Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Страшные истории

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
♪♪ Violet ♪♪




Сообщения : 400
Дата регистрации : 2012-11-20

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyПт 04 Янв 2013, 13:24

Страшные истории - Страница 3 UA6-QSPZWGgГолос моего парня

Как-то раз, приходя с работы, я увидела, как мой кот Лило шипит в закрытое окно. «Странно», — подумала я и стала гладить его. Он шарахнулся прочь от моей руки и стрелой вылетел из комнаты.

Дома было очень душно, и я решила проветрить квартиру. Но стоило мне прикоснуться к оконной раме, как Лило примчался и, схватив меня зубками за рукав, принялся тянуть в сторону от окна. Тут я вдруг вспомнила, что, согласно поверью, животные видят то, что не дано узреть людям. Лёгкая дрожь охватила меня, и я решила позвонить своему парню. Едва я об этом подумала, у меня зазвонил мобильный телефон. Лило тут же стал шипеть на него. Я поднесла телефон к уху:

— Алло!

Ответа не последовало.

— Алло! — повторила я и где-то очень далеко на том конце услышала голос Лёши, моего парня:

— Маша... Маша... Открой окно, я тут...

Я сбросила вызов и задумалась. У Лёши всегда звонкий, весёлый голос, а сейчас он словно говорил с набитым ртом откуда-то из глубокой ямы. Я забеспокоилась — вдруг с ним что-то неладное? — и бросилась к окну, но кот стал отчаянно мяукать, и это меня остановило.

Я стояла в сомнениях, когда снова раздался звонок. Я взглянул на экран, прежде чем принять вызов, но номер не определялся.

— Маша-а-а... Ма-а-аша... Открой окно...

— Лёша, что за шутки? Зачем мне открывать окно? Ты где? — спросила я, краем глаза глядя на Лило, шерсть которого встала дыбом.

— Я люблю тебя, Маша... — сказал Лёша где-то далеко, и в трубке послышались короткие гудки.

Мне было настолько страшно, что я заплакала. Кот продолжал шипеть на окно. В конце концов, я позвонила матери и рассказала, что в доме творится что-то неладное. Она посоветовала мне читать молитвы и перекрестить телефон, если он снова позвонит. Но стоило мне нажать на кнопку отбоя, как за окном послышался треск, будто кто-то ломился в него. А я, между прочим, живу на 5-м этаже! Кот буквально взвыл. Я зажмурила глаза и принялась читать молитвы. И снова зазвонил телефон, в то время как бешеный стук в окно продолжался. Я отключила телефон и отчётливо услышала голос своего парня за окном:

— Маша... Открой...

Голос был однотонный и тягучий. Этого я не выдержала — с криком вылетела из квартиры (кот последовал за мной) и стала стучаться к соседке-старушке, несмотря на поздний час. Она впустила нас и отпоила меня валидолом. Ночевать домой я так и не вернулась — осталась у соседки. А на следующий день узнала, что Алексей покончил жизнь самоубийством по непонятным причинам ещё в то время, когда я находилась на работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
♪♪ Violet ♪♪




Сообщения : 400
Дата регистрации : 2012-11-20

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyПт 04 Янв 2013, 13:25

Страшные истории - Страница 3 42iPDwwAgdEСтук по потолку

Мы с матерью и отчимом жили в Москве на 4-м этаже пятиэтажного дома. Как-то вечером, сидя перед телевизором, я услышала стук. Было ощущение, будто соседи сверху стучат в свой пол. Я не обратила на это внимания, так как у них была собака, и они частенько рубили для неё кости на небольшом пеньке. Однако стук повторялся снова и снова — мать тоже его слышала и решила подняться к соседям, чтобы они перестали стучать. Когда она от них вернулась, то сказала, что они ни при чём — тоже тихо смотрят телевизор и стука не слышали.

Осенью мы переехали в Королёв (отчим пил, и все деньги уходили на кодировки), на верхний этаж пятиэтажки. Где-то в конце октября — в начале ноября стуки повторились и в этом доме. Честно говоря, я очень испугалась, так как над нами тут был только чердак.

На дворе была ещё не зима, но снег прошел, и остались небольшие сугробы, покрытые корочкой. Я после этих стуков вышла на улицу и обошла вокруг всего дома — нигде никаких следов. Заходила в соседние подъезды, но двери на чердак были закрыты. После этого вечера дома стала твориться настоящая чертовщина. По-прежнему были слышны стуки, а вдобавок к ним сами собой падали предметы, были слышны шорохи в углах. Соседка посоветовала мне развесить в углах чеснок, передвинуть телевизор из угла на середину и в косяк входной двери воткнуть иголки. Помогло, но только до следующего переезда (мать развелась с отчимом, и мы съехали с этой квартиры).

1 декабря 1998 года мы приехали в Орехово-Зуево, и спустя 5-7 дней стук возобновился. После этого мать заболела. Врачей она не вызывала, а я была маленькая и не знала, что нужно делать, полагая, что она знает лучше. У матери вскоре начались галлюцинации. Ей казалось, что за нами наблюдают. Больше ничего не происходило, вот только 19 декабря этого же года она умерла примерно в 7 или 8 часов утра. Как я не слышала, что она умирает? Не знаю, хотя я спала на одной с ней кровати.

Поза, в которой она умерла, очень странной была — она сидела на полу, прислонившись спиной к дивану, руки держала перед собой, будто защищаясь и защищая меня, ее глаза были широко открыты от ужаса. Врач «скорой» сказала потом, что это похоже на насильственную смерть, но в медицинском заключении было написано «воспаление лёгких».

До сих пор я боюсь, что этот зловещий стук повторится, и надеюсь, что когда-нибудь узнаю, что же случилось с мамой на самом деле в ту ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
♪♪ Violet ♪♪




Сообщения : 400
Дата регистрации : 2012-11-20

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyПт 04 Янв 2013, 13:26

Страшные истории - Страница 3 L7tkEaIIWH4Нечто в моем шкафу

Вы спрашиваете, почему в последнее время у меня такой изможденный вид, словно вызванный продолжительной бессонницей? Почему я невольно вздрагиваю каждый раз, как только сама собой открывается подпираемая чем-нибудь изнутри дверца кухонного шкафчика? И почему в мои тридцать с небольшим уже явственно заметна пробивающаяся на висках седина?

Хорошо, послушайте эту жуткую историю. Вы, скорее всего, недоверчиво посмеетесь, как делали многие, кому я пытался поведать о своем страхе. Еще совсем недавно я и сам с удовольствием бы к вам присоединился. Еще пару месяцев назад, сидя вечером на залитой светом кухне с бокалом коньяка в руке, я смущенно и фальшиво вторил издевательским смешкам друзей. Теперь уже и не знаю, что мне делать — плакать или смеяться. Каждое утро я, стоя перед зеркалом, проверяю, сколько седых волосков прибавилось за прошедшую кошмарную ночь. С некоторых пор я боюсь спать. Вернее, боюсь, что проснусь среди ночи, разбуженный тихим скрипом дверцы, и глухой голос из пыльных глубин шкафа позовет меня по имени.

Все началось около двух лет назад. В то время на нашей фирме близился к завершению очередной крупный проект. Как обычно, мы не укладывались в сроки, и домой приходилось возвращаться чуть ли не к полуночи. Вконец измотанному, мне хватало сил лишь на то, чтобы выпить бутылочку пива и, не дождавшись окончания вечерних новостей, завалиться спать. На сон я никогда не жаловался, тем более в подобные периоды.

Будильник должен был прозвенеть ровно в шесть, чтобы к половине седьмого я смог, наконец, сползти с кровати и начать новый каторжный день. Но проснуться пришлось гораздо раньше. Глаза мои оставались закрытыми, и некоторое время я никак не мог понять, что же послужило причиной внезапного пробуждения. И вдруг почувствовал, что в комнате кто-то есть. То есть, сейчас уже с уверенностью можно сказать, что кто-то там был. Тогда же это было лишь какое-то неопределенное ощущение, которое трудно выразить словами. Лежащему лицом к стене, на самом краю разложенного дивана, мне казалось, что за моей спиной в самом углу кто-то стоит. С одной стороны, я не мог знать, есть ли там кто-то, да и не могло там никого быть... Да, не могло: из угла не доносилось никаких звуков, и все же я каким-то неведомым образом воспринимал присутствие некоего чужого существа. Могу предположить, что вы сейчас скажете. То же самое мне говорили все психиатры, консультировавшие меня по этому вопросу: «У многих людей временами возникает подобное чувство. Им кажется, что они ощущают за спиной чей-то пристальный взгляд», и т. д., и т. п.

Если бы этим чувством все и закончилось, я бы с радостью с вами согласился. Но вслед за этим послышались шаги. Постояв несколько секунд возле шкафа, словно для того, чтобы я в полной мере смог осознать присутствие кого-то чужого, оно отправилось в кухню. Походка не была осторожной — неведомый кто-то, видимо, ощущал себя хозяином и даже не пытался скрыть своего присутствия. Это были шаги одинокого мужчины, которому вдруг среди ночи приспичило в туалет. Я хочу сказать, что звуки были довольно отчетливыми, но я не слышал их в том смысле, как обычно слышат люди. Я чувствовал шаги. Чувствовал так, будто звуки, минуя органы слуха, проникали прямо в мозг. Свидетели, описывающие опыт телепатического общения, утверждают, что голос собеседника раздавался прямо в голове. Таким же образом я воспринимал присутствие этого существа. Шаги как бы рождались у меня в мозгу, и одновременно можно было отчетливо представить себе то место, откуда они доносятся. Таким же образом я скорее почувствовал, чем услышал, щелчок выключателя в кухне. Страха в тот момент не было, он пришел позже, когда визиты существа стали более настойчивыми и регулярными. В тот первый раз из кухни донеслись лишь несколько слабых стуков, будто кто-то передвигал оставленную на столе посуду. Затем снова щелкнул выключатель, и шаги проследовали обратно к шкафу. А потом раздался звук, который до конца жизни будет преследовать меня в кошмарах — тихий скрип открываемой дверцы среди ночного безмолвия. Несколько минут я лежал, ожидая продолжения, но все было тихо. Лишь негромко тикал будильник, да где-то очень далеко подвывала сигнализация.

Наконец, уверив себя, что все это был сон, я успокоился. А утром происшествие показалось мне пустяковым и смехотворным. Загруженный работой, я практически забыл об этом случае и вспомнил лишь месяца через два.

Тогда я довольно поздно вернулся домой с какой-то гулянки в небольшом подпитии и, наспех скинув одежду, завалился в кровать. Как вы уже догадались, я снова очнулся задолго до рассвета, что в моем состоянии было весьма удивительно. Через закрытую дверь ванной доносилось приглушенное журчание льющейся из крана воды. Поначалу я даже не обратил на него особого внимания. Алкоголь делал свое дело, затягивая меня в пучину сна, наполненного обрывками сновидений. Утром, скорее всего, это происшествие забылось бы, как и случившееся ранее. Боже, как же наивны бывают люди! Сон уже готов был снова принять меня в желанные объятия, как вдруг раздался негромкий плеск, будто кто-то мыл руки. Затаив дыхание, я прислушался. Плеск повторился, затем журчание стихло. Я прямо почувствовал, как оно закручивает кран, хотя слышать этого, естественно, не мог. Странное было чувство. Затем дверь открылась. Черт возьми, готов поклясться чем угодно, что сквозь плотно сжатые веки я различил неяркий свет. Щелкнул выключатель, и в этот момент страх в первый раз заскребся в глубине сердца. Раньше еще можно было утешиться тем, что все звуки доносятся из квартир сверху или снизу, хотя дом наш старой постройки, с толстыми кирпичными стенами. Если даже какие-то шумы и пробивались сквозь мощные перекрытия, они были слишком слабыми. Конечно, замутненное полусном сознание могло само довершить картину, но, когда щелкнул выключатель, я понял, что все происходит именно в моей квартире. Потому что услышал еще один звук. Очень слабый, он был на пределе слышимости, но его невозможно перепутать ни с каким другим. Дело в том, что в выключателе возле ванной при каждом щелчке звенит отошедшая пружинка. Звон этот очень тихий и, если вы про него не знаете, то, скорее всего, и не услышите его. По крайней мере, днем. Но сейчас, ночью, в абсолютной тишине, когда даже с улицы не доносилось ни звука, он прозвучал довольно явственно. Голову даю на отсечение, что слышал, как задребезжала чертова пружинка. От двери в ванную до входа в спальню буквально несколько шагов. И, сделав эти шаги, нечто замерло на пороге. Описывая первый случай, я забыл упомянуть, что звуки шагов были довольно странными. Не совсем человеческими. Ноги шлепали по полу, как будто ходивший был обут в ласты, и в тоже время не слишком громко. Просто тихое «шлеп-шлеп». Но я уверен, что просто босой человек так не ходит. Так вот, остановившись у входа в спальню, оно замерло на некоторое время. Я представил, как оно разглядывает меня. Затем, после нескольких томительных секунд, шлепки проследовали к шкафу. Дважды скрипнула дверца, внутри что-то поворочалось и, наконец, все стихло. Слава Богу, что я был нетрезв, иначе не смог бы заснуть до самого утра. Но, опьяненный, через несколько секунд уже храпел, позабыв о своем страхе.

После этого случая я первый раз решился рассказать о происходящем. Просто упомянул об этом, полушутя, на какой-то вечеринке. Друзья с удовольствием посмеялись над «страшилкой», лишь одна незнакомая девушка изменилась в лице. Она как-то странно на меня посмотрела, но, не дав развить тему, перевела разговор в другое русло.

Поддавшись настроению окружающих, я и сам посмеялся, но на следующую ночь все снова повторилось, причем еще в худшей форме. В этот раз оно сходило в туалет. Звучит смешно, но, поверьте, теперь мне вовсе не до веселья. Сначала из глубины шкафа донеслось невнятное ворчание. По большей части нечленораздельное, оно, тем не менее, производило впечатление какой-то ужасной молитвы на непонятном, нереальном языке. Скрип дверцы лезвием полоснул по нервам, по коже побежали мурашки. И снова тихое 'шлеп-шлеп'. Открылась и закрылась дверь в туалет. И, после нескольких секунд тишины (ни журчания, ни скрипа сидения), нечто проследовало на кухню. Постояло там, снова в полном безмолвии, и вернулось в спальню. Как и в предыдущий визит, помедлив на пороге, оно вдруг подошло к дивану и остановилось прямо возле меня. Сердце мое забилось так громко, что, казалось, оно могло услышать. Однако, изо всех сил притворяясь спящим, я старался дышать ровно и глубоко. Дыхания существа не было слышно, только какой-то звук. Тихое шипение и потрескивание, как шипит патефон на последней дорожке пластинки. И запах. Всю комнату заполнил его запах. Воняло, как в сыром углу старого сарая. Гнилью, плесенью и еще чем-то неуловимым, но таким же противным. Я лежал на правом боку и вдруг с ужасом почувствовал, как оно перелезает через меня, укладываясь на свободное место. Оно поворочалось, словно кот, устраивающийся поудобнее, и затихло. Теперь мы лежали буквально в нескольких сантиметрах друг от друга. С превеликим трудом мне удавалось притворяться спящим. И я чувствовал, как оно, не отрываясь, смотрит на меня. Смотрит холодным бессмысленным взглядом рыбьих глаз, словно знает, что я не сплю, и старается подловить.

Приступ паники не позволял даже приоткрыть глаза. И, несмотря на это, я все же очень скоро заснул.

С тех пор оно больше не возвращается в шкаф. Выходит из него, некоторое время бродит по квартире, вздыхая и ворча на своем непонятном языке, затем укладывается на свободное место. Оно смотрит на меня. Знаю, что смотрит — до тех пор, пока я не засну. Странно, но в таких случаях заснуть удается довольно быстро.

Временами вторая половина дивана занята. Вы понимаете, что я имею в виду. В эти ночи оно не появляется. Иногда я готов подобрать с улицы и затащить в постель грязную спившуюся нищенку, лишь бы не слышать этого скрипа. И я боюсь складывать диван, хотя и не знаю, что произойдет. Вероятно, оно потопчется возле меня, повздыхает, и отправится обратно в шкаф. Но что, если нет?

Вы спрашиваете, почему бы не запереть шкаф? О, поверьте мне, я пытался это сделать. В дверце есть простейший замок, закрывающийся на маленький ключик. Просто для того, чтобы ребенок не смог раньше времени увидеть свой новогодний подарок. Однажды вечером я так и сделал, однако спокойствия это не добавило. У меня было такое чувство, что все стало только хуже. Что-то внутри говорило: «Лучше открой». Но, к сожалению, не вняв голосу разума и зажав ключик в кулаке, словно оберег, я лег спать. И проснулся за пару секунд до того, как оно попыталось выйти. Еще погруженный в дрему, я услышал, как оно толкнуло дверцу. Потом еще и еще раз. Сразу вслед за этим из шкафа донеслась целая серия ударов. С меня мгновенно слетели остатки сна. Стиснув ключик в потной ладони, я с ужасом ждал, что будет дальше. В дверь еще несколько раз ударили, все настойчивей и настойчивей. В нее не барабанили, прося открыть, удары были глухими и не такими частыми, словно кто-то бил плечом, стараясь выломать жалкую преграду. И когда уже начало казаться, что со следующим толчком дверь вылетит, оно неожиданно затихло. Я решил было, что оно успокоилось, как вдруг из шкафа раздался ужасный вопль. Полукрик-полустон, он был наполнен отчаянием, кошмарной мольбой и злобой. Дикой, бесконечной злобой.

В этот момент я сам готов был завопить дурным голосом и выскочить на площадку, выбив входную дверь. Удержал меня лишь дикий ужас, тугими жгутами стянувший все тело. Не было сил даже откинуть одеяло. Стиснув зубы и зажмурившись так, что заболела голова, я ожидал, что оно сейчас вырвется из своей ненадежной тюрьмы и набросится на меня. Если бы из шкафа донесся еще хоть один звук, я бы обмочился или остался заикой на всю жизнь. А может быть, и то и другое вместе. Но оно ушло. Больше в эту ночь заснуть не удалось. Так и пролежал до рассвета, сжимая в правой руке чуть не погубивший меня талисман. Как только в комнате стало достаточно светло, я прошлепал на кухню и, налив полный стакан водки, залпом выпил. Занюхав рукой, пахнущей потом и медью, на подгибавшихся ногах я поплелся к шкафу. Ключ повернулся в скважине с щелчком взводимого курка. Поражаясь своей смелости или, скорее, безумству, я открыл дверцу. Внутри, естественно, ничего не было. То есть ничего страшного или странного. Пара костюмов на вешалке, старая кожаная куртка, несколько небольших коробок с разным барахлом и сгоревший утюг. А к обратной стороне дверцы прилип какой-то лоскуток, рассыпавшийся в пыль, при первом прикосновении.

Следующие несколько ночей я провел у друзей. Соврал что-то насчет затеянного ремонта. Но нельзя же вечно мотаться по чужим квартирам — и, ожидая самого худшего, я все-таки вернулся.

В первую ночь, проведенную дома после попытки запереть шкаф, оно дотронулось до меня. Сначала, как всегда, постояло около дивана, нависая надо мной и глухо ворча. Иногда я думаю, что различаю в этом ворчании знакомые слоги. Временами его бормотание становится более разборчивым, и тогда мне кажется, что оно пытается произнести мое имя. Перелезая через меня, оно грузной громадой навалилось на грудь. Поначалу оно лежало не двигаясь, и вдруг протянуло ко мне что-то холодное и длинное, напоминающее змею. Через тонкое одеяло оно щекотало мою руку, словно по ней ползало множество больших жуков. А потом дотронулось до лица. Прикосновение было противным донельзя. Это не было чувство, подобное тому, когда кто-то прикасается к твоему носу, щеке, или губам. Оно дотрагивалось до всего лица сразу, одновременно. Ощупывало меня десятками скользких маленьких ресничек, как будто холодный мокрый снег падал на лицо.

Почему я не выкинул шкаф? Не знаю. Не могу. Почему-то это пугает меня больше, чем ночные визиты. По крайней мере, ничего плохого пока не случилось. Пока.

Вы не поверите, но мне очень страшно. Мне, человеку, прошедшему через две «горячие точки» и совершившему более тридцати прыжков с парашютом. Мне, несколько лет назад провалившемуся под лед и лишь благодаря холодному рассудку оставшемуся в живых. Мне страшно. Каждый вечер, когда ложусь спать, я боюсь. Боюсь своего страха. Боюсь того, в этот раз, проснувшись среди ночи, не смогу больше вынести чувства глубокого ужаса и открою глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
♪♪ Violet ♪♪




Сообщения : 400
Дата регистрации : 2012-11-20

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyПт 04 Янв 2013, 13:30

Страшные истории - Страница 3 ZNgZ2mlz9koВеревка от покойника
По народному поверью, веревочка, которой перевязывают руки покойному, принесет счастье тому, кто ею завладеет перед погребением. Эту историю мне рассказала мама - шепотом и в назидание. Много лет назад ее тетка из огня да в полымя попала: в одночасье умер ее отец, а муж слег с тяжелой болезнью. Елизавета Дмитриевна, недолго думая, тайком умыкнула из гроба ту самую волшебную веревочку. А после поминок подложила ее дяде под подушку. Удивительно, но через некоторое время Иван Захарович пошел на поправку - даже на работу вышел.

Одно его мучило - по ночам к нему во сне стал "приходить" свекор. Старичок плакал, просил отдать ему то, что у него забрали. Дядя долго не рассказывал об этом, наконец во всем признался жене. На семейном совете было решено вернуть то, что просил покойник. Тем более вещица сделала свое дело. Когда в деревне были очередные похороны, Елизавета Дмитриевна, пока никто не видел, опустила в гроб отцовскую веревку. Через две недели после этого дядя неожиданно скончался. Все еще удивлялись, как такое могло случиться. Только мамина тетя все знала и молчала. Одну себя винила в смерти мужа. А вскоре подхватила какую-то хворь и тихо ушла вслед за дорогим ей человеком. На смертном одре она открыла эту страшную тайну своей племяннице, то есть моей маме.
Вернуться к началу Перейти вниз
♪♪ Violet ♪♪




Сообщения : 400
Дата регистрации : 2012-11-20

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyПн 07 Янв 2013, 20:44

Страшные истории - Страница 3 1J7NcIoV3b8Она не та, кем кажется

Эта история началась больше трех недель назад и до сих пор не закончилась. У меня не так уж много знакомых, а друзей и вовсе нет, кроме одного — мы дружим еще со школы. После окончания школы наши пути разошлись, но мы до сих пор встречаемся раз в месяц, чтобы выпить пива и пообщаться, обсудить последние новости.

И вот, около месяца назад, мы в очередной раз встретились в баре. За кружкой пива друг рассказал мне, что познакомился с удивительной девушкой. У друга и раньше никогда не было проблем с противоположным полом (в отличие от меня), но таким восхищенным я его раньше не видел.

— Понимаешь, у меня такого раньше никогда не было, — рассказывал он мне. — Это судьба!

Я успокаивал его с долей скепсиса — мол, погоди, влюбленность пройдет, и взглянешь на нее другими глазами.

Прошло некоторое время, и четыре дня назад вечером мой друг завалился ко мне домой, попросив распечатать ему пару фотографий. На них были изображены он и та самая девушка — блондинка и действительно красавица — в обнимку где-то в парке. Он скопировал изображения мне на компьютер, я распечатал их и друг убежал к себе.

Я программист и в данный момент работаю над новой системой распознавания изображений. Уже сейчас написанная мной программа умеет выделять на изображениях лица людей и характерные признаки этих лиц (форма носа, ушей, родинки и прочее), потом сравнивать их с другими, хранящимися в базе изображений, и находить сходства и различия. От нечего делать тем вечером я засунул их фотографии в свою программу.

Через тридцать секунд я удивленно наблюдал за результатом. Программа успешно выделила на всех фотографиях только одно лицо — лицо моего друга. Лицо его девушки определить не удалось. Я не придал этому значение — подобные алгоритмы никогда не гарантируют стопроцентной уверенности. Вместо того, чтобы обеспокоиться, я углубился в поиск и исправление ошибок в моей программе.

Но три дня спустя ситуация была ровно такой же. На всех остальных фотографиях программа успешно выделяла лица людей, а на этих — только моего друга. В отчаянии я принялся «прогонять» ее по шагам.

Я корпел над одной из фотографий уже несколько часов, разбирая ее попиксельно, когда заметил, что цвета пикселей с фотографии не совпадают с тем, что я вижу. Цвета, которые программа забирала из изображения — на 80% это были красный и черный — не были похожи на те, которые располагались там — ведь там было лицо этой девушки, она блондинка с зелеными глазами — там просто негде было разместить такое количество черных и красных пикселей.

Я скопировал часть изображения, соответствующую ее лицу, в другой файл. Открыв его, я увидел то, чего и следовало ожидать — улыбчивое лицо девушки. Но я уже знал, что что-то не так. Волосы на затылке шевелились уже второй час, когда я решил выделить только часть ее лица и перенести ее в отдельный файл, инвертировав цвета. Я выделил ее глаз, скопировал координаты в программу и запустил ее.

Открыв файл и увеличив изображение, я едва не упал со стула. Полностью черный глаз с вертикальным, ярко-красным зрачком, окруженный бледно-красной кожей — вот что я увидел на экране. Собрав всю свою волю в кулак, я продолжил восстанавливать исходное изображение по частям.

Когда я присоединил к имеющейся части вторую, с приплюснутым нечеловеческим носом, и посмотрел на получившийся результат, я увидел обычный человеческий глаз и нос. Опытным путем я выяснил, что только очень малая часть изображения показывает мне то, что есть на самом деле, когда накапливается «критическая масса» ее истинной внешности — эта тварь мимикрирует под человека.

На часах было уже три часа ночи, но я, тем не менее, бросился к телефону. Друг ответил через десяток-другой гудков.

— Алло? — его голос был сонным.

— Она с тобой? — спросил его я.

— Кто? Ты что, пьяный?

— Твоя. Девушка. С тобой? — я старался не выдавать голосом свое волнение.

— Да, она рядом, и ты ее разбудил. Чего хотел?

— Она не та, кем кажется. Беги оттуда.

— Ты рехнулся? Иди проспись, — ответил он и положил трубку.

Я пытался перезвонить ему, но телефон оказался вне зоны доступа — выключен, видимо.

На следующий день я узнал плохие новости. Моего друга с утра нашли с разорванным горлом на собственной кровати...

Люди, которые окружают нас с тобой, могут оказаться вовсе не людьми. Будьте осторожны — возможно, вы каждый день общаетесь с одним из них.
Вернуться к началу Перейти вниз
♪♪ Violet ♪♪




Сообщения : 400
Дата регистрации : 2012-11-20

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyПн 07 Янв 2013, 20:45

Страшные истории - Страница 3 LW2p0duDsuAПредчувствие

Никогда не считала себя суеверной, разного рода необъяснимым вещам старалась найти объяснение. Я человек верующий, но не до фанатизма — просто я верю, что Бог есть. То, о чём я хочу рассказать в моей истории, происходило лично со мной.

С мужем нас познакомили родители. Моя мать медик, делает различные процедуры (капельницы, уколы) на дому. Приехали к ней как-то парень (Сергей) с матерью — ему курс внутривенных инъекций назначили, но лежать в больнице он не хотел, и по объявлению мать ему нашла медика (мою мать) и договорилась об уколах. Приезжали они из села неподалёку, и Серёжа очень понравился моей маме. Добрый, улыбчивый, не красавец, но удивительной души, будто светился добротой — простой деревенский парень с рабочими руками. Наши матери решили меня с ним познакомить. Моя мать дала ему мой телефон. Я увидела при встрече полноватого, добродушного человека с прекрасным чувством юмора и восхищением в глазах. Мы с Сергеем сразу понравились друг другу. Он был очень добрым, сильным и очень хотел семью, детей. Через несколько месяцев мы поженились. Жили душа в душу, как говорится. Он меня на руках носил, да и я была счастлива. Замечательный, любящий муж, планы завести ребёнка...

Прошло чуть больше двух лет. Сергей однажды раньше времени пришёл с работы, жаловался на боль в боку. Вызвали скорую. Диагноз — панкреатит, воспаление поджелудочной железы. Месяц в хирургии. Изменений нет. Температура, боли — поставили диагноз «начальная стадия сахарного диабета». Всё это время я видела один и тот же сон — длинный больничный коридор, каталка, на ней мой Серёжка, его везут куда-то, а я не могу догнать его. Так бывает во сне — хочешь бежать быстрее и не можешь, словно воздух вокруг густой, как кисель.

Сергею назначили операцию. Сказали — для уточнения диагноза. Лапароскопия — два небольших прокола брюшной полости, микрокамера снимает изнутри. Время операции примерно 20 минут. Длилась операция 6 часов... Реанимация. Больше половины его поджелудочной разложилось, её не было. Вся брюшина была залита гноем. Кома... Жизнь Сергею поддерживали аппараты. Через двое суток он пришёл в сознание. Только Богу известно, сколько я простояла на коленях в церкви. И почти каждую ночь видела тот же сон. Потом — снова операция. Откачивали гной, чистили. Сутки комы. Через пять дней — ещё одна операция, потом ещё одна, и ещё одна. И всё тот же сон...

Вечером еду из больницы с сестрой на машине её молодого человека, сижу на заднем сиденье, смотрю на пустое место рядом с собой и вдруг очень чётко понимаю, что рядом со мной НИКОГДА не будет Серёжки. Мурашки пробежали волной. Утром перед последней операцией я еду в больницу на такси, у таксиста играет «Наутилус Помпилиус»: «Пьяный врач мне сказал, что тебя больше нет, пожарник выдал мне справку, что дом твой сгорел... ». Прошу таксиста переключить, он нажимает кнопки на магнитоле, музыка продолжает играть, таксист сказал — заело. Свекровь в больнице рассказала, что у неё этой ночью упала со стены икона Богоматери. Гвоздь, на котором она висела, остался в стене, ничуть не расшатавшийся.

После операции Сергея на каталке везут по коридору, вдруг сопровождающий врач начинает суетиться, торопит медсестер, почти бегом вталкивает каталку в лифт... Бегу по коридору за ними, точно так же, как во сне, двери лифта закрываются у меня перед носом...

Поднимаюсь по лестнице до реанимации, оттуда выходит врач, разводит руками: «Мужайтесь... Мы сделали всё, что могли». Это был день праздника, Покров Пресвятой Богородицы. Батюшка в церкви сказал, что он теперь под её покровом...

А сон тот мне больше никогда не снился. Снился только Серёжа, просил не плакать, говорил, что теперь у него всё хорошо, ничего больше не болит.

Существуют ли предчувствия? Стоит ли им верить? Судите сами...
Вернуться к началу Перейти вниз
♪♪ Violet ♪♪




Сообщения : 400
Дата регистрации : 2012-11-20

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyПн 07 Янв 2013, 20:46

Страшные истории - Страница 3 WlB-2XKAYyMНастоящий ад

То, что я пишу, кажется бредом, но я просто не знаю, что делать. Наверное, бессмысленно что-то писать, особенно учитывая всё то, что я уже знаю. Но обо всём по порядку...

Возможно, вы — такой же скептик, каким был я. Я не верил в богов, в рай или ад, в жизнь после смерти. Всё это казалось сначала детскими сказками, потом способом управлять людьми, потом полной глупостью, не заслуживающей внимания. Но я ошибался.

Не знаю насчет Бога или рая, но ад точно есть. Нет, никаких сковородок или чертей с вилами, никакого суда, света в конце тоннеля, или что там ещё любят описывать. Всё просто. Пугающе просто.

Аварии, авиакатастрофы — есть тысячи способов попасть в ад. Объединяет их только одно: попавшие туда думают, что они ещё живы. И я думал. Переход незаметен. Ехал в такси, попали в аварию, меня вытащили, но правую руку ампутировали. Больница, инвалидность, потеря работы и смысла жизни. Моя «жизнь» здесь продолжалась три месяца. Три кошмарных месяца, за которые мои родители, бывшие милыми и добрыми людьми, превратились в озлобленных скотов, постоянно грызущихся между собой и вымещающих обиду и злобу на мне.

Я жил под постоянным давлением. Кажется, несчастья преследовали меня во всём. Даже не считая родителей — соседи с перфораторами, орущие алкоголики под окнами, хулиганы на улицах, бессонница и ночные кошмары, а в дополнение ко всему — крайне плохое самочувствие без видимой причины. Мелкие или крупные неудачи заполняли собой всё время в моей жизни.

В конце прошлого месяца всё изменилось.

Был конец ноября. Я проснулся от криков — это была очередная семейная ссора. Я закрылся одеялом и надеялся, что в этот раз она меня не коснется. Не повезло. Когда крики прекратились, в мою комнату вошел отец, сдернул с меня одеяло, вломил затрещину. Кричал то же что и обычно: «Если бы ты только сдох в той аварии, у нас всё было бы хорошо!». Ударил меня ещё несколько раз, потом оделся и ушел на улицу.

Тогда я вышел из комнаты и увидел мать. Она лежала в луже крови. Вызвал полицию. Оделся и вышел к подъезду. Очень боялся встретить отца.

Теперь я жил один. Эти десять дней показались мне настоящим раем. Никто на меня не кричал, никто не бил и не обвинял во всех грехах. Неудач меньше не стало. Когда кончились продукты и пришлось выбираться из дома, меня избили хулиганы, отобрали деньги и телефон. Вернулся домой, позвонил в полицию — послали на три буквы. На следующий день голод снова выгнал меня в магазин. Закупил консервов, пельменей и «дошираков» на месяц. Так могло бы продолжаться долго, но позавчера ночью случилось это.

Я сидел в Интернете всю ночь. Ближе к рассвету вышел в коридор и остолбенел. Передо мной стоял какой-то мужчина, которого я раньше никогда не видел.

Я, естественно, перепугался. Мужчина же просто стоял и смотрел на меня. Я замер. Так продолжалось около пяти секунд, потом я ломанулся в комнату и захлопнул за собой дверь, подпер её плечом и стал прислушиваться. В коридоре было тихо. Спустя полчаса я немного успокоился, взял кухонный нож со стола и вышел в коридор, твердя про себя что-то про то, что это всё — просто моё больное воображение. Мужчина никуда не пропал. Он стоял всё там же и не двигался. Я не нашел ничего лучше, как спросить его: «Эй, ты кто?!».

«Успокоился, наконец?» — его голос прозвучал сразу со всех сторон. Стало невыносимо страшно, хотелось снова забиться в свою комнату, но тело не слушалось. Вместо этого я просто стоял и смотрел в его глаза.

Он начал рассказывать про то, что со мной произошло. Делал это монотонным уставшим голосом, как человек, которому приходилось по двадцать раз на дню повторять эти слова.

Говорил, что я умер в той аварии, что я попал в ад, рассказывал о том, как тут всё устроено, что этот ад персонально мой: «Гордись, этот мир создан специально для тебя». Сказал, что все люди здесь ненастоящие и всё подчиняется одной цели — сделать моё существование невыносимым. Дальше будет только хуже.

Я очнулся из-за того, что упал. Кажется, я уснул стоя. Было уже светло. Наверное, это самое ужасное из всего, что случалось здесь — осознавать, что ты умер. Как в конце какого нибудь «ужастика», когда герой узнает, что человек, с которым он разговаривал три минуты назад, уже неделю как мертв.

В тот же вечер я набрал в ванную горячей воды и, держа нож в зубах, вскрыл себе вены.

Очнулся в ванной. Было очень холодно. Не мог пошевелиться. Адски воняло мертвечиной. Отключился.

Очнулся от знакомого голоса. Он говорил, что мне не убежать отсюда, что мертвые не умирают. Потом снова рассказывал про ад. Я не слушал. Закончил он фразой: «Полежи тут пока, это будет твоим наказанием», — и вышел из ванной.

Не знаю, как долго я пролежал в вонючей холодной жиже, но все-таки нашел в себе силы встать. Отмыл ванную, попытался отмыть запах мертвечины, но ничего не вышло. Что удивительно, я был жив. Раны на запястье как будто никогда не было.

Сегодня он появился снова. Спросил, усвоил ли я урок. Я ответил, что больше не буду пытаться себя убить. Весь вечер я расспрашивал его. Оказалось, что он знает обо мне всё то, что я сам о себе знаю. Спросил, может ли он вернуть мне руку. Он злорадно усмехнулся, как будто давно этого ждал, и мне стало не по себе. Оказалось, что он может дать мне всё, чего я пожелаю, но с условием, что дав мне что-либо, он лишит меня чего-то равноценного.

Он позволил выбирать, но я не смог придумать ничего, что было бы равноценно возврату руки. В итоге сделка всё же состоялась.

Сейчас ночь. Я сижу и набираю этот текст двумя руками, а коридор в моей квартире меряет тихими шагами тварь, готовая снова оторвать мне руку, если я только попадусь ей на глаза. Она будет здесь каждую ночь. Но я не попадусь.

Я знаю, что вы — такая же часть моего ада, как и всё остальное здесь, но всё равно я это пишу. Бессмыслица. В голове пульсирует боль и носятся спутанные мысли. От моего тела до сих пор веет запахом разложения — не знаю, выветрится ли он вообще. Может быть, этот текст поможет мне разобраться во всём, что случилось в последние три месяца, может, и нет. Но, думаю, мне станет немного легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
♪♪ Violet ♪♪




Сообщения : 400
Дата регистрации : 2012-11-20

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyВт 08 Янв 2013, 20:40

Страшные истории - Страница 3 KR9EO7ptYIsНе бойтесь меня

Юленька, двенадцатилетняя девочка, живущая в небольшом городке. На весь город приходится несколько мест работы для взрослого населения и одна школа. Так получилось, что семья Юли жила на противоположном конце города от фабрики, где работали родители Юли, это была окраина города, район окруженный старыми заводами и нежилыми домами. Девочка, возвращаясь из школы, проводила много времени одна. Иногда она бродила по заводам, стараясь не заходить далеко.
Как-то раз её подруга, которая была на три года её старше рассказала Юле, что якобы в заброшенной больнице обитают призраки. Ксюша привлекла Юлю, сказав, что за снимки призраков иногда платят деньги.
Пошли они на следующий день после уроков. По поводу времени они не волновались, так как родители редко возвращались раньше семи вечера.
Больница была такой же, как и все заброшенные здания: сыро, холодно, мусор, выбитые окна, но что странно – нет следов ночёвок бомжей. Также девочки отметили, что в некоторых местах горит свет. Ксюша снимала всё на камеру. Юля держала фотик для особого случая.
Они дошли до третьего этажа. На стене, прямо у выхода на этаж, большими буквами было написано:
"НЕ БОЙСЯ МЕНЯ!”
Надпись и чёрное пятно на полу заставили девочек занервничать. Однако они вспомнили, что мальчишки часто шатаются по развалинам и вполне могли оставить пару таких "шуток”. Они повернули и дошли до развилки коридоров. Справа и в конце коридора была операционная, слева и прямо коридор кончался окнами.
Сзади кто-то кашлянул. Девочки подпрыгнули и обернулись. У лестницы стоял молодой парень, его вид напугал девочек, они застыли. Он был одет в грязную военную форму, часть головы была замотана чёрным от крови бинтом, руки были в ссадинах и ожогах, в правой руке он сжимал нож.
Он сделал пару шагов.
- Не бойтесь меня, – хрипло сказал он.
Юля услышала скрип двери. Из кабинета в операционную прошла девушка, одетая как медсестра,
в руках у неё был поднос. Юля дёрнула Ксюшу за рукав. Ксюша остолбенела и снимала приближающегося. Юля снова посмотрела на закрывшуюся дверь операционной.
- Нет, – снова прохрипел парень и сделал рывок к ним. – Не ходи туда.
Юля толкнула Ксюшу, бросилась в операционную. Внутри было светло. Щелкнул засов на двери.
Ксюшу подхватили и положили на стол.
- И почему ему никто не верит?
Медсестра закрепила руки и ноги Юли и занесла скальпель.
Ксюша очнулась, её трясли. Перед ней стоял участковый.
- Девочка тебе плохо?
- Да. – Перед глазами у Ксюши всплывало лицо парня и Юля вскрытая на грязном столе в старой операционной заброшенной больницы.
Последним, что записалось на камеру, был голос:
- Страх убивает. Я хотел спасти вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
♪♪ Violet ♪♪




Сообщения : 400
Дата регистрации : 2012-11-20

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyВт 08 Янв 2013, 20:41

Страшные истории - Страница 3 CKmX2IEbq64Жуткий случай в Тюмени

Случилось это в 70-е гг. в Тюмени. Этот жуткий случай был похоронен в архивах. Волна преступлений, прокатившаяся тогда по Тюмени, вызвала массовый шок, который сначала загнал в квартиры население почти целой области, а затем вывел на улицы и чуть не привел к антикоммунистическому перевороту...
За месяц из густонаселенного района города исчезли 19 детей. Розыски Имилиции ни к чему не привели. Последней в этом списке числилась Ирина Семенюк - ей было 7 лет, нашлась она первой.
В городе началась паника. Родители ни на шаг не отпускали детей от себя, многие дети не ходили в школы и детские сады. Сидела дома и Ирочка Семенюк. Так получилось, что однажды отец девочки на своем "Москвиче" задавил у подъезда собачку, принадлежавшую семье молодых врачей, живущих над ними. Он предлагал соседям большие деньги, но те отказались. Через месяц внезапно исчезла Ирочка.
Это был страшный удар для Семенюков, сделавших, казалось, все для защиты своей дочери. В милиции приняли заявление об исчезновении ребенка, не скрывая, однако, что найти ее - надежды мало.
Тем временем по ночам, а иногда и днем Семенюкам стали слышаться странные звуки, будто скулила собака. Зоя, так звали соседку сверху, извинилась и сказала, что они завели щенка, подрезали ему хвост, вот он и скулит.
...Петр Семенюк, как обычно, приехал перекусить домой, и первое, что ему бросилось в глаза, была вода, стекавшая на дорожку из-под двери ванной. Заливало сверху. Слышно было, как изводится соседский щенок. Когда пришедшие сантехники взломали дверь и открыли ванную комнату, то на них бросилась посаженная на цепь... Нет, не собака. Это была Ирочка.
Отец сначала кинулся к ней, но не совладал с собой, выбежал вон из квартиры. Потом опять появился с перекошенным лицом и стал неистово целовать девочку, вернее то, что от нее осталось: ножки - по коленки, а ручки по локти были обрезаны по всем правилам ампутации. Культи еще не совсем
.зажили, от бинта тянулись по полу ленточки крови и гноя. Маленькое существо рвалось в стороны на своей цепочке, поскальзывалось и, падая, ударяясь о ванну, издавало те самые звуки, которые Семенюки приняли за жалобный лай
собаки. Язык у Иры тоже был вырезан. Взрослые мужчины не скрывали слез, глядя на полудевочку-полусобаку.
Особая группа задержала этих врачей-садистов. Милиционеры едва сдерживали себя, чтобы не устроить самосуд. Один лейтенант, не выдержав, нанес несколько ударов преступнику в пах, и, если бы его не остановили, забил бы насмерть. Но шестеро людей, находившихся в квартире, не успели
сдвинуться с места, как все было кончено. Арестованные кивнули друг другу, и тот же миг сверкнули два тонких лезвия. Прежде чем их успели схватить за руки, скальпели, направленные мастерскими движениями, распороли животы
обоим, и внутренности тяжело плюхнулись на ковер. Оба палача рухнули без признаков жизни. Врач скорой помощи констатировал смерть.
Материалы этого дела попали в разряд секретных.
Вернуться к началу Перейти вниз
♪♪ Violet ♪♪

♪♪ Violet ♪♪


Сообщения : 400
Очки : 4711
Дата регистрации : 2012-11-20
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyВт 08 Янв 2013, 20:41

Страшные истории - Страница 3 Fjr85em8TlgМост самоубийц

Два друга, по имени Антон и Макс, увлекались паранормальными явлениями. Однажды, Антон сидел в интернете и лазил по сайту, где было собрано много городских легенд. Он прочитал историю об одном подвесном мосте, который располагался рядом с его домом. На сайте было много фотографий моста и местности вокруг него. Антон понял, что эта история заинтересует его друга.
Встретившись с Максимом, он рассказал ему эту историю. Легенда гласила, что одно из ущелий пересекает подвесной мост, который, по неизвестным причинам, стал излюбленным местом самоубийц. Каждый год, по крайней мере, 20 или 30 человек бросались с моста вниз и разбивались насмерть. Никто не мог объяснить, почему это происходит. Говорили, что этот мост проклят и там обитают призраки всех, кто когда-то совершил там самоубийство.
Когда Антон вернулся вечером домой, он решил, что ему нужно посетить этот мост. Ему очень хотелось увидеть призраков. Тем же вечером он отправился в горы, где был расположен мост. Через полчаса он добрался до места.
Была уже почти полночь, когда он подошёл к мосту, вокруг не было ни одного человека. Атмосфера была настолько жуткой и зловещей, что по спине Антона пробежал холодок.
"Ничего себе, как же здесь жутко”- бормотал он, осторожно приближаясь к краю ущелья, чтобы посмотреть вниз. Он стал думать о всех тех несчастных, которые бросились в чернильную темноту ущелья. От этой мысли у него на голове волосы встали дыбом.
Зрелище было настолько захватывающим, что он решил, что просто обязан позвонить своему другу, Максиму, и рассказать ему об этом. Он достал свой мобильный телефон и набрал номер друга. Однако из-за того, что он был высоко в горах, он не мог поймать сеть.
Оглядевшись, Антон заметил в стороне одинокую телефонную будку. Он зашёл в будку, кинул в аппарат несколько монет и снова позвонил Максиму.
"Алло? Максим? Угадай, где я сейчас”,- сказал он. "Я на подвесном мосту, о котором я тебе рассказывал. Вид восхитительный. Ты должен приехать как-нибудь и сам взглянуть на него”.
"Да, было бы неплохо”,- ответил Макс. "Я просмотрел все фотографии на сайте … Подожди секунду … Откуда ты звонишь?”
Антон рассмеялся. "Ах, да, я не мог поймать сеть, поэтому звоню отсюда из таксофона…”
Его друг пришёл в вмешательство. "Таксофон? Там нет таксофона. Я бы увидел его на фотографиях ".
"О чём ты говоришь?”,- Сказал Антон. "Я стою в телефонной будке прямо у входа на мост … Ладно, я лучше пойду … А-то тут целая очередь выстроилась, чтобы позвонить… Я позвоню тебе, когда вернусь домой”.
Как только он это произнёс, Макс закричал: "Нет! Антон, не выходи из будки! Я знаю, что это за место! Я буду там через полчаса. Что бы ни случилось, не выходи из будки!”
"Что случилось?”
"Просто пообещай мне, что не сдвинешься с места ни на шаг. Не двигайся и не вешай трубку. Я иду! ”
Когда его друг повесил трубку, Антон почувствовал, как волна страха накрывает и обволакивает его. Он стоял в будке и держал телефонную трубку прижатой к уху. Оглянувшись, он увидел очередь из людей, которые молча наблюдали за ним. Его охватила дрожь, когда он посмотрел им в глаза.
Полчаса спустя, когда Макс прибежал к мосту, он нашел своего друга, стоящим на самом краю ущелья. Он держал свой мобильный телефон возле уха.
Не было никакой телефонной будки и никаких людей, стоящих в очереди к ней. Если бы его друг сделал хотя бы шаг, он упал бы в ущелье и неминуемо разбился.
Вернуться к началу Перейти вниз
♪♪ Violet ♪♪

♪♪ Violet ♪♪


Сообщения : 400
Очки : 4711
Дата регистрации : 2012-11-20
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyВт 08 Янв 2013, 20:42

Страшные истории - Страница 3 TIEbfhhO73wСамые распространённые ночные кошмары и их значение.

Вам снится, что на Вас кто-то нападает, а Вы пытаетесь убежать.
Такой сон наверняка снился каждому. И не смотря на всю опасность, которую он излучает, означает он то, что в реальной жизни Вы готовы встретиться с опасностью лицом к лицу: вы созрели, чтобы поговорить с шефом о том, что Вас не устраивает, наконец-то решились прыгнуть с парашютом или поучаствовать в каких-либо соревнованиях. Такой сон говорит о Вашей решимости к какому-либо действию в реальной жизни, а страх перед этим проявляется во время сна.

Вам снится Конец Света, катастрофа, стихийное бедствие.
Как правило, сны-катастрофы говорят о том, что в реальной жизни Вам что-либо угрожает или Вы воспринимаете происходящее опасным для себя (как физически, так и психологически). Если во сне Вы не можете выбраться из-под обломков, выплыть, убежать, то вероятно в реальности Вы боитесь не справиться с какой-либо проблемой.

Вам снится, что вы ранены, больны или умираете.
Это ни в коем случае не означает, что Вы заболеете или умрёте на самом деле, поэтому не стоит волноваться. Подобные сны означают, что в Ввашей жизни происходят серьёзные изменения, а во сне Вы переживаете что-то вроде второго рождения, готовитесь к новому началу. Если Вам снится, что Вы умираете, то, скорее всего, подходит к концу какой-либо важный этап Вашей жизни: окончание института, смена работы и т.д.

Вам снится, что Вы провалили экзамен или не можете справиться с каким-либо заданием.
Даже если школа и институт уже давно позади, время от времени практически всем снятся сны о провале какого-либо экзамена. Подобный сон может выражать обиду и злость, что окружающие не могут по достоинству оценить Ваши заслуги. Вы чувствуете, что заслуживаете большего и хотите доказать это окружающим.

Вам снится, что Вы одеты ненадлежащим образом или голый в общественном месте.
Этот сон напрямую связан с Вашим самоощущением и самооценкой. Одежда в этом случае символизирует маску, преграду на пути к Вашему истинному Я. Поэтому если Вы голый, и Вам некомфортно (что, скорее всего), то это говорит о нежелании пускать другого человека в свой внутренний мир, недоверие к нему или людям в целом. Если Вам снится, что Вы одеты неуместно, то, скорее всего, Вы чувствуете, что та роль или позиция, которую Вы заняли в реальной жизни, Вам не подходит, либо она ошибочна…
Вернуться к началу Перейти вниз
♪♪ Violet ♪♪

♪♪ Violet ♪♪


Сообщения : 400
Очки : 4711
Дата регистрации : 2012-11-20
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyВт 08 Янв 2013, 20:43

Страшные истории - Страница 3 CBy2zLdG76YНе открывайте глаза мёртвому!

Было это тридцать лет назад. Утонул ученик нашей школы мальчик Витя. Все ребята, которые были дома и никуда не уехали(в это время были каникулы), пошли к нему на похороны. Всего было шесть человек. Я тоже была в городе, но боялась видеть покойника и поэтому не пришла на похороны.
Мне Нина Петрухова рассказывала о том, что случилось на похоронах.
Взрослые вышли на улицу, так как было лето, стояла жара. Они сказали:
-Пусть друзья побудут возле Вити последний раз.
Ребята остались одни, кто-то из девочек сказал "боюсь". Мальчишки, как всегда, стали строить из себя героев и говорить, что они ничего не боятся.
И кто-то сказал:
-Вот он сейчас как откроет глаза, посмотрим, кто из вас первый отсюда побежит.
Среди этих шести ребят был Федя Пупков. Он всегда старался быть лидером и в школе считался хулиганом. Так вот он, не говоря им ни слова, наверное, чтобы показать, какой он бесстрашный, быстро наклонился над мертвым Витей и двумя пальцами поднял ему веки. В это время вошла мама Вити. Она закричала, а ребята, чувствуя свою вину, выбежали вон.
Первым умер Пупков Федор. Он упал с высоты и разбился. Затем умерла мать Вити, от сердца. А потом пошло: машина сбила Нину Петрухову (женщину, поведавшую мне о том, что случилось на похоронах), когда она шла в магазин. Следом за ней умерла Валя Куликова. Она умерла от отравления грибами. Буквально через неделю от взорвавшегося газа умер Саша Максаков. А Коля и Ваня вместе разбились на мотоцикле, который взяли без разрешения у Колиного отца. Только Коля умер сразу, а Ваня умер через четыре дня...
Вернуться к началу Перейти вниз
♪♪ Violet ♪♪

♪♪ Violet ♪♪


Сообщения : 400
Очки : 4711
Дата регистрации : 2012-11-20
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyВт 08 Янв 2013, 20:44

Страшные истории - Страница 3 BPRh3KLrw44Бабка в метро

Привет. Расскажу маленькую историю тебе. Обычный день, вечер, еду в метро с работы. Как обычно, места все заняты и всякие бабушки укоризненными взглядами сгоняют молодых, если они, соответственно, не успели притвориться, что спят. Я сам так делаю, но в этот раз мест не было, и я стал, как обычно, с боку дверей и опёрся спиной о скамейку. (кто ездил в метро-знают это место)
Стою, разглядываю пассажиров, немного скучно. И тут зашла ОНА! Она была прекрасна! Длинные ноги, рыжие кудрявые волосы, грудь...о её грудь! У меня нет слов описать её грудь - само совершенство! Хоть на ней было облегающее платьице, но грудь была не стеснена лифчиком, и формы все были видны.
Учитывая то, что все места оказались заняты, ей пришлось стать напротив меня. У меня немного перехватило дыхание и сердцебиение участилось. Для того, чтобы не спугнуть такую няшу, я опустил глаза...Но я не мог тупо стоять и смотреть в пол! Я не задрот! Но и прямо не мог смотреть! Вдруг она решит, что я маньяк, извращенец или спермотоксикозный малый. Естественно было выдвинуто единственное правильное решение - любоваться такой красотой через отражение в стекле. И где-то минуту я тупо вертел головой и делал вид, что смотрю по сторонам и разглядываю всё вокруг...Но медленно мой взгляд переместился без палева в нужном мне направлении, и я приготовился наслаждаться поездкой. Она как раз достала книгу и углубилась в чтение, не обращая ничего вокруг. Очень осторожно я посмотрел на её отражение...И знаешь что? В отражении стояла старуха! Да! Именно старуха! Она тоже держала в руке книгу, но, в отличие от "не отражения", не читала её. Она смотрела на меня! Я даже не знаю, старуха это была или труп старухи. (в отражении не особо видны цвета...) Её глаза....они излучали злобу и ненависть. И все эти эмоции были направлены на меня. И я чётко понимал за что! За то, что я её увидел! За то, что я увидел её настоящую! И в тот момент, когда я это понял, "не отражение" подняла глаза и точно также начала смотреть на меня. Отражение на меня смотрело через отражение, "не отражение" смотрело на меня напрямую, и обе меня ненавидели, и я знаю, что если бы в вагоне метро больше никого не было, она попыталась бы меня уничтожить! И, скорее всего, у неё это получилось бы, так как я просто онемел от такого...время, считай, остановилось. И мы ехали до следующей станции наверно столетие...На станции я на негнущихся ногах всё-таки вышел. Какое счастье, что она не вышла следом за мной! Когда вагон начал отправляться, у меня получилось обернуться. Она всё это время с ненавистью смотрела на меня. После этого вагон её увёз. Это было три часа назад. Сейчас я дома. Я запер дверь и подставил под дверь стул, хотя и знаю, ЧТО ЭТО МЕНЯ НЕ СПАСЁТ. За пять минут я стал полностью седой, хотя сейчас мне всего 25 лет. Выпито уже четыреста грамм водки, и я ничуть не пьян. Такие дела, читатель. Аккуратно катайтесь в метро и не смотрите на тех, кто едет с вами! Наверно уже сами понимаете, почему. На этом всё. Как дожить до утра? Я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
♪♪ Violet ♪♪

♪♪ Violet ♪♪


Сообщения : 400
Очки : 4711
Дата регистрации : 2012-11-20
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyВт 08 Янв 2013, 20:44

Страшные истории - Страница 3 E5FrlUXPdbwДругие

Мы купили загородный дом. Искали очень долго, но всё-таки нашли то, что нам надо. Как только документы были подписаны мы сразу начали на оставшуюся сумму делать ремонт и перепланировку, мальчики мне очень помогали. И вот очередь дошла до подвала, прошлый хозяин нам его показал мельком, но мы увидели, что он просто огромный. Когда мы туда зашли то всем сразу стало не по себе. Не понятный гниющий запах, сырость, просто жуть как неприятно там было. Да и в самом доме все мы чувствовали не понятный дискомфорт. В одном углу подвала огромной кучей лежал хлам старых вещей и мы решили вынести всё это и сжечь. И вот слышу – зовут меня сыновья. Иду к ним, гляжу – угол разобран, а в полу плотно сколоченная дверь, на ней табличка, буквы стёрты. Давай мы её открывать, всё-таки интересно, что там есть за помещение. Мальчики двумя фомками орудовали и минут через 20 всё таки открыли. И что бы вы думали! Мы все прямо отпрянули назад! Там ровненько не глубоко стояло 2 гроба! Открытых! И в них лежали останки! Какого они пола даже определить было сложно, все ссохшиеся, серые. Я закричала, Сашка вывел меня от туда и мы позвонили в милицию.
И вот с того самого дня нам житья спокойного больше не стало! Скрипы, стуки, однажды заночевать пришлось в доме, так все в итоге спали в одной комнате – как будто в гостиной камни на пол падали, стены трещали, будто дом живой и двигается. Но не это страшно. Однажды часа в 3 ночи, в своей квартире, я проснулась от того, что меня кто-то сильно толкнул со стороны стены, я чуть не повалилась на пол. Не проснувшись окончательно, не поняла, что происходит, а когда посмотрела в угол кровати, то даже закричать не смогла – на меня глядел очень высокий, прямо под потолок мужик и с такой злобой, что казалось, сейчас набросится, тут я и отключилась. Неделю пила валерьянку потом. Сыновья признались, что и они что-то видели, Сашка днём, когда обедал, Димка вечером.
Я в церковь к священнику бегала, он сказал, что раз в гробах были, то наверняка могилы там их были и мы их потревожили да вещи сожгли, теперь маются. Освятил нам квартиру, возили даже дом освятить, подвал. Он прямо там что-то заупокойное читал. Сказал, что перехоронить надо.
Звонила и прошлому хозяину, что дом нам продал, он сказал, что там жил всего 4 года и ничего не происходило, а барахло это даже и не трогал, поэтому не знал что за сюрприз был в подвале, говорил, что милиция приходила и про то же спрашивали. Я как рассказала, какую находку мы нашли, так он тоже в шоке был. Рассказал, что дом он купил у мужика лет 50ти, знал лишь, что дом принадлежал его родителям, а тот был болен сильно, не мог следить за большим помещением.
После посещения священника всё как то стихло, мы забетонировали то место, где нашли гробы.
Тут и милиция наша сообщила, что тела эти мужчины и женщины и принадлежат прошлым хозяевам дома, умершим лет 10 назад. Оказывается, по завещанию их сын похоронил в их любимом доме, сначала отца, а потом и мать быстро умерла. Документы нашли. Состава преступления не было, дело быстро закрыли, а так, как мужика того уже не было в живых, и родственников никаких не нашли, мы приняли решение перехоронить останки на обычном кладбище как подобается.
После всего мне приснился сон: пожилые мужчина и женщина сидят у нас в доме в гостиной с чемоданами, грустные такие. Мужчина поднимает глаза, смотрит на меня и говорит что-то вроде: «Мы не хотели переезжать, но, видимо, придётся. Спасибо, что помогли подыскать нам новый дом» и всё, осматривают гостиную в последний раз, встают и уходят.
Я потом ещё раз перезвонила мужику, что дом нам продал, спросила, как выглядел прошлый хозяин дома, на что тот ответил «помню только одно – ужасно был высоким, почти под потолок!» я и поняла, кто это к нам в квартиру захаживал, злился видно, что родителей из гробов вынули.
После перезахоронения я иногда хожу к ним на кладбище и цветы ношу, прошу прощения за то, что потревожили и вроде как в доме нашем новом по-другому чувствовать мы стали.
Вернуться к началу Перейти вниз
My News

My News


Сообщения : 24
Очки : 4060
Дата регистрации : 2013-07-21
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyЧт 25 Июл 2013, 19:37

Страшные истории - Страница 3 FilqeT1Zn9oОчень странная история История произошла со мной на самом деле, пишу ее не для того чтобы напугать вас, а в надежде на то что вы поможете разобраться в том что это было. Эта история произошла со мной, когда мне было примерно 16 лет (сейчас мне 22). Дело было летом, решил я пойти к другу, ну, решил и пошел. Дорога шла через лес, недалеко располагалось отделение милиции, а метров через 700 - погост. Дошел я нормально, без происшествий, посидели с другом, поболтали и через какое-то время я пошел домой... Время было где-то уже 11 ночи, но так как летом темнеет позже, то было еще довольно светло. И вот, я шел по лесной дороге, пели птицы, уже виднелась деревня и вдруг я услышал крики у себя за спиной, сначала подумал, милиция гуляет, но крики повторились и я оглянулся.

За мной шатаясь (как в фильмах про зомби) шли три "человека", один из них был в фуфайке и валенках (летом), второй в клетчатой рубахе, третий не помню в чем. Я поспешил ускорить шаг и вскоре вышел уже на деревенскую дорогу, а они все шли за мной. Решил я проверить свои наблюдения: оторвался от них бегом, свернул в переулок и зашел в ограду к знакомому, ну стою, выглядываю на дорогу и вижу, что они все втроем встали возле перекрестка, огляделись и, не увидев меня, исчезли.

Осмелев, через какое-то время, я продолжил путь домой, но как только вышел из переулка на дорогу, услышал шаги за спиной. Так как к этому времени уже стемнело, ничего не увидел, когда оглянулся... Точнее, видел насколько это возможно в темноте. Сзади не было даже силуэта... и вот тут стало действительно страшно, я бегом добежал до дома и уставился в окно. Убедившись, что на улице никого нет, я постепенно успокоился, начал думать, что все закончилось.

Мне позвонили друзья и позвали гулять и я (сейчас и сам удивляюсь как смог) пошел. Дошел до места встречи без происшествий, друг, увидев меня, спросил почему у меня такой испуганный вид, я тогда отшутился, но потом пришли еще два друга (они не знали еще, что со мной произошло), их обоих трясло и на наши расспросы они рассказали, что видели по дороге мужика очень странного, с топором в руках и шатающегося. Когда пришло время идти домой, я насторожился, потому что не знал, что мне готовит эта прогулка. И вот я иду по темной улице и вдруг отчетливо слышу голос в голове, который говорит: "Что, думаешь убежал от нас? Если по дороге встретишь три кошки, знай - это мы!" И я встретил... После встречи с третьей кошкой залаяли все собаки на улице.

Тем не менее я добрался до дома и лег спать. И вроде все прекратилось, но в течении следующих трех дней я встречал странных, незнакомых мне людей (а я живу в деревне где все друг друга знают), которые пристально начинали смотреть на меня и отрывали взгляд, лишь когда теряли из виду. Все это было очень странно и жутко.
Вернуться к началу Перейти вниз
My News

My News


Сообщения : 24
Очки : 4060
Дата регистрации : 2013-07-21
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyЧт 25 Июл 2013, 19:44

Страшные истории - Страница 3 TsoMNT4JbcIСтаруха в окне

Это было во времена СССР. В доме, где всё произошло жила одна старуха. В ночь на пятницу тринадцатого девяностолетняя женщина скончалась в страшных мучениях. Она завещала свой дом двадцатилетней правнучке, с условием того, что та примет ее способности. Вскоре после смерти прабабки молодая наследница со своей семьей переехала в этот дом. Переехав, внучка так и не приняла силы ведьмы. На сороковой день, после смерти колдуньи произошла трагедия.
Однажды, соседка, жившая напротив зашла познакомиться с новыми соседями, она долго стучала, но ей никто не открыл. Как только женщина собралась уходить, дверь открылась, она вошла, но в доме никого не было. Это повторялось несколько дней. Соседка поняла - семья пропала. Исчезновение семьи, заставило все село отправиться на поиски. Но после недели безрезультатных поисков люди решили прекратить их.. соседке всю ночь не спалось. В ночной тишине она услышала странные звуки. Женщина подошла к окну и увидела непонятный силуэт, залезавший в дом пропавшей семьи. Напуганная соседка выбежала на улицу. Из окна вылетела странная фигура. Потрясенная женщина, вбежала в пустующий дом. Зайдя она увидела три страшно растерзанных трупа. У всех троих (муж, жена-внучка, ребенок) были выколоты глаза, а на всех зеркалах, висевших в этом доме , кровью было написано имя прабабки. Всю семью похоронили вместе. После похорон соседка по привычке зашла в зловещий дом. Она снова увидела эту старуху, которая в упор смотрел на нее. Люди слышали душераздирающие крики из этого дома, но никто не отважился пойти туда. Больше эту старуху не видели.
Вернуться к началу Перейти вниз
My News

My News


Сообщения : 24
Очки : 4060
Дата регистрации : 2013-07-21
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyЧт 25 Июл 2013, 19:49

Страшные истории - Страница 3 TB97toYq1Og42 самые нелепые смерти

Это совершенно не смешно. Смерть - это всегда трагедия и горе. Предлагаемая сотня самых нелепых смертей в мире - это не развлекательное чтиво, это повод задуматься, насколько скоротечна и коротка человеческая жизнь. Можно сколько угодно планировать свою жизнь, но планировать свою смерть - невозможно, если вы, конечно, не самоубийца. Итак, вот она, эта мистическая и ужасная неполная сотня.

1. Дебби Миллз, 99-летняя жительница Ньюбрафтона, погибла, когда переходила дорогу. На следующий день ей должно было исполнится 100 лет, но когда она переходила через дорогу вместе со своей дочерью, идя на вечеринку в честь дня своего рождения, ее инвалидное кресло было сбито грузовиком, доставлявшим ее именинный пирог.

2. Питер Стоун, 42 года, был убит своей 8-летней дочерью, которую он только что отправил в комнату без ужина. Юная Саманта Стоун решила, что раз она не могла поужинать, то и никто другой не будет, поэтому она шустро накидала папе в кофе 72 таблетки крысиного яда, пока он готовил ужин. Жертва сделала один глоток и тут же скончалась. Саманте Стоун дали условное наказание, поскольку судья нашел, что она не осознавала, что творила - пока она не попыталась отравить свою мать тем же способом месяц спустя.

3. Семнадцатилетний Давид Дэнил был убит своей подружкой, после того как попытался овладеть ею. Его непрошеные приставания были встречены двустволкой. Отец Карлы (подружки) дал ей оружие за час до свидания, так, на всякий случай.

4. Двадцатисемилетний Хавьер Халос был убит хозяином снимаемой Хавьером квартиры за то, что 8 лет не платил арендную плату. Хозяин, Керк Вестон, забил жертву до смерти сиденьем унитаза, после того как осознал, сколько времени прошло с тех пор, как мистер Халос последний раз платил за квартиру.

5. Меган Фрай, 44 года, была убита 14-тью патрульными, когда забрела в симуляцию боевой стрельбы в специально построенном городском участке. Когда Меган Фрай увидела патрульных, медленно идущих по улице, она выскочила перед ними и гаркнула: "Бу!". Патрульные, думая, что это внезапно появляющаяся цель для стрельбы, произвели 67 выстрелов, из которых более 40 попали в цель. "Она просто выглядела как очень реалистично сделанная цель", - показал в протоколе один из патрульных.

6. Джулия Смит, 20 лет, была убита своим братом Майклом за то, что слишком долго висела на телефоне. Майкл до смерти забил свою сестру беспроводным телефоном, а затем несколько раз пырнул ее сломанной антенной.

7. Хелена Симмз, жена известного американского ядерного физика Гарольда Симмза, была убита своим мужем, после того как изменила ему с соседом. В течение 3 месяцев Гарольд заменял Хеленины тени для глаз высокорадиоактивным урановым композитом, пока она не умерла от облучения. Несмотря на то, что Хелена страдала от многих симптомов лучевой болезни, включая полное облысение, язвы на коже, слепоту и крайне тяжелую тошноту, у нее даже отвалилась одна мочка уха, она ни разу не обратилась к врачу.

8. Военный сержант Джон Джо Винтер убил свою неверную жену, загрузив в багажник ее машины ТНТ. Форд "Таурус", за рулем которого она была, был заполнен 750 килограммами взрывчатого вещества, создавая мощность в два раза больше теракта в Оклахоме. Некоторые люди слышали взрыв даже за 14 километров. Ни от машины, ни от жертвы не осталось ни единого следа - только кратер глубиной 55 метров, да отсутствие 500 метров дороги.

9. Патти Винтер, 35 лет, была убита соседом рано утром в воскресенье. Ее сосед, Флэт Хейм, в течение многих лет держал на заднем дворе двигатель реактивного истребителя F4 "Фантом". Он иногда запускал реактивный двигатель, нацеленный на пустой участок за его домом. Патти Винтер постоянно жаловалась в местные полицейские участки по поводу шума и потенциальной пожароопасности. Мистер Хейм получил из полиции извещение о том, что он должен немедленно убрать двигатель. Ему это не понравилось и он пригласил мисс Винтер на чашечку кофе, обсудить создавшееся положение. Только вот Винтер не знала о том, что он изменил положение двигателя и когда она зашла во двор, он запустил двигатель, ударив по ней ударной волной в 5000 градусов Цельсия, убив ее на месте и навечно отпечатав ее контур в дорожку.

10. Майкл Льюис, рассердившийся на своего любовника, почерпнул вдохновение из фильма "Крепкий орешек 3". Он накачал наркотиками своего бойфренда, Тони Берри, практически до бессознательного состояния, а потом одел его только в двусторонний белый деревянный щит, на одной стороне которого было написано "Смерть всем ниггерам!", а на другой - "Бог любит KKK". Затем Льюис отвез жертву в центр Гарлема и высадил его там. Через две минуты Берри был мертв.

11. Конрад Мидлтон, 26 лет, был убит своим братом- близнецом Брайаном, после того как они поспорили, кому должен достаться дом после смерти родителей. У Конрада была проблема с носом и он не чувствовал запахов. После ссоры Брайан выбежал из дома, а через некоторое время пробрался обратно и включил 3 газовых конфорки, наполним дом газом. Затем он оставил коробку сигар, зажигалку и записку: "Извини за весь этот шум, угощаю сигарами. Брайан". Конрад тут же закурил сигару, уничтожив тем самым весь дом и самого себя.

12. Возможно, кому-то смех и продлевает жизнь, но только не 50-летнему Алексу Митчеллу из Кингз Линн. В 1975 году весельчак Митчелл так смеялся над шутками в телесериале The Goodies (BBC), что скончался от сердечного приступа. Интересно, что овдовевшая супруга Алекса после похорон написала благодарственное письмо актёрам шоу, что благодаря их таланту последние минуты жизни её мужа были счастливыми.

13. В 1982 году во Франции владелец похоронного бюро Марк Бурджад "сгорел" на работе. Вернее сказать, был насмерть раздавлен в собственном магазине грудой гробов, которые внезапно рухнули на него. Естественно, мсье Бурджад был похоронен в одном из гробов-убийц.

14. А в 1993 году ещё одного человека "засыпало" на работе: на перерабатывающем заводе в штате Джорджия, американец Вилли Мерфи оказался погребённым под грудой арахиса. Увы, ему так и не удалось выбраться из орехового плена.

15. В 1988 году произошёл потрясающий случай того, как увлечённый человек становится жертвой собственного энтузиазма. Говорят, что Иван Макгуайер был весьма опытным скайдайвером и совершая прыжок над Северной Каролиной с высоты 3 000 метров, он решил собственноручно заснять это событие на камеру. Камеру, он, естественно, взял, но вот парашют взять забыл.

16. 20-летний житель Эдинбурга, повесился на железнодорожной станции после ссоры со своей подружкой. Собственно, ничего необычного, если бы не контекст: повесился он на табличке с надписью "выход".

17. Марк Глисон из Хэмпшира, страдавший от жуткого храпа мужчина, в 1996 году решил попробовать справиться с этой неприятностью с помощью женских гигиенических тампонов, засунув их перед сном себе в ноздри. От храпа он излечился навсегда: так и не проснувшись, бедняга просто задохнулся во сне.

18. Чтобы доказать свою правоту, некий Майкл Тойе из британского графства Хэмпшир, отдал свою жизнь. Чтобы доказать своему приятелю, что уайт-спирит горит, он зачем-то облил себя растворителем и поджёг. Борец за правду скончался через 6 дней от страшных ожогов. Что помешало ему поджечь жидкость в какой-нибудь более подходящей для этого ёмкости, так и осталось загадкой.

19. Благими намерениями выстлана дорога в ад, гласит народная мудрость. Так и вышло с пилотами бельгийских воздушных сил, участвовавшими в гуманитарной миссии по спасению жителей Судана от голода. Сбрасывая из самолёта ящики с продовольствием, они случайно насмерть зашибли троих голодающих суданцев.

20. В Иране произошёл удивительный случай нападения кобры на людей. Двое иранцев, ехавшие в машине были насмерть покусаны ядовитой змеёй, как говорится, ни за что. Просто орёл, который добыл эту змею, но не добил, парил в небе и уронил добычу. Ещё живая кобра шлёпнулась прямиком в автомобиль и отвела душу на ничего не подозревавших иранцах.

21. Не повезло и 18-летнему пареньку, жившему на одной из бельгийских ферм, ставшему жертвой ЧП, произошедшего за 900 километров от дома, в котором он находился. Более того, смерть прилетела из другой страны! Всё дело в том, что во время полёта истребителя МиГ на территории Польши, в машине возникли серьёзные неполадки и пилот принял решение катапультироваться. Самолёт без лётчика улетел в Бельгию и рухнул на дом несчастного парня.

22. И американец Роджер Уоллес из Аризоны в 2001 году тоже умер после того, как самолёт врезался в него. На этот раз, самолёт был не таким большим как МиГ, но не менее смертоносным. В какой-то момент, мужчина посмотрел на яркое солнце и потерял 3-килограммовую радиоуправляемую модель самолёта из виду. На скорости около 65 километров в час неуправляемая машина врезалась прямо в голову своего создателя.

23. Удача решила повернуться задом к 59-летнему жителю Калифорнии. Когда он своей пятой точкой плюхнулся на открытую дренажную трубу для бассейна. Учитывая, что всасывающая сила трубы составила 300 фунтов (136 кг) на 1 квадратный дюйм, то у него просто не было шанса на спасение - его тонкая кишка была высосана и прочищена.

24. Когда в 1998 году вор из Камеруна Генри М'Бонго собирался в очередной раз украсть курицу, его схватила рассерженная толпа местных жителей и заставила съесть все, что он украл. Бедняга подавился перьями и костью и погиб от асфиксии.

25. В больницу были одновременно доставлены четыре человека: Шелли Мюллер с травмой головы, Тим Вегас с легкой контузией, Брайан Коркоран с серьезными повреждениями десен и Памела Клесик без двух пальцев на правой руке... Мюллер подвозила мужа на работу и на прощание - в довесок к поцелую - на секунду продемонстрировала ему свою грудь. Это увидел Тим Вегас, водитель проезжающего мимо такси. Увлекшись открывшимся зрелищем, он потерял управление и въехал в здание госпиталя, где дантист Памела Клесик осматривала ротовую полость Коркорана. От сильного толчка врач подпрыгнула и поранила инструментом десна пациента. В шоке Коркоран резко сомкнул челюсти, откусив Клесик два пальца. Мюллер приняла на голову осколок здания.

25. Нигерийский диктатор Сани Абача умер в своей резиденции в Абуджа от сердечного приступа. По слухам, сердце не выдержало слишком большой дозы Виагры, которую он принял во время прелюдии к оргии.

26. Во время скачек у жокея Фрэнка Хейса случился сердечный приступ. Однако его лошадь по кличке Свит Кис не остановилась и пришла к финишу первой. Так Хейс стал единственным в мире мёртвым жокеем, выигравшим скачки.

27. 1 июня наследный принц Непала Дипендра, придя в бешенство во время спора по поводу приготовлений к собственной свадьбе (вероятно, он также был пьян), зарезал почти всю королевскую семью, включая своего отца - короля Непала. Однако, согласно заведённому порядку, находившийся в коме Дипендра (он получил множество ран, по видимому, от дворцовых стражников либо при попытке совершить самоубийство) стал королём. 4 июня он умер, пробыв у власти всего 3 дня. На троне его сменил дядя.

28. Актёру Вику Морроу отрубило голову винтом вертолёта во время съёмок фильма "Сумеречная зона". Также во время съёмок погибло двое детей (1982).

29. Франсуа Фабер, победитель велогонки Tour de France (Люксембург), погиб в окопах западного фронта в Первую мировую войну. Он получил телеграмму, в которой говорилось, что его жена родила дочь. Обрадовавшись, он выдал своё расположение и был застрелен немецким снайпером.

30. Республиканец Р. Бадд Двайер совершил самоубийство во время телевизионной пресс-конференции. Ему грозило 55 лет тюремного заключения по обвинению в шпионаже. Уйти от наказания Двайер решил застрелившись в голову из револьвера.

31. Георгий Марков, болгарский диссидент, был отравлен в Лондоне неизвестным, выстрелившим ему в ногу из специально сконструированного зонта, заряженного множеством мелких металлических шариков, наполненных ядовитым рецином.

32. Писатель Шервуд Андерсон проглотил на вечеринке зубочистку и впоследствии умер от перитонита.

33. Владимир Смирнов, олимпийский чемпион по фехтованию, умер от полученного мозгового повреждения через 9 дней после того, как во время соревнований противник проткнул ему глаз, достав при этом до мозга.

34. Джек Дэниэлс, основатель известного винокуренного завода в Теннесси, умер от заражения крови. Забыв код своего сейфа, Дэниэл в приступе гнева пнул его ногой и повредил палец, что и привело к заражению.

35. В 1943 году потерявший курс американский бомбардировщик B- 24 совершил аварийную посадку в Ливийской пустыне. Весь экипаж умер через неделю от жажды. Их мумифицированные останки нашли только в 1960 году.

36. Китайский поэт Ли По является одним из двух самых известных и почитаемых в китайской литературе за всю ее историю. Большой любитель ликера, он, напившись, часто декламировал свои бессмертные творения случайным прохожим. Однажды ночью Ли По выпал из лодки и утонул в водах реки Янцзы, пытаясь обнять отражение луны в воде.

37. Австриец Ханс Штайнингер обрел мировую славу из-за самой длинной в мире бороды (около 1, 4 метра) и... смерти из-за нее. В 1567 году в городе, где проживал Ханс, случился пожар. В спешке, убегая от огня, Ханс забыл подколоть бороду так, чтобы она не путалась под ногами. Случайно наступив на кончик собственной бороды, он потерял равновесие, упал, сломал шею и умер.

38. Легенда гласит, что Тихо Браге, следуя придворному этикету, не мог выйти из-за королевского стола во время обеда, и умер в результате разрыва мочевого пузыря. В 1601 году, во время одного из весьма продолжительных банкетов, он не мог отлучиться по надобности (уйти с середины ужина считалось очень дурным тоном и могло быть истолковано как грубость по отношению к хозяевам) и был вынужден терпеть на протяжении нескольких часов. В результате в мочевом пузыре образовалась инфекция и болезнь, спровоцированная ею, убила Тихо за считанные дни. Интересен тот факт, что позже историки пытались придать смерти Тихо более "благородный" оттенок, предположив, что его отравили ртутью.

39. Дирижируя оркестром во время исполнения Te Deum написанного для французского короля Людовика XIV в 1687 году, Жан-Баптист Лулли настолько увлекся поддержанием ритма, который он отбивал при помощи специального "дирижерского посоха", что сильно повредил палец на ноге. Однако дирижер отказался от помощи медиков и продолжил репетицию. Рана на пальце воспалилась, абсцесс перерос в гангрену, однако упрямый музыкант отказался от ампутации и умер от распространения болезни. По иронии судьбы, гимн, исполнением которого он дирижировал, был посвящен благополучному исцелению Людовика.

40. Шведский король Адольф Фредерик любил поесть и умер от переедания. Король, "объевшийся до смерти" умер в 1771 году в возрасте 61 года от несварения после поглощения ужина, состоявшего из всех любимых блюд монарха: лобстеры, икра, цветная капуста, кабачковый суп, копченая сельдь, шампанское. Любимый десерт короля - сдобная булочка с марципаном и молоком - был подан в тот день 14 раз!

41. В 1871 году известный адвокат Клемент Валландингэм представлял в суде интересы некоего Томаса Макгэхана, которого обвиняли в том, что он застрелил своего собутыльника, Тома Майера, в пьяной заварушке в местном баре. Защита Валландингэма строилась на том, что Том Майер случайно застрелился сам, пока, стоя на колене, вытаскивал пистолет из кобуры. Для того чтобы убедить присяжных, Валландингэм решил наглядно проиллюстрировать свои слова. Однако, по нелепой ошибке, он взял для демонстрации заряженный револьвер и в результате случайно застрелился! Своей смертью Валландингэм полностью убедил присяжных в невиновности своего подзащитного, который позднее был оправдан по всем пунктам.

42. Алан Пинкертон (1819-1884) был известен тем, что создал известное детективное агентство Пинкертона и разработал методики ведения расследований: скрытное наблюдение, работа под прикрытием и т.д. Однажды Пинкертон поскользнулся на тротуаре, прикусил язык и умер от инфекции, которая проникла в ранку.
Вернуться к началу Перейти вниз
My News

My News


Сообщения : 24
Очки : 4060
Дата регистрации : 2013-07-21
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyЧт 25 Июл 2013, 19:51

Страшные истории - Страница 3 Q55sJ5iTzCAПоездка на дачу

Собрался я как-то на дачу со своими друзьями. Поехало нас 6 человек, и мы думали остаться там на ночь и уехать вечером следующего дня, но трое моих знакомых, увидев, в каком состоянии находится дача, наотрез отказались ночевать в ней. И я их прекрасно понимаю, о состоянии дачи знакомый, которому она принадлежала, тактично умолчал. Но об этом чуть позже. День у нас прошёл в веселье, выпивки было прилично, и мы быстро забыли обо всём плохом. Незаметно наступил вечер и трое моих друзей начали собираться, чтобы успеть на вечернюю электричку. Мы довели их до станции, благо идти было всего лишь минут 20, и пошли обратно к даче. Она находилась на отшибе почти заброшенной деревеньке, где-то в Лен. области. И вот осталось нас уже трое: я, мой хороший друг, и, собственно, хозяин дачи. Несмотря на то, что нас стало меньше, веселья не поубавилось, и мы, шутя, вернулись обратно на дачу. Тут ещё надо добавить, что электричества не было во всей деревне и, хотя была середина лета, было довольно таки темно, и нам пришлось зажечь свечи. Мы сидели, болтали, перекидываясь в картишки, как мне пришла в голову забавная идея. "А не вызвать ли нам духа?", - не то в шутку, не то всерьёз спросил я. Как ни странно, друзья поддержали такую идею. Ночь, заброшенная деревня, пустой дом, который освещает пламя свечей… В общем, обстановка к этому располагала. Не буду расписывать тут весь ритуал, он был довольно таки своеобразным. Но, как мы и думали, никто не появился, да и ничего странного не произошло. Так нам показалось вначале. Мы уже начали собираться идти спать, как вдруг за окном (а мы сидели за столом, который стоял около окна) зашуршала сухая трава. Сначала никто из нас не обратил внимания на странные звуки, но они становились всё отчётливей. Было ощущение, что кто-то ходит под окнами. Нас тогда пробрала дрожь, мало ли какие люди бродят по ночам, да ещё в таком месте. Придя в себя, мы, затаив дыхание, решили выглянуть в окно, чтобы посмотреть, кого там черти принесли. Но, раздвинув занавески, и выглядев все глаза в ночную темень, мы так и не смогли никого увидеть. Успокоив себя мыслями, что это была бродячая живность, мы решили пойти спать. Вменяемые кровати были только на втором этаже, поэтому, ещё раз проверив, закрыты ли все окна и двери, мы поднялись наверх. На второй этаж вела узкая лесенка, заканчивающаяся люком в полу второго этажа. И что-то мне стало как-то неуютно, и я, мало того, что закрыл этот люк, так ещё и в придачу придавил его каким-то тяжеленным чемоданом, так, для спокойствия души. Спустя некоторое время все мы все уснули, как вдруг нас разбудил звук упавшей со стола жестяной банки. В пустом доме это прозвучало настолько громко и жутко, что у меня по спине побежали мурашки. Тут я поёжился, хотя стояла тёплая, даже слегка душная летняя ночь, в доме почему-то стало заметно холоднее. Мы, молча, сидели на своих кроватях не в силах произнести ни слова, лишь вслушивались в ночную тишину пустого дома. Тут снизу отчётливо послышался скрип половиц, как будто кто-то ходил по первому этажу. Мы тогда жутко испугались, первая мысль, которая пришла ко мне в голову, что это какой-нибудь наркоман, решивший проверить дом на наличие чего-нибудь ценного. Но я ведь отчётливо помню, что мы перепроверили замки на двери, и защёлки на окнах. Спали мы достаточно чутко, чтобы услышать звук разбитого стекла, если бы он влез через окно. Пока все эти мысли стремительно проносились у меня в голове, скрип с первого этажа стал громче, к нему добавились звуки передвигаемых стульев. Мы затаили дыхание, не смея пошевелиться, нечто, что было на первом этаже, сейчас было прямо под нами. Скрипы и шаги стихли так же внезапно, как и появились. Мне казалось, что мы просидели так целую вечность, однако, когда я потом посмотрел на часы, оказалось, что прошло всего 15 минут. Мы так и не смогли заснуть в эту ночь, тем более спускаться вниз и смотреть в чём дело, у нас не было ну никакого желания. Утром, когда рассвело, мы спустились вниз и увидели картину, подтверждающую, что нам не привиделись ночные звуки. Банка, звук падения которой разбудил нас, валялась под столом, хотя я точно помню, что оставлял её на столе. Табуретка и два стула обнаружились в другой комнате. В общем, мы тогда знатно перепугались, собрали свои вещи и поехали в город на ближайшей электричке.
Вернуться к началу Перейти вниз
My News

My News


Сообщения : 24
Очки : 4060
Дата регистрации : 2013-07-21
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyЧт 25 Июл 2013, 20:04

Страшные истории - Страница 3 IBuCAaArt9wКрасный человек

Зимой 1935 года, в одной маленькой японской деревушке бушевала метель. Холодный ветер выл в окна и снего тяжёлой шапкой ложился на крышу дома, в котором безмятежно спала семья из пяти человек, не подозревая, что скоро их посетит очень странный гость.

Как только пробила полночь, их разбудил громкий стук в дверь. Отец с матерью встали с кровати, чтобы открыть дверь, а дети остались в постелях, недоумевая, кто мог их потревожить в такой поздний час. Когда отец открыл дверь, он увидел на улице незнакомца. Человек был одет в длинный красный плащ. В руках он держал фонарь, а его лицо его было скрыто в тени красного капюшона. "Меня послали к вам ваши родственники", - сказал человек в красном. "Вашу мать сразила внезапная болезнь и она хочет повидаться с вами перед смертью".

Муж поспешно оделся и, поцеловав жену и детей на прощание, вышел на улицу. Вместе с человеком в красном плаще они отправились в дом к его матери, которая жила в соседней деревне. Жена с нетерпением ждала его возвращения, а дети снова легли спать.

Прошло несколько часов, раздался ещё один громкий стук в дверь. Жена открыла дверь и была очень удивлена, снова увидев мужчину в красном плаще. "Ваш муж отправил меня за вами", - сказал он. "Состояние его матери ухудшается. Вполне возможно, она не доживёт до утра. Ваш муж сказал, что будет нуждаться в вашей поддержке, когда придёт время".

Так же, как и ее муж, жена, не теряя времени, быстро оделась. Детей она отвела к соседке, женщине средних лет и попросила ее позаботиться о них, пока они с мужем не вернутся. Сделав так, она попрощалась с детьми и последовала за человеком в красном плаще.

Примерно через час или два в дом соседки громко постучали. Красный человек ждал снаружи и попросил поговорить с детьми. "Я сожалею, что вынужден сообщить вам это, но ваша бабушка умерла", - сказал он. "Ваши родители попросили меня вернуться и забрать вас. Они ждут вас в доме вашей бабушки".

Дети уже собрались уходить с красным человеком, но соседка что-то заподозрила и отказалась их отпустить, встав в дверях. "Вы не можете забрать детей в такую ночь", - сказала она строго мужчине в красном плаще. "Метель в самом разгаре. Они умрут от холода. Завтра будет достаточно времени. Если их бабушка умерла сегодня ночью, то она никуда не денется и утром".

Красный человек продолжал настаивать, но соседка была упрямой женщиной и отказалась сдвинуться с места. Человек в красном, казалось, не желал ничего слушать и лишь когда соседка схватила метлу и стала угрожать, что поколотит его, он нехотя удалился в ночь.

На следующее утро, деревню замело глубокими сугробами. Один старик встал рано и, несмотря на холодную погоду, решил прогуляться. Когда он переходил длинный деревянный мост, который располагался у входа в деревню, он заметил нечто странное. На снегу он заметил яркие, красные пятна. Приглядевшись, он пришел в ужас, когда понял, что это были пятна крови.

К перилам моста был прислонен кровавый топор. Старик испугался. Всё указывало на то, что здесь произошло убийство. Он поспешил в полицейский участок и сообщил всем о своей находке. Полиция обыскала район и обнаружили тела пропавших отца и матери в реке. Они были жестоко убиты, а их головы были отрублены топором. После общения с детьми и соседкой, у полиции не осталось сомнений, кто совершил это убийство.

Таинственный красный человек - вот, кто был убийцей и совершенно очевидно, что он пытался убить и детей. Если бы соседка не вмешалась, так бы и произошло.

Этот инцидент стал крупным событием в то время, который потряс жителей маленькой деревни. Ни один из жителей деревни больше не чувствовал себя в безопасности. Полиция так и не удалось узнать имя красного человека и дело остается не расследованным по сей день. Никто не смог разглядеть его лица в ту ночь и странный гость скрылся в ночи так же внезапно и так же таинственно, как и появился.
Вернуться к началу Перейти вниз
My News

My News


Сообщения : 24
Очки : 4060
Дата регистрации : 2013-07-21
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyСб 03 Авг 2013, 13:13

Страшные истории - Страница 3 Y9ZIVzjIB20Тихо там!

По долгу работы мне часто приходится общаться с людьми. Я выслушиваю нудные истории про их скучную и размеренную жизнь, пока занимаюсь своим делом. Да, люди жаждут общения, особенно если живут они в заброшенных посёлках или деревнях. Все эти монологи я пропускал мимо ушей. Но однажды мне попался не совсем обычный дом...

Меня послали в рабочую командировку в один из посёлков нашей северной республики. Я обходил объекты, занимаясь новыми установленными счётчиками и их потребителями. Люди подписывали составленный мной акт и я уходил, так и не дослушав очередную историю про несчастливую жизнь русского народа.

Оставался последний дом, который находился на самом краю посёлка. Читаю базу: "Набережная 8, потребитель: Жилин Аристарх Эдуардович". Ну, думаю, культурный дядя, обойдёмся без прелюдий.

Я пришёл в ужас, когда мы подъехали к его дому. Почти все окна были забиты сгнившими досками, дверь еле висела на ржавых петлях, сад был давно заброшен и что самое ужасное: стояла жуткая вонь. Создавалось впечатление, что данное строение прошло все войны. "Вот тебе и Аристарх Эдуардович", -подумал я. Мне очень не хотелось заходить внутрь, но обход надо было заканчивать и через какое-то мгновение я уже стучался в подобие двери, оглядываясь на одиноко стоящую машину.

- Кто-то хочет сдохнуть!?, -послышался крик изнутри.
- Нет, - отвечаю, - я ещё пожить хочу, откройте, я по поводу установки электросчётчиков, -думая про себя, что надо бы просить увеличение премии.
- Уходи! Мне теперь всё равно! Все сдохли и я скоро сдохну тоже! А ты молодой, поживи ещё.
- Откройте, -повторяю, всё так же думая о премии, - нам надо в любом случае подписать акт об установке.

- Заходи, коль такой наглый.
Внезапно дверь распахнулась, чуть не сбив меня с порога. В нос мне ударила вонь ещё более невыносимая, так, что закружилась голова. Я сразу определил её источник, бросив взгляд в угол дома, -прямо на полу лежали куски мяса, над которыми кружили мухи.
-Ну что, нравится?, -злорадствуя спросил хозяин. - А что ты думал? Я тут один живу теперь, была у меня и жена, да только я её вынес недавно.
- В смысле, -спрашиваю, -"вынесли?", -совершенно забыв о своих обязанностях.
- А вот так! На своих руках и вынес, я отсюда уже четверых вынес. Вот тут, прямо где ты стоишь, над тобой на этой самой балке брат повесился, Федька, а потом, через неделю, и мать прямо на кухне за столом отошла, ещё через два дня и отец там же. Не правда ли странно, да?
Ленка моя умирала долго и мучительно, болела она, вон, загляни, прям на том диване в этой комнате я её и нашёл всю скрюченную. Надо же было мне именно в тот день за сеном поехать, будь оно не ладно.

Через какое-то мгновение из той комнаты послышался звук разбившихся тарелок, как будто кто-то с силой швырнул их об пол.
- ТИХО ТАМ!, - зарычал хозяин.
Мне стало не по себе. В голове пронеслось "Я тут один живу теперь". Ну, думаю, собака или кошка.
Интересуюсь, - это собака у вас там?, -хотя сам только что заглядывал туда и ничего живого не увидел, только обвисшие обои, старые ковры и гнилой диван...
- Собака, да только померла эта "собака " недавно и теперь хочет, чтоб я подох! Здесь все этого хотят!, - перешёл на крик хозяин. - Даже отец приходит ко мне каждую ночь и зовёт меня к себе. - А мне не страшно, слышите, не страшно! Тут с ещё большей силой что-то большое упало в той комнате.
-Тихо, я сказал!

После определённых обстоятельств, произошедших в моей жизни, я стал "верующим" и сейчас, не находя ничего лучшего, стоял и вспоминал молитву, которой научил меня дед, уже напрочь забыв, зачем я сюда пришёл.
Поймав взглядом мои еле двигающиеся губы, хозяин вновь зарычал: - Убирайся вон! Вон!

Мне не нужно было повторять дважды. Я быстро вышел, даже не попрощавшись, на ходу мямля дедовскую молитву. Уже отходя от дома, я обернулся и увидел в окне той комнаты Аристарха, он стоял, прижавшись лицом к стеклу и что-то бормотал про себя.

Неожиданно дверь захлопнулась с такой силой, что едва не слетела со своих петель. Под тревожный лай собак, эхо от звука разлетелось над всем посёлком. Он даже не пошевелился.
Вернуться к началу Перейти вниз
My News

My News


Сообщения : 24
Очки : 4060
Дата регистрации : 2013-07-21
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyСб 03 Авг 2013, 13:14

Страшные истории - Страница 3 ARHO_w6HOCUУ меня погиб дядя и я очень долгое время не могла навестить его могилу из-за большого объема работы. Мне стало стыдно, и после рабочего дня упросила свою подругу отвезти меня на кладбище. По пути заехали, купили цветов, и приехали на место около часу ночи. Снарядившись, фонариками мы двинулись искать могилу моего дяди, кладбище было очень большим, и я в темноте не смогла сориентироваться. Блуждали мы еще час, у подруги сдавали нервы, ей везде что-то мерещилось, постоянным дерганьем за рукав, проклятьями в мой адрес и матом, она все-таки заставила меня вернуться. На обратном пути я споткнулась об оградку могилы и сильно ушибла локоть, я осмотрелась, и до меня дошло, что кругом стоят маленькие оградки, на этой части кладбища были похоронены дети. Вокруг стояли красивые памятники в виде ангелков и только на той могиле, что я споткнулась, стоял невзрачный крест. Я посветила фонариком, но табличка была в таком состоянии, что я, ни чего не разобрала. Могилку запустили, на ней не было даже искусственных цветов, и я решила положить цветы, которые предназначались моему дяде, не пропадать же добру, да и домой не понесешь.
После того случая прошло три дня. Я отработала удачно день, пришла домой сделала дела и легла спать! Разбудил меня страшный истерический плач, подскочив с кровати, я прислушалась, но было тихо. Списала это все на усталость, но какое было мое удивление, что это продолжалось всю неделю. Я решила воспользоваться снотворным. Уснула крепко, но приснился сон. Будто я опять просыпаюсь от этого плача и слышу, что он исходит с кухни, я иду туда и вижу мальчика лет трех. Он сидит, обняв себя за колени и всхлипывает. Я его спрашиваю «Что случилось?», А он поднимает на меня мокрые глазки и говорит «Мне холодно!». Я поднимаю его на руки и несу к себе на кровать, укрываю одеялом и спрашиваю «А так тепло?», но он, ни чего не отвечает, просто засыпает. В следующую ночь мне снова снится сон и этот мальчик. Тогда он хотел кушать, и я его накормила, и мы снова легли с ним спать. В другой раз мы с ним играли, потом гуляли. И всегда ложились спать. Я об этом никому не рассказывала, потому что мне нравились эти сны. И вот. Во сне мы опять ложимся спать, и он гладит меня за локоть и спрашивает « Мамочка, я слишком тебе тогда сделал больно?» Я проснулась, и до меня дошло, что весь этот месяц ко мне приходил тот мальчик, на чью могилу, я положила цветы. На следующий день я все рассказала подруге, удивительно, но она мне поверила. Мы поехали на ту могилу, и почему то очень быстро ее нашли. Все тот же крест, та же не разборчивая табличка. На обратном пути мы спросили у сторожа про эту могилу, на что он рассказал, что в этой могиле похоронен мальчик, которого выкинула мать на улицу, и он умер от голода и холода. А похоронила его бабушка, потом и она умерла. Я очень долго думала, что мне с этим делать. Ответ пришел сам, во сне. Мы опять с ним ложились спать и он сказал, что его там обижают, потому что у него нет ангела, и он не красиво одет.
На следующий день, я заказала памятник в виде маленького ангелочка, стоило это очень дорого, но мне, почему, то не было жалко этих денег. Купила красивый белый костюмчик. Когда памятник был готов, мы его установили и договорились со сторожем немного подкопать могилу что бы положить туда костюм и маленького медвежонка. В ту ночь он снова ко мне пришел в этом костюме и с медвежонком, мы с ним поиграли и пошли спать, вот только он не лег, а просто сел рядом и сказал: «Мамочка, спасибо тебе за подарок! Ведь сегодня мне исполнилось четыре!» и я уснула, он больше не приходил. Прошел год и я решила сходить на могилу, прибралась, положила игрушку и открытку «С днем рождения!» Ночью он пришел, ко мне и мы с ним играли, он уложил меня спать и сказал спасибо! Прошло уже три года и каждый день рождения он ко мне приходит! Сегодня ему семь и я его жду. Я всегда хожу к нему на могилу ложу цветы и убираюсь. А то кто еще о нем позаботиться кроме «Мамочки»?
Вернуться к началу Перейти вниз
My News

My News


Сообщения : 24
Очки : 4060
Дата регистрации : 2013-07-21
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyВт 06 Авг 2013, 20:41

Страшные истории - Страница 3 -RvFRhoP8IcВуду

В школе была учительница биологии, нелюбимая никем. Ее урок для детей казался ужасом. Вместо того, что бы рассказывать детям о растениях, она морально издевалась над ними. Было такое ощущение, что она получает удовольствие не от преподавательской работы, а от власти над учениками.

Вот и в тот день был урок истории. Учительница начала свою любимую игру "найди шпору". Но в этот раз, ей не повезло. Она нашла "любовную записку" Ксюши. Конечно, учительница не потеряла возможность прочитать ее всему классу. Все смеялись. Ксюша выбежала из кабинета. На следующем уроке, ее лучшая подруга Аня пыталась успокоить Ксюшу, но все напрасно.

Вечером, когда уроки закончились, Ксюша уже была дома, придумывая план мести. Вошла мама. Мать хотела расспросить дочь, что происходит, т.к. она последнее время была вся не своя. Но Ксюша с криками прогнала маму и засела в интернет, в поисках так называемой "магии". И тут она увидела сайт кукол вуду. Написала сообщение человеку, который, как говорилось на сайте, "знает толк в куклах вуду". Ксюша обрадовалась, когда узнала, как правильно создать куклу. Она должна отомстить за себя и за всех детей, которых учительница держала в страхе!

Для проведения ритуала, ей нужен был напарник. Конечно, она выбрала подругу Аню. Сначала Аня отказалась, но под напором Ксюши все-таки согласилась. В общем, от Ани требовалось совсем намного - отвлечь учительницу, пока Ксюша возьмет какую-нибудь ее вещь. Уже завтра они приступили. Аня взяла книгу которая лежала на столе учительницы, на что та ответила криком. В это время, Ксюша нашла волосы учительницы на ее стуле и убежала.

Вот и время ритуала. Все как нужно: свечи, предмет человека, магические заклинания. Аня решила сыграть роль наблюдателя. В последний момент, когда Ксюше оставалось воткнуть иглу в уже готовую куклу, Аня попыталась ее остановить. Но Ксюша стояла на своем: нельзя так все закончить, она должна отомстить за себя и других детей. Тогда, она завершила ритуал.

На следующий день, урок биологии. Все ученики сидят за партами и ждут, когда войдет так называемый "тиран". Вот, дверь открывается и входит... улыбающаяся учительница, которая заменяет "тирана". На расспросы по поводу ихней учительницы, она отвечает, что та заболела. Аня была в недоумении, когда Ксюша наслаждалась исполнением плана мести.

Через несколько дней, Ане стало ясно, что все недоброжелатели Ксюши заболели и не приходят в школу. И учительницы нет. Она решила расспросить свою подругу. Ксюша ответила, что ничего страшного, просто этих выскочек пора поставить на место и учительница должна поболеть подольше, а потом уйти из школы навсегда.

На следующий день, в коридоре школы они увидели фотографию учительницы биологии, цветы и надпись "Помним, любим, скорбим". Тогда девочкам стало ясно, что учительница... умерла. Ксюша не могла понять, это она? Это она убила учительницу? Она ведь хотела, только что бы та заболела и ушла из школы! Аня начала рмзговор со своей подругой. Ксюша рассказала, что она случайно разбила куклу вуду. Она не предала этому значения и просто выкинула.

Потом, учеников стало еще меньше. Аня решила поговорить с подругой. Аня пригрозила рассказать все матери Ксюши, на что Ксюша сказала: "Ты не посмеешь!"

На следующий день, когда Ксюша ушла, Аня пришла к ее матери. Она собиралась рассказать ей о куклах вуду. Но... девочка не могла сказать ни слова. Она стала кашлять, говорить не было сил. Аня пошла к шкафчику, в котором Ксюша хранила кукол вуду. И увидела куклу на себя, с... залепленым ртом. Аня побежала домой, сказав матери Ксюши, что все нормально.

Через несколько дней, Ксюша пришла проведать Аню. Ксюша извинялась. Извинялась за куклу и просто за то, что не пришла раньше. У нее тяжело заболела мама и она приглядывала за ней. Хоть Аня и была расстроена, но раскаяние выглядело очень реальным. На следующий день, Ане начали сниться кошмары. И в них все время была кровь, мама Ксюши и кукла вуду. Кошмары снились каждую ночь. И в очередной раз, когда Аня проснулась после такого кошмара, у нее позвонил телефон. Мама Ксюши умерла.

Аня с Ксюшей пошли на кладбище. Они не могли понять: это совпадение или расплата за то, что умерла учительница биологии? Тогда почему умерла мама Ксюши, а не она сама?

Они решили избавиться от кукол. Взяли их и оставили на пеньке в лесу. Теперь Ксюша потеряла свою мать. Аня хотела ей помочь и то, чем она могла хоть как-то уменьшить боль своей подруги - быть рядом. Аня знала одно: теперь это будет им уроком на всю жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
My News

My News


Сообщения : 24
Очки : 4060
Дата регистрации : 2013-07-21
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyВт 06 Авг 2013, 20:42

Страшные истории - Страница 3 JWI75DIjLoIДЕВУШКА В ЛЕСУ

Кирилл – участковый в небольшом городишке в курской области. Работа скучная, максимум, что есть, это пьяные драки да семейные скандалы, ну может раз в месяц кто-то упрет курицу, а так не работа, а пустая порча казённых штанов о стул. Кирилл все ругал себя за свой характер. Два года назад его перевели сюда за ссору с начальством, теперь шансов вернуться в Питер у него почти не было, не на курицах же выслуживаться.

В дверь постучали.

- Войдите.

В кабинет ввалился Кузьмич, который работал егерем на пятом кордоне и за два года стал хорошим другом Кирилла. Он сел на стул.

- Слушай, тут к тебе двое копателей пришли. Поймал их на кордоне.

- Что-то спёрли?

- Нет. Но, похоже, у них что-то случилось.

- Ладно, зови.

Кузьмич вышел в коридор. Через секунду в кабинете появились Лёха и Саня. Кирилл их хорошо знал. По 22 года, не работают, как и все, хотят выбраться из этой глухомани.

- Здравствуйте, Кирилл Сергеевич, – сказал Лёха, он что-то придерживал под курткой, – а мы к вам по делу.

- Судя то сапёрной лопатке, – решил обхитрить их Кирилл, – уголовному.

- Нет, – Лёха тут же вынул сапёрку из-под куртки и положил на стол. – Мы даже ничего найти не успели, только недавно идея пришла.

- Что ничего не нашли – это хорошо, советую с этим завязывать или в поисковый отряд запишитесь. На законных основаниях работать будете. А что привело ко мне?

- Нас, – Саня запнулся. – Убить хотели.

- Ага, – поддержал друга Лёха, – на болоте, какая-то психичка, с винтовкой. Еле удрали.

Кирилл достал карту и разложил её на столе.

- Где, показывайте.

- Вот, – Лёха ткнул пальцем, – здесь рядом с пятым кордоном.

- Свободны. Кузьмича позовите.

Через полчаса они уже ехали к месту указанному Лёхой.

- Ты думаешь, там кто-то есть? – Спросил Кузьмич.

- Не знаю. Но сигнал надо проверить. Тебе тоже надо, чтобы было тихо.

- Все, – сказал Кузьмич, останавливая УАЗик. – Дальше надо пешком.

Они вышли. До места было километра два. Немного, можно и пройтись. Уже метров через пятьсот Кириллу начало казаться, что кто-то следит за ними. Паранойей он не страдал, поэтому напрягся. Иногда где-то рядом поскрипывали ветки. Шли они молча. Под наблюдением они прошли ещё километр. Вдруг из-за дерева у них на пути вышла девушка. Она была высокая, тощая, с грязным лицом и волосами, тёмные глаза следили за обоими через оптику старой трёхлинейки, одета она была в шинель образца сороковых годов, на виске и груди были странные чёрные пятна.

- Кто вы? Что вам надо? – Сурово спросила она.

- Я Кирилл. Похоже вам нужна помощь.

- Помощь, – девушка посмотрела на Кирилла, на Кузьмича, – да нужна. Идите за мной.

Она опустила винтовку и пошла в сторону болота. Сначала они дошли до болота, потом ещё метров триста, вдоль берега, и остановились. Девушка села на землю.

- Копайте здесь.

Кирилл с Кузьмичом переглянулись, потом достали из сумки прихваченные лопатки следопытов и выполнили просьбу. Через полметра они наткнулись на скелет. Скелет сжимал в руках винтовку и был весь покрыт пулевыми отверстиями. Винтовка была точь в точь, как у незнакомки. Они обернулись. Девушки уже не было.

Кирилл достал телефон. Сети не было.
- Кузьмич дуй на кордон звони в Курскую поисковую службу, а я пока нанесу всё на карту и заодно поищу, вдруг она здесь не одна.

***

Два дня назад, благодаря усилиям местной полиции и лесничества в Курской области были обнаружены тела двенадцати красноармейцев.
***

Кирилл сидел у себя в кабинете и разглядывая благодарственное письмо, размышлял о том, как бы сложилась их судьба, и как бы среагировала девушка, скажи он, что он служит в полиции. Он прекрасно знал, какая ассоциация данного слова приходит в голову, вспоминая тот период времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
My News

My News


Сообщения : 24
Очки : 4060
Дата регистрации : 2013-07-21
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyВт 06 Авг 2013, 20:43

Страшные истории - Страница 3 Hwwm2cikh2QПисьмо с психбольницы

Половина людей просто недостойна жить. Я так думал где-то год назад, когда только начал учился на авиаконструктора. Не знаю почему, но я никогда не любил людей, всех своих еще школьных знакомых считал глупыми, бездарными и не желающими узнавать новые и интересные факты про наш мир, про нашу жизнь, про то, что делает ее такой удивительной. Я старался отграничить себя от общения с людьми. Не отвечал на вопросы, которые мне задавали однокурсники, не здоровался с соседями. Меня считали невоспитанным, а я в свою очередь считал их недостойными.

Со временем эти акции протеста сводились к минимуму. Не знаю, что со мной стало. Я просто забыл про эту ненависть. Именно тогда я встретил Илью, он стал моим другом на какое-то время. Мы с ним действительно хорошо ладили, мне казалось, что это не такой человек как все остальные. Илья был достаточно приятный молодой человек, которого интересовали те же вещи, что и меня. Но это длилось недолго, как и все остальные мои бывшие друзья, Илья мне начал надоедать и перестал казаться таким чудесным. Ведь он очень нравился всем окружающим и я решил, что он как все остальные - подлиза и не имеет своего мнения, а лишь подстраивается под массу.

Во время весенней сессии мы не очень охотно посещали институт, но когда нам пригрозили отчислением, пришли чтобы сдать физику. Преподаватель меня не очень любил, потому что считал ленивым и ни на что не способным, поэтому я не сдал физику.

Все дорогу домой я рассказывал Илье какой препод придурок, просто идиот (мы с Ильей жили в соседних дворах). На что он мне ответил:
- Ты же сам виноват, это же ты не выучил конспект по термодинамике.
- Что? Ты же сам знаешь, что он меня не выносит. Вот и решил завалить.
- Ты что, гонишь что ли? Ты же знаешь, что сам виноват. Просто не хочешь признавать. Боишься, что если признаешь свою вину, будешь не таким крутым как себя считаешь.
- Может ты заткнешься наконец? Мне начинает казаться, что ты такой же придурок как и он.
- Знаешь, единственный придурок в этой ситуации - так это ты.
Я даже не заметил как толкнул его, он спотыкнулся о бордюр и упал. Я подбежал и начал быть его ногами, я бил с такой ненавистью, что наверное отбил ему все органы. Он перестал шевелиться. Я быстро побежал домой, чтобы меня никто не увидел (потом я узнал, что Илья умер от внутреннего кровотечения).

Полиция пришла ко мне быстро, наверное где-то через час после случившегося (я не ожидал такой скорости от этих тугодумов). Оказывается, это соседка видела из окна как я бью Илью и вызвала полицию. Та самая соседка, которую я так хотел ударить за день до этого, в магазине она так долго расплачивалась. Потом нашлось еще двое свидетелей.

На суде я сказал, что не жалею о случившемся, ведь я пытался помочь обществу. Избавить социум от глупых и нерешительных людей и не собираюсь заниматься самобичеванием из-за утраченной жизни моего никчемного друга. Врачи, которые со мной разговаривали за неделю до суда (ох уж эти врачи, были ботанами и чтобы хоть как-то казаться себе нужными для остальных пошли на психотерапевтов), сказали, что я невменяемый и у меня серьезное отклонения, мизантропия. Как они пояснили на суде, люди мизантропы не имеют моральных ценностей, бла-бла-бла, презирают все человечество (ха, ну не идиоты ли эти врачи).

Суд запер меня в психлечебнице. Я здесь уже два года. Санитары говорят, что я уже здоров и мои дела идут очень хорошо (тупые, ничтожные и жалкие упыри). Мои дела и так были неплохи, я всегда осознавал, что делаю и зачем я это делаю. В общем, через две недели я должен отсюда выйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
My News

My News


Сообщения : 24
Очки : 4060
Дата регистрации : 2013-07-21
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyВт 06 Авг 2013, 20:43

Страшные истории - Страница 3 PgE-k7PoaJQРаскаяние вора

Всем привет. Меня зовут Дмитрий, мне 29 лет. Хочу рассказать вам свою историю.

Я вообще любитель всего загадочного и страшного. Люблю смотреть ужастики - у меня их уже целая коллекция. Читаю страшилки разные - и те, которые кровавые и те, которые мистические. Люблю пощекотать себе нервы, знаете ли. Так вот, благодаря Интернету, можно найти хоть черта лысого - столько всего пишут - читай, не хочу. Пробовал я и сам написать что-нибудь интересное, страшное. Написал, выложил. Меня раскритиковали так, что больше я не стал пробовать - чтоб не расстраиваться. Только один или два камента были положительными. Мне это польстило - ложка меда в бочке дегтя, если перефразировать известную поговорку. Заволокло мое сердце злобой и завистью. Решил я тогда истории воровать. Прочитаю где-нибудь исторку прикольную, скопирую и на другом сайте выложу - типа мое. Люди читают и хвалят меня. Меня, понимаете? Ведь если ты выкладываешь историю в Инете, то доказать авторство почти невозможно. Всегда можно сказать, что это оппонент украл твою историю, а не наоборот (я сам так несколько раз делал, прокатывало).

И все бы ничего, только скопировал я как-то историю о свирепом полтергейсте. Типа, реальная история девушки, которую замучил этот злобный дух. Я эту историю подкорректировал под себя - мол, со мной случилось и выложил в Инет. Лучше б я этого не делал...

Началось с того, что как только я выложил историю на сайте, в комнате погас свет. Я посмотрел в окно - у меня проблема или во всем микрорайоне свет вырубило. В других домах свет горел, поэтому я пошел проверить пробки. Они были на месте, то есть свет должен гореть, по идее. Звоню к соседям - у них все нормально... Я пожал плечами и достал свечку. Но сколько бы я ни чиркал зажигалкой и спичками, ничего у меня не получилось - гореть свеча не хотела ни в какую.

Ладно что ноутбук включен - хоть какой-то источник света. Постелил я постель и пошел в душ, подсвечивая себе телефоном. Как только я намылил голову, отключилась горячая вода. Бубня сквозь зубы, наскоро ополоснулся и стал вылезать из ванны... Было ощущение, что коврик у меня из-под ноги кто-то просто выдернул. Поэтому я со всей дури врезался затылком об край ванны, да еще потянул связки - вторая-то нога была еще в ванной. В голове запели птички, перед глазами все поплыло, но я кое-как встал все-таки на ноги и побрел в спальню.

Ноут больше не светился. Подергав мышку, я убедился, что он сдох - то ли разрядился, то ли еще чего, не знаю. Завернувшись поудобнее в одеяло, я уже почти уснул, когда взвыл мобильник. Вскочив с кровати, я стал в темноте искать его, но экран почему-то не светился, а звук становился все громче и громче. Когда я все-таки нащупал телефон, он был горячим на ощупь, но, нажав на кнопку активации, я понял, что телефон не звонил вовсе - не было характерного экранчика. Принимать вызов или нет - вот над чем я раздумывал, когда телефон сам принял входящий на громкой связи. Помехи и треск сменились шелестящим голосом:
- Слышишь? - как будто в длинном пустом коридоре. - Навсегда... да... да... да... - подхватило эхо.

Взрыв хохота оборвал этот монолог, а я трясущимися руками отбросил мобилу в угол комнаты. Визгливый смех продолжал звучать, а единственного источника света я лишился. Вздрагивая всем телом, я забрался в кровать и лежал на спине с открытыми глазами, боясь пошевелиться.

Неожиданно все двери, кроме спальни, начали поочередно открываться и закрываться, создавая грохот и треск ломаемого дерева. И резко все стихло. Через полминуты дверь в спальню открылась медленно-медленно, с ужасным скрипом: "У-иииииии". Тяжелые шаги... ближе, ближе. Одеяло слетело с меня и зависло под потолком. Сказать, что у меня каждый волосок на теле встал - это ничего не сказать. Я подорвался, как ошпаренный, но встать не успел - провода от ноута вмиг опутали мои ноги на уровне щиколоток, а сам я получил чувствительный удар в лоб. Упав обратно на кровать, я непроизвольно обмочился. Справа от меня раздался щелчок, как будто дрессировщик щелкнул кнутом.

- Сколько лайков тебе поставили за историю про меня? - голос был сухим, как осенний лист и свистящим, как зимняя вьюга.
- Я... я... я н-не-незнаю.
- Врешь! - удары градом посыпались на меня: грудь, бедра, ноги, лицо, руки, которыми я пытался прикрыть голову. Мне казалось, что кожа моя превратилась в узкие полоски и снималась кусками с каждым очередным ударом.

Мысли неслись вскачь, обгоняя друг друга. От ужаса я ничего уже не соображал, только выл на одной протяжной ноте. Поэтому я не заметил, что два искрящихся провода ползут к кровати, как ядовитые змеи. А когда увидел синие искорки, они уже застыли надо мной, как кобры. Через мгновение оголенные провода кинулись в атаку и случилось короткое замыкание - постель была мокрой от мочи, пота и крови. Разряд прошел по всему телу - от затылка до пяток, вернулся обратно и еще и еще... Сколько времени меня так дергало, я не знаю - потерял сознание.

Очнулся внезапно, от пощечины. Резко сев в кровати, я заорал: простынь за то время, пока я был в отключке, прилипла к обгорелой спине. Когда резкий приступ боли прошел, я затравленно оглядел комнату. Все было на своих местах, никаких звуков, никакого движения и вообще, ни намека на присутствие чего-нибудь (или кого-нибудь) постороннего. За окном серел рассвет...

Все тело ныло, мышцы дергало. Обливаясь потом, еле передвигая ноги, я прошел в ванную. Свет загорелся без проблем, но лучше бы мне не видеть того, что я увидел. Вся ванна была в красных потеках и воняло в ней так, словно там мамонт сдох. На зеркале отчетливо отпечатался красный след ладони, а на стене - надпись (кровью?) : "Навсегда". Что это значит, я понял сразу. Слезы обожгли открытые раны на лице, причиняя нестерпимую боль.
Кое-как протерев тело, я, как был голый, пошел на кухню, приготовил себе чай - кушать в таком состоянии я все равно не смог бы. Горячий напиток обжег язык и горло, словно я хлебнул кислоты. Короче, это удовольствие мне тоже обломилось.

Ни сидеть, ни лежать я не мог, поэтому слонялся по квартире. Взгляд упал на ноут. Вздрогнув, я быстро включил его и залез на свою страничку, куда скинул историю. Под рассказом светилось 78 лайков и десятка два комментариев, я мельком отметил первые три: "Супер!", "Дима, ты гений", "Вау! Вот это да, классно". Я трясущимися руками открыл окно редактирования, выделил текст и нажал Del. Облом: текст удаляться не хотел ни в какую. Я трясущимися руками долбил по клавишам, но безрезультатно. Над головой раздался взрыв хохота, мои ноги затряслись и я упал на колени. Закрыв лицо руками, я плакал, как ребенок, проклиная себя за воровство.

К вечеру у меня поднялась температура, я несколько раз отключался в забытьи. Растерзанная кожа местами подсыхала, причиняя жгучую боль. На спине, ягодицах и икрах вздулись и почернели волдыри. Кое-как смазав мазью, где смог достать, я с ужасом стоял посреди комнаты. С ужасом, потому что по комнате закружил маленький смерч. Он раскачивал картины, подхватывал и бросал на пол мелкие предметы. Послышался протяжный вой ветра и... злорадный смех. Внезапно в прихожей взорвалось зеркало. Смерч подхватил осколки и закружил вокруг - я попал в эпицентр. Тысячи иголок впились в израненное тело, превратив меня в подобие мексиканского кактуса. Боль была адская, непереносимая. Я почувствовал, что давление внутри воронки усилилось, закручивая меня по спирали, но не поднимая.

- А знаешь, что бывает с ворами? Нет? - Голос, о, этот голос!
Руки мои взметнулись вверх, заплетаясь друг с другом под немыслимыми углами; затрещали, ломаясь, кости.
Смерч крутанул меня сильнее и внезапно прекратился, я по инерции полетел в стену. Хрустнула, сминаясь, грудная клетка, дыхание сперло и я потерял сознание (в который раз за эти два дня).

В себя я приходил очень долго, постоянно проваливался в черноту небытия. Когда сознание возвращалось, я чувствовал жажду - во рту пересохло и язык, как наждачка, натирал нёбо. Все остальное тело словно отделили от головы... "Парализовало" - успел подумать я и снова отключился.

Окончательно глаза открылись через... не-знаю-сколько-времени. Я лежал у стены, в поле зрения был мой ноут. На экране отображался сайт страшилок, на той страничке, где я "спер" рассказ про полтергейста. История была выделена, там же висело контекстное меню. Мышка была наведена на "Копировать". Когда мой взгляд сфокусировался, а мысли немного прояснились, голос спросил:
- Хочешь ещё лайков?
Я заорал, у меня началась истерика. Никогда раньше не думал, что можно плакать и смеяться одновременно. Видимо, я кричал очень громко, потому что соседи, измученные двумя бессонными ночами, вызвали наряд полиции.

* Из полицейского протокола:
На настойчивые звонки и стук никто не открыл, пришлось взламывать дверь. В квартире царил полный беспорядок - зеркала разбиты, осколки керамики рассыпаны по полу, вещи валялись по всей квартире. Постель смята, на простыне виднелись явные следы крови. Работал ноутбук, мобильный телефон был разбит и валялся на полу. Молодой человек, на вид лет 30, крепкого телосложения лежал на полу в позе эмбриона, абсолютно голый. На теле - многочисленные ушибы, порезы, следы ожогов. Ни на один вопрос он не смог ответить. Только плакал и бубнил: "Пожалуйста, не надо, я больше не буду... Пожалуйста..." , при этом царапая в кровь лицо, словно пытаясь снять его с себя. Нами была вызвана бригада медиков. После оказания первой помощи, его увезли (как нам сказали) в Белые Столбы, т.к. он был абсолютно невменяем. Квартира опечатана до выяснения обстоятельств. *

Наивные, они думали, что изолировали опасного меня от общества, гы. Но это все ерунда. Главное, я в безопасности и он меня не найдет (я, во всяком случае, надеюсь на это). Раны и ожоги почти зажили и не беспокоят, только переломанные руки болят, особенно по ночам. Прошло около трех недель, но я все еще боюсь. Особенно страшно засыпать, потому что мне снятся кошмары. Обычно они непонятные и абстрактные, но вчера приснился мой ноут и рассказ о полтергейсте, который стремительно набирал лайки... Зачем, ну зачем я воровал эти проклятые истории?!
Уже темнеет. Боже, как пережить эту ночь? Я чувствую, я слышу... О, Господи Боже мой!

* Из докладной записки дежурной медсестры.
С вечера пациент был беспокойным, размахивал загипсованными руками, пытаясь дотянуться пальцами до лица. Он кричал и плакал, просил оставить его в покое. Я сделала ему укол аминазина в 23-17. Через полчаса больной затих и более не беспокоил. Когда я заглянула в палату в 23-52, он лежал на спине. Голова была запрокинута вверх, дыхание натужное, но ровное. До утра я к нему не заглядывала. В 06-13, во время утреннего обхода я сразу увидела, что голова пациента застряла в прутьях кровати. Она была приплюснута с боков, кожа и волосы содраны. Голова наклонена под прямым углом, правое плечо касалось изголовья кровати. Глаза открыты и скошены вниз. Все постельное белье скомкалось в ногах кровати, словно пациент пытался отползти от кого-то. Дыхания не было, пульс не прощупывался. Он был мертв. *
Вернуться к началу Перейти вниз
My News

My News


Сообщения : 24
Очки : 4060
Дата регистрации : 2013-07-21
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyВт 06 Авг 2013, 20:45

Страшные истории - Страница 3 HAxLW4F5lcIДЕТСКАЯ КРОВАТКА

Это была темная ночь, шторм бушевал у побережья. Сильный ветер дул с моря и волны яростно разбивались о прибрежные скалы. Многие корабли той ночью попали в беду и экипажи кораблей боролись со стихией, пытаясь остаться на плаву. После этого шторма о многих судах больше никогда не слышали.

Ветер бился в двери и окна маленьких домов, на вершине скалы, у подножья которой вспенивались волны. В одном из таких домиков молодая женщина готовила ужин. Она вдруг повернулась и позвала своего мужа.

“Ты слышал это?”- Спросила она.

“Что?”- спросил её муж, постукивая своей курительной трубкой по столу.

“Мне показалось, что я слышала детский плач на улице”,- сказала она.

“Это просто вой ветра”,- ответил он. “А может, это тюлень. Иногда испуганный крик тюленя звучит как плачь ребёнка”.

“Нет, я прекрасно знаю, как звучит плач ребёнка”,- сказала женщина.

Муж покачал головой. “Этого не может быть,”- сказал он. “Что ребёнку делать в такую ночь на улице?”

Никто из них не решился в шторм выйти на улицу и проверить, действительно ли там плачет ребёнок.

На следующее утро, супруги гуляли по пляжу и наткнулись на кое-какие предметы, вынесенные штромом на берег. Должно быть, это были вещи с корабля, затонувшего во время шторма. Муж среди обломков нашёл колыбель. Он поднял ее и принёс к себе домой. Шторм немного помял кроватку, но не разбил её, она была крепкой.

Проходили годы, женщина родила много детей, и все они спали в этой колыбели. Но, была одна странная особенность. Каждый раз, когда был шторм, колыбель раскачивалась сама по себе. Каждый раз, когда за окном начинал реветь ветер, колыбель начинала качаться взад и вперёд, словно кто-то на ней качался.

Однажды к ним в гости приехала сестра жены, и семья собралась за кухонным столом на ужин. И когда они ели, сестра случайно посмотрела в гостиную.

“Кто это женщина, которая качает колыбель?”- Спросила она удивленно.

Отец и мать посмотрели друг на друга и сказали: “Какая женщина? Там нет никакой женщины, колыбель качается сама по себе”.

“Нет, там сидит женщина”,- сказала сестра. “У нее длинные темные волосы, у неё бледное лицо, и она выглядит очень печальной. Она просто сидит рядом с колыбелью, укачивая вашего ребенка”.

Встревоженная жена вскочила из-за стола и быстро подбежал к кроватке. Она взяла ребенка и стала держать его в дрожащих руках.

В ту же ночь, муж вынес колыбель на улицу и разрубил её топором на куски. Он собрал все кусочки и сжёг их в камине. Он разжёг пламя, и когда остатки колыбели начали гореть, они услышали крики испуганного ребёнка.

Но, после того, как огонь погас, и все колыбель превратилась в пепел, они больше никогда не слышали эти крики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Гаврилова




Сообщения : 1217
Очки : 4413
Дата регистрации : 2015-11-30
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyСр 02 Дек 2015, 12:37



Третий глаз

Один мальчик как-то идёт утром в школу, встречает дворника, а та и спрашивает:
– Что это ты, Миша, сегодня такой красивый?
– Не знаю.
Странный вопрос, но Миша не обратил на него внимания. Ему спать хотелось.
В школе на первом этаже он попался на глаза своей учительнице. Та на него сразу прикрикнула:
– Миша, иди быстро лицо мой!
– Зачем?
– Затем! Мне в классе твои художества не нужны.
Странно. Пошёл он мыться. Смотрит там на себя в зеркало – и даже вздрогнул от удивления. На лбу у Миши красовался глаз. Третий глаз. Миша подумал, что это ему ночью сестра нарисовала на лбу. Прокралась в его комнату и нарисовала. А он даже не заметил. Трёт он свой Третий глаз, трёт, а тот не стирается.
Пришлось так идти на урок. Там уже учительница стала его лоб ластиком тереть, но не помогло. Тогда она дала задание другим детям, а Мишу взяла и пошла с ним в медкабинет. Там ему стали тереть лоб спиртом, но это тоже не дало результата. Врач разглядывала кожу Миши с помощью лупы и сказала, что на краску это не похоже. Будто бы сама кожа цвет поменяла.
Тут Миша говорит: «Сейчас сюда директор зайдёт». И на самом деле через минуту зашла директор. Потом Миша говорит директору: «Сейчас у вас зазвонит телефон, это ваш муж, он попросит, чтобы вы на ужин пельмени купили». Так и случилось, позвонил муж директора и попросил купить пельмени.
Учительница, директор и врач разинули рты. Но не успели ничего сказать, как новое чудо случилось. Миша сказал: «Сейчас гардеробщица подавилась пирожком. Если ей не помочь, она может умереть». Побежали вчетвером вниз. И точно, гардеробщица синяя, руками воздух хватает. Врач оказала ей помощь.
С тех пор Мишу стали по-разному называть: кто-то его считал магом, кто-то волшебником, кто-то экстрасенсом. Он на самом деле умел видеть будущее благодаря своему Третьему глазу. Он знал, например, спросят его сегодня на уроке или нет, а если спросят, то какой именно вопрос будет. Знал, с каким счётом сегодня проиграет школьная баскетбольная команда. Знал, у кого из учителей сегодня зуб заболит. Мог так подгадать, чтобы подойти к перекрёстку, когда там загорится зелёный свет.
Как-то раз утром Миша просыпается и чувствует, что сегодня ему нельзя из квартиры выходить. Если он выйдет, то его обязательно собьёт машина. Он даже видел эту картину: вот он идёт, вот на него надвигается чёрный джип с тонированными стёклами. Вот только где это произойдёт, в каком месте, он понять не мог. Так бы можно было выйти, а это место стороной обойти. Теперь же пришлось целый день дома сидеть.
На следующий день он опять почувствовал, что ему нельзя выходить из дома. Если он выйдет, то на него нападёт бешеная собака, укусит и заразит своей ядовитой слюной. Опять пришлось дома сидеть.
На третье утром было новое видение: если Миша выйдет из дома, то откроется некое окно, оттуда высунется мужик с охотничьим ружьём и пристрелит его.
Шли дни. А Миша никак не мог выйти из дома. То одно видение, то другое. Будто все силы мирового зла ополчились против него.
Миша совсем зарос. Волосы у него теперь были совсем длинные. Они и раньше были лохматые, а теперь совсем запутались. Мама ругалась, ругалась, а потом не выдержала и вызвала парикмахера на дом. Мишу коротко постригли, как зэка. После этого у него видения почти исчезли, он уже очень слабо видел будущее. Он попросил, чтобы его вообще налысо побрили. После этого он совсем перестал видеть будущее.
Скоро у него и Третий глаз исчез. Последнее видение, которое было у мальчика – то, что вокруг Земли вертится космический корабль с инопланетянами. Они его – Мишу – выбрали для своих экспериментов по управлению людьми. Просто он был очень лохматый, и это было хорошо для того, чтобы использовать волосы как антенны. А Третий глаз это была такая специальная татуировка, в которой, на самом деле, был спрятан очень мощный компьютер. Вот отсюда и были все его способности.
Миша побрился – и стал инопланетянам не нужен. Они тогда выбрали девочку из Мексики – та тоже никогда не расчёсывается. Теперь она может видеть будущее, а взамен стала неудачницей. Скоро она умрёт. Или из окна случайно выпадет, или лимонадом отравится, или под землю провалится, или ещё что-нибудь случится
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Гаврилова




Сообщения : 1217
Очки : 4413
Дата регистрации : 2015-11-30
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyСр 02 Дек 2015, 12:38

Один мальчик как-то идёт утром в школу, встречает дворника, а та и спрашивает:
– Что это ты, Миша, сегодня такой красивый?
– Не знаю.
Странный вопрос, но Миша не обратил на него внимания. Ему спать хотелось.
В школе на первом этаже он попался на глаза своей учительнице. Та на него сразу прикрикнула:
– Миша, иди быстро лицо мой!
– Зачем?
– Затем! Мне в классе твои художества не нужны.
Странно. Пошёл он мыться. Смотрит там на себя в зеркало – и даже вздрогнул от удивления. На лбу у Миши красовался глаз. Третий глаз. Миша подумал, что это ему ночью сестра нарисовала на лбу. Прокралась в его комнату и нарисовала. А он даже не заметил. Трёт он свой Третий глаз, трёт, а тот не стирается.
Пришлось так идти на урок. Там уже учительница стала его лоб ластиком тереть, но не помогло. Тогда она дала задание другим детям, а Мишу взяла и пошла с ним в медкабинет. Там ему стали тереть лоб спиртом, но это тоже не дало результата. Врач разглядывала кожу Миши с помощью лупы и сказала, что на краску это не похоже. Будто бы сама кожа цвет поменяла.
Тут Миша говорит: «Сейчас сюда директор зайдёт». И на самом деле через минуту зашла директор. Потом Миша говорит директору: «Сейчас у вас зазвонит телефон, это ваш муж, он попросит, чтобы вы на ужин пельмени купили». Так и случилось, позвонил муж директора и попросил купить пельмени.
Учительница, директор и врач разинули рты. Но не успели ничего сказать, как новое чудо случилось. Миша сказал: «Сейчас гардеробщица подавилась пирожком. Если ей не помочь, она может умереть». Побежали вчетвером вниз. И точно, гардеробщица синяя, руками воздух хватает. Врач оказала ей помощь.
С тех пор Мишу стали по-разному называть: кто-то его считал магом, кто-то волшебником, кто-то экстрасенсом. Он на самом деле умел видеть будущее благодаря своему Третьему глазу. Он знал, например, спросят его сегодня на уроке или нет, а если спросят, то какой именно вопрос будет. Знал, с каким счётом сегодня проиграет школьная баскетбольная команда. Знал, у кого из учителей сегодня зуб заболит. Мог так подгадать, чтобы подойти к перекрёстку, когда там загорится зелёный свет.
Как-то раз утром Миша просыпается и чувствует, что сегодня ему нельзя из квартиры выходить. Если он выйдет, то его обязательно собьёт машина. Он даже видел эту картину: вот он идёт, вот на него надвигается чёрный джип с тонированными стёклами. Вот только где это произойдёт, в каком месте, он понять не мог. Так бы можно было выйти, а это место стороной обойти. Теперь же пришлось целый день дома сидеть.
На следующий день он опять почувствовал, что ему нельзя выходить из дома. Если он выйдет, то на него нападёт бешеная собака, укусит и заразит своей ядовитой слюной. Опять пришлось дома сидеть.
На третье утром было новое видение: если Миша выйдет из дома, то откроется некое окно, оттуда высунется мужик с охотничьим ружьём и пристрелит его.
Шли дни. А Миша никак не мог выйти из дома. То одно видение, то другое. Будто все силы мирового зла ополчились против него.
Миша совсем зарос. Волосы у него теперь были совсем длинные. Они и раньше были лохматые, а теперь совсем запутались. Мама ругалась, ругалась, а потом не выдержала и вызвала парикмахера на дом. Мишу коротко постригли, как зэка. После этого у него видения почти исчезли, он уже очень слабо видел будущее. Он попросил, чтобы его вообще налысо побрили. После этого он совсем перестал видеть будущее.
Скоро у него и Третий глаз исчез. Последнее видение, которое было у мальчика – то, что вокруг Земли вертится космический корабль с инопланетянами. Они его – Мишу – выбрали для своих экспериментов по управлению людьми. Просто он был очень лохматый, и это было хорошо для того, чтобы использовать волосы как антенны. А Третий глаз это была такая специальная татуировка, в которой, на самом деле, был спрятан очень мощный компьютер. Вот отсюда и были все его способности.
Миша побрился – и стал инопланетянам не нужен. Они тогда выбрали девочку из Мексики – та тоже никогда не расчёсывается. Теперь она может видеть будущее, а взамен стала неудачницей. Скоро она умрёт. Или из окна случайно выпадет, или лимонадом отравится, или под землю провалится, или ещё что-нибудь случится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Гаврилова




Сообщения : 1217
Очки : 4413
Дата регистрации : 2015-11-30
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyСр 02 Дек 2015, 12:40

В одном городе жил олигарх. И была у него жена. Про неё говорили, что это очень добрая и хорошая женщина. Она любила посещать разные школы. Приедет в какую-нибудь школу, подарит компьютерный класс или интерактивную доску, а взамен просит, чтобы собрали ей всех девочек-блондинок с длинными волосами.
Соберут этих девочек в спортзале, построят в ряд. А жена олигарха ходит вдоль ряда, всех по головке гладит. Если какая-нибудь девочка ей понравится, женщина говорит: «Хорошая девочка, и волосы у тебя такие шелковистые. Держи серёжки». Девочки получали в подарок шикарные золотые серьги с большими настоящими бриллиантами.
Все учителя наперебой хвалили эту женщину, жену олигарха, объясняли детям, какая замечательная эта женщина. Да дети и сами это знали, особенно девочки. Все хотели попасть в число любимчиков. Некоторые девочки даже специально красили волосы в светлый цвет. Но жена олигарха трогала такие головы, цыкала языком и говорила: «Ай-яй-яй».
Но как-то перед Новым годом пропали куда-то все эти девочки с бриллиантовыми серьгами. В один день исчезли. Из разных школ. Человек сто. Какие-то мужчины в чёрной одежде выскакивали из своих джипов, хватали этих бедных девочек и куда-то везли.
Все очень удивились и расстроились. Больше всех расстроилась сама жена олигарха. Её постоянно показывали по телевизору, она заламывала руки и рассказывала как переживает по этому поводу. Она обещала миллион долларов тому, кто найдёт преступников.
Но через несколько дней все девочки вернулись в свои семьи живые и здоровые. Где они были, кто их похитил – про это они никому ничего не говорили. Как их не уговаривали рассказать, они всё равно молчали.
И только через месяц одна девочка всё же проболталась. Оказывается, их всех свезли в большой дом, в котором жил олигарх со своей женой. Их опять привели в спортзал – был у них дома свой спортзал. Здесь был бассейн. Так вот воды в нём не было. Всех девочек загнали в этот бассейн.
И тут заходит эта жена олигарха в красном купальнике – очень красивая! А вот в руках она бензопилу держала. Она стала злобно хохотать и кричать, что всех убьёт, что она будет купаться в бассейне полном крови, а потом из волос девочек сделает себе такую шубу, которой ни у кого вообще нет. И ещё она кричала: «Я специально вам такие серёжки подарила, в них передатчик, я могу следить за вами, где бы вы ни были! Такая я умная!»
Жена олигарха несколько раз дёрнула за шнур, бензопила затарахтела. Женщина засмеялась вообще каким-то нечеловеческим голосом. Но тут забежали двое мужчин в белых халатах. Они схватили женщину, отобрали бензопилу, связали её и увели куда-то. Жена олигарха больной оказалась.
Те самые бандиты в чёрной одежде приказали всем девочкам молчать о том, что они увидели. «А иначе будет совсем плохо». Вот так и отпустили этих девочек.
Все девочки потом сделали себе короткие причёски и перекрасились в чисто чёрный цвет. Серьги они выбросили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Гаврилова




Сообщения : 1217
Очки : 4413
Дата регистрации : 2015-11-30
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyСр 02 Дек 2015, 12:40



Пропавшая девочка

Пропала как-то одна девочка. А дело было вот как.
Из-за аварии в их городе на несколько дней пропало электричество. По вечерам приходилось делать уроки при свете свечей. Ни тебе телевизора, ни компьютера, ни даже смартфона – у девочки он в первый же вечер разрядился, а зарядить было нечем. Хорошо ещё, что у папы был старый телефон, который больше недели мог работать без подзарядки. Девочка на нём в змейку играла.
Ну и вот как-то вечером пропала девочка. Только что уроки сидела делала и вдруг пропала. Мама заходит к ней в комнату – на столе стоит две горящие свечи, лежат учебники и открытая тетрадь, а девочки нигде нет. Куда она исчезла? Все окна закрыты, и закрыты они изнутри. Входная дверь тоже закрыта, все ключи на месте.
Родители сначала не волновались. Они просто подумали, что девочке захотелось поиграть в прятки при свете свечей. Мама с папой сначала просто её звали, но потом стали сердито кричать, ругались. Девочка не выходила. Папа даже стал грозить, что ударит ремнём, если она сейчас же не вылезет. Но девочки не было. Так и не нашли её этим вечером.
Утром мама с папой стали волноваться. При солнечном свете они опять стали обыскивать квартиру. На кухне за диваном папа заметил торчащую ногу. «Ага, попалась!» – сказал он. Схватил за ногу, потащил и вытащил... ногу. Это была нога девочки. То ли оторванная, то ли откусанная какими-то острыми зубами.
Поняли родители, что их дочь мертва. Поэтому через несколько дней были похороны. Купили самый маленький гробик – всё равно хоронить только одну ногу. Эту ногу и похоронили. Потом были поминки. Поминки устроили прямо в школьной столовой. Мама договорилась с директором школы. Мама даже своё мясо принесла из морозилки.
На поминках был весь класс, ну и родственники тоже. Тут одна девочка из класса говорит: «Ой, у меня в котлете ноготь!» Смотрят – точно ноготь. Мама даже узнала этот ноготь. Она сама неделю назад водила дочку в салон красоты, там сделали дорогой маникюр гель-лаком. Тут мальчик один тоже сказал: «И у меня ноготь... И волос». Поняли все тогда, что на поминках по девочке съели саму девочку.
Тут выходит повариха с перебинтованной рукой и говорит:
– Это всё холодильный монстр.
– Какой такой холодильный монстр?
– Если в морозилку положить четыре разных вида мяса, ну там свинину, говядину, баранину и курицу, а потом это всё вместе разморозится, то эти куски мяса слипнутся и превратятся в холодильного монстра. Он очень злой и опасный. Вот он и похитил вашу девочку, когда холодильник разморозился без электричества, затащил к себе в морозилку, сделал частью себя. Вы думаете, почему у меня рука перебинтована? Я когда это мясо разморозила, то монстр ожил и на меня набросился, за руку укусил. Хорошо, что у меня нож большой был в руке. Я не хотела его готовить, но ведь мне бы никто не поверил. Сказали бы, что я мясо украла или что я дура. Я-то все кости, зубы, ногти, волосы старалась убрать, но недоглядела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Гаврилова




Сообщения : 1217
Очки : 4413
Дата регистрации : 2015-11-30
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyСр 02 Дек 2015, 12:41



Ночной пожар

У одного мальчик по имени Сережа была комната, вход в которую был через кухню.
Просыпается Сережа ночью и слышит шипение доносящееся с кухни, он подумал что это мама на кухне моет посуду, но на кухне было темно. Тогда Сережа встал с кровати и пошел на кухню посмотреть откуда доносится это шипение. На кухне в темноте он увидел зажженную газовую конфорку на плите, включил свет и увидел сковородку с мясом на огне, мясо на которой уже обгорело и начало дымить. Сережа тогда бросился к плите, перекрыл подачу газа и залил сковородку с мясом на всякий случай водой из чайника. Тут прибежала заспанная мама и спросила:
- Сережа, что случилось, ты почему не спишь?
- Мама, ты забыла выключить сковородку с мясом,- ответил Сережа;
- Ты что Сережа, тебе это приснилось, я сковородку с мясом давно уже в холодильник убрала,-ответила мама. Сережа посмотрел на плиту, но на ней не было той самой сковородки с мясом и воду он из чайника на самом деле вылил не на сковородку а на пустую плиту. Открыл холодильник, там стояла та самая сковородка с мясом, но мясо в ней было нормальное и не подгоревшее. Тогда Сережа подумал, может и правда ему это приснилось.
На следующую ночь история повторилась, только еще хуже: Сережа просыпается от треска на кухне, пошел посмотреть, сковородка на плите уже не только дымилась, а горела огнем. Сережа не растерялся, бросился к плите, взял чайник в руки и залил огонь на сковородке. Тут прибежала заспанная мама и спросила:
- Сережа, что случилось, ты почему не спишь?
- Мама, ты сегодня уже устроила пожар на плите, а что будет завтра,-ответил Сережа.
- Ты что Сережа, какой пожар, тебе это опять приснилось,- ответила мама. На плите опять не было сковородки и была вылита вода из чайника на пустой плите. Сережа тогда подумал, может быть он сошел с ума и ему это все показалось.
А на третью ночь случилась вообще страшная картина: Сережа просыпается, видит что вся кухня охвачена огнем и выйти из комнаты нельзя, а еще Сережа увидел напротив своей кровати старый телевизор с черно-белым изображением и не мог понять откуда он здесь . Тогда Сережа крикнул во все горло: Пожар! Но в ответ никто из родителей не отозвался. Сережа подумал что родители крепко спят и его не слышат, крикнул еще раз, но никто так из родителей и не отозвался. Сережа подумал, что может быть они уже погибли и стал плакать.
Пламя уже пробиралось к Сереже в комнату, загорелась стена и дверь у выхода. Плакать уже нет времени надо как-то спасаться. Сережа тогда открыл окно(мобильного телефона у него не было под рукой) и стал кричать:
- Помогите! Спасите! Но никто на помощь не отзывался, весь дом спал.
Потом от огня загорелась Сережина кровать и старый непонятный телевизор с черно-белым изображением напротив кровати и у этого телевизора взорвался экран от температуры огня. Пламени до окна оставалось уже чуть и оно дошло до письменного стола.
Сережа кричал- кричал зовя на помощь, но никто так и не отозвался. У Сережи уже было два выбора: либо сгорать в огне, либо прыгать с девятого этажа и разбиваться, но он выбрал второе. Тогда Сережа встал у края окна, закрыл глаза, оттолкнулся ногами от окна и полетел вниз, но упал он в большую кучу со снегом и остался жив и невредим. Посмотрел на верх как горит его комната, и вдруг у окна появилась какая-то старая бабка, которая кричала:
- Помогите! Спасите! Я горю! Потом на ней загорается одежда и она кричит
- Ой ой ой!
Сережа не стал больше смотреть в свое горящее окно и бросился бежать. Он бежал по снегу босиком и в одной пижаме. На улице ночью не было людей и ярко светили фонари. На парковке около дома Сережа автомобиль родителей не обнаружил и понял, что с ними все в порядке, они просто куда-то уехали. Когда Сережа выбежал со двора в город, там тоже не было ни людей ни проезжающего автомобиля и ярко светили фонари. Когда Сережа бежал по ночному городу, то увидел на встречу проезжающий автомобиль, это был автомобиль его родителей. Автомобиль этот резко затормозил, из него вышла мама и бросилась к Сереже взяла его за руку и посадила в теплую машину и спросила:
- Что случилась, ты почему в одной пижаме и босиком?
- У нас дома пожар,-ответил Сережа. Отец после слов мальчика сразу тронулся и быстро поехал к дому. Дело в том что родители Сережи работали на одной работе, у них случилась авария и их срочно вызвали ночью.
Когда родители подъехали к дому, то Сережа вышел из машины посмотрел на верх в свое окно, но в окне было темно и не было видно ни огонька. Когда Сережа зашел в квартиру то от пожара не было ни дыма ни следов: на кухне и в комнате Сережи было все на месте как до пожара и ничего не сгорело. Как-будто бы время повернули назад, когда не было еще пожара. Тогда мама подумала что сын действительно сумасшедший и ночью решила переночевать в его комнате на одной кровати с ним.
Ночью разбудил мальчика с мамой крик старой бабки:
- Помогите! Спасите! Я горю! Огонь был прямо пред кроватью Сережи, мама тоже видела этот огонь, а еще они видели старую бабку у окна, которая кричала, махала руками и звала на помощь. Тогда мальчик с мамой стали звать папу, папа увидел огонь и сказал:
- Сейчас я вас спасу и бросился в ванную. Вдруг Сережа обнаружил что от этого огня не исходит тепла, он совсем не горячий не чувствительный и сквозь него можно проходить, он только ярко освещает комнату. Потом огонь исчез и в комнате опять стало темно. Сережа включил свет и в комнате опять было все на месте и ничего не сгорело, но маленькие остатки дыма в комнате были. Тут прибежал папа укутанный мокрой тряпкой чтоб вытащить семью из огня и удивился спросив:
- Вы что уже потушили пожар?
- Нет,- ответил Сережа, мы не потушили пожар огонь сам исчез. Тогда отец понял что у них дома завелся призрак ночного пожара. На следующую ночь отец стал дежурить на кухне в темноте, чтоб узнать откуда этот призрак берется. Когда наступило два часа ночи(у отца были наручные часы с подсветкой), то в темноте появилось мелькание около кухонного шкафа. Отец включил фонарик и увидел такую картину: из стены вылезает призрак со старым кухонным шкафом, старой плитой и сковородкой на ней, сковородка сначала на огне шипит, потом начинает дымить и загорается. Потом от сковородки загорается кухонный шкаф, с кухонного шкафа пламя по полу перекидывается к мальчику в комнату и так до окна в комнате, потом к окну подбегает призрак бабки и это бабка начинает махать руками и звать на помощь. От криков бабки проснулись мальчик с мамой, прибежали на кухню и стали тоже смотреть. Отец сказал мальчику, что у окна стоит и кричит призрак его прабабушки. Дело в том, что 10 лет назад в этой квартире жила прабабушка Сережи, она была уже очень старой и забывчивой. Как-то ночью она поставила на плиту жарить мясо в сковородке и уснула под включенный телевизор, совсем позабыв, что у нее мясо жарится на плите. Проснулась когда уже был пожар и стала звать на помощь. Пожар потушили, но бабушку спасти не удалось. И после пожара эта квартира досталась родителям Сережи. Сережа тогда был совсем маленький и только сейчас узнал что его прабабушка погибла на пожаре и что в этой квартире когда-то был пожар. Ему не рассказывали эту историю, потому что Сережа очень боялся пожаров когда был маленький.
Отец Сережи верил в призраки, потому что у него был знакомый экстрасенс. И этот экстрасенс рассказал Отцу как избавиться от призрака прошлого: надо в том месте откуда начинался пожар ободрать штукатурку от стены до кирпичей, а родители после пожара ее не обдирали, а просто сверху наложили новую. Родители тогда в этот же день затеяли ремонт на кухне. Когда родители обдирали штукатурку, то из нее выходила черная пыль, на эту пыль , которая вселилась в стену и записалось то событие ночного пожара, которое по ночам выходило из стены в виде призрака прошлого.
Потом родители наложили новую штукатурку, наклеили обои и больше по ночам призрак прошлого не появлялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Гаврилова




Сообщения : 1217
Очки : 4413
Дата регистрации : 2015-11-30
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyСр 02 Дек 2015, 12:41



Таинственная смерть

Одна девочка очень не хотела завтра идти в школу. Ну не хотелось и всё! Она даже сама не знала, почему ей так в школу не хочется. Может быть, потому, что две её подруги заболели и завтра будут дома сидеть, а она завидовала.
Решила, короче, эта девочка тоже заболеть. Она дождалась, когда мама с папой заснут. Потом тихонько подвинула свой диван к самому окну. У неё на полу был ламинат, по нему можно было катать диван легко и беззвучно. Открыла окно настежь – а на улице зима всё-таки. Ещё и волосы свои водой намочила из бутылочки. «Точно завтра заболею», – решила девочка.
Утром мама пошла её будить. Заходит в комнату, а там дубак, диван под окном, окно настежь, дочка лежит на диване с дыркой во лбу, диван весь в крови. Ужас.
Долго потом следователи разбирались, кто же убил девочку. Сначала обнаружили, что кровь не только в комнате, но и на улице под окном – в виде кровавых ледышек. Потом узнали, что на чердаке валяются двое мёртвых бомжей – убил их кто-то, зарезав. Но как это связано с девочкой?
Случайно нашли видеозапись с камеры наблюдения на магазине. На этой записи видно, что из отверстия под крышей стала свешиваться сосулька. Даже было видно, что эта сосулька красного цвета. Сосулька быстро росла. Потом каким-то чудом она стала загибаться в окно девочки. Вот эта кровавая сосулька из крови бомжей и сделала дырку во лбу девочки – она даже проснуться не успела. Потом эта сосулька отвалилась. Частью она упала и разбилась во дворе, а частью – в квартире. Пришлось потом новый хороший диван выбросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Гаврилова




Сообщения : 1217
Очки : 4413
Дата регистрации : 2015-11-30
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyСр 02 Дек 2015, 12:42



Агнозия

Мальчик Егор как-то встал утром, протёр глаза, пошёл в туалет, чтобы потом пойти почистить зубы и начать собираться в школу. Выходит из своей комнаты и видит... Что же он видит? А видит какого-то большого незнакомого зверя с острыми зубами. Егор подскочил на месте от неожиданности. От страха даже немного описался. Заскочил обратно в комнату и оттуда стал орать маме с папой, чтобы его спасли.
Прибежали испуганные родители. Мама говорит:
– Что, Егор, опять сон плохой увидел?
– Мама! Папа! Вы не видели в коридоре чудовище?
– Какое чудовище, Егорушка? Нет там никого.
– Ну как же!
Егор выглянул в коридор – а там опять то чудовище сидит, язык свой длинный высунуло. Егор закрыл свой рот рукой, чтобы опять не начать кричать. Другой рукой он показывал на чудовище. Мама с папой засмеялись:
– Ты что, Герцога перестал узнавать? – (Герцогом звали пса).
– А разве Герцог выглядит так? – удивился Егор. Он стал вспоминать, как выглядит его пёс, но у него не получалось.
– Давай иди уже собирайся, а то в школу опоздаешь.
Егор сходил в туалет, почистил зубы, оделся, пошёл в школу. «Что-то со мной сегодня не так, – думал он по ходу. – Вот, кажется, школа... Двери какие-то новые... У охранника форма новая... Учителя новые... Лестница раньше шире была... Вот наш класс... Вот моя парта... Что-то я ничего не узнаю... А где же сядут другие дети? Тут только два стола, мой и учительницы...»
– Мальчик, ты что-то хотел?
Егор не знал, что ответить на такой вопрос. Потом всё-таки сказал:
– Зинаида Ивановна, а куда сядут другие дети?
– Какие другие дети?
– Ну из нашего, из 4-А.
– А зачем они сюда придут?
– Как зачем? Учиться. Мы же в школе?
– Нет, мальчик, это отделение полиции, – сказала женщина, – школа рядом.
– А... Вот оно что...
Егор пошёл в следующее здание. «Как странно. Утром Герцога не узнал, сейчас школу свою не узнал. Как же я свой класс найду? Ага, вспомнил. Лестница направо, второй этаж, повернуть направо, слева вторая дверь. Я же так папе недавно объяснял, когда он на родительское собрание пошёл». Так Егор и нашёл свой класс.
«Где же моя парта? А, ну да. Я же папе объяснял: третий ряд, вторая парта...» Егор сел на своё место, тут же прозвенел звонок, в класс вошла какая-то женщина. Егор догадался, что это Зинаида Ивановна. Им сказали открыть тетради, начался урок.
На перемене с Егором пытались заговорить другие дети, но их он не узнавал. Но потом до него дошло, что надо узнавать людей не по лицам, а по голосам. Сразу всё наладилось, Егор легко всех узнавал по голосам.
Но тут он заметил страшное – к голове одной девочки присосалось чудовище. Небольшое такое, но всё равно страшное, с кровавыми щупальцами. Егор схватил с подоконника цветочный горшок и стукнул им по чудовищу...
Девочка получила сотрясение мозга. А Егора сначала отвели в полицию, в тот самый кабинет и к той самой женщине – Егор узнал её по голосу. Потом он попал в психушку. Там ему поставили диагноз агнозия – именно из-за неё он перестал всех узнавать.
Но он не был психом. Просто Егор после туалета никогда не мыл руки. И этими грязными руками он иногда тёр свои глаза. Вот и занёс микробов в мозг. Его вылечили, и он стал опять совсем обычным мальчиком.
А та девочка дурочкой стала. У неё, кстати, на голове не чудовище было, а просто заколка в виде морской звезды
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Гаврилова




Сообщения : 1217
Очки : 4413
Дата регистрации : 2015-11-30
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyСр 02 Дек 2015, 12:43


Он шёл по полю. Солнце немилосердно жарило, тело в тяжёлых доспехах покрылось липким потом, но он старался не замечать этого. Он сжимал во вспотевшей руке меч и мужественно продвигался вперёд. Ему нельзя расслабляться, иначе — он хорошо знал себя — решимость его растает, как весенний снег, он свалится прямо в пряно пахнущую траву и останется лежать. Может, день, может, неделю, а может, вечность… Но он тряхнул головой и отогнал глупую назойливую мысль. Ну почему так жарко? И когда закончится это бесконечное поле? Жаль, что он не из железа, и потому страдает. И почему именно сегодня ему так важно идти? Ах, да! Он встретил старика.

Проклятый старик тряс жиденькой бородёнкой и грозил пальцем. Старик выглядел недовольным. Он хотел ударить его по плоскому морщинистому лицу, но старик исчез. Это был знак. Знак, что он должен исполнить то, что должен. В последнее время он немного расслабился. Так, совсем чуть-чуть, но о нём не забыли. Более того, ему дали понять, что он неправ. Он хотел отдохнуть и много пил и ел, не заботясь ни о чём, бесконечные пирушки и женщины вскружили голову. Он менял их каждый вечер, запивая наслаждение огромным количеством вина. Но у него закончились деньги, и в этом деле была поставлена большая жирная точка. Он снова надел доспехи, успевшие покрыться слоем пыли, и вышел на охоту. Он ещё помнил, что должен уничтожить Огнедышащую Тварь, живущую в пещере у подножия гор. Сколько таких тварей он уничтожил? Много, очень много, просто огромное количество. Но их не становилось меньше. Каждый раз он узнавал о новой твари, и плёлся туда, чтобы сразиться с ней. Он не задавался вопросом, зачем он их убивал. Он знал: так нужно. Это его работа, и он должен её делать. За это он получает плату. Он может есть и пить, и иметь самых красивых женщин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Гаврилова




Сообщения : 1217
Очки : 4413
Дата регистрации : 2015-11-30
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyСр 02 Дек 2015, 12:43

У моей матери есть двоюродный брат — Гена Клейменов. Дело было в конце 80-х, когда он служил во флоте. Моя мать, тогда еще молодая девчонка, гостила у своих дяди и тети, родителей Гены. Однажды к матери приехала двоюродная сестра ее брата (со стороны отца брата — у них там очень запутанное родство, как у хоббитов, но не суть), вся запыханная, смеется, начала ее звать с собой в соседнюю деревню. Говорит: «Поехали со мной, я тебя кое с кем познакомлю». Ну, мать собралась, поехали они. А уже стемнело как раз. Приехали они в это село, вышли, сестра ее повела по главной улице и подвела к одной лавочке. А мать видит — на лавочке кто-то сидит, сестра вся аж заливается смехом, да и тот, кто сидит, тоже посмеивается. Мать подошла поближе и видит — Генка сидит и улыбается. Она в шоке — как же так, он же во флоте сейчас должен быть! Ничего не понимает, а сестра знай все ржет.

В общем, дело было так — этот человек являлся точной копией ее брата, абсолютной. Когда она с ним сидела и разговаривала, ее не покидала твердая уверенность, что рядом сидит ее брат. Даже голос был точно таким же. А самое потрясающее было то, что звали его точно так же, как и брата — Гена Клейменов. И жил он в соседней с ними деревне.

Странно, но мать потом начисто забыла об этой встрече, даже самому Гене не рассказала о его двойнике. И только вчера вспомнила. Можно, конечно, говорить о невероятном генетическом совпадении. Но ведь даже имя совпало!

Я думаю, что многие из вас читали о случаях двойников человека — как правило, они являются другим людям перед смертью своего оригинала. Гена не умер, но мало ли что. Да и мать моя вспоминает, что это какой-то странный был человек, как будто ненастоящий. Странно также то, что она забыла об этой встрече буквально через пару дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Гаврилова




Сообщения : 1217
Очки : 4413
Дата регистрации : 2015-11-30
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyСр 02 Дек 2015, 12:44

Дело происходило в сентябре. Я поздно ночью после работы приплелся домой. Мне казалось, если я сделаю неверный шаг, то мне придется ночевать на полу. Придя в ванную, я, вдоволь умывшись, сбросил с себя шмотьё, накинув на себя халат, поплелся на кухню.
- Жрать хочу! - промелькнуло в голове, и я, повинуясь мыслям, опустошил холодильник на одну палку колбасы и кусок жаренного сала. Насытившись, я отправился в свою комнату и, не снимая халата, плюхнулся на кровать. Пожелав себе спокойной ночи, я выключил настольник и отправился в нежные обьятия сна.

Громкий звонок в дверь дал мне понять, что ночь не будет спокойной. Сонный и злой, я отправился в прихожую и уже собрался открыть дверь и надавать пендаля ночным хулиганам, но что-то меня остановило. За дверью было слишком тихо... мертвая тишина... никаких звуков. Я прислушался. Тишина. Но вдруг в дверь позвонили снова. Я спросил:
- Кто там? - В ответ была тишина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Гаврилова




Сообщения : 1217
Очки : 4413
Дата регистрации : 2015-11-30
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyСр 02 Дек 2015, 12:45

- Внученька, Лерочка, что ты хочешь на Новый год?
- Медвежонка! Большого! Вот такого! - Лера встала на цыпочки и подняла руку вверх.
- О-о-ой, прямо вот такого? - Улыбнулась бабушка, - Ну хорошо, попрошу Деда Мороза, что бы подарил тебе такого большого мишку!
- Спасибо, баба Катя!

Лера крепко обняла бабушку и отпустила её. Бабушка погладила маленькую пятилетнюю внучку по голове и ушла. На следующий день должен был быть Новый год.

На следующее утро Лера проснулась с улыбкой - сегодня Новый год, значит она получит свои подарки. Вот Лера встала с кровати и пошла чистить зубы. В это время кто-то вошёл в квартиру. Лера подумала, что это Дедушка Мороз с подарками пришёл, только утром почему-то. Она улыбнулась и стала мыть зубы быстрее, но вдруг топот приблизился к кухне и Лера услышала крик своей мачехи:
- А-а-а! Отпусти! Отпусти меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Гаврилова




Сообщения : 1217
Очки : 4413
Дата регистрации : 2015-11-30
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyСр 02 Дек 2015, 12:46

Оставь надежду, всяк сюда входящий! Сейчас, дорогой читатель, ты окунешься в полное безумие! Берегись и не жалуйся потом, что мы тебя не предупреждали!

Поехали! Запускайте адскую мясорубку, способную перекрутить разум здорового человека на тухлые баварские колбасины!

В одном городе, жил мальчик фетишист, который, собирал различные веревки и нити. Друзья и одноклассники, подшучивали над не совсем здоровым товарищем, называя его барахлом. Вот так, благодаря своему нездоровому увлечению, мальчика запомнили как самое большое барахло города...

Однажды летом он пошел на речку. Там, мальчик-барахло увидел то, что ввело его в сладостный экстаз. Это была длинная веревка, конец которой находился где-то под водой. Желая вытащить находку, мальчик ухватился за ее конец и принялся тянуть, казалось, бесконечную нить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Гаврилова




Сообщения : 1217
Очки : 4413
Дата регистрации : 2015-11-30
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyСр 02 Дек 2015, 12:47

Макс сидел за ноутбуком. На часах было уже 3.05, но его это не волновало. Он уже давно был погружён в виртуальный мир. Макс - это главный герой истории и он очень полный. Поэтому у него нет девушки. Он был толстым с самого детства и всю жизнь он мечтает похудеть. Но ему это не удаётся. Поэтому он уже на протяжении двух лет сидел дома за своим ноутбуком. Делая перерывы на еду и для того чтобы сходить в туалет.

Сидя в интернете, он зашёл на очередной сайт, но на нем не было обещанной игры. На весь экран всплыла надпись из трёх слов "Ты хочешь похудеть?". Парень просто шёпотом промолвил слово из двух букв "Да". Надпись сменилась сначала просто красным экраном, а потом появилась другая надпись: "Тогда пройди игру" и запустилась игра, обычная как Minecraft, и высветилось три сердечка, Макс понял - это означают жизни.

Он нажал старт и игра запустилась. Только он шагнул вперёд, он упал в лаву и сгорел. Осталось две жизни - высветилось на экране. Но как только он продолжил играть, на него напали волки. Осталась одна жизнь. Но он утонул в болоте. Тут экран стал красным и ноутбук стал пищать Осталась 0 жизней. Осталось 0 жизней... Макс лежал на полу перед ноутбуком и больше не дышал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Гаврилова




Сообщения : 1217
Очки : 4413
Дата регистрации : 2015-11-30
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyСр 02 Дек 2015, 12:48

Макс сидел за ноутбуком. На часах было уже 3.05, но его это не волновало. Он уже давно был погружён в виртуальный мир. Макс - это главный герой истории и он очень полный. Поэтому у него нет девушки. Он был толстым с самого детства и всю жизнь он мечтает похудеть. Но ему это не удаётся. Поэтому он уже на протяжении двух лет сидел дома за своим ноутбуком. Делая перерывы на еду и для того чтобы сходить в туалет.

Сидя в интернете, он зашёл на очередной сайт, но на нем не было обещанной игры. На весь экран всплыла надпись из трёх слов "Ты хочешь похудеть?". Парень просто шёпотом промолвил слово из двух букв "Да". Надпись сменилась сначала просто красным экраном, а потом появилась другая надпись: "Тогда пройди игру" и запустилась игра, обычная как Minecraft, и высветилось три сердечка, Макс понял - это означают жизни.

Он нажал старт и игра запустилась. Только он шагнул вперёд, он упал в лаву и сгорел. Осталось две жизни - высветилось на экране. Но как только он продолжил играть, на него напали волки. Осталась одна жизнь. Но он утонул в болоте. Тут экран стал красным и ноутбук стал пищать Осталась 0 жизней. Осталось 0 жизней... Макс лежал на полу перед ноутбуком и больше не дышал...
Комментарии (15) Подробнее
Мальчик
Категория: Страшные истории
автор: Вагон страшилок | 26-11-2015, 03:55
Новый год. Это великий праздник! Конец старого года и начало нового. Будем надеяться, что он будет лучше предыдущего. Сегодня был именно этот день! Жена и дочь отправились за покупками, я же наводил последние штрихи на кухне. Скатерть была аккуратно расстелена. На столе стояло шампанское и апельсиновый сок. Жаренная курочка, котлеты мясо... и во главе стола - большая миска салата оливье. Аж слюнки потекли.

С елкой тоже все было в порядке. Разноцветные шарики, которые блестели на свету. А на макушке большая синяя звезда. И гирлянда так сверкала, что от этого света рябило в глазах.

Случайно, убираясь, я посмотрел в окно. И увидел маленького мальчика, лет 6-8. Он качался на качелях. Жили мы на 2 этаже. Его было очень хорошо видно. Фонарные столбы освещали его залитое слезами красное лицо. Время-то не детское - 22:57. Вокруг не было видно ни одного взрослого, которые бы стояли рядом с мальчиком и следили за ним. Может быть его бросили родители-пьяницы? Или еще кто похуже... впрочем, это было не моё дело. И я снова принялся за уборку.
Комментарии (9) Подробнее
Ангелина-Губкоед
Категория: Страшные истории
автор: DorotyLRT | 24-11-2015, 15:47
Итак, вы попали в самую ужасающую, страшную и жуткую страшилку всех времён. Сегодня я помогу написать её. Все же хотят понять "Как написать такую историю, чтобы все упали со страха на пол, и она была на 5 кружочков?" - очень просто, когда вы прочитаете мою "мини-инструкцию".

Итак, для начала нам нужно выбрать самую банальную тему. Например: "Переписка ВКонтакте", а так же "Хоррор-игра, в которой нужно выжить или ты умрешь". А теперь, нам надо придумать имена героям в нашей истории. Как же тут не обойтись без Ангелины? Так и назовём. Отлично. Всё уже идеально. Сейчас, надо дать название нашей страшилке. Чтобы она была круче всех и сразу привлекла к себе внимание. Скорее всего, подойдёт вот это: "Ангелина-Губкоед". Да, после прочтения истории, поймёте, почему такое странное название. План рассказа готов, осталось всё написать, приступим.

Жила-была Ангелина, она часто сидела во ВКонтакте. Мама её постоянно ругала, так как других занятий у неё не было. Однажды, когда родители уехали в командировку, она играла в "Аватарию", и к ней в приятели кто-то добавился. Она решила посмотреть, кто это такой? И оказывается, это некий 666Zdohnish_Tvar666. Так как у Ангелины не было друзей, она добавила его. "Ну подумаешь, у человека не хватило фантазии для ника. Но, такие нельзя использовать во ВКонтакте. Ну да ладно, наверно, он сделал его, через магию Хогвартса". - подумала она.
Комментарии (45) Подробнее
Страх
Категория: Страшные истории
автор: Kep-pony | 24-11-2015, 15:39
Ночь. Время 2 часа ночи, а я не сплю. Я боюсь... боюсь что это нечто найдет меня. Некоторые говорят: "Мой дом, моя крепость", но сейчас эти слова бессмысленны. Оно пробралось в дом, убило мою родню, уничтожило последний путь к отступлению. Сейчас, единственная защита - это спрятаться, сидеть как мышь и не попадаться на глаза зверю.

Я заперся в ванной, спрятался под ванну, загородил щель всяким хламом, но этого недостаточно. Тем более, я совершил большую ошибку, закрыв дверь в ванную. Теперь оно будет знать где я. Я слышу, как он опрокинул шкаф, бьет о стену тумбочку, кидает посуду, рвет одежду. Иногда я слышу чавканье. Оно пытается меня замучить морально. Оно теперь знает где я. Но не спешит торопить события. Эта тварь один раз пыталась открыть дверь варварским способом, но щеколда выдержала. И оно оставила попытки вломиться. Но теперь... оно ждет... ждет когда я выйду отсюда. Эта тварь знает, что я тут долго не просижу и притаилась.

Но я не такой глупый. Я слышу его дыхание за дверью. Он перестал шуметь, притаившись за дверью. Время на часах только 3 ночи. Эта тварь стала ломиться а дверь, не жалея себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Гаврилова




Сообщения : 1217
Очки : 4413
Дата регистрации : 2015-11-30
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyСр 02 Дек 2015, 12:48

В 2010 году на улицах города Кирова появился сверхновый троллейбус. Но никто не знал где производятся троллейбусы данной модели. Троллейбус вышел на улицы Кирова под маршрутом №13. Люди немножко испугались, так как маршрута №13 в Кирове тогда не существовало. Троллейбус ходил очень редко, но тем не менее люди оставались довольны после поездки.
Однако с февраля 2011 года некоторые люди пропадали без вести после того как прокатились на троллейбусе.
Они садились в троллейбус и уезжали в свою последнюю поездку. Но в августе 2011 из троллейбуса успел выбежать мальчик по имени Валентин. Вот то что он рассказал в полиции (тогда - милиции):
Мне позвонил друг и сказал, что я должен срочно к нему приехать. У него появились проблемы в семье и ему была необходима моя поддержка. Я, как обычно, сел в троллейбус (сел я на улице Красина). В этот раз мне "повезло". Я сел на маршрут №13. Смотрю, троллейбус едет на мою улицу (Милицейскую), точнее на улицу моего друга. Я сел в самый конец и поехал. Ехал час, два, три.
Уже решил подойти и спросить, сколько еще можно ехать, но заметил, что водителя нет на месте. Троллейбус управлял сам собою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Гаврилова




Сообщения : 1217
Очки : 4413
Дата регистрации : 2015-11-30
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyСр 02 Дек 2015, 12:49

Я помню это как вчера... Тогда мне было 10 лет. Одним необычным весенним утром мне захотелось взглянуть в окно. Потому что у нашего класса, да и вообще у всей школы был праздник, конец года! Я не хотела попасть под тёплый, но всё ровно не приятный дождик. Подойдя к окну, откинувши штору в сторону, я увидела молодую девушку из соседнего дома. А стоит сказать, что наши дома стоят впритык. Она расплылась в ужасной и сумасшедшей улыбке. На моём лице появилась гримаса страха. Дальше она исчезла из комнаты. Тут же меня дёрнуло и за четверть секунды я задёрнула штору обратно.

Дальше прошёл обычный праздник. Когда шла вместе со своей подругой Лизой, я вспомнила ту леди из окна. До меня только дошло, что эта женщина была из её квартиры! Холодный пот бегал по мне... Надеясь что это сон, мне захотелось прилечь.

Прошло десять лет.
После гибели родителей меня упекли в психушку, но я выбралась оттуда. Купила квартирку. И стала жить "нормально". Между кроватью и дверью в спальне было окно. Захотелось узнать что же там было. Я распахнула окно и увидела девочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Гаврилова




Сообщения : 1217
Очки : 4413
Дата регистрации : 2015-11-30
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyСр 02 Дек 2015, 12:51

Однажды днём после школы я и моя подруга Катя захотели выйти погулять. Но мы заметили, что идёт дождь. Он становился всё сильнее, поэтому мы решили не идти. Вдруг я увидела в окне маленькую девочку. Она была в летнем розовом платьице, беленьких носочках, совсем босая, с бледной кожей, каштановыми волосами, зелёными глазами и с мишкой в руках. Я оделась, взяла тёплую одежду с собой и побежала на улицу. Она стояла ко мне спиной, из-за этого я лица не видела. Положив руку на плечо, я спросила:
- Как тебя зовут?
- Салли Олдер.
Имя было очень странным, но я старалась не замечать этого.
- Что ты тут делаешь? (спросила я)
- Ищу друзей. Поиграй со мной...
Она сказала, что игра вечна, если я проиграю - умру. Я побежала домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Гаврилова




Сообщения : 1217
Очки : 4413
Дата регистрации : 2015-11-30
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyСр 02 Дек 2015, 12:51

Иду по улице... скучно. Мама звонит мне по телефону, чтобы я скорее шел домой, ибо был дождь. Я надел капюшон и стал смотреть на нашу площадку. Я быстро пробежался по ней глазами, но увы. Как ни странно, там не было никого. Я быстрым шагом пошел к нашем дому. Дождь разыгрался еще сильнее. Проходя вдоль дороги, я увидел внизу дома приоткрытую маленькую дверку. Она была потресканная. Подойдя поближе я ни увидел ничего, кроме тьмы.

Мне раньше никогда не взбредало в голову лазить по подвалам, чердакам или другим темным и мрачным местам. Но скука... Делать было нечего. Я позвонил маме, сказал что немного задержусь, так как повстречал приятеля (я ей соврал, так как не мог сказать правду). Приоткрыв дверку чуть пошире, я стал медленно спускаться туда. Ощупав ногой землю, я спрыгнул. Было темно, хоть глаз выколи. Я, подсвечивая мобильным телефоном, вытянув руку вперед, стал медленно идти вперед. Вдруг я на что-то наступил. Я опустил мобильник вниз и увидел шприцы. Наркоманы... подумал я. Но мысль о том, что здесь кто-то есть, увеличилась. Мне стало жутко, но я пошел вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Гаврилова




Сообщения : 1217
Очки : 4413
Дата регистрации : 2015-11-30
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyСр 02 Дек 2015, 12:52

В комнате слабо мерцает ночник, мальчик настежь открыл окно и несколько минут прислушивается к шелесту листьев - пытается разглядеть среди деревьев того, чей голос разбудил его среди ночи. Ничего, кроме знакомых очертаний двора он не видит, никакой посторонней фигуры, - все как всегда. Ничего, кроме шума ветра и лая соседских собак он не слышит. Вот только двор, погруженный во мрак, такой знакомый и такой родной в дневном свете, сейчас кажется ему если не чужим, то, по крайней мере, немного необычным и зловещим. Деревья будто подошли к дому ближе, чем обычно. Подошли и протягивают свои крючковатые ветви к дому. Будучи замеченными, они словно замерли на месте и, как заговорщики, перешептываются друг с другом, раскачиваясь из стороны в сторону и кивая своими густыми кронами. Фарфоровые садовые гномы переливаются в лунном свете, который еле проникает через слой черных туч. На зелёной, залитой солнцем лужайке, они весело улыбаются. Теперь же улыбка их превратилась в угрожающий, самодовольный оскал, не предвещавший ничего хорошего. Будто бы со злорадным интересом ждали они события, которое должно произойти этой ночью, и рассчитывали сполна насладиться зрелищем. Все здесь казались заговорщиками и соучастниками того, кого так боялся мальчик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Гаврилова




Сообщения : 1217
Очки : 4413
Дата регистрации : 2015-11-30
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyСр 02 Дек 2015, 12:52

Алиса (так звали девочку): Привет, подружка!
Я: Ну привет. Мы разве знакомы? Ты от куда?
Алиса: Мы не знакомы, я с твоего подъезда.
Я: То есть ты из моего города?
Алиса: Да! Подожди, сейчас кое-что скину!
Прошло 5 минут.
Алиса: Это ведь ты на фото?
Меня просто ошарашило... Там была я, на фото! Это фото из моего планшета, но откуда оно у неё?! Я его в контакты не выставляла... Честно! Я думала, что она меня взломала или это сон бредовый... И я спросила у неё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Гаврилова




Сообщения : 1217
Очки : 4413
Дата регистрации : 2015-11-30
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyСр 02 Дек 2015, 12:54

Отец укладывал меня спать, а я как всегда попросил его оставить зажжённым ночник и проверить монстров в шкафу. Когда он вышел из комнаты, я забрался под одеяло и вдруг услышал тяжёлое дыхание – отец забыл заглянуть под кровать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Гаврилова




Сообщения : 1217
Очки : 4413
Дата регистрации : 2015-11-30
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyСр 02 Дек 2015, 12:55

Вчера я уронил свой сотовый телефон, и он провалился прямо в сточную решётку. Этим утром я проснулся и увидел, то телефон, цел и невредим, лежит возле моей кровати с единственным непрочитанным сообщением: «Всегда пожалуйста»
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Гаврилова




Сообщения : 1217
Очки : 4413
Дата регистрации : 2015-11-30
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyСр 02 Дек 2015, 12:55

Я посмотрела в зеркало и подняла правую руку. Моё отражение улыбнулось в ответ, и, помедлив, также подняло правую руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Гаврилова




Сообщения : 1217
Очки : 4413
Дата регистрации : 2015-11-30
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyСр 02 Дек 2015, 12:55

Я знаю, кто меня убил!», – такое сообщение пришло женщине на телефон её мужа. Она держала его мобильный всё время заряженным несмотря на то, что мужа уже как шесть месяцев не было в живых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Гаврилова




Сообщения : 1217
Очки : 4413
Дата регистрации : 2015-11-30
Репутация : 0

Страшные истории - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страшные истории   Страшные истории - Страница 3 EmptyСр 02 Дек 2015, 12:56

Лежа в постели и пытаясь уснуть, я вдруг услышал, что мой пёс скребётся в дверь спальни. Я встал, чтобы впустить его, но обернулся и увидел пса, мирно спящего возле моей кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Страшные истории
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ Почитай на ночь:^^^
» неизлечимые страшные болезни
» Самые страшные падения! видео
» НЕМНОГО ИСТОРИИ
» житейские истории

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА******-
Перейти: