

Чтобы установить телепатический контакт с любимым котом или собакой, профессионалы дают такие советы:

"Надо очистить себя эмоционально и духовно, научиться слушать сердцем, говорить чувствами, верить в себя", - советует автор книги "Искусство общения с домашними животными" Лора Симпсон.
Вернуться к началу Перейти вниз
юля 84




Награды : Общение с животными силой мысли  26m
Сообщения : 2622
Очки : 8237
Дата регистрации : 2011-10-08
Репутация : 0

Общение с животными силой мысли  Empty
СообщениеТема: Re: Общение с животными силой мысли    Общение с животными силой мысли  EmptyВс 30 Окт 2011, 18:36

"Представьте в мыслях, как ваша собака делает то, о чем вы хотите ее попросить, - рекомендует портал "Телепатическая связь между разными живыми организмами". - Посылайте ей свои эмоции и чувства. Если вы на самом деле намерены доставить это сообщение, то оно будет получено. И не спешите с получением ответа - присядьте, расслабьтесь. Через какое-то время мысли и чувства животного придут в вас".

"В основе успешного телепатического контакта с животным лежит создание особой атмосферы тишины и чувствительности для установки настоящей связи, отправки сообщений и получения ответов", - утверждает еще один переводчик с языка животных

Рафаэла Поуп.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение с животными силой мысли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Здоровье и сила мысли. Лечение с помощью силы мысли.
»  Травы, наделенные колдовской силой.
» Исцеление силой сознания – метод Сильва
» Общение про диеты
» Общение с мёртвыми родственниками, друзьями, любимыми, врагами.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Магия растений. Магия ароматов. Магия животных. Магия камней.-
Перейти: