Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.

Перейти вниз 
+16
Миранда18
Ада
Mandarina
Ira
Valteya
baby1987654321
Лейла
Helena***
Наталья30
Инфинити
Ася
Янусик
александрит
Alderi
Хохол
Котик
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Котик




Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-04-08

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 EmptyВт 02 Окт 2012, 11:52

Наталья, эта тема создана не для размещения здесь десятков сомнительных заклинаний и обрядов! Для этого существует раздел "Любовная магия", Вы можете размещать информацию там. Цель темы - ответы на вопросы новичков, коротко и по сути. Я бы очень просила Вас в дальнейшем в моей теме писать только личные вопросы/замечания. Почитайте "Обращение к форумчанам" в этом же разделе. Заранее благодарна за Ваше понимание!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena***




Сообщения : 224
Дата регистрации : 2012-10-14

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 EmptyПн 15 Окт 2012, 16:51

У меня вопрос.Возможно ли ухудшение отношений после приворота? С чем это связано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-04-08

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 EmptyПн 15 Окт 2012, 23:42

Возможно повышение конфликтности объекта, его агрессивности. Это временный побочный эффект, и при правильно сделанном притвороте быстро проходит.

Можно разбить становление приворота на три этапа, где первый- прикрепление программы к ауре человека, без заметных результатов; второй- внедрение программы приворота , ее выстраивание - возможна борьба объекта с программой; третий - приворот полностью лег, результат достигнут. Конфликты/ухудшение отношений бывает на втором этапе, т.к. воля объекта приворота пытается побороться навязываемую программу. Длительность периода зависит от воли объекта и изначального уровня отношений.

Единственный способ бороться с этим - быть милой, доброй, не обижаться, ни в коем случае не грубить в ответ. Вы же знаете причину такого его поведения, поэтому какие обиды? Если этого правила не придерживаться, второй этап затянется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena***




Сообщения : 224
Дата регистрации : 2012-10-14

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 EmptyВт 16 Окт 2012, 00:50

Спасибо за ответ.Просто произошло все очень резко.Полный отказ от каких-либо отношений с его стороны,хотя и до этого были проблемы,но не настолько конфликтные.Поздно посоветовалась.Ответила агрессией.Это поправимо? Значит,все-таки приворот начал действовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena***




Сообщения : 224
Дата регистрации : 2012-10-14

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 EmptyВт 16 Окт 2012, 01:09

и еще,простите,возможно ли на время"исчезнуть",т.е. не встречаться,ведь" внедрение", по всей видимости,произошло? Хочется дать время человеку остыть,переосмыслить.Или и в данном случае еще необходим визуальный контакт? Сейчас это сложно будет сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-04-08

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 EmptyВт 16 Окт 2012, 12:16

Все поправимо, главное правильно вести себя сейчас. Не пытайтесь настаивать на встрече, Вы правильно думаете, стоит дать ему время успокоится. Но после видеться нужно обязательно! Так приворот будет ложится быстрее. Сейчас программа начала выстраиваться, но без дальнейшего контакта с Вами она затормозится, и полностью ляжет только когда Вы снова начнете видеться.

Что нужно делать сейчас: дать время, потом пытаться видеть человека, быть заботливой, не обиженной!, дружелюбной. Не настаивайте сами на восстановлении отношений, вообще как можно меньше "выяснений". Но при этом не стоит вести себя откровенно холодно, в данной ситуации это не поможет. На этой стадии главное - терпение! И никаких конфликтов!! Он начинает говорить гадости - просто уходите. Приворот требует времени и не ложится за один день. Но своим правильным поведением Вы значительно приблизите нужный результат.

Никогда не бывает лишней диагностика ситуации (обычно гадание на Таро). Сходите к специалисту, который делал Вам приворот, просто посмотрите, что проходит. Я надеюсь, Вы делали диагностику до приворота, и никаких негативных воздействий на объект со стороны других (приворот соперницы, остуда к Вам и т.п.) не было - это нужно проверять до начала любых работ по привороту! Если все Ок, и у Вас нет активной соперницы сейчас, я бы не волновалась. Если соперница есть - обязательно делайте периодическую диагностику. Любые чужие вмешательства влияют на то, как ложится приворот.

Удачи Вам! Будут вопросы - всегда рада помочь


Последний раз редактировалось: Котик (Ср 30 Янв 2013, 19:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena***




Сообщения : 224
Дата регистрации : 2012-10-14

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 EmptyВт 16 Окт 2012, 12:58

Спасибо,Котик,уверена,что все будет хорошо,ведь делала у ХОРОШЕГО специалиста,просто не было времени оговорить именно свое поведение.Вы мне очень помогли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-04-08

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 EmptyВс 21 Окт 2012, 19:17

Helena** пишет:
Возможно ли при проведении ритуала на приворот самостоятельно (фото,свечи,заговор) сделать нечаянно самоприворот? Очень уж похожи все симптомы у подруги,вот уже год,как ее не узнать,вся жизнь в течении этого года-сплошные несчастья и потери,а она только сейчас начинает осознавать и поделилась со мной тем,что делала год назад.Как ей помочь? И прошел ли самоприворот,если она все теперь понимает и адекватно реагирует? как это происходит-самоприворот?и может ли такое произойти при работе с профессионалом?

При проведении приворота самостоятельно легко можно сделать ошибку. В лучшем случае приворот тогда не ложится, или ложится криво...
У профессионала такого произойти не должно. Обязательно делайте диагностику до начала работы и не экономьте на защите от отката для себя!


Последний раз редактировалось: Котик (Ср 30 Янв 2013, 19:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Дата регистрации : 2012-04-08

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 EmptyВс 21 Окт 2012, 19:21

Самоприворот - отдельная тема, и по сути всегда является косяком при работе. Причины:
1. Неправильно сделана работа
2. Не почищен объект
3. Откат если нет защиты

Исключите все 3 пункта, тогда самопритворит Вам не грозит
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4847
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 EmptyПн 22 Окт 2012, 17:48

Лучше бы ей почистить себя. Сам по себе тоже пройдет, вечных приворотов не бывает, но зачем же ждать и мучаться? И в дальнейшем все делать только с хорошей защитой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла




Награды : Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 Globus Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 Otkrutka Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 C84f904582c6 Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 C84f904582c6
Сообщения : 1458
Очки : 5706
Дата регистрации : 2012-10-07
Репутация : 1

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 EmptyПн 22 Окт 2012, 20:04

Приворот может пройти, а привычка любить останется на долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла




Награды : Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 Globus Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 Otkrutka Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 C84f904582c6 Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 C84f904582c6
Сообщения : 1458
Очки : 5706
Дата регистрации : 2012-10-07
Репутация : 1

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 EmptyПн 22 Окт 2012, 20:05

Котик пишет:
Лучше бы ей почистить себя. Сам по себе тоже пройдет, вечных приворотов не бывает, но зачем же ждать и мучаться? И в дальнейшем все делать только с хорошей защитой!!!

+1
Вернуться к началу Перейти вниз
baby1987654321




Сообщения : 6
Очки : 4108
Дата регистрации : 2013-01-04
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 EmptyПт 04 Янв 2013, 14:34

напишите пожалуйста как вести себя с тем кого ты приворожил!

Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37896
Очки : 50111
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 EmptyПт 04 Янв 2013, 21:17

Все люди разные. К каждому человеку нужен индивидуальный подход.

_________________
Если Вы не видите фото на форуме включите VPN или зайдите на мой второй форум:
https://valteya666.forumotion.me/

Официально открытый салон магии (  Украина. Киев.
ул.Бориса Гмыри, 11. м-ро Позняки. )
Гадание. Привороты и отвороты. Снятие и наведение порчи. Привлечение денег и многое др. Продажа оккультных товаров, амулетов и талисманов.
Экстрасенс Елена Руденко. тел. +380506251562 (вайбер, ватцап, телеграм)

Инстаграм: https://www.instagram.com/elenarudenko666/
Инстаграм салона: https://www.instagram.com/valteya666/
Х: https://t.me/elenarudenko666
Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100022920124838
Тик Ток: https://www.tiktok.com/@valteya
Твиттер: https://twitter.com/Valteya
Мои каналы на Ютубе:
"Ангел50/50Демон" https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
"Путешествия и магия" https://www.youtube.com/@valteya2023
"Валтея" https://www.youtube.com/@user-valteya
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
baby1987654321




Сообщения : 6
Очки : 4108
Дата регистрации : 2013-01-04
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 EmptyПт 04 Янв 2013, 21:21

хочу рассказать вам подробней, вообщем заказала приворот два месяца назад, первые улучшения начались на второй недели, но за эти два месяца парень практически не писал первый не звонил, я сама ему писала, предлагала встретиться, он охотно соглашался и мы проводили время как парень и девушка, но как только я уезжала он мне не писал пока сама не напишу. это нормально? уже пошел третий месяц, я вот не знаю что делать обращаться к другому магу или все идет как по маслу только надо еще подождать. маг мне говорит что все будет, надо подождать а я вот волнуюсь что время теряю. не могли бы посмотреть его есть ли на нем заказанный мною приворот или нет? мы вот еще поссорились правда в конце второго месяца но я вроде ситуацию улучшила, но вот не известно будет парень вообще активность проявлять :-:-( еще мой маг нормально не объяснил как можно вести себя как нет :-(сказала просто что ссориться нельзя и все :-(не могли бы это все расписать? и вот еще такой вопрос, то что у нас при встрече всегда есть интимная связь с ним это поможет для того что приворот лег более быстрее? заранее спасибо ответы, очень поможете!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ira

Ira


Сообщения : 3339
Очки : 8289
Дата регистрации : 2011-06-15
Репутация : 14
Возраст : 34
Откуда : Киев

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 EmptyПт 18 Янв 2013, 22:03

Что бы вам посмотрели наличие приворота, надо разместить фото и имя. Как себя вести спросите у мага, который делал вам приворот, за дополнительную плату он вам сделает диагностику и подробно все расскажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mandarina

Mandarina


Сообщения : 2
Очки : 4058
Дата регистрации : 2013-02-19
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 EmptyВт 19 Фев 2013, 14:22

Котик подскажите кого вы можете посоветовать сделать приворот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7578
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 EmptyПт 22 Фев 2013, 23:15

Я не Котик, но могу посоветовать только Елену Руденко.

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kofemanka

Kofemanka


Сообщения : 100
Очки : 3938
Дата регистрации : 2013-09-27
Репутация : 0
Возраст : 39

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 EmptyВс 06 Окт 2013, 20:21

Котик пишет:
Это уже когда все ну совсем идеально получилось)
Котик, вроде бы читала все, но если выполнять все вышеуказанные пункты, что может получиться НЕ идеально? Shocked 
Вернуться к началу Перейти вниз
Миранда18

Миранда18


Сообщения : 1487
Очки : 5428
Дата регистрации : 2013-08-04
Репутация : 1

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 EmptyВс 06 Окт 2013, 21:34

Лично мое мнение - приворот надо делать у специалиста. Если Ваша энергетика окажется слабее, чем у того, кого Вы собираетесь приворожить, то вместо приворота может получиться отворот. Или, если на нем защита, то Вы можете получить порчу на одиночество и т.д.
Кроме того, во время приворота, у Вас может не хватить энергии и тогда Вы можете заболеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миранда18

Миранда18


Сообщения : 1487
Очки : 5428
Дата регистрации : 2013-08-04
Репутация : 1

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 EmptyВс 06 Окт 2013, 21:36

Ада пишет:
Я не Котик, но могу посоветовать только Елену Руденко.
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Kofemanka

Kofemanka


Сообщения : 100
Очки : 3938
Дата регистрации : 2013-09-27
Репутация : 0
Возраст : 39

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 EmptyПн 07 Окт 2013, 13:54

Ну я то к Лене и собираюсь))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kofemanka

Kofemanka


Сообщения : 100
Очки : 3938
Дата регистрации : 2013-09-27
Репутация : 0
Возраст : 39

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 EmptyПт 11 Окт 2013, 18:47

Ой, и объясните мне пожалуйста еще вот что. Хотя может я невнимательно все прочитала, но все же хотела бы уточнить. Вот если приворот можно снять любой чисткой, но при этом если делать защиту от соперницы, значит ли это то, что соперница его не снимет???
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ салона магии

Админ салона магии


Сообщения : 8921
Очки : 16378
Дата регистрации : 2013-09-11
Репутация : 23
Откуда : Киев

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 EmptyПт 11 Окт 2013, 20:28

Kofemanka пишет:
Ой, и объясните мне пожалуйста еще вот что. Хотя может я невнимательно все прочитала, но все же хотела бы уточнить. Вот если приворот можно снять любой чисткой, но при этом если делать защиту от соперницы, значит ли это то, что соперница его не снимет???
Приворот снимается (((
Защита будет защищать человека от негативного магического вмешательства других людей.

Альтернатива приворота(если есть личный контакт с нужным человеком) :
- заказать программу на очарование, сексуальное желание на себя. данную программу никто не снимет.
- сделать на человека вольтика(кукла Вуду) https://valteya.forum2x2.ru/t379-topic

_________________
♥️Телефон 380666609991, 380939419139 есть viber
♥️Instagram: группа https://www.instagram.com/valteya666/
♥️Instagram: личная страница https://www.instagram.com/lokosma/
♥️VK:https: http://vk.com/id304694214
♥️VK: группа https://vk.com/valteya
♥️facebook: группа https://www.facebook.com/groups/711312065664299/?ref=bookmarks
Отправка товара в другие города и страны
Вернуться к началу Перейти вниз
Kofemanka

Kofemanka


Сообщения : 100
Очки : 3938
Дата регистрации : 2013-09-27
Репутация : 0
Возраст : 39

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 EmptyПт 11 Окт 2013, 21:36


То есть это как приворот? Это я о вольтике... И тогда отката можно не бояться? Или никуда от него не деться и нужно будет помимо вольтика все равно защиту от отката делать? И сколько тогда держится приворот, если делать его через вольтика? Снять его действие с себя человек сможет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ салона магии

Админ салона магии


Сообщения : 8921
Очки : 16378
Дата регистрации : 2013-09-11
Репутация : 23
Откуда : Киев

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 EmptyПт 11 Окт 2013, 22:10

Kofemanka пишет:
То есть это как приворот? Это я о вольтике? И тогда отката можно не бояться? Или никуда от него не деться и нужно будет помимо вольтика все равно защиту от отката делать? И сколько тогда держится приворот, если делать его через вольтика? Снять его действие с себя человек сможет?
Защита от отката нужна в любом случае.
Приворот, сделанный на вольтике, снять нельзя. Приворот(или другая программа) будет действовать на того человека до тех пор, пока в кукле будет находиться программная игла.

_________________
♥️Телефон 380666609991, 380939419139 есть viber
♥️Instagram: группа https://www.instagram.com/valteya666/
♥️Instagram: личная страница https://www.instagram.com/lokosma/
♥️VK:https: http://vk.com/id304694214
♥️VK: группа https://vk.com/valteya
♥️facebook: группа https://www.facebook.com/groups/711312065664299/?ref=bookmarks
Отправка товара в другие города и страны
Вернуться к началу Перейти вниз
Kofemanka

Kofemanka


Сообщения : 100
Очки : 3938
Дата регистрации : 2013-09-27
Репутация : 0
Возраст : 39

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 EmptyПт 11 Окт 2013, 22:21

Низкий Вам поклон за разъяснение!!! Все становится понятным)))) То есть мне просто нужно купить  вольтика + защита от отката? Или вольтика+приворот+защита от отката?
А, и еще, зачем нужна защита от отката, если его снять нельзя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ салона магии

Админ салона магии


Сообщения : 8921
Очки : 16378
Дата регистрации : 2013-09-11
Репутация : 23
Откуда : Киев

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 EmptyПт 11 Окт 2013, 22:49

Kofemanka пишет:
То есть мне просто нужно купить  вольтика + защита от отката? Или вольтика+приворот+защита от отката?
А, и еще, зачем нужна защита от отката, если его снять нельзя?
Вам придется, после покупки, работать с вольтиком самостоятельно, а в случае неправильных действий или потери вольтика - Вы можете нанести себе вред.

При активации вольтика на другого человека - приворот не нужен, так как при использовании программных игл(в салоне они есть по 100грн), Вы запускаете необходимую Вам программу.

_________________
♥️Телефон 380666609991, 380939419139 есть viber
♥️Instagram: группа https://www.instagram.com/valteya666/
♥️Instagram: личная страница https://www.instagram.com/lokosma/
♥️VK:https: http://vk.com/id304694214
♥️VK: группа https://vk.com/valteya
♥️facebook: группа https://www.facebook.com/groups/711312065664299/?ref=bookmarks
Отправка товара в другие города и страны
Вернуться к началу Перейти вниз
Kofemanka

Kofemanka


Сообщения : 100
Очки : 3938
Дата регистрации : 2013-09-27
Репутация : 0
Возраст : 39

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 EmptyПт 11 Окт 2013, 22:55

Спасибо! Пересплю с этой мыслью))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вланко

Вланко


Сообщения : 55
Очки : 3768
Дата регистрации : 2014-01-28
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 EmptyПн 03 Фев 2014, 00:12

А сопротивляться магии вуду объект приворота не сможет? Контроль получается полный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милена

Милена


Сообщения : 466
Очки : 4283
Дата регистрации : 2013-11-13
Репутация : 4

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 4 EmptyВт 04 Фев 2014, 22:12

Если объект приворота не является магом и ему не будут помогать другие сильные маги, то самостоятельно сопротивляться не сможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
»  Последствия приворота на крови
» Любовь в кратчайшие сроки
» Временные сроки в ТАРО
» Простейшие магические действия с Таро.
» Колдовские действия, порошки и смеси

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Магия для начинающих. Основы. Ответы на вопросы.-
Перейти: