Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Заговоры на замужество.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37919
Очки : 50155
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Заговоры на замужество. Empty
СообщениеТема: Заговоры на замужество.   Заговоры на замужество. EmptyВт 15 Дек 2009, 17:16

Заговор на замужество


Купите в женский день (среда, пятница) новый веник, слегка за него переплатив или оставив сдачу.

Этим веником надо, чтобы никто не видел, подмести сор в подъезде или сор во дворе. Сор собрать в лопатку и внести в жилище, высыпать в самом дальнем углу. Когда будете мести, приговаривайте:

"Гоню я в свой дом молодцов.

Не лентяев, не скряг, не воров.

Приезжайте ко мне женихи

из своих и чужих дворов!"

Этот заговор нужно читать нечётное количество раз и проводить такую магическую процедуру лучше в женский день на растущей луне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37919
Очки : 50155
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Заговоры на замужество. Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на замужество.   Заговоры на замужество. EmptyВт 15 Дек 2009, 20:01

Молитва, помогающая девушке(женщине)выйти замуж.

О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя полюбила всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою.




Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать тебе одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия; разум, скромность и целомудрие труды мои.

Поелику же закон твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницы, благословил их расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичьего сердца Тебе воссылаемую: дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, милосердного Бога: Отца и Сына, и Святого Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6775
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Заговоры на замужество. Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на замужество.   Заговоры на замужество. EmptyЧт 24 Мар 2011, 04:31

Заговор, чтобы выйти замуж в богатый дом

Делается при полной луне. Встать в чем мать родила под лунный свет из окна, расчесывать частым гребнем волосы и говорить:

Како у меня, рабы Божьей (имя), волоса не счесть,
Тако бы и у мужа мово, раба Божьего (имя), денег не счесть.
Слово крепко, лепко, верно. Во веки веком. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6775
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Заговоры на замужество. Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на замужество.   Заговоры на замужество. EmptyВс 17 Апр 2011, 02:20

Основной ритуал для получения предложения.

В пятницу, перед полной луной, в третьем часе темноты (третий час после заката)
Зажечь две свечи - красную и белую.
Поставить хрустальный бокал с водой перед собой.
Если есть бриллиант любого размера или качества, держать его в руке (я думаю можно использовать и горный хрусталь)
Собрать свою энергию и замереть.
Дышать глубоко, выдыхая с небольшим шумом.
Представить своего любимого, увидеть его в своём сознании, прикоснуться к нему в своём воображении, почувствовать свою любовь.
Дышать любовью через сердце. Почувствовать свои отношения в свете этой любви.
Сказать вслух:
Я прошу защитить эту любовь и позволить ей расцвести.
Я прошу чтобы ......... и я стали единым целым в сознании и в сердце.
Я заверяю: наш постоянный союз будет священнен для нас и для всеобщего блага.
Так будет и так есть.

Медленно поднять руки перед собой для отправки заказа во Вселенную.
Сделать глоток воды и задуть пламя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры на замужество.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговоры на ребёнка
» Ритуалы на любовь и замужество
» Заговоры от неверности
» Котовые заговоры
» Заговоры от измены.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: